Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Снабжение строящихся объектов в СССР


Страницы:

25 мая 2013 в 12:13
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«В общем чуть поспешил, имхо, Серега с собственным кабельным бизнесом - чуть тут посложнее все, чем могло показаться сначало. Отсюда и метания. Как по мне, так кидаться в свое кабельное дело без инвестора и стартового капитала уже после прояснения поднимаемых вопросов надо, стяжав опыт и в закупках и...»


Эти люди с бухты-барахты не появятся. Выстраивание взаимокомфортных отношенийс людьми задействованными в процессе производства-поставки-потребления кабеля, как необходимое условие работы на рынке КПП (и любом другом) я и имел ввиду под "людей ухнать, себя показать". В рамках сотрудничества юрлиц взаимодействуют все равно люди и отношения выстраиваются между ними.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 мая 2013 в 13:38
23
Энергетика: 26
18 лет и 360 дней
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
Убейте меня.

Предупреждение от модератора.



Вечно молодой,вечно пьяный.

25 мая 2013 в 14:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
«Убейте меня.»

Константин,спасибо,что ты с нами!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

SSN
25 мая 2013 в 14:21
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Убейте меня.»

Простите, это вы форумчан назвали, цитирую: ",сборище клоунов и "? Я вас правильно понял замешательство

25 мая 2013 в 14:46
23
Энергетика: 26
18 лет и 360 дней
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
«Простите, это вы форумчан назвали, цитирую: ",сборище клоунов и мудаков"? Я вас правильно понял замешательство»
нет, блин, имел ввиду форум охотников и рыболовов, непонятливый Вы наш.

Вечно молодой,вечно пьяный.

SSN
25 мая 2013 в 14:57
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«нет, блин, имел ввиду форум охотников и рыболовов, непонятливый Вы наш.»

рппр.jpg

25 мая 2013 в 15:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«[картинка]»

стыдишься,что всё-таки меньше?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 мая 2013 в 16:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (3)
 (0)
не подумай чо,SSN//www.ruscable.ru/interactive/forum...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

SSN
28 мая 2013 в 00:21
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«не подумай чо,SSN[ссылка]»

Бицухой меряться, эт конечно круто, но все же это не форму культуристов или турникменов. Это форум кабельщиков, и я предполагаю, что многие форумчане так или иначе имеют отношение именно к продажам кабеля. Поэтому, предлагаю "меряться" маржинальной прибылью, или как ее еще называют ДеЛьТой, хотя правильнее говорить чистая прибыль со сделки. Причем важно еще огласить и сумму сделки, так как 100 тыс со сделки в 20 лямов это не очень круто.
Итак, моя бицуха, тьфу ты "маржа", мой рекорд: Сумма сделки 480 000. руб. Чистая прибыль за вычетом закупки товара и его транспортировкой составила 319 000 рублей. Конечно, работодатель еще заплатил налоги, но это я в расчет не принимаю, так как тогда я был наемником и налоги это не моя компетенция. Данную сделку провел честно, без откатов, ка ки все остальные сделки. Кроме меня был еще 2 претендента, но они оказались жаднее меня и выставились по максимуму.
Рекорд одного моего знакомого, которому я лично верю, это чистыми ( без вычета налогов) 850 000 руб со сделки почти в 4 000 000 руб.

Вот такие вот бицухи улыбка

добавлено 28.05.2013 в 00:23

минимальная маржа со сделки на 9 000 руб это 1 200 руб чистыми. Меня тогда всей конторой оборжали, мол, из за 400 руб к зп столько гемора.

28 мая 2013 в 07:43
2
Энергетика: 20
12 лет и 211 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Бицухой меряться, эт конечно круто, но все же это не форму культуристов или турникменов. Это форум кабельщиков, и я предполагаю, что многие форумчане так или иначе имеют отношение именно к продажам кабеля. Поэтому, предлагаю "меряться" маржинальной прибылью, или как ее еще называют ДеЛьТой, хот...»

download.jpeg

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

28 мая 2013 в 08:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«Бицухой меряться, эт конечно круто, но все же это не форму культуристов или турникменов. Это форум кабельщиков, и я предполагаю, что многие форумчане так или иначе имеют отношение именно к продажам кабеля. Поэтому, предлагаю "меряться" маржинальной прибылью, или как ее еще называют ДеЛьТой, хот...»

не вынесла душа поэта....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 мая 2013 в 09:08
Энергетика: -6
13 лет и 44 дня
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
Приходит глухонемой в аптеку за презервативами. Шарит по прилавку, чтобы показать, что хочет приобрести. Не находит. Становится напротив продавца. Думает. Достает член, кладет на прилавок, достает деньги, кладет на прилавок. Продавец смотрит на глухонемого, на его член, на деньги, потом расстегивает ширинку, достает член, кладет на прилавок, забирает деньги, убирает член и говорит:
- НЕ УВЕРЕН - НЕ СПОРЬ!!!

28 мая 2013 в 10:44
7
Энергетика: 51
11 лет и 295 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Приходит глухонемой в аптеку за презервативами. Шарит по прилавку, чтобы показать, что хочет приобрести. Не находит. Становится напротив продавца. Думает. Достает член, кладет на прилавок, достает деньги, кладет на прилавок. Продавец смотрит на глухонемого, на его член, на деньги, потом расстегивает...»

Представьте себе. Лондон. Туман. Дождь. Русский турист бродит по городу, мучаясь от повышенной влажности. Промокло все: носки, брюки, сигареты... Кто-то из местных аборигенов посоветовал хранить пачку сигарет в презервативе. Совет понравился. Русский заходит в аптеку.

Русский. Please give me a condom...
Продавец. What size?
Русский. For camel size.
Продавец (восхищенно). Oh, King Size!

Скобарь с колом страшнее танка.

28 мая 2013 в 11:00
23
Энергетика: 26
18 лет и 360 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
Луди благодарат - а модератар плущит меня. Ни черта ни панимаю!Ктоооо этот модератор? За чтооооо такую личную неприязнь ко мне испытывает, что кушать не могёт?

Вечно молодой,вечно пьяный.

28 мая 2013 в 11:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«Луди благодарат - а модератар плущит меня. Ни черта ни панимаю!Ктоооо этот модератор? За чтооооо такую личную неприязнь ко мне испытывает, что кушать не могёт?»

она просто на диете...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 мая 2013 в 11:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Начинать бизнес, если у тебя за душой ну ничего, кроме желания, даже есть башка, наполненная знаниями - это очень тяжело... особенно в одиночку-я проходила, поэтому мой совет - начни потихоньку, но обязательно вместе, но не с кем-то крутым, это совместное предприятие "волк и овца", а с таким же обучаемым чайником, и мелкими шагами - сначала зарегистрируйся, хочешь с офисом - возьми в местных органах поддержки предпринимателей возьми субсидию, сразу найди бухгалтера-кто тебя проконсультирует, его можно найти и в налоговой, в общем изучи все документы, и отчеты, которые тебе нужно сдавать и вперед.

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 11:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
Таки, уважаемые, с глубоким прискорбием вынужден признать, что Питер прав был в сообщении, за которое получил предупреждение...
Так же убедился в правильности своей первоначальной оценки персонажа под ником SSN, в которой в какой-то момент усомнился. Причина, заставившая это признать - сообщение SSN отправленное мне в личку, в котором кратко изложены его мотивы к трудоустройству в КВИН. Долго сомневался стоит ли его привести на всеобщее обозрение и в итоге посчитал, что это сделать нужно, дабы пресечь дальнейшее метание бисера от форумчан в темах SSNa.
Выводы касательно личных и профессиональных качеств Сюзева Сергея делайте сами. Я для себя сделал и личный "черный список" потенциально небезопасных для какого-либо сотрудничества личностей пополнил.



SSN.jpg

добавлено 28.05.2013 в 11:29

И еще - минусить буду SSNа 1 раз в день пока кабсов будет хватать.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 мая 2013 в 11:32
3
Энергетика: 18
13 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Таки, уважаемые, с глубоким прискорбием вынужден признать, что Питер прав был в сообщении, за которое получил предупреждение...
Так же убедился в правильности своей первоначальной оценки персонажа под ником SSN, в которой в какой-то момент усомнился. Причина, заставившая это признать - сообщение SS...»


Сдал с потрохами подмигивание

Здесь SSN уже сам виноват...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

28 мая 2013 в 11:33
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Zadire он нравится, и у нее много, вытянет((((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 мая 2013 в 11:39
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Таки, уважаемые, с глубоким прискорбием вынужден признать, что Питер прав был в сообщении, за которое получил предупреждение...
Так же убедился в правильности своей первоначальной оценки персонажа под ником SSN, в которой в какой-то момент усомнился. Причина, заставившая это признать - сообщение SS...»


Нет слов...ахтунг да и только!
Сережа-молодец ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 мая 2013 в 11:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
а почему только Алексею это написал, почему не всем то???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 мая 2013 в 11:54
Энергетика: -6
13 лет и 44 дня
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (1)
Прикольненько, это называется крысятничество.

добавлено 28.05.2013 в 12:04

Сам не ***, и кого то в КВИНе порешил..

Отредактировано модератором. Пожалуйста, не смотря на то, что эмоции могут переполнять, не стоит переходить на личности.

добавлено 28.05.2013 в 12:25

Модератор, недалекий, это тот, человек, который не далеко провидит, т.е. можно сказать живет одним днем.
Недалёкие люди верят в "удачу" и "повезёт", хотя никто и никуда их не "повезёт" - своими ножками топать надо.
Считаю забанили зря, т.к. оскорбление звучало бы : недалекого ума человек.

28 мая 2013 в 12:00
1
Энергетика: 23
11 лет и 149 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Очень хочется увидеть коментарий виновника торжества на всю эту...

добавлено 28.05.2013 в 12:01

*комментарий

добавлено 28.05.2013 в 12:15

Даааа...а я повелся сначала "дайте человеку шанс, стоит попробовать".

28 мая 2013 в 12:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«Очень хочется увидеть коментарий виновника торжества на всю эту...добавлено 28.05.2013 в 12:01*комментарий»

просто закроет тему

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 мая 2013 в 12:04
7
Энергетика: 51
11 лет и 295 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Выводы касательно личных и профессиональных качеств Сюзева Сергея делайте сами. Я для себя сделал и личный "черный список" потенциально небезопасных для какого-либо сотрудничества личностей пополнил.»

Огласите весь список пожалуйста!
SSN конечно "отжигает не по детски"! В принципе если подумать над тем что он написал:
Каждый из нас работает в какой то кабельной компании, и каждый может это место работы поменять. И наверняка поменяв будет обзванивать и привлекать своих старых клиентов(хотя наверно не все, но большинство). Глупо писать что идешь работать в компанию, только ради того чтобы увести клиентов, что врятли у него получиться(тем более у КВИНА). На своем примере скажу, работаю на заводе не так долго, есть своя база клиентов. Меня несколько раз приглашали на другое место работы, но я отказываюсь(хотя условия оч хорошие предлагали).А отказываюсь по тому, что понимаю, что куда меня приглашают нужен не я, а те клиенты которых я знаю.А уйду только тогда когда другой компании нужен буду я, а не моя база. А всех клиентов передам тому кто придет на мое место. Написал какую то ерунду, но может кто и поймет суть. застенчиво застенчиво застенчиво

З.Ы SSN лови "-" к энергетике.

Скобарь с колом страшнее танка.

28 мая 2013 в 12:04
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Прикольненько, это называется крысятничество.»


Зато айфон купит и тачилу забугорную, для объезда по обочине жалких людишек. А потом его опять кинут и поделом.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 мая 2013 в 12:09
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Зато айфон купит и тачилу забугорную, для объезда по обочине жалких людишек. А потом его опять кинут и поделом.»


Злой ты, Леша!Ох злой.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 мая 2013 в 12:12
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вот ведь ............... слова нормальные отсутствуют. Ежедневник значит не разовое явление, а черта характера ...... пакостник. чел с топором

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 мая 2013 в 12:13
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Сдал с потрохами подмигивание

Здесь SSN уже сам виноват...»


Да, сдал. Потому, что с уважением отношусь к людям, которые для достижения успеха трудились, учились, боролись, принципам определенным в бизнесе и отношениях следовали. И вот к ним приходит некто с жаждой побыренькому подлохматить бабла, с пустой головой, необремененный пониманием партнерства, гнет пальцы какой он мегаперец и тыбрит у них ежедневник...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 мая 2013 в 12:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
давай,Серёга,жги напалмом,пока не забанили совсем! Вскрывай дальше гнойники ,потому что никто кроме тебя!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 мая 2013 в 12:18
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Злой ты, Леша!Ох злой.»


Злой? Может быть. В этой ситуации более не разозлен, а возмущен.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 мая 2013 в 12:19
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Злой? Может быть. В этой ситуации более не разозлен, а возмущен.»


откровением))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 мая 2013 в 12:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (3)
 (0)
«Злой ты, Леша!Ох злой.»

Витя,зачем ты так. парень к нам со всей душой,развернул по полной.. а мы...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 мая 2013 в 12:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
самое прикольное,что зелёная крыса на аватаре показывает все,что о нас думает....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 мая 2013 в 12:25
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Данный кадр становится вообще не понимаемым. Отправить такое сообщение это как подать объявление в газету: "Ограблю Сбербанк по адресу - улица Пипецпопали, дом 121/2, 31.07.2013 г. в 18.25. Просьба полицию не присылать."

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 мая 2013 в 12:26
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«откровением))»


Отношением. К сообществу, к жизни, к чужому труду.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 мая 2013 в 12:28
1
Энергетика: 23
11 лет и 149 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Данный кадр становится вообще не понимаемым. Отправить такое сообщение это как подать объявление в газету: "Ограблю Сбербанк по адресу - улица Пипецпопали, дом 121/2, 31.07.2013 г. в 18.25. Просьба полицию не присылать."»

Либо он решил, что после всех дисскусий с Zhitelem они теперь не разлей вода

28 мая 2013 в 12:29
3
Энергетика: 18
13 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Да, сдал. Потому, что с уважением отношусь к людям, которые для достижения успеха трудились, учились, боролись, принципам определенным в бизнесе и отношениях следовали. И вот к ним приходит некто с жаждой побыренькому подлохматить бабла, с пустой головой, необремененный пониманием партнерства, г...»


В этой ситуации слово СДАЛ не звучит укором, либо еще что то.

Здесь я с тобой 100% согласен, что огласил переписку..

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

28 мая 2013 в 12:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Злой? Может быть. В этой ситуации более не разозлен, а возмущен.»


Я о твоей иронии)))В целом согласен с тобой!Все правильно сделал одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 мая 2013 в 12:40
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Либо он решил, что после всех дисскусий с Zhitelem они теперь не разлей вода»


Думаю он думает, что все думают так же, как и он, а его отношение к жизни и людям - правильное и у всякого найдет понимание и одобрение.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 мая 2013 в 12:46
1
Энергетика: 23
11 лет и 149 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Думаю он думает, что все думают так же, как и он, а его отношение к жизни и людям - правильное и у всякого найдет понимание и одобрение.»

+1

28 мая 2013 в 12:53
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Думаю он думает, что все думают так же, как и он, а его отношение к жизни и людям - правильное и у всякого найдет понимание и одобрение.»



и что самое удивительное, ведь нашел же..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 мая 2013 в 12:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Витя,зачем ты так. парень к нам со всей душой,развернул по полной.. а мы...»


Не не, я ваще самый добрый человек на свете)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 мая 2013 в 12:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Не не, я ваще самый добрый человек на свете)))»


и Света может подтвердить..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 мая 2013 в 13:12
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«и что самое удивительное, ведь нашел же..))»


Не факт. Может быть просто брехня очередная. Сам посуди, зачем человеку, который имеет опыт и знания, позволяющие задуматься о самостоятельном плавании, такой балласт, как Сюзев? Разве что, чувак тоже себе на уме и принципами не обременен - использует средства от продажи недвижимости Сюзева в первое время, а потом отцепит его нафиг.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Михаил
28 мая 2013 в 13:28
Эх, разочарование -то какое. Почти поверил в честность парня.
Ну,что Сюзев неадекватен немного, это и так понятно. Но вот про кидок КВИНА, даже бы не догадался.
Zhitel, спасибо, что озвучил. А то по-началу "от КВИНА не убудет", потом ещё от кого. Аппетит приходит во время еды. Одним "Стасюком" меньше, уже хорошо.
А так всё красиво звучало: "откатов не давал", "КВИН уважаю", "за страну радею"...Эх...

28 мая 2013 в 13:54
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Да уж, истину говорят: " ...... - не мешки ворочать".

P.S. Ни х@ра себе я "наивный". "на...ли, как дитя"

жизнь все равно все расставит иначе

SSN
28 мая 2013 в 14:13
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«просто закроет тему»

Я может и мерзавец, но не трус. Тему не закрою. Трольти меня и дальше. А от Алексея я такого не ожидал. То, что он опубликовал мое личное сообщение, меня этот факт поставил в тупик. Как срепом по яй..ам. Я сам виноват. Сам написал это бредовое сообщение, сам доверился не знакомому человеку. Сам виноват сам и отвечу, если надо будет.

28 мая 2013 в 14:24
Энергетика: 34
12 лет и 305 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Честно говоря давно не заходил и не хотел ничего писать, но что-то подудило высказаться. Являясь по должности начальником отдела снабжения довольно крупного предприятия могу сказать следующее: нынешняя молодежь в большинстве своем не хочет работать с нуля, хочет бабла сразу и много. Приходят на собеседование и выходит следующая картина: либо я работаю за 25000 и ворую безбожно, либо давай зарплату под полтиник и типо я честно работаю. Либо приходят выпускники вузов и просят сразу 3000( у меня же высшее образование, я не буду за меньшие деньги работать). Просто вспоминая себя на заре своей карьеры лично мне по большому счету не очень была важна зарплата(жил с родителями), зато очень хотелось перенять опыт и знания у тех МАСТАДОНТОВ с кем работал.

Хочу качественно, быстро и без денег

28 мая 2013 в 14:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (5)
 (0)
«Я может и мерзавец, но не трус. Тему не закрою. Трольти меня и дальше. А от Алексея я такого не ожидал. То, что он опубликовал мое личное сообщение, меня этот факт поставил в тупик. Как срепом по яй..ам. Я сам виноват. Сам написал это бредовое сообщение, сам доверился не знакомому человеку. Сам ...»

Повторюсь.
Я призывал обращаться в личку за советом. Искренних советов написали форумчане и я, дурак, с ними достаточно, поверив в твою искренность. оказалось все до банальности просто - плевок в лицо советующих и банальное желание украсть результаты чьего-то труда. Смысл что-то писать в личку, если элементарного понимания нет, что такое хорошо и что такое плохо?
В таком случае бывает полезен добрый подзатыльник, глядишь взгляды пересмотришь, да и не пострадает никто от твоих исканий себя.
Пример более доходчивый:
живешь ты в доме многоквартирном, со всеми соседями отношения нормальные - ты к ним с уважением, они к тебе также, и тут въезжает в одну из квартир новый жилец-арендатор и в курилке тебе сообщает на полном серьезе, что планирует ночью залезть в квартиру напротив - "Мебели мало у меня, а у соседа - много!".
Что сделаешь?
Скажешь - "Нехорошо по чужим квартирам лазать! Советую тебе этого не делать!"?? Или люлей ему навешаешь и договоришься с хозяином квартиры, которую пакостник снимает, чтобы выпер его куда подалее ради безопасности адекватных жильцов?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+