Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Мотоциклисты есть?


Страницы:

9 апреля 2014 в 11:22
Энергетика: 16
12 лет и 114 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Думаю перебраться на двухколёсный транспорт, вот и появился вопрос катается кто? Как начинали?
PS. Про автошколу можно не говорить подмигивание

добавлено 09.04.2014 в 11:36

Ещё вот думаю: взять поддержанный или новый?

9 апреля 2014 в 11:31
4
Энергетика: 64
18 лет и 352 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Перед армией с пацанами катался в деревне. Как-то нормально было, само-собой, даже лучше чем на запорожце.)))

красота спасет кабельный мир )

9 апреля 2014 в 11:32
3
Энергетика: 34
11 лет и 113 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
раньше катался, до того как в столицу приехал, начинал с мопедов, первым был "Карпаты", потом "Дельта", в 15 лет купил себе "Минск" в простонародье Макака, не убиваемый мотик, потом был "Восход 3-М", это ведро с болтами, сыпался на ходу, и в итоге "ИЖ Планета-5", до иностранных так и не дошел, но вот тоже задумался в ближайшем будущем улыбка

9 апреля 2014 в 11:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 148 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
КБВО.Печи,танковый полигон. Я в шлемофоне,на месте механика,первый раз на вождении. Надо мной инструктор .Диалог
-Машину водил?
-нет
-трактор?
-нет
-мотоцикл ?
-нет
-а на чем-нибудь ездил вообще?
-на велосипеде...
-значит поедешь и на танке! Вон сцепление,вон тормоз, а это рычаг переключения передач!
.....
после того как получил по башке в шлемаке сапогом- узнал,что с ручника надо ещё сниматься...
этоя к чему... да так,темой навеяло.
Забаньте мой IP

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 апреля 2014 в 11:48
9 лет и 355 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Если хотите что бы водители фур называли вас "хрустиком", пешешоды - "человеком-снарядом" а все остальные "камикадзе" то заводит себе двухколесный драндулет улыбка
Пысы. Драндулеты могут быть весьма дорогие...

9 апреля 2014 в 11:53
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Чувак, тут ты ваще в тему!)))
Своими руками перебрал не один мотик, правда отечественный и начал это дело, когда спер в 12 лет Восход 2м))) Катал на разных вариантах, кроме чёперов...1000 кубиков гуд, но по мне так 750 самое то! "Скелета" своего нет, как и байка, но это пока нет)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 12:08
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

на второй странице бомба! Андрей обещал дать прокатиться) Ну, как купит)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 12:09
12
Энергетика: 44
14 лет и 319 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Помню на восходе в юности катались улыбка . А если был Урал - так это вообще авторитет и почёт. одобрение
Потом семья, бросил это дело, перешёл на 4-х колесный транспорт. Чуть ли не со слезами расставался тогда уже с хондой.

9 апреля 2014 в 12:13
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Если хотите что бы водители фур называли вас "хрустиком", пешешоды - "человеком-снарядом" а все остальные "камикадзе" то заводит себе двухколесный драндулет улыбка
Пысы. Драндулеты могут быть весьма дорогие...»


Жаль тебе минус нельзя влупить!...
Не п*зди говори о том, чего боишься или о чем не знаешь...А большинство четырех колесных конченые утырки и 3,14дарасы! Права купили, а "ездить" не купили, но слово свое убогое "молвят", как профи.

И да, я и машину люблю! Но ребят на мото, хрустами не называю! Сядь и попробуй, очкуешь- иди в гараж колеса качать...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 12:15
Энергетика: 16
12 лет и 114 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Дядьки так с чего начать-то новичку??

9 апреля 2014 в 12:16
3
Энергетика: 34
11 лет и 113 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Жаль тебе минус нельзя влупить!...
Не пизди говори о том, чего боишься или о чем не знаешь...А большинство четырех колесных конченые утырки и 3,14дарасы! Права купили, а "ездить" не купили, но слово свое убогое "молвят", как профи.

И да, я и машину люблю! Но ребят на мото, хрустами не...»





+ улыбка

9 апреля 2014 в 12:18
Энергетика: 19
10 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Мотоцикла небыло, но была ништяковая газуля! Один день катался и потом два дня чинил))))а потом у меня её спиздили!!!

Продаем поддоны и барабаны!

9 апреля 2014 в 12:18
13
Энергетика: 38
15 лет и 7 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Бери BMW не прогадаешь.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 апреля 2014 в 12:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Дядьки так с чего начать-то новичку??»


Я вот тебе советую, катнуть на разных байках: стритфайтеры, спорты, чеперы....Пойми, что ты от него хочешь! И тогда бери, ну и если раньше не катал, то кубиков 500 вполне хватит. Только Японца, если это спорт и не нового, двух годичку...

А Сименс оказывается злодейподмигивание Урал сила, но вот с Ирбитом ему не потягаться))) Машина -зверь!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 12:23
12
Энергетика: 44
14 лет и 319 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Дядьки так с чего начать-то новичку??»

Для начала определись какой тип тебе больше нравится, посмотреть какие бывают можно, например, здесь: http://pride-u-bike.com/motorcycle-types-spravochnik/
Потом походи по салонам, примерься как и чего. Так и поймёшь что по душе.

9 апреля 2014 в 12:28
9 лет и 355 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Жаль тебе минус нельзя влупить!...
Не пизди говори о том, чего боишься или о чем не знаешь...А большинство четырех колесных конченые утырки и 3,14дарасы! Права купили, а "ездить" не купили, но слово свое убогое "молвят", как профи.

И да, я и машину люблю! Но ребят на мото, хрустами не...»
а с чего ты решил, что я говорю о том, о чем не знаю? Я с 12 лет катался почти на всех отечественных мотоциклах. Про мопеды не пишу, это смех, а не транспорт. Сначала был Восход, потом Юпитер 3, сейчас в деревне Урал с коляской. Без документов. Чисто в лес.
Короче, потише на поворотах, уважаемый...

9 апреля 2014 в 12:34
1
Энергетика: 40
12 лет и 329 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
у шефа
Хонда 700x
http://www.honda.co.ru/motorcycles/enduro/nc700x/
зачетный агрегат
и для новичков хорош
были планы купить, но увы(

...

9 апреля 2014 в 12:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 148 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
3-х колесный я б взял...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 апреля 2014 в 12:37
Энергетика: 19
10 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
БОЛОВСТВО ВСЕ ЭТО!

Продаем поддоны и барабаны!

9 апреля 2014 в 12:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а с чего ты решил, что я говорю о том, о чем не знаю? Я с 12 лет катался почти на всех отечественных мотоциклах. Про мопеды не пишу, это смех, а не транспорт. Сначала был Восход, потом Юпитер 3, сейчас в деревне Урал с коляской. Без документов. Чисто в лес.
Короче, потише на поворотах, уважаемый...»


А с того, что на минимальный вес, судя по твоим же словам, у тебя было 175 кубиков! Ты хочешь сказать, что ты понимаешь в этом хотя бы на 50%???? На поворотах я пока "потише", но это пока...

И да, что такое Урал? Коляска..хм...без коляски..хм...кардан...хм...цепь...или может машина?
Иж-3...о да! Это показатель, но не дальше 90-х)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 12:39
15
Энергетика: 13
14 лет и 280 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
мотоциклисты - есть!
мотоциклов-нет...

пульс

9 апреля 2014 в 12:44
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«мотоциклисты - есть!
мотоциклов-нет...»


Ну если человек не богат и у него нет гаража под байк, то он продает и покупает байк по сезонности)))
А вообще злой ты...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 12:53
9 лет и 355 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«А с того, что на минимальный вес, судя по твоим же словам, у тебя было 175 кубиков! Ты хочешь сказать, что ты понимаешь в этом хотя бы на 50%???? На поворотах я пока "потише", но это пока...

И да, что такое Урал? Коляска..хм...без коляски..хм...кардан...хм...цепь...или может машина?
Иж-3...о...»
давай не будем срачи разводить. Урал мой, мотоцикл, да с коляской, с карданом. Лошадок как у Оки. Для езды по лесам иполям достаточно. Без коляски на нем по убитой дороге ездить - подобно самоубийству. К тому же, со мной ездят дети. А их безопасность для меня важнее понтов.
На звание байкера не покушаюсь...

9 апреля 2014 в 13:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«давай не будем срачи разводить. Урал мой, мотоцикл, да с коляской, с карданом. Лошадок как у Оки. Для езды по лесам иполям достаточно. Без коляски на нем по убитой дороге ездить - подобно самоубийству. К тому же, со мной ездят дети. А их безопасность для меня важнее понтов.
На звание байкера не...»


Первый раз тебе одобрил! Признание- это хорошо!
Вот и не называй мотоциклистов- хрустами и т.д.
И да, понтов нет, просто у всех свой кайфподмигивание Кстати, фуродятлов, автодятлов и блондоводителей, не меньше, чем идиотов на двух колесах...Только на танке теперь не страшно.

ПыСы: Поделись впечатлением о задней скорости Урала, правда интересно)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 13:08
9 лет и 355 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Первый раз тебе одобрил! Признание- это хорошо!
Вот и не называй мотоциклистов- хрустами и т.д.
И да, понтов нет, просто у всех свой кайфподмигивание Кстати, фуродятлов, автодятлов и блондоводителей, не меньше, чем идиотов на двух колесах...Только на танке теперь не страшно.

ПыСы: П...»
сначала задняя мозги еб...ла, включалась с трудом. Теперь совсем исчезла. Вместо нее мои мощьные ноги и руки) Надо переберать. Да откуда время.. Лень-матушка.

9 апреля 2014 в 13:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«сначала задняя мозги еб...ла, включалась с трудом. Теперь совсем исчезла. Вместо нее мои мощьные ноги и руки) Надо переберать. Да откуда время.. Лень-матушка.»


)))Это у них болячка такая)))

Рычаг задней передачи отдельно от лапки переключения основных передач? С тягой?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 13:31
9 лет и 355 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«)))Это у них болячка такая)))

Рычаг задней передачи отдельно от лапки переключения основных передач? С тягой?»
да, отдельно.

9 апреля 2014 в 13:34
9 лет и 355 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Если память не изменяет, завод на котором в свое время собирали Урал ( сейчас вроде тоже собирают) работал на трофейном немецком оборудовании или Урал это копия БМВ?
Кто знает?

9 апреля 2014 в 13:37
1
Энергетика: 40
12 лет и 329 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ну если человек не богат и у него нет гаража под байк, то он продает и покупает байк по сезонности)))
А вообще злой ты...»



сейчас сильно развивается услуга по хранению вне сезона, кстати за очень разумные деньги.

...

9 апреля 2014 в 14:10
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Если память не изменяет, завод на котором в свое время собирали Урал ( сейчас вроде тоже собирают) работал на трофейном немецком оборудовании или Урал это копия БМВ?
Кто знает?»


Проблема устранима, не знаю как на пальцах объяснить, но мы движку с болтов не снимали, только левую крышку...блин, 12 лет назад это было))) На Ирбите просто тягу укорачивали.
На восходе тоже задняя есть, стоит немного с зажиганием поиграть)))
Касаемо реплики BMW, не уверен, но все может быть.

to Технополис
Паша, а разумность- это сколько?)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 14:26
4
Энергетика: 88
14 лет и 329 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
бери чоппер чтоб не быть как в анекдоте:

Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво . слушают тяжелый рок. К ним подьезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла - подходит к байкерам и говорит.
- Ребят. вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не дружим. не общаемся. Давайте типа дружить.. А байкеры ему отвечают:
- А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые..

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

9 апреля 2014 в 14:46
Энергетика: 16
12 лет и 114 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Ок, понятно, а по маркам что-нибудь посоветуйте, бюджет до 250 край
Нравятся чопперы: http://motoirbis.ru/
Кто-нибудь китайцев эксплуатировал? Стоит брать?

9 апреля 2014 в 14:53
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ок, понятно, а по маркам что-нибудь посоветуйте, бюджет до 250 край
Нравятся чопперы: [ссылка]
Кто-нибудь китайцев эксплуатировал? Стоит брать?»


Ну вот...взял и все испортил огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 15:02
4
Энергетика: 64
18 лет и 352 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ок, понятно, а по маркам что-нибудь посоветуйте, бюджет до 250 край
Нравятся чопперы: [ссылка]
Кто-нибудь китайцев эксплуатировал? Стоит брать?»



Не знаю как в мотоциклах, но в автомобилях я бы не советовал, поэтому здесь останусь на том же мнении улыбка
Лучше посмотри бу сузуки, хонду.

красота спасет кабельный мир )

9 апреля 2014 в 15:13
Энергетика: 16
12 лет и 114 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ну вот...взял и все испортил огорчение»


Это Вы про чопперы или про китайцев?? Поясните, плиз)

9 апреля 2014 в 15:29
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Это Вы про чопперы или про китайцев?? Поясните, плиз)»


Второе)))
Против первых ничего против не имею, хоть ни разу не ездил. Знаю, что достаточно мощные (опять же какая модель), красивые и т.д. и т.п. Да и стиль езды на них совершенно другой, вальяжный что ли...Японца рублей за 250 можно взять, но экипировка будет стоить под 150 (это я про скелет), а вот чоппера, даже не знаю, не сталкивался. Если купите, то дайте знать.Реально интересно!

добавлено 09.04.2014 в 15:30

И можно на ТЫ!) Во всяком случае ко мне.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 15:39
Энергетика: 16
12 лет и 114 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Второе)))
Против первых ничего против не имею, хоть ни разу не ездил. Знаю, что достаточно мощные (опять же какая модель), красивые и т.д. и т.п. Да и стиль езды на них совершенно другой, вальяжный что ли...Японца рублей за 250 можно взять, но экипировка будет стоить под 150 (это я про скелет),...»


ок, я если честно, правда не знаю про то, какого производителя брать, потому и спросил про китайца(правда очень дёшево как-то). Взял бы нашего(российского) произодителя, конечно, но у нас никто чопперов не производит, насколько мне известно.

9 апреля 2014 в 15:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ок, я если честно, правда не знаю про то, какого производителя брать, потому и спросил про китайца(правда очень дёшево как-то). Взял бы нашего(российского) произодителя, конечно, но у нас никто чопперов не производит, насколько мне известно.»


А вот тут ошибочка))) Урал делает чопперы!

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=...

Народ говорит: "погугли"- а я пояндексил)))

По ссылке модель "Волк", но на сколько я знаю, она не единственная. По практичности, качеству и ходовке ничего сказать не могу...Но когда его первый раз увидел в Коврове, был приятно удивлен.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 16:00
12
Энергетика: 44
14 лет и 319 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А вот тут ошибочка))) Урал делает чопперы!

[ссылка]

Народ говорит: "погугли"- а я пояндексил)))

По ссылке модель "Волк", но на сколько я знаю, она не единственная. По практичности, качеству и ходовке ничего сказать не могу...Но когда его первый раз увидел в Коврове, был приятно удивлен...»


Не уверен, но их, кажется, сняли с производства.

добавлено 09.04.2014 в 16:04

Я про "Волка"

9 апреля 2014 в 16:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 291 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Вот такой бери) и с такой))


-----J~1.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 апреля 2014 в 16:04
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Не уверен, но их, кажется, сняли с производства.»


Такое вполне возможно, увы. Точной информацией не владею. На прошлом закрытии сезона видел несколько представителей Урала, в "исполнении" чоппер, но как-то не довелось расспросить, только поглазеть)))
Да и на мой вкус- спортбайки...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 апреля 2014 в 17:04
10
Энергетика: 23
13 лет и 6 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
очень хочу Jawa 638,
за неимением прав пока кат."А" только мечтаю

9 апреля 2014 в 17:10
10
Энергетика: 23
13 лет и 6 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
«Дядьки так с чего начать-то новичку»


кубов до 200 не более

18 июня 2014 в 12:37
Энергетика: 38
10 лет и 214 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Мечта то осуществилась?

18 июня 2014 в 12:51
2
Энергетика: 19
12 лет и 267 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
У меня был скутер в добавок к машине. Скутер ехал 90 максимум. Но как то меня не уважали на дороге, называли временно прописанным, продал его после года пользования и езжу по прежнему на авто. В авто тепло, если надо можно сделать холодно, дождя нет, шик что говорить.
Ну всё же мотоцикл интересная штука. )

Нормально делай, нормально будет.

18 июня 2014 в 12:56
Энергетика: 38
10 лет и 214 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«У меня был скутер в добавок к машине. Скутер ехал 90 максимум. Но как то меня не уважали на дороге, называли временно прописанным, продал его после года пользования и езжу по прежнему на авто. В авто тепло, если надо можно сделать холодно, дождя нет, шик что говорить.
Ну всё же мотоцикл интересная ...»

В том то и дело что ощущения и впечатления разные от мота и авто.
Я как в детство вернулся.

18 июня 2014 в 13:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 103 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В том то и дело что ощущения и впечатления разные от мота и авто.
Я как в детство вернулся.»


"Ниндзю" продал- тоскую...
Влад, завидую тебе, белой завистью! Кстати, у Константина (Питер) вроде как тоже чоппер, где-то он выкладывал фото...Звук двигателя просто песня!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июня 2014 в 13:17
Энергетика: 38
10 лет и 214 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«"Ниндзю" продал- тоскую...
Влад, завидую тебе, белой завистью! Кстати, у Константина (Питер) вроде как тоже чоппер, где-то он выкладывал фото...Звук двигателя просто песня!)»

Да он как дизель, с низов хорошо берет.
И не провоцирует как Ниндзя.
150км осталось до конца обкатки)

18 июня 2014 в 13:23
Энергетика: 38
10 лет и 214 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
По звуку, многие прямотоки ставят, типа и звук солидный и пасивная безопасность...
Я пока со штатными, тоже не плохо.
И любые штуки навесные, стекло, дуги, спинки, подножки, глушаки и т.д стоят не хило совсем)
Поэтому все по немногу.

18 июня 2014 в 13:25
Энергетика: 38
10 лет и 214 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
____.JPG

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно