Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

World of Tanks и World of Warplanes.


27 сентября 2013 в 12:34
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я сегодня на рыбалку
до воскресенья
в воскресенье покатаем

17719

27 сентября 2013 в 12:37
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Если ты первый то первый, если второй то ты никто.
Старайся сделать по максимуму и народ к тебе подтянется.»


я со своим %% ничего поделать не могу
у меня сыну 4 года и он гоняет на моих танках

17719

27 сентября 2013 в 12:38
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
как-то стало все серьезно в клане...

27 сентября 2013 в 12:38
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
у меня дочь, нет нет да и попросит погонять..))) чтож отказывать)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 сентября 2013 в 12:39
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«у меня дочь, нет нет да и попросит погонять..))) чтож отказывать)))»


а как ты хотел у нас теперь жесткая дисциплина!!

27 сентября 2013 в 12:46
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Читал правила в одном из кланов вот некоторые требования которые особо запомнились:
- всегда быть трезвым - штраф блокировка на 3 суток
- тренировка вторник и четверг 21.00-23.00 - пропуск тренировки - блокировка на 3 дня
- выход в эфир ежедневно в 20.00 - за опоздание - блокировка на 1 день

и все в том же духе и со штрафами вплоть до исключения из клана

17719

27 сентября 2013 в 12:46
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Так, спокойно друзья!
В нашем клане лишних нет, только коллеги, друзья, товарищи!
У всех разные ожидания от своих действий в игре и от самой игры в целом, не думаю, что из-за этого стоит разбиваться на лагеря. В клане может быть до 100 человек, так что найдется место и для серьезных игроков и для тех, кому плевать на цифры...Поэтому прошу прекратить баловство словами и пререканиями, лучше поздравьте Учителя с наградой. Ну и учитесь у опытных танкистов.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 12:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Так, спокойно друзья!
В нашем клане лишних нет, только коллеги, друзья, товарищи!
У всех разные ожидания от своих действий в игре и от самой игры в целом, не думаю, что из-за этого стоит разбиваться на лагеря. В клане может быть до 100 человек, так что найдется место и для серьезных игроков и для ...»


уже поздравил!!! Так точно!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 сентября 2013 в 12:48
1
Энергетика: 40
13 лет и 1 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Да не дождетесь, без меня скучно будет)))
Это стеб на решение "танкового военкомата", прикольную тему они замутили!
Паша, я рассчитывал на 38%!)))
Два последних дня в ноль отыграл, 86 боев, разница между победой и поражением, т.е. 30 боев катаю получается, так как 15 побед приз беру и спать.
Ран...»




цыфры не главное!!!
(это так сказать подсказка по поводу ошибок,а они у всех есть)
+ кто то уже говорил что процент от ротных боев растет,за счет сыгранности.


смотрел как то соревнования по WOT, там частенько, даже очень, бой заканчивается в ничью, так как никто не решается на активные действия, каждый выстрел решает, и побеждает тот, кто сделав первый ход грамотнее продумает все возможные ходы противника и примет контрмеры, как в шахматах.



а к "Леве", коль так пошло, относись как к доходу в виде серебра.....

...

27 сентября 2013 в 13:01
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«так то можно и выбирать роты...где круче там и буду играть, .насильно не тащат..»


Вить, а ты думаешь статисты тебя в свою роту возьмут? минимум 55% в + и на технике 60% в +, тогда да, возможно возьмут, а так в основном ответ будет след. 1-ый не подходишь)) пройденная школа, нужно трениться и чем больше тем лучше, играть взводами, сыгрываться, фокусить обязательно нужно уметь, работать по маркеру(для арты), и многое многое другое) постраюсь весь опыт который имею, передать всем Вам улыбка

27 сентября 2013 в 13:04
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вить, а ты думаешь статисты тебя в свою роту возьмут? минимум 55% в + и на технике 60% в +, тогда да, возможно возьмут, а так в основном ответ будет след. 1-ый не подходишь)) пройденная школа, нужно трениться и чем больше тем лучше, играть взводами, сыгрываться, фокусить обязательно нужно уметь,...»


не спорю...)) не пробовал..)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 сентября 2013 в 13:11
1
Энергетика: 20
11 лет и 195 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
По всей видимости тоже придется подсесть на эту игру , столько комментариев, что надо играть_)___))))

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

27 сентября 2013 в 13:18
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я вот смотрю на эти сообщения "%, стата, возьмут, 55+, и прочее в этом духе" и тихо охреневаю ..... робята вы ничего в этой жизни не перепутали. Приоритеты не поменяли. Понятно что у каждого есть своё хобби, увлечения, способ релакса, но из этого делать "красный угол" , а именно так выглядят эти сообщения, пардонте ..... ДОХТУРА, СРОЧНО ДОХТУРА !!!!!!!!!!!!

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 сентября 2013 в 13:53
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Я вот смотрю на эти сообщения "%, стата, возьмут, 55+, и прочее в этом духе" и тихо охреневаю ..... робята вы ничего в этой жизни не перепутали. Приоритеты не поменяли. Понятно что у каждого есть своё хобби, увлечения, способ релакса, но из этого делать "красный угол" , а именно так выглядят эти соо...»


Митрич, доктор здесь: //www.ruscable.ru/interactive/forum...

Лекарство вот:
Бери ведьму, идем на воду! пиво
Лекарство.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 14:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Что-то ты на эту блонди запал ржач А картинка верная, именно такой один из самых любимых. пиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 сентября 2013 в 14:11
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Что-то ты на эту блонди запал ржач А картинка верная, именно такой один из самых любимых. пиво»


колготы наверно ему понравились которые на ней одеты подмигивание

27 сентября 2013 в 14:23
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Хороша чертовка!)))И ремешки (колготы) очень даже интересное решение одобрение
Саша, тему про алкоголь читал подмигивание пиво

Таки давайте вернемся к теме эмблемы клана!Есть шаблон от нашего собрата alexx-k84 и одобрение администрации использовать один из орденов. Две эмблемы тоже хорошо, одна подарок администрации, вторая же "собранная" общими силами и идеями.
Пару вопросов от автора (поддерживаю их):
1. Фон (градиент, цвет и т.п.)
2. Что будет на эмблеме: барабан или кабель или еще что
3. Надпись RCT или Ruscable Team должна быть обязательно, имхо)))
Шаблон уже в размере 64х64:
Эмблема.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 14:24
8
Энергетика: 58
12 лет и 186 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Завязываю с игрой ухожу в монастырь. огорчение

logist57.png

27 сентября 2013 в 14:26
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Так же предлагаю рассмотреть как вариант Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
Соответственно заменить надпись в ордене на RusCableTeam, мы же ще не почетные кабельщики)))пока не почетные!)
Надеюсь в этом нам поможет администрация. Плюс тут менять цветовую гамму нет смысла и так все в цвет!
Орден Почетный кабельщик.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 14:27
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Витя не видно эмблему
увелич

добавлено 27.09.2013 в 14:29

первую

17719

27 сентября 2013 в 14:31
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Витя не видно эмблему
увеличдобавлено 27.09.2013 в 14:29первую»


Так это тот самый размер, который допускается игрой...Да и оригинал не у меня.
Сам смысл понятен пока, а дальше думаем и ждем помощи от администрации.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 14:33
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Завязываю с игрой ухожу в монастырь. огорчение

[картинка]»


Отношение нанесённых/полученных повреждений 2.89 чистой воды артелерист

Процент попадания 35% каждый третий чемодан от Вас достигает цели)) это грубо говоря.


Так что не обращайте внимания, все хорошо)

27 сентября 2013 в 14:49
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
мне орден нравится как эмблема)

27 сентября 2013 в 14:51
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«мне орден нравится как эмблема)»


Ага))) Барабан есть, кабель есть, красивое оформление есть!!!)))

Админ, помоги!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 14:51
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
« Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени»


поддерживаю!!!

27 сентября 2013 в 14:52
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ага))) Барабан есть, кабель есть, красивое оформление есть!!!)))

Админ, помоги!»



SOS!!! +1

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 сентября 2013 в 14:52
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ага))) Барабан есть, кабель есть, красивое оформление есть!!!)))

Админ, помоги!»


Только в центр можно вставить маленький танк.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 сентября 2013 в 14:53
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Только в центр можно вставить маленький танк.»


Т-34

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 сентября 2013 в 14:54
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Т-34»


Именно так и немного под углом.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 сентября 2013 в 15:04
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А куда в ордене танк вставить?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 15:09
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
маленький над барабаном не влезет?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 сентября 2013 в 15:19
Энергетика: 20
15 лет и 278 дней
упоминали 14 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Так же предлагаю рассмотреть как вариант Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
Соответственно заменить надпись в ордене на RusCableTeam, мы же ще не почетные кабельщики)))пока не почетные!)
Надеюсь в этом нам поможет администрация. Плюс тут менять цветовую гамму нет смысла и так вс...»



Сообщите, пожалуйста, итоговую версию того, что нужно сделать.

Никогда такого не было - и вот, опять! ©

27 сентября 2013 в 15:19
3
Энергетика: 29
13 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вместо "Почетный кабельщик" можно забабахать наш девиз, а под барабаном название клана.

27 сентября 2013 в 15:22
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вместо "Почетный кабельщик" можно забабахать наш девиз, а под барабаном название клана.»



мелковато будет

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 сентября 2013 в 15:25
1
Энергетика: 40
13 лет и 1 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
как вариант на вместо "щек" барабана оформить гусеничный трак, а сверху впаять башенку со стволом(в виде муфты на 330 кВа)))) и все это под небольшим углом....за счет удаления надписи,при всем уважении, "почетный кабельщик" место должно позволить.
не судите сторго за идею так как дизайнер из меня не айс...)

...

27 сентября 2013 в 15:27
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А куда в ордене танк вставить?»


В ЦЕНТР ордена.

добавлено 27.09.2013 в 15:28

вместо золотого барабана

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

kym
27 сентября 2013 в 15:33
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Я вот смотрю на эти сообщения "%, стата, возьмут, 55+, и прочее в этом духе" и тихо охреневаю ..... робята вы ничего в этой жизни не перепутали. Приоритеты не поменяли. Понятно что у каждого есть своё хобби, увлечения, способ релакса, но из этого делать "красный угол" , а именно так выглядят эти соо...»

В реальные боевые действия сколько бы этих" танкистов" "облажались" бы в первый же день...

27 сентября 2013 в 15:36
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«В реальные боевые действия сколько бы этих" танкистов" "облажались" бы в первый же день...»


у каждого боев не на одну войну хватит..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
27 сентября 2013 в 15:43
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«у каждого боев не на одну войну хватит..))»

Так значит зря ругали Сердюкова ? Сильна еще наша армия выходит ?

27 сентября 2013 в 15:44
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Друзья, а вы не думали, что эмблема будет маленькой, как первая, соответственно ничего не видно будет)))
Убрать барабан- считаю неправильным!
Девиз, наверное будет не читаем(((
Надпись "Почетный кабельщик" будем убирать, мы ими не являемся, повторюсь, пока не являемсяподмигивание

Уважаемая Техподдержка, а можете описать свои возможности вкратце, имеется ввиду по изменениям в рисунке ордена, размер будет 64х64. Просто что бы понимать, в каком нам направлении идти.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 15:44
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Так значит зря ругали Сердюкова ? Сильна еще наша армия выходит ?»


на непонятных резервах держится..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
27 сентября 2013 в 15:48
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«на непонятных резервах держится..))»

Танкисты , я гляжу, каждый день на учениях...Так все деньги на солярку спишут...

27 сентября 2013 в 15:53
Энергетика: 20
15 лет и 278 дней
упоминали 14 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Друзья, а вы не думали, что эмблема будет маленькой, как первая, соответственно ничего не видно будет)))
Убрать барабан- считаю неправильным!
Девиз, наверное будет не читаем(((
Надпись "Почетный кабельщик" будем убирать, мы ими не являемся, повторюсь, пока не являемсяподмигивание

Уважаем...»


Вопрос не очень поняли, максимальный размер картинки 417px × 400px, минимальный по Вашему желанию, но в рамках разумного
Во всём остальном зависит от Вашей фантазии.

Никогда такого не было - и вот, опять! ©

27 сентября 2013 в 16:06
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вопрос не очень поняли, максимальный размер картинки 417px × 400px, минимальный по Вашему желанию, но в рамках разумного
Во всём остальном зависит от Вашей фантазии.»


Дело в том, что максимально возможный размер 64px × 64px огорчение
В остальном поняли Вас, спасибо!)
На всякий случай повторяю скрин с требованиями к размерам и формату эмблемы:
Эмблема- размеры.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 20:07
3
Энергетика: 29
13 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот как выглядит эмблема 64х64
cableman1-b.png

27 сентября 2013 в 22:08
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вот как выглядит эмблема 64х64
[картинка]»


На танке, соответственно еще меньше!(((
Но есть пару идейподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 22:26
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Статистика говорите, роты, рандом...
А теперь создатель:
ВБР- честен).jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 22:27
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Плюс немного инфы:
Не сомневаюсь в его силах....jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 сентября 2013 в 22:31
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Забавно, но слили из-за того, что все пытались "лизнуть", слева только сообщения с приветствиями были, подлизывания и т.д....

ПыСы: На стоке так прилететь, какая нах стата, какие заслуги, какой нах "рандом"...

Всем хороших выходных.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 сентября 2013 в 00:13
3
Энергетика: 29
13 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Статистика говорите, роты, рандом...
А теперь создатель:
[картинка]»
смех

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+