Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Плющенко снялся с Олимпиады


Страницы:

14 февраля 2014 в 07:12
Энергетика: 4
11 лет и 174 дня
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вот тебе бабка и Юрьев день! Заменить уже нельзя и мы феерично пролетаем в мужском одиночном катании мимо медалей! Ай да Женя, ай да сукин сын!

LeoVV

14 февраля 2014 в 07:45
Энергетика: 20
11 лет и 135 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Против боли не попрёшь, спасибо ему за прекрасные выступления, за стойкость, за волю к победе.

ООО"Компания Юнивест"

14 февраля 2014 в 07:56
Энергетика: 25
12 лет и 66 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Что Женя? Плющенко выдающийся спортсмен, что ещё раз доказал прекрасным выступлением в командном турнире. Понять его желание выступить в индивидуалке тоже можно - для него это последний турнир, дальше пенсия, шоу и прочая лабуда. Дай бог, чтобы давешняя боль в спине не вылилась в серьёзные последствия, нагрузка всё-таки на тренировках при его травме очень большая.
А вот к федерации вопросов должно быть много. Ладно выставили его, отдельная тема для обсуждения, почему молодые ребята будут ещё 4 года ждать своего шанса. Но ставить Плющенко на индивидуалку после того кАк он выложился в командных - по меньшей мере глупость. Должно было быть принято волевое решение о замене, пока была возможность. Да Женя горел желанием выступить, но риск остаться инвалидом с лихвой перекрывает все мечты об олимпийском золоте, которое, как показали вчерашние выступления других претендентов, ох как было не гарантировано.
Плющенко на пару с Ягудиным в очень непростые времена тянули отечественное мужское фигурное катание наверх. Алексей вынужден был завершить выступления, Женя после долгого перерыва нашёл в себе силы вернуться и доказал, что его уровень немногим проиграл в сравнении с его лучшими годами. Да, мы без медали, да не получилось даже за неё побороться. Но сейчас гораздо важнее забота о здоровье человека, внёсшего в общее дело очень весомый вклад. А все вопросы следует адресовать федерации.

14 февраля 2014 в 08:37
1
Энергетика: 16
12 лет и 176 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Как собака на сене, ни себе, ни людям...

Я делаю Вашу жизнь светлее!

14 февраля 2014 в 08:54
8
Энергетика: 41
11 лет и 73 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Много хотелось бы высказать по этому поводу, эмоции кипят, но постараюсь покороче:
вобщем Ковтуну он (Плющенко) дерьма подложил по полной. Просто на последок плюнул в душу чел с молотком

пунктуальный лентяй

14 февраля 2014 в 09:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
зато он олимпионик,и не важно,что в командном зачёте. свою долю славы и бабла получит

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 февраля 2014 в 09:03
1
Энергетика: 16
12 лет и 176 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Вокруг Плющенко пиар-компания была раздута такая, что спортом там и не пахло, один шоу-бизнес и его звездная болезнь. Было понятно изначально, что ничем хорошим это не закончится...Да, я согласна, он великий спортсмен, но всему свое время. А его время уже прошло...

Я делаю Вашу жизнь светлее!

14 февраля 2014 в 09:11
1
Энергетика: 55
11 лет и 342 дня
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вокруг Плющенко пиар-компания была раздута такая, что спортом там и не пахло, один шоу-бизнес и его звездная болезнь. Было понятно изначально, что ничем хорошим это не закончится...Да, я согласна, он великий спортсмен, но всему свое время. А его время уже прошло...»
Полностью согласна, нужно уметь достойно уходить, а не подводить команду.

Люблю экспертов

14 февраля 2014 в 09:12
1
Энергетика: 16
12 лет и 176 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«зато он олимпионик,и не важно,что в командном зачёте. свою долю славы и бабла получит»


"Долю славы" одобрение
Долю славы он бы получил, став олимпийским чемпионом в командных соревнованиях, и, красиво уйдя.
А тут, какой-то убогий финал карьеры звезды фигурного катания...

Я делаю Вашу жизнь светлее!

14 февраля 2014 в 09:16
1
Энергетика: 16
12 лет и 176 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Полностью согласна, нужно уметь достойно уходить, а не подводить команду.»


