Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Почему стоит уехать из России?


Страницы:

23 декабря 2013 в 16:31
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Откуда у школьника в 8 классе деньги на порошок?...»


так в 6 классе рожают в 8 банчить начинают, а травка, так это не наркотик, от алкоголя вреда больше, кстати в мире не было ни одного летального исхода от марихуаны.

24 декабря 2013 в 11:50
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В СССР тоже всякого хватало. Моих одноклассников во втором классе попалили на стадионе, курящих травку. Ребята во дворе нюхали "момент" в подвале. Отец рассказывал про то, как они пили спирт, полученный из клея "БФ". И что? Родители пару раз выдрали - кто умный, тот усвоил, а иных уже в живых не...»


Саласпилс-концлагерь в Латвии. Был там, зрелище шокирующее огорчение

25 декабря 2013 в 10:03
Энергетика: 21
12 лет и 95 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Есть знакомые уехавшие в разные страны. США, Англия, Германия, Австрия.
Есть плюсы и есть минусы.
Плюсы:
Гос-во так нагло не затыкает рот народу.
Гос. службы работают быстро и четко. Знаешь за что платишь.
Люди вокруг не придерживаются позиции - "Не нае..шь, не проживешь"
Минусы:
Очень мало настоящей дружбы. Все по расчету.

25 декабря 2013 в 14:20
2
Энергетика: 21
12 лет и 338 дней
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Семь причин остаться в России (любопытная подборка материалов)
см. По ссылке http://russian7.ru/2013/01/7-prichin-ostatsya-v-rossii/

25 декабря 2013 в 14:54
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
[URL] http://russian7.ru/2013/01/7-prichin-ostatsya-v-rossii/
[URL=[/URL]

и нет среди нас первых и последних

25 декабря 2013 в 15:12
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)

25 декабря 2013 в 15:19
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Семь причин остаться в России (любопытная подборка материалов)
см. По ссылке [ссылка]»

Похоже, статья конца 19 века

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 декабря 2013 в 02:29
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

20 ноября 2014 в 12:31
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
это стильно,наверно,ежегодно задаваться данным вопросом?

Listen to your heart when he's calling for you

20 ноября 2014 в 13:09
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так ведь "Что делать?" исконно наш вопрос. Вот и крутимся вокруг него веками.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

20 ноября 2014 в 13:38
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
под конец года все подводят итоги,
чем хуже итоги тем раньше начинает обсуждаться тема)))

20 ноября 2014 в 13:41
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Ух ты! А в 2012 было обсуждение? Чтот не помню )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 ноября 2014 в 13:44
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Ух ты! А в 2012 было обсуждение? Чтот не помню )»

Ждите ,в 2015 будет.
Всё только начинается подмигивание

Listen to your heart when he's calling for you

20 ноября 2014 в 13:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Ждите ,в 2015 будет.
Всё только начинается подмигивание»


"...
Кто хочет жить, кто весел, кто не тля
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы пусть уходят с корабля
Они мешают схватке бесшабашной.

И крысы думали: "А чем не шутит черт?"
И в тьму попрыгали, спасаясь от картечи,
А мы с фрегатом становились к борту борт.
Еще не вечер, еще не вечер...."



Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 ноября 2014 в 15:39
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«"...
Кто хочет жить, кто весел, кто не тля
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы пусть уходят с корабля
Они мешают схватке бесшабашной.

И крысы думали: "А чем не шутит черт?"
И в тьму попрыгали, спасаясь от картечи,
А мы с фрегатом становились к борту борт.
Еще не вечер,...»



революцию хотите устроить?
шо опять.png

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

FED
20 ноября 2014 в 17:58
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«революцию хотите устроить?
[картинка]»
Сегодня на заводе сломался токарный станок. Сначала пошли ремонтировать слесари, потом я, электрик. Пришел. Твоюж мать, слесаря пьяные, токарь чуть получше, но от него тоже запах. С кем я работаю?! А если на меня завтра пьяный крановщик по-пьяни груз уронит? Я жить хочу, у меня семья, родители, планы. И все может оборваться из-за пьяного му.ка. В такие моменты я хочу уехать, потому, что верю, что в Европе нет такого бардака. Но это быстро проходит. Куда я уеду то... Кому я там на хрен нужен.

FOR
20 ноября 2014 в 18:34
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Куда я уеду то...»
в тайгу,Серёж,где нету мобильной связи,компьютеров, к медведям и гнусу...

FED
20 ноября 2014 в 18:35
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«в тайгу,Серёж,где нету мобильной связи,компьютеров, к медведям и гнусу...»
а может не надо? Дядя Женя, вы комсомолец? Это же не наш метод!

FED
20 ноября 2014 в 18:39
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
да и к тому же, отделения Почты России везде есть. Я письма буду писать в редакцию РК.

FOR
20 ноября 2014 в 18:47
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«а может не надо? Дядя Женя, вы комсомолец? Это же не наш метод!»
пермский бурундук тебе дядя.. я комсомольцем был,когда ты ещё у папки в яйцах пищал.и о методах работы и воспитания молодёжи не тебе судить. помашешь кайлом на повороте рек в обратку- узнаешь

FED
20 ноября 2014 в 18:50
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«пермский бурундук тебе дядя.. я комсомольцем был,когда ты ещё у папки в яйцах пищал.и о методах работы и воспитания молодёжи не тебе судить. помашешь кайлом на повороте рек в обратку- узнаешь»
не знал, что сперматазоиды умеют пищать! Ну вам поверю, дядя Женя. Не, а че вас в этом обращении не устраивает? Как мне Вас звать величать?

21 ноября 2014 в 07:10
Энергетика: 21
12 лет и 207 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ух ты! А в 2012 было обсуждение? Чтот не помню )»

Нет... тогда все конец света обсуждали... Потом просто Свету, потом ...

21 ноября 2014 в 07:21
Энергетика: 21
12 лет и 207 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Куда я уеду то... Кому я там на хрен нужен.»


Да нужен-то, разумеется всем. Электрики всем нужны. Руки, трезвые головы, образованные инженеры, квалифицированные рабочие.
Посмотрите - Барак О. хочет легализовать 5 млн незаконных иммигрантов, наши гражданство почти сразу стали давать, во всех странах объявления: требуются, требуются, требуются... В ОАЭ, Катаре, Омане, Кувейте, Бахрейне 2/3 населения - приезжие - ну как в Москва.
Тока в Китае наверное этот ресурс каждую ночь восполняется, хотя и они ждут демографической ямы... А нефиг было резинотехническую отрасль развивать...

Но Родина!? Рассея?! Березки, маму их... Память поколений и все такое?

FED
21 ноября 2014 в 08:16
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Да нужен-то, разумеется всем. Электрики всем нужны. Руки, трезвые головы, образованные инженеры, квалифицированные рабочие.
Посмотрите - Барак О. хочет легализовать 5 млн незаконных иммигрантов, наши гражданство почти сразу стали давать, во всех странах объявления: требуются, требуются, требуют...»
у знакомого родители пенсионеры пять лет были на ПМЖ в Португалии. Продали тут квартиру там купили домик у моря. Плюс у них пенсия была. Он работал электриком( всю жизнь отпахал на заводе) она разнорабочей в кафе. Денег хватало. У каждого была своя недорогая иномарка. По выходным море или поездки в другие страны ЕС. Благо дороги хорошие и машины есть. Даже детям в Пермь еврики пересылали... После событий на Украине их обоих уволили с работы, так как они русские. Скорее всего они снова в Пермь вернулись уже.

FED
21 ноября 2014 в 08:21
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А ч там кому нужен. Опыта и знаний маловато. В макдак возьмут М.б. Хотя сейчас знакомлюсь с американскими станкамюи и из схемами. У нас все станки либо которые ещё Ильича помнят, либо Китай либо Турция с США. Турецкие схемы это вообще пипец. Турки они и есть турки. С американскими чуть полегче. У них, например, нет разделения цепей на силовую и цепь управления. В остальном примерно все как у нас. Китайские рока не видел...

21 ноября 2014 в 09:46
Энергетика: 21
12 лет и 207 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«...там купили домик у моря...»


"Хороший дом, добрая жена - что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?" (С) - Абдулла "Белое солнце пустыни".
Это мечта - к 60-ти купить домик у моря, выращивать клубнику и играться с внучатами, а жены сына чтобы ухаживали...

Неужели простые рабочие - объект санкций? Жаль стариков...
И кто теперь формалисты? Из-за штампика в паспорте рушить жизнь немолодых людей?!

PS Большинство моих родственников или постоянно работает, или проживает за рубежом - у всех все в порядке, правда у большинства гражданство или подданство - Великобритания, Норвегия, Швеция, Кувейт. Остальные в России - тока пенсионеры, алкоголики и я - добрый русский кабель тяну помаленьку... да и то сказать - "язЫков не знаю" (с)-Чапай.

В аттестате половой зрелости (я в аульной школе учился):
Английский - 5
Казахский - 5
Русский -4 (заметно хуже владею???)

21 ноября 2014 в 10:21
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
«"Хороший дом, добрая жена - что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?" (С) - Абдулла "Белое солнце пустыни".
Это мечта - к 60-ти купить домик у моря, выращивать клубнику и играться с внучатами, а жены сына чтобы ухаживали...

Неужели простые рабочие - объект санкций? Жаль стариков...
...»


А тем временем 21-летний Аркадий Абрамович начал продавать газ "Газпрому". А вы говорите наших там с работы увольняют и.т.д.Просто найдите свою нишу и всё будет пучком. http://news.rambler.ru/27996091/

Вечно молодой,вечно пьяный.

21 ноября 2014 в 10:27
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
cdu5nypnyp0.jpg

Listen to your heart when he's calling for you

21 ноября 2014 в 10:36
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вот хрень Вам) у нас в городе есть медведи)
http://vidsboku.com/http%3A//vidsboku.co...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

FOR
21 ноября 2014 в 10:49
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«вот хрень Вам) у нас в городе есть медведи)
[ссылка]»

да у вас в Рязани и грибы с глазами!

21 ноября 2014 в 11:04
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
«вот хрень Вам) у нас в городе есть медведи)
[ссылка]»

давненько не ел котлет их медвежатинки.

Вечно молодой,вечно пьяный.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+