Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Снабжение строящихся объектов в СССР


Страницы:

SSN
28 мая 2013 в 16:49
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«warning!!!

к Жителю также подкатывал...»
Вы адекватный человек?
Чтозначит подкатывал? Следит за словами.

28 мая 2013 в 16:52
2
Энергетика: 13
18 лет и 328 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Для начала сам себе ответь "А твоя ли это база?". Ибо данного клиента ты привлёк не тем, что ты красивый, умный, обаятельный, а тем, что ты представляешь ВСЕ возможности, опыт, репутацию твоего работодателя. добавлено 28.05.2013 в 16:32Из своего о...»

Это точно. + 1

Пермь - колыбель кабельшиков

28 мая 2013 в 16:53
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Вы адекватный человек?
Чтозначит подкатывал? Следит за словами.»


А вы адекватный? Ты сам за своими словами следишь? Ты решил по понятиям здесь начать разводить? А что ты знаешь про понятия, кроме того, что зон много вокруг Перми?

добавлено 28.05.2013 в 16:57

Надоел уже этот персонаж. Хуже горькой редьки. Неумный, поверхностный, слышит только себя. И, главное, малограмотный.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

SSN
28 мая 2013 в 16:55
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«У меня мнение взвешенное, а у тебя не уверен, больше на иронию тянет.»

Это не ирония. Не помню чтло бы мы с вами были лично знакомы, что бы на "ты" общаться.

SSN
28 мая 2013 в 16:58
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«А вы адекватный? Ты сам за своими словами следишь? Ты решил по понятиям здесь начать разводить? А что ты знаешь про понятия, кроме того, что зон много вокруг Перми?»

При чем тут зоновские понятия? я лишьпрзвал вас к чвству такта в общении, тем более, если вы себя позиционируете как более взрослый и зрелый человек. Будте примреом для подражания, хотя бы для меня, молодого и глупого.

28 мая 2013 в 16:59
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Это не ирония. Не помню чтло бы мы с вами были лично знакомы, что бы на "ты" общаться.»


"Остапа несло" ..... драть тебя некому, а мне некогда.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Cherry
28 мая 2013 в 17:00
Маржедралы рассуждают о совести. На себя посмотрите, перекупщики, сиреч, и ещё раз сиреч и пороть надо.
SSN, а ты физику знаешь?

28 мая 2013 в 17:02
18
Энергетика: 65
14 лет и 157 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
И пришёл Cherry....

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

28 мая 2013 в 17:02
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Маржедралы рассуждают о совести. На себя посмотрите, перекупщики, сиреч, и ещё раз сиреч и пороть надо.
SSN, а ты физику знаешь?»


Это не ЕМ!Не его стиль письма!!!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 мая 2013 в 17:03
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«И пришёл Cherry....»


троллит кто-то

пульс

SSN
28 мая 2013 в 17:03
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«А вы адекватный? Ты сам за своими словами следишь? Ты решил по понятиям здесь начать разводить? А что ты знаешь про понятия, кроме того, что зон много вокруг Перми?добавлено 28.05.2013 в 16:57Надоел уже этот п...»

Хорошо, коллеги, давайте так поступим. Раз я тут всем надоел, то я уйду с этого форума навсегда, удалю свой аккаунт а оставшиеся 209 переведу либо Задире либо Сименсу.
НО

Для этого пусть 10-15 форумчан наишут ниже сообщение, что то типа: "ССН уходи!"

Я уйду, честное слово.

Голосование окрыто.

Cherry
28 мая 2013 в 17:04
Это не ЕМ!Не его стиль письма!!!
а ты, физику знаешь?
Сиреч, Житель поступил как подлец. Еще лет 30 назад мы с такими как он быстро поступали.

SSN
28 мая 2013 в 17:05
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Маржедралы рассуждают о совести. На себя посмотрите, перекупщики, сиреч, и ещё раз сиреч и пороть надо.
SSN, а ты физику знаешь?»

думаю что да

28 мая 2013 в 17:05
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Вы адекватный человек?
Чтозначит подкатывал? Следит за словами.»


за своими последи, АДЕКВАТНЫЙ ты наш...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 мая 2013 в 17:07
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
[Q]Маржедралы рассуждают о совести. На себя посмотрите, перекупщики, сиреч, и ещё раз сиреч и пороть надо.

"Сиреч", а правильнее "сиречь", означает "словом", "то есть", "то бишь" .... а то звучит фраза как-то не по "физически". подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 мая 2013 в 17:07
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Хорошо, коллеги, давайте так поступим. Раз я тут всем надоел, то я уйду с этого форума навсегда, удалю свой аккаунт а оставшиеся 209 переведу либо Задире либо Сименсу.
НО

Для этого пусть 10-15 форумчан наишут ниже сообщение, что то типа: "ССН уходи!"

Я уйду, честное слово...»


Правильно(грамотно) написать так: "SSN, уходи!" Счастливого пути,человек.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

Cherry
28 мая 2013 в 17:08
думаю что да

Да нихрена ты её, родимую не знаешь. Если бы знал, то говорил про волновое сопротивление, а не про какую-то там маржедральскую контору! Сиреч!

28 мая 2013 в 17:11
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Для этого пусть 10-15 форумчан наишут ниже сообщение, что то типа: "ССН уходи!"

Я уйду, честное слово...[/Q]

Восточный подход к делу. Выходи на площадь, три раза кричи "Свободна, уходи" и развод оформлен ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 мая 2013 в 17:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«Что-то вроде того!)))
Иногда создается впечатление, что там две личности, возможно в одном человеке псих»

да ,немало таких у нас на форуме... и все чёт тырят....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 мая 2013 в 17:18
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
закройте тему и все за работу !!!!!

28 мая 2013 в 17:20
Энергетика: -6
13 лет и 39 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (1)


28 мая 2013 в 17:21
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
cherry даже разбудили!!!!!! ну вы даете)))))

28 мая 2013 в 17:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
SSN,останься.... походу ты своей клоунадой всех не только рассмешил. Пеши исчо,аффтар.
Кстати,могу отослать тебе DHL пару своих б/у ежедневников за 2005-6 год.. там фсё... явки ,пароли,суммы откатов....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 мая 2013 в 17:27
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Это не ЕМ!Не его стиль письма!!!
а ты, физику знаешь?
Сиреч, Житель поступил как подлец. Еще лет 30 назад мы с такими как он быстро поступали.»


Точно не Евгений Михайлович!
Леша, на тебя оч похоже подмигивание

Физику знаю на 2+...ну или на 3--- рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 мая 2013 в 17:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Точно не Евгений Михайлович!
Леша, на тебя оч похоже подмигивание

Физику знаю на 2+...ну или на 3--- рекомендую»


Не я это. Я б не "сиречь" написал, а "паки". Да и неспокойно мне - не до стёба.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 мая 2013 в 17:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Точно не Евгений Михайлович!
Леша, на тебя оч похоже подмигивание

Физику знаю на 2+...ну или на 3--- рекомендую»


Ну уж про то, что все тела притягиваются друг к другу .... думаю ты в курсе. подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 мая 2013 в 18:34
3
Энергетика: 32
13 лет и 50 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
жарко у вас тут.
SSN тут не много не пойму, вы зачем просите то, что никто не даст!? Если вам не интересны люди на форуме-так поднимите гордо голову и уходите! Зачем вся эта показуха? Если вам интересны некоторые персонажи с форума, так следите за их постами и делайте выводы для себя(!!!). Если вы не в курсе каких либо дел в мире ( кабельном, финансовом и т.п) сначала запаситесь словарным запасом и базальными знаниями. А то вы тут как шут гороховый, все над вами смеются, да и вы позволяете. Вам 25 лет и уже давно пора определиться со своими амбициями и установить за что вы: за честную жизнь или за воровство; за продажи или за снабжение; и т.д.. уже пора, потом будет поздно, мир у нас такой.
И еще, если вы думаете что в Перми нет рабочих мест для вас по какой-то объективной причине, то это уже ваша заслуга. Научитесь продавать свои знания и преподносить себя. А для этого нужно определиться с родом деятельности для себя (!!!) в первую очередь.
Спасибо за внимание. Занавес.

Listen to your heart when he's calling for you

SSN
28 мая 2013 в 18:35
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Правильно(грамотно) написать так: "SSN, уходи!" Счастливого пути,человек.»

я сделаю вам такой подарок на ваш 3 333-х дневный срок пребывания на форуме.
Кабсы разделил поровну между Задирой и Сименсом. Задире спасибо не только за заступничество, но и и за смелые, полные энергии и глубины мысли сообщения. Сименсу спасибо за четкие и логичные объяснения и за умения без критики личности сказать человеку, что он не прав.

28 мая 2013 в 18:51
6
Энергетика: 7
18 лет и 298 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«я сделаю вам такой подарок на ваш 3 333-х дневный срок пребывания на форуме.
Кабсы разделил поровну между Задирой и Сименсом. Задире спасибо не только за заступничество, но и и за смелые, полные энергии и глубины мысли сообщения. Сименсу спасибо за четкие и логичные объяснения и за умения без к...»


