Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Неужели гражданская война?


7 мая 2014 в 17:54
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Дядька, а Вы меня спросили, хочу ли я в Киеве видеть ваши войска?
Освободители, блин...
Вообще уже рехнулись там...»


Не мне вопрос, но отвечу. Я не хочу видеть в Киеве наши войска. НО смотреть как Вас, да и тебя лично (при таком развитии событий очень вероятно и очень быстро) за слово, произнесённое без украинского акцента, будут арматурой глушить, как то не очень хочется. Дилемма однако. Выбор за Вами, по любому. Много слов на языке вертится. Пока оставлю при себе. огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 мая 2014 в 18:32
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вадим, ты только не злись! Думаю ты не совсем правильно понял автора.
Понимаю, что все далеко не однозначно, но стоит подумать над тем, что в Киеве делают фашисты.»

А что в Киеве делают фашисты?
Что, Киев снова сдали? Блицкриг? Я что-то пропустил?

Я не волшебник. Я еще только учусь

7 мая 2014 в 18:35
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Не мне вопрос, но отвечу. Я не хочу видеть в Киеве наши войска. НО смотреть как Вас, да и тебя лично (при таком развитии событий очень вероятно и очень быстро) за слово, произнесённое без украинского акцента, будут арматурой глушить, как то не очень хочется. Дилемма однако. Выбор за Вами, по люб...»

Митрич, спасибо!

Прошу, не читайте до обеда...

Во...оказывается у нас уже даже пенсионеров призывают. В фольксштурм, наверное...
Меня-то чего еще не призвали - бо не пенсионер я...

Gazeta.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

7 мая 2014 в 18:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«А что в Киеве делают фашисты?
Что, Киев снова сдали? Блицкриг? Я что-то пропустил?»

пропустили вы все... за 23 года после развала Союза так и не смогли создать государство,где президент не ворует...
Да здравствует ВВП,да продлят его дни Боги,пусть правит он вечно!!!!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Гражданин
7 мая 2014 в 18:56
Дядька, а Вы меня спросили, хочу ли я в Киеве видеть ваши войска?
Освободители, блин...
Вообще уже рехнулись там...
Да, мы рехнулись, а что же тогда с Вами происходит? У вас кровь рекой льется: 40-50 человек (только по официальным данным - а многие считают, что их было больше) в Одессе спалили, Юго-восток пылает - счет уже идет под сотню убитых (опять же никто не считал) сколько раненых, изувеченных вообще неизвестно, в городах танки, развертывают Град-ы (почитайте на досуге - что это такое)...Вы представляете какое там будет количество жертв, прежде всего, среди мирного населения, а не среди этих сепаратистов-ополченцев? И никто не собирается с ними даже переговоры вести из Киева. Да хотя бы предоставили возможность выйти мирным жителям, тем кто хочет-может, чтобы покинуть эти населенные пункты - даже это не делается, мочат всех подряд. А теперь вспомните майдан - стояли менты и никого не трогали, которых жгли, а всеми проклятый овощ-Янукович ничего никому не сделал, хотя мог бы. Девиз нынешних "демократических" властей - уничтожить всех несогласных без разбора.
Ответьте, честно и, прежде всего, самому себе - стоило ваша избавление от "коррупционера-тирана" жизней сотен людей (включая той же сотни погибшей на майдане) и тех еще кто погибнет(не хочется каркать, но так, видимо, и будет)? Или Вы, как обычно, заявите - в Багдаде все спокойно?
P.S.
Во всей этой истории есть один большой плюс для нас - России(как бы нехорошо это не звучало): мы теперь знаем к чему нас может привести вся эта либераст..ая шушера со своими митингами и прочими западно-американскими "демократиями".

7 мая 2014 в 19:08
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А что в Киеве делают фашисты?
Что, Киев снова сдали? Блицкриг? Я что-то пропустил?»


Да, Вадим, не ожидал, что язвить по черному будешь, да ссылочки нелепые кидать...Я Ваших майданутых тоже накидать могу и про СпН ГРУ, и про Русских террористов, и .....
Хотел написать, но больно жестковато бы получилось.
Удачи.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 мая 2014 в 19:27
2
Энергетика: 19
12 лет и 276 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Цитата: Дядька, а Вы меня спросили, хочу ли я в Киеве видеть ваши войска?
Освободители, блин...
Вообще уже рехнулись там...

Ну Россия и не вводит войска (возможно пока не буду спорить).


Вот кстати сепаратистка видимо главная.
Передайте Лопаухому в очках, что Вы избавляете Украину и США от Российских войск так Вам пологен премию в несколько миллиардов зелени и за то что бы не было войны. Кстати её уже избавили от войны.

И этим ну внукам со 118-го специального полицейского батальона. Которые в доме профсоюзов подвиг дедов повторяли. Что им ещё не долго ходить по земле.

И ещё приведите армию в порядок уж совсем слаба, когда вертолёты сбивают с автомата. И танк что ли под ремонтируйте совсем он не едет на кадрах видимо быстро расконсервировали или срочники не умеют его ставить на ход.

Именно к Вам Вадим ни чего не имею и не желаю, что бы на улице Киева повстречали сотника Миколу. А жили тихо и спокойно. И праздновали праздник 9 мая.

Мира и добра Вашему дому.

yulya_izotova_3_0.jpg

Нормально делай, нормально будет.

7 мая 2014 в 19:38
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Дядька, а Вы меня спросили, хочу ли я в Киеве видеть ваши войска?
Освободители, блин...
Вообще уже рехнулись там...
Да, мы рехнулись, а что же тогда с Вами происходит? У вас кровь рекой льется: 40-50 человек (только по официальным данным - а многие считают, что их было больше) в Одессе спалили, Ю...»

Вам за Первую или Вторую Чеченскую рассказать? Почитайте на досуге.

«Во всей этой истории есть один большой плюс для нас - России(как бы нехорошо это не звучало): мы теперь знаем к чему нас может привести вся эта либераст..ая шушера со своими митингами и прочими западно-американскими "демократиями".»

Одобряю, товарищ!
Железный занавес, чучхе, интранет...
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Слава Великому Лидеру! Ура!

Я не волшебник. Я еще только учусь

7 мая 2014 в 19:48
2
Энергетика: 19
12 лет и 276 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А ДА Вадим. Ну ещё можно предполагать. Что сайт проверяется в чём уверен точно.
И Вам не обязательно писать тут, что Вы думаете в действительности.

Но всё же как братскому народу. Хочу что бы у Вас газ был дешевле. Ну и взяли наконец Вас в Евросоюз куда Вы так стремитесь.

Нормально делай, нормально будет.

7 мая 2014 в 19:51
2
Энергетика: 19
14 лет и 106 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вот нашел земляков на просторах интернета)
http://www.youtube.com/watch?v=WzWLRtkeW...

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

7 мая 2014 в 19:54
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Это...чего зашел...

Смотрите, чтобы завтра вам не было мучительно стыдно...протрезвеете - поймете...

Засим откланиваюсь...
Здесь меня больше не будет.
Прощувайте...

Я не волшебник. Я еще только учусь

7 мая 2014 в 20:05
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Это...чего зашел...

Смотрите, чтобы завтра вам не было мучительно стыдно...протрезвеете - поймете...

Засим откланиваюсь...
Здесь меня больше не будет.
Прощувайте...»


Ну и зря с горяча лупишь.
Россия- не враг!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

m-k
7 мая 2014 в 20:56
13
Энергетика: 101
11 лет и 346 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
[Q]Это...чего зашел...

Смотрите, чтобы завтра вам не было мучительно стыдно...

А за что стыдно должно быть?
Мы Русские!
При определенных раскладах (обстоятельствах) можем даже встретиться. К примеру в Киеве.
Страна попросит, мы поможем!

7 мая 2014 в 21:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Это...чего зашел...

Смотрите, чтобы завтра вам не было мучительно стыдно...протрезвеете - поймете...

Засим откланиваюсь...
Здесь меня больше не будет.
Прощувайте...»
Вадим ,ты жговорил,что не украинец... Может вашей нации свой Моисей нужен? только спрашивал я,кого ты видишь в лидерах? вопрос остался без ответа. я понимаю,что нет никого. но....может поищите????

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 мая 2014 в 22:27
8
Энергетика: 58
12 лет и 158 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
У Каждого своя правда, вопрос в том как мы её воспринимаем и готовы ли мы увидеть правду оппонента..
Вадим, данный сайт не то место где нужно хлопать дверью и отстаивать свою правду.
А настоящую ПРАВДУ мы с вами простые смертные не узнаем никогда.

добавлено 07.05.2014 в 22:34

Вот что ещё хотел добавить.
не первый раз против России идёт информ война, искажают факты действительности Чечня, Осетия, Абхазия - время расставит всё на свои места.
Я К тому что как бы Вам потом не стало стыдно после того как мы протрезвеем а Вы поймёте что были не правы.

8 мая 2014 в 00:12
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Одобряю, товарищ!
Железный занавес, чучхе, интранет...
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Слава Великому Лидеру! Ура!»
Вадим, ты много знаешь о Чечне, так вот там забава такая была, кишки русским распускать и на заборе вешать, это при Дудаев и тоже мир поддерживал освободительную войну, и тоже финансировали из-за рубежа, это был фашизм, но время долбанное было, ровно такое, какое вы хотите сейчас у себя установить, об этом Ельцин запрещал говорить, а я фотографии оттуда возила по всем организациям международным, и по правам человека и в редакции - не слова не сказали об этом, поезда-грабили, на предприятиях выделяли машины и грабили поезда, ты не знаешь этого, а я была от них курьером, у людей не было денег довозить до москвы, я брала документы в Тихорецке и везла в Москву, не было тогда ксероксов, а то я тебе такое бы сейчас выложила, что ты бы такой же седой стал как я. У меня крашенные волосы. Я седая, как лунь, а мне было около 38 лет, одним днем поседела.

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 00:41
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вот что с Вадимом, то и с моими подругами, вместе в МЭИ учились. Спрашиваю на миртесен:

Сегодня получила письмо с Украины, Львовская область, отправила туда фото из Одессы http://novorus.info/news/events/15816-v-odesse-kievskie-kara... меня пожалели и спросили, откуда ты взяла это, это же выдумки и неправда? Это ваша пропаганда. Не верь. Там совсем другое обоснование того, что произошло.
Ну что с этим делать. Их чем-то там травят, облучают, подпаивают, я не знаю, но что-то там делают с людьми, которые уже и думать не хотят, и очерствели до животного состояния. У кого такая же фигня-поделитесь.


http://novorus.info/news/events/15816-v-...,
Ответы
У всех.Сегодня зашел ко мне сосед-брат по Афгану...У него родственники жены из западэнщины.Звонили вчера,Саша им :"..что вы творите,нелюди, в Одессе..."Ответ:"Да мы такие,мы- фашисты!"Я даже больше слушать не стал-выродки,что еще сказать...
10 7 мая, в 17:16 Ответить

Вольный ВетерВольный Ветер 4238
Но белорусы от Чернобыля не одурели. Тут что-то другое.
7 7 мая, в 18:19 Ответить

Александр Кучерявый
У меня такая же история. С той, украинской стороны нас обвиняют в диверсиях, провокациях, хвалят своих фашистов, сжегших людей в Одессе.. И при этом утверждают, что не хотят как в России,а хотят как в европе...
Что в России и что в европе не понятно..... вот если бы не вы со своим путлером,то мы бы зажили на зависть всем..... вот так крышу сорвало им

Моя землячка из России, в свое время переехала в Луганск, такая же фигня. Ждут осени.
2 7 мая, в 18:53 Ответить

Лина Морозова 1529
Я уже писала в комментариях как-то, но повторюсь. У нас работает Машуля из Ровно. Девочка абсолютно адекватная, трудолюбивая (в отличии от ее многих соотечественников-украинцев, всех не сужу, пишу о тех с кем сталкивалась по работе). И недели 3 назад Маша поехала на Родину. Ее встретили сестры и братья, сели, поели, выпили... и тут началось самое интересное! Стали катить бочку на Россию и Путина, что он захватил Крым и половину Украины. Маша сказала, что никто и ничего не захватывал, что русских войск на Украине нет, а Крым сам захотел присоединения. Они все тут же обозлились на Машу, стали называть ее "москальской шпионкой" и "титушкой". Нужно ли продолжать, что она выдержала там только неделю и вернулась в Россию. Рассказывала мне она это все с дрожью в голосе, со страшной обидой на родных и со слезами на глазах... А вы про знакомых... они своих сожрать готовы...

и таких постов-туча



Есть такое явление, мы все-таки инженеры, образование есть, ребята, их там чем-то облучают, ну это точно совершенно, там какой-то чудовищный эксперимент, при чем видно то включают, то выключают, сегодня она со мной согласна, завтра просто коричневый понос. На юге террористы, спрашиваю - почему террористы, они на своей земле, не взывают никого, не убивают, ну поставили баррикады и всё, ответ-да, нас стравливают, потом опять - вы в чужую стану лезете, там антитеррористическая операция, вы Кисилева слушаете,вас зомбируют (никогда при этом не слушаю, нудный с молодости) послезавтра, мы сестры и братья.

