Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Неужели гражданская война?


23 февраля 2014 в 19:08
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«резиденция президента?»

Да...там много интересного.
Мародерства нет.

Я не волшебник. Я еще только учусь

23 февраля 2014 в 23:11
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
http://youtu.be/L5iXs8oK1e0

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 февраля 2014 в 09:06
10
Энергетика: 51
15 лет и 125 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Красивый ролик.
Раскрывает истинные причины случившегося.
Оборзевшие слуги народа насрали на своих работодателей за что и огребли.
юля -"да-да-да, вы совершенно правы". Надолго-ли хватит вежливости?
Ээх, а цирк в Украине только начался.
Конечно искренне желаю что-бы все плучилось как надо (то есть постройка несправедливого к властьимущим государства), но, простите, не верю.

Non est ornamentum virile concinnitas

24 февраля 2014 в 09:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Кого предупредили? Юлю? Она плевать на них на всех хотела. Юля больной человек, жаждущий власти. В отличие от Януковича, который неплохой хозяйственник и просто ставленник определенной части украинского бизнеса. Яценюк - ох-хо-хо! Никого не хочу обижать.
Вот что прислала одноклассница:
«Оля, привет. Ужас, что творится-нам самим страшно, что будет. Националисты(Галичина) захватила власть, стреляли в людей в спины, а в новостях говорят, что власть их убивала. Как будем жить, не знаю. Нас, русскоговорящих, Тягнибок (фашист) говорил на майдане, будут привлекать к уголовной ответственности за русский язык и вообще не будут считить нас за граждан Украины, наверное, и думать на русском запретят. В общем, ничего хорошего мы не ждем»


и нет среди нас первых и последних

24 февраля 2014 в 09:22
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«боюсь, что применительно к России (Украине) - это геноцид»
не придумывайте, трех раз хватит!

и нет среди нас первых и последних

24 февраля 2014 в 09:23
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
« "В отличие от Януковича, который неплохой хозяйственник и просто ставленник определенной части украинского бизнеса"»


А Ваша одноклассница тоже такого мнения?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 февраля 2014 в 09:28
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Их уже предупредили:

[ссылка]

PS видео, кстати интересно с точки зрения притеснения русскоязычного населения злобными бендеровцами (с)»
Вадим, коса это хорошо, но твоя лысая голова, нам форумчанам дороже и милее всех волос сумасшедших баб. Не сотвори себе кумира! Все кто во власть идут, это не святые люди, это просто люди, Юля в отличие от Януковича этих мальчиков быстро постреляет и её Европа поддержит. Поверь, найдутся доказательства того, что в спину стреляли свои и они будут сидеть. И наверное это правильно. Только так от них и можно будет избавиться.

и нет среди нас первых и последних

24 февраля 2014 в 09:31
8
Энергетика: 41
11 лет и 52 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«...Вот что прислала одноклассница:
«Оля, привет. Ужас, что творится-нам самим страшно, что будет. Националисты(Галичина) захватила власть, стреляли в людей в спины, а в новостях говорят, что власть их убивала. Как будем жить, не знаю. Нас, русскоговорящих, Тягнибок (фашист) говорил на майдане, будут привлекать к уголовной ответственности за русский язык и вообще не будут считить нас за граждан Украины, наверное, и думать на русском запретят. В общем, ничего хорошего мы не ждем»»

у меня родственники в Ровно.
Говорят пошли странные телодвижения именно в этом направлении.
Очень страшно что такой поворот событий не исключён замешательство

пунктуальный лентяй

24 февраля 2014 в 09:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«А Ваша одноклассница тоже такого мнения?»
а это для кого-то секрет! Когда Янукович был премьером - Украина зажила! Тем более работающий восток. Ющенко- это реваншистский проект Польши.

и нет среди нас первых и последних

24 февраля 2014 в 09:35
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Страшно за них!

и нет среди нас первых и последних

24 февраля 2014 в 09:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
кто возьмёт билетов пачку.. а кто нет? .. отключим газ!(С)

добавлено 24.02.2014 в 09:45

отключать все равно придется,потому что денег у них в казне нет,а за газ все равно должны. вобщем ,кроме 3,14дараса президента Украина имела и большие долги за газ... (С) почти по О Генри

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 февраля 2014 в 09:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Будут щемить наших, введем пару танковых со спецами на броне и в корне поменяем ситуацию, так что пусть допускают эту непростительную для себя ошибку!
Крым порадовал, подняли флаг России, организовали дружины- молодцы! В память Российским морякам и с явным намеком бендеровцам!
Вы нам еще за Севастополь ответите! (с)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 февраля 2014 в 09:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«а это для кого-то секрет! Когда Янукович был премьером - Украина зажила! Тем более работающий восток. Ющенко- это реваншистский проект Польши.»


Что крепкий хозяйственник эт точно! И родня вся в него! Когда драпали, вертолеты с "хозяйством" еле взлетели.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 февраля 2014 в 09:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«Будут щемить наших, введем пару танковых со спецами на броне и в корне поменяем ситуацию, так что пусть допускают эту непростительную для себя ошибку!
Крым порадовал, подняли флаг России, организовали дружины- молодцы! В память Российским морякам и с явным намеком бендеровцам!
Вы нам еще за Севас...»

как бы тут не произошло той ситуации,когда "миротворческие " авианосцы не подошли защищать демократию...
"Отделяться,так отделяться-всем островом"-говорили трактористы Крыма,копая траншею по перешейку.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 февраля 2014 в 09:55
8
Энергетика: 58
12 лет и 158 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«как бы тут не произошло той ситуации,когда "миротворческие " авианосцы не подошли защищать демократию...
"Отделяться,так отделяться-всем островом"-говорили трактористы Крыма,копая траншею по перешейку.»

К Севастополю?..к базе Черноморского флота?..если наши не продадут как югославов - этому не бывать.

24 февраля 2014 в 09:58
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«как бы тут не произошло той ситуации,когда "миротворческие " авианосцы не подошли защищать демократию...
"Отделяться,так отделяться-всем островом"-говорили трактористы Крыма,копая траншею по перешейку.»

США- Россия.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 февраля 2014 в 10:01
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«[картинка]»


так и будет!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 февраля 2014 в 10:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«К Севастополю?..к базе Черноморского флота?..если наши не продадут как югославов - этому не бывать.»

вобщем то,если отключить газ туркам,то они могут и Босфор перекрыть... главное,знать где надавить...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 февраля 2014 в 10:16
1
Энергетика: 26
15 лет и 245 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
домик януковича... не поразил.
бедненько... но чистенько © - шутит российская "элита"

к сожалению точка невозврата пройдена.
всплыло всё что может плавать. нашими "демократическими партнерами" щедро финансируются (пока) "повстанцы" и "оппозиция" в лице всякой эстремистско-бандитской мразоты и вообще всего что ведет к деструкции и развалу государственных институтов и инфраструктуры, при этом "друзья" резко против применения силы к шмаляющим в милицию и мирных граждан вооруженных бандитов. силовики преданы и никого и ничего защищать уже не готовы. активизировались непримиримые, буйные и просто больные на голову - пришло их время. криминал радостно жжет архивы - таперича все будут неженатые и несудимые. тащится под шумок всё что плохо лежит.
репортажи из киева чем то напомнили мне беслан: та же безумная смесь боли и глупости, героизма и подлости...

учитывая наличие весьма протяженнной и преодолимой границы с соседями вся эта "прелесть" уже начинает просачиваться в рф как в лице пострадавших так и зачинщиков. мои коллеги уже говорят о разделе украины как о состоявшемся событии - тот факт ото он уже произошел в головах весьма примечателен...
судя по поведению и позиции европы крови ещё будет. см.: чечня.

24 февраля 2014 в 10:45
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Кого предупредили? Юлю? Она плевать на них на всех хотела. Юля больной человек, жаждущий власти. В отличие от Януковича, который неплохой хозяйственник и просто ставленник определенной части украинского бизнеса. Яценюк - ох-хо-хо! Никого не хочу обижать.
Вот что прислала одноклассница:»


Вибачте, що змушений перейти на мову - бо наді мною стоїть дядько в бергмютце та зі шмайсером.

Ольга, к сожалению, многие не слушают советов классиков, и таки "читают до обеда"...

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 февраля 2014 в 11:20
10
Энергетика: 51
15 лет и 125 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Вибачте, що змушений перейти на мову - бо наді мною стоїть дядько в бергмютце та зі шмайсером.

Ольга, к сожалению, многие не слушают советов классиков, и таки "читают до обеда"...»


ЖЖош ржач ржач
Совет для Ганибалла - побереги хлебало

добавлено 24.02.2014 в 11:27

Ну все Вадима захватили злобные бандеровцы, и заставляют нам дезинформацию сливать. А сами собирают кровь христианских младенцев и некромантят на майдане.

Non est ornamentum virile concinnitas

24 февраля 2014 в 11:38
2
Энергетика: 19
12 лет и 276 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
http://auto.onliner.by/2014/02/21/krimin...
Под Ровно уже палят по Беларусам
Коммент понравился Цитата: Они бы еще в Сирию отдыхать поехали!

Нормально делай, нормально будет.

24 февраля 2014 в 11:48
2
Энергетика: 251
13 лет и 254 дня
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вибачте, що змушений перейти на мову - бо наді мною стоїть дядько в бергмютце та зі шмайсером.

Ольга, к сожалению, многие не слушают советов классиков, и таки "читают до обеда"...»

Вадим,
Уважаю выбор украинского народа, хотя, полагаю, что это только временное вынужденное решение.
Про Россию сказано не мало и отношение большинства граждан понятно.
а, как сами украинцы относятся к тому, что Украина, по существу, легла под Америку?

нигде не видел, чтобы это где-то обсуждалось или давалась оценка не уровне обычных граждан.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

24 февраля 2014 в 12:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Посмотрим, что будет к лету???? Это их выбор. А Крым нам отдайте, никогда он украинским не был.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 февраля 2014 в 12:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«Посмотрим, что будет к лету???? Это их выбор. А Крым нам отдайте, никогда он украинским не был.»
да и под Полтавой Пётр шведов бивал...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 февраля 2014 в 12:35
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вадим,
Уважаю выбор украинского народа, хотя, полагаю, что это только временное вынужденное решение.
Про Россию сказано не мало и отношение большинства граждан понятно.
а, как сами украинцы относятся к тому, что Украина, по существу, легла под Америку?

нигде не видел, чтобы это где-то обсу...»

А почему обязаны под кого-то "лечь"? И в чем это выражается?

В разговорах про кредиты?

У меня к Вам вопрос: Вы, как гражданин РФ, налогоплательщик, были бы готовы к тому, чтобы Ваши денежки перетекали в карманы ограниченного круга людей (именуемых "семья"), кричащих о своей лояльности, братской дружбе и пр., но, при первой же возможности, Вас "швырнувших" бы (извините за криминальный слэнг), как Петра Мазепа?

Сейчас, ПМСМ, задача №1 провести люстрацию (я, в данном вопросе - радикален, нафиг - всех), сформировать новое правительство, выбрать преза...вывести страну из экономического пике.

А ложиться там с кем и под кого - это пускай для себя барышни на Тверской решают...

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 февраля 2014 в 12:39
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
блин, хреново то как. Хотел летом мотануться в отпуск Харьков-Киев-Одесса, да чето теперь наверное просто Одесса останется, а возможно что и одессы не останется и придется в Чурцию лететь.... и есть у меня такое подозрение, что не я один так свои планы поменяю

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

24 февраля 2014 в 12:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«да и под Полтавой Пётр шведов бивал...»


Северные земли нам не нужны, у самих много, а вот южный курортец в Крыму забабахать - это сильно!!!!

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 февраля 2014 в 12:42
2
Энергетика: 19
12 лет и 276 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А почему обязаны под кого-то "лечь"? И в чем это выражается?

В разговорах про кредиты?

У меня к Вам вопрос: Вы, как гражданин РФ, налогоплательщик, были бы готовы к тому, чтобы Ваши денежки перетекали в карманы ограниченного круга людей (именуемых "семья"), кричащих о своей лояльности, братс...»


Да экономику надо спасать. И выбрать президента такого, который хоть бы один срок всех устроил.

Нормально делай, нормально будет.

24 февраля 2014 в 12:42
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Посмотрим, что будет к лету???? Это их выбор. А Крым нам отдайте, никогда он украинским не был.»

А кто территориальную целостность в обмен на отказ от ЯО гарантировал? язык

Не-не-не! Только в обмен на Кубань! (шутка подмигивание )

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 февраля 2014 в 12:45
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вадим, коса это хорошо, но твоя лысая голова, нам форумчанам дороже и милее всех волос сумасшедших баб. Не сотвори себе кумира! Все кто во власть идут, это не святые люди, это просто люди, Юля в отличие от Януковича этих мальчиков быстро постреляет и её Европа поддержит. Поверь, найдутся доказател...»

Ольга, Юля здесь никому не нужна...и не за Юлю на Майдане стояли...
Не знаю, с одной стороны страшно (что будет завтра), с другой - интересно...очень интересные вещи с народом происходят, поверьте...

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 февраля 2014 в 12:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Да экономику надо спасать. И выбрать президента такого, который хоть бы один срок всех устроил.»


где ж такого найти, чтоб всех устроил...???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 февраля 2014 в 12:46
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«блин, хреново то как. Хотел летом мотануться в отпуск Харьков-Киев-Одесса, да чето теперь наверное просто Одесса останется, а возможно что и одессы не останется и придется в Чурцию лететь.... и есть у меня такое подозрение, что не я один так свои планы поменяю»


Тоже хотел в июне сгонять Москва-Киев-Бердичев, а теперь наверно нет огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 февраля 2014 в 12:47
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ольга, Юля здесь никому не нужна...и не за Юлю на Майдане стояли...
Не знаю, с одной стороны страшно (что будет завтра), с другой - интересно...очень интересные вещи с народом происходят, поверьте...»


Вадим, держи нас в курсе...
а то в каждой стране свои СМИ, и каждые по разному преподносят инфу..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 февраля 2014 в 12:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«Тоже хотел в июне сгонять Москва-Киев-Бердичев, а теперь наверно нет огорчение»

а мы хотели Лавру посмотреть. теперь наверно только в картинках...
.. Атцвели каштаны,выросли друзья и в маей причёске паменялась што-та...(С)

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 февраля 2014 в 12:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«а мы хотели Лавру посмотреть. теперь наверно только в картинках...
.. Атцвели каштаны,выросли друзья и в маей причёске паменялась што-та...(С)»


Таможня раньше в Украине борзела, такие очереди вау , а теперь вообще надо будет с ночёвкой таможню проходить?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 февраля 2014 в 13:01
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
в тему соседней темы про размещение производства на (в) украине.
Давайте посмотрим один из писсимистических сценарием- развал Украины на 2 части-(по границе Харьков-полтава-Кировоград-Котовск)на западную и восточную украину с Крымом, поддерживаемая и поддерживающая пророссийские настроения.
Что из производств останется на Западе-Искра, ЛААЗ, и еще пара-тройка боль-мень производств + часть газо-транспортной системы Украины и ВСЁ. Основное производство сфокусировано на востоке. Харьков, Бердянск, Николаев, Одесса, Днепропетровск, Мариуполь-Мелитополь. Со временем Р.Ф.(думаю год , максимум 1,5) запустит вторую ветку северного потока и начнет потихоньку, но постоянно снижать объемы прокачиваемо газа через "западную часть" Украины. И думаю что и "западенцы" это понимают. Поэтому и начинают сейчас устремлять свои взгляды на Крым, "подогревая" "крымские меньшинства", и пытаясь таким образом взять индустриальную часть в клещи. Поэтому есть у меня осчучения что все самое веселое еще впереди, поэтому попкорн запасаемся ждем очередной виток напряженности

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

24 февраля 2014 в 13:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
« + часть газо-транспортной системы Украины и ВСЁ.»

что нам стоить новый поток построить?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 февраля 2014 в 13:10
2
Энергетика: 251
13 лет и 254 дня
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А почему обязаны под кого-то "лечь"? И в чем это выражается?
»

да это собственно народная мудрость,
кто платит, тот девушку и танцует
http://minfin.com.ua/2014/02/24/1537162/...
И.о.министра финансов Колобов просит выделить Украине $35 млрд

Министерство финансов и Нацбанк совместно со спикером и координатором правительства Александром Турчиновым предложили международным партнерам, в частности, Польше и США, в течение ближайшей недели-двух выделить Украине кредит, в целом оценивая плановый объем макрофинансовой помощи в 2014-2015 гг. около $35 млрд.

"За последние два дня нами проведены консультации и встречи с послами ЕС, США, других стран и финансовыми организациями о срочном получении Украиной макрофинансовой помощи", — говорится в сообщении и.о.министра финансов Юрия Колобова в понедельник.

По его словам, Киев также предлагает провести большую международную донорскую конференцию при участии ЕС, США, Польши, МВФ, других стран и международных финансовых организаций о выделении помощи на модернизацию и проведение реформ в Украине, а также реализацию соглашений об ассоциации с ЕС.


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

24 февраля 2014 в 13:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«да это собственно народная мудрость,
кто платит, тот девушку и танцует
[ссылка]
[I]И.о.министра финансов Колобов просит выделить Украине $35 млрд

Министерство финансов и Нацбанк совместно со спикером и координатором правительства Александром Турчиновым предложили международным партнерам, в ч...»

а члены ЕС задаются вопросом,почему нет средств на помощь своим(той же Греции) а не членам ассоциации денюжка найдётся. Понятно,откуда у пиндосов деньги- они их печатают... хотя Европа тоже... Польша выть начинает,что Украина уже своими дефолтами наносит урон... Ой ,закрутили кашку,да не в ту сторону...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 февраля 2014 в 13:25
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
http://obozrevatel.com/abroad/49253-ukra...
правильный подход.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 февраля 2014 в 13:26
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«а мы хотели Лавру посмотреть. теперь наверно только в картинках...
.. Атцвели каштаны,выросли друзья и в маей причёске паменялась што-та...(С)»

Ну...раз к нам не хотите ехать - тогда мы к вам! улыбка

KM.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 февраля 2014 в 13:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«Ну...раз к нам не хотите ехать - тогда мы к вам! улыбка

[картинка]»

милости просим. у нас дороги до северных лагерей прочищены,быстро найдём применение рабочей силе

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 февраля 2014 в 13:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ну...раз к нам не хотите ехать - тогда мы к вам! улыбка

[картинка]»


Только дворниками))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 февраля 2014 в 13:44
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Только дворниками))»

Увидите вот этого человека, похожего на прокурора римлянина - заставьте улицы Третьего Рима подметать...вроде в ваших палестинах сейчас ошивается подмигивание



Пшонка.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 февраля 2014 в 13:47
4
Энергетика: 88
14 лет и 338 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Увидите вот этого человека, похожего на прокурора римлянина - заставьте улицы Третьего Рима подметать...вроде в ваших палестинах сейчас ошивается подмигивание
[картинка]»


а хто это?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

24 февраля 2014 в 13:49
1
Энергетика: 26
15 лет и 245 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«поэтому попкорн запасаемся »


мда. лишь бы спичками и солью запасаться не пришлось.
сирия и ливия были далеко - а это уже близко...

24 февраля 2014 в 13:56
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«а хто это?»

Бывший генеральный прокурор
http://comments.ua/life/454001-dom-pshon...

Пшонка2.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 февраля 2014 в 02:06
2
Энергетика: 251
13 лет и 254 дня
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А почему обязаны под кого-то "лечь"? И в чем это выражается?
В разговорах про кредиты?
..»

#t=57

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

25 февраля 2014 в 06:51
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Вадим! А почему одним из первых решений рады стало отмена закона о региональном статусе русского языка?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно