Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Снабжение строящихся объектов в СССР


Страницы:

29 мая 2013 в 09:33
2
Энергетика: 13
18 лет и 332 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Леша, все правильно сделал!!!Хотя все же склоняюсь к выводу, что все это провокация.

Что касается нашего друга:
[картинка]»

одобрение одобрение одобрение ржач в тему картинка ржач

Пермь - колыбель кабельшиков

29 мая 2013 в 09:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Леша, все правильно сделал!!!Хотя все же склоняюсь к выводу, что все это провокация.

Что касается нашего друга:
[картинка]»

Думаете хозяева проверяют? Запросто.... Это после того-то, вполне....

и нет среди нас первых и последних

29 мая 2013 в 09:39
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«принято, но я бы лекцию о морали прочитала еще там, в личке, если бы меня это возмутило»


Вы много видели людей, которые поменяли взгляды и подходы к жизни после "лекции" .... покажите сего, вместе порадуемся. Таких кадров как SSN можно и нужно править (если есть хоть малейшее право) только публично и массово, а не выступать в роли общественного адвоката. Да и если вы немного отключитесь от личности (боюсь что это не в вашем характере) то признаете, что мотивы у него ...... нехорошие то есть.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 мая 2013 в 09:40
3
Энергетика: 18
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Леша, все правильно сделал!!!Хотя все же склоняюсь к выводу, что все это провокация.

Что касается нашего друга:
[картинка]»


Согласен с провокацией, по моему это Рускабель решил тряхнуть форум подмигивание

ПС: Сугубо личное мнение.., либо админы супер умного бота отправили на тестирование ( это из разряда фантазии)

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

29 мая 2013 в 09:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Я ответил "ППЦ. Убил..". Сегодня попытался изложить дополнительно причины оглашения переписки с объяснением эмоций, побудивших это сделать. Если SSN посчитает нужным - скинет.
Реабилитироваться? Я, Ольга Михайловна, пишу в форуме и общаюсь с людьми, стараясь всегда быть таким, какой я есть, со...»


Алексей, поддерживаю.
правильно сделал, что выложил факт намерения SSN.
такого и на собеседование страшно пригласить, ...((( стырит ченить..как он в гости ходит((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 мая 2013 в 09:50
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Согласен с провокацией, по моему это Рускабель решил тряхнуть форум подмигивание

ПС: Сугубо личное мнение.., либо админы супер умного бота отправили на тестирование ( это из разряда фантазии)»


у Рускабеля нет таких работников, тут реально видно что у него в голове)))
так не сыграешь...)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 мая 2013 в 10:20
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вы много видели людей, которые поменяли взгляды и подходы к жизни после "лекции" .... покажите сего, вместе порадуемся. Таких кадров как SSN можно и нужно править (если есть хоть малейшее право) только публично и массово, а не выступать в роли общественного адвоката. Да и если вы немного отключи...»
мотивы есть, хорошие или плохие вопрос полиативный, для кого-то хорошие, например для семьи и для детей (например!), для своей будущей семьи, или для него лично, откаты же с таким мотивом и это не виртуальное, а реальное крысятничество, но общее место, ТАК ДЕЛАЮТ ПОЧТИ ВСЕ и считают это правильным, МНОГИЕ СЕЧЕНИЕ 1 квадрат подписывают сечением 1,5 квадрата, многие просят у заводов написать сечение 1,5 квадрата на 1 квадрат, это так... вы с этим не поспорите... а еще при этом вываливать личку и морализировать ....

и нет среди нас первых и последних

29 мая 2013 в 10:25
4
Энергетика: 88
14 лет и 364 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
мда..... я думаю что опять виноват котофей, лентяй и станислава......ну и холмс конешно. Это они ОСЬ зла РК

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

29 мая 2013 в 10:32
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«мда..... я думаю что опять виноват котофей, лентяй и станислава......ну и холмс конешно. Это они ОСЬ зла РК»

ой-ой-ой...если бы беху Лентяй продал, не говорили бы так язык . Мы ОСЬ добра РС.))) Мы-несем ерунду добро и радость!

Listen to your heart when he's calling for you

29 мая 2013 в 10:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
«ой-ой-ой...если бы беху Лентяй продал, не говорили бы так язык . Мы ОСЬ добра РС.))) Мы-несем ерунду добро и радость!»

свет и тепло !

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 мая 2013 в 10:56
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
агнцы просто)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 мая 2013 в 11:02
2
Энергетика: 72
12 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Я за то, чтобы SSN не уходил. Интересно все-таки, даже казалось бы на обыкновенные вещи, смотреть с разных позиций. Если ему надоест то сам уйдет.

atjasov

29 мая 2013 в 12:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«у Рускабеля нет таких работников, тут реально видно что у него в голове)))
так не сыграешь...)))»
ну куда вот вы-то, зачем ведётесь, вот от кого не ожидала... эх, внешность обманчива...

и нет среди нас первых и последних

kym
29 мая 2013 в 12:38
6
Энергетика: 45
13 лет и 28 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Этот товарищ на форуме нужен , однозначно...

kym
29 мая 2013 в 13:13
6
Энергетика: 45
13 лет и 28 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«"Остапа несло" ..... драть тебя некому, а мне некогда.»
- Митрич - сторонники Мадонны могут не правильно тебя понять...

29 мая 2013 в 13:15
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«- Митрич - сторонники Мадонны могут не правильно тебя понять...»


Главное что бы сторонники Ярилы правильно поняли улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

kym
29 мая 2013 в 13:15
6
Энергетика: 45
13 лет и 28 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«И пришёл Cherry....»

Декабристы разбудили Герцена...

29 мая 2013 в 13:28
10
Энергетика: 20
20 лет и 16 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«ну вы даете, ребята, так и хочется спросить, господин М, а как подробно про понятия знаете вы - откуда знания про зоны вокруг Перми, почему за понятия не всем можно базар вести, простите, если не на свою территорию лезу... Ну SSN, ну красава, а последний прием-психологическое айкидо-так вообще выс...»


Вас действительно интересуют ответы на эти вопросы или это ораторский/полемический прием? Если "да", то могу в ЛС ответить)

Лучше гор могут быть только высокие горы.

29 мая 2013 в 13:34
4
Энергетика: 88
14 лет и 364 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
в общем то я тоже за то , чтоб он остался.
Объясню: много ли на форуме было (есть, и будет) таких персонажей , в отношении которых все сразу так агрессивно настроились?
Посмотрите одну из последних серий "интернов", в которой появилась новая девочка , по отношению к которой - сложилась точно-такая же ситуация-ВСЕ (ну практически все) В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ ГОТОВЫ ЕЁ ПРИБИТЬ, но никто этого не сделал.
У нас то же самое. Я есть хочу посмотреть на дальнейшее развитие.

Кстати, а все таки, может переименовать данную тему в "пролетарии всех стран соединяйтесь", а по теме "снабжение в СССР"- создать отдельную?

добавлено 29.05.2013 в 13:35

п.с. токо записные прячьте и кошельки и мобилы при встрече :)

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

29 мая 2013 в 14:09
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
здесь смайлик: жую поп корн!

и нет среди нас первых и последних

29 мая 2013 в 14:37
15
Энергетика: 13
14 лет и 315 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
вот, что мне это напомнило))))))))))))


добавлено 29.05.2013 в 14:37

смотрите на ютубе, мосфильм не одобряет(

пульс

29 мая 2013 в 14:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«здесь смайлик: жую поп корн!»



a190404f069d4f8d251e19691da3af77.gif

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

tps
29 мая 2013 в 18:43
Энергетика: 16
11 лет и 198 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«как это вас не корчило, не верещало, а ваши фу, как мне плохо, как грязно, как разочаровало, как - трясло от возмущения, от чужих неправденых мыслей...., а так хотелось чистоты... а я вот могу сказать: откаты не просила, заниженные сечения не втюхивала... маржу-получала»

не трясло, не корчило, а трясануло!!!!!
один раз и навсегда чел с молотком
не додумывайте за меня.

и ЫщО:
я никогда не устаивался на работу дабы обворовать работодателя.

tps

tps
29 мая 2013 в 18:53
Энергетика: 16
11 лет и 198 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
кстати, Задира, где извинения за одновременку на трех предприятия, одно из которых незарегестрировано... или вы живете по методичке от вашего кумира: "не рефлексируйте, распространяйте. пусть отбиваются"? чел с молотком

tps

29 мая 2013 в 21:53
Энергетика: 7
12 лет и 96 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«кстати, Задира, где извинения за одновременку на трех предприятия, одно из которых незарегестрировано... или вы живете по методичке от вашего кумира: "не рефлексируйте, распространяйте. пусть отбиваются"? чел с молотком»


щас щас, погоди, и тебе достанется)))
вечером на тропу выйдет, и как пойдет шерстить, кто ??? за что??? кого??? сколько??? чел с топором чел с топором чел с топором

tps
29 мая 2013 в 22:54
Энергетика: 16
11 лет и 198 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«щас щас, погоди, и тебе достанется)))
вечером на тропу выйдет, и как пойдет шерстить, кто ??? за что??? кого??? сколько???
чел с топором чел с топором чел с топором »

коршуном за ссн бьётся. всё же материнский инстинкт- страшная штука ржач
а шерстить меня бесполезно: кабелем занимаюсь несерьезно, по привычке, для общения, больше чем ставка центробанка и меня устраивает веселье

tps

29 мая 2013 в 23:03
Энергетика: 7
12 лет и 96 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«коршуном за ссн бьётся. всё же материнский инстинкт- страшная штука ржач
а шерстить меня бесполезно: кабелем занимаюсь несерьезно, по привычке, для общения, больше чем ставка центробанка и меня устраивает веселье»


адвокат проплачен))))

tps
29 мая 2013 в 23:08
Энергетика: 16
11 лет и 198 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«адвокат проплачен))))»

кто кому платит я не знаю, но изменения в моей энергетике после появления в этой теме, кажется (не уверен полностью), есть.
у кого-то завались ржач

tps

SSN
30 мая 2013 в 10:40
11 лет и 171 день
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Коллеги, как вы все видите, тема про снабжение стройки в СССР ВНЕЗАПНО переросла из обсуждения в черт знает что. Призываю всех высказываться только по теме.
Мне до конца так и не ясно, как при таких темпах строительства в СССР, при плановой экономике снабжение обходилось без организаций комплектовщиков. Темпы строительства были ни чуть не слабее, чем сейчас, особенно в промышленной сфере.

30 мая 2013 в 10:43
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Коллеги, как вы все видите, тема про снабжение стройки в СССР ВНЕЗАПНО переросла из обсуждения в черт знает что. Призываю всех высказываться только по теме.
Мне до конца так и не ясно, как при таких темпах строительства в СССР, при плановой экономике снабжение обходилось без организаций комплек...»


Тогда было планирование, как ты уже заметил, так же сравни финансирование и кое какие ответы у тебя начнут появляться.По крупинке соберешь факты и ответы.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

30 мая 2013 в 10:51
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Тогда было планирование, как ты уже заметил, так же сравни финансирование и кое какие ответы у тебя начнут появляться.По крупинке соберешь факты и ответы.»


И за невыполнение планов партии и правительства таких можно было огрести что .... короче можно было с карьерой распрощаться

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

30 мая 2013 в 10:58
18
Энергетика: 65
14 лет и 161 день
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«И за невыполнение планов партии и правительства таких можно было огрести что .... короче можно было с карьерой распрощаться»

Не только с карьерой, но и со свободой...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

30 мая 2013 в 11:01
2
Энергетика: 72
12 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Коллеги, как вы все видите, тема про снабжение стройки в СССР ВНЕЗАПНО переросла из обсуждения в черт знает что. Призываю всех высказываться только по теме.
Мне до конца так и не ясно, как при таких темпах строительства в СССР, при плановой экономике снабжение обходилось без организаций комплек...»


Да были комлектовщики и много. УПТК, тресты и т.д.

atjasov

30 мая 2013 в 11:10
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Не только с карьерой, но и со свободой...»


Согласен. Были даже отдельные "хозяйственные" зоны, колонии.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

30 мая 2013 в 11:11
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да были комлектовщики и много. УПТК, тресты и т.д.»


Была целая сеть "....снаб" (вместо точек вставить название города) с некислыми складскими площадками.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

kym
30 мая 2013 в 11:23
6
Энергетика: 45
13 лет и 28 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мне до конца так и не ясно, как при таких темпах строительства в СССР, при плановой экономике снабжение обходилось без организаций комплектовщиков. Темпы строительства были ни чуть не слабее, чем сейчас, особенно в промышленной сфере.
Дааа... Сравнил... Это все равно , что сказать :" Барселона ни чуть не слабее, чем "Спартак" "...

30 мая 2013 в 11:24
4
Энергетика: 28
12 лет и 356 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Была целая сеть "....снаб" (вместо точек вставить название города) с некислыми складскими площадками.»
+1.
По каждой отрасли промышленности такие "...снабы" были в ключевых точках по России. Запасы, судя по размерам складских комплексов, были "с размахом"

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

30 мая 2013 в 11:25
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Мне до конца так и не ясно, как при таких темпах строительства в СССР, при плановой экономике снабжение обходилось без организаций комплектовщиков. Темпы строительства были ни чуть не слабее, чем сейчас, особенно в промышленной сфере.
Дааа... Сравнил... Это все равно , что сказать :" Барселона ни ...»


ООО "Каникулы" не было..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

30 мая 2013 в 17:47
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Канун Нового года. Гримерка. Старый седой актер в костюме зайчика сидит перед зеркалом, выводит черным гримом нос, смотрит на себя в зеркало, вздыхает и говорит:
- Ты хотел стать артистом - ты им стал.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

30 мая 2013 в 23:06
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«кстати, Задира, где извинения за одновременку на трех предприятия, одно из которых незарегестрировано... или вы живете по методичке от вашего кумира: "не рефлексируйте, распространяйте. пусть отбиваются"? чел с молотком»
а кто кумир?

и нет среди нас первых и последних

30 мая 2013 в 23:09
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«+1.
По каждой отрасли промышленности такие "...снабы" были в ключевых точках по России. Запасы, судя по размерам складских комплексов, были "с размахом"»
все правильно, выбывали лимиты и создавали искуственный дефицит товаров-запланированный

и нет среди нас первых и последних

30 мая 2013 в 23:12
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«коршуном за ссн бьётся. всё же материнский инстинкт- страшная штука ржач
а шерстить меня бесполезно: кабелем занимаюсь несерьезно, по привычке, для общения, больше чем ставка центробанка и меня устраивает веселье»
то кумир, то коршуном... что у вас в голове?

и нет среди нас первых и последних

30 мая 2013 в 23:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«адвокат проплачен))))»
угу

и нет среди нас первых и последних

30 мая 2013 в 23:23
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«кстати, Задира, где извинения за одновременку на трех предприятия, одно из которых незарегестрировано... или вы живете по методичке от вашего кумира: "не рефлексируйте, распространяйте. пусть отбиваются"? чел с молотком»
//www.ruscable.ru/interactive/forum...
http://tekhpromsnab.ru/http://techpromsnab.com/

и нет среди нас первых и последних

tps
30 мая 2013 в 23:26
Энергетика: 16
11 лет и 198 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«то кумир, то коршуном... что у вас в голове?»

ищите в пм

tps

tps
30 мая 2013 в 23:27
Энергетика: 16
11 лет и 198 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«[ссылка]
[ссылка]»

разницу в доменах глазки не видЮт? ржач

tps

tps
30 мая 2013 в 23:44
Энергетика: 16
11 лет и 198 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
раз пошла такая пьянка, то внесу свою лепту в обсуждении системы мтс при ссср.
она была заложена после убийства нэпа сталинской индустриализацией- пятилетние планы. был создан государственный комитет по мтс- госснаб, который руководствовался "разработками" госплана.
картинка о шибко грамотных снабженцах того времени, которую нам нарисовали в стартовом посте, не соответствует действительности. ценились пробивные толкачи, которые могли что-то достать сверх выделенных фондов

добавлено 31.05.2013 в 06:32

решалось связями, расчетами "ты мне я тебе".

tps

31 мая 2013 в 10:06
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ищите в пм»
щаззз фсе брошу...

и нет среди нас первых и последних

31 мая 2013 в 10:36
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
О Навальном - он делает полезное дело, то которое должен делать вовсе не он, но кому-то надо, ему - надо и многим надо то, что он делает, кумиров не сотворяю, личностей уважаю. Ненавижу когда устраивают травлю на человека да еще мощью всей государственной машины против одного человека, и делают за наши деньги-налогоплатильщиков. Я НЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТРАВЛЕ В КАКОМ БЫ ВИДЕ ОНА НЕ ПРОИСХОДИЛА И КАКИЕ БЛАГОРОДНЫЕ ЦЕЛИ НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛА ИБО ЭТО НЕБЛАГОРОДНО-ТРАВИТЬ! НИКОГДА. БЫВАЕТ КОГДА НУЖНО ПРОТИВОСТОЯТЬ ЧЕМУ_ТО И ТУТ ТАК МАЛО НАХОДИТСЯ СТРОННИКОВ ПОЧЕМУ-ТО. Я не конформист.

и нет среди нас первых и последних

31 мая 2013 в 11:42
Энергетика: 7
12 лет и 96 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«О Навальном - он делает полезное дело, то которое должен делать вовсе не он, но кому-то надо, ему - надо и многим надо то, что он делает, кумиров не сотворяю, личностей уважаю. Ненавижу когда устраивают травлю на человека да еще мощью всей государственной машины против одного человека, и делают за ...»


на Болотной я Вас не видел(((

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+