Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО МИКО ГРУПП


Валерий
24 апреля 2014 в 12:22
Всем доброго дня
Дайте пож отзывы о работе с компанией ООО МИКО ГРУПП ИНН 5904299859 г. Пермь
стоит ли их рассматривать в роли поставщика КПП?
Спасибо!

24 апреля 2014 в 14:39
3
Энергетика: 62
11 лет и 108 дней
упоминали 22 раза
 (1)
 (0)
компания крупная, работает давно. А что за кабель, может быть я смогу предложить?

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

гость
24 апреля 2014 в 15:29
в роли поставщика старого кабеля несомненно подойдут, даже не сомневайтесь, формучане подтвердят

24 апреля 2014 в 16:09
2
Энергетика: 27
13 лет и 79 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
Работают давно, но проверять документы на кабель лучше до момента оплаты. Всякое у них может быть

dampfer

25 апреля 2014 в 08:32
2
Энергетика: 20
12 лет и 185 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Почитайте о них на форуме и всё поймете! //www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-223576-1.html

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

25 апреля 2014 в 12:26
10
Энергетика: 265
14 лет и 122 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
мы давно с ними не работали, но по прошлой год назад теме в итоге повели себя как "мужики" и возместили (правдо лишь в суде) и мировое сами преддожили на наших условия Поэтому думаю если четко договариваться, с ними можно работать

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

Сотрудник Мико Групп
5 мая 2014 в 15:41
Почитайте о них на форуме и всё поймете! [ссылка]

У нас более 1000 сделок ежегодно, и только в редких единичных случаях возникают ситуации, которые конкуренты и незарег. пользователи муссируют.
Нефтехимпром, Электротехпром, Пермспецкабель, РКБ и другие крупные трейдеры покупают у нас кабель. Ежегодно Группой Компаний выполняется более 50 государственных контрактов в сфере строительства объектов энергетики, электромонтажных и пусконаладочных работ.

Для Гайвинец. Посмотрев Вашу статистику сообщений, нетрудно догадаться, почему Вы не задержались в Пермспецкабеле, Мико Групп и других компаниях. Из более чем 1000 сообщений, в рубрике продаж только 5%, остальные представляют собой пустой треп, и проявление нездоровой фантазии. //www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-228147.html

m-k
5 мая 2014 в 22:28
13
Энергетика: 101
11 лет и 347 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вы бы зарегистрировались Уважаемый сотрудник МикоГрупп. А то "в воду ссать" все умеют.
Считаю не нормальным оскорблять форумчанина под ником Гайвинец.
Про Вашу компанию хорошего тоже ничего не скажу, но и плохого тоже.

6 мая 2014 в 11:29
2
Энергетика: 20
12 лет и 185 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вы бы зарегистрировались Уважаемый сотрудник МикоГрупп. А то "в воду ссать" все умеют.
Считаю не нормальным оскорблять форумчанина под ником Гайвинец.
Про Вашу компанию хорошего тоже ничего не скажу, но и плохого тоже.»


Спасибо, коллега! Про МикоГрупп я тоже ничего хорошего сказать не могу, ну а про плохое...целый год молчал,но после высказывания незарегистрированного их сотрудника(ведь угомониться не может)...Год назад меня ПРИГЛАСИЛ директор МикоГрупп к себе на работу.Я успел там проработать только неделю т.к. приехал из ген. директор или владелец из отпуска и узнав,что я у них приказал меня не брать на работу. Меня уволили не выплатив зарплату только из-за моих высказываний в их адрес в этом форуме //www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-223576-1.html. Это нормально? Не поленился подсчитать сколько у меня сообщений в форуме- мол раз я тут иногда бываю, значит бездельник. Видел я как они работают-кофе и нарды,по телефону почти не звонят.

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

6 мая 2014 в 15:18
Энергетика: 11
18 лет и 341 день
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Это вы зря так про них написали, Я их запомнила порядочными людьми. Сложности были, сделка сорвалась, но не по их вине . Огромное им спасибо, что уладили это.

Вадим
12 мая 2014 в 13:42
Что касается "Гайвинца". Этот товарищ в основном флудом занимается, чем собственно давно всем известен.

29 июля 2014 в 14:36
9 лет и 246 дней
 (1)
 (0)
Уважаемые дамы и господа!
Отредактировано модератором. Причина: отсутствие документального подтверждения.
Хотите подробности пишите в почту.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+