Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Кто за то,чтобы Крым стал
российским. Обоснуйте ,если есть что


Страницы:

4 марта 2014 в 14:01
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Увидите Киселёва - дайте ему, пожалуйста, в морду»


Вы не первый Украинец который сказал мне об этом. Что там у Вас на него в Украине накопилось. Я ну да смотрю новости, но не только с ним да и интернет просматриваю.

Во Поляки уже запели


И в толк не могу в бить. Если люди считают что Яценюк или ещё кто классный президент. То всё сделать демократически, как считает Украина как это происходит в ЕС, куда они хотят на выборах выиграть гонку.
И почему И.о президента стал, какой то Турчин или как там его, почему не Кличко или кто ещё???

Нормально делай, нормально будет.

4 марта 2014 в 14:01
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«В морду готов дать, это заусёды. А кто это ????»

Вот этот честный человек:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B...

Я не волшебник. Я еще только учусь

4 марта 2014 в 14:06
2
Энергетика: 19
14 лет и 129 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Всвязи со сложившийся ситуацией, придётся ник поменять.
ВНИМАНИЕ! Прошу много уважаемого АДМИНА заменить мой ник, с сохранением стажа и всех сообщений, ну конечно и подмигивание
НИК новый "ENTECABLE"!
Я СЕРЬЁЗНО! ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО! ЗАМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

4 марта 2014 в 14:10
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Коментарии американских ребят )
1.jpg

4 марта 2014 в 14:11
1
Энергетика: 40
12 лет и 361 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Меняйте тогда на "Рубль",
будет проходить реабилиционно-исправительный срок. псих

...

4 марта 2014 в 14:28
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
немного разрядить ситуацию)
http://yandex.ru/video/search?filmId=i0n...

Найдите кто-нибудь на трубе это дело, а то у меня нет доступа на работе.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 марта 2014 в 14:43
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вот этот честный человек:
[ссылка]»


А, крысюк мордожопый. Не, бить не буду. Из гигиенических соображений. У меня аллергия на зловоние.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 марта 2014 в 14:49
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Увидите Киселёва - дайте ему, пожалуйста, в морду»
- ок, или плюну!

и нет среди нас первых и последних

4 марта 2014 в 14:55
2
Энергетика: 72
12 лет и 21 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Смотрите Путина сейчас в прямом эфире

atjasov

4 марта 2014 в 15:02
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Смотрите Путина сейчас в прямом эфире»


Нет возможности глянуть. Есть возможность Вам, потом в двух словах рассказать??

Нормально делай, нормально будет.

4 марта 2014 в 15:07
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Смотрите Путина сейчас в прямом эфире»


А что, он существует?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 марта 2014 в 15:09
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Нет возможности глянуть. Есть возможность Вам, потом в двух словах рассказать??»


можете и слушать...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 марта 2014 в 16:05
1
Энергетика: 16
14 лет и 134 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Моя тетка (родная сестра моей мамы) в Крыму вышла на пенсию в прошлом году. На доллары, что бы было понятно всем 700-750 получается.
В Петербурге есть много знакомых пенсионеров с выплатами по 7000-9000 рублей.
В чем я не прав, Митрич?»


тетка кем работала? Моего брата тесть в Киеве, бывший профессор КИСИ - пенсия на наши 7000 руб

4 марта 2014 в 16:06
Энергетика: 21
12 лет и 202 дня
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Не могу понять - с какого пуркуа относительно трезвый и трудолюбивый народ Украины, тем более Крыма, Харькова, Донбасса "просится" в Россию?
К вымирающему, пьющему, ленивому, разграбленному и покорному сообществу остатков Великой Страны, хранящему свои бабки в САСШ и их же у них же занимающему? Назовите хотя бы один удачный проект, которым бы можно было гордиться за последние 20 лет (не, ну кроме Олимпиады, разумеется)?
Ракетки не взлетают, металлурги затухают (дефолта Кириенковского им хватило ровно на 7 лет), автопрома нет, строится такое и из такого, что... Все бухают, воруют и в школу не хотят. В церковь не ходят (в отличие от парней с Западной Украины). Мечтают свалить в Норвегию и скучать по выходным по березкам. И все заставляют детей учить английский. А на Украине пусть говорят по-русски
Самолетики американские, кораблики в Индии на переплавке, космос как бы и не наш, там МКС какой-то за главного. О! Жлезная дорога у нас классная. Только дорогая почему-то, и сотни тысяч машин (опять же американских) везут грузы вместо вагонов.
Зато чуть какой репортаж за Ливию-Сирию-Ирак-Украину - все как-то приосанившись вспоминают за империю... бывшую. Россия положительно ничего не сделала, что бы к ней кто-то хотел присоединиться, кроме МВФ, так они там все выпимши...
Так зачем Крыму менять добротное шило на остатки мыла?
Простите... наболело.

m-k
4 марта 2014 в 16:09
13
Энергетика: 101
12 лет и 4 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«тетка кем работала? Моего брата тесть в Киеве, бывший профессор КИСИ - пенсия на наши 7000 руб»


Глав бух оборонного предприятия.

4 марта 2014 в 16:10
7
Энергетика: 40
13 лет и 304 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Не голосовал в опросе, просто выскажусь... Я -против присоединения Крыма к России. (во всяком случае-пока)
Да, Россия владела Крымом, но Турция им тоже владела 300 лет. Когда говорят о присоединении Крыма, то упоминают про то, что это решение должно быть принято на референдуме населением Крыма. А мне кажется, что точно такой же референдум нужно провести и в России, и не важно, что исход может быть предсказуем, важно, что это будет волеизъявление самих народов, а не всегда адекватных политиков, которые принимают решения за свой народ.

4 марта 2014 в 16:13
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Глав бух оборонного предприятия.»


ржач что я выше и говорил .... пиво рекомендую

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 марта 2014 в 16:14
2
Энергетика: 19
14 лет и 129 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Не могу понять - с какого пуркуа относительно трезвый и трудолюбивый народ Украины, тем более Крыма, Харькова, Донбасса "просится" в Россию?
К вымирающему, пьющему, ленивому, разграбленному и покорному сообществу остатков Великой Страны, хранящему свои бабки в САСШ и их же у них же занимающему? Наз...»



замешательство
Это Вы по 1999г написали?

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

4 марта 2014 в 16:16
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Да, Россия владела Крымом, но Турция им тоже владела 300 лет.


и как сказали турки, Крым не может быть независимым, иначе опять уйдет к ним.

4 марта 2014 в 16:19
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Не могу понять - с какого пуркуа относительно трезвый и трудолюбивый народ Украины, тем более Крыма, Харькова, Донбасса "просится" в Россию?
К вымирающему, пьющему, ленивому, разграбленному и покорному сообществу остатков Великой Страны, хранящему свои бабки в САСШ и их же у них же занимающему? Наз...»


а с чего вы так про народ? Вокруг меня несколько сот малопьющих, работящих, адекватных людей. Все они граждане России. У каждого своё мнение, а вы под покорностью понимаете выполнение законов страны (как минимум странно) или наоборот непокорный типа "я гордый, аж лопну, непокорный что пипец .... и могу стрелять и выеживаться ....ну так это по другому называется. ...... короче - мне как-то стало неприятно с ваших слов. неодобрение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 марта 2014 в 16:20
Энергетика: 21
12 лет и 202 дня
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«замешательство
Это Вы по 1999г написали?»

Про 2014-й.

4 марта 2014 в 16:25
Энергетика: 21
12 лет и 202 дня
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вокруг меня несколько сот малопьющих, работящих, адекватных людей. Все они граждане России... короче - мне как-то стало неприятно с ваших слов»


Да мне самому неприятно с моих слов, потому и прощения заранее просил. А несколько сот адекватных - так у нас в поселке несколько десятков тысяч адекватных, грамотных и правильно зарабатывающих людей. Но это остатки...

4 марта 2014 в 16:33
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да мне самому неприятно с моих слов, потому и прощения заранее просил. А несколько сот адекватных - так у нас в поселке несколько десятков тысяч адекватных, грамотных и правильно зарабатывающих людей. Но это остатки...»


Давайте не будем пессимистами. В реалиях оно всё же получше будет, нет желания копаться и вытаскивать плюсы. Там остатки, тут остатки ... дык уже прочный скелет собирается. Мясцо нарастёт, главное не сопеть уныло. улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 марта 2014 в 16:42
2
Энергетика: 72
12 лет и 21 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Какие турки? это просто смешно.

Первыми жителями Крыма, известными нам по античным источникам, были киммерийцы (XII в. до н. э.). Пребывание их в Крыму подтверждается античными и средневековыми историками, а также информацией, которая дошла до нас в виде топонимов восточной части Крыма: «Киммерийские переправы», «Киммерик».

И тд. итп.

atjasov

4 марта 2014 в 16:47
2
Энергетика: 19
14 лет и 129 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Про 2014-й.»

с таким настроем , если война начнётся (конечно не дай то бог!), Вам проще сразу в плен сдаться!С Ващих слов:можно понять, что Страны то уже по сути нет, одна синета и быдлота, всё ржавеет и не кто не работает!

В любой стране мира есть проблемы, даже в самой благополучной!

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

4 марта 2014 в 16:52
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Какие турки? это просто смешно.»


В турецкой газете H?rriyet сообщают о том, что если Автономная республика Крым объявит о своей независимости, то попадет в турецкое подчинение.

Об этом информирует "Эспрессо ТВ".
По словам автора статьи об этом свидетельствует договор, который подписали 230 лет назад Османская и Российская империи.
Согласно договору, подписанному российской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783, Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России.
"Однако одним из важнейших является пункт, который предусматривает условия о том, что полуостров НЕ провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. Иначе Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции", - утверждает автор.
Он замечает, что еще в 1991 году, после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция уже имела формальное право вернуть себе Крым.
"Однако правительство Турции, который тогда возглавлял Тургут Озал, учитывая геополитические изменения на севере Турции и изменения общей мировой конъюнктуры, не стал отстаивать эту позицию. Турция ограничилась только тем, что потребовала восстановления прав крымских татар, проживающих в Крыму в меньшинства", - приводит выдержку из публикации крымскотатарский агентство QHA.
Но если Крым захочет присоединиться к России, то ему для этого необходимо провозгласить независимость от официального Киева. "И именно в этот момент, если отвечать все нормам международного права, Турция может заявить: "Беру под контроль управления Крымом", - резюмировал автор.

4 марта 2014 в 17:06
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В турецкой газете H?rriyet сообщают о том, что если Автономная республика Крым объявит о своей независимости, то попадет в турецкое подчинение.

Об этом информирует "Эспрессо ТВ".
По словам автора статьи об этом свидетельствует договор, который подписали 230 лет назад Османская и Российская импери...»

блин, а это же классно. летать не надо- сел и тут и цены наверное опустят до уровня турецких?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

4 марта 2014 в 17:20
2
Энергетика: 72
12 лет и 21 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
sticked ты юморист как наверное все южане. Знаком с ребятами не по наслышке. Чтобы Екатерина что-то отдала, это нереально. А цены в Крыму все-таки ниже Турции.

atjasov

4 марта 2014 в 17:24
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«sticked ты юморист как наверное все южане. Знаком с ребятами не по наслышке. Чтобы Екатерина что-то отдала, это нереально. А цены в Крыму все-таки ниже Турции.»



а кто говорит, что Екатерина отдала Крым??? Тут то вроде как черным по белому написано, что Турки сами его отдали Российской империи, и это кстати исторический факт написанный не только тут, на форуме улыбка

4 марта 2014 в 17:36
2
Энергетика: 72
12 лет и 21 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Русско-турецкая война 1768-74 годов, положила конец османскому господству и по Кючук-Кайнарджийскому мирному договору 1774 года османы отказались от претензий на Крым.

добавлено 04.03.2014 в 17:37

Отдали, держи карман шире

atjasov

4 марта 2014 в 18:00
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«sticked ты юморист как наверное все южане. Знаком с ребятами не по наслышке. Чтобы Екатерина что-то отдала, это нереально. А цены в Крыму все-таки ниже Турции.»

гагое.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

4 марта 2014 в 20:54
2
Энергетика: 19
14 лет и 129 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
http://www.youtube.com/watch?v=tLMA-G6wo...

Интересное кино(((
Что удивило: Украинские военные кричат: "Америка с нами!
Т.е украинская армия очень будет рада увидеть на месте Российский войс , американский спецназ? замешательство Мне кажет американские бравые хлопцы, не будут предуприждат, а сразу постреляли бв всех 300 человек!
На не который украинских сайтах, появилась информация о подходе к Черному морю, эскадры американского флота, во главе авианосца Джорж Буш!
Коментарии:
Ирина Прокопенко СЛАВА ПОЧЕТНОМУ УКРАИНЦУ ОБАМЕ!!!!!!! УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!!
7 · 2 ч. назад · Отредактировано


Liudmyla Lozinska то наша самооборона)
1 · 27 мин. назад


Viktor Onishchuk Фееричная новость!!
1 · около часа назад


Alex VS Ребята мы вас ждали!
1 · около часа назад


Лариса Левченко Уррра! Я этого долго ждала. Путин теперь уср...ся! Что и следовало ожидать!
1 · около часа назад


Татьяна Плахотнюк как это радует взгляд
1 · 2 ч. назад


Виктория Безпалько страшно...Беги пупкин,беги
1 · 2 ч. назад


Екатерина Скуратовская курортный сезон отменяется...накликали крымчане беду!
1 · 2 ч. назад


Sasha Harder у мене інколи були мурашки по тілу від пісень від фільмів, але щоб від фото - це вперше
1 · 2 ч. назад


Александр Конюк идут посмотреть новую базу....где то на юбк))) ну и по пивку за поход). жаль если фейк

добавлено 04.03.2014 в 21:14

Новость о Пендосах в шлюпкха)))), конечно фейк, но реакция украинцев убила(((

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

4 марта 2014 в 22:37
1
Энергетика: 16
12 лет и 178 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
KiPVo_-bdGU.jpg

Я делаю Вашу жизнь светлее!

5 марта 2014 в 00:21
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«[картинка]»

Няшно...
Сколько людей?

Школа...чесслово...

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2014 в 08:42
10
Энергетика: 51
15 лет и 148 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Няшно...
Сколько людей?

Школа...чесслово...»

Во не спится тебе ночами.
Вчера Яйценюха показывали. Просил денег из под европы. Обещал сделать Европе все в лучшем виде. Иллектричество *1,5 ; бензин *2, пенсии /2, бюджетников в канализацию.

Следующий майдан будет разгонять ПС...

Non est ornamentum virile concinnitas

5 марта 2014 в 09:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Во не спится тебе ночами.
Вчера Яйценюха показывали. Просил денег из под европы. Обещал сделать Европе все в лучшем виде. Иллектричество *1,5 ; бензин *2, пенсии /2, бюджетников в канализацию.

Следующий майдан будет разгонять ПС...»
следующего майдана не будет. протянут ноги на подходе к нему

добавлено 05.03.2014 в 09:09

хотя европа поможет... печеньками

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 марта 2014 в 09:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«следующего майдана не будет. протянут ноги на подходе к немудобавлено 05.03.2014 в 09:09хотя европа поможет... печеньками»


Наверно галетами)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 марта 2014 в 10:28
7
Энергетика: 40
13 лет и 304 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вчера наткнулся в интернете... Кто-то про это слышал раньше? http://kartinamira.info/novosti-mira/188...

5 марта 2014 в 10:49
1
Энергетика: 20
11 лет и 256 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вчера наткнулся в интернете... Кто-то про это слышал раньше? [ссылка]»

враки по-моему
"новость" взята отсюда http://fognews.ru/

добавлено 05.03.2014 в 10:51

если верить вот этому источнику http://www.bolshoyvopros.ru/questions/444200-mongolija-vojdet-v-sostav-rossii-horosho-eto-ili-ploho.html,то девиз "novae res a nobis confictae", означает
"новости придумываем сами".

Незаменимых людей нет!

5 марта 2014 в 11:02
2
Энергетика: 251
13 лет и 277 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
#t=19

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

5 марта 2014 в 11:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Крым нашим не будет, Путин вчера сказал. Так что опрос уже никчему)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 марта 2014 в 11:15
2
Энергетика: 251
13 лет и 277 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Крым нашим не будет, Путин вчера сказал. Так что опрос уже никчему)»

вопрос не корректно сформулирован, но
формально он в обозримом будущем не будет российским, но фактически он уже наш,
через три недели местные проголосуют за государственный статус в составе Украины, и кто его по Вашему кормить будет?
или Вы полагаете, что и Абхазия это часть Грузии?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

5 марта 2014 в 11:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«вопрос не корректно сформулирован, но
формально он в обозримом будущем не будет российским, но фактически он уже наш,
через три недели местные проголосуют за государственный статус в составе Украины, и кто его по Вашему кормить будет?
или Вы полагаете, что и Абхазия это часть Грузии?»


Что легче, кормить или платить аренду за базу???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 марта 2014 в 11:17
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Печеньки, галеты.....

БУРГЕРЫ И КОФЕ

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

5 марта 2014 в 11:22
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Что легче, кормить или платить аренду за базу???»


Ох, Владимир- Вы видели их РОЖИлица - там проще аренду платить , чем прокормить

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

5 марта 2014 в 11:26
3
Энергетика: 22
15 лет и 158 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Увидите Киселёва - дайте ему, пожалуйста, в морду»
Увидите журналистов 5канала укртв, Громадське, есспресо тв - дайте им, пожалуйста, в морду

5 марта 2014 в 11:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ох, Владимир- Вы видели их РОЖИлица - там проще аренду платить , чем прокормить»


В Крыму помню был, в июне уже картошечка свежая, оказывается два урожая) Таких прокормить не сложно)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 марта 2014 в 11:35
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В Крыму помню был, в июне уже картошечка свежая, оказывается два урожая) Таких прокормить не сложно)»


на нитратах и три можно собраать..да и турция недалеко...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 марта 2014 в 11:36
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Во не спится тебе ночами.
Вчера Яйценюха показывали. Просил денег из под европы. Обещал сделать Европе все в лучшем виде. Иллектричество *1,5 ; бензин *2, пенсии /2, бюджетников в канализацию.

Следующий майдан будет разгонять ПС...»

Юра, у нас еще чего...

В США вот всех птиц в парках поели. Правда - честное бендеровское!
По северокорейскому ТВ показывали.

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 марта 2014 в 11:37
2
Энергетика: 251
13 лет и 277 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Что легче, кормить или платить аренду за базу???»


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+