Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ученые:пик привлекательности женщины
достигают после 30 лет. Согласны?


Страницы:

22 января 2014 в 17:17
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«....Говорят, если живёшь со свекровью, то год за два...»

две хозяйки в доме - это не дело несогласие
именно поэтому ещё до свадьбы стали жить отдельно от родителей.

пунктуальный лентяй

22 января 2014 в 17:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«две хозяйки в доме - это не дело несогласие
именно поэтому ещё до свадьбы стали жить отдельно от родителей.»



поначалу помучались, а потом на съем...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

22 января 2014 в 17:54
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Паспорт искал?)))))»


приеду домой проверю...мало ли...))) друзья плохого не посоветуют...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 января 2014 в 07:00
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
4 будет в июле улыбка

23 января 2014 в 08:38
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
22

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

23 января 2014 в 09:48
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
1 сентября, в первом классе учительница посадила нас за одну парту....и тут понеслось)))))))))))))))

а по пачпорту - 15)

пульс

23 января 2014 в 15:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
и все такие красивые,на других женщин за это время не засматривались,жёнам не изменяли,и тэдэ и тэпэ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 января 2014 в 15:38
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«и все такие красивые,на других женщин за это время не засматривались,жёнам не изменяли,и тэдэ и тэпэ»


если ты на диете, это не значит, что тебе нельзя смотреть меню

пульс

23 января 2014 в 15:48
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«если ты на диете, это не значит, что тебе нельзя смотреть меню»

и немножечко... попробовать застенчиво

пунктуальный лентяй

23 января 2014 в 16:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«1 сентября, в первом классе учительница посадила нас за одну парту....и тут понеслось)))))))))))))))

а по пачпорту - 15)»


Круто! Небось за косички дергал, да портфель прятал))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 января 2014 в 17:13
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Круто! Небось за косички дергал, да портфель прятал))))»


когда во втором классе она с подружкой шла из школы по аллее из лиственниц и лип (посаженых в честь отмены крепостного права на Руси в 1861 году)
я из-за деревьев с криком ата-та, предпринял атаку шишками (уже тогда чувствовал в себе задатки военного)
для удобства положил у дерева пакет с "кроссовками своей мечты" (которые мне только вчера подарили)
вернувшись домой - обнаружил пропажу своих фильтеперстовых крассов...это была потеря-потерь

до сих пор я не могу ей этого простить

пульс

23 января 2014 в 17:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«если ты на диете, это не значит, что тебе нельзя смотреть меню»

меню то мы каждую пятницу подробно просматриваем

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 января 2014 в 17:49
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«когда во втором классе она с подружкой шла из школы по аллее из лиственниц и лип (посаженых в честь отмены крепостного права на Руси в 1861 году)
я из-за деревьев с криком ата-та, предпринял атаку шишками (уже тогда чувствовал в себе задатки военного)
для удобства положил у дерева пакет с "кро...»


15 лет официально мстишь...все по честному))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 января 2014 в 19:48
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вы видать после родов сразу же замуж)»
нет, все время в семье

и нет среди нас первых и последних

23 января 2014 в 19:49
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«когда во втором классе она с подружкой шла из школы по аллее из лиственниц и лип (посаженых в честь отмены крепостного права на Руси в 1861 году)
я из-за деревьев с криком ата-та, предпринял атаку шишками (уже тогда чувствовал в себе задатки военного)
для удобства положил у дерева пакет с "кро...»
РОМАНТИКА!!!!

и нет среди нас первых и последних

23 января 2014 в 20:02
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ну, стоит признаться, что с возрастом одного женского тела становится недостаточно.
хочется ведь и... поговорить застенчиво
нравится мне в этом плане обсуждаемый на страницах данного ресурса фильм "Рассказы"

[ссылка]

(с)... о чём с тобой трахаться?...»

у парня такие крутые проблемы, ему не нужна любовь, нежность, ему нужно есть себя и близких,причем заживо, чтобы остались кости и чтобы было кого упрекнуть за удовольствие от выпитого кофе!

добавлено 23.01.2014 в 20:55

трахаться о троцком, блин

и нет среди нас первых и последних

24 января 2014 в 09:36
2
Энергетика: 32
17 лет и 159 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Пока работал в пятницу, Юрий А так аппетит нагулял.

Мечты сбываются, если их сбывать.

24 января 2014 в 11:03
1
Энергетика: 16
12 лет и 184 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Как раз в тему, увидела вчера еще одно интересное утверждение о женщинах 30-ти лет:

"Хорошо быть женщиной лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе. Какой диапазон, какие перспективы! Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!"

Я делаю Вашу жизнь светлее!

24 января 2014 в 11:20
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«РОМАНТИКА!!!!»


романтика - это когда я в форме приехал со службы из Самары к ней в Пермь в общагу
сделал предложение в коридоре и вручил кольцо
утром поехали в ЗАГС, чтоб по срочному расписали
а те упрямятся, говорят или "угроза жизни одного из брачующихся или справка о беременности
от ЗАГСА на такси едем в ближайшую женскую консультацию
там я с цветами и конфетами заруливаю к геникологу (как сейчас помню - Тамара Дмитриевна - исключительной души человек, она мне еще иконку подарила) где мне пишут справку - "беременность 15-16 недель"
обратно в ЗАГС, у тех шары на лоб, спрашивают вас с музыкой или без...
конечно с музыкой))))))
а потом пошли звонить теще - "Мама я вас поздравляю, у вас появился зять!")))))))))))))
жена успела сгонять в универ на студенческую весну, а вечером общага гудела)
через пару дней я уматал в часть и продолжил службу на благо Отечества! Вот!

пульс

24 января 2014 в 11:25
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«романтика - это когда я в форме приехал со службы из Самары к ней в Пермь в общагу
сделал предложение в коридоре и вручил кольцо
утром поехали в ЗАГС, чтоб по срочному расписали
а те упрямятся, говорят или "угроза жизни одного из брачующихся или справка о беременности
от ЗАГСА на такси едем ...»


Красивая история! рекомендую
Про роддом не забудьподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 января 2014 в 11:39
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Красивая история! рекомендую
Про роддом не забудьподмигивание»


рожали первого ребенка в пермской "девятке" - это такой больничный городок
роды были сложные, кесарево, но все прошло удачно
проставившись на работе, вечером мы посидели с друзьями на квартире
"хорошо посидев", в 12 ночи, мои кореша решили лично поздравить мою жену
сели в такси и в "девятку", не знаю, что они наговорили охране, но шлагбаум нам открыли
все-таки это Пермь и пацаны там "реальные")))
жена после операции чувствовала себя очень тяжело, в час ночи она увидела, что ребенка требуется помыть
еле выбралась в коридор, чтоб позвать акушерок, а там я - пьяный и счастливый, в одной руке цветы, в другой шампанское
взял я свою дочурку на руку, тщательно вымыл под краном и уложил обратно, жена была в шоке, она даже не представляла, как с этой крохой обращаться, но у меня-то за плечами - 2 года боевых действий, мы еще не такое проходили))))))))))))
акушерки молоденькие весело пообщались с моими друзьями, я поворковал с любимой в палате и часа в 2 мы оставили роддом в покое и удалились)

пульс

24 января 2014 в 15:01
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Как раз в тему, увидела вчера еще одно интересное утверждение о женщинах 30-ти лет:

"Хорошо быть женщиной лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе. Какой диапазон, какие перспективы! Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!"»

да они,**ры ,только на ровесников смотрят!!!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+