Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Почему именно кабель?


Страницы:

SSN
20 июня 2013 в 15:29
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (8)
 (0)
Нет, это не то, что Вы подумали. Тема про Ваш выбор. Почему вы выбрали именно кабельную отрасль? Почему не металлургию, химическую, сельхоз?
У кого то из форумчан в статусе написано: Бывших кабельщиков не бывает"

Чем Вас так зацепил кабель? Это радость при виде 22 барабана с кабелем, от того, что разбираешся в этой непростой номенклатуре и марке кабеля, кайф от того, что продаешь или производишь достаточно серьезный, нужный и дорогой товар?

В общем, дискас.
p/s Опережу Котофея, не выдержала душа поэта!

20 июня 2013 в 15:37
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (5)
 (0)
Форумчане долго молчат. И вдруг Котофей изрекает:

— Гладиолус!

На что Джек говорит:

— Ты тупой что ли? При чём здесь гладиолус? Она в синей юбке. В 16 веке её бы сожгли на костре. Тебя спрашивают почему?. Так и надо отвечать — «Потому что гладиолус»

пульс

20 июня 2013 в 15:49
2
Энергетика: 16
17 лет и 139 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
а что можно еще чем то заниматься? подмигивание

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

20 июня 2013 в 15:51
5
Энергетика: 41
12 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«а что можно еще чем то заниматься? подмигивание»

+1

Димка Пермский

20 июня 2013 в 15:57
1
Энергетика: 20
11 лет и 189 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
На Мкаде- по внутреннему , в сторону Волоколамки если ехать, с права стоят -или стояли уже 20-22 барики) шт 15-18) постоянно еду и наблюдаю, стоят ли еще или нет) Не я один наверняка бАшкой кручу, каждый раз видя, сверкающе-деревянное чудо)

А так в каждом спектре работ, можно задаться данным вопросом...

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

20 июня 2013 в 16:38
2
Энергетика: 19
12 лет и 298 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Хотел на нефтянку устроится трудно. пришлось выбирать из не высоко оплачиваемых это кабельный и ликёроводочный, так как не пью горячительные напитку не считаю чая пришлось идти на кабельный. )

Нормально делай, нормально будет.

20 июня 2013 в 16:57
7
Энергетика: 51
11 лет и 290 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Представим что мы на форуме производителей и продавцов био туалетов... и тут появляется тема: почему вы именно их продаете чем они Вас зацепили? Чем Вас так зацепил био туалет? Это радость при виде 2-х местной кабинки с радостными людьми, от того, что разбираешся в этой непростой номенклатуре и марке туалета, кайф от того, что продаешь или производишь достаточно серьезный, нужный и дорогой товар?

И какой тут можно дать ответ?

З.Ы. Простите, за такое плохое сравнение, но я например не знаю как дать ответ на эту тему. Я например устроился понравилось и работаю и не знаю куда занесет меня жизнь, возможно и пирожки на вокзале продавать. У кого то образование такое, кому то пришлось итд.

Скобарь с колом страшнее танка.

20 июня 2013 в 16:59
7
Энергетика: 51
11 лет и 290 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Хотел на нефтянку устроится трудно. пришлось выбирать из не высоко оплачиваемых это кабельный и ликёроводочный, так как не пью горячительные напитку не считаю чая пришлось идти на кабельный. )»

Я Попробовал ликероводочный, тяжеловато, не потянул. 2 недели держался!

Скобарь с колом страшнее танка.

20 июня 2013 в 17:35
Энергетика: 18
11 лет и 325 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
Еще в раннем детстве я поняла, что это моё! Помню, впервые увидев кабель в тоннеле метро, у меня возникло огромное любопытство к кабелю.. Мне стало жутко интересно сколько же энергии поступает по этим толстякам в щиты... Ну и тут понеслось. Я стала обрезать все провода в доме, расщепляла их на все составляющие, с закрытыми глазами пыталась определить число жил и их диаметр. Во дворе, вместо игры в глупые прятки, я поджигала разные отрезки кабеля и определяла нг он или не нг, LS или FRLS. Дедушка всегда просил меня зачищать контакты, я делаю это мастерски...зубами! И чтобы не сойти с ума от своей маниакальной потребности быть ближе к кабелю, я поступила на гуманитарный факультет, а после его окончания всё-таки поняла, что от своей судьбы мне не уйти. И вот я здесь! Сижу в 20 метрах от склада, наполненного самыми различными марками, и могу смотреть на них ежедневно сколько влезет. Мечта сбылась!

electrospb

20 июня 2013 в 17:52
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Потому что учился на кабельщика! А почему на кабельщика учился, а потому что со школы я вышел с корочками электрика 3-го разряда. А почему электрик, а не автомеханник и не водитель, а чёрт его знает.)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 июня 2013 в 18:50
Энергетика: 21
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
попала в кабельную тему совершенно случайно - была вакансия...вот и взяли.И не чуть не жалею что именно КАБЕЛЬ - даже теперь горжусь улыбка супер

довольна собой...

20 июня 2013 в 19:53
1
Энергетика: 80
12 лет и 295 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Помню Дед на дачу свет проводил.... А я взял и "обжек" этот кабель с другом... сдали то что получилось, благо приемка возле дачи была)) Потом мороженное купили, что еще в 8мь лет нужно))
Ну и ремня отличного

Как то по Фрейду вышло.

К черту все берись и делай

tps
20 июня 2013 в 20:18
Энергетика: 16
11 лет и 194 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я стала обрезать все провода в доме, расщепляла их на все составляющие, с закрытыми глазами пыталась определить число жил и их диаметр. Во дворе, вместо игры в глупые прятки, я поджигала разные отрезки кабеля и определяла нг он или не нг, LS или FRLS. Дедушка всегда просил меня зачищать контакты, я делаю это мастерски...зубами!»
ржач одобрение

tps

21 июня 2013 в 00:01
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Прошу прощения за оффтоп. И, уважаемая Задира, простите меня. SSN вроде обещал уйти в режим read only. Или я что-то пропустил? Дней пять здесь не появлялся.

добавлено 21.06.2013 в 00:02

Это мне нужно для окончательного формирования образа.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

21 июня 2013 в 00:11
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Давно уже засветился, не долго держался...так что "Думайте сами, решайте сами" ....

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

21 июня 2013 в 08:07
2
Энергетика: 16
17 лет и 139 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
по знакомству взяли меня на работу менеджером по продажам. Когда устраивался, ничего про продажи не знал, ни то что кабель-провод там какой то.
Дали каталог, сиди изучай, работай.
В моем случае это стечение обстоятельств.
В одно время менял сферу деятельности, занимался стеклопакетами. Но и вправду, бывших кабельшиков не бывает.

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

SSN
21 июня 2013 в 08:29
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
«по знакомству взяли меня на работу менеджером по продажам. Когда устраивался, ничего про продажи не знал, ни то что кабель-провод там какой то.
Дали каталог, сиди изучай, работай.
В моем случае это стечение обстоятельств.
В одно время менял сферу деятельности, занимался стеклопакетами. Но и вп...»

история один в один с вашей! Правда, начал я с комплексных поставок эл. оборуд и КПП. Потом мне надоел гемор с мелкой электрикой, где счет на автоматики и наконечники в 50 позиций на 100 а маржа такая же, как с одной позиции какого-нибудь медного кабеля среднего сечения. Перешел чисто на кабель, решив для себя, что нельзя быть и чтецом и жнецом и на труде игрицом. Выбрал узкою специализацию - кабель. Теперь ее еще надо сузить, до контрольника, например. А то кабеля много, невозможно быть лучшим во всех типах.

21 июня 2013 в 09:13
2
Энергетика: 20
12 лет и 206 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А я родился и живу в нес-ких км от Камкабеля.Учился на кабельщика.Продаю кабель...судьба

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

21 июня 2013 в 15:43
11 лет и 167 дней
 (1)
 (0)
Компания где работал развалилась. Бал выбор- либо менеджером по продаже кабеля либо сидеть дома резюме рассылать. До этого полный ноль был в теме. Научился, втянулся, пошел на повышение. Сейчас доволен и горд профессией))

С уважением Иван Анатольевич

21 июня 2013 в 16:11
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
у меня однозначно-планида такая, я поступала на оборудование летательных аппаратов, в ХАИ, летом работала в аэрофотосьемке и там девушка все сетовала, что не поступила в МЭИ. В ХАИ я поступила, но мама зажала вызов, я узнала 30 лет спустя, что поступила в харьковский авиационный институт, потом уехала в Баку, с подругой, хотели в университет потупить на вечерний, там учился Ландау и мы захотели, но у нас не было столько денег, в результате ЧТК им. Наримана Нариманова. Выходя с ночной смены - купила комсомолку, в эти секунды была полная уверенность, что держу в руках свою судьбу, я навсегда запомнила эти ощущения, толи воздух уплотнился, толи стал звенеть, но был ПРЕДЧУВСВИЕ, а там объявление-курсы подготовительные в МЭИ. Написала письмо, отучилась. Конечно на кабельную технику уговорил Рязанов Игорь Борисович, за что ему спасибо! Кабели это очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень интересно!
Да и потом всю 20 лет занималась кабелями для летательных аппаратов! Так что по любому - планида.
А еще спросила у одного парня почему кабели? Он ответил - Михайловна, огурцы через сколько потеряют вес, через день? А кабели только цену набирают, когда лежат...

и нет среди нас первых и последних

21 июня 2013 в 16:32
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
дело было так...

В далеком 1729 году купец Григорий Вяземский построил чугуно-литейный завод, который в дальнейшем преобразовался в завод Кирскабель...и понеслось...
детство мое непрерывно связано с этим заводом - кабельной бумагой оборачивались учебники, пластикатом стреляли из ручек, скобки для рогатки из проводов, плоты на пруду из барабанных щек, мешки из-под пластиката под картошку, спецодежда и т.д. и т.п.
даже в 30-градусный мороз мы ждали гудок завода, оповещающий, что можно не ходить в школу
отец начальник цеха, я очень любил приходить к нему в цех на пересменку (рано утром), кататься на погрузчике, он брал меня даже ночью при авариях... никогда не забуду звук машин в цеху, запах кабеля... романтика....

поэтому я решил стать военным и поступил в военное училище)

пульс

m-k
21 июня 2013 в 21:42
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
В 17 лет пришлось зарабатывать на жизнь землекопом. Копал траншеи для кабельных магистралей связи в ручную. Так произошло мое знакомство с кабельной тематикой. За 2 года трудов руками освоил специальности землекопа, протящика кабеля по канализации связи, корочки измерителя, монтаж медножильных кабелей связи, монтаж оптических кабелей. Чем после этого заниматься?

tps
21 июня 2013 в 22:23
Энергетика: 16
11 лет и 194 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
колечки из ТППэп, шпаги из АВВГож, руль для подшипникового самоката из деревянной катушки. помню картины-раскраски из отходов эмальпровода

tps

21 июня 2013 в 22:47
7
Энергетика: 51
11 лет и 290 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ладно, расскажу и я.
Учился в школе, летом пошел подработать, капали траншеи лопатами от столба к столбу, тогда я еще не знал что там будет кабель. Потом я копал траншеи на другом обьекте, лето кончилось уволился.Потом работал на разборке какого то завода и переоборудовании его в магазин, денег не заплатили, уволился(просто ушел). Потом подрабатывал разноробочим на другой стройке у отца друга( платили хорошо) таскал пенопласт, цыплял поддоны к крану, разбирал склады. Закончил школу пошел учиться в институт. Подрабатывал администратором в компьютерном клубе(платили почти ничего), работал на выборах в поддержку не мало известной партии(называть не буду шапками закидаете), работа была высокооплачиваемая но раз в год(тогда выборы были часто).Немного поработал на ликероводочном( грузчиком 2 недели на складе готовой продукции). Один раз пришлось разгружать вагон(запомнил на всю жизнь и решил что нужно учиться) заплатили как сейчас помню 1000 рублей с 12 дня до 2 ночи(нас было 4).Немного подзаробатывал дома на компьютерных играх(сам почти не играл, знал некие тонкости на чем заработать).Потом пошел работать в такси, после пошел работать мерчендайзером(кто не знает это тот кого продавцы ненавидят), там постепенно стал помощником собственника, потом начал совмещать работу там, учебу и еще начал работать в сети магазинов дикси(так же помощником директора по развитию нашего региона). Закончил институт, работа по прежнему там. Ну а теперь стал кабельщиком и мне нравиться. застенчиво застенчиво застенчиво
Ну вот...

Скобарь с колом страшнее танка.

22 июня 2013 в 13:00
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Прошу прощения за оффтоп. И, уважаемая Задира, простите меня. SSN вроде обещал уйти в режим read only. Или я что-то пропустил? Дней пять здесь не появлялся. добавлено 21.06.2013 в 00:02Это мне нужно для оl...»
а я предложила ему не валять дурака и вернуться к общению, если ему интересно. Он вернулся и правильно сделал, здесь много любители разводить по пацански, пошутили и хватит. У него нет нарушений несовместимых с правилами форума, и еще есть конституционное право - свобода слова, вы хотите чтобы здесь нарушалась конституция?

добавлено 22.06.2013 в 13:02

чей образ доформировывать? его или мой? Меня не переделать, а ему еще жить да жить... имеет право и на ошибку и на шанс

и нет среди нас первых и последних

24 июня 2013 в 10:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«а я предложила ему не валять дурака и вернуться к общению, если ему интересно. Он вернулся и правильно сделал, здесь много любители разводить по пацански, пошутили и хватит. У него нет нарушений несовместимых с правилами форума, и еще есть конституционное право - свобода слова, вы хотите чтобы ...»

то есть Вы хотите сказать,что ему можно обзывать всех шакалами безнаказанно? тогда ,Ольга Михайловна, пара форумчан типа Сергеева и Кабелькома просто милейшие создания,чот Вы их совсем не поднимали.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

SSN
24 июня 2013 в 10:50
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«то есть Вы хотите сказать,что ему можно обзывать всех шакалами безнаказанно? тогда ,Ольга Михайловна, пара форумчан типа Сергеева и Кабелькома просто милейшие создания,чот Вы их совсем не поднимали.»

kotofei, вы ж просили меня не писать в ваших темах, я не пишу. Так проявите любезность, не пишите в моих. Нажмите стрелочку в верхнем левом углу браузера или бэкспейс на клаве, и можете смело писать про ваше сало и про то как его солить. Уверен, тема про сало намного интересней моей, про кабель.

24 июня 2013 в 14:22
7
Энергетика: 40
13 лет и 303 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Надо же кому-то родину освещать!!! подмигивание

24 июня 2013 в 18:50
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«история один в один с вашей! Правда, начал я с комплексных поставок эл. оборуд и КПП. Потом мне надоел гемор с мелкой электрикой, где счет на автоматики и наконечники в 50 позиций на 100 а маржа такая же, как с одной позиции какого-нибудь медного кабеля среднего сечения. Перешел чисто на кабель,...»
хорошая тема, столько воспоминаний...

и нет среди нас первых и последних

24 июня 2013 в 19:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«kotofei, вы ж просили меня не писать в ваших темах, я не пишу. Так проявите любезность, не пишите в моих. Нажмите стрелочку в верхнем левом углу браузера или бэкспейс на клаве, и можете смело писать про ваше сало и про то как его солить. Уверен, тема про сало намного интересней моей, про кабел...»
я тебе,голубок,слов обещаний не давал... так что ,терпи,ты ж мужик...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

SSN
24 июня 2013 в 22:00
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«я тебе,голубок,слов обещаний не давал... так что ,терпи,ты ж мужик...»

голубок смех милай ржач вы, случаем, с Борей Моисеевым там у себя в дефолт сити не тусите? замешательство

m-k
24 июня 2013 в 22:20
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Слов нет... ССН ты бы по уважительнее к людям. Если бы подобный разговор завязался на улице - думаю тебя бы даже "приукрасили". Я в Ваш конфликт не лезу, но это уже мягко говоря не красиво.

m-k
24 июня 2013 в 22:29
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Надеюсь не кого не обидел пиво

SSN
25 июня 2013 в 07:09
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«Слов нет... ССН ты бы по уважительнее к людям. Если бы подобный разговор завязался на улице - думаю тебя бы даже "приукрасили". Я в Ваш конфликт не лезу, но это уже мягко говоря не красиво.»

Вы это про Котофея что ли? Хех, дак я его первый еще ни разу не оскорбил и не подколол, все время он первый, по старшенству, видимо. Вы то меня только по форуму знаете, а если бы лично общались, то поняли бы, что я довольно терпелив и первым в конфликт не лезу, и к старшим отношусь уважительно. А Котофей... Глумился над болезнью несчастной актрисы, несколько (!) раз оскорблял моего покойного деда, ветерана ВОВ, а уже сколько раз меня оскорблял, пальцев на руках не хватит подсчитать, так что, это еще надо рассудить, кого "разукрашивать".

m-k
25 июня 2013 в 07:27
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Он тебя старше, мудрее. Уважай этот момент. И всегда взвешивай что и кому говоришь. А лутьше бери сало, поллитру и к Котофею.

SSN
25 июня 2013 в 07:34
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
«Он тебя старше, мудрее. Уважай этот момент. И всегда взвешивай что и кому говоришь. А лутьше бери сало, поллитру и к Котофею.»

я и так его уважаю, прекрасно понимая, что он мудрее и старше. Просто не всегда могу смолчать в ответ на его едкие сообщения. Уважение уважением а терпелой быть тоже нельзя.

добавлено 25.06.2013 в 07:37

Напомню, тема про выбор КПП как сферы деятельности а не про белого и пушистого Котофея и дерзкого и наглого SSN

25 июня 2013 в 07:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
[Q]Он тебя старше, мудрее. Уважай этот момент. И всегда взвешивай что и кому говоришь. А лутьше бери сало, поллитру и к Котофею.[/Q

- Что вы сказали?
- Что куда хочу, туда и плюю, сосунок!
- А вам простите сколько лет?
- да уже 60 сосунок!
- А, тогда конечно, вы правы!

добавлено 25.06.2013 в 07:40

из жизни, на замечение не плевать семечки в на пол в электричке, и кстати Котофей молодой человек

и нет среди нас первых и последних

25 июня 2013 в 07:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«голубок смех милай ржач вы, случаем, с Борей Моисеевым там у себя в дефолт сити не тусите? замешательство»
Сюзи,девочка,успокойся...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

SSN
25 июня 2013 в 07:44
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«Сюзи,девочка,успокойся...»

да у вас сверхкомпенсация по Фрейду, либо вытеснение, латентный вы наш

m-k
25 июня 2013 в 08:20
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я высказал что думаю по этому поводу. Это сугубо мое мнение.

SSN
25 июня 2013 в 08:27
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Я высказал что думаю по этому поводу. Это сугубо мое мнение.»

Вот, Вот! Сугубистом быть проше же. Моя хата с краю. Лучше писать нейтральные сообщения про шашлык, о хорошей погоде. Зачем ругаться с Сильными Форума Сего, с тем же Котофеем, лучше подмазываться к нему, мол, какое у тебя сало вкусное. ( сало - редкостная гадость имхо) хотя, уверен, многим пофиг на его сало.
Ни рыба ни мясо, удобный всем человек, глядишь, и орден дадут...

я не про Вас m-k, я о образе среднего форумчанина, каким я его вижу.

m-k
25 июня 2013 в 08:45
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
"Лучше писать нейтральные сообщения про шашлык, о хорошей погоде" - так работы и так хватает. А вот шашлыка не хватает...

Ты не исправим...

