Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

SSN


Страницы:

6 июня 2013 в 11:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Прекращай свои метания, оставайся на форуме, ты этому форуму нужен не меньше, чем он тебе. Убирай комплекс царя Ивана Грозного, тот тоже обуходился, и не вздумай так себя вести с девушками, уйду - не уйду, когда сама уйдет, тогда и уйдет, ты небось Весы по гороскопу. Уж очень на мою сестру похоже. Задолбает, делать - не делать, идти - не идти, мясо или рыба, суп или борщ, но у меня на неё управа есть - сую ей книгу и все становится безальтернативно...

и нет среди нас первых и последних

6 июня 2013 в 11:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
Ольга Михайловна,он-мужчина. сказал- сделал.Читать же ему никто не запретил.Отвечает за свои слова.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
6 июня 2013 в 11:23
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Ольга Михайловна,он-мужчина. сказал- сделал.Читать же ему никто не запретил.Отвечает за свои слова.»

Евгений! Научил бы его сало засаливать... Вот толк бы из него и вышел...

6 июня 2013 в 11:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Евгений! Научил бы его сало засаливать... Вот толк бы из него и вышел...»

фамильные секреты выдавать?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
6 июня 2013 в 11:27
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«фамильные секреты выдавать?»

Он же "навар" со сделок выдавал...

6 июня 2013 в 11:28
Энергетика: 7
12 лет и 70 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
зачем же вы его так??? вроде как защищали, а теперь с девушкой сравниваете..
он М пола, сказал сделал, а вы его на что толкаете? подстава чистой воды))
и комплекс И Грозного я не увидел в нем(( не герой нашего времени.((

6 июня 2013 в 11:30
Энергетика: 7
12 лет и 70 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Он же "навар" со сделок выдавал...»


так он все сливал, честный менеджер
там вроде вакансия есть, берегитесь, он вчера билет уже купил

kym
6 июня 2013 в 11:36
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«так он все сливал, честный менеджер
там вроде вакансия есть, берегитесь, он вчера билет уже купил»

Главное, чтобы он успел заработать на новом месте на билет на банкет ( 18.06)...

6 июня 2013 в 11:42
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Народ, не вопрос- могу тему закрытую открыть- наберется 10 голосов в поддержку- пусть возвращается.
Думаю так будет вернее

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

6 июня 2013 в 11:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Народ, не вопрос- могу тему закрытую открыть- наберется 10 голосов в поддержку- пусть возвращается.
Думаю так будет вернее»


это не к народу)))
а условия не ты придумал, а личная инициатива..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 июня 2013 в 14:39
2
Энергетика: 72
11 лет и 363 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Пусть приходит, таких как он немного. Может он и весы, а может и близнецы. Тоже трудно принять решение, даже в простых вопросах.

atjasov

6 июня 2013 в 14:55
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«зачем же вы его так??? вроде как защищали, а теперь с девушкой сравниваете..
он М пола, сказал сделал, а вы его на что толкаете? подстава чистой воды))
и комплекс И Грозного я не увидел в нем(( не герой нашего времени.((»

Я не сравниваю его с девушкой, я сравниваю с Иваном Грозным, что это вы передергиваете, вы еще не президент, вам не положено по штату это делать!

и нет среди нас первых и последних

6 июня 2013 в 14:55
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«это не к народу)))
а условия не ты придумал, а личная инициатива..»
он начал 37 год, вместе с жителем

и нет среди нас первых и последних

kym
6 июня 2013 в 15:09
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«он начал 37 год, вместе с жителем»

Репрессировали значит SSN как врага народа ( форума) ??? И Ежовы , Берии уже известны...

6 июня 2013 в 15:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (5)
 (0)
И гнали его за то, что вечно гундит
И за то, что не знает меру
И за то, что по жизни много пи@дит
И подельникам портит карьеру

Он был вечный изгой и всегда нехорош
Но в нем была эта странная смелость
И пропал SNN и пропал не за грош
Ежедневник - такая нелепость!

Свободу Серёге Сюзеву
От Сюзева Серёги руки
Дайте свободу нашему Сюзеву
Дайте свободу, суки!

добавлено 06.06.2013 в 15:33

SNN-SSN

пульс

6 июня 2013 в 15:25
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Репрессировали значит SSN как врага народа ( форума) ??? И Ежовы , Берии уже известны...»
не, таких крупняков нет, есть такие которые им сдавали... -иначе откуда столько репрессированных, одна девочка спросила во время войны - а почему наши солдаты такие вонючие (через село шли-отступали, ели из пилоток), а от фашистов духами пахнет? Ей всего 12 лет было, кроха, так нашлись те, которые донесли, она вернулась из лагерей в 1963 году, а посадили в 1941-м. Её там насиловали охранники неоднократно и она оттуда приехала с 3-мя детьми. И кто донес-да именно та соседка, у которой она спросила...и здесь есть такие же... и не надо сюда никаких идеологий пристегивать, если натура такая... и так намеком - ваш кумир... это про Навального, да - уважаю и что? !!!!!!!!!!!!!

добавлено 07.06.2013 в 11:19

нет, в 1942-м, старший сын с 1944 года

и нет среди нас первых и последних

6 июня 2013 в 15:40
2
Энергетика: 72
11 лет и 363 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«И гнали его за то, что вечно гундит
И за то, что не знает меру
И за то, что по жизни много пи@дит
И подельникам портит карьеру

Он был вечный изгой и всегда нехорош
Но в нем была эта странная смелость
И пропал SNN и пропал не за грош
Ежедневник - такая нелепость!

Свободу Серёге Сюзеву
От...»


вау Вот это дал!

atjasov

kym
6 июня 2013 в 15:42
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
[Q]не, таких крупняков нет, есть такие которые им сдавали... -иначе откуда столько репрессированных, одна девочка спросила во время войны - а почему наши солдаты такие вонючие (через село шли-отступали, ели из пилоток), а от фашистов духами пахнет? Ей всего 12 лет было, кроха, так нашлись те, которые ...[/Q
Про девочку история жалостливая... Только вот напоминает она мне фильмы , посмотренные в мае( к Дню Победы) по первому и второму каналу... Фильмы " свежак". Так вот в них страдали почему то только евреи... и так из фильма в фильм... А остальных народов как будто и не было... Заказуха полнейшая...

добавлено 06.06.2013 в 15:44

Режиссеры отрабатывали те же деньги, что и Навальный...

6 июня 2013 в 15:51
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
Ssn я знаю ты это читаешь! Не ведись! На хрень непацанскую тебя подбивают!
И мозг у тебя есть (бардак там просто) и выводы сделаешь из ситуации верные.
Вот те фотка из Геленджика для укрепления.

2013-06-06 10.13.30.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 июня 2013 в 16:13
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Ssn я знаю ты это читаешь! Не ведись! На хрень непацанскую тебя подбивают!
И мозг у тебя есть (бардак там просто) и выводы сделаешь из ситуации верные.
Вот те фотка из Геленджика для укрепления.
[картинка]»


Товарисч Ежов, общение с осужденным пез разрешение тов. Берия запрещено., так что аккуратнее. Давая надежду-Вы оказываете "медвежью услугу". А бардак там в голове нужно обустроить, и это должен сделать сам осужденный

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

6 июня 2013 в 16:17
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (5)
 (0)
«не, таких крупняков нет, есть такие которые им сдавали... -иначе откуда столько репрессированных, одна девочка спросила во время войны - а почему наши солдаты такие вонючие (через село шли-отступали, ели из пилоток), а от фашистов духами пахнет? Ей всего 12 лет было, кроха, так нашлись те, которые ...»

Ну-ну... жалостливая история... но не в тему. Чуваку порка нужна была для прояснения разума, а вы сетуете, что по головке его не погладили... Так и в европе либерастической с говномесами и арабами было - "чтож поделать, они просто думают иначе, имеют право, нужно понять и признать их право долбиться в очко ирезать неверных..." скоро педофилов нормой объявят. либерасты они такие...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 июня 2013 в 16:21
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ну-ну... жалостливая история... но не в тему. Чуваку порка нужна была для прояснения разума, а вы сетуете, что по головке его не погладили... Так и в европе либерастической с говномесами и арабами было - "чтож поделать, они просто думают иначе, имеют право, нужно понять и признать их право долбить...»


Не узнаю тебя ухмылка

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 июня 2013 в 16:37
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
еще в электричках и в метро сладко рассказывают((((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 июня 2013 в 16:38
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
он уже под другим ником здесь...так что все нормально...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 июня 2013 в 16:40
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (4)
 (0)
«он уже под другим ником здесь...так что все нормально...))»
женского пола,ник "Сюзи"?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 июня 2013 в 16:44
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«он начал 37 год, вместе с жителем»

Ольга Михайловна, я чето не понима (маразм наверное крепчает)- Вы нас с Жителем хвалите или ругаете за что , что мы таким способо (кстати один из самых гуманных) приучаем человека отвечать за свои слова поступки и действия, неважно в какой среде и ситуации они был сделаны? (будь то реальная ситуация или просторы Интернета).
У Сергея есть своя голова (правда с полным бардаком там), но это его ГОЛОВА и навести порядок там может только владелец.
На настоящее время он держит свое слово и поступает как хозяин своего слова.
Фразу, в которой Вы сравнили, а значит приравняли нас к СТУКАЧАМ- пропущу мимо ушей и сделаю вид , что не слышал ной, и отвечать на неё не собираюсь, ибо отвечать грубостью на грубочть считаю уделом обделенных и ниже своего достоинства.

НО



что Вы с Сергеем очень хорошо знакомы (м.б. родственники) ибо только этим, а также материнскими чуствами к вышеуказанному персонажу, я могу объяснить Ваш трепет и всяческую поддержку.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

6 июня 2013 в 22:48
Энергетика: 7
12 лет и 70 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
«Ольга Михайловна, я чето не понима (маразм наверное крепчает)- Вы нас с Жителем хвалите или ругаете за что , что мы таким способо (кстати один из самых гуманных) приучаем человека отвечать за свои слова поступки и действия, неважно в какой среде и ситуации они был сделаны? (будь то реальная ситу...»


Андрей, все нормально!!! когда от человека начинается зависимость или он поднимается, он начинает плыть против течения и его должны все поддерживать, хоть прав он или же не прав ,ни каких споров, что и происходит , а кто не согласен тот значит не в той лодке.
это уже привычка, а уже никуда и не денешься(((

7 июня 2013 в 08:33
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Не узнаю тебя ухмылка»

Извиняйте уж - так сказалось. Эмоциональный всплеск. Европа очень показательный пример ього, к чему приводит поглаживание по головке. И не при чем здесь 37 год. И история скорбная рассказанная ОМ не при чем.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 июня 2013 в 08:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Еще пример.
Есть нация сильно пострадавшая от нацистов и есть паразитирующие на этой трагедии личности разных национальностей, вопящии "Нацизм! Холохост!" при озвучивании фактов этнических преступных групп и обсуждении недопустимого поведении представителей некоторых национальностей.
Так и с трагедией репрессий довоенных - частенько нынче поминаются в различных дебатах и-нетовских о допустимости/недопустимости воспитывать хамло на дорогах, передавая инфу о их проделках в бездействующие органы, побуждая их к действиям.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 июня 2013 в 09:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Еще пример.
Есть нация сильно пострадавшая от нацистов и есть паразитирующие на этой трагедии личности разных национальностей, вопящии "Нацизм! Холохост!" при озвучивании фактов этнических преступных групп и обсуждении недопустимого поведении представителей некоторых национальностей.
Так и с траге...»

Алексей,отдыхай спокойно. 150 грамм вина на завтрак и обед благотворно действуют на пищеварение.
и по "Собачьему сердцу" .. не читай на отдыхе на ночь ты этот Рускабель...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 июня 2013 в 09:24
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Алексей,отдыхай спокойно. 150 грамм вина на завтрак и обед благотворно действуют на пищеварение.
и по "Собачьему сердцу" .. не читай на отдыхе на ночь ты этот Рускабель...»

В Ростове уже. Закончилась командировка. )
А Рускабель не могу не читать, ибо зависимость уже. Мобильная версия вообще усугубила ее. улыбка

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 июня 2013 в 09:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«В Ростове уже. Закончилась командировка. )
А Рускабель не могу не читать, ибо зависимость уже. Мобильная версия вообще усугубила ее. улыбка»

тогда кушай раков.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 июня 2013 в 09:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«тогда кушай раков.»

-Мама! Мама! Там во дворе папины друзья пиво пьют с раками!!!
- Что ты доча! Это у них просто лица такие!
))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 июня 2013 в 10:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«-Мама! Мама! Там во дворе папины друзья пиво пьют с раками!!!
- Что ты доча! Это у них просто лица такие!
))»

какой ты толлерантный,Лёш.. оригинал немного по-другому звучит)))

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 июня 2013 в 10:03
3
Энергетика: 18
13 лет и 46 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
По поводу знаков Зодиака это все предрассудки....

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

7 июня 2013 в 11:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[Q]не, таких крупняков нет, есть такие которые им сдавали... -иначе откуда столько репрессированных, одна девочка спросила во время войны - а почему наши солдаты такие вонючие (через село шли-отступали, ели из пилоток), а от фашистов духами пахнет? Ей всего 12 лет было, кроха, так нашлись те, которы...»
не смотрите телевизор, у вас голова глупостями забита, девочка-татарка

и нет среди нас первых и последних

7 июня 2013 в 11:31
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ольга Михайловна, я чето не понима (маразм наверное крепчает)- Вы нас с Жителем хвалите или ругаете за что , что мы таким способо (кстати один из самых гуманных) приучаем человека отвечать за свои слова поступки и действия, неважно в какой среде и ситуации они был сделаны? (будь то реальная ситу...»
не ругаю и не хвалю, я высказываю свое отношение к вашим действиям, я их не одобряю, я считаю подлыми поступками - ловить людей на слове, выкидывать личную переписку - эти черты характера и привели к таким массовым репрессиям, именно эти, а никакие другие, это почва, вот тут мнение, что Навальный отрабатывает западные деньги-ну что можно сказать, ему в ящике показали, а сам он не будет разбираться - у меня было мнение что мужчины легко разбираются в политике, только что оно прошло, не разбираются, ведутся, втравливаются... Вам непонятно, что можно встать на строну человека, которого в глаза не видел ни единого разу, постараться его понять, просто так, потому что человек... не понятно? Поэтому для таких как вы 37 год - будет понятен, он вам ближе... ВСЕ, скучно стало...

и нет среди нас первых и последних

7 июня 2013 в 15:18
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не ругаю и не хвалю, я высказываю свое отношение к вашим действиям, я их не одобряю, я считаю подлыми поступками - ловить людей на слове, выкидывать личную переписку - эти черты характера и привели к таким массовым репрессиям, именно эти, а никакие другие, это почва, вот тут мнение, что Навальный...»


правильно ли я Вас понял - что если Ваши слова НЕ ЗАПИСАНЫ на бумаге, на которой стоит Ваша подпись- то Вы этого не говорили и отвечать за них не собираетесь? неужели у Вас постоянно с собой ТОЛСТЫЙ толмут, в котором записана вся Ваша история общения и действий, и в случае отсутствия в ней упоминания о сказанном Вами в устной беседе- то Вы будете стоять до конца утверждая , что этого не было?или Как тогда Вас понимать?С такими понятиями как у Вас - Вы прекрасно себя должны чуствовать в 90-е годы... Вы вроде уже мудренная опытом женщина, а переодически онятия у Вас как у выпускника 9 класса среднеодразовательной школы. ЧЕЛОВЕК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА, если для Вас это не приемлимо- то Вам пора в политику или Почту России- там только так и работают

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

kym
7 июня 2013 в 15:30
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Уважаемая О.М. ! Если Вы эксперт в кабельной отрасли, то не надо это переносить " автоматом" в политику... Про Навального не понятно только некоторым наивным людям... На телевизор я не ориентируюсь ( я не SSN)... У меня самого маме было 12 лет , когда война началась... Но мне и в голову не прейдет мысль нести ту " ахинею", которую вы изложили про маленькую девочку... Случайно не у Навального ее узнали ? Или еще у какого ни будь "болотного" писателя ?

7 июня 2013 в 15:40
Энергетика: 16
12 лет и 123 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Уважаемая О.М. ! Если Вы эксперт в кабельной отрасли, то не надо это переносить " автоматом" в политику... Про Навального не понятно только некоторым наивным людям... На телевизор я не ориентируюсь ( я не SSN)... У меня самого маме было 12 лет , когда война началась... Но мне и в голову не прейдет м...»


Хех, ну если про Навального "всё так понятно", то можете ли Вы как-то подтвердить Ваши слова фактами/документами? Или, как обычно в нашей стране, увидели, что где-то на заборе написано?

7 июня 2013 в 18:09
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«правильно ли я Вас понял - что если Ваши слова НЕ ЗАПИСАНЫ на бумаге, на которой стоит Ваша подпись- то Вы этого не говорили и отвечать за них не собираетесь? неужели у Вас постоянно с собой ТОЛСТЫЙ толмут, в котором записана вся Ваша история общения и действий, и в случае отсутствия в ней упоми...»
не правильно, если говорила, то говорила, бывает что говорят- как сказаля ковалева, я иногда удивляюсь, неужели я это говорила, но при этом не отнекиваюсь, вы что-теперь мои косяки искать будете-да вперед и с песнями... я за свои отвечу, а вы за свои что-то не можете...

и нет среди нас первых и последних

7 июня 2013 в 18:11
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Уважаемая О.М. ! Если Вы эксперт в кабельной отрасли, то не надо это переносить " автоматом" в политику... Про Навального не понятно только некоторым наивным людям... На телевизор я не ориентируюсь ( я не SSN)... У меня самого маме было 12 лет , когда война началась... Но мне и в голову не прейдет м...»
вы сам ахинея, это абсолютная правда и дети её мои хорошие знакомые

добавлено 07.06.2013 в 18:18

и вообще-сидите на своих откатах и трясетесь, вдруг кончится эта лафа, если люди с болотной к власти придут -а она кончится-у всякой веревочки конец находится, мамой прикрываться не надо, большой уже мальчик

и нет среди нас первых и последних

7 июня 2013 в 18:12
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Хех, ну если про Навального "всё так понятно", то можете ли Вы как-то подтвердить Ваши слова фактами/документами? Или, как обычно в нашей стране, увидели, что где-то на заборе написано?»
так в зомбоящике сказали же

и нет среди нас первых и последних

7 июня 2013 в 18:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«По поводу знаков Зодиака это все предрассудки....»
а они тут при чем?

и нет среди нас первых и последних

7 июня 2013 в 18:20
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Извиняйте уж - так сказалось. Эмоциональный всплеск. Европа очень показательный пример ього, к чему приводит поглаживание по головке. И не при чем здесь 37 год. И история скорбная рассказанная ОМ не при чем.»
потому и рассказана, что при чем,очень даже причем

и нет среди нас первых и последних

7 июня 2013 в 20:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
« вообще-сидите на своих откатах и трясетесь, вдруг кончится эта лафа, если люди с болотной к власти придут -а она кончится-у всякой веревочки конец находится, мамой прикрываться не надо, большой уже мальчик»


Был "Евгений Михайлович с Дворцовой" (фашисты, маржедралы, бе-ли-бер-да, по мордаси, шарлатаны), теперь тем же духом повеяло со стороны его главного научного оппонента(37-й год, стукачи, кровавая гэбня, откаты. лафа), ИМХО.
Zadira сбавьте, пжста, пыл, не становитесь "Ольгой Михайловной с Болотной"

добавлено 07.06.2013 в 22:38

Сюзев-то, к слову сказать, нормуль поступил - не стал придумывать новых условий типа "если 10 попросят, тогда я забью на первых десять" и ушел в рид-онли, признав, что глупостей напорол будучи в плену "дешевых понтов", и может даже реально чего-то скорректирует в своих взглядах и суждениях и да буит ему щасте.
К чему это Ваше адвокатство, клеймление позором и навешивание ярлыков, если сам Ваш подзащитный признал вину?
Вот кстати попалась цитата в рунетах из Вудхауза, которого к сожалению не читал:
"Мистер Моллой выпрямился с невыразимым достоинством.
— Ну и что? — повторил он. — Ну и что, если я из-за предубежденности судьи и купленных присяжных провел недолгое время в упомянутом вами месте (прим. - тюрьме)? Я не признаю, что это обстоятельство бросает тень на мою репутацию. Вы американец, мистер Шоттер, и вам ли не знать, что американская политическая жизнь, к несчастью, имеет свою темную сторону! Моя бесстрашная борьба за дело партии реформ и прогресса навлекла на меня лютую вражду шайки бессовестных людей, которые, не колеблясь, подстроили мой арест по ложному обвинению…
— Все это, — перебил Сэм, — меня, возможно, убедило бы, если бы я не застал вас за ограблением моего дома."
SSN Моллоя не стал изображать, так за него Вы ему образ мученика за веру пытаетесь нацепить, войдя в роль защитника невинно угнетенных. Его-то самого спросили?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 июня 2013 в 22:53
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Был "Евгений Михайлович с Дворцовой" (фашисты, маржедралы, бе-ли-бер-да, по мордаси, шарлатаны), теперь тем же духом повеяло со стороны его главного научного оппонента(37-й год, стукачи, кровавая гэбня, откаты. лафа), ИМХО.
Zadira сбавьте, пжста, пыл, не становитесь "Ольгой Михайловной с Болот...»
а почему я должна спрашивать? Мне лично он интересен.

добавлено 07.06.2013 в 22:57

я кстати тоже могу повоспитывать и за слова притянуть- и где обещанная ветка SSN Не уходи? Себя воспитывайте. Люди слова.

и нет среди нас первых и последних

tps
7 июня 2013 в 23:53
Энергетика: 16
11 лет и 172 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
пару сектантов заметил ржач

tps

8 июня 2013 в 00:53
Энергетика: 7
12 лет и 70 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (8)
 (0)
задира, в своем кругу вы уважаемы, под короной ходите. от вас зависят, но здесь вы допустили большой промах, начали нести полный бред- вы сами выбрали себе такое амплуа, иногда как говорится и очкуете, но никуда не деться))) но из-за зависимости от вас нек. форумчан вы будете постоянно , как говорится в плюсе))) так что продолжайте нести дальнейшую ахинею. навальный вам в помощь если вы при своем возрасте продолжаете верить в сказки.
у Матвиенко покупают картины за миллионы долларов, наверно она искусный художник, вам билет на рускабель без споров, разве плохо??? откуда инфа про откаты ??? и кому какая разница кто как зарабатывает, откуда кто знает зоновские законы, а может и сидел и что дальше???? да и инфы в просторах инета полно, получить срок проблем нет((( но люди работают и хорошие семейные пары.
вашими словами, все!! скучно!!!, хотя на самом деле вы упали в глазах многих форумчан, хотя и не многие могут высказать это в открытую))) ваша должность нужна)))

8 июня 2013 в 01:01
3
Энергетика: 18
13 лет и 46 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«задира, в своем кругу вы уважаемы, под короной ходите. от вас зависят, но здесь вы допустили большой промах, начали нести полный бред- вы сами выбрали себе такое амплуа, иногда как говорится и очкуете, но никуда не деться))) но из-за зависимости от вас нек. форумчан вы будете постоянно , как говори...»


Хм, хорошо сказал, пожалуй плюсану...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

8 июня 2013 в 06:23
18
Энергетика: 65
14 лет и 135 дней
упоминали 52 раза
 (5)
 (0)
Кто звисит от Задиры? Вы о чем? Плюсуют только те, кому интересны ее высказывания, как впрочем и минусуют, кому они не по душе. Я не любитель этих дрязг, но форум читаю. Каждый имеет право на свою точку зрения, может ее высказывать, может молчать. О.М. высказывает, пусть и отличную от других, пусть она иногда и перегибает, но она не МОЛЧИТ. А то, что SSN создает много тем, так это его право, а вот когда эти темы перерастают во всякую фигню - так это в первую очередь вина тех, кто от самой темы отходит и начинает нести бред, абы что написать.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

tps
8 июня 2013 в 09:26
Энергетика: 16
11 лет и 172 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Каждый имеет право на свою точку зрения, может ее высказывать, может молчать. О.М. высказывает, пусть и отличную от других, пусть она иногда и перегибает, но она не МОЛЧИТ. А то, что SSN создает много тем, так это его право, а вот когда эти темы перерастают во всякую фигню - так это в первую очередь вина тех, кто от самой темы отходит и начинает нести бред, абы что написать.»

имеем ОМ, SSN и отходящих от темы.
у первых двух - право, у оставшихся - вина
офигительно ржач

tps

8 июня 2013 в 10:25
18
Энергетика: 65
14 лет и 135 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«имеем ОМ, SSN и отходящих от темы.
у первых двух - право, у оставшихся - вина
офигительно ржач»

Примерно:
- почём кило арбузов?
- сам дурак!
ржач ржач ржач

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

8 июня 2013 в 12:23
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Примерно:
- почём кило арбузов?
- сам дурак!
ржач ржач ржач»

Анекдот:
В обувном магазине покупатель спрашивает
- почём кило арбузов?
Один покупатель отвечает
- а я вообще сюда проголосовать пришел!
Продавец обуви думает
- может я сам дурак?

8 июня 2013 в 13:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«задира, в своем кругу вы уважаемы, под короной ходите. от вас зависят, но здесь вы допустили большой промах, начали нести полный бред- вы сами выбрали себе такое амплуа, иногда как говорится и очкуете, но никуда не деться))) но из-за зависимости от вас нек. форумчан вы будете постоянно , как говори...»
наворочили, я еду не бесплатно, за свои заработанные и не всегда могу ответить на вопросы, которые слабо знаю, лезу в учебники, книги и читаю отчеты своих коллег и мои знания, люди у которых я училась, учусь и еще буду учиться, это мой дорогой, не корона - это алмазный мой венец!

добавлено 08.06.2013 в 13:39

да и насчет - очкуете-ну такая глупость, минусану я тебя пожалуй за это...

добавлено 08.06.2013 в 13:43

и смешно про должность, на форумах, как в банях и столовых, все равны...

и нет среди нас первых и последних

8 июня 2013 в 22:08
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«не правильно, если говорила, то говорила, бывает что говорят- как сказаля ковалева, я иногда удивляюсь, неужели я это говорила, но при этом не отнекиваюсь, вы что-теперь мои косяки искать будете-да вперед и с песнями... я за свои отвечу, а вы за свои что-то не можете...»


Не хочу больше с Вами спорить-не вижу смысла. Если вы считаете , что я виноват- то я извенюсь- я 3 раза скажу что SSN не дурак и извенюсь:

SSN не дурак ?
SSN не дурак ?
SSN не дурак ?

ну извениииите - (широко разводя руками)

п.с. Серега, пока держишся-молодец

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

9 июня 2013 в 02:28
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«он уже под другим ником здесь...так что все нормально...))»
не придумывайте, под своим, просто не коментирует

и нет среди нас первых и последних

kym
10 июня 2013 в 11:35
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«вы сам ахинея, это абсолютная правда и дети её мои хорошие знакомыедобавлено 07.06.2013 в 18:18и вообще-сидите на своих откатах и &...»

"И тут Остапа понесло ..." Геббельс короче отдыхает...

kym
10 июня 2013 в 11:40
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
У нас в подъезде этажом выше жила соседка, тетя Алла. Она в детстве жила в Белоруссии, была оккупирована немцами... Нам рассказывала , что немцы к ним тогда относились нормально, угощали сладостями... К чему я это ??? Да к тому . что она после этих рассказов не сидела... Вопрос тогда почему ? Ведь "гебня кровавая " везде была...

kym
10 июня 2013 в 11:43
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Умиляют борцы за свободу Немцов и Касьянов... Подельники одного "правдолюба"...

kym
10 июня 2013 в 12:36
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«так в зомбоящике сказали же»

Читайте лучше русского писателя Проханова... Мусор из головы и уйдет...

10 июня 2013 в 12:46
3
Энергетика: 18
13 лет и 46 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
оучь, энергетика поползла вниз, кого то зацепил, хехе...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

10 июня 2013 в 13:05
3
Энергетика: 18
13 лет и 46 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«а они тут при чем?»


Весы по гороскопу. Уж очень на мою сестру похоже. Задолбает, делать - не делать, идти - не идти, мясо или рыба, суп или борщ,

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

10 июня 2013 в 15:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«У нас в подъезде этажом выше жила соседка, тетя Алла. Она в детстве жила в Белоруссии, была оккупирована немцами... Нам рассказывала , что немцы к ним тогда относились нормально, угощали сладостями... К чему я это ??? Да к тому . что она после этих рассказов не сидела... Вопрос тогда почему ? Ведь "...»
она в каком году это рассказывала? Вы вероятно вообще не понимаете о чем речь...

и нет среди нас первых и последних

10 июня 2013 в 15:11
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Умиляют борцы за свободу Немцов и Касьянов... Подельники одного "правдолюба"...»
лояльность проявляете?

и нет среди нас первых и последних

kym
10 июня 2013 в 16:06
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«она в каком году это рассказывала? Вы вероятно вообще не понимаете о чем речь...»

Я понимаю лишь, что Явлинские, Немцовы , Навальные, Рыжковы голову Вам сильно заморочили... Помню , как для миллионов кумиром был Горбачев... Помню , как для миллионов кумиром был Ельцин... Ну и где сейчас эти миллионы ? Они в полной заднице... Навальный конечно не "ровня" им... Но не сотвори себе кумира... Ваша наивность- это конечно не "зло" для общества...

10 июня 2013 в 16:25
Энергетика: 7
12 лет и 70 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Я понимаю лишь, что Явлинские, Немцовы , Навальные, Рыжковы голову Вам сильно заморочили... Помню , как для миллионов кумиром был Горбачев... Помню , как для миллионов кумиром был Ельцин... Ну и где сейчас эти миллионы ? Они в полной заднице... Навальный конечно не "ровня" им... Но не сотвори себе...»


не жалеешь ты свою энергетику одобрение одобрение

kym
10 июня 2013 в 16:51
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«не жалеешь ты свою энергетику одобрение одобрение»

Так мы же советские люди...

FOR
11 июня 2013 в 13:53
1
Энергетика: 16
18 лет и 123 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
да уж,ненадолго хватило
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

11 июня 2013 в 13:59
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
огорчение огорчение а подавал надежды..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 июня 2013 в 14:04
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Да ладно Вам, может он одумался.
Что же ему теперь всю жизнь только посетителем быть?!)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

11 июня 2013 в 14:08
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
да ладно Вам- человек не создавал новую тему- уже хорошо. Продержался знатно, но еще молод - сил малость не хватает.
но вообщен я молчу-молчу-молчу, а то опять заминусую

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

11 июня 2013 в 14:13
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«да уж,ненадолго хватило
[ссылка]»
он имеет право использовать свой голос и как видите ник не поменял!

и нет среди нас первых и последних

11 июня 2013 в 14:20
Энергетика: 7
12 лет и 70 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«да ладно Вам- человек не создавал новую тему- уже хорошо. Продержался знатно, но еще молод - сил малость не хватает.
но вообщен я молчу-молчу-молчу, а то опять заминусую»


не удержался ржач
до рускабеля точно не дотянешь чел с топором

11 июня 2013 в 14:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«он имеет право использовать свой голос и как видите ник не поменял!»

он сказал,что не будет тут писать,присутствовать ему никто не мешает.
в общем,уже может и писать. всё равно

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 июня 2013 в 14:53
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«да ладно Вам- человек не создавал новую тему- уже хорошо. Продержался знатно, но еще молод - сил малость не хватает.
но вообщен я молчу-молчу-молчу, а то опять заминусую»
а вам не кажется что вы пытаетесь диктовать свои правила на форуме кому что создавать, а кому нет? и в тот раз и в это вы берете на себя функции администратора, которых у вас собственно говоря нет... Я бы на месте SSN пренебрегла вашими указаниями и если он это сделает, то будет прав, у этого форума есть хозяин и это не вы, и он создан, как и любой другой форум для того, чтобы тот кто хотел, тот и высказывался

и нет среди нас первых и последних

kym
11 июня 2013 в 14:56
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да уж!... Энергетика ,гляжу, тает на глазах...Набросились как вороны, норовят белыми ленточками придушить, газ метан ( их фирменный) испускают... Хочется сказать: " Что ж вы делаете , падлы ?"... Не любят они патриотов...Вспоминается анекдот: -Встретили семеро козлят волка и начали его "метелить"( избивать)...кричит он им: "Что же вы делаете , волки? - Молчи , козел...

11 июня 2013 в 15:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«а вам не кажется что вы пытаетесь диктовать свои правила на форуме кому что создавать, а кому нет? и в тот раз и в это вы берете на себя функции администратора, которых у вас собственно говоря нет... Я бы на месте SSN пренебрегла вашими указаниями и если он это сделает, то будет прав, у этого ф...»

Ольга Михайловна,при всем моём глубочайшем уважении к Вам. Не защищайте человека,который бросается словами и не выполняет их.Мы здесь не администраторы,и не хотим ими быть. мы всего лишь "стая шакалов" по выраженью Вашего подзащитного. Мое личное мнение,что после такого ему все скажут-пиши- но осадок от него тут останется,и любой"прокол " в его высказываниях будет тянуть на дно.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 июня 2013 в 15:00
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«а вам не кажется что вы пытаетесь диктовать свои правила на форуме кому что создавать, а кому нет? и в тот раз и в это вы берете на себя функции администратора, которых у вас собственно говоря нет... Я бы на месте SSN пренебрегла вашими указаниями и если он это сделает, то будет прав, у этого ф...»


Поправочка. Взял Функции администратора в отношении себя и публично установил правила своего пребывания на форуме сам SSN, и сам же ими пренебрег. ))) Если не так - поправьте. Впрочем с одним согласен - это его право, его решение и его выбор. )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 июня 2013 в 15:03
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а вам не кажется что вы пытаетесь диктовать свои правила на форуме кому что создавать, а кому нет? и в тот раз и в это вы берете на себя функции администратора, которых у вас собственно говоря нет... Я бы на месте SSN пренебрегла вашими указаниями и если он это сделает, то будет прав, у этого ф...»

Чуть встряну, для разрядки, наверное (а может и наоборот)...

Ольга Михайловна, когда "общество" уже сформировалось (а оно здесь сформировалось), оно само диктует иноземцам, как им тут жить, а как не стоит. Функция администратора, в данном случае, сводится к корректировке высказываний. И это правильно, на мой взгляд!

добавлено 11.06.2013 в 15:06


Добавлю в ответ на хозяина: ОМ, моё мнение, что данное общество (форумчан) для того и создавалось хозяином, как вы выразились...

Si vis vincere, disce pati

11 июня 2013 в 15:29
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а вам не кажется что вы пытаетесь диктовать свои правила на форуме кому что создавать, а кому нет? и в тот раз и в это вы берете на себя функции администратора, которых у вас собственно говоря нет... Я бы на месте SSN пренебрегла вашими указаниями и если он это сделает, то будет прав, у этого ф...»

Ольга Михайловна, спокойней немного. Всем прекрасно понятно , что в обороте очень много и скоро придется большей половине (из-за минусовой энергетики) заводить вторые акаунты и под уровнем новичка, у которого нет энергетики, спокойно общаться.- это начальное(помоему мы с Вами это уже обсудили-если нет, то велком в личку).

теперь по делу- Еще раз повторюсь, СЕРГЕЯ НИКТО НЕ ПРЕНУЖДАЛ УХОДИТЬ РИД-ОНЛИ. Это лично его решение. и не надо делать из меня демона искусителя(а-ля Берию,а-ля гада последнего)- этим Вы мне делаете только комплетенты.

Хозяин форума, думаю сам знает ЧТО ему делать, в каких случаях вмешивать Администратора.
п.с.
информация Для МИНУСУЮЩИХ- можете хоть в ноль увести-если по делу сказать нечего и таким образом Вы пытаетесь показать свое "Фи" и выразить свои этоции- то это Ваше право

добавлено 11.06.2013 в 15:32

п.п.с желающим лично высказать свое фи- велком на Клаб-отвеучу усим

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

11 июня 2013 в 15:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Ольга Михайловна, спокойней немного. Всем прекрасно понятно , что в обороте очень много и скоро придется большей половине (из-за минусовой энергетики) заводить вторые акаунты и под уровнем новичка, у которого нет энергетики, спокойно общаться.- это начальное(помоему мы с Вами это уже обсуди...»

жаль,что я не иду на клаб,так хотелось увидеть Стикеда окруженного и отбивающегося

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 июня 2013 в 15:47
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ольга Михайловна, спокойней немного. Всем прекрасно понятно , что в обороте очень много и скоро придется большей половине (из-за минусовой энергетики) заводить вторые акаунты и под уровнем новичка, у которого нет энергетики, спокойно общаться.- это начальное(помоему мы с Вами это уже обсуди...»
ты конечно не поверишь, но совсем не для того клуб собирается и распорядитель на том балу тоже другой...

и нет среди нас первых и последних

11 июня 2013 в 15:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«ты конечно не поверишь, но совсем не для того клуб собирается и распорядитель на том балу тоже другой...»

а с этого момента поподробней,а то я хочу новый галстук с нового человека....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 июня 2013 в 15:53
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а с этого момента поподробней,а то я хочу новый галстук с нового человека....»
Да не вопрос... все галстуки для вас...

и нет среди нас первых и последних

11 июня 2013 в 16:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«он сказал,что не будет тут писать,присутствовать ему никто не мешает.
в общем,уже может и писать. всё равно»


Это есть хозяин своего слова. Слово сам дал, сам забрал .... хозяин однако. неодобрение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

11 июня 2013 в 16:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Да не вопрос... все галстуки для вас...»

Вы конкретно уж скажите,кто новый распорядитель,а то может деньги за клуб не туда ушли... суммы то немаленькие

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 июня 2013 в 18:03
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Вы конкретно уж скажите,кто новый распорядитель,а то может деньги за клуб не туда ушли... суммы то немаленькие»


Жень, в кафешке на выставке встречаемся))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

13 июня 2013 в 01:20
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Чуть встряну, для разрядки, наверное (а может и наоборот)...

Ольга Михайловна, когда "общество" уже сформировалось (а оно здесь сформировалось), оно само диктует иноземцам, как им тут жить, а как не стоит. Функция администратора, в данном случае, сводится к корректировке высказываний. И это пра...»
мы все когда-то были "иноземцами" и что? всех гнобить новых? есть правила форума и их SSN не нарушал, а очень даже оживлял

и нет среди нас первых и последних

13 июня 2013 в 01:26
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ольга Михайловна,при всем моём глубочайшем уважении к Вам. Не защищайте человека,который бросается словами и не выполняет их.Мы здесь не администраторы,и не хотим ими быть. мы всего лишь "стая шакалов" по выраженью Вашего подзащитного. Мое личное мнение,что после такого ему все скажут-пиши- но оса...»
вот не надо под ничьим давлением давать никаких слов и он его не нарушал, а его присутствие это его право и его по правилам форума никто, кроме вас развлекающихся за его счет право голоса не лишал..., он не про сало писал.. это было противно со стороны наблюдать, ничего не могу с собой поделать, как есть, так и говорю, противно...руки не подам некоторым, рюмочку выпивать не буду и пр., фигней страдать тоже...

и нет среди нас первых и последних

13 июня 2013 в 01:29
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ольга Михайловна, спокойней немного. Всем прекрасно понятно , что в обороте очень много и скоро придется большей половине (из-за минусовой энергетики) заводить вторые акаунты и под уровнем новичка, у которого нет энергетики, спокойно общаться.- это начальное(помоему мы с Вами это уже обсуди...»
а мне не хочется, если вас минусуют, значит это не нравится кому-то, этот рычаг используется для выражения личного отношения к вашим, моим и пр. высказываниям, прочитаали- не захотели общаться-отминусили... как-то так

и нет среди нас первых и последних

13 июня 2013 в 01:31
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Да уж!... Энергетика ,гляжу, тает на глазах...Набросились как вороны, норовят белыми ленточками придушить, газ метан ( их фирменный) испускают... Хочется сказать: " Что ж вы делаете , падлы ?"... Не любят они патриотов...Вспоминается анекдот: -Встретили семеро козлят волка и начали его "метелить"( ...»
самокритика хорошая весч

и нет среди нас первых и последних

13 июня 2013 в 07:32
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«...руки не подам некоторым, рюмочку выпивать не буду... »


Огласите весь список, пжста, во избежание недоразумений на мероприятии.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

13 июня 2013 в 08:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«вот не надо под ничьим давлением давать никаких слов и он его не нарушал, а его присутствие это его право и его по правилам форума никто, кроме вас развлекающихся за его счет право голоса не лишал..., он не про сало писал.. это было противно со стороны наблюдать, ничего не могу с собой поделать, ...»
. Ольга Михайловна. На него никто не давил. Решение принимал он сам. Как бы поступили Вы, если б сами сказали- наберется 10 голосов и я уйду... ?

Ну, а про сало... Не вижу ничего зазорного в том, что поднимаются вопросы кулинарии и прочей ерунды. Здесь
свободное общение, кто о чем хочет, тот о том и пишет , и насколько тема людям интересна, столько сообщений они оставляют... Темы SS может и интересны для Вас лично, да и мы там что то приписывали , но ведь есть и кто просто не обращает на него внимания.... На форуме ежедневно находится по 500-600 человек , и думается мне что Ваших " доброжелателей" тоже немало...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 июня 2013 в 09:06
Энергетика: 7
12 лет и 70 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Огласите весь список, пжста, во избежание недоразумений на мероприятии.»


придет ночь, проснется вдохновение.
SSN тоже писал, что может быть только ночью, может это одно лицо? т.е. один человек? темы и вопросы в последнее время похожи бывают, да и защищает уж больно рьяно псих

13 июня 2013 в 14:14
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Understood.gif

Si vis vincere, disce pati

13 июня 2013 в 14:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«[картинка]»


Куда они пошли?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

13 июня 2013 в 14:49
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
http://www.yapfiles.ru/files/634557/gifs_28.gif

пульс

13 июня 2013 в 14:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Куда они пошли?»

смотря что считать точкой отсчёта

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 июня 2013 в 14:50
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)

13 июня 2013 в 19:17
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«. Ольга Михайловна. На него никто не давил. Решение принимал он сам. Как бы поступили Вы, если б сами сказали- наберется 10 голосов и я уйду... ?

Ну, а про сало... Не вижу ничего зазорного в том, что поднимаются вопросы кулинарии и прочей ерунды. Здесь
свободное общение, кто о чем хочет, тот ...»
не 10, а 11!!!!!!!!!!!!!!!! не набралось, похоже у автора ветки энергетика вниз поползла и он закрыл ветку

и нет среди нас первых и последних

13 июня 2013 в 20:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«не 10, а 11!!!!!!!!!!!!!!!! не набралось, похоже у автора ветки энергетика вниз поползла и он закрыл ветку»

набралось,11 голос был в другой ветке

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 июня 2013 в 20:06
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
«Куда они пошли?»

А я ХЗ...

Наверное, это должно выглядеть примерно так (предыстория к картинке):

[автор]
- Я устал, я ухожу. Я никому не интересен... Но я ведь пытался внести новые темы для наших встреч...
...
[публика в зале, увлеченная игрой в покер]
- Будешь уходить - не забудь свет выключить в туалете!
- С Шариком погуляй, пожалуйста!
- Мусор захвати!
...
[некто, кого покер интересует гораздо меньше, чем остальных]
- Может посидишь еще, родителей еще час не будет?
[автор]
- Та нее, пойду я
[публика в зале, увлеченная игрой в покер]
- Ну тя же никто не заставлял ол-ин идти! Предупреждали же... В следующий раз осмотрись вначале...
[автор]
- Удачи вам! Я знаю - вы везучие!
[публика в зале, увлеченная игрой в покер]
- Сплюнь, зараза!
[некто, кого покер интересует гораздо меньше остальных]
- Тебя проводить?
... Но автор уже скрылся за входной дверью

Теперь сама картинка
[зрители, временно не занятые игрой в покер, но увлеченно слушающие разговор]
- ээээ, а не на@бнуть ли коньячку?
- с лимончиком...
- пожалуй...
- пошли...
- Меня подождите
...

Si vis vincere, disce pati

13 июня 2013 в 21:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (4)
 (0)
«А я ХЗ...

Наверное, это должно выглядеть примерно так (предыстория к картинке):

[автор]
- Я устал, я ухожу. Я никому не интересен... Но я ведь пытался внести новые темы для наших встреч...
...
[публика в зале, увлеченная игрой в покер]
- Будешь уходить - не забудь свет выключить в туалет...»

не хватает смайлика,разбивающего себе лоб от правды жизни,поэтому ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка рекомендую рекомендую рекомендую рекомендую рекомендую рекомендую рекомендую рекомендую рекомендую

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 июня 2013 в 00:02
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«А я ХЗ...

Наверное, это должно выглядеть примерно так (предыстория к картинке):

[автор]
- Я устал, я ухожу. Я никому не интересен... Но я ведь пытался внести новые темы для наших встреч...
...
[публика в зале, увлеченная игрой в покер]
- Будешь уходить - не забудь свет выключить в туалет...»


даже не знаю что сказать, но мне энергетику сразу на -5 понизили, поэтому буду свои мысли только думать

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

14 июня 2013 в 07:40
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«даже не знаю что сказать, но мне энергетику сразу на -5 понизили, поэтому буду свои мысли только думать»


Волков бояться - в лес не ходить! Чтож теперь эмоций не высказывать, если у кого-то где-то перемкнуло?! Сгинешь во славу избирательной толерастии! ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 июня 2013 в 09:13
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Волков бояться - в лес не ходить! Чтож теперь эмоций не высказывать, если у кого-то где-то перемкнуло?! Сгинешь во славу избирательной толерастии! ржач»
что у вас там в Ростове делается, пуганные все

и нет среди нас первых и последних

14 июня 2013 в 09:21
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«что у вас там в Ростове делается, пуганные все»


Ай баюсь-баюсь! ))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 июня 2013 в 09:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Ай баюсь-баюсь! ))»
не бойся,я с тобой

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 июня 2013 в 09:36
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Читайте лучше русского писателя Проханова... Мусор из головы и уйдет...»
ой, пропустила, вы читаете проханова, тогда читайте заодно и веллера , а я уж как ни будь обойдусь Толстым и Чеховым.

и нет среди нас первых и последних

14 июня 2013 в 09:49
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«не бойся,я с тобой»


Ой-ся ты ой-ся
Ты меня не бойся!
Я тебя не трону,
Ты не беспокойся!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 июня 2013 в 09:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
закрывайте тему,Ольга Михайловна
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 июня 2013 в 10:02
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Осталось совсем чуток до встречи на клубе, хотелось бы увидеть всех в хорошем настроении, без злых оскалов и косых взглядов...Вспомните кота Леопольда!подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 июня 2013 в 10:13
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Осталось совсем чуток до встречи на клубе, хотелось бы увидеть всех в хорошем настроении, без злых оскалов и косых взглядов...Вспомните кота Леопольда!подмигивание»
ты SS хочешь там увидеть?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 июня 2013 в 10:14
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Осталось совсем чуток до встречи на клубе, хотелось бы увидеть всех в хорошем настроении, без злых оскалов и косых взглядов...Вспомните кота Леопольда!подмигивание»


Эм-м-м... Это, не? "Леопольд выходи!!! Выходи, подлый трус!!!" ржач
ОМ вон мой фэйс истребовала у Холмса, беспокоясь, что я "слился" (как "слился"?! куда "слился"?! Не дождетесь!). И поди разбери в каких целях, то ли мировую выпить, то ли чтоб не оскверниться по неведению рукопожатием, то ли еще для чего )))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 июня 2013 в 10:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Эм-м-м... Это, не? "Леопольд выходи!!! Выходи, подлый трус!!!" ржач
ОМ вон мой фэйс истребовала у Холмса, беспокоясь, что я "слился" (как "слился"?! куда "слился"?! Не дождетесь!). И поди разбери в каких целях, то ли мировую выпить, то ли чтоб не оскверниться по неведению рук...»

главное- будь осторожен на выставке... не поворачивайся к стендам лицом,к толпе задом....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 июня 2013 в 10:28
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Да друзья, ну Вы и язвы ржач

Жить надо дружно, но, конечно, помнить: "Хочешь мира- готовься к войне!"

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 июня 2013 в 10:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Да друзья, ну Вы и язвы ржач

Жить надо дружно, но, конечно, помнить: "Хочешь мира- готовься к войне!"»

мы мирные люди,но наш бронепоезд всегда на запАсном пути..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 июня 2013 в 11:16
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«мы мирные люди,но наш бронепоезд всегда на запАсном пути..»


Чем ходовую смазываете?Надеюсь не салом?!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 июня 2013 в 12:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Чем ходовую смазываете?Надеюсь не салом?!»

не.. на чём картоху жарим.. веретёнка...

добавлено 14.06.2013 в 12:17

вообще,о сале тут больше ни слова...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 июня 2013 в 12:22
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«не.. на чём картоху жарим.. веретёнка...добавлено 14.06.2013 в 12:17вообще,о сале тут больше ни слова...»


и ты повелся?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 июня 2013 в 12:29
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не.. на чём картоху жарим.. веретёнка...добавлено 14.06.2013 в 12:17вообще,о сале тут больше ни слова...»


Это надо будет обсудить отдельно!!! пиво рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 июня 2013 в 13:16
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«не хватает смайлика,разбивающего себе лоб от правды жизни,поэтому ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач...»

пиво пиво пиво

Si vis vincere, disce pati

14 июня 2013 в 13:29
3
Энергетика: 18
13 лет и 46 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«А я ХЗ...

Наверное, это должно выглядеть примерно так (предыстория к картинке):

[автор]
- Я устал, я ухожу. Я никому не интересен... Но я ведь пытался внести новые темы для наших встреч...
...
[публика в зале, увлеченная игрой в покер]
- Будешь уходить - не забудь свет выключить в туалет...»


Автор, пиши есче






008.gif

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

15 июня 2013 в 10:51
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Эм-м-м... Это, не? "Леопольд выходи!!! Выходи, подлый трус!!!" ржач
ОМ вон мой фэйс истребовала у Холмса, беспокоясь, что я "слился" (как "слился"?! куда "слился"?! Не дождетесь!). И поди разбери в каких целях, то ли мировую выпить, то ли чтоб не оскверниться по неведению рук...»
я истребовала? по моему ты размечтался... я не в той поре, простите, а вот то, что ты её изъял....

и нет среди нас первых и последних

15 июня 2013 в 17:21
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«....а вот то, что ты её изъял....»


У кого изъял? Когда изъял?! Кого "ее"?!!
Окститесь немедля, Ольга Михайловна!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 июня 2013 в 19:10
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
за сало продам фото человека, похожего на Жителя в бане в окружении голых мулаток в пьяном виде

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

15 июня 2013 в 19:16
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
хмм..... о опять энергетику минусят........ ну ну ну КАБС В ПОМОЩЬ!!!!

добавлено 15.06.2013 в 22:05

прошло 3часа - еще -1 энергетики.
Леха, ну зачем ты так сразу?яж за большой кусок сала продам, который потом на пару с кортошечкой да под холодненькую беленькую и употребим

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

15 июня 2013 в 22:58
Энергетика: 7
12 лет и 70 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
добейте уж ОМ, иль ссн больше не подгоняет)))

15 июня 2013 в 23:45
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Прикольно. Днем у ОМ была энергетика была 59, сейчас 60. +0,2 к энергетике за каждый минус, итого 5 минусов влеплено (возможна погрешность в связи с неотображением дробных частей в энергетике и округлением).
ОМ Вам личная неприязнь к минусуемым кушать не мешает? ))) Колбасьте уж и меня по- полной, а то всего один минус за сегодня... может оскудеете ми и утопить никого не получиться...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 июня 2013 в 23:49
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Прикольно. Днем у ОМ была энергетика была 59, сейчас 60. +0,2 к энергетике за каждый минус, итого 5 минусов влеплено (возможна погрешность в связи с неотображением дробных частей в энергетике и округлением).
ОМ Вам личная неприязнь к минусуемым кушать не мешает? ))) Колбасьте уж и меня по- полной,...»



на тебя Леш, много надо...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

16 июня 2013 в 00:42
Энергетика: 7
12 лет и 70 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
"болотная" жизнь не дает покоя(((
ни когда не поверил бы, что ОМ могла снизойти до SSNa..

16 июня 2013 в 01:29
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Прикольно. Днем у ОМ была энергетика была 59, сейчас 60. +0,2 к энергетике за каждый минус, итого 5 минусов влеплено (возможна погрешность в связи с неотображением дробных частей в энергетике и округлением).
ОМ Вам личная неприязнь к минусуемым кушать не мешает? ))) Колбасьте уж и меня по- полной,...»




Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

17 июня 2013 в 11:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«[ссылка]»

вы неправы,мож ей просто кто плюсанул...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно