Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Неужели гражданская война?


хохлокацап
9 июля 2014 в 06:16
Азовкабель Вчера, в 21:14


Автор видеоролика, который я выложил, российский журналист. Это не взгляд украинцев.
и Я его не знаю.
Но он снял свою точку зрения. Вот я и выложил альтернативную точку зрения.
И что я получил в ответ ???
Хамство, пренебрежение, ругань. Причем в мою сторону.
Хотя в сети много подобной информации. Нужно лишь оглянуться вокруг и включить мозги.
Спасибо со-кабельщики... Было неприятно...
===================================================
Заюлил,заплакал в жилетку.
Интересно, до какой ещё низости доплачется наш со-кабельщик?
Которому, вдите-ли неприятно, когда его ловят на мерзости.

9 июля 2014 в 12:21
1
Энергетика: 20
10 лет и 18 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)

добавлено 09.07.2014 в 12:23

Эх, случайно нажал отправить сообщение

добавлено 09.07.2014 в 12:23

Эх, случайно нажал отправить сообщение

9 июля 2014 в 12:40
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
«Коллеги, когда я смогу сбросить оковы толерантности? Мне просто нужно одобрение.

А если рассматривать посты нашего "собрата", то может следует сделать вывод, не? Пусть пишет, пусть ругает. Чем мы ему можем помочь, если мы рабы по его мнению?! Он даже отстоять память о своих дедах и прадедах не може...»


)) давно пора тему закрыть и не кормить троля, открыть ее в закрытом нужно было, дабы знать провокатора в лицо.

добавлено 09.07.2014 в 12:45

а мы еще БАМ будем расширять, и несколько портов больших строить, пусть завидуют

9 июля 2014 в 13:03
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
«а смысл отвечать Долбо..у. Умник с Азовкабеля- ты приедь к нам, в Ростовскую область и открой очко глаза и посмотри сколько людей пришло посмотреть на Ростовские Горы и Белорусское море...»


навещать бабушек)))

9 июля 2014 в 13:08
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
от, темка на глаза попалась.
http://maydan-2014.livejournal.com/18581...
ссылка одна, но внутри оооочень много чего интересного.
и называется это просто:
Мир на пороге перемен.
Украина спровоцировала грандиозный скандал и раскол на Западе.


пунктуальный лентяй

9 июля 2014 в 13:45
1
Энергетика: 26
15 лет и 246 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«
Украина спровоцировала грандиозный скандал и раскол на Западе.»


генетическая ненависть запада к россии сильнее омерезения перед киевскими опарышами...

Горькая правда
9 июля 2014 в 14:17
Как бы печально это не было, но события последних месяцев показали, что Донбасс воевать за свою свободу, независимость....не хочет. Население несколько миллионов, а в ополчение жалкие несколько тысяч наскребли и то с большим трудом. Если с начала кричали, что нет оружия, лидеров...то сейчас уже есть все лидеры (тот же Стрелков-настоящий боевой офицер-командир), граница открыта с Россией, оружия завал (в том числе и тяжелого)...а народ на Донбассе сидит в подвалах или беженцами в ту же Россию бегут - как на референдум, дак столпотворение, а как в окопы под пули - так это пусть русские-добровольцы идут-гибнут, а мы дома отсидимся или пусть Путин войска введет (еще про какой-то "слив" Новороссии говорят). Я уж не говорю про хваленых шахтеров, которые обещали голыми руками всех порвать - видать где-то в шахтах попрятались. Видимо, нравится ходить под киевской властью. Это их выбор и влезать нам туда не надо, а нашим, кто пришли туда добровольцами защищать "братьев" так называемых и русский мир, валить нужно пока границы открыты - не стоит этот народ того, что погибать за них.

9 июля 2014 в 14:46
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Как бы печально это не было, но события последних месяцев показали, что Донбасс воевать за свою свободу, независимость....не хочет. Население несколько миллионов, а в ополчение жалкие несколько тысяч наскребли и то с большим трудом. Если с начала кричали, что нет оружия, лидеров...то сейчас уже есть...»


Всё так. И поговорки ведь типа: Моя хата с краю ...

atjasov

9 июля 2014 в 14:47
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Как бы печально это не было, но события последних месяцев показали, что Донбасс воевать за свою свободу, независимость....не хочет. Население несколько миллионов, а в ополчение жалкие несколько тысяч наскребли и то с большим трудом. Если с начала кричали, что нет оружия, лидеров...то сейчас уже есть все лидеры (тот же Стрелков-настоящий боевой офицер-командир), граница открыта с Россией, оружия завал (в том числе и тяжелого)...а народ на Донбассе сидит в подвалах или беженцами в ту же Россию бегут...»

на прошлой неделе к нам в город привезли первую партию беженцев с Украины.
Если память не изменяет - 68 человек.
Среди них 22 мужика "призывного" возраста.
Съездил, отвёз детские вещи, хотел пообщаться и узнать информацию из первых уст, да и мужскому населению задать вопрос а почему они не у себя дома, защищают свою землю, а приехали сюда.
Но этому было не суждено сбыться. Вещи принимали представители местной администрации и общение с приезжими было категорически запрещено. ухмылка

пунктуальный лентяй

9 июля 2014 в 16:13
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
судя по новостным сводкам скоро везде война будет
Сирия, Ирак, Израиль-Палестина, в Африке беспредел только растет
в Афгане не известно что будет, в Азии все косо друг на друга смотрят
в Юж.Америке тоже ничего хорошего
вообщем сухари надо сушить, арбалет прикупить, соли и спичек и на родину малую

пульс

9 июля 2014 в 17:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«судя по новостным сводкам скоро везде война будет
Сирия, Ирак, Израиль-Палестина, в Африке беспредел только растет
в Афгане не известно что будет, в Азии все косо друг на друга смотрят
в Юж.Америке тоже ничего хорошего
вообщем сухари надо сушить, арбалет прикупить, соли и спичек и на родину малу...»
ты ж продать всё её хочешь...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 июля 2014 в 09:59
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«ты ж продать всё её хочешь...»


Родина не продается!, даже малая! 20 лет там не живу, а налоги плачу исправно!
там у меня еще теща живет: огородик, картошечка, огурчики, грибочки, дети сейчас отдыхают
"запасной аэродром" - на случай 3-ей мировой
хотя меня, конечно, под ружьё, но семья туда

Вятка и Карелия - это вообще не ближний свет)




P.S. продам участок в Карелии, 1,1 Га за 495 кусков, берег реки, 50 км. от Петрозаводска, рядом озера, реки, водопад Кивач

пульс

FOR
11 июля 2014 в 10:18
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Родина не продается!, даже малая! 20 лет там не живу, а налоги плачу исправно!
там у меня еще теща живет: огородик, картошечка, огурчики, грибочки, дети сейчас отдыхают
"запасной аэродром" - на случай 3-ей мировой
хотя меня, конечно, под ружьё, но семья туда

Вятка и Карелия - это вообще не...»
я б своей тёще подарил путёвку на Камчатку.. ЧТОБ ЕЁ ТАМ МЕДВЕДЬ ЗАГРЫЗ!!!
только мишку жалко,боюсь он не вынесет такой порции яда

11 июля 2014 в 10:37
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«я б своей тёще подарил путёвку на Камчатку.. ЧТОБ ЕЁ ТАМ МЕДВЕДЬ ЗАГРЫЗ!!!
только мишку жалко,боюсь он не вынесет такой порции яда»




К тёще я со всей душою мам налей 100 грамм
А она мне дулю в харю ни фига не дам
Я такую тёщу не желаю и врагам
Похудел я за 2 дня на 20 киллограмм баян

14 июля 2014 в 10:50
Энергетика: 21
10 лет и 103 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
http://ria.ru/world/20140714/1015822699....
Ужас! Боюсь представить, к чему это может привести...

Olya

14 июля 2014 в 10:53
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
К очередному вою, санкциям и прочей .......

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 июля 2014 в 11:04
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
дум через пару-тройку дней накроют еще одну коллонну украинских военных из града

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

14 июля 2014 в 11:07
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
В последние дни разгорелся срач вокруг взрыва в Российском Донецке: и политики, и общественные деятели, и сам народ вопит об ответном ударе по позициям агрессора. Я хочу поделиться своими соображениями на этот счет, с позволения Администрации.

Естественно, ни у кого уже нет сомнений, что удары эти наносятся отнюдь не случайно, а ВСУ делают все для втягивания России в вооруженный конфликт. Они прекрасно понимают, что РФ имеет полное право нанести ответный удар, поэтому и провоцируют. Если наши войска ответят на обстрел, то запад объявит нас агрессором и военном вторжении ВС РФ в Украину. Покажут кадры погибших военных, видео с колоннами наших военных, входящих в Южную Осетию (почему бы и нет?) и все — пиши пропал. Это должны понимать и политики и мы с вами, уважаемые, но в первую очередь политики. И я глубоко убежден, что политики, которые требуют ответного удара либо предатели, либо не компетентны (идиоты, если так угодно). Народ хочет мести, и, это понятно. Политик должен трезво мыслить, без эмоций. Политик должен думать не как отомстить, а как предотвратить повторения ситуации. Над чем, судя по всему, Путин и Ко уже работают. На днях, не помню где, было сказано, что ополчение планирует окружить группировку ВСУ на границе, и работа в этом направлении уже ведется. Всем я думаю понятны перспективы тех подразделений, которые будут взяты в кольцо(часть будет выдавлена из приграничной зоны, часть уничтожена или бежит в Россию). И я уверен, что действия ополченцев связаны если не приказом из Кремля, то с настоятельной просьбой оттуда же. Карта датирована 12 июля.
1.jpg

14 июля 2014 в 11:22
10 лет и 203 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«К очередному вою, санкциям и прочей .......»

Если дела у ополчения и дальше так пойдут, то в скором времени все закончится.

https://twitter.com/SergeyGall
https://twitter.com/dnrpress
https://twitter.com/NovorossiaNews
https://twitter.com/strelkov_info
https://twitter.com/novorossia_su
https://twitter.com/NOVORUSSIA2015
https://twitter.com/Novorussia_ru
https://twitter.com/novosti_lnr

15 июля 2014 в 11:59
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Хорошая новость, если не утка конечно. Девять стран ЕС отказались поддержать новые санкции против РФ. И собираются в дальнейшем блокировать подобные санкции. Речь идет об Италии, Франции, Германии, Люксембурге, Австрии, Болгарии, Греции, Кипре, Словении.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 июля 2014 в 12:19
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Хорошая новость, если не утка конечно. Девять стран ЕС отказались поддержать новые санкции против РФ. И собираются в дальнейшем блокировать подобные санкции. Речь идет об Италии, Франции, Германии, Люксембурге, Австрии, Болгарии, Греции, Кипре, Словении.»

9 из 28-ми... не подавляющее большинство, но уже весомо ухмылка
хотя с учётом того что и флагман ЕС - Германия в их числе.
Зер Гуд одобрение

пунктуальный лентяй

15 июля 2014 в 12:34
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Хорошая новость, если не утка конечно. Девять стран ЕС отказались поддержать новые санкции против РФ. И собираются в дальнейшем блокировать подобные санкции. Речь идет об Италии, Франции, Германии, Люксембурге, Австрии, Болгарии, Греции, Кипре, Словении.»


"Госдепартамент США не располагает доказательствами того, что Россия прекратила поддерживать сепаратистов, действующих на юго-востоке Украины, следует из заявления, опубликованного на сайте Госдепартамента в понедельник, 14 июля."- вот интересно, а обратные доказательства есть? Неужели опять СПсаки?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2014 в 13:24
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
«"Госдепартамент США не располагает доказательствами того, что Россия прекратила поддерживать сепаратистов, действующих на юго-востоке Украины, следует из заявления, опубликованного на сайте Госдепартамента в понедельник, 14 июля."- вот интересно, а обратные доказательства есть? Неу...»


это из разряда надписи перед подъездом:

я снова вдул твоей жене! ))))))))))

15 июля 2014 в 13:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
приписка внизу "Поздравляю, она ещё триппер не вылечила)))))."

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 июля 2014 в 13:59
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
"По населенному пункту Снежное, Донецкой области, нанесен авиаудар. Есть жертвы среди мирного населения.
Об этом на своей странице в Facebook сообщает координатор «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук.

"По нашим данным, со вчерашнего дня (после того, как террористы сбили Ан-26 сил АТО), авиация украинских силовиков вылетов не осуществляла. Соответственно, данный авиаудар не мог быть нанесенным авиацией украинских вооруженных формирований", — отметил Тимчук.

Также, по информации "ИС", террористы не имеют в своем распоряжении авиатехники, способной выполнять боевые задачи. Хотя лидеры боевиков и российские СМИ утверждали, что в террористической организации "ДНР" якобы имеются боевые самолеты.

"Таким образом, авиаудар по н.п. Снежное могла нанести только российская авиация", — добавил Тимчук."- вот это просто меня поражает! Неужели жители Украины это "хавают"?! Им в голову не приходит, что при таком раскладе, мы давно бы уже всю их незалежную вспахали крылатыми?!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2014 в 14:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вить да уже давно по барабану что сочинять. Чем невозможней ложь, тем охотнее её скушает пипл.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 июля 2014 в 14:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Интересно Вадим не пошел еще воевать? А то я из мордокниги устранился и не мониторю его настроений последнее время.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 июля 2014 в 14:54
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вить да уже давно по барабану что сочинять. Чем невозможней ложь, тем охотнее её скушает пипл.»


Саша, так хоть какая-то логика должна быть у людей. Печально это...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2014 в 15:04
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«"По населенному пункту Снежное, Донецкой области, нанесен авиаудар. Есть жертвы среди мирного населения.
Об этом на своей странице в Facebook сообщает координатор «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук.

"По нашим данным, со вчерашнего дня (после того, как террористы сбили Ан-26 сил АТО),...»




У них в массовое сознание въелась одна еб@нутая мысль - виноват русский. 23 года независимости, просрали всё - виноват русский. Был майдан уже в 2004 с теми же лозунгами, просрали за 10 лет всё, посадив у руля страны очередного мудака - виноват русский. Денег нет в казне - виноват русский. Красный комиссар порубил украинскую деревню - москаль виноват.
Пох@й, что этот комиссар был украинцем. Голодомор - русский виноват. Пох@й, что у руля страны были сплошь и рядом грузины, а у руля Украинской ССР были украинцы, русский виноват один х@й. Проблемы и дела Украины ВСЕГДА решали другие страны, но не сами украинцы. Поляки, венгры, литовцы, немцы, турки, шведы, русские, сейчас США и ЕС. Ху@во живется хохлу у шведа? Ну значит швед виноват, сука. Надо попроситься к поляку. Ху@во у ляхов живется? Надо проситься к США.

Надо закрывать тему..

Отредактировано модератором.

15 июля 2014 в 15:08
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«У них в массовое сознание въелась одна еб@нутая мысль - виноват русский. 23 года независимости, просрали всё - виноват русский. Был майдан уже в 2004 с теми же лозунгами, просрали за 10 лет всё, посадив у руля страны очередного мудака - виноват русский. Денег нет в казне - виноват русский. К...»


на всякий случай заскринил )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 июля 2014 в 15:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«на всякий случай заскринил )»


лови оригинал)))
Отредактировано модератором.

добавлено 15.07.2014 в 15:12

поторопился, надо было на почту тебе кинуть...
Админ-извиняй! Мой косяк.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2014 в 15:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Интересно Вадим не пошел еще воевать? А то я из мордокниги устранился и не мониторю его настроений последнее время.»
и ты ,Брут?

добавлено 15.07.2014 в 15:15

он устранился из всех друзей,типа мы все ватники,колорады и путинские ублюдки

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 июля 2014 в 15:41
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«и ты ,Брут?добавлено 15.07.2014 в 15:15он устранился из всех друзей,типа мы все ват&...»


При таком подходе, да в рот ему маржинальный ноль. Хотя уже не поможет и это.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 июля 2014 в 15:49
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Аваков договорился до того, что майдан организовала ФСБ. Получается что его и всю верхушку нынешней хунты назначили в ФСБ.

atjasov

15 июля 2014 в 16:00
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Всем привет!
Т.к. вопросы адресован ко мне - решил зайти на Форум.
Докладываю:
1. Да - готовился. Рюкзак со снарягой собран. Думаю - все же придется.
2. Попасть в зону АТО: идти в тербаты от МВД - нет желания. НГ стоит на блокпостах - людей хватает. В подразделения от МО - не так просто (звонил-спрашивал) - берут с опытом. Также, вопросы - на что кормить семью/кредиты и прочая социально-бытовая лабуда.
3. В мае по дурости получил травму руки - пока восстанавливаюсь.
4. Почистил френдов на ФБ по той же причине, почему решил пока не появляться здесь - не хочу устраивать срач. Честно говоря, иногда хочется сказать несколько ласковых слов, в т.ч. весельчакам, постящим всякую лабуду в данной ветке. Да, взгляды на вещи не совпадают, но не стОит терять берега.
Закончится вся эта катавасия - надеюсь, все восстановлю, если не перейду в оффлайн.
Вот как-то так...
Форумчане 2014


me.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

15 июля 2014 в 16:05
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«Аваков договорился до того, что майдан организовала ФСБ. Получается что его и всю верхушку нынешней хунты назначили в ФСБ.»
чегой то они отходят от заданой линиии. Майдан организовал лично Путин. Помните костюм Дарта Вейдера?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 июля 2014 в 16:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Всем привет!
Т.к. вопросы адресован ко мне - решил зайти на Форум.
Докладываю:
1. Да - готовился. Рюкзак со снарягой собран. Думаю - все же придется.
2. Попасть в зону АТО: идти в тербаты от МВД - нет желания. НГ стоит на блокпостах - людей хватает. В подразделения от МО - не так просто (звонил-...»


Так написал бы в личку, в чем проблема?!
Одумайся Вадим, очень тебя прошу!
Ты вот пишешь: "не стоит терять берега"- а сам понимаешь, что есть точка не возврата?
Подумай о семье, наконец.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2014 в 16:24
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Простой вопрос. В кого собрался стрелять?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 июля 2014 в 16:29
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (1)
«Простой вопрос. В кого собрался стрелять?»


надо полагать, что в боевиков, террористов и т.д.

пульс

15 июля 2014 в 16:29
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Парни, все, что хотел - сказал...перехожу в рид-онли (ветку читаю).

Весна покажет, кто где какал (с)

ЗЫ от анонимов не писал и не пишу (вроде, у кого-то были подозрения, насколько помню) - слово даю.

Я не волшебник. Я еще только учусь

15 июля 2014 в 16:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Простой вопрос. В кого собрался стрелять?»


А когда нет работы, а дома жена с ребёнком, да ещё мозги промыли, да ещё тюрьмой грозят и будущего вообще не видать..... У него, что есть выбор, куда скажут туда и будет палить огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2014 в 16:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Парни, все, что хотел - сказал...перехожу в рид-онли (ветку читаю).

Весна покажет, кто где какал (с)

ЗЫ от анонимов не писал и не пишу (вроде, у кого-то были подозрения, насколько помню) - слово даю.»


Ну хорошо, что сам жив, никого не убил и в непонятный блудняк не ввязался.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 июля 2014 в 16:55
Энергетика: 19
13 лет и 303 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Всем будет лучше, если тему закрыть. Мозги промыли всем, и им и нам. Нет там правды, есть грязная политика и экономика. У меня есть друзья-украинцы, так мы с ними просто на эту тему не разговариваем просто. Жизнь расставит сама все по местам.

15 июля 2014 в 17:03
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Всем будет лучше, если тему закрыть. Мозги промыли всем, и им и нам. Нет там правды, есть грязная политика и экономика. У меня есть друзья-украинцы, так мы с ними просто на эту тему не разговариваем просто. Жизнь расставит сама все по местам.»


поддерживаю

15 июля 2014 в 17:13
Энергетика: 21
10 лет и 103 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Всем будет лучше, если тему закрыть. Мозги промыли всем, и им и нам. Нет там правды, есть грязная политика и экономика. У меня есть друзья-украинцы, так мы с ними просто на эту тему не разговариваем просто. Жизнь расставит сама все по местам.»

Согласна! Правды нам сейчас не узнать. Только жалко людей, которые гибнут непонятно за что...

Olya

15 июля 2014 в 17:13
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
+1

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 июля 2014 в 17:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Против закрытия темы.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2014 в 17:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
А зачем тогда открывали? Единственная связь с Вадимом. Только давайте как-то спокойнее, не всему нужно верить, что показывают! У меня много родственников на Украине по супруге, звонит 2 раза в неделю и всё равно всей правды никто не знает огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2014 в 17:39
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
а смысл закрывать?
закроем эту, через день-два появится новая, подобная.
Потому как обсуждаемый вопрос наболевший и не делиться впечатлениями о происходящих событиях мы просто не сможем ухмылка

пунктуальный лентяй

15 июля 2014 в 17:40
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Если тема хоть одного человека отрезвила, помогла понять ху из ху, то да - оставлять надо. А если она вносит рознь, неприязнь, непонимание или не желание понять (как я понял пример есть, к сожалению), то закрывать.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно