Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Неужели гражданская война?


9 апреля 2014 в 14:56
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Можно свиней, а можно и людей. Смотря как этим пользоваться.

atjasov

9 апреля 2014 в 15:05
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Вы против какого именно майдана??? Того, что был в Крыму? Или может быть того, что сейчас в Луганске?
В Киеве не майдан, правильнее сказать, что он имел место быть, но только у корня!
Помнится Вы задавали вопрос про Медведева))) Так вот, мне индифферентно кто его назначил и зачем, это не корен...»

Майдана - обозленной толпы людей, как средства решения проблем.
Легитимность правительства Украины мне по большому счету фиолетова.

было бы полезнее, если бы люди больше задумывались о состоянии дел у себя в стране это помогло бы понять причинно-следственные связи, в том числе и по Украине.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 апреля 2014 в 15:09
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
МВД Украины обещает за 48 часов разрешить ситуацию на востоке страны

http://news.mail.ru/politics/17757905/?f...

«...Я думаю, что разрешение этого кризиса будет найдено в ближайшие 48 часов В любой момент мы можем провести все, что мы спланировали. Есть два варианта возможного развития событий: переговорный процесс и силовое вмешательство», — сказал Аваков.

пунктуальный лентяй

9 апреля 2014 в 15:22
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Весьма узкое определение пропаганды дали, ведь нужно вспомнить, что и она может быть как позитивной, так и негативной. Кто сказал, что пропаганда "по Украине"(!) негативна? А как Вы думаете, было бы лучше если бы она отсутствовала у нас и присутствовала у всех остальных(ведь сейчас она есть)?»


В 2006 году я возвращаясь с Ай-петри, заехал на водопад, поскольку был октябрь, то вода там еле капала. В это же время подъехали две машины с украинскими номерами. Увидев, что воды нет и смотреть нечего, первая их реакция была: москали проклятые - газ отключили и воду перекрыли. Сказано это было в шутливом тоне и, заметив нашу машину с российскими номерами, они смущенно замолчали. Шел, если не ошибаюсь, второй год ющеновской пропаганды. Мы с женой отметили, что подобное зомбирование через 5-10 лет приведет к тому, что они будут россиян ассоциировать с источником всех бед и врагами не только в шутку.
сейчас у меня много контактов с родственниками и знакомыми на Украине, и я не удивляюсь, что 100% из них направляют претензии не только к руководству, и к России вцелом, а к конкретным людям. Виноват в происходящем, по их мнению, каждый россиянин. в отличии от меня и моих знакомых в России, никто из которых не переходит на личностный уровень.

Полагаю, что благодаря сегодняшней "киселевской" пропаганде, через 3-5 лет наши подходы в поиске виноватых выравняются

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 апреля 2014 в 15:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Майдана - обозленной толпы людей, как средства решения проблем.
Легитимность правительства Украины мне по большому счету фиолетова.

было бы полезнее, если бы люди больше задумывались о состоянии дел у себя в стране это помогло бы понять причинно-следственные связи, в том числе и по Украине.
...»


Касаемо состояния дел " у себя в стране"- а что мы можем сделать? Да и не так плохи эти дела...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 15:32
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«В 2006 году я возвращаясь с Ай-петри, заехал на водопад, поскольку был октябрь, то вода там еле капала. В это же время подъехали две машины с украинскими номерами. Увидев, что воды нет и смотреть нечего, первая их реакция была: москали проклятые - газ отключили и воду перекрыли. Сказано это было...»


Разве в нашей пропаганде есть направление, говорящие о том что украинцы плохие? Не видел такого. А вот против нелегитимной власти, да. Причём постоянно улыбка
А Вы за присоединение Крыма или нет?

9 апреля 2014 в 15:36
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Касаемо состояния дел " у себя в стране"- а что мы можем сделать? Да и не так плохи эти дела...»

искренне завидую (без иронии)

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 апреля 2014 в 15:45
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Разве в нашей пропаганде есть направление, говорящие о том что украинцы плохие? Не видел такого. А вот против нелегитимной власти, да. Причём постоянно улыбка
А Вы за присоединение Крыма или нет?»


одно из основных направлений современной российской пропаганды это разделение на "наших" и "ненаших".
Приглядитесь внимательнее к украинцам видите там "наших"? а "ненаших"?
а кого назначить "нашими" и не "ненашими", согласитесь - это технический вопрос.
пиппл по "киселеву" (свиньи по Г.) схавают.

я против создания вражды между двумя братскими народами

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 апреля 2014 в 15:49
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«одно из основных направлений современной российской пропаганды это разделение на "наших" и "ненаших".
Приглядитесь внимательнее к украинцам видите там "наших"? а "ненаших"?
а кого назначить "нашими" и не "ненашими", согласитесь - это технический вопрос.
пиппл по "киселеву" (свиньи по Г.) сха...»

Посмотрите CNN , увидите там наши танки на улицах "Киева" (кадры из заварухи,устроенной собакошвили 080808)
послушайте депутатов хохлорады, которые открыто говорят,о том,что нужно "расстреливать москалей и кацапов" ( вчера выступала Фрион )
и т.д и т.п....
ЗЫ зарекался вступать в полемику с вами, не удержался.

Si vis pacem para bellum

9 апреля 2014 в 15:57
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«одно из основных направлений современной российской пропаганды это разделение на "наших" и "ненаших".
Приглядитесь внимательнее к украинцам видите там "наших"? а "ненаших"?
а кого назначить "нашими" и не "ненашими", согласитесь - это технический вопрос.
пиппл по "киселеву" (свиньи по Г.) сха...»


Это весьма абстрактно, давайте сосредоточимся на главном: Вы за присоединение Крыма или против? Поясните свою позицию.
Если против, тогда поясните почему у людей в Киеве есть право выбирать/сгонять власть, а людей в Крыме/Луганске/Донецке/Харькове нет?

9 апреля 2014 в 16:00
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Это весьма абстрактно, давайте сосредоточимся на главном: Вы за присоединение Крыма или против? Поясните свою позицию.
Если против, тогда поясните почему у людей в Киеве есть право выбирать/сгонять власть, а людей в Крыме/Луганске/Донецке/Харькове нет?»

Преклоняю колено перед Вашим умением вести дискуссию , а так же перед Вашим терпением улыбка.
ЗЫ завидую молча ...

Si vis pacem para bellum

9 апреля 2014 в 16:01
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«МВД Украины обещает за 48 часов разрешить ситуацию на востоке страны

[ссылка]

«...Я думаю, что разрешение этого кризиса будет найдено в ближайшие 48 часов В любой момент мы можем провести все, что мы спланировали. Есть два варианта возможного развития событий: переговорный процесс и си...»

за 48 часов? даже если начать отлавливать и расстреливать на месте- не успеют. получат партизанскую войну,и скорей всего нахлебаются собственной крови.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 апреля 2014 в 16:07
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Это весьма абстрактно, давайте сосредоточимся на главном: Вы за присоединение Крыма или против? Поясните свою позицию.
Если против, тогда поясните почему у людей в Киеве есть право выбирать/сгонять власть, а людей в Крыме/Луганске/Донецке/Харькове нет?»

Это может быть для Вас абстрактно.
Для меня это конкретно, нельзя предпринимать действий, которые делают из двух народов врагов. Я против подобных действий.
Вы за?

Я с большим сожалением наблюдаю за происходящим на Украине. Полагаю, что помощь России не должна заключаться в натравливании одной части страны на другую.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 апреля 2014 в 16:12
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Это может быть для Вас абстрактно.
Для меня это конкретно, нельзя предпринимать действий, которые делают из двух народов врагов. Я против подобных действий.
Вы за?

Я с большим сожалением наблюдаю за происходящим на Украине. Полагаю, что помощь России не должна заключаться в натравливании одно...»


Немного накину. Ибо это общее обсуждение.
1.Отвечать вопросом на вопрос - моветон.
2. Там из нас (русских) сделали врагов много лет назад, как и в Прибалтике. Предлагаете смотреть и мило улыбаясь "подставлять вторую щеку". А может ну его .. ...

добавлено 09.04.2014 в 16:15

Я для себя украинцев на "наших" и "не наших" делю по простому принципу. Кто кричит, а главное думает "москалей на ножи" - "не наш" и наоборот.Не делить, хотя бы для себя в данном случае, это смахивает на идиотизм розовый.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 апреля 2014 в 16:26
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Немного накину. Ибо это общее обсуждение.
1.Отвечать вопросом на вопрос - моветон.
2. Там из нас (русских) сделали врагов много лет назад, как и в Прибалтике. Предлагаете смотреть и мило улыбаясь "подставлять вторую щеку". А может ну его .. ... добавлено 09.04.2014 в 16:15Я дl...»

1. Если Вы не поняли ответ, то это не означает, что он не прозвучал
2. К сожалению, внешняя политика является продолжением внутренней, положение усугубляется отсутствием опыта продвижения своих интересов на уровне государства и профессиональных исполнителей. В любом случае не стоит делать действий усугубляющих настоящее состояние.


добавлено 09.04.2014 в 16:26

на лицо еще одна "жертва" "кисилевской" пропаганды

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 апреля 2014 в 16:26
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Лет так двадцать назад был по делу (командировка) в Ужгороде. На уровне администратора "хотеля" неожиданно понял что я именно тот "москаль" которому здесь не рады. И всё это вылилось в отправке меня в отделение милиции зарегистрироваться в районе 12 ночи. Был отправлен, когда уточнил что прибыл на пару дней по делу. Потом выяснил, что если бы прибыл на недельку отдохнуть ... то ладно - потом сходите. Сцуки, пардон за слог.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 апреля 2014 в 16:29
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Это может быть для Вас абстрактно.
Для меня это конкретно, нельзя предпринимать действий, которые делают из двух народов врагов. Я против подобных действий.
Вы за?

Я с большим сожалением наблюдаю за происходящим на Украине. Полагаю, что помощь России не должна заключаться в натравливании одно...»


Хорошо, тогда повторяю свой вопрос: поясните почему у людей в Киеве есть право выбирать/сгонять власть, а у людей в Крыме/Луганске/Донецке/Харькове нет?
Под властью я здесь понимаю людей определяющих вектор движения страны.

И с чего Вы решили что Россия "натравливает" одну часть на другую? У них своих балбесов хватает для этого улыбка
Возможно мне это только кажется, но не произошло ли так, что "уклоняясь" от "отечественной" пропаганды, Вы, в поисках ответа, пересмотрели зарубежную пропаганду?

9 апреля 2014 в 16:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вопрос - "Это весьма абстрактно, давайте сосредоточимся на главном: Вы за присоединение Крыма или против? Поясните свою позицию"

Ответ - "Это может быть для Вас абстрактно.
Для меня это конкретно, нельзя предпринимать действий, которые делают из двух народов врагов. Я против подобных действий.
Вы за?"

Если это ответ, то вы странный оппонент. Видимо моя понятливость не достигла ещё уровня ваших ответов. Извиняюсь.

добавлено 09.04.2014 в 16:31

Стравливать народ никто не собирался. Ответ размыт демагогией.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 апреля 2014 в 16:31
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
А за жертву можно и ответить .........

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 апреля 2014 в 16:46
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Хорошо, тогда повторяю свой вопрос: поясните почему у людей в Киеве есть право выбирать/сгонять власть, а у людей в Крыме/Луганске/Донецке/Харькове нет?
Под властью я здесь понимаю людей определяющих вектор движения страны. ...»

За людей в Киеве,как и на востоке я не могу ничего сказать.
права, как тех, так и других написаны в конституции, которую они сами приняли.

«И с чего Вы решили что Россия "натравливает" одну часть на другую? ...»

как видят украинцы информацию из России
[URL]http://alternate-politics.info/content/banderovskaya_odessa_glazami_dmitriya_kiseleva
[URL=
Вы как думаете есть у России заинтересованность в разделении Украины?
прямой посыл "нашим" (против "ненаших")
Путин на пресс- конференции 18 марта: «Если мы увидим, что в восточных регионах люди попросят нас о помощи, то мы можем использовать все имеющиеся средства для защиты этих граждан.»

«Возможно мне это только кажется, но не произошло ли так, что "уклоняясь" от "отечественной" пропаганды, Вы, в поисках ответа, пересмотрели зарубежную пропаганду?»

у меня противоядие от пропаганды с обеих сторон :)
[/URL]

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 апреля 2014 в 16:54
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А за жертву можно и ответить .........»

если обидел, то приношу извинения,согласен, что слово жертва не удачно,
читать
результат пропаганды

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 апреля 2014 в 17:11
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«у меня противоядие от пропаганды с обеих сторон улыбка
[URL=»


Хорошо, зайдём с другой стороны ;-)
Вот сейчас в Киеве одна группа людей привела к власти своих людей, на что люди Крыма(юго-востока) сказали: "Мы их не выбирали. Мы хотим другого. Нам не нравятся их решения. Если вы нас не понимаете, и не хотите слушать - мы уйдём."
На что первая группа людей говорит: "Вы сепаратисты, мы с помощью оружия сейчас прогоним вас из наших земель(наведем конституционный порядок)"
Вопрос: Что делать России в такой ситуации? Дать им перебить друг друга?
Давайте чуть-чуть усложним: Если у одной группы людей есть оружие(армия), а у другой нет. Что делать России? Понимаете что будет?

Сразу поясню, что под группой понимаю разумеется не всех жителей, допустим Киева, но тех кто готов бросить всё и вступить в конфронтацию. А такие есть.
В тоже самое время я ожидаю, что Вы не будете спорить с тем, что 84% людей проголосовавших за присоединения это подневольные люди которых заставили голосовать "вежливые войска". [/URL]

9 апреля 2014 в 17:28
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Хорошо, зайдём с другой стороны подмигивание
Вот сейчас в Киеве одна группа людей привела к власти своих людей, на что люди Крыма(юго-востока) сказали: "Мы их не выбирали. Мы хотим другого. Нам не нравятся их решения. Если вы нас не понимаете, и не хотите слушать - мы уйдём."
На что первая группа люд...»


давайте еще упростим.
правильно я понимаю, что Вы описываете подобную ситуацию.

Если ругаются муж с женой, должен ли сосед их разнимать? Отбить у мужа/ жены охоту обижать супруга?
если у мужа/ жены нож в руках, должен сосед дать нож жене мужу?

«
В тоже самое время я ожидаю, что Вы не будете спорить с тем, что 84% людей проголосовавших за присоединения это подневольные люди которых заставили голосовать "вежливые войска"»

правильно понял последующую часть, что это тот же вопрос, что и
если завтра Калининград/ Курилы/ ... проголосуют за независимость и/или присоединение к Германии/ Японии / ...,
нужно ли признавать результаты? А если проголосует 84%?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 апреля 2014 в 17:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«
результат пропаганды»

о чьей пропаганде идёт речь,может украинских СМИ? или европейском сообществе?
в отличии от них,для меня лично, Крым в составе Украины был словно незаживающий чиряк на заднице,и сейчас я очень рад тому,что он прошел. А по пропаганде,я больше доверяю фильму НТВшника Рогаткина,чем пиз*обольству каналов БиБиСи..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 апреля 2014 в 18:00
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«если у мужа/ жены нож в руках, должен сосед дать нож жене мужу?»

Я думаю, адекватный человек сделает всё, чтобы девушка не пострадала и уж точно даст ей нож только если она пойдёт готовить кушать подмигивание
Кроме этого, так как рождён в СССР, то мне чуждо понятие "мой дом с краю".
А вообще не совсем корректная аллегория, так как при таком упрощении теряются очень важные моменты, например такие, как равенство и избираемость.
«правильно понял последующую часть, что это тот же вопрос, что и
если завтра Калининград/ Курилы/ ... проголосуют за независимость и/или присоединение к Германии/ Японии / ...,
нужно ли признавать результаты? А если проголосует 84%?»

Не думаю что можно дать простой ответ на этот вопрос, так как слишком много допущений, например, эти регионы на 99% говорят по-русски и у них русская культура. Почвы нет. Если гипотетически допустить, что мы станем вдруг угнетать, допустим Татарстан, запрещать их язык, культуру, уничтожать их памятники, говорить что их предки были плохими. Думаю, у них будет право на референдум.

9 апреля 2014 в 18:20
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не думаю что можно дать простой ответ на этот вопрос, так как слишком много допущений, например, эти регионы на 99% говорят по-русски и у них русская культура. Почвы нет. Если гипотетически допустить, что мы станем вдруг угнетать, допустим Татарстан, запрещать их язык, культуру, уничтожать их памят...»

Ваша позиция понятна, Вы не против, чтобы Ваши семейные дела решали соседи.
не могу с ней согласится, даже если это близкие соседи.
по второму вопросу тоже не соглашусь, по Вашему Чечня уже созрела? а со временем весь Дальний Восток в Китай подастся?


грозный.png

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 апреля 2014 в 19:24
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ваша позиция понятна, Вы не против, чтобы Ваши семейные дела решали соседи.
не могу с ней согласится, даже если это близкие соседи.
по второму вопросу тоже не соглашусь, по Вашему Чечня уже созрела? а со временем весь Дальний Восток в Китай подастся?


[картинка]»

По-моему, Вы не прочитали моё сообщение когда писали ответ. огорчение

9 апреля 2014 в 19:39
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«По-моему, Вы не прочитали моё сообщение когда писали ответ. огорчение»

На вопрос: должен ли сосед вмешиваться в решение вопросов семьи Вы ответили - да,
правильно я понял?
или вмешиваться можно только в соседские семьи, а в Вашу нельзя?
На вопрос: имеют право ли регионы России выйти из состава России, Вы ответили - да, правильно я понял?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 апреля 2014 в 21:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Наблюдаю за дебатами... Теперь вот опасаюсь, чтобы в сонном видении не явилась мне сегодня Валерия Ильинична Новодворская... огорчение
Novodvor.jpeg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Гриня
9 апреля 2014 в 23:20
Мда...читаешь Subs, ни бэ, ни мэ, ни кукареку :) чистая демагогия и увиливание от прямых вопросов, на которые всем заранее известны ответы, только не нравятся эти ответы Subs-у, поэтому и отвечать он не отвечает :)Видать майданутость, заразная штука..сначала Vadim (уж вроде, действительно, адекватный и логически-мыслящий человек), теперь этот.

10 апреля 2014 в 01:44
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«1. Если Вы не поняли ответ, то это не означает, что он не прозвучал
2. К сожалению, внешняя политика является продолжением внутренней, положение усугубляется отсутствием опыта продвижения своих интересов на уровне государства и профессиональных исполнителей. В любом случае не стоит делать действ...»
вы либо пытаетесь быть глухим, либо слепым, остался последний грех - молчать. Зайдите на ссылки, что я привела, мы понимаем украинский, и москалей на ножи и сравнять Россию мы с украинской стороны услышали. Путин не сказал об Украине такого - чтобы выжженого поля не осталось, а обозвать жителей юго-востока изгоями, это жителей своей страны, расстрелять из атомного оружия жителей юго-востока не русские предлагают а наркоманка с косой, человек в здравом уме такого не скажет. Вы про Кисилева все талдычите, может еще и про Савика вспомните, которого здесь всерьез никто не воспринимал, с чего вы решили, что мы слушаем продажного Женьку - он нас поразвлекал, теперь сами развлекайтесь с ним. На Украине всего навсего смена олигархии у власти, какая же это революция, если у власти остались те-же что и были. А люди для новой власти - никто. Им до них дела нет. Сейчас хворая с косой лодку начнет раскачивать, она уже выборы проиграла, ей выборы не нужны - она уже труп политический, но прекрасно знает, что любые, кто к власти придет, её опять посадят, пока она не свалит с Украины, так и будете мотыляться как один вещь в проруби.

и нет среди нас первых и последних

10 апреля 2014 в 01:54
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«о чьей пропаганде идёт речь,может украинских СМИ? или европейском сообществе?
в отличии от них,для меня лично, Крым в составе Украины был словно незаживающий чиряк на заднице,и сейчас я очень рад тому,что он прошел. А по пропаганде,я больше доверяю фильму НТВшника Рогаткина,чем пиз*обольству канало...»

Женя, у меня это была кровоточащая рана в сердце, я там часто бывала и знаю как люди относились после перестройки,к тому, что их не присоединили к Росии, всем было обидно и больно и морякам в Севастополе, как проклинали Ельцина, как переживали за Бабурина, который всё время этот вопрос поднимал. Сам понимаешь, сядешь с хозяевами, за сальцем, за помидорчиком, и все разговоры сводились к этому, когда в Россию вернемся.

и нет среди нас первых и последних

10 апреля 2014 в 01:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«На вопрос: должен ли сосед вмешиваться в решение вопросов семьи Вы ответили - да,
правильно я понял?
или вмешиваться можно только в соседские семьи, а в Вашу нельзя?
На вопрос: имеют право ли регионы России выйти из состава России, Вы ответили - да, правильно я понял?»
Да, правильно, если 95%. Только нет таких земель в России, и та же Чечня в свое время проголосовала за сохрание в составе СССР. Был такой референдум, но князьки разодрали страну. Плохо, хорошо, но это свершившийся факт, все республики вышли из состава СССР. Никто силой не держал. Несмотря на результаты референдума. А Крым наш был и будет, мы за него кровью заплатили. http://histrf.ru/ru/lectorium/card/krymskaia-voina]Вот о Крыме на всякий случай. [URL]http:... [URL=[/URL]

и нет среди нас первых и последних

10 апреля 2014 в 02:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Блин блинскитй, я все гадала, чего они про своего Кисилева талдычат, и почему про Савика-придурка а они оказываются про брехуна со втрого канала. Subs, я думала что вы всё-таки здесь уважаете оппонентов, а вы просто оскорбляете нас, у нас 90 % населения кроме бабушек и дедушек даже в отдаленных районах, и те особо 2 канал не смотрят и НТВ уже давно не смотрят, почти все уже с тарелками давно по 100 каналов смотрят.
Это какой придурок вам так рассказали, что у нас Кисилев в авторитете, смешно, уж кто тут жертва и чьей пропаганды разобраться надо.

и нет среди нас первых и последних

10 апреля 2014 в 02:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Мда...читаешь Subs, ни бэ, ни мэ, ни кукареку улыбка чистая демагогия и увиливание от прямых вопросов, на которые всем заранее известны ответы, только не нравятся эти ответы Subs-у, поэтому и отвечать он не отвечает улыбкаВидать майданутость, заразная штука..сначала Vadim (уж вроде, действительно, адекватны...»
Гриня, Вадим очень переживает, по настоящему!

и нет среди нас первых и последних

10 апреля 2014 в 03:22
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Еще про Крым:http://xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai/bl...

и нет среди нас первых и последних

10 апреля 2014 в 09:22
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вчера говорил с Киевом. Спрашивал как дела. Говорили со мной по русски ). ДА к вот считают что мы братские народа Беларусь Россия Украина. Но Россия просто ввела войска в Крым и отобрала его у Украины теперь говорит, вводят войска в Донецк Луганск и др. Поэтому считает, что Россия поступает ни как братский народ, вводя свои войска в Украину.

Нормально делай, нормально будет.

10 апреля 2014 в 09:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Вчера говорил с Киевом. Спрашивал как дела. Говорили со мной по русски ). ДА к вот считают что мы братские народа Беларусь Россия Украина. Но Россия просто ввела войска в Крым и отобрала его у Украины теперь говорит, вводят войска в Донецк Луганск и др. Поэтому считает, что Россия поступает ни как ...»


Вот им мозги промыли, телевидение - великая штука огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 апреля 2014 в 10:08
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«На вопрос: должен ли сосед вмешиваться в решение вопросов семьи Вы ответили - да,
правильно я понял?»


Покажите, пожалуйста, где конкретно я дал такой ответ? Не надо додумывать, я сейчас пишу без второго смысла. Как я сказал, сравнение абсолютно некорректно, так как разные общественные институты. Ведь Вы не будете сравнивать падающий камень и автомобиль, не смотря на то, что оба могут быть приведены в движение.

«На вопрос: имеют право ли регионы России выйти из состава России, Вы ответили - да, правильно я понял?»


Согласно нашей конституции, у них нет такого права, но при определённых обстоятельствах сецессия возможна. Однако, здесь очень много нюансов, которые, судя по вашей записи, Вы не читали(даже приведённые мной примеры), и гигантское количество допущений.

10 апреля 2014 в 10:15
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«положение усугубляется отсутствием опыта продвижения своих интересов на уровне государства и профессиональных исполнителей.»

ну один то спец у вас есть - Йулька.

Non est ornamentum virile concinnitas

10 апреля 2014 в 10:21
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Блин блинскитй, я все гадала, чего они про своего Кисилева талдычат, и почему про Савика-придурка а они оказываются про брехуна со втрого канала. Subs, я думала что вы всё-таки здесь уважаете оппонентов, а вы просто оскорбляете нас, у нас 90 % населения кроме бабушек и дедушек даже в отдаленных...»

говорите за себя,

с Вами я не дискутировал, поскольку на мои вопросы Вы не отвечаете.
"киселевская" пропаганда - обратите внимание в кавычках. Посмотрите задачи, которые поставил путин перед киселевым. Полномочия киселева.
за жертву я извинился,
Пока вижу оскорбления только с Вашей стороны.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

10 апреля 2014 в 10:30
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Гриня, Вадим очень переживает, по настоящему!»

+1

Non est ornamentum virile concinnitas

10 апреля 2014 в 10:31
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Согласно нашей конституции, у них нет такого права, но при определённых обстоятельствах сецессия возможна. Однако, здесь очень много нюансов, которые, судя по вашей записи, Вы не читали(даже приведённые мной примеры), и гигантское количество допущений.»


1) хорошо:
должен ли сосед вмешиваться в решение вопросов семьи -можете ответить да/нет? какой будет ответ?
ньюансы в данном вопросе - это уход от ответа.

2) по второму вопросу я не понял Ваше мнение
ответьте при каких "нюансах" возможен выход регионов
Чечня, Калининградская область, Южные Курилы? Карелия?
если можно кратко по пунктам
наша конституция совсем не аргумент - как мы понимаем, ее перепишут за неделю максимум, в пользу нужного результата.

Ведь Вы не будете сравнивать падающий камень и автомобиль, не смотря на то, что оба могут быть приведены в движение
отнюдь, все зависит от критериев и параметров сравнения, почему их нельзя сравнивать по массе? скорости? кинетической энергии?...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

10 апреля 2014 в 11:06
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«1) хорошо:
должен ли сосед вмешиваться в решение вопросов семьи -можете ответить да/нет? какой будет ответ?
ньюансы в данном вопросе - это уход от ответа.
»

Когда я написал, про некорректность сравнения двух разных общественных институтов, какое моё слово осталось для Вас непонятным или непостижимым?
Я ведь не случайно привёл в пример камень и автомобиль. Их можно сравнить по отдельным параметрам, однако, их классы разные(а значит и природа и свойства тоже). Для наглядности того, что я имею ввиду попробуйте сравнить деревянный стул и стол. Что у них общего? Что разного? Одна ли у них природа происхождения? Для каких целей используется? Можем ли мы одно заменить другим? Потом вернитесь к камню и автомобилю, и задайте себе такие же вопросы.
По второму пункту советую перечитать моё сообщение от 09.04.2014(в 18:00), там есть пример.

А по поводу конституции - задумайтесь над тем, почему при присоединении Крыма отказались от изменения конституции РФ(если помните, первоначальные разговоры были именно об этом).

10 апреля 2014 в 11:09
1
Энергетика: 26
15 лет и 273 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот им мозги промыли, телевидение - великая штука огорчение»


наличие внешнего "врага" очень помогает держаться на плаву даже такому отстою как яценюк и ко...
и чтобы удержаться стесняться они не станут - геббельс обзавидуется... глупость и жадность обывателей - неисчерпаемый движущий ресурс для всякой грязной игры.

вообще появление сей команды у руля государства само по себе говорит об утрате основных его институтов и правового поля. ни о какой "революции" тут речи нет - она предусматривает смену общественно-политической формации. де-факто проплаченная шобла прошла по трупам и пытается устанавливать свои понятия на территории. кто их звал? кто их выбирал? кто их поддерживает? что думает большинство? - это вопросы без ответов, на которые нынче проще получить пулю чем ответ.
сейчас украиной пытаются рулить люди, пришедшие туда "по факту" даже без попыток имитации демократических процедур - не скажу что россия всегда была образцом в этом отношении, но тогда чем они лучше и где праведнее?
действуя по закону джунглей запросто можно оказаться его жертвой. крым тому подтверждение.

10 апреля 2014 в 11:47
2
Энергетика: 19
14 лет и 134 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вчера говорил с Киевом. Спрашивал как дела. Говорили со мной по русски ). ДА к вот считают что мы братские народа Беларусь Россия Украина. Но Россия просто ввела войска в Крым и отобрала его у Украины теперь говорит, вводят войска в Донецк Луганск и др. Поэтому считает, что Россия поступает ни как ...»


Российские войска в Крыму 23 года стояли! О каком вводе войск в Крым вы говорите?)) Они там всегда были.
Что касается ввода войс РФ на Юго-восток Украины, это полный бред! Вот если Киевская "компашка" решит успокоить юго-восток с помощью огнестрельно оружия и польётся кровь русских людей, то тогда вариантов других не будет, Россия будет вынуждена отстрелить задницу Киевским "вождям"!
Уже один раз допустили расправы над русскими на Балканах, но тогда была другая Россия, в итоге крупное европейское государство Югославия развалилась на 6 частей, погибло много людей как русских так и других наций, этого могло бы и не быть!

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

10 апреля 2014 в 12:22
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
о заявлению генерала Тристана Цителашвили, в майданских акциях участвовали четыре грузинских снайпера, которые находились там по непосредственному указанию «Националов».


http://ru.saqinform.ge/index.php?option=...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

10 апреля 2014 в 12:46
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Согласно нашей конституции, у них нет такого права, но при определённых обстоятельствах сецессия возможна. Однако, здесь очень много нюансов, которые, судя по вашей записи, Вы не читали(даже приведённые мной примеры), и гигантское количество допущений.»


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

мимоход
10 апреля 2014 в 12:51
Думаю, что госдолг Украины нужно менять на изменение их учебников истории и постепенное изменение направления их "журналистских перьев". Это единственный товар на Украине, который действительно стоит брать за любые деньги.

10 апреля 2014 в 15:36
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Интересное кино
http://www.youtube.com/watch?v=pzbkL4J5n...

atjasov
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+