Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Снабжение строящихся объектов в СССР


Страницы:

28 мая 2013 в 14:27
Энергетика: 34
12 лет и 306 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
А про господина ССН у меня конкретное мнение: **Не нравится он мне**

Отредактировано модератором. Как и говорилось раньше, не стоит переходить на личности, даже если тема задевает Вас "за живое". Вам выносится первое предупреждение.

Хочу качественно, быстро и без денег

28 мая 2013 в 14:29
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
"Первое правило мерзавца - никогда, никому не рассказывай информацию, которая может быть использована против тебя другим мерзавцем!" Доктор Быков. Интерны (с)


вот для кого я это писал! ДЛЯ КОГО!!!???

стопицот советов дал и в темах, и в личке - мазохист какой-то

пульс

28 мая 2013 в 14:36
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Эх, господа, печально всё это.
Печально от всего... И от того, что личная переписка выложена (я не говорю, что это неправильно в этой ситуации, может и верное решение выложить, но от этого веселее не становится...) и от того, что люди такие на рынке кабельном работают. От всего...

28 мая 2013 в 14:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
он же написал - Квин не обеднеет, а мы разбогатеем, такой подход вовсе не означает, что они оттянут клиента, если я продаю кабель, а тот кто уйдет для этой же фирмы будет продавать бензин, и что? Вам от этого плохо станет, все стороны надо смотреть, но по мне личку выбрасывать - ... тоже не айс... Я так думаю - вас проверяли
И еще - вы градусниками тут пытаетесь мериться это точно - гавно, не надо этого!!! Есть сделки с не реально хорошей маржой - ну бывает такое, но это не может принести морального удовлетворения... это то, что называют спекуляцией, как бы не был богат Сорос, но многие не подают ему руки именно за спекуляцию, он от этого комплексует, вот такая фигня, читала как-то про это! Да это бизнес который приносит деньги, но деньги любят тишину... Это первое, второе-фигня всё что не приносит обычной человеческой радости, вот обычной, без всяких денег и если твоя работа приносит только деньги и ничего больше, то это самая фиговая фигня.
Фигня=0=зеро

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 14:39
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«"Первое правило мерзавца - никогда, никому не рассказывай информацию, которая может быть использована против тебя другим мерзавцем!" Доктор Быков. Интерны (с)


вот для кого я это писал! ДЛЯ КОГО!!!???

стопицот советов дал и в темах, и в личке - мазохист какой-то»
плюсанула

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 14:44
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«могу сказать следующее: нынешняя молодежь в большинстве своем не хочет работать с нуля, хочет бабла сразу и много»

Я молодеж,да хочется бабла, а кому его не хочется? Но у нынешней молодежи другая проблема а именно "Как найти хоть какую то работу", и пофиг на этот диплом, если нет никакого стажа то фига с два ты куда устроишься. Никто тебя учить ничему не будет.А на каждом углу будут говорить что: "ты ничего не знаешь вот Я, я в свое время добился того того того". Я Вам так скажу просто одно из поколений про..ла СССР когда было распределение еще в институте, когда все было хорошо и теперь все проблемы валите на молодеж. Не мы такие а условия жизни у нас такие!Не нужно всех под одну гребенку, мне самому стыдно за SSN т.к возраст у нас с ним практически один.
Фуууух....высказался. баян застенчиво псих

Скобарь с колом страшнее танка.

28 мая 2013 в 14:45
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«он же написал - Квин не обеднеет, а мы разбогатеем, такой подход вовсе не означает, что они оттянут клиента, если я продаю кабель, а тот кто уйдет для этой же фирмы будет продавать бензин, и что? Вам от этого плохо станет, все стороны надо смотреть, но по мне личку выбрасывать - ... тоже не айс... Я...»


Вы может не поняли, но человек ищет работу в крупной компании что бы её "приопустить" малёхо. И другого подхода тут быть не может, кроме как понять, что нечистоплотность присутствует в нём. Остальное ... бла-бла-бла.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 мая 2013 в 14:46
1
Энергетика: 23
11 лет и 150 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«он же написал - Квин не обеднеет, а мы разбогатеем, такой подход вовсе не означает, что они оттянут клиента, если я продаю кабель, а тот кто уйдет для этой же фирмы будет продавать бензин, и что? Вам от этого плохо станет, все стороны надо смотреть, но по мне личку выбрасывать - ... тоже не айс... Я...»

Самое фиговая фигня, Ольга Михайловна, когда работа не приносит ни денег, ни морального удовлетворения.

28 мая 2013 в 14:53
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Самое фиговая фигня, Ольга Михайловна, когда работа не приносит ни денег, ни морального удовлетворения.»
да это же хуже самой фиговой фигни, согласна!

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 14:55
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вы может не поняли, но человек ищет работу в крупной компании что бы её "приопустить" малёхо. И другого подхода тут быть не может, кроме как понять, что нечистоплотность присутствует в нём. Остальное ... бла-бла-бла.»
вы это серьезно? Вы считаете что одному прожектёру это под силу?

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 14:56
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«он же написал - Квин не обеднеет, а мы разбогатеем, такой подход вовсе не означает, что они оттянут клиента, если я продаю кабель, а тот кто уйдет для этой же фирмы будет продавать бензин, и что? Вам от этого плохо станет, все стороны надо смотреть, но по мне личку выбрасывать - ... тоже не айс... Я...»


Личку выбрасывать не айс. колебался 3 дня. Но решил выбросить. Почему всё-таки решился выбросить - объяснил. Считайте - проверку не прошел, это Ваш право. Но вместо "КВИН" там могло стоять, что угодно - Элком, НХП, Новые технологии, Атолл, Камкабель, Электрика от А до Я, НКЗ, ОКБ КП...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 мая 2013 в 14:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Перестаю верить, что это все правда...Есть сомнения.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 мая 2013 в 15:03
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
ТЬФУ

28 мая 2013 в 15:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«вы это серьезно? Вы считаете что одному прожектёру это под силу?»


В моём сообщении ключевым словом считать "малёхо" ибо я и сам знаю, что работают В ОСНОВНОМ с Компанией.

добавлено 28.05.2013 в 15:09

однако от степени и уровня урона от планируемых действий - намерений, данный персонаж не подымает уровень в "какохометре".

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 мая 2013 в 15:11
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
блин, борюсь с желанием спросить, но все же спрошу- а БЭХу тут продавать не будут? и если будут- то фотки хочу

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

28 мая 2013 в 15:14
Энергетика: 34
12 лет и 306 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я молодеж,да хочется бабла, а кому его не хочется? Но у нынешней молодежи другая проблема а именно "Как найти хоть какую то работу", и пофиг на этот диплом, если нет никакого стажа то фига с два ты куда устроишься. Никто тебя учить ничему не будет.А на каждом углу будут говорить что: "ты ничего не...»


Я тоже не такой старый, и времена распределения уже не застал, на молодежь я абсолютно не ворчу как старый дед, каждому времени свои приоритеты и свои цели. Просто из всех молодых людей с кем пересекаюсь по работе честно говоря не вижу людей "УВЛЕЧЕННЫХ".

Хочу качественно, быстро и без денег

28 мая 2013 в 15:14
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Перестаю верить, что это все правда...Есть сомнения.»


Думаешь тема исследования - "эмоционально-поведенческие дерганье индивидуев и группы лиц при смене или изменении вводных установок и параметров оценивающейся личности"

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 мая 2013 в 15:17
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
предлагаю открыть тему для обсуждения сделанного мною... Чтоб правду-матку в лицо...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

SSN
28 мая 2013 в 15:18
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Повторюсь.
Я призывал обращаться в личку за советом. Искренних советов написали форумчане и я, дурак, с ними достаточно, поверив в твою искренность. оказалось все до банальности просто - плевок в лицо советующих и банальное желание украсть результаты чьего-то труда. Смысл что-то писать в личку, е...»

Алексей, вы что, вообще, городите? Вы меня лично знаете? Вы со мной разговаривали? Вы по сообщениям на форуме делате гиперобобщение что я конченный пи..р, каких ещ поискать надо и как истиннго радеющий за кабельную промышленность сдаете меня с потрахами.
Я не безпринципная падаль. Я долгое время рабтал с партнером, как вы знаете, и знаю всех его клиентов, самых крупных, на память. Но я дал ему чесное слово, что я никогда не позвоню его клиентам. Это его клиенты. Но своих я всех с собой увел. Это мое, а мое я никому не отдам!

а по-сути то, что криминального в том, что я бы увел ту клиентскую базу, которую сам же наработал?

28 мая 2013 в 15:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Откат вас не возмутил-он нормой стал, это даже прилично, а желание поработать в фирме и набраться опыта и определить своего потенциального клиента - это осуждается? А если совет своему ребенку-разве вы не дадите такой-же, поработай-наработай.

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 15:21
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я же говорил, что без SSN будет скучно. Он и писал для того чтобы опубликовали. Если не для этого, то он просто наивный человек, если не сказать больше. Давно ничего похожего не было.

добавлено 28.05.2013 в 15:27

Вот это Снабжение строящихся объектов в СССР!

atjasov

SSN
28 мая 2013 в 15:22
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
да, ну и долб..б я. теперь мне все двери закрыты в приличные конторы. чел с молотком
Питер, спасибо, теперь до меня дошло. Тормоз, что скажешь.

28 мая 2013 в 15:23
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«блин, борюсь с желанием спросить, но все же спрошу- а БЭХу тут продавать не будут? и если будут- то фотки хочу»

2 полубумера по цене одного
бумер2.jpg

28 мая 2013 в 15:32
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Алексей, вы что, вообще, городите? Вы меня лично знаете? Вы со мной разговаривали? Вы по сообщениям на форуме делате гиперобобщение что я конченный пи..р, каких ещ поискать надо и как истиннго радеющий за кабельную промышленность сдаете меня с потрахами.
Я не безпринципная падаль. Я долгое...»


ничего бы ты с КВИНа не увел, не та компания, даже 10 ежедневников бы не помогли

добавлено 28.05.2013 в 15:34

а вот себе, конечно, жеско поднасрал

пульс

28 мая 2013 в 15:32
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Откат вас не возмутил-он нормой стал, это даже прилично, а желание поработать в фирме и набраться опыта и определить своего потенциального клиента - это осуждается? А если совет своему ребенку-разве вы не дадите такой-же, поработай-наработай.»


Да тут подход-то как раз не поработать-наработать, а "сливки" снять - предоплатников и т.д. Конечно, нифига бы у них не вышло по вполне объективным причинам. Но КВИНу бы подгадили, может бы где-то ценник уронили. Понятно, что КВИНу это как слону дробина(опа, прям стихи получились), но неприятно - факт. У человека явная жажда быстрых бабок за малый труд(безделье и обман). Доллары в глазах отключили "мозг". Если уж кого-то и "уводить", то "шелупонь" всякую, наценка выше, гемора меньше, работать проще, оборотка колоссальная не нужна... Но ЗАЧЕМ? Это же трудиться надо, а тут опана-я и в князи ржач Ан нет, вот приз за изобретательность - кактус

жизнь все равно все расставит иначе

28 мая 2013 в 15:34
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Откат вас не возмутил-он нормой стал, это даже прилично, а желание поработать в фирме и набраться опыта и определить своего потенциального клиента - это осуждается? А если совет своему ребенку-разве вы не дадите такой-же, поработай-наработай.»


Да, своему ребенку я дам совет по возможности поработать в серьезной организации и набраться опыта, получить знания, не гонясь за баблом и понимая, что пока опыта-знаний нет ТЫ должен быть благодарен, что тебе дали возможность их получить и при это не ТЫ, а ТЕБЕ платят деньги. А там видно будет, куда кривая жизненная выведет.
Совет "иди в серьезную организацию за клиентами, чтоб на дядю не "батрачить" - она не обеднеет" я давать своему ребенку не буду.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 мая 2013 в 15:35
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
«да, ну и долб..б я. теперь мне все двери закрыты в приличные конторы. чел с молотком
Питер, спасибо, теперь до меня дошло. Тормоз, что скажешь.»


Питер за тебя своё уже отхватил,сынок.

Вечно молодой,вечно пьяный.

28 мая 2013 в 15:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Да, своему ребенку я дам совет по возможности поработать в серьезной организации и набраться опыта, получить знания, не гонясь за баблом и понимая, что пока опыта-знаний нет ТЫ должен быть благодарен, что тебе дали возможность их получить и при это не ТЫ, а ТЕБЕ платят деньги. А там видно будет,...»


ход мыслей правильный, но вброс "лички" осуждаю, ИМХО, конечно

пульс

28 мая 2013 в 15:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Думаешь тема исследования - "эмоционально-поведенческие дерганье индивидуев и группы лиц при смене или изменении вводных установок и параметров оценивающейся личности"»


Что-то вроде того!)))
Иногда создается впечатление, что там две личности, возможно в одном человеке псих

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 мая 2013 в 15:40
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Личку выбрасывать не айс. колебался 3 дня. Но решил выбросить. Почему всё-таки решился выбросить - объяснил. Считайте - проверку не прошел, это Ваш право. Но вместо "КВИН" там могло стоять, что угодно - Элком, НХП, Новые технологии, Атолл, Камкабель, Электрика от А до Я, НКЗ, ОКБ КП...»
- о, эти бы точно обедняли, ну просто разорились бы! Особенно Камкабель.... Ну и ушёл из ОКБ КП такой - у нас покупает и перепродает и что? Зато он предоплату 100% дает и заказ интегрирует и что плохого? малехо опустить это знаете надо сколько отпахать - и сколько таких было и есть и будет и сколько таких оттуда - же и таких-же вышло и здесь сидят-сейчас морализируют! И сейчас про себя думают-а не платили тогда эти гады мне по моему труду... Побег из тюрьмы в Германии не признают преступлением, потому что считают желание свободы инстинктом человека... то о чем пишет CCN - это естественно, это же говорил и Суворов про маршальский жезл, для мужчины думать о росте и карьере это естественно... Это абсолютно естественно... я даже не вижу повода для оспаривания этого... Во всем мире - клиентская база при приеме на продажные работы -приветствуется... и это куда опаснее, чем иметь одного сотрудника, который решил открыть всё дело, а лучше дать ему денег на это, больше того, я лично знаю одного товарисча, которому его хозяин дал на это деньги, причем сделал это сам, я говорит не могу тебе платить больше, я но ты имеешь право зарабатывать, лучше свою контору открой, чем тебя переманят... Ширше надо смотреть на мир, ширше

и нет среди нас первых и последних

SSN
28 мая 2013 в 15:40
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
чел с молотком чел с молотком
«Откат вас не возмутил-он нормой стал, это даже прилично, а желание поработать в фирме и набраться опыта и определить своего потенциального клиента - это осуждается? А если совет своему ребенку-разве вы не дадите такой-же, поработай-наработай.»

я об этом уже писал. Сейчас много ведеться исследований в области психологии лоялности, то есть преданности.
Один мой знакомый 4 года отпахал "на дядю", ему надоело работаь на одном месте, нет ни роста зп ощутимого ни карьерногою. Его переманили в другую контору, где пообещали лучшие условия. Ясно, что хотели видеть не его а его базу.
Дак вот для него было открытием, что уходя, можно забрать с собой своих клиентов. Их в этой конторе так надресировали. что они даже и помыслить не могли, как это так можно, увести клиента, которого сам же и вызвонил за эти годы.

28 мая 2013 в 15:41
6
Энергетика: 7
18 лет и 304 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«да, ну и долб..б я. теперь мне все двери закрыты в приличные конторы. чел с молотком
Питер, спасибо, теперь до меня дошло. Тормоз, что скажешь.»


Считаю, что Житель поступил как подлец и сам себе навредил. При встрече выскажу ему, гаду, в лицо.
А тебе, паря, валить надо из Перми - не будет тебе там кабельного щастья. Ждет тебя первопрестольная - тут есть где развернуться.

28 мая 2013 в 15:46
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Думаю там их три, не меньше. И каждая другую регулярно отхреначивает не по "децки".

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 мая 2013 в 15:47
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Да, своему ребенку я дам совет по возможности поработать в серьезной организации и набраться опыта, получить знания, не гонясь за баблом и понимая, что пока опыта-знаний нет ТЫ должен быть благодарен, что тебе дали возможность их получить и при это не ТЫ, а ТЕБЕ платят деньги. А там видно будет,...»
сами ему соврете и его научите врать, потому что суть не меняется от того, что вы ему скажете - она останется той-же-иди и наработай...

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 16:02
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«сами ему соврете и его научите врать, потому что суть не меняется от того, что вы ему скажете - она останется той-же-иди и наработай...»


а я своих учу не быть наивными....

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 мая 2013 в 16:04
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
В общем, что написал - написал.
Смолчал бы - был бы неспокоен, что не предупредил (КВИН может и не обеднеет, а кто-то обеднеет). Не смолчал - неспокоен, что вскрыл переписку. Всяко я подлец и мерзавец и достоин порицания.
Минусите меня полностью.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 мая 2013 в 16:06
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«В общем, что написал - написал.
Смолчал бы - был бы неспокоен, что не предупредил (КВИН может и не обеднеет, а кто-то обеднеет). Не смолчал - неспокоен, что вскрыл переписку. Всяко я подлец и мерзавец и достоин порицания.
Минусите меня полностью.»


не дождешься)) одобрение

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 мая 2013 в 16:08
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В общем, что написал - написал.
Смолчал бы - был бы неспокоен, что не предупредил (КВИН может и не обеднеет, а кто-то обеднеет). Не смолчал - неспокоен, что вскрыл переписку. Всяко я подлец и мерзавец и достоин порицания.
Минусите меня полностью.»
вот и SSN так думал...

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 16:14
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В общем, что написал - написал.
Смолчал бы - был бы неспокоен, что не предупредил (КВИН может и не обеднеет, а кто-то обеднеет). Не смолчал - неспокоен, что вскрыл переписку. Всяко я подлец и мерзавец и достоин порицания.
Минусите меня полностью.»


Что сделано, то сделано!
Уверен, это было либо спецом тебе отправлено, либо догадки у автора витали в голове и он готов был к такому повороту событий.Конечно, лучше отдельной темой в закрытом, но уж как получилось...И такие вещи не должны умалчиваться, ибо кто-то может встать на эти грабли.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

SSN
28 мая 2013 в 16:15
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«В общем, что написал - написал.
Смолчал бы - был бы неспокоен, что не предупредил (КВИН может и не обеднеет, а кто-то обеднеет). Не смолчал - неспокоен, что вскрыл переписку. Всяко я подлец и мерзавец и достоин порицания.
Минусите меня полностью.»

+ 2 от меня к энергетике. Потому, что я как только появился на этом форуме, сразу стал следить за вашими сообщениями, из коих понял, что вы справедливы, рассудчивы и можите много объяснить. Даже после того как вы поступилиЮ я вас уважаю, хоть лично и не знаю.

Не возмут в КВИН, попробую в другие орг-ции, не возмут и туда, пойду грузчиком в Супер-строй, благо, там главное что б не пьющий был.

SSN
28 мая 2013 в 16:20
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Что сделано, то сделано!
Уверен, это было либо спецом тебе отправлено, либо догадки у автора витали в голове и он готов был к такому повороту событий.Конечно, лучше отдельной темой в закрытом, но уж как получилось...И такие вещи не должны умалчиваться, ибо кто-то может встать на эти грабли.

...»

все ребят, хватит. Вы тут все люди взрослые, все опытные, а несете такую.....


ВОПРОС: Что плохого в том, что я бы увел свою же клиентскую базу при увольнении хоть с КВИНа хот с любой другой конторы?

Ответьте, пожалуйста.

28 мая 2013 в 16:29
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Для начала сам себе ответь "А твоя ли это база?". Ибо данного клиента ты привлёк не тем, что ты красивый, умный, обаятельный, а тем, что ты представляешь ВСЕ возможности, опыт, репутацию твоего работодателя.

добавлено 28.05.2013 в 16:32

Из своего опыта знаю что, одно дело когда ты должностное лицо завода "рады видеть, чем помочь и прочее" и совсем другое дело когда ты - просто ты "да хороший ты парень, но позвони позже".

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 мая 2013 в 16:33
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
клиент - клиенту рознь
тоже самое про компанию, работодателя и менеджера

пульс

28 мая 2013 в 16:35
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Я бы вообще не использовал термин "моя клиентская база". Уместнее и правильнее было бы "мои наработки", "перечень потенциальных покупателей".

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 мая 2013 в 16:40
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я бы вообще не использовал термин "моя клиентская база". Уместнее и правильнее было бы "мои наработки", "перечень потенциальных покупателей".»

Тут Митрич соглашусь на 100 %

28 мая 2013 в 16:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«все ребят, хватит. Вы тут все люди взрослые, все опытные, а несете такую.....


ВОПРОС: Что плохого в том, что я бы увел свою же клиентскую базу при увольнении хоть с КВИНа хот с любой другой конторы?

Ответьте, пожалуйста.»


Эка как тебя понесло)))
А с чего ты взял, что это твоя "база"???Ты наработал бы её за счет чего?За счет своего кабеля, на своем складе?За счет своих оборотных средств?За счет своих деловых отношений с производителями?..............
Ты инструмент в руках "капитана корабля" и не более, либо винтик налаженной машины, как тебе будет удобнее.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

SSN
28 мая 2013 в 16:42
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Тут Митрич соглашусь на 100 %»
я тоже. Это же Митрич, он плохого не посоветует!

28 мая 2013 в 16:46
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«я тоже. Это же Митрич, он плохого не посоветует!»


warning!!!

к Жителю также подкатывал...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 мая 2013 в 16:46
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«я тоже. Это же Митрич, он плохого не посоветует!»

У меня мнение взвешенное, а у тебя не уверен, больше на иронию тянет.

28 мая 2013 в 16:47
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«все ребят, хватит. Вы тут все люди взрослые, все опытные, а несете такую.....


ВОПРОС: Что плохого в том, что я бы увел свою же клиентскую базу при увольнении хоть с КВИНа хот с любой другой конторы?

Ответьте, пожалуйста.»

Плохого тут то, что от КВИНА клиенты к какой то новой вшивенькой конторе не уйдут, да и по ценам и наличию не посоревнуются. Вот если бы наоборот, тогда да.
Покупая в магазине брендовую одежду по 100 рублей, меня ни кто не заставит перейти в ларек и покупать китайскую подделку за 120 рублей, которая еще 2 месяца будет шиться на неведанной мне фабрике.Разве не так? застенчиво
Просто сообщением, что ты уведешь у КВИНА клиентов, ты сглупил не подумав, а скорее наверно пошутил да? смех ржач ржач

Скобарь с колом страшнее танка.

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+