Серега, я не писатель, я читатель. Не уходи - читать будет некого здесь, и не только мне. Администрация портала, я уверен, тоже против - ты ж трафик увеличиваешь. Хоть ты и дурачок какой-то.

28 мая 2013 в 18:53
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
Дааааа.Бизнес вести -не мудями трясти!

Вечно молодой,вечно пьяный.

tps
28 мая 2013 в 20:36
Энергетика: 16
11 лет и 194 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
фуууу, как мерзко стало огорчение
убиты последние остатки уважения

а участвовать в обсуждении поступка жителя не могу себе позволить, т.к. не знаю как сам бы поступил, когда я прочитал откровения этого субъекта- меня трясануло.

tps

28 мая 2013 в 20:40
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
тут заходил в один бизнес-центр.. на охране фотка мужика с примерно таким текстом : С****в С**гей. Представляется
преставителем "!С" Предлагает обновления программ.... После его посещений пропадают деньги,ценности,аппаратура ,записные книжки и ежедневники. Будьте бдительны!... и т.д. (любое совпадение имён,действий и текста вымышлены и не имеют ничего с общего с данной темой) .
Кстати,новый флэш-моб для Перми.....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 мая 2013 в 22:51
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«фуууу, как мерзко стало огорчение
убиты последние остатки уважения

а участвовать в обсуждении поступка жителя не могу себе позволить, т.к. не знаю как сам бы поступил, когда я прочитал откровения этого субъекта- меня трясануло.»
а написать - не откатывал, не продавал заниженные сечения - можете? Ребята-двойные стандарты это свет чистый, небесный или это уже святое-откаты... ...

добавлено 28.05.2013 в 23:02

да к тому же TPS - Андрей-в вашем профиле ни слова правды... вы так по ходу сами на две фирмы трудитесь и web-ссылку на третью дали, которой не существует - а судите - чистый вы наш...

добавлено 28.05.2013 в 23:26

не верю что вас трясануло, не верю

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 22:51
Энергетика: 7
12 лет и 92 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«тут заходил в один бизнес-центр.. на охране фотка мужика с примерно таким текстом : С****в С**гей. Представляется
преставителем "!С" Предлагает обновления программ.... После его посещений пропадают деньги,ценности,аппаратура ,записные книжки и ежедневники. Будьте бдительны!... и т.д. (любое совпад...»



можно поподробнее, как выглядит: рост. особые приметы, может фоторобот???

28 мая 2013 в 22:56
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«думаю что да

Да нихрена ты её, родимую не знаешь. Если бы знал, то говорил про волновое сопротивление, а не про какую-то там маржедральскую контору! Сиреч!»
флудит кто-то точно, шеррий по мне прошелся бы обязательно, для него это святое, к тому же он сейчас WODA и еще какая-то субстанция... но смешно... сиречь

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 23:09
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А вы адекватный? Ты сам за своими словами следишь? Ты решил по понятиям здесь начать разводить? А что ты знаешь про понятия, кроме того, что зон много вокруг Перми?добавлено 28.05.2013 в 16:57Надоел уже этот п...»
ну вы даете, ребята, так и хочется спросить, господин М, а как подробно про понятия знаете вы - откуда знания про зоны вокруг Перми, почему за понятия не всем можно базар вести, простите, если не на свою территорию лезу... Ну SSN, ну красава, а последний прием-психологическое айкидо-так вообще высший пилотаж.

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 23:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«cherry даже разбудили!!!!!! ну вы даете)))))»
дух евонный, кто-то очень смешно косит под шерия

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 23:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Серега, я не писатель, я читатель. Не уходи - читать будет некого здесь, и не только мне. Администрация портала, я уверен, тоже против - ты ж трафик увеличиваешь. Хоть ты и дурачок какой-то.»
+

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 23:24
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«жарко у вас тут.
SSN тут не много не пойму, вы зачем просите то, что никто не даст!? Если вам не интересны люди на форуме-так поднимите гордо голову и уходите! Зачем вся эта показуха? Если вам интересны некоторые персонажи с форума, так следите за их постами и делайте выводы для себя(!!!). Если вы ...»
а он что-то просит? он спрашивает, за это не судят, просто мужчины по какой-то причине вдруг стали распускать перья... я не могу понять в чем дело (не правильнонаписала-я должна сделать вид), но вот что интересно, все захотели быть святыми, причем основная масса-святее папы римского,это интересно наблюдать, где смайлик поп-корн? Но главное-раскололись все... все абсолютно... а дело в первом посте - SSN

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 23:29
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Не я это. Я б не "сиречь" написал, а "паки". Да и неспокойно мне - не до стёба.»
Житель, раз вы скинули переписку то скиньте и то, что вы ему ответили-тогда вы реабилитируетесь... а то как-то...

и нет среди нас первых и последних

28 мая 2013 в 23:53
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«можно поподробнее, как выглядит: рост. особые приметы, может фоторобот???»
он по Москве ходит!

и нет среди нас первых и последних

tps
29 мая 2013 в 06:39
Энергетика: 16
11 лет и 194 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«да к тому же TPS - Андрей-в вашем профиле ни слова правды... вы так по ходу сами на две фирмы трудитесь и web-ссылку на третью дали, которой не существует - а судите - чистый вы наш...»

на первой не работаю с конца января, третья- ресурс второй (доменнное имя проплачено, до сайта руки не дошли).
так что тут мимо ржач
старайтесь торопиться не спеша, ок? подмигивание

tps

tps
29 мая 2013 в 06:57
Энергетика: 16
11 лет и 194 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«а написать - не откатывал, не продавал заниженные сечения - можете? Ребята-двойные стандарты это свет чистый, небесный или это уже святое-откаты...»

я не на исповеди. что моё- то моё и не корчу из себя святошу... на трибуне, воздев к небу руки, за пользу обществу не верещЮ предков поминая замешательство

tps

29 мая 2013 в 07:04
4
Энергетика: 28
12 лет и 352 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А тебе, паря, валить надо из Перми ......... Ждет тебя первопрестольная - тут есть где развернуться.»

Был уже такой сценарий на ТНТ в одном "сериальчике" псих

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

29 мая 2013 в 07:51
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«я не на исповеди. что моё- то моё и не корчу из себя святошу... на трибуне, воздев к небу руки, за пользу обществу не верещЮ предков поминая замешательство»
как это вас не корчило, не верещало, а ваши фу, как мне плохо, как грязно, как разочаровало, как - трясло от возмущения, от чужих неправденых мыслей...., а так хотелось чистоты... а я вот могу сказать: откаты не просила, заниженные сечения не втюхивала... маржу-получала

и нет среди нас первых и последних

29 мая 2013 в 07:55
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Физику знаю на 2+...ну или на 3--- »
захотелось добавить в крайнем случае 4-----

и нет среди нас первых и последних

29 мая 2013 в 09:03
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Житель, раз вы скинули переписку то скиньте и то, что вы ему ответили-тогда вы реабилитируетесь... а то как-то...»


Я ответил "ППЦ. Убил..". Сегодня попытался изложить дополнительно причины оглашения переписки с объяснением эмоций, побудивших это сделать. Если SSN посчитает нужным - скинет.
Реабилитироваться? Я, Ольга Михайловна, пишу в форуме и общаюсь с людьми, стараясь всегда быть таким, какой я есть, со своими заблуждениями, ошибками, эмоциями, несдержанностью. Я не ангел и не папа римский и не преследую целей в чьих-то глазах казаться лучше, чем есть на самом деле. Могу на эмоциях наделать и наговорить глупостей, порой даже гадостей, могу обидеть человека, и через пять минут (или через 5 месяцев, по мере того как совесть кольнет) дико сожалеть о своей допущенной слабости и о том, что кому-то досадил, не сдержался и не смолчал. Посему реабилитации не ищу. Поступил, как мерзавец? Значит мерзавец и есть. И есть, что исправлять в себе и своем отношении к людям окружающим.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

29 мая 2013 в 09:05
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Я ответил "ППЦ. Убил..". Сегодня попытался изложить дополнительно причины оглашения переписки с объяснением эмоций, побудивших это сделать. Если SSN посчитает нужным - скинет.
Реабилитироваться? Я, Ольга Михайловна, пишу в форуме и общаюсь с людьми, стараясь всегда быть таким, какой я есть, со...»
маладэс

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 мая 2013 в 09:23
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Я ответил "ППЦ. Убил..". Сегодня попытался изложить дополнительно причины оглашения переписки с объяснением эмоций, побудивших это сделать. Если SSN посчитает нужным - скинет.
Реабилитироваться? Я, Ольга Михайловна, пишу в форуме и общаюсь с людьми, стараясь всегда быть таким, какой я есть, со...»
принято, но я бы лекцию о морали прочитала еще там, в личке, если бы меня это возмутило

и нет среди нас первых и последних

29 мая 2013 в 09:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Леша, все правильно сделал!!!Хотя все же склоняюсь к выводу, что все это провокация.

Что касается нашего друга:
1311900317_02.gif

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+