Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отдых в России


Страницы:

23 июля 2013 в 12:58
Энергетика: 19
10 лет и 329 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Добрый день!)
Хотела поделиться своими впечатлениями от поездки на неделю на Селигер. В России можно тоже прекрасно отдохнуть, озеро чистое, с погодой повезло, купались, загорали. В общем красотища непередаваемая, жаль поленилась взять фотоаппарат, на телефон много чего хорошего не снимешь... Но тем, кто не боится жить в палатках, готовить еду на костре и мыться в суровых условиях, советую попробовать! Впечатлений масса) Главное хорошая компания и настроение подмигивание

А как вы относитесь к туризму на территории России?)
IMG_1287.JPG

23 июля 2013 в 13:00
10
Энергетика: 23
13 лет и 41 день
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
положительно! но... дорого))))

23 июля 2013 в 13:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Эх, где мои семнадцать лет.....????? ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 июля 2013 в 13:09
8
Энергетика: 41
11 лет и 78 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
а мне очень нравится подобный отдых.
По поводу "дорого" - не соглашусь. Всё в рамках разумного.
Буквально в эти выходные с пензенскими друзьями у нас на Мокше отдыхали.
Просто чудесно.
Река, рыбалочка, приятная компания, уха, шурпа, шашлычок, песни под гитару, неторопливые задушевные беседы...
а утром встаёшь пораньше, река парит, туман застилает поле, солнце только-только появляется из-за горизонта, и тишина-а-а... и такая нега на душе, что от восторга просто распирает изнутри веселье

пунктуальный лентяй

23 июля 2013 в 13:13
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Очень даже положительно!Люблю такие вот "вылазки", ощущения непередаваемые одобрение
Одно печалит, в последнее время все сложнее найти единомышленников огорчение Избалованы все халявными загранками...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 июля 2013 в 13:14
10
Энергетика: 23
13 лет и 41 день
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«а мне очень нравится подобный отдых.
По поводу "дорого" - не соглашусь. Всё в рамках разумного.
Буквально в эти выходные с пензенскими друзьями у нас на Мокше отдыхали.
Просто чудесно.
Река, рыбалочка, приятная компания, уха, шурпа, шашлычок, песни под гитару, неторопливые задушевные беседы...
...»


я не беру отдых в своем регионе проживания,
мне был бы интересен Урал, Сибирь, дальний восток, но это пипец как дорого(((

добавлено 23.07.2013 в 13:14

то же побережье Черного моря уже стоит дороже Турций и Египтов

23 июля 2013 в 13:23
8
Энергетика: 41
11 лет и 78 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«я не беру отдых в своем регионе проживания,
мне был бы интересен Урал, Сибирь, дальний восток, но это пипец как дорого...»

чесно скажу, по некоторым причинам давно никуда далеко не выезжал, но вот ребята в который раз ездят на авто небольшой компанией в Карелию на недельку/дней 10. Без излишеств с дорогой в этот год вышло по 15 тысяч рублей (!!!) на брата.
И что, это дорого?
Да не смешите меня, как говориться - дайте две улыбка

пунктуальный лентяй

23 июля 2013 в 13:32
Энергетика: 19
10 лет и 329 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«чесно скажу, по некоторым причинам давно никуда далеко не выезжал, но вот ребята в который раз ездят на авто небольшой компанией в Карелию на недельку/дней 10. Без излишеств с дорогой в этот год вышло по 15 тысяч рублей (!!!) на брата.
И что, это дорого?
Да не смешите меня, как говориться - дай...»


Вот очень давно горю желанием отправиться в Карелию, может даже сплавляться, такие эмоции ни в какой Турции и Египте не получишь!) Походный туризм одобрение
IMG_1225.JPG

23 июля 2013 в 13:34
Энергетика: 19
10 лет и 329 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Очень даже положительно!Люблю такие вот "вылазки", ощущения непередаваемые одобрение
Одно печалит, в последнее время все сложнее найти единомышленников огорчение Избалованы все халявными загранками...»


А в какие места совершали такие вылазки, не поделитесь опытом?)

23 июля 2013 в 13:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«А в какие места совершали такие вылазки, не поделитесь опытом?)»


Да много куда)))
Псковская обл., Владимирская обл., Усть-Луга под Питером (до строительства порта), на Севере (подножье Уральских гор, с левой стороны хребта).....

добавлено 23.07.2013 в 13:39

Все хочу посетить Карелию, но пока не получается.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 июля 2013 в 13:44
10
Энергетика: 23
13 лет и 41 день
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
один это один, а семьей?
тут 15 т.р. не отделаешься))))

23 июля 2013 в 13:51
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«один это один, а семьей?
тут 15 т.р. не отделаешься))))»


Так отправь на юга, а сам в леса)))
Было бы желание, не появлялось бы вопросов)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 июля 2013 в 13:54
10
Энергетика: 23
13 лет и 41 день
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
15 мне одному даже много)))
но на юга это же тоже на отдых) бесплатно их никто не повезет)

23 июля 2013 в 13:56
Энергетика: 23
11 лет и 191 день
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Летом стараюсь выбираться на такие вылазки как можно чаще!Редко удаётся выбраться за пределы своего региона,но и в пределах моего чудного края есть очень много хороших мест,вот в прошлые выходные выбирался в Суксун, чистая речка,палатка и море позитива!

evrazenergo

23 июля 2013 в 13:57
2
Энергетика: 16
17 лет и 143 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
только на выходных выбирались с небольшой компанией и ночевочкой. Рыбки половил, шашлычок, крепкий сон и все такое. Вытащил леща на 1,07 кг. подмигивание
а так каждый год ездим куда нибудь. Павловское водохранилище, водопады, пещеры и т.д. На эти выходные опять планируем посетить одну пещеру. язык

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

23 июля 2013 в 13:58
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«только на выходных выбирались с небольшой компанией и ночевочкой. Рыбки половил, шашлычок, крепкий сон и все такое. Вытащил леща на 1,07 кг. подмигивание
а так каждый год ездим куда нибудь. Павловское водохранилище, водопады, пещеры и т.д. На эти выходные опять планируем посетить одну пещеру...»



Нет у тебя совести огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 июля 2013 в 13:59
10
Энергетика: 23
13 лет и 41 день
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
[Q]Вытащил леща на 1,07 кг[Q]

это хороший вариант!!!
IMG_20130716_224127.jpg

23 июля 2013 в 13:59
10
Энергетика: 23
13 лет и 41 день
упоминали 38 раз
 (4)
 (0)
IMG_20130716_212715.jpg

добавлено 23.07.2013 в 14:02

Трофей - ЕРШ!!!!

23 июля 2013 в 14:02
8
Энергетика: 41
11 лет и 78 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)


дабы не быть пустословом, немного видов нашей реки Мокша, ну и ваш покорный слуга.
Ребят, ну разве не красота? (это я про пейзажи, а не про себя) подмигивание

добавлено 23.07.2013 в 14:04

З.Ы. фото не мои, тут солянка, но в основном это снимали ребята с нашего местного сайта bbc50 и zinger

пунктуальный лентяй

23 июля 2013 в 14:04
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«дабы не быть пустословом, немного видов нашей реки Мокша, ну и ваш покорный слуга.
Ребят, ну разве не красота? (это я про пейзажи, а не про себя) подмигивание»



И у тебя совести нет! огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 июля 2013 в 14:04
10
Энергетика: 23
13 лет и 41 день
упоминали 38 раз
 (4)
 (0)
ТАКОЙ ОТДЫХ БЕСЦЕНЕН!!!! и не дОрог! нужно только собут... последователей надежных! одобрение одобрение одобрение

23 июля 2013 в 14:10
8
Энергетика: 41
11 лет и 78 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«И у тебя совести нет! огорчение»

ну тогда "контрольный в голову" по поводу ночных посиделок в такие вот поездки одобрение
ко мне приехал в гости друг с Москвы, ну и, соответственно, попал к нам на выезд.
Ребята с Пензы прославили наш дуэт на Ю-Тубе застенчиво
З.Ы. не стреляйте в тапёра, он играет как может


пунктуальный лентяй

23 июля 2013 в 14:12
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ну тогда "контрольный в голову" по поводу ночных посиделок в такие вот поездки одобрение
ко мне приехал в гости друг с Москвы, ну и, соответственно, попал к нам на выезд.
Ребята с Пензы прославили наш дуэт на Ю-Тубе застенчиво
[I]З.Ы. не стреляйте в тапёра, он играет ка...»


одобрение одобрение одобрение пиво

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 июля 2013 в 14:17
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Был на Селигере дважды в школьные годы!!!Супер..ходили на лодках в кругосветку по каскаду озер до истока Волги. Чисто, красиво, комары только лютые улыбка

добавлено 23.07.2013 в 14:23

Уже в те времена на берегах были целые палаточные города с теплицами и грядками с зеленью. Для рыбаков одна проблема, земли песчаные, черви на вес золота. Добывали в деревняк с большим запасом. Познакомились с одним москвичем, он каждый год туда на месяц езжал один. Та к у него с собой 2 трехлитровые банки червей было.

23 июля 2013 в 14:21
Энергетика: 19
10 лет и 329 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Да много куда)))
Псковская обл., Владимирская обл., Усть-Луга под Питером (до строительства порта), на Севере (подножье Уральских гор, с левой стороны хребта).....добавлено 23.07.2013 в 13:39Все хочу посетит ...»


Вот это да)) Завидую белой завистью!))
Мои палаточно-походные приключения ограничиваются Окой (любимое место под Тарусой), Волгой (Калязин), горы Крыма и вот Селигер теперь) Буду догонять улыбка

23 июля 2013 в 14:24
Энергетика: 19
10 лет и 329 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«только на выходных выбирались с небольшой компанией и ночевочкой. Рыбки половил, шашлычок, крепкий сон и все такое. Вытащил леща на 1,07 кг. подмигивание
а так каждый год ездим куда нибудь. Павловское водохранилище, водопады, пещеры и т.д. На эти выходные опять планируем посетить одну пещеру...»


Огоо! А какие пещеры? Дикие или что-то более обустроенное типо Сьян?)

23 июля 2013 в 14:25
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вот это да)) Завидую белой завистью!))
Мои палаточно-походные приключения ограничиваются Окой (любимое место под Тарусой), Волгой (Калязин), горы Крыма и вот Селигер теперь) Буду догонять улыбка»


Какие наши годы)))
Еще был недельку под Сочами или над Сочами, в горах короче, там очень много мест для остановок!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 июля 2013 в 14:25
Энергетика: 19
10 лет и 329 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«дабы не быть пустословом, немного видов нашей реки Мокша, ну и ваш покорный слуга.
Ребят, ну разве не красота? (это я про пейзажи, а не про себя) подмигивание добавлено 23.07.2013 в 14:04З.Ы. фото не мои, ту&...»


Эээх, красота) Так сиди весь день и любуйся)))

23 июля 2013 в 14:27
8
Энергетика: 41
11 лет и 78 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Эээх, красота) Так сиди весь день и любуйся)))»

на одной из фоток я как раз именно этим и занимаюсь подмигивание

пунктуальный лентяй

23 июля 2013 в 14:28
Энергетика: 19
10 лет и 329 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Был на Селигере дважды в школьные годы!!!Супер..ходили на лодках в кругосветку по каскаду озер до истока Волги. Чисто, красиво, комары только лютые улыбка добавлено 23.07.2013 в 14:23Уже в те времена н&#...»


А вот кстати насчет комаров и прочих насекомых, все говорили, что зажрут! Набрала с собой средств всяких... Но знаете, ни одного комара на самом озере не увидела, говорят там глушилки поставили какие-то (рядом с Ниловой пустынью и оз. Садок), но выехали чуть в лес покататься и тут началось... До сих пор сижу в красных пятнах)

23 июля 2013 в 14:43
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А вот кстати насчет комаров и прочих насекомых, все говорили, что зажрут! Набрала с собой средств всяких... Но знаете, ни одного комара на самом озере не увидела, говорят там глушилки поставили какие-то (рядом с Ниловой пустынью и оз. Садок), но выехали чуть в лес покататься и тут началось... До...»
Мы ходили дважды в июне..самый пик активности комариной. В туалет вообще сходить нереально было ржач ржач эти твари комары ж..пу грызли как бобры, тем более еще и репелентов тогда никаких не было..экстрим подмигивание

23 июля 2013 в 14:50
Энергетика: 19
10 лет и 329 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Мы ходили дважды в июне..самый пик активности комариной. В туалет вообще сходить нереально было ржач ржач эти твари комары ж..пу грызли как бобры, тем более еще и репелентов тогда никаких не было..экстрим подмигивание»


Аахах, повезло вам конечно))) Придется в следующий раз не только одежду средствами брызгать ржач
Вот в этом есть огромный плюс Оки (в районе деревни Волковское) - там такая местность, что нет комаров, слепни у воды правда...Но их меньше, и всегда есть спасение - вода))

23 июля 2013 в 15:04
3
Энергетика: 63
12 лет и 345 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Как верно подметил Виктор - Imperium ни у кого нет совести )))
Почти каждый год (иногда не по разу)езжу на Онежское озеро. Очень красивые места и рыбные. Так как озеро в принципе огромное и очень чистое (как-то заплыл на спасательном круге примерно 1 км может больше от берега и под ногами отлично проглядывалось дно глубиной метров в 3-5) то места хватает всем и потому у нас также много ездит Питерских и Московских и даже из-за границы бывают (теже финны), тем более, что границу с Ленинградской областью также имеет. Притом в отличие от еще более огромного Ладожского озера, Онежское отлично прогревается и глубина начинается не резко, а постепенно, твердое песчаное дно, песок быстро-тут же оседает, долго не зацветает (уже в августе) или вообще не зацветает, что позволяет не боясь грязи и глубины вывозить и маленьких детей. И самому и с семьей отлично можно отдохнуть. Семьями много отдыхает, с палатками даже целыми неделями. Фоток счас на работе нет, но если есть желание можно дома порыться или хотя бы в том же яндексе картинки глянуть http://images.yandex.ru/yandsearch?text=...

добавлено 23.07.2013 в 15:07

Причем даже если цветет, то не сильно и местами в отличие например от Белого озера или Рыбинского водохранилища. Те бывают так покрываются ряской (Рыбискное) или цаетущими водорослями-Белое, что невозможно купаться, а дна вообще сразу не видно.

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

23 июля 2013 в 16:09
20
Энергетика: 66
11 лет и 275 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Совсем скоро и мой отдых - Заполярье, самые белые ночи, самые короткие лета, горы, реки, березы по колено, чистейший воздух, плюс выезд на Белое море с рыбалкой и ночевкой.....


Live Is Life

23 июля 2013 в 16:12
20
Энергетика: 66
11 лет и 275 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
А это то самое, сияние, кстати не такая уж и редкость летом


Live Is Life

23 июля 2013 в 16:18
Энергетика: 19
10 лет и 329 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«А это то самое, сияние, кстати не такая уж и редкость летом [ссылка]»


Я просто сижу и восхищаюсь! Вот и как можно не посмотрев на все красоты нашей страны ездить заграницу?? Мне кажется северное сияние можно назвать еще одним чудом света))) Очень хочу увидеть теперь в живую)

23 июля 2013 в 16:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 275 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Я просто сижу и восхищаюсь! Вот и как можно не посмотрев на все красоты нашей страны ездить заграницу?? Мне кажется северное сияние можно назвать еще одним чудом света))) Очень хочу увидеть теперь в живую)»


Для этого нужно набраться терпения) Кстати, по нашим горам пачками ходят туристы летом, а зимой много горнолыжников - сезон катания до конца мая.

Live Is Life

23 июля 2013 в 16:25
8
Энергетика: 41
11 лет и 78 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А это то самое, сияние, кстати не такая уж и редкость летом [ссылка]»

красотища то какая... псих

пунктуальный лентяй

23 июля 2013 в 17:05
20
Энергетика: 66
11 лет и 275 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
Это иллюстрация с комментарию о зиме
523896_295631363839470_83783124_n.jpg

Live Is Life

23 июля 2013 в 17:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Это иллюстрация с комментарию о зиме
[картинка]»


Красиво одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 июля 2013 в 17:49
3
Энергетика: 21
14 лет и 5 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Я просто сижу и восхищаюсь! Вот и как можно не посмотрев на все красоты нашей страны ездить заграницу?? Мне кажется северное сияние можно назвать еще одним чудом света))) Очень хочу увидеть теперь в живую)»


за границей все ищут комфорт.
а у нас что, я много ездил по стране одни клопы и ржавые краны, к душу даже не хочешь подходить, а хамство нет предела.
лучше в нашей стране ездить дикарем и в палатках (все два способа отдыха опасно для жизни, если Вам нет 18 лет, не пытайтесь повторить.)

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

23 июля 2013 в 17:51
3
Энергетика: 21
14 лет и 5 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Селигер
IMG_3229.JPG

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

23 июля 2013 в 18:00
20
Энергетика: 66
11 лет и 275 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«за границей все ищут комфорт.
а у нас что, я много ездил по стране одни клопы и ржавые краны, к душу даже не хочешь подходить, а хамство нет предела.
лучше в нашей стране ездить дикарем и в палатках (все два способа отдыха опасно для жизни, если Вам нет 18 лет, не пытайтесь повторить.)»
Абсолютно согласна! Ока, 2012 год
7YWc7Nf0WWU.jpg

Live Is Life

23 июля 2013 в 20:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Если кто вдруг соберется, возьмите меня!!!Пожалуйста!)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 июля 2013 в 20:32
10
Энергетика: 265
14 лет и 147 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Прошлые выходные В.Салда Титан и отдых))
image.jpg

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

23 июля 2013 в 20:37
10
Энергетика: 265
14 лет и 147 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Скоро и охоту откроют и в тундру на рыбалку можно Гнус закончится Ляпота
image.jpg

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

24 июля 2013 в 06:45
2
Энергетика: 16
17 лет и 143 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
несколько фотографий с последней вылазки на природу:

_DSC5561.JPG

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

24 июля 2013 в 06:46
2
Энергетика: 16
17 лет и 143 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
_DSC5333.JPG

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

24 июля 2013 в 06:46
2
Энергетика: 16
17 лет и 143 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
_DSC5486.JPG

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

24 июля 2013 в 06:55
2
Энергетика: 16
17 лет и 143 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Ездили тоже в этом году. Находится под Стерлитамаком водопад Кук-Караук, скала Килим-Ускан и пещера Салавата. (выкладываю в спешке, пора на работ):

_DSC3526.JPG

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно