Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Неужели гражданская война?


23 июня 2014 в 12:44
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а вот и белорусские СМИ уже стали "зомбированными"
[ссылка]

И высказывания Александра Лукашенко:
- боевиков надо уничтожать;
- Украина должна быть едина (на 3,45 мин)
[ссылка]

так что ж это получается, уже и Лукашенко фашист и бандеровец !?!?! Или американцы его купили !?!? или подсыпали...»



у меня звука нет, я спросить просто хотел, а Лукашенко говорит, что Украина должна быть едина под властью отребья которое сейчас там или под чьим то другим началом?

23 июня 2014 в 12:51
Энергетика: 20
11 лет и 47 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«а вот и белорусские СМИ уже стали "зомбированными"
[ссылка]

И высказывания Александра Лукашенко:
- боевиков надо уничтожать;
- Украина должна быть едина (на 3,45 мин)
[ссылка]

так что ж это получается, уже и Лукашенко фашист и бандеровец !?!?! Или американцы его купили !?!? или подсыпали...»

Я одного не могу понять, неужели все Украинцы действительно считают, что в шошках у СШП и евросоюза они заживут красиво? А террористы, которые хотят остаться с братким народом России, хотят жить в кошмаре который якобы творится в России?

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

23 июня 2014 в 12:58
8
Энергетика: 58
12 лет и 159 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а вот и белорусские СМИ уже стали "зомбированными"
И высказывания Александра Лукашенко:
- боевиков надо уничтожать;
- Украина должна быть едина (на 3,45 мин)»

Не выдёргивайте слов с песни:
Слушайте внимательно - Боевиков надо уничтожать тех кто воюет с украинским народом, Вы сперва только разберитесь кто есть кто.
В Луганске и Донецке не Украинцы?..
Ах, да!..Там же одни чеченцы и русские которые сами по себе стреляют выдавая трупы за зверства Нац.гваридии.
Пользуясь Вашими приёмами уважаемый могу так же сказать что Лукашенко имел ввиду боевиков ПС и прочую нечисть..

И Вообще это был не Лукашенко, а переодетый Путин, двуликий Путин, который после того как снял костюм Лукашенко переоделся в камуфляж и пошёл стрелять из автомата по посольству Украины..

23 июня 2014 в 13:00
Энергетика: 16
12 лет и 124 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«а вот и белорусские СМИ уже стали "зомбированными"
[ссылка]

И высказывания Александра Лукашенко:
- боевиков надо уничтожать;
- Украина должна быть едина (на 3,45 мин)
»

Пожалуй соглашусь с тем, что сказал Лукашенко. И я думаю не только я, но и все остальные, т.к. что такое "боевик"?
Хоть википедия и не носит энциклопедических знаний, всё-таки прибегнем к ней в данном вопросе:
Боевик - член вооруженной террористической группировки. Хорошо, а кого тогда считать террористом?
Террорист - Бандит, добивающийся своих целей путем захвата заложников и угроз применения к ним насилия вплоть до их физического уничтожения. Соответственно, бандит, это лицо которое нарушает законные акты государства в корыстных целях.

Что мы видим у Вас? Люди(местные), защищают свою землю, они бандиты? Ну врятли. Добровольцы, прибывшие из России, действуют в корыстных целях? Ну я вот не слышал чтобы им платили, даже по вашим СМИ(что странно). А если им не платят то они уже не наёмники, а интернационалисты(а это уже совсем другое).
Поэтому да, я согласен что боевиков надо уничтожать, а со своими вести нормальный диалог.

По второму пункту так вообще не видел, чтобы кто-то говорил что нам будет лучше если Украина разделится. Все выступают за сохранение в текущих границах.

23 июня 2014 в 13:03
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Азовкабель, да нет ни у Вас и нигде либо еще зомби. Все у Вас будет хорошо, легитимный президент делает верные шаги, в нужном направлении. Майдан сделал свое дело, теперь только счастье и независимость.
Что Вам еще от нас надо? Мы все простим Вам, как впрочем и всегда. Главное, что бы Вы нас простили, а то ведь мы теперь спокойно спать не сможем.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Азовкабель
23 июня 2014 в 13:23
Азовкабель, да нет ни у Вас и нигде либо еще зомби. Все у Вас будет хорошо, легитимный президент делает верные шаги, в нужном направлении. Майдан сделал свое дело, теперь только счастье и независимость.
Что Вам еще от нас надо? Мы все простим Вам, как впрочем и всегда. Главное, что бы Вы нас прос...

Вот хотелось бы без иронии с вашей стороны.
80% Украинских граждан избрали себе президента. И свое счастье мы будем и хотим строить самостоятельно.
А что вы нам готовы простить ??? Мы вас не обижали, за газ платили по указанным вами ценам, и не воровали (ваше МинЭнерго это подтвердило).
Ассоциацию с ЕС (только экономическую часть) мы подписываем из-за того, что Россия (в лице Онищенка) не хочет покупать наш сыр, картошку, мясо, конфеты, водку.
а нам нужны рынки сбыта.
Вы сами (в лице Онищенка) толкаете нас в ЕС.
Вы сами ( агрессия со стороны Путина) толкаете нас в НАТО.

до Майдана мы жили с вами мирно и о НАТО и речи не было в Украине.
а теперь Путин войска на границе с Украиной держит, а Украина маленькая, нашу армию разворовали Янукович и "папиредныки"

И Россия, вместо того, чтоб снять свои запреты на ввоз продукции, чтоб снизить экономическое давление (в декабре дали цену на газ 268$, а в апреле уже по 486$), сделала все наоборот. Путин, Чуркин, Лавров, Онищенко оттолкнули Украину.
ну а америка и европа этим и воспользовались...
никто из украинцев ничего против россиян не имеет.
мы против политики Путина в отношении нашего государства.
Слава Украине! Слава свободной России!

23 июня 2014 в 13:35
Энергетика: 38
10 лет и 224 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
"до Майдана мы жили с вами мирно и о НАТО и речи не было в Украине"
Да уже лет десять задницей вертели на 180 градусов.
Из ненависти украинцев уже можно разработать альтернативное топливо.
Говорят им что то в воду добавляют))) Что бы инфа с телеканалов лучше усваивалась.
Даже в ВОТ спокойно не покатаешь. Визжат про Слава Украине и Путин плохой)

А русским похрену, мы вас не ненавидим! Мы ждем когда вас отпустит.

добавлено 23.06.2014 в 13:37

Отпустит точно, только похмелье будет очень сильным. Как бы в больничку не пришлось на капельницы возит!

23 июня 2014 в 13:36
8
Энергетика: 58
12 лет и 159 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«никто из украинцев ничего против россиян не имеет.»


Москаляку на Гиляку
Москаляку на ножи, на ножи...
Кто не скачет тот москаль


Неее, это не про русских речёвки, это Путин во всём виноват, проплатил тинейджерам - вот они и отрабатывают Российскую зарплату нагнетая обстановку между нашими странами.
Я Вам больше скажу - это Путин сам вместе с ГРУ, ФСБ, КГБ, МВД - закидал зелёнкой посольства России в Киеве и Одессе.

23 июня 2014 в 13:41
Энергетика: 38
10 лет и 224 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
А чего стоит песня украинского недокоментатора матча Россия-Бельгия в прямом эфире ТВ!
Что то забористое в воду добавляют...

23 июня 2014 в 13:41
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Азовкабель, да нет ни у Вас и нигде либо еще зомби. Все у Вас будет хорошо, легитимный президент делает верные шаги, в нужном направлении. Майдан сделал свое дело, теперь только счастье и независимость.
Что Вам еще от нас надо? Мы все простим Вам, как впрочем и всегда. Главное, что бы Вы нас прос....»


Никакой иронии. Я за ВЫСОКУЮ стену на границе с Вами, что бы от нас даже звуки не доносились и информвойна потеряла свою силу. 80% Украинских граждан избрали самостоятельность и счастье, выбрав президента, ну вот и славно- мы рады. Просьба к Вам: "Оставьте в покое наше консульство в Киеве"- мы сами уйдем, мы видим Ваше отношение к нам агрессорам.
Дай-то бог, мы теперь и землю начнем осваивать, чтоб нас нашим газом не попрекали.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 июня 2014 в 13:47
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Видео сейчас просмотреть не могу, но его крутили по всем бел каналам. Не знаю или есть в этом отрывке такая фраза.

У него спросили "А ВЫ Александр Григорьевич поддерживаете политику нашего государства на ЮГО-ВОСТОКЕ"
Как помню он улыбнулся и ответил " А она у Вас есть политика??" "Вот как Вы её разработаете так и посмотрим"

смотрел 8июня может не совсем дословно последняя фраза, но практически так.

Нормально делай, нормально будет.

23 июня 2014 в 13:51
Энергетика: 20
11 лет и 47 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Азовкабель, да нет ни у Вас и нигде либо еще зомби. Все у Вас будет хорошо, легитимный президент делает верные шаги, в нужном направлении. Майдан сделал свое дело, теперь только счастье и независимость.
Что Вам еще от нас надо? Мы все простим Вам, как впрочем и всегда. Главное, что бы Вы нас прос....»

Эх, ребята... когда у вас глаза откроются? Вы со своим мясом, картошкой и горилкой ЕС и СШП не нужны в принципе. Их интересует Украина только как плацдарм для продвижения НАТО на восток и дальнейшей дестабилизации обстановки в регионе. Народ никто не спросит - разжуют и выплюнут. И будет все как в годы ВОВ, когда народ Украины уничтожался фашистами в том числе и Бендеровцами, пока братья из России и других союзных республик не прогнали их поганой метлой. Скажите, почему бегут в Россию беженцы с Донбасса, а не в дружественную Европу или США?? Да потому что и вы и мы им НАФИГ НЕ НУЖНЫ. Их интересуют только деньги и ресурсы!

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

23 июня 2014 в 14:04
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Вчера отца встречал с поезда с Украины западной приехал. К родственникам ездил.
С его слов: Ну как всегда родственники посидели по пили чаю. Потом Бацька пошёл закупаться Украинскими товарами. Зашёл в магаз увидел шампанское купил две Бутылки, но спросил у продавца, почему у них советское шампанское в продаже название то коммунистическое чем поставил продавца в тупик.
Потом сосед родственников спросил у отца, почему на чемпионате мира по хоккею в финале
Сам говорит, видел, что возле стадиона люди с Бел флагами болели за России и кричали Россия говорит сам видел в новостях. Сказал, что это не по-братски и разочаровался в Беларусах.
Ах да ещё когда Украинцы ему говорили что там русские их земли захватывают на юго-востоке. Предлагал им взять автомат и вперёд смотреть, кто с кем воюет. На это не было ответа.
А так живут, говорит, как и жили. Правда говорит заметно меньше машин стало на улицах.
А ещё обратно ехал с Украинцем тому говорит, понравилась Беларусь. Плитки как у нас много лежит мраморной, дороги хорошие. …

Нормально делай, нормально будет.

23 июня 2014 в 14:28
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Москаляку на Гиляку
Москаляку на ножи, на ножи...
Кто не скачет тот москаль


Неее, это не про русских речёвки, это Путин во всём виноват, проплатил тинейджерам - вот они и отрабатывают Российскую зарплату нагнетая обстановку между нашими странами.
Я Вам больше скажу - это Путин [B]с...»

1.jpg

23 июня 2014 в 14:45
2
Энергетика: 19
14 лет и 107 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Азовкабель, да нет ни у Вас и нигде либо еще зомби. Все у Вас будет хорошо, легитимный президент делает верные шаги, в нужном направлении. Майдан сделал свое дело, теперь только счастье и независимость.
Что Вам еще от нас надо? Мы все простим Вам, как впрочем и всегда. Главное, что бы Вы нас прос....»


1. Ассоциация с ЕС.
Украина подписав, соглашени с ЕС получит новые рынки сбыта!? я правельно понимаю? Наверное не все так просто, так без условно рынки откроются, но выпускаемые на Украине товары должны соответствовать, как минимум, тех регламентам ЕС! В итоге в Украину хлынут товары из европы, тем самым существенно потеснят местных производителей, и соответственно собственное производство окончательно загнется!
2. НАТО
Украина хочет вступь в НАТО?!? а Вы знаете одно из условий вступление в альянс, это то, что государство должно иметь границу без спорных территорий, для вступления в НАТО, Украине придется признать Крым в составе России или отбить силой (что мало вероятно).
3. Газ.
Цена на газ прописана в контракте, который подписали ваш министр энергетики и Юля Т., и наверное они на этом не плохо заработали). Стоимость газа в контракте прописана 486$, и предоставлялись скидки 100$ - за аренду базы ВМФ (отменили из-за вхождения Крыма в состав РФ), 100$ - за своевременную оплату (отменили, т.к возникли неоплаты!).

И запомните, Россия никогда не наподает! А лишь обороняется!
В данном случает Россия защищает свои интересы! и не дает США развернуться на нашем кантиненте!
Просто Украина попала между двух жерновов!

Я думаю всё к зиме успокоится! рекомендую

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

23 июня 2014 в 15:12
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
И вообще Украине грех жаловаться. Нам в своё время зимой вырубали. И без разговоров раз и нет газа. А тут мусолили пол года. Украина не платит, и пол года думают отключать не отключать.

Нормально делай, нормально будет.

23 июня 2014 в 15:31
8
Энергетика: 58
12 лет и 159 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
22 июня в Орле на центральной площади прошла акция в защиту мирных жителей Юго-Востока

http://m.youtube.com/watch?v=9vVpiCT1MWE...

23 июня 2014 в 15:51
1
Энергетика: 18
13 лет и 173 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
В Израиле:
- Моня, а что там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И как там дела у Украины?
- Потеряла два миллиона гражданских, захвачен полуостров Крым, несколько вертолетов, несколько бронетранспортеров и много военных, на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских как дела?
- А они на войну не явились.

dustum20

23 июня 2014 в 17:55
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Реально совпадение.
Вчера ел конфеты рошен и Донецкие АБЦ вроде так называются (отец с Украины привёз). Сегодня купил от аллергии таблетки всё лицо высыпало после обеда. Украинские конфеты нравятся, не хочу обижать их производителей. Возможно аллергия от Беларуского лимонада. Я то им запивал. Будем думать, что от лимонада.

добавлено 23.06.2014 в 17:56

Может какая реакция лимонад плюс конфеты. Может производители не виноваты.

Нормально делай, нормально будет.

хохлокацап
23 июня 2014 в 18:18
Азовкабель,
да нет ни у Вас и нигде либо еще зомби. Все у Вас будет хорошо, легитимный президент делает верные шаги, в нужном направлении. Майдан сделал свое дело, теперь только счастье и независимость.
Что Вам еще от нас надо? Мы все простим Вам, как впрочем и всегда. Главное, что бы Вы нас прос...
============================================================

У нас в соседней деревне около 30 семей беженцев.
В основном бабушки с внучатами.
Убежали, бросив всё, в чём были, от этого Вашего щастья, Азов, с незалежностью и этого Вашего легитимного …

От бомб и снарядов доблестной украинской армии, которая умеет воевать только с детьми, бабами, да раненых в больницах добивать.

Помогаем всем миром: одеждой, постельным бельём , стиральными, лекартсва, игрушки , харч…
У людей ничего нет,
НИ-ЧЕ-ГО

Вот кто расплачивается за ваше щастье и незалежность с самостийностью , Азов.

Так что мне решительно пиливать, пан Азов,

кого Вы там собрались прощать: хасида Я… – фюрера правосексов, сиониста Я… - Вашего рейхс-канцлера, рейсх-пердизента Пе , давшего команду на бобардировки Луганска, Славянска …

Вот как бы эти беженцы, старухи с детишками малыми Вас простили …
Да родители убитых Вами детишек.

Вот о чём Вам сейчас надо молить.
А не щёки надувать шибко незалежные.
Если, конечно, у Вас ещё есть то, что у нормальных людей называется совестью.

23 июня 2014 в 19:16
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
давшего команду на бобардировки Луганска, Славянска …

Да к не понял Вы считаете Путин дал команду бомбить Славянск и Луганск и другие города Украины?? Не понял???
Если так и есть это конечно не в какие рамки не входит. Но понять не могу где Украинские ПВО тогда???

Нормально делай, нормально будет.

23 июня 2014 в 20:11
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
"Демократия - это не когда проходят честные выборы, а когда после выборов соблюдаются права проигравших. В мире цивилизованном после проигрыша и неважно чего: выборов, религиозного спора, энной суммы денег в карты - выигравший не пытается уничтожить проигравшего. Они просто расходятся, чтобы встретиться, возможно, вновь в будущем. Они действуют в рамках игры, в рамках правил,не покушаясь друг на друга.В мире нецивилизованном кто-то обязательно хватается за автомат - причём это может быть как выигравшая сторона, так и проигравшая. Выигравшая - чтобы лишить противника шансов на реванш и предупредить возможную месть. Проигравшая - чтобы переиграть партию уже с автоматом Калашникова в руках."

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

хохлокацап
24 июня 2014 в 05:06
belaruskabel

давшего команду на бобардировки Луганска, Славянска …

Да к не понял Вы считаете Путин дал команду бомбить Славянск и Луганск и другие города Украины?? Не понял???
Если так и есть это конечно не в какие рамки не входит. Но понять не могу где Украинские ПВО тогда???
================================================================
Н епонял,
belaruskabel
Неужели для Вас, если Пе , то обязательно Пу ? - Страшнее оного зверя нет ???
Иикоим образом не ПОросенко ?

24 июня 2014 в 10:13
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
ЛДПР предложила выпустить новую купюру в 10 000 рублей в честь присоединения Крыма к РФ

1.jpg

24 июня 2014 в 11:43
10
Энергетика: 51
15 лет и 126 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вовчик родину потролить решил.

Non est ornamentum virile concinnitas

24 июня 2014 в 11:48
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Вовчик родину потролить решил.»


@работаю на заводе в провинции

@день зарплаты

@дали одну бумажку

@потрачено

смех

24 июня 2014 в 12:15
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Москаляку на Гиляку
Москаляку на ножи, на ножи...
Кто не скачет тот москаль


Неее, это не про русских речёвки, это Путин во всём виноват, проплатил тинейджерам - вот они и отрабатывают Российскую зарплату нагнетая обстановку между нашими странами.
Я Вам больше скажу - это Путин [B]с...»


да ладно.. замешательство

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 июня 2014 в 15:47
8
Энергетика: 58
12 лет и 159 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
http://izvestia.ru/news/572906#comments
Очередной "Хитрый план" или тупо слили..???

24 июня 2014 в 16:16
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[ссылка]
Очередной "Хитрый план" или тупо слили..???»

ну так система то уже опробована.
если что - быстренько опять наделят полномочиями и в путь

пунктуальный лентяй

24 июня 2014 в 16:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[ссылка]
Очередной "Хитрый план" или тупо слили..???»


Если верить УкроСМИ, то наши ВС там достаточно давно.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 июня 2014 в 16:25
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Если верить УкроСМИ, то наши ВС там достаточно давно.»
Вить,это части не вышедшие ещё со времен СССР,бухали просто,а щас запасы спирта для протирки ракет кончились,вот они случайным образом и появляются

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 июня 2014 в 16:27
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
отменить постановление об использовании российской армии на территории Украины

Ну, а когда разрешили он вводил?? Кто нить знает??. Может ему разрешили он не ввёл? Потом думает да к если не ввожу пусть и по документам будет, что ни чего не ввожу?

Вообщем не знаю подмигивание

Нормально делай, нормально будет.

24 июня 2014 в 16:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
- А зачем вы стояли на Майдане?
- Против олигархов!! За свободу!
- А зачем опять олигарха выбрали?!
- Сдохни сепаратист, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 июня 2014 в 17:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Сейчас объявлено, до пятницы, прекращение огня. Понятно, что постреливать один хрен будут, на то оно и оружие. Посредником Кучма и посол РФ на Украине. первый раз говорили с реальными представителями оппозиции из Луганска и Донецка. В этом свете ход Путина просто на 5 баллов. Тут даже Псаки-хренаки сказать нечего.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 июня 2014 в 17:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Сейчас объявлено, до пятницы, прекращение огня. Понятно, что постреливать один хрен будут, на то оно и оружие. Посредником Кучма и посол РФ на Украине. первый раз говорили с реальными представителями оппозиции из Луганска и Донецка. В этом свете ход Путина просто на 5 баллов. Тут даже Псаки-хренаки ...»
а чо Путин сделал7

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 июня 2014 в 17:16
8
Энергетика: 58
12 лет и 159 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Сейчас объявлено, до пятницы, прекращение огня. Понятно, что постреливать один хрен будут, на то оно и оружие. Посредником Кучма и посол РФ на Украине. первый раз говорили с реальными представителями оппозиции из Луганска и Донецка. В этом свете ход Путина просто на 5 баллов. Тут даже Псаки-хренаки ...»


Тогда это явно хитрый план..

24 июня 2014 в 17:19
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а чо Путин сделал7»

1.jpg

24 июня 2014 в 17:21
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а чо Путин сделал7»


Попросил у Совета Федерации отозвать данное ему разрешение на ввод войск на Украину.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 июня 2014 в 17:58
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
а Беню то оказывается отпели

#t=151

пунктуальный лентяй

25 июня 2014 в 10:32
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
ха, а ларчик то, оказывается, просто открывался улыбка

Президент России не лишится права ввода войск на Украину
Президент РФ Владимир Путин не лишится права на ввод войск на Украину: даже если 25 июня Совет Федерации РФ отменит данное 1 марта разрешение, у президента РФ остается "в запасе" постановление, принятое еще в 2009 г., пишут Ведомости".
Еще в декабре 2009 г. президент РФ Дмитрий Медведев получил от Совета Федерации "бессрочное право на оперативное использование вооруженных сил за границей", отмечает издание.
О том, что разрешение, полученное Медведевым в 2009 г., продолжает действовать, "Ведомостям" подтвердил и источник, близкий к Минобороны. По его словам, это разрешение "будет действовать" в том случае, если конфликт перейдет на территорию России или будет угроза жизни мирных граждан в приграничных районах "с обеих сторон границы".
Ранее Путин обратился к Совету Федерации с просьбой отозвать данное ему 1 марта разрешение на использование Вооруженных сил на украинской территории. Комментируя это решение, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что это было сделано "в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины, а также в связи с началом трехсторонних переговоров по данному вопросу".

источник: http://www.regnum.ru/news/polit/1817939....

пунктуальный лентяй

25 июня 2014 в 10:45
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Тут ведь главное что .... доброе слово сказать. улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

25 июня 2014 в 11:25
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
к слову о зомби
1.jpg

25 июня 2014 в 13:55
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Miller88 У Вас первый.

У нас пока единственный подмигивание подмигивание

Нормально делай, нормально будет.

25 июня 2014 в 14:07
Энергетика: 23
10 лет и 61 день
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
« Miller88 У Вас первый.

У нас пока единственный подмигивание подмигивание»

БАТЬКА рулит супер

keniec989

25 июня 2014 в 17:04
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Спонсор украинских нацистов олигарх Коломойский сдал губернаторство и бежал в Женеву

«Новоросс.info» - Спонсор государственного переворота на Украине и финансист неонацистов олигарх Игорь Коломойский заявил, что более не намерен быть губернатором Днепропетровской области и покинул страну.

Еще ранее он отстранился от выполнения обязанностей губернатора. По данным украинской прессы, администрация президента киевской хунты и Кабмин с начала мая безрезультатно разыскивали олигарха и пытались получить от него отчеты по деятельности в области, а также требовали согласовывать заграничные поездки.

Арсений Яценюк уже подал "президенту"украинской хунты Петру Порошенко представление на увольнение губернатора Днепропетровской области.

СМИ сообщают, что по большей части Игорь Коломойский находится в Европе, в частности в Женеве, где у него имеется особняк.

Ранее олигарх заявил, что будет игнорировать решение "президента Украины" Петра Порошенко о прекращении огня и намерен и далее финансировать действия карательных батальонов наемников в Новороссии, где боевики ведут геноцид местного населения.

Отметим, что «в рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей» следователями Следственного комитета Российской Федерации вынесено постановление о розыске Игоря Коломойского. Это постановление направлено в Главное управление уголовного розыска МВД России. Коломойский объявлен в международный розыск, который проводится на территории всех государств — членов Интерпола.

источник: http://novoross.info/politiks/27316-spon...

как говорится:Толи птицы летят перелётные,
то ли крысы бегут с корабля...


пунктуальный лентяй

хохлокацап
25 июня 2014 в 19:01
Евреи провели над Коломойским обряд смерти
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1403687820

Вот и сбёг.
Но говорят, от этого не сбежишь.

26 июня 2014 в 13:20
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ну что, Украина, раздвигай булки открывай ворота, евроинтеграция пришла псих

Не прошло и полугода с перемоги майдана, как в Киеве уже настала полная и окончательная евроинтеграция.
Пока ватники ковыряются в дерьме лаптем, мужественные патриоты Украины готовятся к празднованию недели гомокультуры. Это еще не месячник, как в Тель-Авиве, но еще все впереди, и квартал, и год, и даже пятилетка! В программе Воркшопы, конференции, встречи с депутатами Верховной Рады, выставки гомохудожников, дискуссия о месте лесбиянок в гетеронормативной планете, обучение гей-пионеров, фестиваль гомофильмов и гей-концерт. Завершится неделя 5 июня гей-парадом и благотворительной вечеринкой.
Всего этого мы, дорогие колорады, лишены.
и слава яйцам

украинский источник: http://kyivpride.org/ua/officially/offic...

пунктуальный лентяй

26 июня 2014 в 15:19
1
Энергетика: 18
13 лет и 173 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
getimage.jpeg

dustum20

26 июня 2014 в 16:36
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Международный форум гомосексуалистов и лесбиянок "КиевПрайд" планирует с 30 июня по шестое июля провести очередной фестиваль сексменьшинств в столице Украины. Как сообщается на сайте оргкомитета, участники фестиваля заявят о недопустимости эскалации ненависти и ксенофобии в обществе, а также о поддержке курса нынешних украинских властей.

atjasov

26 июня 2014 в 16:38
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Международный форум гомосексуалистов и лесбиянок "КиевПрайд" планирует с 30 июня по шестое июля провести очередной фестиваль сексменьшинств в столице Украины. Как сообщается на сайте оргкомитета, участники фестиваля заявят о недопустимости эскалации ненависти и ксенофобии в обществе, а также о подде...»



одному мне кажется, что это п"здец? может к пидерастам нужно быть более толерантным? я наверно еще молодой и чего то не понимаю? замешательство
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+