Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Неужели гражданская война?


Пользователь удален
16 мая 2014 в 11:40

16 мая 2014 в 11:50
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
США и ЕС просят ПУТИНА, чтобы он прекратил беспорядки на Юго-востоке ---ВОТ Я И ДУМАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ, ПУТИН УЖЕ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ? Более того, если на Украине не состоятся президентские выборы, отвечать ОПЯТЬ будет Путин и Россия! Нет, ребята, точно, Путин- президент Украины....)))))

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

16 мая 2014 в 13:14
2
Энергетика: 72
12 лет и 21 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
У CNN Луганск находится в центре Украины, Донецк вообще в Ростовской обл. а сама Украина в Пакистане
http://www.baltinfo.ru/2014/05/15/Amerik...

atjasov

Jo
18 мая 2014 в 11:42
"Уже больше месяца как мы, маленькая группа добровольцев из России и Украины..."


18 мая 2014 в 22:46
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
Объясните мне джо и вадим это один и тот же персонаж?

Jo
18 мая 2014 в 23:18
Jo
В любом случае ты дебил и тебя никто не поймет на этом сайте - здесь место для нормальных людей, а не таких
[картинка]
походу ты сайты перепутал, своих кумиров на других форумах размещают.

19 мая 2014 в 12:15
2
Энергетика: 72
12 лет и 21 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
А как вам вот это?
http://www.youtube.com/watch?v=l78V3JRBI...

atjasov

19 мая 2014 в 15:11
10 лет и 225 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Министерство обороны Украины жалуется на нехватку транспорта для эвакуации раненых. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил директор Военно-медицинского департамента Министерства обороны Украины полковник медицинской службы Виталий Андронатий, передает корреспондент РБК-Украина.

"У нас проблема с санитарным транспортом, его недостаточно. Во время этих боевых действий мы перебросили много реанимобилей и санитарных автомобилей с запада Украины из тех же военных медицинских центров и госпиталей, и они работают на восточном направлении. Мы хотим просить международное сообщество помочь нам с санитарными автомобилями, потому что эти боевые действия показали, что эта проблема существует, потому что самое главное - вывести раненого из-под обстрела и максимально быстро доставить в лечебное учреждение", - рассказал Андронатий.

Он добавил, что сегодня первую медицинскую помощь раненым на востоке предоставляют в гражданских больницах. "У нас есть договоренность с Министром здравоохранения, что мы выносим раненого в ближайшую гражданскую больницу. Там они резервируют для нас 30% коек, для того чтобы мы могли госпитализировать своих военнослужащих, и также наши врачебно-сестринские бригады оказывают раненым в этих больницах квалифицированную медицинскую помощь, с последующей эвакуацией в наши лечебные военные заведения", - резюмировал полковник медслужбы.

Так какое количество раненых? Один два, как заявляют украинские СМИ или сотни, как заявляют ополченцы? Но ясно одно, что жертвы там действительно серьезные.

19 мая 2014 в 19:20
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Объясните мне джо и вадим это один и тот же персонаж?»
даже если он захотел так зайти, то значит так ему было нужно, мы снаружи наблюдаем, а он изнутри

и нет среди нас первых и последних

19 мая 2014 в 19:43
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Ребята, вот это фото, откуда оно http://f5.s.qip.ru/7nKaaAHA.png, что это, почему так хоронят, здесь обгорелые лица, не те ли это люди, которых вывозили ночью из дома профсоюзов в Одессе, кто автор, это преступление против человечности, в жилах кровь стынет

и нет среди нас первых и последних

20 мая 2014 в 09:34
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ребята, вот это фото, откуда оно [ссылка], что это, почему так хоронят, здесь обгорелые лица, не те ли это люди, которых вывозили ночью из дома профсоюзов в Одессе, кто автор, это преступление против человечности, в жилах кровь стынет»


Это другая война, Ольга Михайловна...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 мая 2014 в 10:04
10
Энергетика: 15
13 лет и 360 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Это другая война, Ольга Михайловна...»


Нифигасе страсти.. Виктор, просвети, это где такое?

20 мая 2014 в 10:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Нифигасе страсти.. Виктор, просвети, это где такое?»
Я стала очень хорошо понимать слова: Пепел Клааса стучит в мое сердце

добавлено 20.05.2014 в 10:21

Витя, я тоже хочу знать ответ, прислал Jo

и нет среди нас первых и последних

20 мая 2014 в 10:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Я стала очень хорошо понимать слова: Пепел Клааса стучит в мое сердцедобавлено 20.05.2014 в 10:21Витя, я тоже хочу знать ответ, присл...»


Вторая чеченская

http://www.warchechnya.ru/index/vtoraja_...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 мая 2014 в 10:40
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Владимир опередил, только это фото с первой Чеченской...Мирное население, в большинстве своем- Русские, проживавшие на территории Чечни.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 мая 2014 в 10:54
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)

20 мая 2014 в 11:16
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Что-то мне сдается Вадим ТФК не сам укорял нас, кто-то стоял за его спиной со шмайсером (он вроде писал об этом)? Может у кого-то есть связь по телефону с ним?
[ссылка]»

Может оно и вброс чего-то там на вентилятор, но рекомендую не руководствоваться односторонним взглядом - почитайте/перечитайте, к примеру, "Азазель"

добавлено 20.05.2014 в 11:42

если же "Азазель" несколько смущает своей правильностью, так сказать, то рекомендую ознакомиться с историями различных способов "легализации" крупнейших криминальных групп и расширения сфер их влияния. Только не акцентируйтесь, Jo, на "криминале" - схема просто одна и та же, тем более отработана веками!

добавлено 20.05.2014 в 11:45

Это всё для Jo!
Митрич, не воспринимай на свой счет)

Si vis vincere, disce pati

Jo
20 мая 2014 в 14:12
Российский политтехнолог стал премьер-министром самопровозглашенной Донецкой народной республики – если кто-то искал «руку Москвы» в донецком сепаратизме, то поиски можно считать успешно завершившимися, вот она – рука, и в руке российский паспорт. Получите и распишитесь.

http://slon.ru/russia/iz_kryma_v_donbass_priklyucheniya_igorya_strelkova_i_aleksandra_borodaya-1099696.xhtml

Jo
20 мая 2014 в 14:18
В любом случае ты и тебя никто не поймет на этом сайте - здесь место для нормальных людей, а не таких



Вопрос администрации является ли подобное общение нарушением правил форума?

20 мая 2014 в 14:21
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«В любом случае ты дебил и тебя никто не поймет на этом сайте - здесь место для нормальных людей, а не таких



Вопрос администрации является ли подобное общение нарушением правил форума?»



а то, что ты тут разжигать пытаешься своими песнями и фотками это как называется? есть куча сайтов где приветствуется этот срач, вот там и пиши.

20 мая 2014 в 14:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Российский политтехнолог стал премьер-министром самопровозглашенной Донецкой народной республики – если кто-то искал «руку Москвы» в донецком сепаратизме, то поиски можно считать успешно завершившимися, вот она – рука, и в руке российский паспорт. Получите и распишитесь.

[ссылка]»


Скучно тебе, друг?! Или не друг? То, что братьями нас не считаешь понятно из темы "Песня дня". Так чего же ты хочешь добиться своими постами? Мне реально интересно.
И да, последняя ссылка- это эпический пруф просто. Я бабушкам у подъездов больше верю.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 мая 2014 в 14:37
8
Энергетика: 58
12 лет и 181 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Бог мой, ШТИРЛИЦ никогда не был так близок к провалу..

20 мая 2014 в 17:59
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Российский политтехнолог стал премьер-министром самопровозглашенной Донецкой народной республики – если кто-то искал «руку Москвы» в донецком сепаратизме, то поиски можно считать успешно завершившимися, вот она – рука, и в руке российский паспорт. Получите и распишитесь.

[ссылка]»

а на это можно ответить в стиле амереканскава ГосДепа - ничего страшного, они выступают как частные лица улыбка

пунктуальный лентяй

o
20 мая 2014 в 22:28
Скучно тебе, друг?! Или не друг? То, что братьями нас не считаешь понятно из темы "Песня дня". Так чего же ты хочешь добиться своими постами? Мне реально интересно.
И да, последняя ссылка- это эпический пруф просто. Я бабушкам у подъездов больше верю.
не предупредил, материал не

...

,
смотрите

...

с любимыми

...

.

http://news.liga.net/news/politics/1810633-telekanaly_rf_ispolzuyut_25_y_kadr_v_syuzhetakh_ob_ukraine_sbu.htm

20 мая 2014 в 22:30
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вторая чеченская

[ссылка]»
я фотографии второй чеченской видела в большом количестве, не помню такого, но это ужас

и нет среди нас первых и последних

Jo
20 мая 2014 в 22:32
а на это можно ответить в стиле амереканскава ГосДепа - ничего страшного, они выступают как частные лица :-)
а чо, "братская" страна засылает убийц и диверсантов дя дестабилизации обстановки в соседнюю страну -частные лица.
побольше тебе в город "частных лиц" с кавказа

20 мая 2014 в 22:39
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Российский политтехнолог стал премьер-министром самопровозглашенной Донецкой народной республики – если кто-то искал «руку Москвы» в донецком сепаратизме, то поиски можно считать успешно завершившимися, вот она – рука, и в руке российский паспорт. Получите и распишитесь.

[ссылка]»
так на Украине целый этаж под госдепом и как это, не одна рука, а около двух десятков, а тут пара человек, имеют право, у них новое государственное образование, повезло им, все-таки политолог, да еще с прекрасным образованием, с великолепным воспитанием, все не шоколадный король.

и нет среди нас первых и последних

21 мая 2014 в 08:42
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а чо, "братская" страна засылает убийц и диверсантов дя дестабилизации обстановки в соседнюю страну -частные лица.
побольше тебе в город "частных лиц" с кавказа»

у нас в городе обстановка с частными лицами с кавказа нормально обстоит. Спасибо что поинтересовались.
А вы, уважаемый, не там крайних ищите по поводу дестабилизации обстановки в своей стране.
на прошлой неделе афро-украинца под Славянском задержали. Однозначно он демократии вам привёз в кулёчке, как же иначе то?
Чиста случайна амереканские мальчики, с папами, близкими к госдепу исключительно в "частном порядке" образовываются в правлении в ваших компаниях, которые в последствии будут "демократически" дербанить ваши запасы газа и оставлять вам демократические крохи. Но вы же именно этого хотите? Неправда ли?
Раздраконят вас как тузик грелку, пообещав красивые фантики, а по факту оставят без штанов. И будете вы один за одним кредиты европейские получать, для того чтоб закрыть кредит, который вы взяли для того чтоб погасить кредит по кредиту.
И останетесь вы с голой ж***ой, но зато горды тем что в душу плюнули клятым москалям.
Дальше не хочу в полемику вступать. У нас слишком диаметральные представления по поводу данной ситуации, но поскольку именно вы а не я житель страны, в которой допустили такой бардак, вам, скорее всего, виднее.
А как всё обстоит на самом деле может рассудить только время.
Удачи вам.
P.S. Реально переживаю за вас, поскольку у самого родня в Ровно, возможно именно поэтому эмоционально на всё реагирую (но не так, как хотелось бы. Цензура лексики у нас теперь, понимаете ли в интернете)и я искренне желаю чтоб ситуация у вас быстрее успокоилась.

пунктуальный лентяй

21 мая 2014 в 09:50
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Jo, иди ка ты ........ за Вадимом и за салом! И дуйте к нам в гости! Сядем за стол и пообщаемся. Стол с нас!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

21 мая 2014 в 09:50
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
такое ощущение, что где-то о чем-то уже договорились

пульс

21 мая 2014 в 10:38
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Блин был на Выставке не было инета. А тут ещё с Украиной не определились.
Кстати в Донецкой области особенно в Славянске нашли много сланцевого газа.

Нормально делай, нормально будет.

21 мая 2014 в 11:05
Энергетика: 20
11 лет и 69 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Уже давно идет мировая война за ресурсы. И Украина стала жертвой этой войны со стороны известных "демократов". Однако перевернули все так, буд-то агрессоры это Россия. Вспомните, господа, небезызвестный план директора ЦРУ Даллеса об уменьшении влиятельности СССР! Самое страшное - он до сих пор в действии! Я уверен, холодная война никогда не заканчивалась. Было время, когда "наши западные партнеры" притупили внимание после развала СССР. Но сегодня у руля стоят сильные личности, и Россия набирает силу. Наступил новый этап холодной войны, но он уже не где-то на Кубе или Югославии, а рядом - Грузия, Украина и т.д. Только вместе с братскими народами постсоветского пространства мы сможем противостоять западной агрессии!!!

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

21 мая 2014 в 11:14
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«Блин был на Выставке не было инета. А тут ещё с Украиной не определились.
Кстати в Донецкой области особенно в Славянске нашли много сланцевого газа.»


Донецкие шахтеры (из знакомых) сказали,
что никто в шахты не полезет,
если они там сланец водой начнут выгонять из соседних забоев,
да и загрязнения отходами начнутся неслабые.

21 мая 2014 в 11:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вторая чеченская

[ссылка]»
да, вспомнила, это все брехня, не было там такого обмундирования, вот это точно.... не было такой экипировки, это тоже точно,я этих фотографий видела очень много, повторюсь, не верьте тому, что на этом сайте, не было бронежилетов, вообще никаких...на этом сайте есть пара правдивых фото, не хочу анализировать, но просмотрев еще раз вы увидите о чем я говорю

и нет среди нас первых и последних

21 мая 2014 в 11:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Jo, иди ка ты ........ за Вадимом и за салом! И дуйте к нам в гости! Сядем за стол и пообщаемся. Стол с нас!»
да, хорошее предложение

и нет среди нас первых и последних

Jo
21 мая 2014 в 11:26
да, вспомнила, это все брехня, не было там такого обмундирования, вот это точно.... не было такой экипировки, это тоже точно,я этих фотографий видела очень много, повторюсь, не верьте тому, что на этом сайте, не было бронежилетов, вообще никаких...на этом сайте есть пара правдивых фото, не хочу ан....

http://bigpicture.ru/?p=273433

21 мая 2014 в 11:26
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«да, вспомнила, это все брехня, не было там такого обмундирования, вот это точно.... не было такой экипировки, это тоже точно,я этих фотографий видела очень много, повторюсь, не верьте тому, что на этом сайте, не было бронежилетов, вообще никаких...на этом сайте есть пара правдивых фото, не хочу ан...»


откуда такая уверенность? и что конкретно брехня? вы про что?

пульс

21 мая 2014 в 11:32
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Уже давно идет мировая война за ресурсы. И Украина стала жертвой этой войны со стороны известных "демократов". Однако перевернули все так, буд-то агрессоры это Россия. Вспомните, господа, небезызвестный план директора ЦРУ Даллеса об уменьшении влиятельности СССР! Самое страшное - он до сих пор в дей...»

+100
именно так

пунктуальный лентяй

21 мая 2014 в 11:35
Энергетика: 20
11 лет и 69 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«да, вспомнила, это все брехня, не было там такого обмундирования, вот это точно.... не было такой экипировки, это тоже точно,я этих фотографий видела очень много, повторюсь, не верьте тому, что на этом сайте, не было бронежилетов, вообще никаких...на этом сайте есть пара правдивых фото, не хочу ан...»

Война в Чечне была спонсирована западом.

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

21 мая 2014 в 11:36
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Блин был на Выставке не было инета. А тут ещё с Украиной не определились.
Кстати в Донецкой области особенно в Славянске нашли много сланцевого газа.»
я хочу вас всех обрадовать, добыча сланцевого газа невероятно токсичная технология, самое впечатляющее последствие http://www.youtube.com/watch?v=7PvP0rrGU...

и нет среди нас первых и последних

21 мая 2014 в 11:47
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«я хочу вас всех обрадовать, добыча сланцевого газа невероятно токсичная технология, самое впечатляющее последствие [ссылка]»

Я спец программу смотрел. Даже оказывается часто надо бурить скважины при его добыче. И что то с подземными водами происходит ещё осадок появляется у питьевой воды

Нормально делай, нормально будет.

21 мая 2014 в 11:51
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«да, вспомнила, это все брехня, не было там такого обмундирования, вот это точно.... не было такой экипировки, это тоже точно,я этих фотографий видела очень много, повторюсь, не верьте тому, что на этом сайте, не было бронежилетов, вообще никаких...на этом сайте есть пара правдивых фото, не хочу ан....»
я же говорю, пара правдивых есть

и нет среди нас первых и последних

Jo
21 мая 2014 в 11:53
у нас в городе обстановка с частными лицами с кавказа нормально обстоит. Спасибо что поинтересовались.
А вы, уважаемый, не там крайних ищите по поводу дестабилизации обстановки в своей стране.
на прошлой неделе афро-украинца под Славянском задержали. Однозначно он демократии вам привёз в кулёчке...

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

21 мая 2014 в 11:57
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«откуда такая уверенность? и что конкретно брехня? вы про что?»
о фотографиях с военными, там намешано из разных войн, сами увидите в полной экипировке и без неё, вот последние правдивые,если о Чечне, наши были без полных боекомплектов, на второй было получше обмундирование, тоже видно, хлипкие бронежилеты, а есть вообще с других войн, а вот еще правда из счастливой Америки http://www.youtube.com/watch?v=ajkHhN8PG... Ищите сами. Я не хочу туда возвращаться.

и нет среди нас первых и последних

21 мая 2014 в 12:03
Энергетика: 20
11 лет и 69 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«у нас в городе обстановка с частными лицами с кавказа нормально обстоит. Спасибо что поинтересовались.
А вы, уважаемый, не там крайних ищите по поводу дестабилизации обстановки в своей стране.
на прошлой неделе афро-украинца под Славянском задержали. Однозначно он демократии вам привёз в кулёчке.....»

Тебе Jo жестко мозг прочистили, если ты на простых граждан России даже так озлоблен. Точно как Турчинов поешь: есть две точки зрения моя и неправильная!

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

21 мая 2014 в 12:05
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«...Прощай, немытая Россия...»

я бы сказал до свидания, уважаемый,
до сви-да-ни-я.


byby.gif

пунктуальный лентяй

21 мая 2014 в 12:20
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
1841 (?)
М.Ю.Лермонтов. Собрание сочинений в 4-х т.
Библиотека отечественной классики.
Москва: Правда, 1969.

JO зачем цитировать ненавистных русских классиков?

21 мая 2014 в 12:38
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«о фотографиях с военными, там намешано из разных войн, сами увидите в полной экипировке и без неё, вот последние правдивые,если о Чечне, наши были без полных боекомплектов, на второй было получше обмундирование, тоже видно, хлипкие бронежилеты, а есть вообще с других войн, а вот еще правда из сч...»


мне незачем искать, я там от тарабанил с 19 февраля 2000 по 25 июня 2001, я её вдоль и поперек изъездил, знаю лучше, чем свою родную Кировскую область, судить по фотографиям нельзя!!!
у одного человека с той войны может быть куча фоток в разных экипировках, с разным вооружением, на всевозможной технике, в брониках и разгрузках, голым и пьяным, в сапогах, кроссовках и берцах, с библией и кораном, с четками и крестиком...вот такая вот загогулина!

пульс

21 мая 2014 в 13:22
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«мне незачем искать, я там от тарабанил с 19 февраля 2000 по 25 июня 2001, я её вдоль и поперек изъездил, знаю лучше, чем свою родную Кировскую область, судить по фотографиям нельзя!!!
у одного человека с той войны может быть куча фоток в разных экипировках, с разным вооружением, на всевозможной...»
я и говорю, что это не первая, там пара фото есть и все, это уже вторая, я видела в основном с первой и собственно фотографии до начала операции, с первой были в основном с мыльницы, другое качество и очень страшные, здесь тоже не ромашки конечно

и нет среди нас первых и последних

21 мая 2014 в 13:23
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а на это можно ответить в стиле амереканскава ГосДепа - ничего страшного, они выступают как частные лица улыбка
а чо, "братская" страна засылает убийц и диверсантов дя дестабилизации обстановки в соседнюю страну -частные лица.
побольше тебе в город "частных лиц" с кавказа»
до фига есть

и нет среди нас первых и последних
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+