Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тотализатор! БОКС. Кличко-Поветкин!


Страницы:

5 октября 2013 в 22:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Мужик – фанат бокса. Сегодня бой за звание чемпиона мира. За час отпрашивается с работы. По дороге забегает в магазин. Покупает креветки и пиво. 40 минут до матча – он дома. Бросает креветки в воду, пиво – в морозилку, чтобы быстрее. 5 минут до матча. Достает пиво, вынимает креветки. Минута до матча. Мужик сидит перед телевизором, в левой руке – очищенная креветка, в правой руке – открытая бутылка.
И... Гонг!
Первый раунд, первый удар... Нокаут. Мужик сидит, сказать ничего не может. Только глазами лупает, да руками в воздухе машет. Оборачивается к двери в комнату, а там его жена стоит, сложив руки на груди, и спрашивает его:
– Ну?! Теперь ты меня понимаешь?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 октября 2013 в 22:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
http://www.viponlinesports.eu/boxing/181...
Он-лайн вечера. Григорий Дрозд с поляком каким-то бьется. Забьёт похоже

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 октября 2013 в 22:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
я в теме!
разогревался Баером с Баварией 1-1
Скайпа не будет, усе спят) не хочу мешать
болеть буду за Саню - шутка ли, ежели победит - так и будет непобежденный!

пульс

5 октября 2013 в 22:45
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«[ссылка]
Он-лайн вечера. Григорий Дрозд с поляком каким-то бьется. Забьёт похоже»


ну, Лёха...у меня от такой ссылки старушка тошиба аж закашляла, зашумела и попросила перезегрузить кактус

пульс

5 октября 2013 в 22:51
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«ну, Лёха...у меня от такой ссылки старушка тошиба аж закашляла, зашумела и попросила перезегрузить кактус»


У меня идет нормуль. Но там правда нужно аккуратно мышкой - куда попало не тыкать ))

он-лайн.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 октября 2013 в 22:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Григорий Дрозд задолбил поляка безвестного. TKO

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

саня
5 октября 2013 в 23:21
за кличко 500

5 октября 2013 в 23:32
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
чат.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 октября 2013 в 23:34
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
чат_2.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 октября 2013 в 23:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
прикольно, жаль у меня гарнитуры нет(

добавлено 05.10.2013 в 23:36

зато пиво есть)))

пульс

5 октября 2013 в 23:43
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Подрубайся без звука

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 октября 2013 в 23:49
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Подрубайся без звука»


без звука не комильфо(

в следующий раз постараюсь присоединиться к двум счастливым рожам)

пульс

6 октября 2013 в 00:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
если Саня ни чё не придумает, то Кличко его ушатает

пульс

m-k
6 октября 2013 в 00:20
13
Энергетика: 101
12 лет и 2 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Подкисает наш боец...

6 октября 2013 в 00:46
Энергетика: 17
12 лет и 73 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
такое впечатление,как от того анекдота про мышку с двумя сырами под мышками... ну прям ,как дети. выставили младенца против вьюноши...

Карфаген должен быть разрушен!

6 октября 2013 в 00:48
10
Энергетика: 31
13 лет и 172 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Кличко - м..дило... За такое дисквал надо

Si vis vincere, disce pati

6 октября 2013 в 00:49
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
Кличко молодец, но наши чё-то замутили с откатом)

пульс

6 октября 2013 в 00:51
1
Энергетика: 20
11 лет и 188 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
ПОВЕТКИН МОЛОДЕЦ, Кличко с**ка на измене все 12 раундов обстирал в атаку идти!!!! Красавца парень , молодой, но молодец!!! Респект!!!

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

m-k
6 октября 2013 в 00:55
13
Энергетика: 101
12 лет и 2 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
[Q]ПОВЕТКИН МОЛОДЕЦ, Жаль только что проиграл. Но выстоять тоже дело.

6 октября 2013 в 00:56
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Избиение младенца с предварительной договоренностью, что не до смерти (нокаута)

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 октября 2013 в 00:58
10
Энергетика: 31
13 лет и 172 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Саня молодец, что выстоял. Но с таким однообразием нельзя против Кличко выходить... Однообразие не победит однообразие. Ладно, пойду в танках отомщу за Саню

Si vis vincere, disce pati

6 октября 2013 в 01:01
1
Энергетика: 20
11 лет и 188 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Избиение младенца с предварительной договоренностью, что не до смерти (нокаута)»

Избиение младенца?)))) если бы Кличко в атаку шел то п...да ему бы была, потому что шел бы на сближение , а он все 12 раундов в блоке и на джебе отвисал, потому что ссал правого и он знал это, в конце только решил накидать, пошел и сразу выхватил, а Саня молодец, 12 раундов в атаке и не упасть- низкий поклон ему за это...

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

6 октября 2013 в 01:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Избиение младенца?)))) если бы Кличко в атаку шел то п...да ему бы была, потому что шел бы на сближение , а он все 12 раундов в блоке и на джебе отвисал, потому что ссал правого и он знал это, в конце только решил накидать, пошел и сразу выхватил, а Саня молодец, 12 раундов в атаке и не упасть- ни...»


Не вижу смысла спорить. ) Блоком забубенил 3 нокдауна.
p.s. ок, 2 нокдауна ))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 октября 2013 в 01:05
1
Энергетика: 20
11 лет и 188 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Саня молодец, что выстоял. Но с таким однообразием нельзя против Кличко выходить... Однообразие не победит однообразие. Ладно, пойду в танках отомщу за Саню»

Молодой еще, 5-7 боев на дистанции и пинда всем будет... Тайсон тоже жал по полной, пока не появилось вкусное ухо!!!))

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

6 октября 2013 в 01:09
1
Энергетика: 20
11 лет и 188 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Не вижу смысла спорить. ) Блоком забубенил 3 нокдауна.
p.s. ок, 2 нокдауна ))»


На входе поймал, косяк Сани, а все остальное время на заднюю давал, вспомни бои Тайсона, Холи спасла единственная тактика, как и Кличко, на дяльняка лупить, и если джебом попал то епаш 2-ку, а дальше по ситуации, и так Тайсон и просрал бой... Поэтому парень молодой, но опыт уже есть, уже после просмотра боя, поймет как надо было действовать ..

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

6 октября 2013 в 09:44
6
Энергетика: 89
14 лет и 184 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Полное дерьмо-шоу . Тяжеловесы не бьются по 12 раундов. Если бы нужно было бы , Кличко его в первом раунде положил.
А тут 40 минут танцев в перчатках, за оговоренную зарплату. Эфир с рекламой оплачен , так же как и стадион.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

6 октября 2013 в 12:16
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Молодой еще, 5-7 боев на дистанции и пинда всем будет... »


Не читайте на ночь совейских газет! ) В смысле, "не судите о классе Поветкина по его боям с престарелыми ветеранами и неведомыми бойцами, транслируемыми по российскому телевидению". У многих знакомых на этом основании сформировалась уверенность, что Саша, срубающий одним ударом могучих батыров, разобъёт примитивного Владимира в пух и прах.
А класс Поветкина за последние 5 лет проверить было некому - не те соперники были. В бою с Кличко он показал наличие воли и характера, ждем боев с нормальными соперниками и ухода Кличко из бокса, т.к. на сегодня есть высшая лига (Кличко, такой какой он есть - примитивный, скучный, однообразный, бессовестно недающий шансов на победу сопреникам) и все остальные (первая). ))

добавлено 06.10.2013 в 12:35

Да, был один соперник, с которым у Повекина возникли проблемы - чемпион мира в полутяжелом весе немец Марко Хук, пробующий силы в супертяжах. Выкормыш немецкого бокса, тоже прямолинейный, тоже с хорошим джебом, но маленький. Так вот этот маленький (по сравнению с Александром) немец дал Поветкину реальный бой, в котором судьи запросто могли отдать ему победу, но не сделали этого - большинством голосов победил Поветкин.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 октября 2013 в 13:13
3
Энергетика: 29
13 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Всем спасибо за участие. Кабсы переведены!

6 октября 2013 в 13:28
4
Энергетика: 64
19 лет и 17 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Надо быть реалистами. Я тоже болел за Поветкина, но ему надо быть Тайсоном, чтобы что-то противопоставить украинскому брату.
В общем, не интересные соперники у Кличко. Так соскучился по красивому боксу... несогласие

красота спасет кабельный мир )

6 октября 2013 в 13:42
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Надо быть реалистами. Я тоже болел за Поветкина, но ему надо быть Тайсоном, чтобы что-то противопоставить украинскому брату.
В общем, не интересные соперники у Кличко. Так соскучился по красивому боксу... несогласие»
да, красивого бокса не было, абидна. У меня вопрос-я одна так думаю, что если соперник классик, то против него можно, целесообразно и нужно использовать только классику, начиная от стойки, заканчивая подготовкой удара, а Клично-скучный классический боксер, он рафинированный классик с ног до головы, а представьте, что было бы-встань Поветкин в зеркалку к Кличко- вот что бы он тогда делал? Вот тогда мы и насмотрелись на его унижение. Поветкин был ещё скучнее, 12 серий - день сурка или бодался теленок с дубом. Без фантазии в общем бой.

и нет среди нас первых и последних

6 октября 2013 в 19:55
10
Энергетика: 31
13 лет и 172 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«да, красивого бокса не было, абидна. У меня вопрос-я одна так думаю, что если соперник классик, то против него можно, целесообразно и нужно использовать только классику, начиная от стойки, заканчивая подготовкой удара, а Клично-скучный классический боксер, он рафинированный классик с ног до ...»

Не классик, ОМ, а чистый рационал. Ни одного лишнего движения. Тупо джеб, нагиб, толчок... Какая, нахрен, это классика, о чем вы?

Использовать то же самое? Ну как можно с Кличко, при его размахе рук в 206 см, использовать то же самое, к примеру Поветкиным, у которого руки 191 см? Как?

Прав Юрий - надо было быть Тайсоном - не нырять под джеб и вперед башкой лезть, чтобы его нагибали, а подныривать под джеб и с левой в череп заходить. Да и тактик надо было по-больше запасти, если сам обстановку не может оценить. Кличко, отмахавшись в одном из раундов, чуть не выдохся - промах за промахом пошел. Отработай он так раунда три и Поветкину даже тактику бы не пришлось менять. Но Кличко на то и Кличко...

Si vis vincere, disce pati

6 октября 2013 в 20:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
CompuBox статистика вроде появилась на некоторых ресурсах:
"Согласно компьютерной статистике CompuBox, за весь поединок Владимир Кличко (61-3, 51 КО) смог донести до цели 139 своих ударов из 417 выброшенных (33%). Александр Поветкин (26-1, 18 КО) смог ответить 59 ударами из 283 выброшенных (24%). При этом Владимир был успешен в 84 случаях из 265 (32%) в использовании джэба, Поветкин - 24 из 111 (22%). За двенадцать раундов Кличко смог попасть 55 раз ударной правой (из 152 выброшенных, 36%). Поветкин нанес 35 силовых ударов из 172 выброшенных (20%)."
Где они увидели 152 удара правой от Кличко, я признаться не знаю. замешательство

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 октября 2013 в 21:21
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Александр БЕЛЕНЬКИЙ
из "Олимпийского"

Я не видел этого боя. Ну, почти. Организаторы любезно предоставили мне, как, впрочем, и всем остальным место где-то метрах в ста от ринга (если скажут, что в восьмидесяти, я не буду спорить), откуда тяжеловесы выглядели, как два дерущихся насекомых. Так что анализ самого поединка я отложу на потом, когда посмотрю его в видеозаписи, а пока ограничусь лишь общими впечатлениями. А то, если я стану подробно рассказывать о бое тем, кто, в отличие от меня, его видел, может получиться смешно.

Прежде всего, Поветкин, по большому счету, его не проиграл. Нет, я не ставлю под сомнение счет судейских записок. Я говорю о том, что он не проиграл его как мужчина. Ни в одной фазе боя, пусть даже самой неудачной, когда он падал, Поветкин не выглядел сломленным и оставался опасным до последних секунд. Это вызывает безмерное уважение. Также Поветкин не проиграл свое будущее. Скорее, выиграл. После поражения он стал вызывать еще больше уважения, чем до него. Интерес к нему станет больше, причем я говорю не о России, а о глубоком зарубежье, где о нем до сих пор мало знали (за исключением Германии) и, что самое печальное, особо знать не желали. Ну а дома его теперь однозначно признают героем.

Теперь пару ложек дегтя. Если у Поветкина был план на бой, то лично я его не разглядел, и не думаю, что разглядел бы больше, если бы сидел на 170 рядов и на 90 метров ближе. Нанести один удар на скачке – это не план. Видимо, дала себя знать тренерская чехарда. Во всяком случае, такое сложилось впечатление.

Когда не было плана A, смешно говорить о том, что не было плана B. Конечно, не было. Однако не было не только плана, а не было и способности как-то перестроиться. После первых двух раундов Кличко соперника полностью просчитал, и первый нокдаун, во втором раунде – от левого бокового – стал очень симптоматичным. А вот то, что Поветкин продолжил бой после трех нокдаунов в седьмом раунде, это уже героизм на уровне героев войны. Да не сочтут это сравнение святотатством.

Ну а самое обидное: в том, как Поветкин вел бой, были видны начатки хорошей работы, но работы почему-то заброшенной. Он пропускал не так много джебов, благодаря чему и достоял до финального гонга, временами качал маятник, но в его исполнении это выглядело, как не до конца выученный урок.

Что же касается Владимира Кличко, то он, на мой взгляд, идеально выстроил бой. Я понимаю, что, конечно, он должен был вести бой так, чтобы дать Поветкину все шансы для победы, лезть вперед, сокращать дистанцию и подставлять лицо, но он почему-то этого не сделал. Могу себе представить, какие суровые претензии по этому поводу ему сейчас предъявят на наших форумах, и, наверное, уже предъявляют.

В отличие от Поветкина, у Кличко план был, и ни в одной фазе боя он ни на секунду от него не отошел. Да, он наваливался на Поветкина, закручивал его, ронял его не только ударами и все в таком роде. Но он победил вне всяких вопросов. А что по этому поводу сказала императрица Екатерина II? Что победителей не судят. Особенно проигравшие.

Александр БЕЛЕНЬКИЙ 06.10.2013 02:00

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 октября 2013 в 21:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«"Согласно компьютерной статистике CompuBox, за весь поединок Владимир Кличко (61-3, 51 КО) смог донести до цели 139 своих ударов из 417 выброшенных (33%). Александр Поветкин (26-1, 18 КО) смог ответить 59 ударами из 283 выброшенных (24%). При этом Владимир был успешен в 84 случаях из 265 (32%) в использовании джэба, Поветкин - 24 из 111 (22%). За двенадцать раундов Кличко смог попасть 55 раз ударной правой (из 152 выброшенных, 36%). Поветкин нанес 35 силовых ударов из 172 выброшенных (20%)."»



удары.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 октября 2013 в 21:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Судейские карточки:

klitschkodominates.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 октября 2013 в 21:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Комментатор боксерского поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, в котором победу одержал украинец, Владимир Гендлин-старший подвел итог бою.
- Я не думаю, что Александру не хватило подготовки. Ему не хватило для победы класса, умения. Вот чего ему не хватило.
- А как вы думаете, насколько хороша была подготовка Александра к этому бою?
- Я думаю, что она была адекватна настолько, насколько тот же Зимин успел, так сказать, поработать. Это же за две-три недели не делается. Конечно, если бы такие тренеры, как Зимин, работали с ним подольше, с год, то, наверное, что-то изменилось бы. Ну а за короткое время, я думаю, поменять мало что можно.
- Уместна ли критика в адрес Кличко за его клинчи, грязные приемы?
- С одной стороны, уместна. С другой, все ведь шло по сценарию Кличко. Он же специально это делал, чтобы измотать противника и в поздних раундах с ним разбираться. Это действительно грязноватый был бой, но он был совершенно осмысленно грязноватым со стороны Кличко.
Если бы Поветкин не дал ему шансов клинчевать, вязать, толкать и так далее, то у Кличко ничего бы не получилось. То есть, в принципе, на эту грязь Саша, что называется, сам Кличко навел. Потому что надо было искать какие-то другие варианты сближения.
- В чем был шанс Поветкина в этом поединке?
- У него был только один шанс - попасть хоть раз. Кличко ему этого шанса не дал.
- А есть ли сейчас вообще боксер, способный победить Владимира Кличко?
- Все хотят победить Кличко, но пока не получается.
- Вы могли бы дать рецепт, как победить Владимира Кличко?
- (Смеется) Это очень простой рецепт. Нужно быть лучше Кличко во всех компонентах. Лучше чувствовать дистанцию. Быть быстрее. Быть умнее. В принципе, Кличко же проигрывал. Правда, это было давно. Но тогда рецепт находили.
- Как вы относитесь к обвинениям в адрес Кличко, что он незрелищной тактикой убивает бокс и интерес к нему?
- Это вопрос мнений и вкусов. Действительно, такой бокс мало кому нравится.
- А вам?
- Мне тоже не очень понравился. Это не тот бокс, который мог бы вызвать интерес. Ажиотаж-то вещь простая, он вызывается даже простыми действиями. Вчера в зале была несколько истеричная обстановка. Но то, что вызывало эту истеричность, то, что происходило в ринге, не имело к боксу прямого отношения.
- Почему Владимиру не удалось довести дело до нокаута?
- Вот это для меня загадка. Я не могу понять. В седьмом раунде все шло к этому. И он вдруг отступил и отпустил противника.
- Есть предположения, что Кличко пожалел Поветкина. Вы можете в такое поверить?
- Не могу этого сказать. Я не знаю, почему так получилось, честно вам скажу. Не буду гадать. Но многие об этом думают: почему, собственно? Там же было три нокдауна в одном раунде!
http://www.sovsport.ru/news/text-item/64...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 октября 2013 в 21:57
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Why_blya.gif

добавлено 06.10.2013 в 22:08

Что это было? )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 октября 2013 в 22:08
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
в воскресенье, 13.10 Маркез -Бредли. вот там будет бокс, который нравится всем. Но, думается, тотал мутить бессмысленно. а жаль...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 октября 2013 в 00:12
10
Энергетика: 31
13 лет и 172 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[картинка]добавлено 06.10.2013 в 22:08Что это было? )»

Саня ему за спину зашел и хотел поймать на развороте. Кличко так сцыканул, что получился вот такой момент...- тупо растерялся. А у Сани, видимо, уже сил не было

добавлено 07.10.2013 в 00:13

Кличко за это Саню и поблагодарил кивком (в конце гифки)

добавлено 07.10.2013 в 00:15

а мог бы быть аут

Si vis vincere, disce pati

7 октября 2013 в 08:26
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Не являюсь фанатом бокса, но так же ждал этого боя с нетерпением. Обидно конечно, что Поветкин проиграл, но как показал бой шансов и не было. У Кличко поразитильная ДИСЦИПЛИНА, это забитое в голову годами поведение на ринге, он бьётся не красиво - это факт, но его дисциплинированность и исполнение плана на бой в ринге поражают. Ведь мог добить, мог полезть в рубку и навярняка бы победил нокдауном, но он как робот останавливается и дальше делает так, как сказал тренер, как его подготовили, никакого риска, всё чётко, всё по плану. Многие пишут, что был шанс у Поветкина попади он, но я честно сказать не верю, Кличко одним ударом не выбить, он тоже мужественный боец, а самое главное он ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ боец. Приятно что выстоял наш парень и выводы будут сделаны, желаю удачи ему и конечно же побед на ринге. Бой достойных, но к сожалению не равных по классу соперников.

Танец злобного гения на страницах произведения...

7 октября 2013 в 08:49
8
Энергетика: 41
11 лет и 73 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
смотрел.
поскольку тут уже много всего сказали - буду краток:
«...- В чем был шанс Поветкина в этом поединке?
- У него был только один шанс - попасть хоть раз. Кличко ему этого шанса не дал...»

чуда не случилось... огорчение

пунктуальный лентяй

7 октября 2013 в 09:38
Энергетика: 16
12 лет и 144 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Блин, я после этого тотала боюсь вообще против ЮрияА ставить)))) он вообще демон по-моему, а не человек))))

7 октября 2013 в 10:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Мдя...не то пальто...Порадовало одно- коллективный скайп!))) пиво

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 октября 2013 в 10:10
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
да, да...только вы куда пропали то?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 октября 2013 в 10:11
Энергетика: 16
12 лет и 144 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
А вот что больше всего запомнилось: маньичина, который постоянно кричал "Саня давай! Сломай ему руку! Не слушай судью! "

7 октября 2013 в 10:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«да, да...только вы куда пропали то?»


да хз, мы то машину ходили обмывать, то еще чего, да и нарядные достаточно были)))вот видимо и оборвалась связь...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 октября 2013 в 10:26
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Мдя...не то пальто...Порадовало одно- коллективный скайп!))) пиво»


Он тебя порадовал принципиальной возможностью? ) оно конечно понятно, что просмотр бокса и в скайпе пианство общение сложновато совместить... Но в общем возможность такая есть. Если потребности скайп-видеоконференции в ближайшем месяце не возникнет, отключу Премиум за ненадобностью.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 октября 2013 в 10:29
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Он тебя порадовал принципиальной возможностью? ) оно конечно понятно, что просмотр бокса и в скайпе пианство общение сложновато совместить... Но в общем возможность такая есть. Если потребности скайп-видеоконференции в ближайшем месяце не возникнет, отключу Премиум за ненадобнос...»


Порадовал в целом, просто мы немного рано начали)))А в следующий раз стартовать вместе будем, Пульса еще подтянем!
А что у нас ближайшее есть из интересного?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 октября 2013 в 10:32
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«да хз, мы то машину ходили обмывать, то еще чего, да и нарядные достаточно были)))вот видимо и оборвалась связь...»


Эт точно, на момент соединения вы были уже достаточно нарядные! ржач пиво

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 октября 2013 в 10:33
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Порадовал в целом, просто мы немного рано начали)))А в следующий раз стартовать вместе будем, Пульса еще подтянем!
А что у нас ближайшее есть из интересного?»


День кабельщика, йопта!

добавлено 07.10.2013 в 10:34

Можно нехилое сборище устроить! Если супруги не взропщут ))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно