Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Как вы пришли на ruscable.ru?


Страницы:

31 июля 2013 в 15:54
2
Энергетика: 16
17 лет и 145 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (8)
 (0)
Моя история сложилась следующим образом. улыбка Конечно все начиналось с того что я устроился менеджером по продажам. Дали каталог севкабеля. Посидел, поизучал, и начали возникать др. вопросы, да и сейчас они есть. А каталог ограничен этим. Есть там немного истории завода, ну и выпускаемая продукция. А хотелось больше, затянуло, короче я стал кабельным маньяком. Шеф, огромное ему спасибо, подсказал где можно ее найти. Зарегистрировался, и по сей день, читаю, иногда что то пишу. Хочу выразить благодарность всему коллективу Рускабель, и всем форумчанам, коллегам, знакомым, с кем здесь я живу день за днем.
p/s Рускабель первый форум где я официально зарегистрировался. Так сказать девственность потерял веселье

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

31 июля 2013 в 17:00
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
После армии пришел на кабельное производство. Долгое время заходил на форум почитать мысли умных людей (не регистрировался). Потом надоело постоянно набирать почту при написании сообщений и стал полноправным форумчанином улыбка Теперь уже никакая кодировка не вылечит от присутствия здесь одобрение

31 июля 2013 в 17:03
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«После армии пришел на кабельное производство. Долгое время заходил на форум почитать мысли умных людей (не регистрировался). Потом надоело постоянно набирать почту при написании сообщений и стал полноправным форумчанином улыбка Теперь уже никакая кодировка не вылечит от присутствия здес...»


Александр тоже так, прям с языка сорвал.

Нормально делай, нормально будет.

31 июля 2013 в 17:58
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
Мы с Rust3m ом бывшие коллеги) Работали в одной компании. Я пришла в торгующую компанию имея смутное представление о рынке КПП. На мои многочисленные вопросы меня тут же отправили на RC. Так портал стал для меня альма-матером, домом и всем, что имеет отношение к кабелю). Именно благодаря одному из уважаемых и заслуженных формучан, теперь я имею честь работать в команде Александра Игоревича. Об этом я даже не могла мечтать! RusCable.Ru стал для меня местом, определившим мою судьбу)

Live Is Life

31 июля 2013 в 19:56
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (4)
 (0)
По ошибке

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

31 июля 2013 в 20:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Мне о RusCable поведал CAIIIA, будь он не ладен)))Сам он нашел "вакцину" и редко появляется, а я вот стал реально зависимым, в хорошем понимании, конечно!
Очень интересно было читать посты, как уже выразились выше, грамотных людей, плюс разнообразие веток и направление тем- захватило разум.
Многому здесь научился, очень многому!И надеюсь, что количество полезной информации и опыта, никогда не иссякнет на портале.
Узнал много ДОСТОЙНЫХ УВАЖЕНИЯ людей, с кем-то познакомился лично, с кем-то заочно, говорить и писать можно много, но у каждого на выступление не больше двух минут))))))))

ПыСы: Александр Игоревич и команда RusCable- мой Вам низкий поклон и огромное спасибо за проделанную работу!!! рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

FOR
31 июля 2013 в 21:45
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Я совсем сюда не приходил. Гусев за галстук притянул. Мщу пожизненно....

31 июля 2013 в 21:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (5)
 (0)
«Я совсем сюда не приходил. Гусев за галстук притянул. Мщу пожизненно....»
а мне лапшу гнал , что просто жить без Рускабеля не может ... Вот двуличный...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 июля 2013 в 21:55
2
Энергетика: 21
17 лет и 109 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«а мне лапшу гнал , что просто жить без Рускабеля не может ... Вот двуличный...»

У меня когнитивный диссонанс - человек на форуме сам с собой разговаривает!

По теме - уже не помню точно, что-то искал - нашел - и понеслось!

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

1 августа 2013 в 10:39
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Регулярно посещал сайт и наблюдал за форумом с 2003г. В начале 2010, увидев необоснованные обвинения Псковкабеля в производстве некачественной продукции (привет Howier! подмигивание, не сдержался и вступил в дебаты с автором обвинений, принудив его опровергнуть свои утверждения.
В ходе обсуждений получил:
1. Наезд от анонима, что в "оффтопе" и "строю из себя рыцаря"
2. Обвинение в флудерастии от Стопудового, почему-то посчитавшего, что я своими сообщениями в теме несправедливо обижаю и бросаю тень на дорогой его сердцу Агрокабель. подмигивание

И тут понеслось! ржач

добавлено 01.08.2013 в 10:43

Еще в том обсуждении получил поддержку от Sticked'а, обнаружение которого в числе форумчан, отчасти и подвигло к регистрации в форуме, дней за 10 до обсуждения.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 августа 2013 в 11:02
2
Энергетика: 32
17 лет и 159 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Нашел в сети, стал читать, других уже и не искал. Хотя хотел найти какой то на английском языке.
Потом стали появляться вопросы на которые я мог ответить. Потом втянулся.

Что мне не нравится, что на свои вопросы не получаешь ответы. Как бы сам отвечаешь, а если у самого возникает вопрос, то вряд ли кто то поможет. Первый вопрос был про длину ванны охлаждения, хотел посчитать, появились вопросы. Никто не ответил, написал еще пару тоже 0.

Пользуюсь тем, что попутную информацию добываю из рускабеля.

Как говорится отсутствие информации тоже информация.
Бывают конечно полезные случаи.
Был у меня один вопрос про резину полупроводящую. Сам не мог найти ответа, ездил во ВНИИКП там тоже руками развели. Потом я понял, что ТУ не их, а Томские и ВНИИКП вряд ли поможет в моем случае. Написал на Рускабеле, потом Задира мне ответила, что в ГОСТе на методы испытаний какая то хрень написана. Ответ, конечно, прямого ответа не дает, но навела на мысль, что действительно хрень. Посмотрел с другой стороны, почему эту хрень могли написать и все стало на свои места.

Мечты сбываются, если их сбывать.

1 августа 2013 в 15:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Регулярно посещал сайт и наблюдал за форумом с 2003г. В начале 2010, увидев необоснованные обвинения Псковкабеля в производстве некачественной продукции (привет Howier! подмигивание, не сдержался и вступил в дебаты с автором обвинений, принудив его опровергнуть свои утверждения.
В ходе обсу...»
а еще обвинения в развале семьи из-за алкоголизьма

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 августа 2013 в 15:28
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«а еще обвинения в развале семьи из-за алкоголизьма»


Это было включено в "и тут понеслось". В том первом обсуждении обошлось. ржач

добавлено 01.08.2013 в 15:32

Нашел ))
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-89503.html

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 августа 2013 в 15:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Это было включено в "и тут понеслось". В том первом обсуждении обошлось. ржач»

Негодяй Лентяй.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 августа 2013 в 15:40
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Негодяй Лентяй.»


Падонок, однозначно. Еще и на Club не явился.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 августа 2013 в 16:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Падонок, однозначно. Еще и на Club не явился.»

Зато Балатон посмотрел

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 августа 2013 в 16:35
Энергетика: 20
11 лет и 74 дня
упоминали 52 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Всегд знал что это единственный большой медиапортал кабельщиков.
Пришел сюда еще 3 года назад, был в качестве наблюдателя долгое время, потом был под каким то непонятным никам, подписчиком "Отраслевой службы заказов". Потом временно не работал. А теперь вернулся к активной работе, вот и пришел на RusCable.
Скажу так: - "Рускабель, дом для кабельщиков."

ООО "ГК Смоленская Кабельная Компания"

1 августа 2013 в 17:38
Энергетика: 21
12 лет и 74 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Само собой получилось. Сюда не возможно не прийти, если работа так или иначе связанна с кабельной продукцией.
RusCable радует не только информативностью в своей отрасли, но и тем что является самодостаточным и со своей изюминкой. То есть, в рунете он выделяется индивидуальным дизайном, корректной работой администрации, живым форумом. Всё в купе и приводит к тому, что мы всегда сюда возвращаемся=)

2 августа 2013 в 08:50
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Эх, признаюсь застенчиво
Про данный портал знал давно, ну и иногда почитывал в качестве гостя.
Но всё это время меня терзала одна назойливая мысль - а о чём же там калякают в своих кулуарах заслуженные кабельщики? И информация, находящаяся в закрытых темах покоя мне так и не давала на протяжении долгого времени замешательство
И вот набравшись смелости я всё-таки решился зарегистрироваться, дабы приоткрыть для себя завесу этого стрААААшного секрета...
Как оказалось тайн Мадридского двора для себя я не открыл, зато приобрёл (и продолжаю это делать) массу новых приятных знакомств как заочного, так и личного плана пиво

пунктуальный лентяй

2 августа 2013 в 10:22
Энергетика: 19
10 лет и 269 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Весь год читателем только была, вот на днях решилась

SSN
2 августа 2013 в 14:48
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Искал информацию по КПП в интернете. Наткнулся на РК. С месяц просто читал, потом 3-4 месяца был тут под другим ником. 269 дней назад создал другой ник. Старым не пользуюсь, так как он был зареган на рабочую почту. Я уволился и почту забрал огорчение

По сей день тут. Сейчас, к счастью, 99% времени только читатель.

2 августа 2013 в 14:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Сейчас, к счастью, 99% времени только читатель»

О,ты даже не представляешь,какое счастье это для многих

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
2 августа 2013 в 14:56
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Искал информацию по КПП в интернете. Наткнулся на РК. С месяц просто читал, потом 3-4 месяца был тут под другим ником. 269 дней назад создал другой ник. Старым не пользуюсь, так как он был зареган на рабочую почту. Я уволился и почту забрал огорчение

По сей день тут. Сейчас, к счастью...»

Как в анекдоте : " Чукча не писатель, чукча - читатель "... Без обиды...

SSN
2 августа 2013 в 14:57
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«О,ты даже не представляешь,какое счастье это для многих»

Представляю.

2 августа 2013 в 15:50
3
Энергетика: 63
12 лет и 347 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Искал информацию по КПП в интернете. Наткнулся на РК. С месяц просто читал, потом 3-4 месяца был тут под другим ником. 269 дней назад создал другой ник. Старым не пользуюсь, так как он был зареган на рабочую почту. Я уволился и почту забрал огорчение

По сей день тут. Сейчас, к счастью...»


Серег а я думал, ты сначала зарегился, а потом на форум наткнулся. )))

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

4 октября 2013 в 08:48
Энергетика: 25
12 лет и 73 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Года четыре назад попросили меня раздобыть информацию по одной личности. На тот момент его назначили директором (то ли генеральным, то ли исполнительны) одного из кабельных заводов. Залез в любимый Гугл, одной из первых ссылок он мне выдал RC.ru. Почитал о товарище, выписки сделал, решил прогуляться по сайту, посмотреть, что да как тут. Нашёл интересную информацию, добавил сайт в закладки.

Года два или чуть больше периодически что-то подсматривал в справочниках, изредка читал темы на форуме. В прошлом году решил зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оперативно прояснить пару технических вопросов.

А потом понеслось... Как читал у нескольких коллег чуть выше, постепенно переросло в зависимость. Будучи в отпуске, целенаправленно не заходил сюда. Придя на работу, зашёл и на тебе... меня уже потеряли и с милицией тут разыскивают улыбка В общем, не даёт кабельное сообщество вылечиться несчастному RC-голику.

4 октября 2013 в 09:09
2
Энергетика: 13
18 лет и 334 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Это просто часть жизни. Без которой сложно представить работу. одобрение

Пермь - колыбель кабельшиков

SSN
4 октября 2013 в 09:33
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
"Когда переехал не помню, наверное был я бухой, мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой //www.ruscable.ru одобрение

4 октября 2013 в 09:48
Энергетика: 19
13 лет и 74 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Спасибо Zhitel, вот говорит сиди изучай, помнишь Алексей!

4 октября 2013 в 09:54
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Можно сказать, жена привела подмигивание . Постоянно рассказывала о том, что здесь творится, кто о чем говорит, я слушал слушал, да решил сам посмотреть, вдруг чего не договаривает подмигивание Вот и посмотрел, а теперь и затянуло одобрение

4 октября 2013 в 10:23
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
А я уже и не помню, как пришел ... смех
Кстати, видел тут сюжет по ТВ- в США уже признали интернет-зависимость реальной бедой наравне в наркоманией и алкоголизмом. И уже начали лечить подмигивание . Стоимость лечение где-то в р-не 15000 вечнозеленых подмигивание

добавлено 04.10.2013 в 12:04

стоимость лечениЯ, конечно же... простите за очепятку :)

Si vis pacem para bellum

mak
16 марта 2015 в 11:03
Энергетика: 62
14 лет и 124 дня
упоминали 78 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Пришел в недалеком 2009 были вопросы связанные с написанием курсовой (в институте учился), не помню правда помогли или нет, периодически заглядывал сюда (все таки специализированный форум), ну и в итоге стал почаще заглядывать, даже в последнее время писать начал=)

17 марта 2015 в 06:15
Энергетика: 20
11 лет и 74 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Взяли манагером по продажам работать. Надо было кабеля купить редкого. Почитал форум, мысли кабельной элиты страны и не только России - прикипел! Теперь если хоть 1 раз в неделю не захожу - значит оооочень веская причина была. Спасибо организаторам данного портала!

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

18 марта 2015 в 12:50
9
Энергетика: 45
20 лет и 26 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я не приходил, он сам как-то рядом появился. улыбка

I aim to misbehave ©

18 марта 2015 в 13:10
9
Энергетика: 45
20 лет и 26 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ровно 4000 дней назад, кстати! псих пиво

I aim to misbehave ©

18 марта 2015 в 13:23
2
Энергетика: 16
17 лет и 145 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ровно 4000 дней назад, кстати! псих пиво»
одобрение одобрение пиво пиво пиво

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

20 марта 2015 в 11:05
1
Энергетика: 57
19 лет и 5 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Дело было то ли в 2003, то ли в 2004, заходил почитать форум. Интерес был к некоторым темам, похлеще "Санта-Барбары".

Зарегистрироваться с подвигла какая то из тем, над логином даже не думал по клавиатуре брякнул 10 пальцами.

Как то вот так и оказался зарегистрированным.

Каждому, своё (с)

kym
20 марта 2015 в 12:32
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Дело было то ли в 2003, то ли в 2004, заходил почитать форум. Интерес был к некоторым темам, похлеще "Санта-Барбары".

Зарегистрироваться с подвигла какая то из тем, над логином даже не думал по клавиатуре брякнул 10 пальцами.

Как то вот так и оказался зарегистрированным.»


Видно, что по клаве бил не думая...Полная ахинея получилась...но со вкусом...

20 марта 2015 в 14:11
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Я в 2007-2010 работала с электрикой,только. Но сложилось так, что перешла на другую работу и пришлось столкнуться с кабелем, можно сказать "нос к носу". Было сложно разобраться с каталогами, искала информацию в интернете. Наткнулась на РК. Задавала сначала нелепые вопросы (хотя и сейчас тоже бывает улыбка )
Потом дали 1 медальку, потом вторую. Для меня это было как-то почетно,что ли. Рассказала коллеге, та посмеялась только " это же интернет, зачем ты придаешь такое значение этой награде" А мне было приятно. (Пользуясь случаем хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в голосовании за мое награждение.)
В основном читала, вникала. Очень были интересны посты Черри. Хоть 1/1000 понимала, но все равно было интересно читать.
Ну как-то так. В основном являюсь наблюдателем. Пока (!) поделиться знаниями не могу, но всему свое время.

Listen to your heart when he's calling for you

20 марта 2015 в 15:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Я в 2007-2010 работала с электрикой,только. Но сложилось так, что перешла на другую работу и пришлось столкнуться с кабелем, можно сказать "нос к носу". Было сложно разобраться с каталогами, искала информацию в интернете. Наткнулась на РК. Задавала сначала нелепые вопросы (хотя и сейчас тоже бывает ...»
зато у тебя загадки классные. и про Бэху Стиккедову ничо не сказала...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 марта 2015 в 15:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Я в 2007-2010 работала с электрикой,только. Но сложилось так, что перешла на другую работу и пришлось столкнуться с кабелем, можно сказать "нос к носу". Было сложно разобраться с каталогами, искала информацию в интернете. Наткнулась на РК. Задавала сначала нелепые вопросы (хотя и сейчас тоже бывает ...»


Давай ещё загадку, а то какое-то чувство неполноценности есть, после картины и виски ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 марта 2015 в 15:57
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Давай ещё загадку, а то какое-то чувство неполноценности есть, после картины и виски ухмылка»

думаю, не нужно усугублять и так неудачно сложившуюся ситуэйшн)

Listen to your heart when he's calling for you

20 марта 2015 в 23:53
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Эээхх.... картина... эххх вискарик.... ээхх самая главная потеря -БЭХА

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

21 марта 2015 в 08:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
чо вам не спится

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

21 марта 2015 в 08:40
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«чо вам не спится»

а у меня специальный будильник есть огорчение
ему меньше чем через месяц три года улыбка

пунктуальный лентяй

21 марта 2015 в 12:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а у меня специальный будильник есть огорчение
ему меньше чем через месяц три года улыбка»


сегодня суббота, пора задуматься о новом будильнике)) раз он тебя в выхи будит)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

21 марта 2015 в 13:18
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«сегодня суббота, пора задуматься о новом будильнике)) раз он тебя в выхи будит)»
так у меня и так уже двое "будильников" подмигивание

пунктуальный лентяй

21 марта 2015 в 16:00
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
давай за третьим_)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

21 марта 2015 в 19:05
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ровно 4000 дней назад, кстати! псих пиво»
Бизон, вы самай самый ветеран! Один из первых зарегиных!

Live Is Life

21 марта 2015 в 19:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Бизон, вы самай самый ветеран! Один из первых зарегиных!»
наверно потому ,что он стоял в этот момент за дверью на седьмом этаже,и ждал..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+