Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПозитивчеГ-2


5 сентября 2014 в 11:22
8
Энергетика: 58
12 лет и 186 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Встречаются два бандеровца:
-Я клятым мокал.ям за Крым на Красной площади насрал!!!
-И шо,они ничего тебе не сделали?
- А я по тиху,не снимая штанов."

5 сентября 2014 в 11:33
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
пятничный бородатый анек:
Жирaф говорит Бегемоту:
- Ну у тебя и фигурa! Ну у тебя и рожa! А пaсть?
Тебе, нaверное, бутылку водки тудa влить, вся рaзмaжется и ничего не почувствуешь.
То ли дело я - высокий, стройный.
Выпивaю рюмочку коньяку, a онa у меня по горлышку тaк и кaтится, тaк и кaтится.
Бегемот смотрел, смотрел нa Жирaфa, думaл, думaл и говорит:
- А если блевaть?

пунктуальный лентяй

5 сентября 2014 в 12:02
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
Ip5GGnO4xHw.jpg

5 сентября 2014 в 12:14
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ржач ржач ржач ржач ржач одобрение
«[картинка]»


5 сентября 2014 в 15:56
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
podb_03.jpg

5 сентября 2014 в 15:56
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
podborka_66.jpg

8 сентября 2014 в 09:52
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
0_v2FY2_kYs.jpg

Нормально делай, нормально будет.

8 сентября 2014 в 09:53
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
dEhZ3KHEu2A.jpg

Нормально делай, нормально будет.

8 сентября 2014 в 09:54
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
p_5xNt9kSwo.jpg

Нормально делай, нормально будет.

8 сентября 2014 в 09:57
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
qFTdUDEj7I0.jpg

Нормально делай, нормально будет.

8 сентября 2014 в 09:58
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
RO7-iKBsi3M.jpg

Нормально делай, нормально будет.

8 сентября 2014 в 10:02
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
TZ9X63czGVg.jpg

Нормально делай, нормально будет.

8 сентября 2014 в 10:03
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Отредактировано модератором.

Нормально делай, нормально будет.

9 сентября 2014 в 09:37
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
У меня интересное многолетнее хобби, но жена требует, чтоб я от него закодировался.

У Люси был такой сексуальный рот, что она никак не могла забеременеть.

у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка!!!

Разговор с отцом невесты:
— Скажите, почему вы не позволяете мне жениться на вашей дочери? Ведь я не пью, не курю, не ругаюсь матом, не играю в азартные игры...
— Я не хочу, чтобы мне каждый раз приводили тебя в пример.

Комментатор футбольного матча по радио:
— Радригес выходит к воротам. Удар, еще удар. еще удар, да... таких пи%%юлей вратарь давно не получал...

Хотела погрустить как положено...
подоконник, плед, кофе...
Обернулась пледом, неудобно, облилась кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается!
Короче, не умею я грустить!!!

Утро. Маршрутка.
Тишина.
У мужика звонит мобильник, но вместо мелодии собачий лай.
Он подносит его к уху и нежно спрашивает:
- Да, дорогая

Когда-то ополченцы Донбасса были простыми мужиками с охотничьими ружьями и отбойными молотками.
Против них послали БТРы — у них появились БТРы.
Послали танки, появились танки.
Потом самолеты.
Теперь США ввели в Черное море корабли.
Зря они это…

пунктуальный лентяй

9 сентября 2014 в 10:05
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«У меня интересное многолетнее хобби, но жена требует, чтоб я от него закодировался.

У Люси был такой сексуальный рот, что она никак не могла забеременеть.

у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка!!!

Разговор с отцом невесты:
— Скажите, почему вы не позволяете мне жениться на ваше...»

Про Радригеса зачетно ржач смех ржач

9 сентября 2014 в 13:58
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Бопслей
-Пап, что ты пьешь?-пристает обожаемая дочь..
-Пиво…доча, пиво.
-А зачем?
-Ну Олимпийские игры же..Вот бобслей показывают- я болею за наших!
-Болеешь..?
-Ну да…А чтоб не болеть сильно- пиво пью. Ну, это как лекарство…

-АААА…- дочь уходит по своим мелким делам. Ненадолго. Успеваю добить очередной кругалик.
А Мелкая видимо что-то обдумала:
-Папа! Какое смешное слово-босплей! -исполняет фирменный женский прием –позиция между мужчиной и телевизором (каким генным кодом они передают эти сверхспособности?) : - Что такое босплей? Давай поиграем в босплей! Папа!!!!

-Ну иди, с мамой поиграй- она чемпион мира по всякой фигне - Она точно умеет.
Убежала. Прибежала. Пляяя
-Мама сказала , что ТЫ ее тренер во всякой фигне и играешь в босплей лучше ее..
В организм уже впитался первый литр светлого, все светло вокруг и на душе светло. Следующий
литр на подходе- скоро тоже впитается. Главное не упустить момент: после второго могут подсесть дюраселы в организме и тогда уже разум переходит в состояние Неопределенных Флуктуаций. Это может быть и тоскливое созерцание, и отвага, и дар поэта, и Великий Кормчий, и РОККИ (Сифрезе-редко, Бальбоо-чуть чаще)
-Ладно, Малышка, тащи братана- поиграем в босплей..
Одели на головы, что нашли. Рулевой сын, я разгоняющий, Мелкая балласт. Вопли, слюни , сопли на все табло- скорость-то , мама не горюй!!! Выиграли заездов шесть.
Сосед снизу пришел: -ты шкаф двигаешь, может помочь? (Знает же, подлец –отродясь шкафов не было, но видимо для состояния Сифрезе малость не хватило)
На следующий день запланированы финальные заезды. Мы вторые на поул-позишне..(пля , это же из другой игры)…
Наступила весна. Пришли как-то с сыном с тренировок: он- карате, я –по железу. Поужинали. Уроки. Малышка. Книжка-Малышка. Новости. Спать. Семейный Стандарт епт.
Ночью кто-то толкает. Глаза открыть не могу- устал, да и сон любимый-про мотоцикл, который купить второй год не могу. Сын!
-Че случилось, сынок? –дети для меня святое.
-Па, я чёто спать не могу. Вроде ничё не болит. Мутит меня как то. Можно я с мамой лягу?
Базаров ноль! Плетусь на диван досматривать про Ямаху ХТК (Хер Ты Купишь- кто не в курсе)
Вот Она! Красного цвета! Легкая и изящная как арабский скакун! Но, бля, какая же Ямаха шумная!
-Хуле ты дрыхнешь , просыпайся, б**ЯЯЯ! Сына стошнило!
Сирена Жены сбивает меня с облака сна, на котором Я и Она! Ямаха , как юнкерс над Москвой , куда –то упала.
Подпрыгиваю. Щурясь , наблюдаю картину маслом. Вернее детской блевотиной. Мой героический Пецл, почувствовав рвотные позывы, сложил ладошки и побежал в ванную , одновременно наполняя ладошки ужином. Но ладошки то детские и где то на полпути они наполнились…..Запах соответствующий- всем он знаком…
Спать охота капец как. Жена, сына какой то херней отпоила- врач все-таки. Меняет постельные белье…Я с тазиком отмываю коридор и ванную. Уменя паранойя по чистоте. А надо отметить, коридор у нас довольно длинный , и упирается прямёхонько в ванную, двери в которой обычно открыты.
На все ушло не меньше часа! Пошел на кухня, позвал жену. Ударили по писярику коньячку и спать!
Я ищу свое облако с Ямахой. Кое-как нашел, еле вскарабкался .Сидит, улыбается, епт.
-Все видела? Она подмигнула ласково мне дальним светом и отвечает:
-Тум, Тум Тум..
Епать! Че за байда? Допился? Инсульт е*нул? Или коньяк впитывается? Этот Тум-тум я уже сегодня слышал!!! Да это же Сынок-Феррари несется в ванную!!!! Вылетает из бокса-спальни, режет апексы , выходит на прямую, набирает скорость…. Но!!!! Пля! Трасса еще не просохла. Самый быстрый мой сперматозоид падает на жопу, и по инерции, не преставая блевать, въезжает в ванную! Блюет на этот раз намного обильнее. Весь керамогранит коридора залит. Гран-При Бразилии епт.
На трассу вылетает карета скорой помощи, за рулем жена. Ошибка на выходе из поворота та же. Результат тот же. Следом за Феррари-Сыном в боксы-ванную на жопе заезжает Жена-скорая помощь. Она начала блевать еще по середине коридора. Вроде врач, а запах блевотины не переносит. Даже сына.
За дело берутся профессионалы ! Тех.служба спешит на помощь. Беру разгон –мне то по прямой, апексы резать не надо. Да и масса не та. Но нет- удача отвернулась и от технички: Я поскальзываюсь на непонятно уже чьей блевотине. Падаю на жопу и как атомоход Ленин, гоню все эти волны по направлению к ванной. Солидно, развел ноги, дабы не впечатать Феррари и Скорую . Все таки центнер веса это шутки. Тормоза если откажут – моих легче закрасить будет, чем отклеивать от шкафа по раковиной. Но все таки тормоза подводят иногда…Носом впечатываюсь в затылок жены. Первая Кровь!
Припарковался епт. От меня волна поднялась как цунами. Брызги были просто везде. Запах адский… Сидим. Рулевой-Сын, я –разгоняющий, Скорая-балласт
-Ну и вонища! –пропищала откуда то сбоку…- а что вы тут делаете без меня? Я писить хочу!
За дело берутся профессионалы ! Сына и жену еще рвет по тихому…
- А мы ,Милая в босплей играем . Вот мама и смеется от радости….

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 сентября 2014 в 15:08
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
БОКС !!!
ржу минут 5 уже, не могу остановиться ржач

бокс.gif

пунктуальный лентяй

9 сентября 2014 в 15:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«БОКС !!!
ржу минут 5 уже, не могу остановиться ржач

[картинка]»


я всегда так делаю

пульс

FOR
9 сентября 2014 в 15:19
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«я всегда так делаю»
танцуешь,или заманиваешь стояком?

9 сентября 2014 в 15:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«танцуешь,или заманиваешь стояком?»


а почему нет варианта "ржу пять минут"?

замахиваюсь правой - бью левой)

пульс

9 сентября 2014 в 15:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а почему нет варианта "ржу пять минут"?

замахиваюсь правой - бью левой)»


а если аппонет левша?)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 сентября 2014 в 15:34
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«а если аппонет левша?)»


а если с ноги?

пульс

9 сентября 2014 в 15:43
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а если с ноги?»


ржач вариант
1368726057_18.gif

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 сентября 2014 в 15:45
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а если с ноги?»


а если пулькой в голову?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 сентября 2014 в 15:46
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«ржач вариант
[картинка]»


дома посмотришь



пульс

9 сентября 2014 в 15:50
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«а если пулькой в голову?»


а если я с братвой приду?


Изображение 054.jpg

пульс

9 сентября 2014 в 15:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«дома посмотришь

[ссылка]»


а вот это уже неспортивное поведение! до дому как минимум 4 часа(((

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 сентября 2014 в 15:59
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а вот это уже неспортивное поведение! до дому как минимум 4 часа(((»


опять пробками обложился..?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 сентября 2014 в 16:01
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«дома посмотришь »

поможем раньше посмотреть )

gangnam-style-martial-arts-defense.gif

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

9 сентября 2014 в 16:04
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«поможем раньше посмотреть )

[картинка]»


ржач
Рома оказался редкостным хулиганом)))


Тезка, дела есть, вот и не получается раньше приехать...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 сентября 2014 в 16:27
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а если я с братвой приду?


[картинка]»


На Псковское озеро, всегда рады.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 сентября 2014 в 17:00
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
podb_03.jpg

9 сентября 2014 в 17:00
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
podb_11.jpg

9 сентября 2014 в 17:00
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
podb_12.jpg

9 сентября 2014 в 17:01
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
podb_15.jpg

9 сентября 2014 в 20:09
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
- Как вы там в Сибири живете? Холодно у вас?
- Да ничего, -15.
- Ну это нормально, а то по телевизору передавали, что у вас -47
- А, ну так это на улице...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

10 сентября 2014 в 16:59
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
demotivatory_17.jpg

10 сентября 2014 в 17:00
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
demotivatory_20.jpg

10 сентября 2014 в 17:00
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
demotivatory_27.jpg

10 сентября 2014 в 17:01
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
demotivatory_28.jpg

10 сентября 2014 в 17:01
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
demotivatory_29.jpg

10 сентября 2014 в 17:02
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
podborka_15.jpg

10 сентября 2014 в 17:03
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
podborka_30.jpg

11 сентября 2014 в 09:01
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Согласно предварительным выводам британских учёных, малазийский боинг упал, так как был тяжелее воздуха...

Интересно, а какие санкции нам влепит Евросоюз, если все-таки Шотландия отделится от Англии?

Пьяный мужик по ошибке трахнул тещу.
«Ё@ твою мать!», - раскаянно произнес он в ответ на укоряющий взгляд жены.

пунктуальный лентяй

11 сентября 2014 в 10:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
- Привет! Как дела?
- Нормально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.


Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: «ДЛИНА И СИЛА». Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза.

Купил теще билет в цирк в 1 ряд на представление с живыми тиграми... Сижу, натираю ее туфли салом.

- Что ты со своей девушкой разошёлся?
- Да дура. Знала же, что пена для бритья
заканчивается и носки дырявые. А она на день рождения мне подарила ноутбук.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 сентября 2014 в 12:03
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вести из Колорадской Народной Республики:
Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер (John Wright Hickenlooper) написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад". Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора, необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора, возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо. Дело в том, что 60% населения штата считают, что это их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке, особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем в отряды "SEPARATIST", для поддержки своих земляков. Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо.

Нормально делай, нормально будет.

11 сентября 2014 в 14:16
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
demotivatory_14.jpg

11 сентября 2014 в 14:17
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
demotivatory_24.jpg

11 сентября 2014 в 14:17
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
podborka_73.jpg

11 сентября 2014 в 14:33
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+