Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ВНИМАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ.


Страницы:

7 августа 2013 в 10:02
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Для начала, прошу админа не перемещать данную тему. Для советчиков, да знаю есть раздел для этого. Однако прошу здесь оставить.

ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР по продажам кабельно-проводниковой продукции

Обязательные требования:
• Высшее образование (желательно техническое)
• Опыт активных продаж кабельно-проводниковой продукции от 2 лет
• Личные продажи на уровне 10 млн. руб. и выше.
• Динамичный стиль работы, нацеленность на результат
Функциональные обязанности:
• Продажи кабельно-проводниковой
• Активный поиск и привлечение клиентов
• Ведение переговоров с первыми должностными лицами компаний
• Заключение договоров
• Поддержание и развитие долговременных отношений с клиентами
• Ведение взаиморасчетов с клиентами
З/пл от 80 тыс. руб. + соц. пакет.
Отдел продаж КЦ Мытищи Тел: +7 (495) 589-23-87Митенков Александр Дмитриевич, добавочный 110
e-mail: mitenkov@el-com.ru

Отдел продаж КЦ Кунцево Тел: +7 (495) 933-40-39 Рубцов Игорь Васильевич
e-mail: rubtsov@el-com.ru

Господа, если коротко, то есть нехватка СПЕЦИАЛИСТОВ-МАРЖЕДРАЛОВ. В основном в офис "Запад". На все вопросы готов ответить сегодня и начиная с 12-го числа (отъеду на пару дней). Игорь Васильевич готов пообщаться в любой рабочий день.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 10:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)

добавлено 07.08.2013 в 10:05

уровень личных продаж рассматривается с погрешностью (сезонность, возможности места работы и т.п.)

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 10:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
эх,ездить далековато

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 августа 2013 в 10:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Похоже только в Москве хорошие вакансии огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 августа 2013 в 10:32
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
подмигивание
«Похоже только в Москве хорошие вакансии огорчение»
Пора перебираться в Москву улыбка

7 августа 2013 в 10:35
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Похоже только в Москве хорошие вакансии огорчение»


Тебя, понятно, с места домкратом не сдвинешь. подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 10:37
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
Риск дело благородное!!!
Далеко от метро?

7 августа 2013 в 10:38
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Тебя, понятно, с места домкратом не сдвинешь. подмигивание»

московские пробки-для него равнозначны смерти.. разве что пешком до работы ходить... аааа... начался флуд

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 августа 2013 в 10:38
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
http://www.el-com.ru/data/pictures/Image...

в принципе нет!

7 августа 2013 в 10:39
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
в мытищах скоро метро будет, но далеко...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 августа 2013 в 10:40
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Риск дело благородное!!!
Далеко от метро?»


В Кунцево от метро "Молодежная" 12 минут моим шагом. От станции Мытищи и от метро "ВДНХ" катаются служебные автобусы.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 10:41
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
20 минут там от метро неспешным шагом. Витя выдвигай свою кандидатуру. Готов выслать домкрат удобной АТК

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 августа 2013 в 10:52
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Похоже только в Москве хорошие вакансии огорчение»


для хорошего человека и в Питере найдется подмигивание

пульс

7 августа 2013 в 10:55
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
[Q]Риск дело благородное!!!


Риск нулевой. За 11 лет в Элкоме ни дня не пожалел что сюда пришел. Да и вообще, стараемся что бы так было у всех, кто у нас работает. улыбка

добавлено 07.08.2013 в 10:57

Хорошие цены, хороший склад, коллектив на 5. Что ещё нужно для нормальной работы.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

кандидат
7 августа 2013 в 11:15
Риск дело благородное!!!


Риск нулевой. За 11 лет в Элкоме ни дня не пожалел что сюда пришел. Да и вообще, стараемся что бы так было у всех, кто у нас работает. :-) добавлено 07.08.2013 в 10:57Хорошие цены,
...

проблема одна база элкома включает 90% тех клиентов с которыми я работаю...:)
И потом Митрич, 11 лет назад совсем ситуация другая была и рынок другой был. Так что не соглашусь, что риск нулевой. А потом психолог и детектор лжи.... это не для всех

7 августа 2013 в 11:18
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Риск дело благородное!!!


Риск нулевой. За 11 лет в Элкоме ни дня не пожалел что сюда пришел. Да и вообще, стараемся что бы так было у всех, кто у нас работает. улыбка добавлено 07.08.2013 в 10:57Хорошие цены,
...

проблема одна база элкома включает 90% тех клиентов с которыми я работаю...улыбка
...»



психолог и детектор??? а зачем?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 августа 2013 в 11:27
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
По порядку.
Да база большая, но не факт что всё берут у нас. Развить Клиента это и есть мастерство продажника. Появился ряд интересных предложений по КПП, которых не было ранее.
Я работаю по сею пору и могу отслеживать как развиваются продажники с "харизмой", "даром" в разных условиях рынка. Да стало тяжелей, но всё в Ваших руках.
Психолог есть, но это больше Вам интересней будет. На принятие решения он оказывает не ключевое влияние.
Про детектор раздуто. Он применяется к сотрудникам которые имеют ПРЯМОЕ отношение к деньгам и ТМЦ. Вас же не удивляет, что инкассаторы проверяются ежегодно. Это нормально, ибо слаб человеце.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 11:29
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«психолог и детектор??? а зачем?»


а чтобы правду говорил, только правду и ничего кроме правды!
хотя препараты есть и он этих изделий)

7 августа 2013 в 11:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«психолог и детектор??? а зачем?»


Про детектор уже ответил. А психолог помогает мне в определении дальнейшей работы с Человеком. Помогает реально, ему же на пользу. Вреда ноль.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

кандидат
7 августа 2013 в 11:30
психолог и детектор??? а зачем?

как зачем? чтобы лучше узнать потенциальных кандидатов на вакансию. И чтобы потом коллектив дружный был. :) я лично имею запрашиваемый объём Элкома, но получив предложение через hh и созвонившись с кадровой службой Элкома, мне пообещали, что моё резюме передадут Игорю Васильевичу и что он обязательно перезвонит...., так что до встречи с психологом я не дошёл. А так фирма очень хорошая, только заходить туда надо было 10-15 лет назад, чтобы иметь сейчас доход от 80 и более, о котором пишет Митрич.

7 августа 2013 в 11:31
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«а чтобы правду говорил, только правду и ничего кроме правды!
хотя препараты есть и он этих изделий)»


Мужики, хорош ерничать.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 11:38
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«психолог и детектор??? а зачем?

как зачем? чтобы лучше узнать потенциальных кандидатов на вакансию. И чтобы потом коллектив дружный был. улыбка я лично имею запрашиваемый объём Элкома, но получив предложение через hh и созвонившись с кадровой службой Элкома, мне пообещали, что моё резюме передадут Иг...»


Читайте внимательно, заходите, повторите запрос. В данном предложении начальные условия 80 тон.

добавлено 07.08.2013 в 11:47

Про время захода в Компанию. У меня есть сотрудники которые работают по полтора-два года и имеют показатели не ниже 20 млн/мес. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО СПОСОБНОСТЕЙ.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 11:55
2
Энергетика: 32
17 лет и 154 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Да уж, з/п в три раза больше чем у меня сейчас.

Про психолога и детектор лжи это нормально. Грамотный психолог избавит от многих будущих проблем с кадрами.

Недавно один знакомый психотерапевт советовал пройти курсы. Говорят помогает. Психология вообще вещь полезная, если это касается торговли то вдвойне.

Мечты сбываются, если их сбывать.

7 августа 2013 в 11:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
Есть тут один психолог... Он и менеджером могет...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 августа 2013 в 11:57
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Да уж, з/п в три раза больше чем у меня сейчас.

Про психолога и детектор лжи это нормально. Грамотный психолог избавит от многих будущих проблем с кадрами.

Недавно один знакомый психотерапевт советовал пройти курсы. Говорят помогает. Психология вообще вещь полезная, если это касается торговл...»


Кафедра психологии МГУ плохих не держит. улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 12:02
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
сходишь так на собеседование, а потом Митрич и руки не подаст при встрече))))
по существу:
хорошие условия, но как написали выше
90% базы общероссийской уже в программе забит.
как с такими клиентами решается вопрос?

7 августа 2013 в 12:12
6
Энергетика: 7
18 лет и 299 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«По порядку.
Да база большая, но не факт что всё берут у нас. Развить Клиента это и есть мастерство продажника. Появился ряд интересных предложений по КПП, которых не было ранее.
Я работаю по сею пору и могу отслеживать как развиваются продажники с "харизмой", "даром" в разных условиях рынка. Да с...»


Все верно. Ну а те, кто боятся полиграфа, сразу же вызывают вопросы.

SSN
7 августа 2013 в 12:16
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Есть тут один психолог... Он и менеджером могет...»


Мне на моем месте работы в Перми кайфово. От 80 тонн в мес, это, конечно, хорошие деньги, но не всегда деньги решают все. Есть еще факторы.

kym
7 августа 2013 в 12:20
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Знал одного менеджера из "Элкома"( Запад)... Работал там давно, работал хорошо... Но недавно ушел... Почему ? Ведь все там вроде "козырно" ?

SSN
7 августа 2013 в 12:40
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
" З/п от 80 000"... вот эту фразу я так понял. Оклад 80 000 +%+%...

Если это оклад, то я бы усомнился в выборе работодателя, не зная ничего про Элком. Зачем продавать, если у тебя оклад 80 000?!

7 августа 2013 в 12:43
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«" З/п от 80 000"... вот эту фразу я так понял. Оклад 80 000 +%+%...

Если это оклад, то я бы усомнился в выборе работодателя, не зная ничего про Элком. Зачем продавать, если у тебя оклад 80 000?!»


да я смотрю цели в жизни у тебя нет
-1

добавлено 07.08.2013 в 12:46

надо же такое ляпнуть.....

7 августа 2013 в 12:47
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«сходишь так на собеседование, а потом Митрич и руки не подаст при встрече))))
по существу:
хорошие условия, но как написали выше
90% базы общероссийской уже в программе забит.
как с такими клиентами решается вопрос?»


Очень просто. Если с Клиентом, который есть в базе, не ведётся работа (счета, оплаты, отгрузки) более ТРЁХ месяцев он ничей. Бери - разрабатывай.

добавлено 07.08.2013 в 12:47

Руку подам, не вопрос.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 12:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Знал одного менеджера из "Элкома"( Запад)... Работал там давно, работал хорошо... Но недавно ушел... Почему ? Ведь все там вроде "козырно" ?»


У каждого своя стезя. Значит он решил что где-то лучше.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 12:51
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«" З/п от 80 000"... вот эту фразу я так понял. Оклад 80 000 +%+%...

Если это оклад, то я бы усомнился в выборе работодателя, не зная ничего про Элком. Зачем продавать, если у тебя оклад 80 000?!»


Читайте как написано. Там нет ++++ %%%%%%
Это предложение не для всех, мы отдаем себе в этом отчёт и готовы инвестировать. Ну а если мысли в голове: "Зачем продавать, если у тебя оклад 80 000?!", то лучше и не появляться на горизонте.

добавлено 07.08.2013 в 12:52

Подробные условия, естественно, по телефону или как Вам удобно для конфиденса.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 12:53
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«да я смотрю цели в жизни у тебя нет
-1добавлено 07.08.2013 в 12:46надо же такое ляпнуть.....»


ТАК, ГОСПОДА, НЕ ЗАЦИКЛИВАЕМСЯ НА ПСИХОЛОГИИ ДАННОГО ГРАЖДАНИНА.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

SSN
7 августа 2013 в 12:59
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Читайте как написано. Там нет ++++ %%%%%%
Это предложение не для всех, мы отдаем себе в этом отчёт и готовы инвестировать. Ну а если мысли в голове: "Зачем продавать, если у тебя оклад 80 000?!", то лучше и не появляться на горизонте. добавлено 07.08.2013 в 12:52Подр
...»

Пардон, я не точно выразился. Попробую еще раз

Для чего работодателю, пусть даже такому крупному как вы, платить менеджеру АКТИВНЫХ продаж оклад, который в 4 раза выше средней зарплаты в нашем городе?

Самое объективное что придумали капиталисты для оценки работы МАП - % с прибыли. Оклад бывает нужен новичкам на начальном этапе работы, пока нет постоянных объемов продаж. Зачем спецу, делающему оборот в месяц от 10 млн оклад в 80 000? Ему нужен более интересный процент.

Не претендую на звание супер знатока мотивации и стимуляции персонала.

7 августа 2013 в 13:08
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Пардон, я не точно выразился. Попробую еще раз

Для чего работодателю, пусть даже такому крупному как вы, платить менеджеру АКТИВНЫХ продаж оклад, который в 4 раза выше средней зарплаты в нашем городе?

Самое объективное что придумали капиталисты для оценки работы МАП - % с прибыли. О...»


Поясню, как специалист стимуляции различных зон, в том числе и заработноплатных. В этом вопросе организация прошла долгий путь и накопила достаточный опыт. Основным стимулом является, как вы подметили выше, процент с дохода ... их есть у нас. А оклад предлагается такой для СПЕЦИАЛИСТА в этом вопросе. Повторюсь, проценты и прочее с реальным кандидатом и не в общем доступе. ОК.

добавлено 07.08.2013 в 13:11

Я знаю немного примеров, когда менеджер начиная со второго-третьего месяца работы, выходит на хороший объём. Мы это как раз и учитываем предлагая такой стартовый, базовый заработок.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

иван
7 августа 2013 в 13:09
ко мне по почте постоянно приходят предложения от менеджеров Элком-Электро, типа давайте работать, хотя фирма живая и постоянно берём у Элком-Электро. Они что не видят, что фирма занята другим менеджером и 3 месяца ещё не прошло...?

7 августа 2013 в 13:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«для хорошего человека и в Питере найдется»


Остается стать хорошим подмигивание Буду знать рекомендую

«20 минут там от метро неспешным шагом. Витя выдвигай свою кандидатуру. Готов выслать домкрат удобной АТК»


Леша, не придумали такой домкрат...Женя правильно сказал, пробки для меня подобны "смерти", если только квартиру рядом снять.

Зная Митрича, скажу, что нам всем есть чему поучиться у него. Москвичи, не стоит париться по поводу клиентов, даже в базе Элкома нет всех заказчиков, нашей необъятной страны, да и такая возможность выпадает очень редко: сильная компания, отличный коллектив, опять же возможность поучится у хороших специалистов, различная поддержка и т.д. и т.п.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 августа 2013 в 13:12
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ко мне по почте постоянно приходят предложения от менеджеров Элком-Электро, типа давайте работать, хотя фирма живая и постоянно берём у Элком-Электро. Они что не видят, что фирма занята другим менеджером и 3 месяца ещё не прошло...?»


Примеры в студию - будет воспитан.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

SSN
7 августа 2013 в 13:16
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«да я смотрю цели в жизни у тебя нет
-1добавлено 07.08.2013 в 12:46надо же такое ляпнуть.....»

вы не так поняли. У меня есть цель. Много целей. Я про то, что менеджеру АКТИВНЫХ продаж не так важен оклад, как врачу, например. Оклад может ввести МАПа в зону комфорта, а это смерть для продажника.

p/s serg108, прогиб перед Митричем засчитан.

7 августа 2013 в 13:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«вы не так поняли. У меня есть цель. Много целей. Я про то, что менеджеру АКТИВНЫХ продаж не так важен оклад, как врачу, например. Оклад может ввести МАПа в зону комфорта, а это смерть для продажника.

p/s serg108, прогиб перед Митричем засчитан.»


Всем хочется жить цивилизованно и иметь белую з/п, с белым пенсионным фондом, что бы в старости и внукам на конфеты было, и на бали пару раз скататься, и 6,3 AMG заправить подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 августа 2013 в 13:22
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Всем хочется жить цивилизованно и иметь белую з/п, с белым пенсионным фондом, что бы в старости и внукам на конфеты было, и на бали пару раз скататься, и 6,3 AMG заправить подмигивание»


Все выплаты официальные.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 13:28
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Немного разложу начальную калькуляцию для иногородних (сам такой был). Оклад 80.000 минус подоходный = 69600. Снять комнату рядом с Молодежкой -20000= 49000. Проезд тогда отсутствует. Еда - 800 в день хватит - 25000 (мобильная там же) = 24000 остается. Это реально, без мыльных пузырей.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 13:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Предложение здравое и интересное, но осложнено тем, что у нас на рынке труда понторезов желающих ПОЛУЧАТЬ хорошую ПОЛУЧКУ много больше, чем добросовестных тружеников готовых ЗАРАБАТЫВАТЬ хорошую ЗАРПЛАТУ. Но думаю, с учетом подхода к делу ЭЛКОМа, усё будет добре.
Митрич - удачи в поисках! пиво

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 августа 2013 в 13:29
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«вы не так поняли. У меня есть цель. Много целей. Я про то, что менеджеру АКТИВНЫХ продаж не так важен оклад, как врачу, например. Оклад может ввести МАПа в зону комфорта, а это смерть для продажника.

p/s serg108, прогиб перед Митричем засчитан.»


мне скрывать нечего пиши сюда!
Ваше мнение мне безразлично.

добавлено 07.08.2013 в 13:31

* пишиТЕ

7 августа 2013 в 13:29
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Леша, не придумали такой домкрат...Женя правильно сказал, пробки для меня подобны "смерти", если только квартиру рядом снять.

Зная Митрича, скажу, что нам всем есть чему поучиться у него. Москвичи, не стоит париться по поводу клиентов, даже в базе Элкома нет всех заказчиков, нашей необъятной ...»


ты, это, заходи, если чё...

пульс

SSN
7 августа 2013 в 13:39
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Всем хочется жить цивилизованно и иметь белую з/п, с белым пенсионным фондом, что бы в старости и внукам на конфеты было, и на бали пару раз скататься, и 6,3 AMG заправить подмигивание»

При чем тут белая зп?! У меня белая зп, у кого то черная. Это не так важно.
Повторюсь, пусть даже еще кто то минусит. Оклад НЕ стимулирует менеджера по продажам. Тем более оклад равный 3-м средним зарплатам по России. Оклад это зона комфорта, это регресс, либо топтание на месте. Сытый волк, мертвый волк.

p/s За что платить спецу оклад? Только за то,что он спец? Это научное звание? Главный критерий, за который можно платить хороший % и давать разные бонусы - ВЫПОЛНЕНИЕ ПОСТОЯННОГО плана продаж. И не важно кто его выполняет, бывший главный технолог с кабельного завода или молодой парень без о/р.

Это мое мнение.

7 августа 2013 в 13:44
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«При чем тут белая зп?! У меня белая зп, у кого то черная. Это не так важно.
Повторюсь, пусть даже еще кто то минусит. Оклад НЕ стимулирует менеджера по продажам. Тем более оклад равный 3-м средним зарплатам по России. Оклад это зона комфорта, это регресс, либо топтание на месте. Сытый в...»


Эх, мал ты и глуп, и не видал больших...(с)
Подумай хорошенько, чем хороша белая з/п, только не торопись.
Тебе все разжевали, а ты все не можешь понять)))Между строк читать не надо, читай как есть и внимательно.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 августа 2013 в 13:45
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«При чем тут белая зп?! У меня белая зп, у кого то черная. Это не так важно.
Повторюсь, пусть даже еще кто то минусит. Оклад НЕ стимулирует менеджера по продажам. Тем более оклад равный 3-м средним зарплатам по России. Оклад это зона комфорта, это регресс, либо топтание на месте. Сытый в...»


твое мнение будет с годами меняться, поверь

пульс

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+