Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Торговый дом Белкаб. Может кто работает
в данный момент ???


19 июня 2014 в 11:18
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
http://belcab.ru/

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2014 в 12:30
Энергетика: 23
10 лет и 61 день
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
работали... вроде живые))) все в порядке! а что случилось?

keniec989

19 июня 2014 в 12:43
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Да вот давно кабель наш не берут. ( А потребители звонят и говорят свежий только брали у белкаба. Ваш говорят. А что наш если уже забыли мы как Белкаб выглядит. Вот и интересно чем там он торгует. Если наш то с какого года наш у людей кабель. Может кто брал недавно у Белкаба наш кабель? Но Вам его отдали как свежий.

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2014 в 12:55
Энергетика: 23
10 лет и 61 день
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
интересная ситуация замешательство

keniec989

19 июня 2014 в 13:04
3
Энергетика: 62
11 лет и 108 дней
упоминали 22 раза
 (2)
 (0)
«Да вот давно кабель наш не берут. ( А потребители звонят и говорят свежий только брали у белкаба. Ваш говорят. А что наш если уже забыли мы как Белкаб выглядит. Вот и интересно чем там он торгует. Если наш то с какого года наш у людей кабель. Может кто брал недавно у Белкаба наш кабель? Но Вам его о...»


В начале июня (на выставке Электро-2014) наш генеральный директор Леваньков Д.В. предлагал Вашему директору Раковчуку Д.М. прислать на любой из наших складов специалистов ОАО "Беларускабель" с целью инспекции имеющейся в наличии продукции ОАО "Беларускабель" на предмет подлинности. Раковчук Д.М. отказался. Прошу впредь не дискредитировать ООО "Торговый дом "Белкаб" в глазах наших Партнеров. Приглашение специалистов ОАО "Беларускабель" на наши склады в силе, милости просим. С позволения нашего руководителя цитирую его слова, сказанные на выставке: "Конкурентов, применяющих такие методы конкурентной борьбы как очернение (информация о том, что ООО "Торговый дом "Белкаб" работает с китайским/турецким кабелем), считаем малахольными и немощными."

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

19 июня 2014 в 13:17
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«В начале июня (на выставке Электро-2014) наш генеральный директор Леваньков Д.В. предлагал Вашему директору Раковчуку Д.М. прислать на любой из наших складов специалистов ОАО "Беларускабель" с целью инспекции имеющейся в наличии продукции ОАО "Беларускабель" на предмет подлинности. Раковчук Д.М....»


Ясно. Спасибо за ответ.

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2014 в 13:17
Энергетика: 15
12 лет и 157 дней
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Так чем вы недовольны ? Подскажите как с вами можно работать если счёт не можете сделать двое суток НА ВАШУ НОМЕКЛАТУРУ МКЭШВнг-LS по заявке от 17/06. У вас же такая загруженность что заявки не успеваете обрабатывать.

Дмитрий

19 июня 2014 в 13:22
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
С Нижним вообще не работаем, так как есть горький опыт работы с компаниями из этого города.

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2014 в 13:23
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вашу заявку видел.

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2014 в 13:31
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«В начале июня (на выставке Электро-2014) наш генеральный директор Леваньков Д.В. предлагал Вашему директору Раковчуку Д.М. прислать на любой из наших складов специалистов ОАО "Беларускабель" с целью инспекции имеющейся в наличии продукции ОАО "Беларускабель" на предмет подлинности. Раковчук Д.М....»


На сколько я знаю, что наш специалист был готов съездить с Выставки на Ваши склады, но никто за ним не явился на следующий день.
А я лично разговаривал с фирмой «Яркий мир» Подмосковье. Они просили сертификаты на кабель нашего производство, который взяли у Вас недавно. Как сказал человек его имя не уточнял. (

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2014 в 13:37
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В начале июня (на выставке Электро-2014) наш генеральный директор Леваньков Д.В. предлагал Вашему директору Раковчуку Д.М. прислать на любой из наших складов специалистов ОАО "Беларускабель" с целью инспекции имеющейся в наличии продукции ОАО "Беларускабель" на предмет подлинности. Раковчук Д.М....»

Ну, то, что Вы берёте или не берёте китайский или турецкий кабель ни чего не скажу. Это уже Ваше дело. Вы фирма вроде как свободная, закупать можете у любого производителя. Тут и близко не обвиняю Вас.
Я не могу понять, почему мне звонит фирма и говорит что у них проблема с сертификатом от Белкаба.

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2014 в 13:43
Энергетика: 15
12 лет и 157 дней
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Ну вот славный город Нижний Новгород забанили . Значит в белкаб мы хочем грузить а в НН нет. баян

добавлено 19.06.2014 в 14:41



Дмитрий

19 июня 2014 в 13:46
Энергетика: 15
12 лет и 157 дней
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Хотелось бы вообще перечень городов узнать попавших в игнор

добавлено 19.06.2014 в 14:41



Дмитрий

19 июня 2014 в 13:53
3
Энергетика: 62
11 лет и 108 дней
упоминали 22 раза
 (2)
 (0)
«На сколько я знаю, что наш специалист был готов съездить с Выставки на Ваши склады, но никто за ним не явился на следующий день.
А я лично разговаривал с фирмой «Яркий мир» Подмосковье. Они просили сертификаты на кабель нашего производство, который взяли у Вас недавно. Как сказал человек его им...»


Контрагента с наименованием "Яркий мир" не существует в нашей базе клиентов. Следовательно, продукция нами не отгружалась.
Что касается приглашения: разговор об инспекции состоялся между Леваньковым Д.В. и Раковчуком Д.М. Следовательно, и отказ прозвучал от Раковчука Леванькову. А теперь вопрос: кто договаривался о дате проведения инспекции?

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

19 июня 2014 в 14:03
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Контрагента с наименованием "Яркий мир" не существует в нашей базе клиентов. Следовательно, продукция нами не отгружалась.
Что касается приглашения: разговор об инспекции состоялся между Леваньковым Д.В. и Раковчуком Д.М. Следовательно, и отказ прозвучал от Раковчука Леванькову. А теперь вопрос...»


Контрагента с наименованием "Яркий мир" не существует в нашей базе клиентов. Следовательно, продукция нами не отгружалась.
А то я думаю чего то мне не шлют офф письмо они? Ясно большое спасибо. Теперь попробую найти эту фирму сам и перезвонить им.


Что касается приглашения: разговор об инспекции состоялся между Леваньковым Д.В. и Раковчуком Д.М. Следовательно, и отказ прозвучал от Раковчука Леванькову. А теперь вопрос: кто договаривался о дате проведения инспекции?
На этот вопрос отвечу чуть позже. Так как тут я не в курсах.

P.S. И ещё вопрос вообще в подмосковье существует фирма как Яркий мир??? может у кого есть контакты???

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2014 в 14:05
Энергетика: 15
12 лет и 157 дней
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Значит заявку увидели. Осталось теперь как на аватарке улыбнуться и помахать. Спасибо хоть здесь прояснили судьбу нашей заявки. Будем знать , что для клиентов с НН отгрузки запрещены.

добавлено 19.06.2014 в 14:41



Дмитрий

19 июня 2014 в 14:13
3
Энергетика: 62
11 лет и 108 дней
упоминали 22 раза
 (2)
 (0)
«Контрагента с наименованием "Яркий мир" не существует в нашей базе клиентов. Следовательно, продукция нами не отгружалась.
А то я думаю чего то мне не шлют офф письмо они? Ясно большое спасибо. Теперь попробую найти эту фирму сам и перезвонить им.


[B]Что касается приглашения: раз...»


Так если Вы "не в курсах", зачем подвергать сомнению договоренности первых лиц организаций?

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

19 июня 2014 в 15:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Здесь наверно ошибка, потребитель говорит, что взял белорусский кабель. Вот к Вам и звонят. А он может оказаться Щучинским.
У нас была похожая ситуация, когда сказали, что брали нижегородский провод, но не у нас улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 июня 2014 в 16:05
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Здесь наверно ошибка, потребитель говорит, что взял белорусский кабель. Вот к Вам и звонят. А он может оказаться Щучинским.
У нас была похожая ситуация, когда сказали, что брали нижегородский провод, но не у нас улыбка»

Владимир всё возможно. Но он сказал Беларускабеля. Именно сертификаты Беларускабеля надо были. Может звонят по порядку издеваются. (((
А у Белкаба вроде как дилерства Щучина вообще нет (смотрите сайт Автопровода). Ну это на сертификат и не влияет конечно. Но просто они говорили про дилера Беларускабель (точно помню) дилера Вашего завода со слов человека на той трубке.
Теперь уж не знаю мне, что по телефону спрашивать полностью фирму ИНН с кем говорю паспортные данные, что бы хоть подтверждение было, а то так посмотреть это попросту голые слова. (((
И глав но спец попросил от них письмо на фирменном бланке с претензиями. И всё тишина да к зачем звонить по очереди надо.? (

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2014 в 16:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Владимир всё возможно. Но он сказал Беларускабеля. Именно сертификаты Беларускабеля надо были. Может звонят по порядку издеваются. (((
А у Белкаба вроде как дилерства Щучина вообще нет (смотрите сайт Автопровода). Ну это на сертификат и не влияет конечно. Но просто они говорили про дилера Беларус...»


Как раз они заточены под Щучин и сертификат у них есть, может не такой красивый как Ваш, но он есть. улыбка

А просто получить снимок провода, дело 2-х минут.

http://belcab.ru/index.php/nashi-nagrady...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

kym
19 июня 2014 в 16:28
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
" Яркий мир ".... по оперативным сводкам " Туши свет"...

19 июня 2014 в 16:33
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Владимир сертификат на сайте Белкаба 2012 года выдачи, он действует в основном год (не точная инфа) сужу по себе.
http://avtoprovod.com/ru/production/wher...
На сайте Автопровода дилера такого как Белкаб нет.
Сайт Автопровода мне нравится он очень часто обновляется. Я думаю если возникла ошибка совет Белкабу срочно перезвонить на Автопровод и потребовать поставить его на сайт со всеми дилерами завода в России.

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2014 в 16:36
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
может не такой красивый как Ваш

Ах да спасибо что оценили. Очень старались подмигивание

Нормально делай, нормально будет.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно