Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Программа «Антиконтрафакт»


Страницы:

5 ноября 2013 в 12:19
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
"Планы работы Ассоциации «Электрокабель» и отдельных организаций по противодействию фальсификациям и контрафакту на рынке кабельной продукции консолидированы в Программе «Антиконтрафакт». Начатая в 2012 году по инициативе Секции качества работа в форме Актуального проекта «Против фальсификаций на рынке кабельной продукции» продолжается с учетом полученного опыта и знаний и приобретает больший размах по кругу поставленных задач и числу участников.

Основная цель Программы – резкое сокращение контрафактной и фальсифицированной кабельной продукции на рынке России и СНГ путем объединения усилий поставщиков, потребителей, производителей, органов государственной власти, надзорных органов и СМИ. Роль и участие ВНИИКП можно увидеть в Программе. ВНИИКП, в частности, были подготовлены соответствующие Дорожные карты."
Антиконтрафакт.doc

добавлено 05.11.2013 в 12:19

Ваше мнение, господа?

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

5 ноября 2013 в 12:23
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Хоть что то, посмотрим за результатами. улыбка

m-k
5 ноября 2013 в 12:36
13
Энергетика: 101
12 лет и 9 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
По моему бред полный.
Большинство заниженной продукции выпускают большие заводы.. ВНИИ ИКП с ними бороться не будет, только сделает вид проводимой работы.

Результат: А воз и ныне там..

добавлено 05.11.2013 в 12:42

Напоминает борьбу совести и премиальных. Угадайте кто победит?

5 ноября 2013 в 12:37
2
Энергетика: 66
20 лет и 7 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Очередные выкинутые деньги заводов на ветер. Исполнителей бы сменить, смотришь и вышло бы чего ухмылка

5 ноября 2013 в 12:38
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Еще вопрос, будет ли кто-то контролировать ВНИИКП на объективность проводимых замеров и последующих результатов.

5 ноября 2013 в 12:40
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Пыль в глаза это(((
Уверен, захотели бы, давно уже за одно место всех подвесили...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 12:51
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
«Еще вопрос, будет ли кто-то контролировать ВНИИКП на объективность проводимых замеров и последующих результатов.»

Вот по этому вопросу интересно было бы услышать мнение Руководителя секции «Кабельная промышленность» Консультативного Совета при Председателе Комитета по энергетике Госдумы ФС РФ Александра Игоревича Гусева. В его ли компетенции присоединиться к этому движению и проконтролировать его? И вообще - интересно ли это секции «Кабельная промышленность»???

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

5 ноября 2013 в 12:59
1
Энергетика: 20
11 лет и 195 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Прочел, поржал закрыл))) 100 подача иска и ведение- ахаха в среднем) Норм у них в среднем)) 50.000 вот в среднем.
В РФ не возможно создать грамотно данный орган по причине коррупции:


----санкций к производителям и поставщикам фальсифицированной и контрафактной продукции приведет к существенным убыткам этих компаний (большие штрафы, приостановка деятельности, уголовная ответственность и др.) или к закрытию заводов-изготовителей контрафакта и фальсификата.--------начнутся откаты от недобросовестных поставщиков - производителей,

------Формирование реестра добросовестных производителей и поставщиков КПП в области качества.--------- начнутся откаты для пиара поставщиков- производителей ...

------Консолидация усилий по противодействию обороту фальсифицированной и контрафактной продукции----- Начнутся действия по ПРЕДОПЛАТЕ, ВЫЖИВАНИЯ конкурентов с рынка: не добросовестных -ДОБРОСОВЕСТНЫХ ....


------- судебные издержки (подача иска и ведение дела) в среднем 100 тыс.руб. по одному делу.------ 50,000 рублей в среднем, а не 100.000, с учетом же желания борьбы, пусть нанимают штат юристов на зп....

Короче как обычно, кому то нужно дать должность, но по причине того, что там где хотели, нет мест, нужно придумать, новую- не занятую область и якобы бороться с тем, что побороть нельзя, но можно пустив пыли в глаза заработать бабла...


Х..ли, только смех!!!

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

5 ноября 2013 в 13:05
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Без государственных служб, получивших жесточайшие ЦУ, ничего не изменится. Вспомнилось два факта. 1. Чеченцы стали неблагонадёжны (Сталин) - две дивизии НКВД и всё, вывезли почти под ноль. 2. Московская олимпиада - столица без криминальных и маргинальных кадров - хлоп и все за 101 км. Быстро и эффективно. Вопрос конечно подвис и не решился полностью, но могут ведь когда хотят.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 ноября 2013 в 13:13
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Позвольте тоже поучаствовать в вашей беседе.
Я не считаю это бредом. Это архи необходимые позывы, которые давно пора было внедрить в жизнь.
Однако, как тут было замечено, это должны делать не те, кто прописан в исполнителях, те уже давно дискредитировали себя. Плюс, конечно же, заниматься этим необходимо под гос эгидой или, по крайней мере, под эгидой незаинтересованных лиц, но не руками коммерсантов.
В третьих, неплохо было бы начать с себя, как здесь же было замечено, «крупняки» не гнущаются изготавливать «альтернативную» продукцию. Двойные стандарты?
Ну и последняя реплика – а судьи кто (с)?

5 ноября 2013 в 13:46
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Идея как всегда хорошая, теоритическая база- блестящая, прецендентов- достаточно, физическое воплощение- ОТСУТСТВУЕТ.
Также мне немного не понятны расчеты
"Стоимость дела по борьбе с одним недобросовестным продавцом (или производителем) составляет в среднем 220 тыс.руб. На сумму общего бюджета влияет количество дел, которое будет уточнено после составления «Карты реализации контрафакта».
Стоимость услуг специализированной организации складывается из: стоимости услуг по закупке образцов, стоимости услуг по подаче образцов на испытания; стоимости услуг по подаче искового заявления или обращения в госорганы, ведения судебного дела:
- средняя стоимость закупки 1 образца 100 руб. (30-35 руб. за 1 пог.м);
- стоимость испытания 1 образца до 5000 руб.;
- судебные издержки (подача иска и ведение дела) в среднем 100 тыс.руб. по одному делу."
ИТОГО РАСХОДОВ максимум 110-120 тыр. Откуда 220 тыс руб в расчетах для меня загадка.

Сталкивался в проверками ЦСМ - сумма за экспертизу, субебрые издержки, штрафы и т.д. была примерно по 50-60 тыс руб за один экземпляр.Поэтому и сумма очень заинтересовала.
Мое мнение что данная инициатива при достаточно грамотной ее поддержке может поличить реализацию, но как то тут все таки пахнет некоторой коррупционной составляющей.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

5 ноября 2013 в 13:52
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ну да, согласен с Сименсом... Если доверяешь мышам охранять сыр- забудь, как пахнет сыр!!!

5 ноября 2013 в 14:02
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
По мне так надо ужесточить приемку объектов, особенно что касается строительства гражданского сектора, там 80% "контрафакта", тем самым убить двух зайцев. Не будет спроса, не будет и предложения. А так на любого купца и продавец найдется...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 14:08
3
Энергетика: 21
14 лет и 7 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
программа 100% работать не будет, рыба гниет с головы.
у нас за последнее время столько новых законов... курение, выпивка в общественных местах и т.д. ну хоть один кто нибудь выполняет?

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

5 ноября 2013 в 14:11
3
Энергетика: 21
14 лет и 7 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Без государственных служб, получивших жесточайшие ЦУ, ничего не изменится. Вспомнилось два факта. 1. Чеченцы стали неблагонадёжны (Сталин) - две дивизии НКВД и всё, вывезли почти под ноль. 2. Московская олимпиада - столица без криминальных и маргинальных кадров - хлоп и все за 101 км. Быстро и эффек...»


тут два ответа
1. тогда боялись Сталина
2. 80ых еще продолжали бояться
а сейчас кто как хочет рулит.

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

5 ноября 2013 в 14:39
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Миш, тут ответ один - если "государство" сильно в чём-то заинтересовано, оно всё сделает быстро и качественно. Возьми к примеру "батьку" фром Беларусь. Он сильно, очень сильно заинтересован в своей власти и тишине вокруг него. Он "государство". И .... и , по большому счёту вокруг на Полесье Т И Ш И Н А. Так мелкие брызги, ну это он просто своё эго тешит, а так бы и их не было.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 ноября 2013 в 14:44
1
Энергетика: 20
11 лет и 195 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Миш, тут ответ один - если "государство" сильно в чём-то заинтересовано, оно всё сделает быстро и качественно. Возьми к примеру "батьку" фром Беларусь. Он сильно, очень сильно заинтересован в своей власти и тишине вокруг него. Он "государство". И .... и , по большому счёту вокруг на Полесье Т И Ш И ...»



Согласен полностью!!!

А у нас только расширяется штат детей и родственников при создание органов контроля. Контроль за производством, контроль над теми кто контролирует контроль, контроль над тем кто контролирует контроль контролируемый контроль и тд, а в итоге, конечно все под контролем, только чемодан проходящий мимо все этих контрольных точек уменьшается, но все под контролем..

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

5 ноября 2013 в 14:47
3
Энергетика: 21
14 лет и 7 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
одобрение
«Согласен полностью!!!

А у нас только расширяется штат детей и родственников при создание органов контроля. Контроль за производством, контроль над теми кто контролирует контроль, контроль над тем кто контролирует контроль контролируемый контроль и тд, а в итоге, конечно все под контролем, т...»


Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

5 ноября 2013 в 15:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Согласен полностью!!!

А у нас только расширяется штат детей и родственников при создание органов контроля. Контроль за производством, контроль над теми кто контролирует контроль, контроль над тем кто контролирует контроль контролируемый контроль и тд, а в итоге, конечно все под контролем, т...»


НКВД выехало за тобой!)))
Дуй в Питер, спрячем пока не утихнет ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 15:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«НКВД выехало за тобой!)))
Дуй в Питер, спрячем пока не утихнет ржач»


ага, на дне Невы ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 ноября 2013 в 15:09
1
Энергетика: 20
11 лет и 195 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ага, вот так вы к своим, да!?) Барабан на шею и в Неву)) Нет уж, я в своей провинции- МОСКВЕ отсижусь)))

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

GAC
5 ноября 2013 в 15:13
Энергетика: 20
11 лет и 107 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Интересно, а по какому принципу будет составляться реестр добросовестных поставщиков? и будет ли он отличаться от перечня членов ассоциации электрокабель с невозможностью попасть в этот реестр кому то со стороны?

5 ноября 2013 в 15:15
1
Энергетика: 26
15 лет и 273 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
1. В глухомани в лесу,
Несмотря на красу,
Дни проводит Лиса – Патрикеевна
Я сама не пойму,
Отчего – почему
Не пускают куму на деревню?
2. Я надежна вполне
Стать бы птичницей мне
Я б тоску в пух и перья развеяла!
Я б ночей не спала –
Все бы кур стерегла,
Петушка как родного лелеяла.

добавлено 05.11.2013 в 15:16

естетственно необходимость объективного и неизбирательного контроля продукции на рынке даже не подвергаю сомнению

5 ноября 2013 в 15:27
2
Энергетика: 16
17 лет и 145 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
У нас работает все по интересному. Одни и те же требования, но в зависимости от блата, денег и т.д. для некоторых есть исключения. Ведь и крупные заводы в РФ толкают левую продукцию. Фактов у меня нет, но думается дыма без огня не бывает!

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

5 ноября 2013 в 15:29
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Первый этап начался в июле..интересно, уже есть какие-нибудь результаты по истечению 4 месяцев кропотливой работы? Какая работа проделана..сколько фундаментов залито..сколько контрафактчиков выявлено и какие к ним санкции применены???

5 ноября 2013 в 15:30
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«По мне так надо ужесточить приемку объектов, особенно что касается строительства гражданского сектора, там 80% "контрафакта", тем самым убить двух зайцев. Не будет спроса, не будет и предложения. А так на любого купца и продавец найдется...»
согласна полностью, спрос рождает предложение! Вот тут как раз работа для секции. В принципе одно другому не мешает, но ВНИИ КП таким образом получает за 200 тыс. руб. право убить конкурента по заказу.

и нет среди нас первых и последних

5 ноября 2013 в 15:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«согласна полностью, спрос рождает предложение! Вот тут как раз работа для секции. В принципе одно другому не мешает, но ВНИИ КП таким образом получает за 200 тыс. руб. право убить конкурента по заказу.»

за 200 тыр не убъёт... но ранить может

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 ноября 2013 в 15:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Первый этап начался в июле..интересно, уже есть какие-нибудь результаты по истечению 4 месяцев кропотливой работы? Какая работа проделана..сколько фундаментов залито..сколько контрафактчиков выявлено и какие к ним санкции применены???»

Саш,пока только пол-списка составили

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 ноября 2013 в 15:39
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Вот они беленькие, а остальные должны заплатить


11.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 ноября 2013 в 15:48
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вот они беленькие, а остальные должны заплатить


[картинка]»
Буквально н аднях видел образец одного из представленных производителей, уж если они беленькие, то и другие не серее будут огорчение

5 ноября 2013 в 15:50
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
Рассылочка уже была по членам Ассоциации, и я почему то не удивлён увидев там следующих товарищей:
Первый этап.jpg

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

5 ноября 2013 в 15:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Буквально н аднях видел образец одного из представленных производителей, уж если они беленькие, то и другие не серее будут огорчение»


Другие пока не заплатят - будут серенькие

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 ноября 2013 в 15:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«согласна полностью, спрос рождает предложение! Вот тут как раз работа для секции. В принципе одно другому не мешает, но ВНИИ КП таким образом получает за 200 тыс. руб. право убить конкурента по заказу.»


Не думаю, что такую задачу смогут решить перечисленные органы-организации и т.д. и т.п. Лица принимающие решения и проводящие проверки, не должны быть заинтересованны материально или с коммерческой точки зрения.
Никто не задавался вопросом: "Почему собственники въезжающие в новые дома, по максимуму заменяют использованные застройщиками материалы, в том числе или даже в первую очередь КПП?"- это мельчайший пример...А ведь далеко не все в этом понимают, но знают с чем сталкиваются. Можно рассмотреть и на других примерах, но там: "Чем глубже в лес, тем толще партизаны")))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 15:53
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Мда... неодобрение так такие дела не делаются и проблемы не решаются

5 ноября 2013 в 15:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Рассылочка уже была по членам Ассоциации, и я почему то не удивлён увидев там следующих товарищей:
[картинка]»


Блин, а Конкорд-то там откуда, личные отношения ещё не закончились у ВНИИКП с Конкордом?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 ноября 2013 в 15:55
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Не думаю, что такую задачу смогут решить перечисленные органы-организации и т.д. и т.п. Лица принимающие решения и проводящие проверки, не должны быть заинтересованны материально или с коммерческой точки зрения.
Никто не задавался вопросом: "Почему собственники въезжающие в новые дома, по макс...»
Витя меняют все..от проводки, до канализации. Все строительство заточено под максимально "бюджетную" версию.

5 ноября 2013 в 15:56
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Блин, а Конкорд-то там откуда, личные отношения ещё не закончились у ВНИИКП с Конкордом?»
Ну как же..с LS же роялти не платят

5 ноября 2013 в 15:59
1
Энергетика: 20
11 лет и 195 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я думаю сейчас начнется маленькая война со стороны тех кто не попадет в данный список, всего лишь же надо самим провести испытания по кабелю тех представителей кто будет числится в данном списке, и когда , а это когда наступит намного быстрей чем думаем- факт произойдет, тогда и поплывет какашка по водостокам.

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

5 ноября 2013 в 16:04
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Витя меняют все..от проводки, до канализации. Все строительство заточено под максимально "бюджетную" версию.»


Саша, я это знаю!)
Но вот это:
«Все строительство заточено под максимально "бюджетную" версию.»
- как-то не укладывается в голове))) Что значит бюджетная версия? Бюджетная для кого!? Позволь, ты же платишь не за бюджетную!!!)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 16:04
1
Энергетика: 26
15 лет и 273 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Вот они беленькие, а остальные должны заплатить
»

всё придумано до нас...
indulgenci.jpg

5 ноября 2013 в 16:09
1
Энергетика: 26
15 лет и 273 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Рассылочка уже была по членам Ассоциации, и я почему то не удивлён увидев там следующих товарищей:
[картинка]»


вау какая интересная бумага! я тоже хочу знать где продается фальсификат, чтоб не дай Бог...
правда я не совсем понял что имеется в виду: продукция перечисленных предприятий или подделка под них производимая третьими лицами?
кстати: это официальное письмо?

5 ноября 2013 в 16:15
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
«вау какая интересная бумага! я тоже хочу знать где продается фальсификат, чтоб не дай Бог...
правда я не совсем понял что имеется в виду: продукция перечисленных предприятий или подделка под них производимая третьими лицами?
кстати: это официальное письмо?»

Да, это оф. письмо. Понимать надо это так: "СОБЕРИТЕ СРОЧНО КОМПРОМАТ НА ЭТИ ТРИ ЗАВОДА!!!!"

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

5 ноября 2013 в 16:18
3
Энергетика: 22
15 лет и 163 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Рассылочка уже была по членам Ассоциации, и я почему то не удивлён увидев там следующих товарищей:
[картинка]»
ОАО "Рыбинсккабель"? Точно ОАО? Они с покойником борятся?

5 ноября 2013 в 16:25
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ОАО "Рыбинсккабель"? Точно ОАО? Они с покойником борятся?»
Скоро и этого не будет.ждет новое название

5 ноября 2013 в 16:26
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«- как-то не укладывается в голове))) Что значит бюджетная версия? Бюджетная для кого!? Позволь, ты же платишь не за бюджетную!!!)))»
Типа для покупателя улыбка

5 ноября 2013 в 16:27
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
«ОАО "Рыбинсккабель"? Точно ОАО? Они с покойником борятся?»

Новый блокбастер: "Вампиры против зомби". Кто есть кто, я думаю, Вы догадаетесь. ржач

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

5 ноября 2013 в 16:40
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Типа для покупателя улыбка»


Забавно, но при таком ценнике- у тебя еще личный бассейн должен быть, паркинг и "бюджетное" авто в придачу.))) Для контролирующих органов, по документам, проходит ГОСТ, а потребителю по факту (ненормативная лексика).

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2013 в 16:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
вижу,Камы и Ункома нет в списках ни там ни там.. вывод,боятся,что не только пристрелят,но и взорвут полностью,на каком нить саммите за бугром?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 ноября 2013 в 16:48
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Забавно, но при таком ценнике- у тебя еще личный бассейн должен быть, паркинг и "бюджетное" авто в придачу.))) Для контролирующих органов, по документам, проходит ГОСТ, а потребителю по факту (ненормативная лексика).»
скорее всего проходит ВВГ-П 3х1,5 и сертификаты все в наличии огорчение

5 ноября 2013 в 16:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«скорее всего проходит ВВГ-П 3х1,5 и сертификаты все в наличии огорчение»


Вот вот...Видел я как этот 3х1,5 в руках монтажников "крошется"...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+