Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Неужели гражданская война?


14 апреля 2014 в 13:20
1
Энергетика: 40
12 лет и 364 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
у меня открылось все

тем самым...
http://russian.rt.com/article/27704

...

14 апреля 2014 в 14:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
поправил

http://russian.rt.com/article/27704

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 апреля 2014 в 14:40
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
поразило, как украинские политики любят считать деньги чужих государств, очень хочет Порошенко, чтобы за украинскую демократию обнищала Европа. Вообще-то, у России три верных союзника- армия, флот и мороз, полагаю что следующую зиму Европа хорошо почует нашего третьего союзника! И посмотрим, захотят ли европейцы платить за газ и как сжиженный сланцевый газ совместится с существующими газовыми системами.

и нет среди нас первых и последних

14 апреля 2014 в 14:50
1
Энергетика: 40
12 лет и 364 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
спасибо

аэропорт Славянска тоже взяли, военная аэромобильная часть, расположенная неподалеку от Славянска, тоже перешла на сторону восстания.
теперь у хунты нет даже шанса подмять Донбасс.

...

14 апреля 2014 в 15:57
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Да я почти уверена, что армия не захочет в своих стрелять! Ну как это? - там может отец, или мать, или любимая

и нет среди нас первых и последних

14 апреля 2014 в 16:21
1
Энергетика: 40
12 лет и 364 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Да я почти уверена, что армия не захочет в своих стрелять! Ну как это? - там может отец, или мать, или любимая»


Армия то да!
А вот так называямая нацгвардия и прочие даунструктуры сколоченные из отморозков, которым двадцать лет промывали остатки мозгов - тут есть вопросы, к сожалению.

...

14 апреля 2014 в 16:25
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
А тут только страх. Ответная свирепость. Более таких ничего не остановит.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 апреля 2014 в 16:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А тут только страх. Ответная свирепость. Более таких ничего не остановит.»


так они все напичканные, какой страх может быть..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 апреля 2014 в 16:38
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Согласен. Если напичканы, то страха нет. Схватился с таким в метро. Болевой порог сдвинут к нулю, страха нет. Тяжело с такими - гоблины резиновые.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 апреля 2014 в 16:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Согласен. Если напичканы, то страха нет. Схватился с таким в метро. Болевой порог сдвинут к нулю, страха нет. Тяжело с такими - гоблины резиновые.»


Зомби...
3087037.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 апреля 2014 в 16:53
Энергетика: 20
12 лет и 331 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (4)
 (0)
НА прошлой недели свежий анекдот с "майдана" слышал от хохлов.

Хохол поймал зайца и приносит домой жене, говорит
- приготовь пожрать с чем нибудь,
- а с чем приготовить?
-да со шкварками
-да нету шкварок,
-тогда на масле поджарь,
-да нема масла,
-а че есть,
-да не че нема
Хохол взял зайца и со злостью выбросил в окно.
Заяц встал, встряхнулся
- ФУ, "слава майдану"

miwa

14 апреля 2014 в 18:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
Демократия это хорошо.. но не всегда сытно...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 апреля 2014 в 22:06
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Про коварных агентов кремля, которые бермутят трудолюбивый народ юго-востока Украины и не только

добавлено 14.04.2014 в 22:10

Здравый смысл на Украине уступил эмоциям, накачанным пропагандой. и это печально. впрочем это только следствие многолетнего воспитания образа "клятых москалей", которые во всех бедах "незалежной" виноваты.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 апреля 2014 в 10:05
1
Энергетика: 40
12 лет и 364 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Есть такой мудараст Збигнев Бжезинский, автор насильственного внедрения "демократии"по всему миру, так вот эта казлина
хочет из Украины сделать Вьетнам. http://russian.rt.com/inotv/2014-04-14/Bzhezinskij-Ukrainskij-krizis-trebuet-kompromissa.

...

15 апреля 2014 в 10:07
1
Энергетика: 40
12 лет и 364 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)

15 апреля 2014 в 10:25
2
Энергетика: 72
12 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Самооборона обзавелась первым танком.
https://www.facebook.com/index.php

добавлено 15.04.2014 в 10:46

или здесь
http://rasstriga.livejournal.com/79652.html

atjasov

15 апреля 2014 в 10:47
2
Энергетика: 72
12 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)

FOR
15 апреля 2014 в 11:16
1
Энергетика: 16
18 лет и 149 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
состояние ,близкое к реальности... только спасти эту хрюшку хотят для хорошего обеда...
image001.png

15 апреля 2014 в 15:48
4
Энергетика: 88
14 лет и 364 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
МОЛЧАНИЕ ПУТИНА. (пьеса)

На сцене все, кроме Наитемнейшего.
Он занят, пьет чай с баранками, и с любопытством наблюдает за движухой… Меркель: - Ну что, молчит?
Олланд: - Молчит проклятущий!
Меркель: - Может самим позвонить?
Олланд: - Барак позвонил. Потребовал войска отвести от границы…
Меркель: - А Он? Олланд: - А Он сказал, что отведет хоть сейчас … На Аляску!
Меркель: - Барак согласился?
Олланд: - Думает…
Меркель - Про войска?
Олланд : - Про то, что за пять миллиардов прикупил себе нехилый головняк.
Рогозин (разговаривает по телефону): - Хьюстон, Хюстон, у Вас проблемы! А это я, Рогозин, отсанкционированный, звоню… Да… Нет двигатели ракетные мы Вам поставлять будем… Не отказываемся, что Вы… Только вместе с боеголовками и своим ходом… Чего ты там кричишь? Алярм? Нет, дружок, это еще не Алярм, это пока шутка… Учи русский, чтобы понимать юмор…
Генсек НАТО Расмуссен : - Мы твердо заявили, что прекращаем всякое сотрудничество с Россией! Оставляем только транзит через Ульяновск.
Рогозин: - Во как! Расмуссен: - В Ульяновске мы сотрудничаем не с Россией, а с Министерством транспорта. А это- разные вещи! Против Министерства транспорта мы санкций не вводили…
Рогозин: - Ну, это Вы классно вывернулись! Сильный ход, внушает! Прям и не знаю, куда нам деваться…
Входит Миллер. Тихонько напевает
Миллер: - Ах сколько я зарезал, ах сколько труб обрезал, сколько вентилей я закрутил… (Обращается к Яценюку, радостно) - Привет, ушастый! Для тебя две новости и обе плохие! Первая- газ попитсот!
Яценюк: - А вторая? Миллер: - Бандэра не придэ, порядок не наведэ… Так что плати за газ, лишенец! Яценюк: - Як не придэ? А хто придэ?
Полярный лис (ласково): - Здравствуйте! Ничего, что я пораньше?
Миллер: - Э! Э! Не к нам! Вон (указывает на Яценюка) к товарищам!
Русское Радио: - По просьбе Леши Миллера, для его друга Сени передаем песню: «Вчера, из-за дублонов золотых, трех негодяев вздернули на рее, но мало: надо было четверых!»
Меркель (Тимошенко): - Вы растолстели милочка! Теперь Путин, в самом прямом смысле, сможет поставить жирную точку на Украине!
Юля: - Вы думаете он обиделся? Ну на мою невинную шутку про атомное ружье?
Появляются двое в черных парах, с портновскими метрами, сноровисто обмеривают Юлию… Первый: - Записывай- девяносто на полтора метра… Расперло ее чего-то, не по-детски… Шире делать придется… Второй: - Фигня, усохнет!
Юля: - Господа, нельзя-ли примерочку отложить? Вы, так понимаю, от Пьера Кордена? Первый: - Ну, почти… Мы от Семена Безенчука… Ты тут такую интригу замутила, что мы, на всякий случай, размеры снять решили!
Яценюк: - Мы придумали гениальную схему! Берем у России в долг два миллиарда и выплачиваем за газ…

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

15 апреля 2014 в 15:54
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
ну а где продолжение????)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 апреля 2014 в 16:12
4
Энергетика: 88
14 лет и 364 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
«ну а где продолжение????)))»


Миллер: Не, ну Вы-то молодцы! Конкретные вещи предлагаете! Вас самих-то в этой логической конструкции ничего не напрягает? Кто комбинацию выдумал?
Яценюк: Наш министр энергетики Продан.
Андрис Берзиньш: Экка нэвида-а-а-ль у нас фсе-е мины-ы-ы-стры про-о-о-даны…
Лукашенко: А шо, мы-б тоже парочку Ваших мыныстров прикупили… Эту, как ее- Эщтван, к прымэру…
Лавров: Накой?
Лукашенко (сурово): Страшна больно! Будет у нас олицетворять звериный лик западной дэмокатии! Ежедневно… На центральной площади с восьми до пяти… Заодно голубей отгонять от памятников…
Лавров: Псаку возьми…
Лукашенко: Ни…Собак нам не надо… Нам бы бабу пострашней… (Оценивающе глядит на Тимошенко)
Юля: И ты туда-же! Ты это…Нарвешься…Смотри у меня!
Лукашенко: Чего я там у тебя не видел? Тоже мне, Саша Грэй… срамота!

Лех Валенса: А я предлагаю его судить!
Меркель: Обаму что-ли?
Валенса: Путина!
Зловещая тишина. Все смотрят на него…
Олланд: Это вообще кто?
Меркель: Нобелевский лауреат из этого… Географического недоразумения…
Олланд: Из Гваделупы?
Меркель: Ну не до такой-же степени! Из Польши! (Валенсе)Ты реально не понимаешь суть проблемы. Главное, ведь, не Путину Страсбург устроить… Главное спрятаться, когда он нам Нюрнберг устроит… Впрочем, у дураков свой бог! На, (протягивает телефон)… Звони… Можешь Сам предложить ему явиться на суд.
Валенса: Але… Але… Это Валенса… Вообще-то Лех, ну хорошо... пусть Лох, если Вы настаиваете… Я чего звоню: Вы знаете, что вся Европа объединилась против России… Вам не страшно? Так… сейчас запишу (лезет в карман за записной книжкой) Записываю… (добросовестно, высунув язык, скрипит авторучкой в книжечке) Проверьте: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой…Гы-Гы… в 1812 и в 1941. Это Вам должно быть страшно!.... И передай этим придуркам, пусть больше не звонят. Мне с ними разговаривать некогда… Ёпта…Я им письма написал». Все правильно?

Олланд: Каких придурков он имеет ввиду?
Меркель: Нас, по всей видимости… Кто письма получит, тот…

Входит Печкин с пачкой конвертов
Печкин: Это я, почтальон Печкин, Вам письма принес…

Обама выхватывает из рук Печкина конверт, разрывает начинает торопливо читать.

Печкин: Эй, мартышка! А ну отдай письмо! Оно не тебе написано! Чье животное? Его надо срочно в поликлинику сдать… Для опытов!
Обама (радостно): И чего Вы испугались? Пишет- же: «нужно решать мирными средствами»… Значит, сегодня никого не повесит! (Всеобщий вздох облегчения)… Ну разве только Мишико…
Саакашвили: Вах!!!
Обама: Напугался наших санкций!!! Я Вам что говорил!? Америка и Евросоюз- великая сила! А Россия- маленькая никому нужная региональная супердержава…

Дух Уинтона Черчилля: Я не могу предсказать действий России. Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку…
Занавес

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

15 апреля 2014 в 23:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Миллер: Не, ну Вы-то молодцы! Конкретные вещи предлагаете! Вас самих-то в этой логической конструкции ничего не напрягает? Кто комбинацию выдумал?
Яценюк: Наш министр энергетики Продан.
Андрис Берзиньш: Экка нэвида-а-а-ль у нас фсе-е мины-ы-ы-стры про-о-о-даны…
Лукашенко: А шо, мы-б тоже п...»
плюсанула

и нет среди нас первых и последних

Пользователь удален
16 апреля 2014 в 09:07

16 апреля 2014 в 09:28
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Ситуация патовая. Провоцируют со страшной силой на выбор:
1.Отморозки мочат тех кто "за федерализацию". Они с нашими флагами, призывами: "Россия помоги!!!". Все их призывы не имеют законной подоплёки. Край - мы вводим в эти округа войска. Всё ..... для самого последнего тупоголовика мы агрессоры, оккупанты. Тогда нам реальной экономический трындец. Даже Китай молча отвернётся градусов на 30-40.
2.Мы не вводим войска, пытаемся увещевать стороны, ООН и прочее. Вариант тухлый, им на это наплевать. Их задача нас ослабить и территорию прибрать. В итоге мы предатели, слабаки, трусы. Ослабление влияния и прочая демагогия с дальнейшим вытиранием об нас ботинок.

Сейчас я Путину очень не завидую. огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

16 апреля 2014 в 09:37
4
Энергетика: 88
14 лет и 364 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
но ведь остались еще "вежливые зеленые человечки". Кто такие, откуда, - неведомо

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

16 апреля 2014 в 09:39
8
Энергетика: 58
12 лет и 184 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Согласен, выбор невелик.

Как Вариант - введение голубых беретовкасок под флагом ООН.

16 апреля 2014 в 10:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
ООН отказало в голубых касках.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

16 апреля 2014 в 10:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
«ООН отказало в голубых касках.»
только хотел сказать,что Театр проктологов управляемые человечки тут не помогут

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 апреля 2014 в 10:25
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ситуация патовая. Провоцируют со страшной силой на выбор:
1.Отморозки мочат тех кто "за федерализацию". Они с нашими флагами, призывами: "Россия помоги!!!". Все их призывы не имеют законной подоплёки. Край - мы вводим в эти округа войска. Всё ..... для самого последнего тупоголовика мы агрессоры, о...»


Есть третий вариант, так называемая "Партизанская война" псих

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 апреля 2014 в 10:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Есть третий вариант, так называемая "Партизанская война" псих»


Ты ещё предложи к ним наших чеченцев забросить с данным опытом.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

16 апреля 2014 в 10:40
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
«Ты ещё предложи к ним наших чеченцев забросить с данным опытом.»
чеченцы с опытом могут прийти и на другую сторону... тут палка о двух концах..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Пользователь удален
16 апреля 2014 в 11:27

16 апреля 2014 в 11:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ты ещё предложи к ним наших чеченцев забросить с данным опытом.»


Есть мнение, что они уже там. Володя знает, что в прикупе, просто не подает виду.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 апреля 2014 в 11:36
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
национализм включили. Восточных отогнали. Теперь восточные включили. И идёт типа перетягивание каната. Кто больше денег вкинет в нац гвардию или самооборону.

Нормально делай, нормально будет.

16 апреля 2014 в 12:35
1
Энергетика: 40
12 лет и 364 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«национализм включили. Восточных отогнали. Теперь восточные включили. И идёт типа перетягивание каната. Кто больше денег вкинет в нац гвардию или самооборону.»



не думаю, что вся западная Украина готова воевать, а вот восток готов практически всем составом о чем говорят живые считы из бабушек и женщин, бендеровских бабуле не видать в штурме, а учитывая что пропоганда работает большая часть запада в дезинформации.

...

16 апреля 2014 в 12:40
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
"В Краматорске 6 БТР перешли на сторону оппозиции и водрузили на головную машину флаг РФ". Идиоты. Сегодня же эта видеозапись с флагом появится на Западе с комментариями типа - "Россия вводит войска на территорию Украины". К бабке не ходи. Придурки.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

16 апреля 2014 в 12:42
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
подстава..((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

16 апреля 2014 в 12:44
6
Энергетика: 35
16 лет и 80 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«"В Краматорске 6 БТР перешли на сторону оппозиции и водрузили на головную машину флаг РФ". Идиоты. Сегодня же эта видеозапись с флагом появится на Западе с комментариями типа - "Россия вводит войска на территорию Украины". К бабке не ходи. Придурки.»

+100500! Скорее всего это была заготовка огорчение для подставы.

Si vis pacem para bellum

16 апреля 2014 в 12:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Надо притащить на Украину кучу белорусских флагов и их вывешивать в оппозиционных городах. Батьке всё равно пофиг будет. супер

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

16 апреля 2014 в 13:03
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Не переживайте, сначала Чуркин объяснит пендосам, что это бывшие ВС Украины, перешедшие на сторону самообороны Юго-Востока, а потом мы разбавим имеющиеся силы своими, под шумок так сказать...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 апреля 2014 в 13:11
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Надо притащить на Украину кучу белорусских флагов и их вывешивать в оппозиционных городах. Батьке всё равно пофиг будет. супер»

Митрич уже помогаем братьям славянам.

http://nr2baltija.eu/baltia/494142.html
http://n1.by/news/2014/04/16/586359.html

Харьков уже наш.

Нормально делай, нормально будет.

16 апреля 2014 в 13:13
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
А и Донецк тоже наш символика утверждена после 1995 года.

А чё Вам Крым. Нам промышленные регионы. подмигивание

Нормально делай, нормально будет.

16 апреля 2014 в 13:17
7
Энергетика: 40
13 лет и 307 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ну с флагами- это действительно перебор на Украине. Не понимаю, зачем они размахивают Российскими флагами? Путин сказал однозначно, что Россия на территории восточной Украины видов не имеет. Хотя, с другой стороны, у него есть добро от СовБеза на ввод войск РФ, если будут притеснения русскоговорящего населения на Украине.

16 апреля 2014 в 13:23
4
Энергетика: 88
14 лет и 364 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Надо притащить на Украину кучу белорусских флагов и их вывешивать в оппозиционных городах. Батьке всё равно пофиг будет. супер»

пендосских

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

16 апреля 2014 в 14:10
4
Энергетика: 64
19 лет и 22 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
А флаг повесили, чтобы свои по ошибке не пристрелили.


красота спасет кабельный мир )

16 апреля 2014 в 14:21
1
Энергетика: 40
12 лет и 364 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
http://russian.rt.com/article/28031

послать стрелять гражданских легче чем накормить солдат.....
как уже кто то сказал, надо гденибудь сварить борщ - они сами придут.

...

16 апреля 2014 в 14:32
15
Энергетика: 13
14 лет и 315 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
поделят Украину, а на границе миротворцы будут стоять на блок-постах, скорей всего наши
как между Грузией и Абхазией, до поры

пульс

16 апреля 2014 в 16:25
8
Энергетика: 41
11 лет и 78 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Российские флаги на украинских БТР в Краматорске объяснили военной хитростью

На машинах БТР с российскими флагами в Краматорске и Славянске Донецкой области передвигались замаскированные украинские военные, чтобы проникнуть в части, контролируемые сторонниками федерализации, сообщил и.о. главы фракции «Батькивщины» Сергей Соболев.

http://news.rambler.ru/24626579/

пунктуальный лентяй

16 апреля 2014 в 16:28
Энергетика: 15
12 лет и 182 дня
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
http://alternatio.org/events/all/item/20818

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Дмитрий

16 апреля 2014 в 16:36
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
[URL]http://alternatio.org/events/all/item/20818
[URL=[/URL]

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+