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 00:44
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
сижу на канале - слушаю, если кому интересно http://goodgame.ru/player2?18358

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 03:10
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот посидел , почитал и в действительности не могу понять что творится с людьми на (или В)украине , которые когда-то были родными, чтоль. Незнаю как это назвать, а ощущение такое что ктото вдруг БАЦ и перевернул тумблер, БАЦ сразу все окрасилось в черно-белые тона, БАЦ и ВСЁ - все вокруг враги, всех вокруг обижают и принижают, газ бесплатно не дают, а тот что дали- за него почему то денег холтят. У меня родственники есть здесь, в России , ему 75, ей 70 и вот смотрю я на них и вижу недовольствие всем-правительством, погодой (дождь опять идет), пенсией,опять погодой ( на этот раз тем, что солнце ярко светит), клевом или его отсутствием на рыбалке (неклюет- ну это понятно, а клев когда есть- недовольствие тем, чтоу соседа все равно лучше рыба), короче куда не посмотришь- складывается ощущение что ВСЕ вокруг пытаются их обмануть. Вот такое же ощущение у меня складывается когда смотрю на ВЕЛИКИХ УКРОВ. Кроме того, я немного им даже начинаю завидовать Неужели у них такой достаток, что они могут спокойно уже полгода , а то и год пытаться выяснить у кого в песочнице пиписька больше? Я лично во первых не настолько богат, чтоб больше двух месяцев сидеть или стоять , махать флагом, жечь покрышки и т.д. и никуЯ не делать, а во вторых-отдых тоже надоедает и руки по работе скучать начинают, ну а в третьих- ну насколько надо НЕ любить свою страну чтоб так действовать. Не понимаю я их, чес слово. Мож у них там газ(блин, опять про газ) распыляют какой нить с эффектом зомбирования?

То Вадим:
Если ты все равно уже покинул это форум- то никто тебе не указ-ты взрослый ужо. Ответь мне того на один , нет на два вопроса: 1. Считаешь ли ты людей которые сейчас находятся у власти в Киеве - законными? 2. Если ДА- то почему ты еще, как законопослушный гражданин еще не в рядах вооруженных?(мобилизацию всеобщую объявили).или Если НЕт то почему ты не отстаиваешь свои права , дарованные конституцией?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

8 мая 2014 в 09:36
2
Энергетика: 19
12 лет и 276 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
У меня тетя живёт в западных районах Украины вернее ЛУЦК волынская область город рядом с Ровно. Говорил с ней по телефону ещё до Одессы. Спрашиваю что творится там у Вас и смотрите ли Вы Украинские новости. Ответила так: - не понимает что происходит и в Украинских новостях говорят абы что, поэтому телевизор врубает если только евро новости посмотреть.
Надо позвонить теперь узнать как у неё дела. Может за последние три недели которые после разговора, что то изменилось в её сознании.

добавлено 08.05.2014 в 09:49

Да и зачем уходить из сайта. Тут он вроде специализированный по кабельной отрасли, а не политический. Даже немцы просят, что бы политику не смешивали с экономикой.

Нормально делай, нормально будет.

8 мая 2014 в 10:08
Энергетика: 20
11 лет и 46 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
У меня дед под Луганском живет. На несколько дней включали российские каналы (когда захватили телецентр). Все были в шоке, от того, как разнится информация! Всех украинцев зомбировали СМИ. Про трагедию в Одессе узнали только по российскому ТВ. Украинские СМИ об этом либо умалчивают, либо лепят что-то невнятное! Основные тезисы УкрТВ: в России репрессии, демонстрации против политики Путина, экономика развалилась из-за санкций дружественного Украине запада, Евросоюз - единственный светлый путь! Дед у меня красавчик - не верит майданной власти. 77 лет - собирается в Россию переезжать. Говорит: "Не будет нам здесь жизни!" Если кто хочет помочь украинцам - голосуйтеhttp://www.avaaz.org/ru/petition/Evropeyskiy_sud_po_pravam_cheloveka_ESPCh_My_prizyvaem_ESPCh_priznat_prestupleniya_Ukrainy_protiv_sobstvennyh_grazhdan/?tJbrvhb

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

8 мая 2014 в 11:36
12
Энергетика: 44
14 лет и 328 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Выскажусь, пожалуй, и я:
Печально смотреть как друзья и родственники начинают друг друга ненавидеть только из-за того, что кто-то там сказал. Ведь понятно что и в России, и в Украине очень большая пропаганда. Но давайте в частности, это Ваши друзья\родственники захватывали власть в Киеве, захватывали Крым, запрещали русский и сжигали людей в Одессе? Думаю нет. Надеюсь, что нет. Зачем обобщать и отождествлять? Люди в своих суждениях исходят из той информации, которую им дали или ту которую они нашли.
Почему-то мне это напоминает эпизод из нашей общей истории, когда печенеги сеяли вражду между князьями, чтобы потом их ограбить. огорчение
Раз уважаемый мной, я думаю и другими форумчанами, Вадим временно покинул форум, позабыв о том, что диалог это единственный правильный инструмент в такой ситуации, оппонентом я выступлю себе сам(опубликую наш разговор с другом на Украине в форме вопрос-ответ):

- Говорят ли в украинских СМИ всегда только правду?
Нет конечно, у них тоже есть пропаганда,к сожалению, сейчас она направлена на внешнего врага, но на этом всё равно далеко не уедешь. Не уедешь потому, что проблемы всё равно надо решать. Но в тоже время удивляюсь как ловко они пробросили на Украине карту, которую обычно используют в Прибалтике: "Агрессивная империалистическая Россия рядом. Поэтому нужны все эти изменения". Мы, конечно, не подарок, но не до такой степени. подмигивание

- Подогревалась ли российскими СМИ ситуация на юго-востоке?
Да, думаю весьма, но здесь хорошее слово "подогревалось", т.к. новые правители Киева сделали и продолжают делать все ошибки которые только возможны в такой ситуации. При таком уровне идиотизма на местах никакой враг не нужен. Да и "информационный плюрализм" никто не отменял.

- Был ли захват Крыма русскими войсками?
Да, думаю был, но я сильно сомневаюсь, что 97% людей(из 2 млн) можно под дулами автоматов заставить проголосовать. Отсутствие протестов по этому поводу говорит о том, что это была совместная операции вооруженных сил России и Крыма. Да и перекрытие воды со стороны Украины, в ущерб себе(за неё были готовы платить) смотрится очень глупо и выглядит как обида на то, что люди не захотели принимать текущее положение дел и сказали "мы идём своим путём". Разве они не имеют на это право?

8 мая 2014 в 11:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Выскажусь, пожалуй, и я:
Печально смотреть как друзья и родственники начинают друг друга ненавидеть только из-за того, что кто-то там сказал. Ведь понятно что и в России, и в Украине очень большая пропаганда. Но давайте в частности, это Ваши друзья\родственники захватывали власть в Киеве, захватыва...»


Думающий друг у вас. Пусть аккуратней там будет, сейчас таких не терпят - запросто могут записать в колорадовые предатели украиньскаго народу.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Пользователь удален
8 мая 2014 в 12:01

8 мая 2014 в 12:13
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
что-то сломается в украинской армии, если честно, то удивлен что до сих пор не сломалось

а еще как мне кажется лидера нормального нет

впрочем как и у нас, кроме ВВП никого нет, никакой альтернативы

исполнители хорошие есть (Лавров, Шойгу, Рогозин, Чуркин и т.д.) а лидера нет

я Вадима очень хорошо понимаю, честное слово, у него просто другая "правда", своя

и про Чечню он в каком-то ключе прав (я сам с автоматом в руках наводил там конституционный порядок)

но только там сложней, другая вера, ваххабизм, теракты по все России, думаю что Вадим видит разницу между Шамилем Басаевым и Павлом Губаревым
а для меня как раз Ярош, Музычко и т.д. как раз ассоциируются с боевиками, а они как раз и делали этот переворот

на Украине беда, и нормальный украинец, такой как Вадим, очень переживает, что кто-то разыгрывает какую-то свою большую политическую партию, за счет бойни и смерти простых украинцев

постепенно у украинцев появляется общий враг - Россия, Путин, а как говорится "враг-моего врага, мой друг", т.е. армия уже заодно с радикалами, народ уже заодно с олигархами, а "москиляку на гиляку" - уже девиз всей страны...

пульс

8 мая 2014 в 12:15
10
Энергетика: 51
15 лет и 125 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Да ладно что вы на Вадима накинулись. Лично он в Одессе людей не палил (надеюсь). Ну а иметь ту или иную точку зрения он имеет право. Ну не желает он русских танков в Киеве. Вполне понятное желание. Ну хочет он и понимает что чтоб навести порядок нужно обьединится (и пусть лидеры идиоты, воры, педерасты и фашисты) подругому никак. Да это возможно похоже на склейку разбитой (даже взорваной) вазы.
Ребят давайте не забывать, мы - диванные войска, а ему приходится в этом кошмаре жить. И конечно предателем родины быть не хочется, а в Киеве сейчас, ну что делать, рагули рулят.

Non est ornamentum virile concinnitas

8 мая 2014 в 12:25
12
Энергетика: 44
14 лет и 328 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Думающий друг у вас. Пусть аккуратней там будет, сейчас таких не терпят - запросто могут записать в колорадовые предатели украиньскаго народу.»


Да и я пожалуй соглашусь с ним, в тоже самое время, судя по некоторым высказываниям, к нашей стране все эти высказывания про пропаганду очень даже применимы. Никому не стоит забывать, что Украина, Россия, Беларусь братские республики, которые всегда вместе ковали победу над своими врагами. Вместе жили и вместе умирали. Стравливание братьев сейчас и со стороны русских СМИ и украинских, вот что меня больше всего беспокоит.

8 мая 2014 в 12:37
Энергетика: 21
12 лет и 179 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
И я выскажусь.
Нужно прекратить любую пропаганду и негативное освещение событий НА украине. Да, это наша бывшая земля и наш бывший народ. Бывший. Мы не были "привлекательными" в 92-м и не стали сильнее, богаче, трудолюбивей сейчас. Вот и просются все "в европу" а не "в Россию". Пусть играются, не надо им мешать. Не надо им угрожать. В истрическом смысле постепенная гибель 3-5 миллионов жителей украины значения не имеет, да и вряд-ли произойдет. Следует предоставить возможность ВСЕМ желающим переселиться в наши брошенные земли Саратовской, Курганской, Воронежской губерний. Строить им дома, обеспечить безопасное перемещение имущества, дать земли, денег "на обзаведение" и гражданство. Денег у нас немеряно. У нас ума и трудолюбия мало. И граждан.
Нужно на всех "площадках" - ООН, совбез, обсе и пр. высказать одобрение ВСЕМ действиям молодой, динамично развивающейся демократии братского народа, попризнавать их правительство, пожурив за "слишком интенсивный приход к власти" и отключить газ до полной оплаты, повесить запрет на ЛЮБОЙ экспорт, снять все заказы госкорпораций.
Через 15-20 лет мы увидим процветающее мононациональное государство, под лозунгом национал-демократизма поднявшееся из пепла и сами запроимся к ним в "младшие братья" или не увидим... Нас же не волнует система образования и толкование Великой Победы в школах Угорщины, Чехии или у балтийских неразвитых племен? Почему волнует чему будут учить в Жмеринке?

В любом случае НЕДОПУСТИМО открытое вмешательство в их дела, делишки и те гадости, что они творят. Хотят гражданку повторить - пусть повторят. Но без нашей помощи или противодействия...
КАЖДЫЙ должен примерить ситуацию на себя, на своего сына и отца - ты готов сегодня к 18:00 подойти к военкомату с военником и запасом продуктов на 3 дня? Тебе будет приятно прочесть в газете, что твой сын бросился под украинский танк с криком "за демократию! за абрамовича!"? Ты будешь гордиться старшим братом, лично застрелившим десяток харьковских студентов-электротехников?

Годы пройдут, все закончится, даже столетняя война закончилась и щас это вроде объединенная ойропа. А злоба и ненависть в нас останется, если мы не потушим ее в себе сейчас, сегодня. Бог есть любовь - так христиане говорят, Аллах свидетель.

8 мая 2014 в 12:55
Энергетика: 21
12 лет и 179 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«...Вместе жили и вместе умирали. Стравливание братьев сейчас и со стороны русских СМИ и украинских, вот что меня больше всего беспокоит...»

+100

8 мая 2014 в 13:57
Энергетика: 27
16 лет и 162 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
В свете событий очень важно послушать мнения участников разных событий:
Лукин, о том как шло освобождение миссии ОБСЕ
http://echo.msk.ru/sounds/1314646.html

Моё призвание - педагогика!

Пользователь удален
8 мая 2014 в 14:41

8 мая 2014 в 14:46
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Это...чего зашел...

Смотрите, чтобы завтра вам не было мучительно стыдно...протрезвеете - поймете...

Засим откланиваюсь...
Здесь меня больше не будет.
Прощувайте...»
нам стыдно Вадим, за нас самих, и вот почему, потому что мы так и не разобрались с этим http://www.youtube.com/watch?v=YPE4q5pdJ..., у вас то же самое

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 14:57
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Кстати вот наш гимн.
прослушайте особенно минуты
0:38-0:43
1:08-1:30
1:45-1:50
2:18-2:35
Даже в гимне мы не собираемся ущемлять права каких либо народов.
И победу добывали не одни Мы в гимне тоже об этом поётся.
[ссылка]»
Красивый гимн. Торжественный!

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 15:04
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«нам стыдно Вадим, за нас самих, и вот почему, потому что мы так и не разобрались с этим [ссылка], у вас то же самое»


никто не будет с этим разбираться

в Славянске убили училку на балконе, снайперским выстрелом в голову

"добрые, честные украинцы, отстаивающие свободу и единство" спишут на боевые потери, хотя нет, это Путин стрелял, мы то знаем...

пульс

8 мая 2014 в 15:13
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Выскажусь, пожалуй, и я:
Печально смотреть как друзья и родственники начинают друг друга ненавидеть только из-за того, что кто-то там сказал. Ведь понятно что и в России, и в Украине очень большая пропаганда. Но давайте в частности, это Ваши друзьяродственники захватывали власть в Киеве, захватыва...»
а я думаю, что не подогревались, нам показывали как есть, и мы искренне переживаем, слишком много там близких, которые тоже переругались между собой, до дележки квартир дело дошло, только Вадим почему-то считает, что мы не имеем на это право, наше сопереживание воспринимается как вмешательство в жизнь чужой страны, это Украина-то нам чужая с какого ляда должна быть, самостийной, незалежной, теперь вот появилось свидомая и еще какое-то новое определение, забыла. Мы с соседкой в сети, найдем что-то, показываем друг другу, сидим и плачем, а после этого просто истерика была, смотрите только после стакана, после не поможет, ещё хуже будет, проверено, это немыслимо, конечно переживаем и без разницы у кого какие убеждения политические, но что нужно иметь в голове, чтобы такое сотворить и никакие идеи не могут этого оправдать HTTP://NOVORUS.INFO/NEWS/EVENTS/15816-V-...

добавлено 08.05.2014 в 15:46

кстати, никто не размовляет, ни среди моих родственников ни в округе и ни разу не слышала там вообще никогда мовы, ни в Харькове, ни в Снежном, ни в Донецке, ни в Краматорске. А вот на Кубани, говорят, но я не знала что это балачка или суржик, просто думала что неграмотные бабушки

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 15:31
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«И я выскажусь.
Нужно прекратить любую пропаганду и негативное освещение событий НА украине. Да, это наша бывшая земля и наш бывший народ. Бывший. Мы не были "привлекательными" в 92-м и не стали сильнее, богаче, трудолюбивей сейчас. Вот и просются все "в европу" а не "в Россию". Пусть играются, не н...»
минусанула, с какого фига надо позитивно говорить о том, что я вижу, если это фашизм. Это не отношение к народу, а отношение к преступлениям власти, и не важно в какой стране это происходит, я в институте училась, когда были события в Чили, переживали и когда Вьетнам победил, праздновали. А вы представляете сколько она длилась с 63 по 73, 10 лет. А потом стало известно, что Америка на людях отрабатывала новое вооружение. Полигон эти твари там затеяли. У меня на Украине родственников до полна, больше 30-ти человек, которые перегрызлись на политической почве. Куда они пойдут, если кровные здесь, в России, а мы их еще и содержим, не я одна конечно, но содержим, я сказала больше ни копейки от меня не получат, пока не помирятся, не правительство должно решать, а народ, они никогда не были однородной страной, как и мы, запад с востоком там не объединить никогда. Вадим просто не хочет понять, что там не революция, там фашистский переворот.

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 15:40
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вот посидел , почитал и в действительности не могу понять что творится с людьми на (или В)украине , которые когда-то были родными, чтоль. Незнаю как это назвать, а ощущение такое что ктото вдруг БАЦ и перевернул тумблер, БАЦ сразу все окрасилось в черно-белые тона, БАЦ и ВСЁ - все вокруг враги, все...»
я тебе отвечу-они вернули конституцию 2004 года, по котрой могут назначить президента парламентом, но там длительная процедура, они её ускорили выбором кандидатур на майдане и кворума не было при голосовании в думе, они выгнали коммунистов и регионалов и переголосовали, после этого получилось что голов стало больше, после того, как несогласных не удалили, потом спели щще не вмерла ... так что легитимность там как траектория у пули или член у комара, вроде е, а вроде нэмае.

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 16:18
Энергетика: 20
11 лет и 297 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вот что мне написал один из граждан Украины. Я просто поделился, а дальше вам решать...
Здесь вот еще какой фактор.. у нас запад и восток страны очень отличается культурой это пора давно всем понять... ти ненужно никому нечего навязыватьможет даже сделать как у тех америкосов как было упомянуто выше.. у них штаты, у нас там области, пусть у кажого будут свои ньюансы..ты знаешь, я думаю на западе от коммунистов многие страдали в свое время (только не нужно говорить что они святые) и возможно если бы я родился где-то на закарпатье я думал именно как они..и у меня были бы свои "негативы" по отношению к России...но я Родом из Днепра сводно и чисто говорю как на русском так и на украинском.. хотя русский ближе, я на нам думаю и говорю практически всегда. Просто уж так исторически вышло чтомол да была СССР - было слияние народов - потом распад..никто из обычных смертных в этом не виноват.. и ведь жили то относительно нормально.. да в жопе - но хочешь большего - работай у тебя все будет. Но сейчас думаю все очень сложн. Мы никогда! не узнаем правду. В новостях ВСЕГДА! говорится то - что нужно донести народу.. и когда говорят а вот видео, а вот факты.. если бы этого не нужно было показывать населению - никто бы этого никогда не узнал... а одежду как правого сектора так и россиян, ментов достать можно при желании и больших финансовых возможностях.
По евроинтеграции, скажу чесно: да, я хлочу жить как в Европе с нормальными дорогами инфраструктурой, медициной, нормальной процентной ставкой, но боюсь это не возможно, у нас совершенно другой менталитет.

8 мая 2014 в 21:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Выскажусь, пожалуй, и я:
Печально смотреть как друзья и родственники начинают друг друга ненавидеть только из-за того, что кто-то там сказал. Ведь понятно что и в России, и в Украине очень большая пропаганда. Но давайте в частности, это Ваши друзья\родственники захватывали власть в Киеве, захватыва...»
мужчины, вы же должны разбираться в военном деле, захвата никакого не было со стороны России, а вот со стороны самих крымчан и их власти- была нейтрализация военных подразделений, делали это сами крымчане, да, были скажем так координаторы и российские военные из Ставрополя были, но они тоже местные, с российским гражданством, но крымчане. И скажу вам там таких очень много живет людей. Это как один Стрелков на Украине, вообще-то он местный, но очень умный стратег, на самом деле русский, но гражданин Украины, вот он один для майданутых и есть целая российская армия-оккупант. И протесты были, татарские. http://www.dp.ru/a/2014/02/26/V_Simferop..., и стычки.

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 21:49
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
спасибо за ссылку, послушала, ну и от меня вам подарок
original (4).jpg

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 21:50
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
вот они миссионеры http://tema.mirtesen.ru/blog/43734586851...

добавлено 08.05.2014 в 21:53

опознали их уже после того, как из отправили домой

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 22:17
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«вот что мне написал один из граждан Украины. Я просто поделился, а дальше вам решать...
Здесь вот еще какой фактор.. у нас запад и восток страны очень отличается культурой это пора давно всем понять... ти ненужно никому нечего навязывать может даже сделать как у тех америкосов - пидорасов как было у...»
да нормально он всё написал,и у нас хотят жить по человечески и дороги хорошие нужны, но у нас этого разве нигде нет? Мытищи наши взять, у нас город такой красивый, чистый, чище чем с Москве, я как в рай сюда из столицы приезжаю, а на фото моя Белая Глина, село мое родное, разве это не Европа? Версаль! Но обошлись как то в этом деле без Европы и Америки. Почму-то в селе Белая Глина по-европейски менталитет русский позволяет жить и дороги стоить, а на Украине не позволяет. Бред все это.
getImage (4).jpg

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 22:18
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«да нормально он всё написал,и у нас хотят жить по человечески и дороги хорошие нужны, но у нас этого разве нигде нет? Мытищи наши взять, у нас город такой красивый, чистый, чище чем с Москве, я как в рай сюда из столицы приезжаю, а на фото моя Белая Глина, село мое родное, разве это не Европа? Ве...»

getImage (7).jpg

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 22:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[картинка]»

getImage (8).jpg

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 22:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
это село, обычное кубанское село, как в Египте, как в Европе, как в Турции
getImage (2).jpg

и нет среди нас первых и последних

8 мая 2014 в 22:25
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
самый красивый парк в мире, да разве кто пустит такую красоту разворовывать
getImage (5).jpg

добавлено 08.05.2014 в 22:28

и обошлись ж как-то без виктории нулланд и кетрин эштон с маккейном наперевес

и нет среди нас первых и последних

хохло-кацап
10 мая 2014 в 09:27
vadimTFK 7 мая 2014 в 17:46

Дядька, а Вы меня спросили, хочу ли я в Киеве видеть ваши войска?
Освободители, блин...
Вообще уже рехнулись там...
=====================================================
Бандеровские, надо полагать, с радостью?
- Кто не скачет - тот москаль.

- Сожги всех русских колорад в Одессе , Мариуполе ...
И кто же рехнулся, Вадим?

хохло-кацап
10 мая 2014 в 09:37
Zadira
Вот что с Вадимом, то и с моими подругами, вместе в МЭИ учились. Спрашиваю на миртесен:
......
Есть такое явление, мы все-таки инженеры, образование есть, ребята, их там чем-то облучают, ну это точно совершенно, там какой-то чудовищный эксперимент, при чем видно то включают, то выключают, сегодня она со мной согласна, завтра просто коричневый понос. ...
===================================================
А чего удивляться?
Здесь, на форуме - то же самое.

хохло-кацап
10 мая 2014 в 09:42
Имею в виду - то же самое отношение к русским инеженерам.

хохло-кацап
12 мая 2014 в 06:10
Что-то панове кабельщики молчат по поводу грядущего провозглашения

Новороссийской Федеративной Республики.

Советской по сути.

Вот - подарок по случаю Великой Победы.
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно