Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

World of Tanks и World of Warplanes.


25 июля 2014 в 21:19
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Кст ати, Каму у меня сперли в 9 лет, сцуки, любимую....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 июля 2014 в 18:13
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Похвастаюсь, что-ли... )))
shot.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

27 июля 2014 в 02:45
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Логист, какие перки первые у арты качать?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

27 июля 2014 в 23:29
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Да вообще всю арту нерфить надо! Только бы Андрей это не прочитал псих»

Не знаю, какого ты имеешь в виду, но от меня ай-ай-ай))

Si vis vincere, disce pati

28 июля 2014 в 13:24
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Не знаю, какого ты имеешь в виду, но от меня ай-ай-ай))»


Да по большому счету, это было обращено к трем Андреям, трем любителям арты))) Ну Вы это, не серчайте на меня! пиво
Сам не "артую", вот и злюсь вечно на арту, да и у меня синдром артопреследования, т.е. похоже они целят только меня. Если не убили, то БК вынесли как минимум огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 июля 2014 в 13:57
Энергетика: 20
13 лет и 234 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Да по большому счету, это было обращено к трем Андреям, трем любителям арты))) Ну Вы это, не серчайте на меня! пиво
Сам не "артую", вот и злюсь вечно на арту, да и у меня синдром артопреследования, т.е. похоже они целят только меня. Если не убили, то БК вынесли как минимум [S...»

бойся арту , фугасом шмалящую улыбка

28 июля 2014 в 15:18
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Логист, какие перки первые у арты качать?»

Командиру лампу
другим маскировку

28 июля 2014 в 15:27
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
всем маску учить?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

28 июля 2014 в 15:34
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«всем маску учить?»


конечно! а потом братство не помешает...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 июля 2014 в 15:52
Энергетика: 20
11 лет и 68 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
чуток до победы не хватило!
shot_016.jpg

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

28 июля 2014 в 16:03
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
я вот думаю- мож мастера тарана выучить и пиндец всем светлякам? улыбка

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

28 июля 2014 в 17:08
1
Энергетика: 23
10 лет и 162 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Мастер на поражении - реально очень сильно

28 июля 2014 в 22:24
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Мастер на поражении - реально очень сильно»


Нашел из старых...
shot_038.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 июля 2014 в 10:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«1. «Укрепрайоны» — новый игровой режим для клановых игроков. Он доступен в клиенте игры и никак не связан с боями на Глобальной карте.

Укрепрайон представляет собой виртуальную военную базу клана. Строя на ней здания, клан получает доступ к бонусам, которые можно активировать на определённое время. Бонусы могут быть самыми разнообразными: к опыту, к кредитам, к опыту экипажа и так далее. Каждый участник клана сможет использовать эти бонусы во всех без исключения боях, будь то случайные бои, командные или сражения на Глобальной карте. Играть в «Укрепрайоны» сможет каждый участник клана.

Кланам будут доступны три дивизиона специальных боёв, которые называются вылазками:

средний формат, 7х7 — техника до VI уровня;
чемпионский формат, 10х10 — техника до VIII уровня;
абсолютный формат — без ограничений.

Выберите удобный для своего клана формат вылазок и зарабатывайте бонусы для всех соклановцев!»


Что думаете по этому поводу?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 июля 2014 в 10:15
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я за любой драйв..
Пора оживить покатушки если только игра на арте будет уместна.

29 июля 2014 в 10:31
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Я за любой драйв..
Пора оживить покатушки если только игра на арте будет уместна.»
- конечно будет уместна!

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%A3%D0%B...- предлагаю ознакомится, довольно таки интересное нововведение.


Безымянный.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 июля 2014 в 10:49
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А кому харю чистить бум, не понял?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 июля 2014 в 11:15
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А кому харю чистить бум, не понял?»


Как бы нам не начистили))) А вообще- всем!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 июля 2014 в 12:55
2
Энергетика: 40
12 лет и 194 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Витя составь список позывных, а то народу прибавилось не знаешь кого как зовут

17719

29 июля 2014 в 13:24
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Витя составь список позывных, а то народу прибавилось не знаешь кого как зовут»


ОК, постараюсь возобновить и дополнить старый.
Кстати очень удобно, в РК, рядом с ником в игре, в скобках писать имя.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 июля 2014 в 13:42
2
Энергетика: 40
12 лет и 194 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
у меня в РК только 8 контактов

17719

31 июля 2014 в 13:04
1
Энергетика: 18
13 лет и 194 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Всем привет ни когда не играл в данную игру да и начинать уже поздно. Но на днях столкнулся с такой ситуацией , нанял ребят пошабашить во дворе травку покосить, где-то подкрасить где-то подштукатурить , и вот в конце дня стоят передо мной два лба здоровых лет по 35 и обсуждают на что деньги тратить будут ,(хочу заметить что оплата у них по 3000 рублей на рыло) и один из них говорит что сегодня танк купит новый Я ЧУТЬ не а х у пал.
Начинаю у него расспрашивать и оказывается что там все кто играет платят деньги по-другому танки плохие или еще что-то там . В виртуальную войну бабки впяливают нет слов.
я в шоке

dustum20

31 июля 2014 в 13:23
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А что здесь удивительного. Кому что нравится. Если тебе это доставляет удовольствие, то почему бы не потратить энное количество рублей. А ребята твои не верно выражаются. Для повышения уровня техники деньги не обязательны. Просто без них тратится больше времени на улучшения.

добавлено 31.07.2014 в 13:24

А войнушка это или строительство эфемерного замка не суть. Здесь ещё важен командный дух и чувство локтя.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 июля 2014 в 14:03
2
Энергетика: 40
12 лет и 194 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
0.3% от месячного дохода можно потратить и на танки

добавлено 31.07.2014 в 14:04

на рыбалку до 5% уходит

17719

31 июля 2014 в 19:25
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Пока ни копейки на танки не потратил. И не планирую. Есть куда-как много больше дел и вещей, на которые деньги тратить полезнее и приятней. подмигивание
Если и профинансирую когда-нибудь wargaming, то только ради премиума. А технику покупать - это мутация мозга, либо очень хорошие спонсоры =)
Вспомнилось изречение Лентяя: беру деньги на хранение за 50% (ну или что-то типа того). У кого есть лишние, я тоже всегда рад помочь.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

31 июля 2014 в 19:33
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вчера норм скатали взводом)))
shot_082.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

31 июля 2014 в 19:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
и два
Парни лютые и очень опасные!)
shot_084.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 августа 2014 в 16:15
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Су-5...что с ней сделали? у неё было три ствола, если я не ошибаюсь, а сейчас топ-пушка какой-то огрызок. Это нормально или у меня с графикой беда?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 августа 2014 в 05:56
2
Энергетика: 40
12 лет и 194 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Войско взбунтовалось, говорят "Клан не настоящий!!!"

17719

6 августа 2014 в 05:57
2
Энергетика: 40
12 лет и 194 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Су-5...что с ней сделали? у неё было три ствола, если я не ошибаюсь, а сейчас топ-пушка какой-то огрызок. Это нормально или у меня с графикой беда?»


давно огрызок

17719

6 августа 2014 в 09:23
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Войско взбунтовалось, говорят "Клан не настоящий!!!"»


Каждый ищет в нём своё. Меня лично устраивает нынешнее положение дел. Это для души, а не для "давай вперед, стата-хрената". И тот кто меняет эту шнягу на человеческие отношения, тот звиняйте ........ (именно то, что вы подумали). пиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

6 августа 2014 в 10:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Не знаю какая муха его укусила, но понять могу. Укрепрайон- серьезный бонус к игре. Ну нет у нас времени на все это, что поделать)

добавлено 06.08.2014 в 10:02

Кстати, как Руслан ушел, все бои на слив пошли, в совпадения не верю)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 августа 2014 в 10:16
Энергетика: 24
11 лет и 192 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Да вчера на РУ6 вообще одни сливы были(не знаю почему вы все на нем играете) перешел на РУ2 ситуация исправилась.

6 августа 2014 в 10:36
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да вчера на РУ6 вообще одни сливы были(не знаю почему вы все на нем играете) перешел на РУ2 ситуация исправилась.»


На других пинг высок))) Баланс от сервака не зависит, одна и та же прога.
Кстати, не видел тебя вчера вроде.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 августа 2014 в 11:02
Энергетика: 24
11 лет и 192 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Был я, как раз когда пошел разговор за укрепрайоны.
Баланс в целом зависит от игроков, в одном из патчей ВГ убрали возможность автозапоминания сервера и кидает на менее загруженый и именно там часто бывают турбосливы/турбопобеды. Т.к. самые ололошки даже в настройки не заходят, то именно они и попадают на этот сервер.
Поэтому когда начинается череда сливов - лучше сменить сервер.

6 августа 2014 в 11:16
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Был я, как раз когда пошел разговор за укрепрайоны.
Баланс в целом зависит от игроков, в одном из патчей ВГ убрали возможность автозапоминания сервера и кидает на менее загруженый и именно там часто бывают турбосливы/турбопобеды. Т.к. самые ололошки даже в настройки не заходят, то именно они и поп...»


По мне так баланс зависит только от ВБР))) Простой пример тому, когда в упор не попадаешь или не пробиваешь на ТТ светляка...В модах можно установить автозапоминание сервера.
А вообще, полностью согласен с Митричем- это игра и она для души.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 августа 2014 в 11:27
Энергетика: 24
11 лет и 192 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Не все моды ставят и если ставят не умеют ими пользоваться, для того чтобы понять как мыслит игрок сливающийся за пару минут или который стоит на базе и стреляет по домам, советую посмотреть на ютубе видосы из серии "Антипапки", для себя много нового узнал))

7 августа 2014 в 09:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Забанили чаты до 27 августа, теперь только РК огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 августа 2014 в 19:47
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
всем привет! в силу большого объема работы вынужден отсутствовать (либо появляться крайне редко), за сим хочу сказать свое мнение-Укрепрайон-это конешно хорошо, но это перерастает в Обязательство. А у нас так сказать клуб по интересам, поэтому участвовать в данном мероприятии согласен буду токо в свободное время, ну а если нужно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие- то извените- я уже большой дядька( а многих из нашего клана можно вооще записать в почетных кавалеров ордена "Старый пердун" всех трех степеней )и при том вредный и занудный, чтоб тратить свое врем на такие действия. Всем спасибо

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

8 августа 2014 в 09:01
1
Энергетика: 23
10 лет и 162 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
а что там в укрепрайонах, вроде записался в дом и все.. или еще что-то делать надо?

8 августа 2014 в 09:34
Энергетика: 24
11 лет и 192 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Для того чтобы была возможность получать различные бонусы от "вписки в здание" необходимо эи здания развивать, как я понял у нас пока работает только бонус в виде 4% к свободному опыту. Для развития здания и в следствии получения большего профита необходим "Промресурс" который добывается только при вылазках. Вчера пытался собрать роту, но больше 3х человек не набралось.

8 августа 2014 в 12:29
Энергетика: 20
9 лет и 257 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Доброго дня всем!
Вчера тоже пытался собрать роту. Результат ровно такой-же.
Я так понимаю просто нужно договориться среди желающих поучаствовать в таком мероприятии на встречу в определённый промежуток времени.

8 августа 2014 в 13:16
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
да было ребята это все, было! Лето закончится и все нормализуется)))

11 августа 2014 в 14:10
3
Энергетика: 34
11 лет и 144 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
правильно Серёга говорит, придут холода, будут и танки, с Митричем полностью согласен, игра для души и кружок у нас по интересам =)

12 августа 2014 в 15:42
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Давид, Сергей, давайте не будем.
Каждый день шпилим же, практически. И каждый день от клана не меньше 7-8 человек играет одновременно. Но все своими взводами... Все что нужно - щю-щють организоваться. Вылазка - тот же взвод, только народу больше.
По количеству народа есть три типа:
Средняя 7 на 7 (1–6-й уровни).
Чемпионская 10 на 10 (1–8-й уровни).
Абсолютная 15 на 15 (1–10-й уровни).
То есть минимально надо 7 человек набрать. Правда техника только до 6 лвл будет.
Кстати, сейчас за победу в вылазках 1000 командного опыта просто так дают. Каждому.
Короче, предлагаю сегодня в 19-30. Кто за?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

12 августа 2014 в 17:32
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Давид, Сергей, давайте не будем.
Каждый день шпилим же, практически. И каждый день от клана не меньше 7-8 человек играет одновременно. Но все своими взводами... Все что нужно - щю-щють организоваться. Вылазка - тот же взвод, только народу больше.
По количеству народа есть три типа:
Средняя 7 н...»

Куплю 2-ой комп, с удовольствием присоединюсь! пока не могу

Si vis vincere, disce pati

12 августа 2014 в 20:45
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
В чате тишина, даже привет/пока нет. Так не годится!

ПыСы: Я только в Рэйд Коле до 27-28 августа...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

13 августа 2014 в 05:27
Энергетика: 20
11 лет и 68 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
какой танк 6 лвл взять для вылазок?

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

13 августа 2014 в 10:01
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«какой танк 6 лвл взять для вылазок?»

Чтобы это понять, надо в них сначала поиграть, а у нас чё-т пока не получается.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

13 августа 2014 в 10:06
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«какой танк 6 лвл взять для вылазок?»


Скорее всего, как и в ротных боях: КВ-1с и Хелкат.
Алексей правильно сказал: "надо попробовать". Кто его знает, на чем там выгоднее катать...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+