Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сердце разрывается от тоски


Страницы:

26 июня 2013 в 15:50
7
Энергетика: 40
13 лет и 304 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А вот представь себе на минутку, внезапно откроется, что SSN не существует и это был жесточайший чей-то стёб...

Ага, опять Лентяй развлекается ухмылка
P.S. Сереж, это шутка, без обид...

P.S. Надеюсь, нужный Сережа поймет... подмигивание

kym
26 июня 2013 в 15:53
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Как говорится : " ...Хоронили тещу...- порвали два баяна..."

26 июня 2013 в 15:58
4
Энергетика: 23
12 лет и 343 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Господа мои дорогие! Смотрела, не вмешиваясь, - что для меня было сложно, - ... Рыбинск, Ростов, берега Невы (см сообщение Пульса)... кунаки)))))))))))) Да, я ворчала на вас всех на клубе, но в душе всегда болею за каждого и переживаю!)


Стикед, прости, что ты хотел как лучше. Ольга Михайловна, я Вас обожульки, ну Вы знаете! - меня насильно не увезти, своему телу я хозяйка! Ну а все кто поддерживал идею - ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ! Единство любой идеи форумчан - это громадная сила! Использовать эту силу - показатель степени свободы!


Автор, а давай закроем тему через 33 минуты? не знаю почему, учти мое пожелание, мм?

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

26 июня 2013 в 16:02
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да уж. Ещё раз убедился,что правильно делаю не посещая данные мероприятия. Уж очень не хочется,чтоб мне желали "сдохни" на полном серьёзе. И так не много живём,так хочется увидеть кто из детей вырастет,а может и внуков,чем чёрт не шутит,да и вообще счастье -когда ничсего не болит и все близкие живы ...»
вы действительно думаете, что на полном серьезе? А мероприятие прекрасное и к данной теме о смене пола и религии (в совокупе политических мировоззрений) не имеет никакого отношения, там замечательная, приятная компания и в жизни эти все гайдукаи намного приятнее, чем здесь, в свободном, а здесь они любят мериться градусниками..

и нет среди нас первых и последних

26 июня 2013 в 16:03
4
Энергетика: 23
12 лет и 343 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«вы действительно думаете, что на полном серьезе? А мероприятие прекрасное и к данной теме о смене пола и религии (в совокупе политических мировоззрений) не имеет никакого отношения, там замечательная, приятная компания и в жизни эти все гайдукаи намного приятнее, чем здесь, в свободном, а здесь он...»


Согласна с Вами, они хорошенькие все! и порой даже умнички! (сказала как учительница))))))))))))))

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

26 июня 2013 в 16:05
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А использовать силу духа - это высшая степень свободы!

и нет среди нас первых и последних

26 июня 2013 в 16:05
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
sticked, ну что тут теперь можно сказать...
веди подковёрные игры с руководством РусКабеля чтоб Веронику "чистаслучайна" отправили в командировку на пару-тройку дней в твои края.
Ну а уж встречающая сторона, уверен, не опрофанится подмигивание

пунктуальный лентяй

26 июня 2013 в 16:10
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Господа мои дорогие! Смотрела, не вмешиваясь, - что для меня было сложно, - ... Рыбинск, Ростов, берега Невы (см сообщение Пульса)... кунаки)))))))))))) Да, я ворчала на вас всех на клубе, но в душе всегда болею за каждого и переживаю!)


Стикед, прости, что ты хотел как лучше. Ольга Михайловна, ...»

по просьбам трудящихся- закрытие в 16,30

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 июня 2013 в 16:12
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ВОТ!!!! наконец то, хоть кто то вспомнил о Веронике.


Ну а теперь занавес-Данная тема создавалась с согласия Вероники- спасибо тебе большое за стороние наблюдения и смысл создания был совсем не в том, о чем подумала ОМ(давайте , влепите мне еще 10 минусов)- в том , что Вероника девушка привлека...»
я - тебя -не минусую! Ну не минусую! ни вчера, ни сегодня и даже вчера и позавпозапоза вчера не минусовала... Возможно минусуют того, кому ты дал рекомендации, у тебя за это тоже энергетика падает, еще раз - предупреждаю всегда за что минусую, так прямо и пишу-отминусую за это, с чего вы решили что всем кроме меня вы нравитесь и все с вами согласны, получается, что не все, но не все хотят вызывать огонь на себя, некогда людям и мне тоже...

и нет среди нас первых и последних

kym
26 июня 2013 в 16:15
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
" Ложечки , короче, нашлись - а вот..."

26 июня 2013 в 16:17
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Стикед красавчик! Вероника еще лучше! Совет вам .... ой в смысле молодцы.
А если серьезно, когда я хочу в отпуск я начинаю перечитывать стишок:
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!

Скобарь с колом страшнее танка.

26 июня 2013 в 16:19
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Стикед красавчик! Вероника еще лучше! Совет вам .... ой в смысле молодцы.
А если серьезно, когда я хочу в отпуск я начинаю перечитывать стишок:
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завт...»


зачетный стишок!!! +100500.. ржач

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 июня 2013 в 16:21
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
По началу читая данную тему прикололся,поржал особенно "жена" понравилась. Потом дойдя до конца первой страници насторожился,как то не смешно стало.И вот под конец сижу и не понимаю,толи мое чуство юмора хромает,толи не мое огорчение

добавлено 26.06.2013 в 16:25

Сорри:страницы и чувство.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

26 июня 2013 в 16:25
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
чуть повыше Юрий Михайлович верно подметил.)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 июня 2013 в 16:26
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Интересно роли раскроют? кто был в роли жены?

Скобарь с колом страшнее танка.

kym
26 июня 2013 в 16:28
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Интересно роли раскроют? кто был в роли жены?»

Наверно , Станислава...

26 июня 2013 в 16:29
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
занавес!

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 июня 2013 в 16:31
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
хмм.... а тема то не закрывается..... ладно, тогда пусть висит, мож и вправду отпустятт в отпуск

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 июня 2013 в 16:34
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Подписи будем собирать в поддержку отпуска Вероники?

Скобарь с колом страшнее танка.

26 июня 2013 в 16:37
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«" Ложечки , короче, нашлись - а вот..."»
даже плюсану

и нет среди нас первых и последних

26 июня 2013 в 16:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Стикед красавчик! Вероника еще лучше! Совет вам .... ой в смысле молодцы.
А если серьезно, когда я хочу в отпуск я начинаю перечитывать стишок:
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завт...»
мне понравилось, очень!

и нет среди нас первых и последних

26 июня 2013 в 17:05
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Стикед красавчик! Вероника еще лучше! Совет вам .... ой в смысле молодцы.
А если серьезно, когда я хочу в отпуск я начинаю перечитывать стишок:
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завт...»
а насчет совета, ..хорошо, ой, а то могла бы и насоветовать...

и нет среди нас первых и последних

26 июня 2013 в 17:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
Соберите мне... Доводы в пользу....перед Вероникой извинился по телефону за всех, не читая форума, до того...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+