SSN
25 июня 2013 в 08:50
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«"Лучше писать нейтральные сообщения про шашлык, о хорошей погоде" - так работы и так хватает. А вот шашлыка не хватает...

Ты не исправим...»
Макаревич рекомендует не прогибаться под изменчивый мир.

25 июня 2013 в 10:03
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«а я предложила ему не валять дурака и вернуться к общению, если ему интересно. Он вернулся и правильно сделал, здесь много любители разводить по пацански, пошутили и хватит. У него нет нарушений несовместимых с правилами форума, и еще есть конституционное право - свобода слова, вы хотите чтобы ...»



Я не хочу, чтобы здесь(или где-то еще) нарушалась Конституция)))Причину возвращения понял.
Конечно, образ SSN.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

kym
25 июня 2013 в 11:35
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Гляжу , все на форуме "раздухарились"... Один - как затравленный волчонок- защищается любыми способами( правильными и не правильными)... другие - "задолбались" уже всю "правду-матку" доносить до "не разумного"... Может Валерия Ильинична уже скажет "БРЭК" ? Вспомним лучше поговорки и пословицы : "Горбатого могила исправит", " Семеро одного не бьют", "Если человек -дурак, то это на долго.."," Не суди - да не судим будешь" и так далее...лояльнее и терпимее надо быть, однако...

SSN
25 июня 2013 в 11:42
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«Гляжу , все на форуме "раздухарились"... Один - как затравленный волчонок- защищается любыми способами( правильными и не правильными)... другие - "задолбались" уже всю "правду-матку" доносить до "не разумного"... Может Валерия Ильинична уже скажет "БРЭК" ? Вспомним лучше поговорки и пословицы : "Гор...»

Почему же у такого Мудрого Ка такая низкая энергетиКА, раз вы такой мудрый и на всех ярлыки навешали. Замнусил бы вам, но Моторчик на очереди первый. КАБсов мало...

25 июня 2013 в 11:44
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Почему же у такого Мудрого Ка такая низкая энергетиКА, раз вы такой мудрый и на всех ярлыки навешали. Замнусил бы вам, но Моторчик на очереди первый. КАБсов мало...»
слушай, вроде тебя поддерживают, а ты и здесь хамишь, врага ищешь) и Шеррий пропал и Сергеева на тебя нет)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

25 июня 2013 в 11:48
7
Энергетика: 40
13 лет и 303 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Гляжу , все на форуме "раздухарились"... Один - как затравленный волчонок- защищается любыми способами( правильными и не правильными)... другие - "задолбались" уже всю "правду-матку" доносить до "не разумного"... Может Валерия Ильинична уже скажет "БРЭК" ? Вспомним лучше поговорки и пословицы : "Гор...»


Cогласен с Вами! улыбка Только, если обратите внимание, здесь не все на форуме "раздухарились"... Здесь определенный круг лиц тусуется, у них своя "песочница", свои обиды друг к другу. Выяснили бы отношения в личке что ли... А так, весь форум с попкорном занял места и наблюдает за происходящим...

25 июня 2013 в 11:50
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вот, Вот! Сугубистом быть проше же. Моя хата с краю. Лучше писать нейтральные сообщения про шашлык, о хорошей погоде. Зачем ругаться с Сильными Форума Сего, с тем же Котофеем, лучше подмазываться к нему, мол, какое у тебя сало вкусное. ( сало - редкостная гадость имхо) хотя, уверен, многим пофи...»


Вот правильно ты заметил, лучше нейтральное, чем х*йню всякую!
Сало обожаю, как и многие тут присутствующие.
Женя интересный и общительный человек, и не мирдверьмяч(читать на англ.), как некоторые.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

SSN
25 июня 2013 в 11:54
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
«Cогласен с Вами! улыбка Только, если обратите внимание, здесь не все на форуме "раздухарились"... Здесь определенный круг лиц тусуется, у них своя "песочница", свои обиды друг к другу. Выяснили бы отношения в личке что ли... А так, весь форум с попкорном занял места и наблюдает за пр...»

за 200 дней я тут впервые такого рассудительного человека увидел вау

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно