Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Помогите с выбором.


Страницы:

30 января 2014 в 16:12
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«спортаж симпатичнее имхо. Тигуан неплох - но на специализированных форумах можно узнать про некоторые геморные движки и коробки. Впрочем, если не для такси использовать и не 10 лет держать, то можно не заморачиваться. Есть еще Йети, правда он своеобразен несколько.»


ахтунги поменяли коробку и движок с учётом именно тех геморроев, что были выявлены.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

kym
30 января 2014 в 16:12
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Цены у нас на кроссоверы в минске дешевле 1ляма россией

[ссылка]
[ссылка]»


А вы все Батькой не довольны...

30 января 2014 в 16:13
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«ахтунги поменяли коробку и движок с учётом именно тех геморроев, что были выявлены.»

Митрич,сын женат?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 января 2014 в 16:13
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«[ссылка] а что скажете в сравнении этого с Тигуаном????»


это не сравнивается....

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

30 января 2014 в 16:14
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вторая часть темы - "флюша", выпала из обсуждения. Оценил рынок, моя хотелка за него в цене очень гуманная. Атомабайл куплен в салоне в августе 2012 года. КАСКО полная так же до августа.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

30 января 2014 в 16:15
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Митрич,сын женат?»


нет, но девушка (хорошая) есть.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

30 января 2014 в 16:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Новое и смотрится одобрение Сын уже не мальчик, а 170 лошадей это минимум для кроссовера

http://www.mitsubishi-motors.ru/outsamur...

добавлено 30.01.2014 в 16:23

Если сравнивать, то нужно однотипные Аут ХЛ, Ниссан Х-трэйл, Хонда СРВ, Хёндай Санта Фэ, Субару Форестер. Остальные все огрызки, хороших авто. Но кому, что нужно)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 января 2014 в 16:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Митрич, ахтунга берите!!! Никаких флюш чел с молотком

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

30 января 2014 в 16:18
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Евгений если зайчиками 25штук баксов это примерно 243.000.000 зайцами. Это к примеру самая большая бумажка это 200.000 руб. Таких бумаг в Магаз надо принести 1.215. Это жесть будет

Нормально делай, нормально будет.

30 января 2014 в 16:20
3
Энергетика: 29
13 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А почему не дизель? псих

30 января 2014 в 16:20
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Новое и смотрится одобрение Сын уже не мальчик, а 170 лошадей это минимум для кроссовера

[ссылка]»

Мало 170. X5 с двиглом 3,0 240 лошадей не едет. Вес огромный.

Нормально делай, нормально будет.

30 января 2014 в 16:22
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А почему не дизель? псих»

Европейцы отказываются от дизела
http://www.av.by/news/index.php?event=Vi...

Нормально делай, нормально будет.

30 января 2014 в 16:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Мало 170. X5 с двиглом 3,0 240 лошадей не едет. Вес огромный.»


А молодёжи больше 200лошадей вообще незя))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 января 2014 в 16:28
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Мало 170. X5 с двиглом 3,0 240 лошадей не едет. Вес огромный.»


Да ты ШО)))) Если движку убили при обкатке, то не удивительно, если же двигло норм, то 240 породистых под капотом на полном приводе, плюс атмосферник- это ты расскажи кому-нибудь другому)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

30 января 2014 в 16:37
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Да ты ШО)))) Если движку убили при обкатке, то не удивительно, если же двигло норм, то 240 породистых под капотом на полном приводе, плюс атмосферник- это ты расскажи кому-нибудь другому)))»


Блин ну чё я не в России. Понаказывал бы Вас там на 402 метра. )

Нормально делай, нормально будет.

30 января 2014 в 16:41
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Митрич, ахтунга берите!!! Никаких флюш чел с молотком»


Ты не понял, я флюшу продаю.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

30 января 2014 в 16:45
3
Энергетика: 29
13 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Блин ну чё я не в России. Понаказывал бы Вас там на 402 метра. )»
Приезжайте во Псков. Нейтральная территория м/д СпБ и Белоруссией )))

30 января 2014 в 16:46
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А где в России вернее на каком сайте можно посмотреть авто б/у ценники???

Нормально делай, нормально будет.

30 января 2014 в 16:50
1
Энергетика: 40
13 лет и 1 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А где в России вернее на каком сайте можно посмотреть авто б/у ценники???»


к примеру,
auto.ru

...

30 января 2014 в 16:51
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«к примеру,
auto.ru»

Спасибо ся гляну какие цены. Может есть смысл пригнать машину себе другую

Нормально делай, нормально будет.

30 января 2014 в 16:59
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ценник супер http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/2400...

У нас на эту модель таких цен практически нет. Если только не убита полностью

добавлено 30.01.2014 в 17:00

Надо узнать как из России гнать авто. Какие проблеммы на таможни. И можно ехать к Вам брать аудюху хорошую

Нормально делай, нормально будет.

30 января 2014 в 17:19
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
АУТлендер
форестер
соренто

все зависит от года )

или полноприводный универсал:
субару-ауди-вольво- шкода скаут

30 января 2014 в 17:20
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«Ценник супер [ссылка]

У нас на эту модель таких цен практически нет. Если только не убита полностью добавлено 30.01.2014 в 17:00Надо узнать как из России гн...»


был там неделю назад, вроде стояла еще под снегом)))

30 января 2014 в 18:38
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Да ты ШО)))) Если движку убили при обкатке, то не удивительно, если же двигло норм, то 240 породистых под капотом на полном приводе, плюс атмосферник- это ты расскажи кому-нибудь другому)))»
Обкатка есть только на русских машинах, остальное это перестраховка дилеров.

Скобарь с колом страшнее танка.

30 января 2014 в 18:40
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«АУТлендер
форестер
соренто

все зависит от года )

или полноприводный универсал:
субару-ауди-вольво- шкода скаут»

О Молодец! ШКОДА!!!! псих псих псих

На самом деле не могу никак найти на ютубе есть видео самых популярных кросоверов 2013 года. Там короче тест на стенде, так вот только форестер смог въехать.

добавлено 30.01.2014 в 18:41

Кстате к слову о Шкоде, в мою 4 трупа не распиленных влезет в багажник, а если в мешках картошки мерить то вообще "много"!

Скобарь с колом страшнее танка.

30 января 2014 в 19:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Обкатка есть только на русских машинах, остальное это перестраховка дилеров.»


Бро, тот кто тебе такое сказал, полный нуб! Плюнь ему в лицо! Это железо, ему притирка нужна в любом случае, иначе ямок, стружки и др. мелких неприятностей не избежать, соответственно вместо, скажем, 240 л.с.- получаем 200 л.с. Любой технарь троешник подтвердит.
Байки про то, что обкатка не нужна, что в автомате масло можно вообще не менять- канули вместе со сказочниками!)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

31 января 2014 в 06:17
4
Энергетика: 28
12 лет и 358 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Если смотрите на турбированные движки европейцев, то рекомендую прочесть:
Как Volkswagen не отозвал авто
http://auto.d3.ru/comments/512420/
Сам никогда на турбированном авто не ездил, поэтому от комментариев воздержусь.
Касательно рекомендации - пока тоже, т.к. тему ещё до конца не прочел...дополню.

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

31 января 2014 в 07:04
4
Энергетика: 28
12 лет и 358 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Субару. Если хочешь автомат, то там вариатор(гавененький).Так машина хороша, если же опять дизайн не смущает...»

Возможно, в XV или Forester'е вариатор послабее или настрое иначе, но на Аутбеке с атмосферником 2,5 литра - обалденная связка, что по динамике, что по экономичности. Катаю уже второй год. Насчет надежности: продажи Аутбеков текущего поколения идут с 2009г. Читал только о единственном факте замены вариатора в сборе, да и то там, вроде бы, японцы сами сказали отправить им для анализа (изучить, как агрегат ведет себя в России). Срок интенсивной эксплуатации вариаторов Субару в РФ, конечно, еще никакой, да и продажи у марки малы, по сравнению с более "народными" авто (Субару в какой-то степени специфическая марка), но "греет мысль", что изготовитель-поставщик цепи для вариаторов Субару - компания LuK (они же поставляют цепь на вариаторы Ауди). Подробнее можно прочесть про вариатор Субару здесь: http://www.club-forester.ru/index.php?/t....
Полный привод с вариатором на Субарах, кстати, тоже реализовани интересно:
«СВАРИТЬ МУФТУ
Самым понятным типом полного привода снабжена комплектация Outback 2.5 л с вариатором. У нее электронно-управляемая многодисковая муфта. Диски в ней смыкаются под действием гидравлики. В отличие от других производителей Subaru ставит муфту не на заднюю ось, а прямо в коробку передач, и работает она в той же жидкости, что и трансмиссия. Отсюда ее надежность. Все мы знаем, как легко вскипятить обычную многодисковую муфту в заднем редукторе. Несколько минут хорошего букса – и можно пить кофе, пока она остывает. Но объем жидкости в АКПП в несколько раз больше, чем в редукторе, и это хорошо защищает муфту Subaru от перегрева.»
Более подробно про особенности реализации полного привода Субар по ссылке: http://media.club4x4.ru/1033-tri-subaru-...
Итог про вариатор: рекомендую попробовать на тест-драйве. Тут или понравиться сразу, или сразу оттолкнет (авто едет, как троллейбус). Насчет надежности бы не переживал.
Хотя, по параметрам "интерьер", "экстерьер", "кач-во отделочных материалов салона", "шумоизоляция" и "надежность ЛКП" Субару явно в отстающих ухмылка Как в бородатой шутке про теперешние Субару:
Технари Субару потратили 90% бюджета при разработке, дизайнерам осталось только 10% ржач
PS: тоже, наверное, не ожидали, что при наличии 1,3млн.руб. будут такие муки выбора? псих

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

31 января 2014 в 09:50
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
"от черного Mercedes R-classe прятаться не надо. Из него выглянет интеллигентное лицо и первым делом скажет: «Добрый день». Даже если ты проехал по его капоту на мотоцикле. Люди на Lexus верят в волшебный круг, в пределы которого никто не сунется, потому что их автомобиль слишком красивый. Парни на BMW едут с той же уверенностью, но полагаясь на людской страх. Subaru же либо слишком быстры, чтобы кто-нибудь успел их оценить, либо, напротив, настолько спокойны и уверены в себе, что даже ментального следа не оставляют. Японцы этой маскировке подыгрывают, постоянно меняя дизайн Subaru, избавляя автомобиль от четких зацепок во внешности и в интерьере.""
хорошо написал..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
31 января 2014 в 11:02
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Заклинают как мантру :" Субару, Субару, Субару"... Но сколько не говори "халва"- дальше вы знаете...

31 января 2014 в 11:16
4
Энергетика: 28
12 лет и 358 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Заклинают как мантру :" Субару, Субару, Субару"... Но сколько не говори "халва"- дальше вы знаете...»

«29 января 2014
Subaru Forester (AWD)
Для автомобиля Subaru Forester действуют следующие условия:
Специальная цена: от 1 158 000 р.»

http://www.subaru.ru/lineup/forester_201...
За 1,379млн. можно даже 2,5литра взять.
Так что это...ХАЛВА!
ржач
А так-то ситуация похожа на "смотрины" через посредника)))) Только Вашему сыну решать. Ему же эксплуатировать/содержать/ремонтировать...

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

31 января 2014 в 12:02
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
А я б вообще сыну зажал 1,3 ляма на машину! Если по работе очень надо ездить - помог бы баблецом на какую-нить Ниву, а хочет комфорта и порысачить - пусть зарабатывает. Вот.
Жилищный вопрос тоже помог бы решить в меру сил, а тигуана - хрен.
Но это мое имхо и моей колокольни обеспеченности взгляд. ))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 января 2014 в 12:34
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А я б вообще сыну зажал 1,3 ляма на машину! Если по работе очень надо ездить - помог бы баблецом на какую-нить Ниву, а хочет комфорта и порысачить - пусть зарабатывает. Вот.
Жилищный вопрос тоже помог бы решить в меру сил, а тигуана - хрен.
Но это мое имхо и моей колокольни обеспеченности взгляд....»


Сын живет отдельно (снимает квартиру САМ), окончил институт (программист), зарабатывает 60 тыров в месяц и деньги будет отдавать мне обратно частями.Просто у него нет кредитной истории и 2 НДФЛ слабая, отсюда я и нарисовался. Да и я им, как перевозчиком, пользуюсь улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 января 2014 в 13:02
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Сын живет отдельно (снимает квартиру САМ), окончил институт (программист), зарабатывает 60 тыров в месяц и деньги будет отдавать мне обратно частями.Просто у него нет кредитной истории и 2 НДФЛ слабая, отсюда я и нарисовался. Да и я им, как перевозчиком, пользуюсь улыбка»
Александр Дмитриевич, вы молодец! одобрение Думаю сыну очень приятно чувствовать за спиной такую поддержку.Скажу Вам, что хорошая дорогая это хорошо, купить сыну это еще лучше, но есть одно но. Как то раз ко мне приезжал в гости клиент, я с ним разговорился и он сказал мне, что постоянно дает деньги на благотворительность, дает в долг друзьям итд, но всегда давая в долг какую либо сумму, он не рассчитывает на то что она к нему вернется. То есть дав деньги в долг другу, можно легко потерять друга(конечно в вашем случае это не применимо), по этому в долг нужно давать сумму с которой было бы легко растаться.
К чему я это...Возьмем такое уровнение: 60т.р - снятие квартиры - затраты на покушать - затраты на девушку - затраты на бензин ремонт той же машины - прочие затраты = думаю Вам придется подарить сыну машину подмигивание подмигивание подмигивание

Скобарь с колом страшнее танка.

31 января 2014 в 13:12
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Сын живет отдельно (снимает квартиру САМ), окончил институт (программист), зарабатывает 60 тыров в месяц и деньги будет отдавать мне обратно частями.Просто у него нет кредитной истории и 2 НДФЛ слабая, отсюда я и нарисовался. Да и я им, как перевозчиком, пользуюсь улыбка»


Это конечно меняет дело... Рено Дастер вместо "Нивы" ))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 января 2014 в 13:13
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так оно практически и получается. Он даёт меньшую половину и сам будет с этим разбираться. Остальное докладываю я без планов компенсации. подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 января 2014 в 13:15
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Это конечно меняет дело... Рено Дастер вместо "Нивы" ))»


Дастер, не спорю, нормальный вариант, но от его мягкости и качки на "сельской" дороге, начинает подташнивать ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 января 2014 в 13:21
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
если есть возможность помочь, почему бы и нет...
Александр - одобрение

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

31 января 2014 в 13:23
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Так оно практически и получается. Он даёт меньшую половину и сам будет с этим разбираться. Остальное докладываю я без планов компенсации. подмигивание»


Эх...мне бы такого батю...
Но я б все равно ix35 взял. Тигуана назвал недотураегом т.к. посидев в нем, не понял за что, кроме логотипа, хотят запрашиваемых денег.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 января 2014 в 13:27
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я бы посмотрел на новый Nissan X-Trail.

atjasov

31 января 2014 в 13:31
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Но я б все равно ix35 взял. Тигуана назвал недотураегом т.к. посидев в нем, не понял за что, кроме логотипа, хотят запрашиваемых
денег.[/Q]

За поражение в ВОВ. супер

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 января 2014 в 13:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«если есть возможность помочь, почему бы и нет...
Александр - одобрение»


да ктож спорит, детям помогать дело нужное и хорошее.
я свое имхо озвучил, через призму недолгого жизненного пути и минимума информации о Митриче, его сыне и их квартирном вопросе. Для меня в положении Митричева сына (молодой, подруга - хорошая девушка, живет на съемной квартире, з/п неахти какая) много приоритетней был бы вопрос жилищный, с учетом семейных перспектив...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

kym
31 января 2014 в 13:52
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Помогать детям нужно, главное - без "излишеств", а то это до хорошего не доводит...

31 января 2014 в 14:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«да ктож спорит, детям помогать дело нужное и хорошее.
я свое имхо озвучил, через призму недолгого жизненного пути и минимума информации о Митриче, его сыне и их квартирном вопросе. Для меня в положении Митричева сына (молодой, подруга - хорошая девушка, живет на съемной квартире, з/п неахти ка...»


У него всё по плану. Через два года начинает мониторить ипотеку и т.д. подмигивание улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 января 2014 в 14:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
все таки,(с кавказским акцентом) Ти гуано- эт женская любовь... я от неё отбивался ,как Джеки,Чак,Брюс и Боло вместе взятые.. хорошо,что салоны Субы и Вольки были рядом. осмотр и данные свели на нет Вольку. а ценник добил его...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 января 2014 в 14:59
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Помогать детям нужно, главное - без "излишеств", а то это до хорошего не доводит...»


Вот тут с детьми мне повезло. Что старший, что младший, отличные, реальные, адекватный парни. застенчиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 января 2014 в 15:02
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
если бюджет определен, то я бы просто проехался лично на подходящих вариантах

крайний раз когда выбирал, так и сделал

смотрел на удобство и комфорт посадки, обзор за рулем, управляемость
в моем случае еще обратил внимание на проходимость, мощность, клиренс
в каждой машине есть свои плюсы и минусы, в зависимости от целей и личных предпочтений приходится с чем-то мириться или увеличивать бюджет

добавлено 31.01.2014 в 15:07

кстати, я посмотрел 4 машины, первую - та которая больше всего нравилась и так далее, взял последнюю которую смотрел и на которую меньше всего ставил ставку)

пульс

31 января 2014 в 15:05
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«если бюджет определен, то я бы просто проехался лично на подходящих вариантах

крайний раз когда выбирал, так и сделал

смотрел на удобство и комфорт посадки, обзор за рулем, управляемость
в моем случае еще обратил внимание на проходимость, мощность, клиренс
в каждой машине есть свои плюсы и м...»


Завтра именно так и поступим, благо в Москве есть концентрированные места автосалонов.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 января 2014 в 15:15
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Но я б все равно ix35 взял. Тигуана назвал недотураегом т.к. посидев в нем, не понял за что, кроме логотипа, хотят запрашиваемых
денег.»


За поражение в ВОВ. супер[/Q]

ix 35 это брат киа спортидж. На спортидже езжу 2 года. Доволен, машина очень нравится. ix не понравился внешне, но это субъективное мнение. Только надо брать на полном приводе.

atjasov

31 января 2014 в 15:36
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Вот тут с детьми мне повезло. Что старший, что младший, отличные, реальные, адекватный парни. застенчиво»


Это им с тобой повезло, раз вырастил адекватными. одобрение Удачи им! И тебе! И внуков! улыбка

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+