Тем более, такое событие...
Олимпиада на родной земле. Не о себе надо было думать, а о команде. Да понимал он изначально, что не потянет. Вон как страницы пестрят : "Плющенко на командных соревнованиях катался с болью..."
А зачем тогда лез дальше?
В итоге мы обижаемся и сетуем, почему нет сплоченности, общей идеи,командного духа, и , соответственно, побед, как явления вытекающего.

Я делаю Вашу жизнь светлее!

14 февраля 2014 в 09:44
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
...................................................................... чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком .................... и это всё о нём огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 февраля 2014 в 09:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
а вот еще:
Глазырина и Подчуфарова получили шанс

В составе российской биатлонной команды на индивидуальную гонку на 15 км с четырьмя огневыми рубежами сделаны две замены — вместо серебряного призера Игр Ольги Вилухиной и Екатерины Шумиловой в гонке будут участвовать Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова, в последний момент включенная в команду. Кроме Глазыриной и Подчуфаровой в гонке выступят Ольга Зайцева и Яна Романова. Индивидуальная гонка – хороший шанс для Глазыриной проявить себя, а для тренерского штаба — понять, насколько она готова принять участие в смешанной и обычной эстафетах. Подчуфарова присоединилась к команде позже остальных и должна находиться в хорошей соревновательной форме.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2014 в 09:50
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Лидеры отдыхают, резервисты готовы заявить о себе

Лыжники разыграют медали в гонке на 15 километров классическим стилем (начало в 14.00 мск). За сборную России выступят Евгений Белов, Станислав Волженцев, Александр Бессмертных и Дмитрий Япаров, а пропустят старт Александр Легков и Максим Вылегжанин, бежавшие дистанцию в Ванкувере. Легков, кстати, занял первое место в гонке на 15 км на этапе Кубка мира.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2014 в 10:25
1
Энергетика: 16
12 лет и 176 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
"Я закончил карьеру. Возраст позволяет продолжать, но 12 операций - это слишком много", - отметил Плющенко. "Спасибо всем за поддержку! Спасибо за веру в меня! Надеюсь, быстро восстановлюсь", - написал он в твиттере.

Я сейчас заплачу одобрение одобрение

Я делаю Вашу жизнь светлее!

14 февраля 2014 в 10:29
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Евгений изначально говорил, что будет выступать в командных соревнованиях, конечно обидно, но Ковтун еще успеет свое сделать, не очень парень ровно выступает, решение выступать в индивидуальных соревнованиях не Плющенко было принято, похоже не очень надеялись на Ковтуна.
Ягудин и Плющенко сделали всё, что могли, но они оба с такими последствиями для здоровья, что только их личная воля и мужество позволяют им делать то, что другим не под силам. И это важнее всех вместе олимпиад, потому что дает другим волю преодолеть последствия травм.
Женя у Урганта еще за день до этого сказал что хочет уходить, что уже всё, почему его не услышали тренеры?

и нет среди нас первых и последних

14 февраля 2014 в 10:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Всем спасибо, все свободны. Ни слова извинения о том, что сборную СТРАНЫ опустил.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 февраля 2014 в 10:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Чудак на букву "М", пропиарился и в кусты чел с молотком чел с молотком Не можешь- не лезь!!!

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 февраля 2014 в 10:35
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Тем более, такое событие...
Олимпиада на родной земле. Не о себе надо было думать, а о команде. Да понимал он изначально, что не потянет. Вон как страницы пестрят : "Плющенко на командных соревнованиях катался с болью..."
А зачем тогда лез дальше?
В итоге мы обижаемся и сетуем, почему нет ...»

Жить инвалидом не комада будет, а он. Глупости это все, от советских времен, я предпочитаю триединость- для себя, для семьи, для страны, отсутствие хотя бы одной составляющей это психическая инвалидность.

и нет среди нас первых и последних

14 февраля 2014 в 10:37
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Плющенко объявил о завершении карьеры: "Спасибо всем за поддержку"

Российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко официально объявил о завершении карьеры. 31-летний россиянин снялся с личного турнира Олимпийских игр-2014 в Сочи перед стартом своей разминки в короткой программе из-за травмы спины.




"Я закончил карьеру. Возраст позволяет продолжать, но 12 операций - это слишком много", - отметил Плющенко. "Спасибо всем за поддержку! Спасибо за веру в меня! Надеюсь, быстро восстановлюсь", - написал он в твиттере.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/sport/1766773.html#ixzz2tHAfRmip

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2014 в 10:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«"Я закончил карьеру. Возраст позволяет продолжать, но 12 операций - это слишком много", - отметил Плющенко. "Спасибо всем за поддержку! Спасибо за веру в меня! Надеюсь, быстро восстановлюсь", - написал он в твиттере.

Я сейчас заплачу одобрение одобрение»
Хотелось бы знать о ваших личных подвигах, если такое требование к другим, то наверное к себе тоже, можете пожертвовать всем и здоровьем во имя родины и команды?

и нет среди нас первых и последних

14 февраля 2014 в 10:41
8
Энергетика: 41
11 лет и 73 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Всем спасибо, все свободны. Ни слова извинения о том, что сборную СТРАНЫ опустил.»

вот и хер то.
с Ковтуном у нас был хоть шанс поборотьзя за золото. Пусть он выступает и не стабильно, но шанс БЫЛ.
а теперь нас его просто лишили на 100% чел с молотком
З.Ы. а тем временем у нас в городе висят плакаты с рекламой ледового шоу Плющенко в марте несогласие

пунктуальный лентяй

14 февраля 2014 в 10:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«З.Ы. а тем временем у нас в городе висят плакаты с рекламой ледового шоу Плющенко в марте несогласие»


А надо никому не ходить на шоу в марте, пускай он тоже увидит жопупопу чел с молотком

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 февраля 2014 в 10:46
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Хотелось бы знать о ваших личных подвигах, если такое требование к другим, то наверное к себе тоже, можете пожертвовать всем и здоровьем во имя родины и команды?»


Почему-то угадал, что такая реакция у кого-нибудь случится. подмигивание

Давайте не путать нас, обывателей, с публичными людьми. Никто не умоляет его заслуг, но и так поступать негоже. Если Вас интересует, к примеру, личные подвиги на благо Родины и команды (коллектива), могу отписаться в личку. Поверьте, для рядового гражданина их достаточно.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 февраля 2014 в 10:50
Энергетика: 25
12 лет и 66 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Хотелось бы знать о ваших личных подвигах, если такое требование к другим, то наверное к себе тоже, можете пожертвовать всем и здоровьем во имя родины и команды?»

Ольга Михайловна! А кто вернёт народонаселению деньги за пивасик и орешки? Такой вечер запорол! Должен был выйти и помереть на льду. Хоть поржали бы, фотожаб понаделали, вконтактике напостили бы чего-нибудь. А так, ну совсем всю малину испортил.

Товарисчи КМСы и всякие там разрядники, поясните, почему вы не в большом спорте, а занимаетесь КПП? На вас же такие надежды были, а вы вот так вот...

kym
14 февраля 2014 в 11:00
6
Энергетика: 45
13 лет и 23 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Есть простой принцип ( тем более на Олимпиаде), спортивный :Должен выступать тот, кто стал чемпионом России... И ни каких закрытых показов...) Хорошо бы ли выступил Ковтун , плохо ли - это уже другой вопрос... Но понятия в России - превыше всего...

14 февраля 2014 в 11:01
1
Энергетика: 16
12 лет и 176 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Хотелось бы знать о ваших личных подвигах, если такое требование к другим, то наверное к себе тоже, можете пожертвовать всем и здоровьем во имя родины и команды?»


Назвался груздем - полезай в кузов!!!
Каждый должен заниматься своим делом. И если каждый из нас поймет, чем он должен заниматься, польза от этого будет максимальной.

Я делаю Вашу жизнь светлее!

14 февраля 2014 в 11:02
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«вот и хер то.
с Ковтуном у нас был хоть шанс поборотьзя за золото. Пусть он выступает и не стабильно, но шанс БЫЛ.
а теперь нас его просто лишили на 100% чел с молотком
З.Ы. а тем временем у нас в городе висят плакаты с рекламой ледового шоу Плющенко в марте несогласие»


шоу - это шоу, ..тем более дважды олимпийский чемпион.., а здесь не факт , что третью , золотую бы медаль взял.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
14 февраля 2014 в 11:09
6
Энергетика: 45
13 лет и 23 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ольга Михайловна! А кто вернёт народонаселению деньги за пивасик и орешки? Такой вечер запорол! Должен был выйти и помереть на льду. Хоть поржали бы, фотожаб понаделали, вконтактике напостили бы чего-нибудь. А так, ну совсем всю малину испортил.

Товарисчи КМСы и всякие там разрядники, поясните,...»


Потому , что после спортивной жизни наступает обычная - работа водителем, бизнесменом, сторожем, продавцом КПП и т.д. Каждый чемпион был когда то разрядником , но не каждый разрядник - чемпион... Это жизнь.. Под пивасик с орешками это не всегда понятно...

14 февраля 2014 в 11:09
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
за рулём.jpg

14 февраля 2014 в 11:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
злые вы...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 февраля 2014 в 11:10
10
Энергетика: 31
13 лет и 172 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Товарисчи КМСы и всякие там разрядники, поясните, почему вы не в большом спорте, а занимаетесь КПП? На вас же такие надежды были, а вы вот так вот...»

Ну у меня 1 разряд по плаванию, 1 разряд по лыжам, 1 разряд по стрельбе из лука. И что? Почему дальше не стал? Потому что не связывал дальнейшую судьбу со спортом.

Про Плющенко. Господа, никто из нас не знает всех истинных причин, давайте не будем! Плющенко отработал на 100% с серьезнейшими травмами.

Про отказ, про тренеров и т.д. чисто мои размышления. Представьте, у вас серьезнейший контракт, где нельзя накосячить. У вас несколько достаточно грамотных сотрудников, но ... один из них очень грамотный и опытный чел в возрасте, а другие более молодые и горячие. Кого бы вы поставили на контракт? Я бы более опытного. А теперь представьте, что перед "финалом" более опытный в силу обстоятельств и возраста выпадает. И что теперь, мир перевернулся? Обвинять его или себя? Негоже! Что сделано, то сделано. Впереди дохерища шансов и побед. А про если бы да кабы, про варианты обстоятельств, вон, про хоккей всё грамотно расписано в другой теме...

Si vis vincere, disce pati

GAC
14 февраля 2014 в 11:17
Энергетика: 20
11 лет и 100 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Господа. Позвольте вставить свои пять копеек в поток обсуждения САБЖа.
Сразу оговорюсь- сколько этого человека знаю - он у меня вызывал подсознательную антипатию. Не знаю почему, не нравится мне этот Плющенко и всё.
Я человек во многом взращенный на фильмах о героях, где какой то спортсмен оказался на самом дне, прошел через кучу травм, из-за которых многие заканчивают карьеру. Но они пересиливают себя, находят в себе мужество и становятся чемпионами. Вот из свежего примера: что вы чувствовали , когда в фильме Легенда 17 герой Харламова вышел на лед после того как канадец расфигачил ему колёно?
Я очень хочу верить, что ситуация с Плющенко была именно такая. Парень включил сердце, а не голову. Он очень хотел победить. Если бы он победил - всё было бы как в тех фильмах. Но не получилось. Плющенко ни сколько не виню. Вся вида на федерации фигурного катания, которая должна реально оценивать возможности тех , кого они выставляют на соревнования, а не поддаваться на эмоции.
По молодому Ковтуну. Этот парень занял всего 17 место на отборочных соревнованиях. Так что вряд ли можно с уверенностью утверждать о том, что он реально претендовал бы не только на золото, но вообще на какую то медаль. И его 17 место стало причиной , что у нас была только одна квота на олимпиаде, так что в том что он не поехал - виноват только она сам.

14 февраля 2014 в 11:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
Плющенко - молодец.

пульс

14 февраля 2014 в 11:50
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ну у меня 1 разряд по плаванию, 1 разряд по лыжам, 1 разряд по стрельбе из лука. И что? Почему дальше не стал? Потому что не связывал дальнейшую судьбу со спортом.

Про Плющенко. Господа, никто из нас не знает всех истинных причин, давайте не будем! Плющенко отработал на 100% с серьезнейшими тра...»


А как же бокс?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2014 в 11:51
Энергетика: 16
12 лет и 144 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Знаете, а я вот думаю что нифига он не молодец.. совсем... Зачем ехать если не выступаешь? Ни себе, ни людям. Только представьте какой это был бы опыт для молодого парня?! Медаль, не знаю.. возможно..
И вот только не надо говорить что травма и "он весь такой бедненький"... А то я вспомню Петру Майдич, которая со сломанными рёбрами завоевала медаль. Валялась на снегу, орала, но всё равно шла вперёд. Это называется олимпийский характер. Или может быть Ковальчик вспомним? Которая со сломанной ногой вчера золото взяла?
Олимпиада потому и привлекательна, что мы смотрим на самых лучших, а не тех кто раскручен.

14 февраля 2014 в 11:54
10
Энергетика: 31
13 лет и 172 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Знаете, а я вот думаю что нифига он не молодец.. совсем... Зачем ехать если не выступаешь? Ни себе, ни людям. Только представьте какой это был бы опыт для молодого парня?! Медаль, не знаю.. возможно..
И вот только не надо говорить что травма и "он весь такой бедненький"... А то я вспомню Петру Майд...»

Позвоночник - это не рёбра или нога! несогласие
Я тоже со сломанной рукой без гипса за рулем ездил без всяких олимпийских мотиваций, и что?...

Si vis vincere, disce pati

14 февраля 2014 в 11:56
10
Энергетика: 31
13 лет и 172 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А как же бокс?»

По боксу нету. Я не занимался "профессионально". Только в школе немного, а после индивидуально с тренером

Si vis vincere, disce pati

14 февраля 2014 в 12:03
Энергетика: 16
12 лет и 144 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Позвоночник - это не рёбра или нога! несогласие
Я тоже со сломанной рукой без гипса за рулем ездил без всяких олимпийских мотиваций, и что?...»


Ну во-первых рёбра она сломала во время соревнований, что не давало её вообще какого-либо восстановительного периода или обезболивающих средств. Т.к. характер гонки был затяжным(в силу специфики) адреналин тоже можно легко исключить. Как думаешь больно это? Охереть как! Опасно для жизни? Весьма.
Сломанная рука за рулём это вообще "ниочём", честно.

Плющенко знал после командного соревнования, что у него хвост отваливается, мог дать задний ход(было время вызвать Ковтуна, согласно правилам), но не сделал... почему?

добавлено 14.02.2014 в 12:04

Честно говоря даже не берусь представить, что чувствовал парень когда Плющенко снялся.

14 февраля 2014 в 12:05
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (5)
 (0)
почему Плющенко молодец? Вот -

Евге́ний Ви́кторович Плю́щенко Заслуженный мастер спорта России. Двукратный олимпийский чемпион 2006 года в одиночном катании, 2014 года в командных соревнованиях, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004), семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012), четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005) и десятикратный чемпион России.

никому он не помешал, медаль получил, команде помог

Волосажар-Траньков сейчас двухкратные, а могли быть и однократные...(других это тоже касается)

зато парень бы молодой покатался, хрен с ним с медалью...

пусть этот парень молодой на Европе и мире жопу рвет, как Плющенко в свое время!!!

пульс

14 февраля 2014 в 12:09
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (5)
 (0)
посмотрите командный чемпионат мира 2012 года в Японии, там Ковтун принес России 1 балл

вопросы есть?

добавлено 14.02.2014 в 12:12

а Жан Буш - 3

Плющенко - 19 (один)

пульс

14 февраля 2014 в 12:12
Энергетика: 25
12 лет и 66 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Плющенко знал после командного соревнования, что у него хвост отваливается, мог дать задний ход(было время вызвать Ковтуна, согласно правилам), но не сделал... почему? »

Не он принимает решение по этому вопросу. Учитывая его состояние, он чихнул, тренерский штаб заменил. Его желание доказать что-то себе или кому-то ещё вполне понятно, но люди, отвечающие за управление командой, должны отдавать себе отчёт в принимаемых решения.

14 февраля 2014 в 12:16
Энергетика: 25
12 лет и 66 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Вообще есть предложение переварить и забыть. Сейчас это тоже самое, что обсуждение очередной лажи на Евровидении. Мы ведь там тоже как бы болеем, даже если каждый второй плюётся и зарекается больше это не смотреть.

добавлено 14.02.2014 в 12:17

Мне лично гораздо обиднее ситуация с нашими лыжниками и биатлонистами, которые толком пока не блещут, хотя должны бы.

14 февраля 2014 в 12:17
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«Не он принимает решение по этому вопросу. Учитывая его состояние, он чихнул, тренерский штаб заменил. Его желание доказать что-то себе или кому-то ещё вполне понятно, но люди, отвечающие за управление командой, должны отдавать себе отчёт в принимаемых решения.»


он делит с кем-то рекорд по кол-ву медалей
для Плющенко это была цель, для страны тоже престиж
так всегда и особенно на олимпийских играх спортсмены идут на риск - делают сложный прыжок, увеличивают скорость, теряют медали, получают травмы

здесь тоже был риск - не прокатило...
но так обос...ь великого спортсмена, который столько добился, могут к сожалению только в нашей стране...

пульс

14 февраля 2014 в 12:20
10
Энергетика: 31
13 лет и 172 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ну во-первых рёбра она сломала во время соревнований, что не давало её вообще какого-либо восстановительного периода или обезболивающих средств. Т.к. характер гонки был затяжным(в силу специфики) адреналин тоже можно легко исключить. Как думаешь больно это? Охереть как! Опасно для жизни? Весьма....»

Я не думаю, я знаю! Я чуть-чуть бегал на лыжах) Больно? Да. Терпимо? ДА!!! Опасно для жизни? Издеваешься? Если бы была опасность для жизни - сняли бы нах, да и она бы не смогла! Это чуть посерьезнее переломы...

Что такое боль позвоночника тоже знаю. У самого проблемы. Руки, ребра - так, покалывания по сравнению с позвоночником

Si vis vincere, disce pati

14 февраля 2014 в 12:22
Энергетика: 25
12 лет и 66 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Про Плющенко. Господа, никто из нас не знает всех истинных причин, давайте не будем! Плющенко отработал на 100% с серьезнейшими травмами. »

Одна моя сотрудница сегодня выдала совершенно, на первый взгляд, бешеную версию, которая ни к спорту, ни к Плющенко лично отношения мало имеет. Сначала отмахнулся от неё, а потом призадумался, что есть в этом зерно рационального. Так что согласен, судить огульно не стоит.

14 февраля 2014 в 12:23
10
Энергетика: 23
13 лет и 36 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
3 марта в России стартует тур двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко: четыре страны, 25 городов, сообщают российские СМИ.

Кто не насмотрелся может посетить лично))))

14 февраля 2014 в 12:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«Вообще есть предложение переварить и забыть. Сейчас это тоже самое, что обсуждение очередной лажи на Евровидении. Мы ведь там тоже как бы болеем, даже если каждый второй плюётся и зарекается больше это не смотреть.добавлено 14.02.2014 в 12:17Мне лично ...»

да,да! доберманов за ними на тренировках пускать,чтоб лыжники бегали лучше,а биатлонисты стреляли метче!
как моя сказала- палку потерял? *уй зато получил!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 февраля 2014 в 12:26
Энергетика: 25
12 лет и 66 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«он делит с кем-то рекорд по кол-ву медалей
для Плющенко это была цель, для страны тоже престиж
так всегда и особенно на олимпийских играх спортсмены идут на риск - делают сложный прыжок, увеличивают скорость, теряют медали, получают травмы

здесь тоже был риск - не прокатило...
но так обос....»

Согласен. Его мотивы вполне понятны. И за себя не поручусь, что в подобной ситуации не рвался бы на лёд.
Кстати, я так и не услышал: "Вы на что-то надеялись? Это ваши проблемы". Принёс извинения, объяснил ситуацию. Жалко, конечно, но это стимул для молодых обозлиться и тренироваться активнее.

14 февраля 2014 в 12:28
Энергетика: 25
12 лет и 66 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Всем спасибо, все свободны. Ни слова извинения о том, что сборную СТРАНЫ опустил.»

Как? Вчера вечером лично слышал. И Мишин сожаления по поводу неоправданных надежд выражал.

14 февраля 2014 в 12:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Я не думаю, я знаю! Я чуть-чуть бегал на лыжах) Больно? Да. Терпимо? ДА!!! Опасно для жизни? Издеваешься? Если бы была опасность для жизни - сняли бы нах, да и она бы не смогла! Это чуть посерьезнее переломы...

Что такое боль позвоночника тоже знаю. У самого проблемы. Руки, ребра - так, покалыв...»


Поддерживаю! На чемпионате Северо-Запада России по боксу, в финале сломал большой палец правой руки, на тот момент ударной, искры из глаз сыпались, перетерпел и взял бой тремя нокдаунами, потом палец собирали по частям, пол года на тренировках присутствовал как помошник тренера...До сих пор аукается! А теперь боюсь представить, что может случиться с позвоночником спортсмена, на котором уже тьма операций, как вариант кресло инвалида, или что еще хуже- смерть. Ребра, руки, ноги- все это можно перетерпеть искусав губы в кровь, а позвоночник- это совершенно другая боль!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно