Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тотализатор! ЧМ! Алжир-Россия!
27.06.2014


Страницы:

kym
27 июня 2014 в 10:05
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Одно хорошо, что хоть под окнами никто не " гондурасил" : " Россия, Россссиияяя!!!!...."

27 июня 2014 в 10:06
3
Энергетика: 29
13 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«в 2018 тожде самое ждет...(((добавлено 27.06.2014 в 10:01 и с теми же игроками)))»
В сентябре отбор на евро 2016 начинается))

Россия
Швеция
Австрия
Черногория
Молдавия
Лихтенштейн

27 июня 2014 в 10:13
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
ну что тут сказать...ну уроды (может погорячился конечно). Ну вот надежный - не то что не спасал, так еще и косячил, сломался широков, ну так епт выпусти дзагу у него хоть пас есть....первые 2-е игры вообще ребята не понимали что делать с мячом, все передачи либо поперек, либо назад..обострять все боялись или не умеют, в обводку пойти тоже некому или опять же не умеют...только вчера более менее понравилась наша игра и то больше за счет самоотдачи игроков, особенно первые минуты первого тайма, а не из-за обилия опасных моментов и красивой игры! Еще очень понравились конечно комментарии официальных лиц....смех да и только...я конечно Копело уважаю как тренера много добился, но ты не вышел из такой группы, да у нас в составе нет звезд, но сотав явно не хуже чем у кореейцев и алжира, едь домой и так бабла нарубасил, что наверное правнукам хватит..........Считаю что нужно тренеров сборной сделать Карпина! Валера верим))))))))

27 июня 2014 в 10:23
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«ну что тут сказать...ну уроды (может погорячился конечно). Ну вот надежный - не то что не спасал, так еще и косячил, сломался широков, ну так епт выпусти дзагу у него хоть пас есть....первые 2-е игры вообще ребята не понимали что делать с мячом, все передачи либо поперек, либо назад..обострять все б...»

ой ей))) ну на счет Валеры - я думая погорячился)))) а по Копелло - он сразу как встал у руля сборной сказал перед сборами - большая страна, а выбора никакого!!! Я с ним полностью согласен! Во всех игровых видах спорта играют дети спортсменов или дети "генералов". реальные таланты за бортом!!! Пока такое отношение будет к спорту, а в особенности к детскому будет, ожидать вообще нечего!!!

keniec989

kym
27 июня 2014 в 10:24
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Эх , ребята, не слушаете вы старика Аршавина... Что он в прошлый раз говорил ? " Ваши ожидания - это ваши проблемы"...Толерантнее надо относиться к сборной...

27 июня 2014 в 10:28
Энергетика: 19
10 лет и 269 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Блиин, простите меня - это я во всём виноват. Когда смотрел - наши выигрывали, на 2-м заснул, проснулся - уже 1:1. Никогда не чувствовал себя настолько виноватым перед нашей сборной. Готов принести свои официальные извинения. А сборная здесь не при чем - я виноват, каюсьдобавлено 27.06.2014 в 09:42
...»


я уснула уже после того как нам гол забили - так что своей вины я в том не чухаю ) 15 минут недосмотрела-рубануло. Глаза открыла, а там Юрий Николев ...
nikolaev_jurii.jpg

27 июня 2014 в 10:32
Энергетика: 19
10 лет и 269 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
неодобрение наших футболистов в ............
Отредактировано модератором.

27 июня 2014 в 10:37
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Эх , ребята, не слушаете вы старика Аршавина... Что он в прошлый раз говорил ? " Ваши ожидания - это ваши проблемы"...Толерантнее надо относиться к сборной...»

красавчег))) ржач ржач ржач я бы даже сказал пох....ки))))

keniec989

27 июня 2014 в 10:38
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«неодобрение наших футболистов в ............
[картинка]»

я думаю, они бы были согласны смех

keniec989

27 июня 2014 в 10:38
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Что сказать, вот сборная не готова совсем... Вернее готова на первые 30(!) минут. А дальше просто ходили по полю. Я думаю надо разогнать старичков и набрать молодых, голодных, как это было в хоккее. Да и Фабио в моих глазах упал... ну плохо, откровенно плохо.
Надо взять какого-то русского тренера, который в критический момент сможет "поддержать" ратным словом))

27 июня 2014 в 10:41
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«я думаю, они бы были согласны смех»

Panterka наверное имела ввиду туда, но... с обратной стороны ворот застенчиво

пунктуальный лентяй

27 июня 2014 в 10:43
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«ой ей))) ну на счет Валеры - я думая погорячился)))) а по Копелло - он сразу как встал у руля сборной сказал перед сборами - большая страна, а выбора никакого!!! Я с ним полностью согласен! Во всех игровых видах спорта играют дети спортсменов или дети "генералов". реальные таланты за бортом!!! Пок...»


То есть думаешь это нормально что тренер которому платят такие бабки просто проконстатировал факт что у нас нет выбора, так бы и я мог сказать, ему и положил 9 мультов в год, если я не ошибаюсь, чтобы он наверное нашел нужных ребят или хотя бы имеющихся подготовил!

27 июня 2014 в 10:49
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Что сказать, вот сборная не готова совсем... Вернее готова на первые 30(!) минут. А дальше просто ходили по полю. Я думаю надо разогнать старичков и набрать молодых, голодных, как это было в хоккее. Да и Фабио в моих глазах упал... ну плохо, откровенно плохо.
Надо взять какого-то русского тренера, ...»

мне понравился кусок с 30 по 40 минуту- единственно когда все бегали, а потом вспомнили историю футбола и решили не отходить от традиций:

Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день. ))))

добавлено 27.06.2014 в 10:51

и еще немного истории
Решающий матч между сборной России и сборной Германии. Счет 3:0 в пользу немцев. — Ребята! — начинает кричать с трибуны дед-ветеран. — Мы этих гадов мочили под Сталинградом, Киевом и Курском, а теперь вы позорите нашу родину! Сидящий рядом грузин говорит: — Дэд, тогда у вас трэнэр другой был…

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

27 июня 2014 в 10:59
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«То есть думаешь это нормально что тренер которому платят такие бабки просто проконстатировал факт что у нас нет выбора, так бы и я мог сказать, ему и положил 9 мультов в год, если я не ошибаюсь, чтобы он наверное нашел нужных ребят или хотя бы имеющихся подготовил!»


до 18 года контракт...ничего не поделаешь, но я бы выгнал его, вместе с кока колой...((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 июня 2014 в 11:02
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я считаю, выгонять Фабио не надо, так как, как известно: "за одного битого дают двух небитых". Посмотрит, оценит, придумает что-нибудь.

27 июня 2014 в 11:05
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Я считаю, выгонять Фабио не надо, так как, как известно: "за одного битого дают двух небитых". Посмотрит, оценит, придумает что-нибудь.»


Эх... блин, мне бы ваш романтизм!))

добавлено 27.06.2014 в 11:06

Да что-то пока не верю

27 июня 2014 в 11:08
3
Энергетика: 29
13 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Я считаю, выгонять Фабио не надо, так как, как известно: "за одного битого дают двух небитых". Посмотрит, оценит, придумает что-нибудь.»
Тоже так считаю. Конечно до 2018 контракт это уже слишком. Посмотрим что предпримет в отборе на евро 2016.

27 июня 2014 в 11:08
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«мне понравился кусок с 30 по 40 минуту- единственно когда все бегали, а потом вспомнили историю футбола и решили не отходить от традиций:

Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного до...»

больше похоже на анекдот)))

keniec989

27 июня 2014 в 11:15
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (4)
 (0)
А я бы Суареса играющим тренером взял.Ну вот нравится он мне и всё!Пооткуксывал бы яица -то тем,кто играть не хочет и все дела.

Вечно молодой,вечно пьяный.

27 июня 2014 в 11:22
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«А я бы Суареса играющим тренером взял.Ну вот нравится он мне и всё!Пооткуксывал бы яица -то тем,кто играть не хочет и все дела.»

+1
Чтобы было как: не бегаешь? устал? жди что какая-нибудь х**ня вцепится зубами в плечо, ухо или ещё что-нибудь))

27 июня 2014 в 11:25
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«А я бы Суареса играющим тренером взял.Ну вот нравится он мне и всё!Пооткуксывал бы яица -то тем,кто играть не хочет и все дела.»


Ну просто лучше не скажешь!

atjasov

27 июня 2014 в 11:37
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Финальная!
рб.png

Скобарь с колом страшнее танка.

27 июня 2014 в 11:46
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
спасибо спонсорам победителей!!!!
ффф.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

kym
27 июня 2014 в 11:56
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Даже созерцание Кончиты вызывает меньшее отвращение , чем игра наших...

27 июня 2014 в 12:15
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Что сказать, вот сборная не готова совсем... Вернее готова на первые 30(!) минут. А дальше просто ходили по полю. Я думаю надо разогнать старичков и набрать молодых, голодных, как это было в хоккее. Да и Фабио в моих глазах упал... ну плохо, откровенно плохо.
Надо взять какого-то русского тренера, ...»

Набрали ведь молодых. Шатов, Канунников, Ещенко, Могилевец. И х*ли?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

27 июня 2014 в 12:19
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Набрали ведь молодых. Шатов, Канунников, Ещенко, Могилевец. И х*ли?»


Из них играл только Шатов... огорчение

27 июня 2014 в 12:32
6
Энергетика: 23
18 лет и 257 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Хороший тотал получился.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

27 июня 2014 в 12:33
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
hulk, благодарю за КАБСы, но чесслова, в данном случае не очень они радуют огорчение

пунктуальный лентяй

27 июня 2014 в 13:02
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Хороший тотал получился.»


Так себе тотал честно говоря, хотя пора привыкнуть)

27 июня 2014 в 13:57
Энергетика: 27
16 лет и 190 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Зато мы не слышим таких историй:
Ганские «сборники» взбунтовались под конец группового турнира. Они просто отказались лететь на матч третьего тура против команды Португалии, запланированный на 26 июня. Футболисты задержали рейс из Масейо в Бразилиа, требуя выплатить им полагающиеся премиальные.

Как сообщили ганские СМИ, каждому игроку федерация футбола страны должна была заплатить $ 100 тыс. Предполагалось, что свои кровные те получат электронным платежом. Однако такая схема не устроила команду. Футболисты потребовали провести расчёт наличными. И обязательно до, а не после встречи с португальцами. Ищи, мол,

вас потом…

Лишь после разговора руководства с капитаном команды Асамоа Гьяном и Салли Мунтари, в ходе которого игрокам гарантировали выплату всех денег, сборная погрузилась-таки в самолёт и отправилась в Бразилиа.

А вдогонку этому известию пришло ещё более занятное: из Ганы в Бразилию экстренно вылетел самолёт с $ 3 млн наличными, предназначенными для игроков.

«Игроки настаивали на том, что хотят наличные. Правительству пришлось мобилизовать усилия, найти деньги и отправить чартерный рейс в Бразилию. Размер этой суммы превышает $ 3 млн», — сообщил министр спорта Ганы Джозеф Яммин.

В четверг «денежный» борт благополучно приземлился в Бразилии. Ценный груз под конвоем полиции был доставлен в отель, где проживает национальная команда Ганы. В одном из номеров гостиницы и был произведён расчёт. Каждый из игроков получил по толстой пачке купюр и со спокойной душой пошёл готовиться к игре. При этом одни опасливо рассовывали деньги по карманам, а другие демонстративно несли их в руках. К счастью, обошлось без грабежей и членовредительства.

http://www.championat.com/football/_worldcup/article-200198-chm-2014-sbornaja-gany--v-jepicentre-skandalov.html

Моё призвание - педагогика!

kym
27 июня 2014 в 15:27
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Хороший тотал получился.»


Все ведь понимали, что это последняя игра наших...

27 июня 2014 в 20:51
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ни одной победы не отпраздновали даже.

17719

FOR
27 июня 2014 в 22:14
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
не засирайте мозг.мы,пацанами,по 5 часов бегали с полной отдачей,лишь бы играть.... и без бабок. дайте мне точку опоры,и я переверну землю.... каждый перефразирует сам..

28 июня 2014 в 00:54
Энергетика: 19
10 лет и 269 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«неодобрение наших футболистов в ............
Отредактировано модератором.»


a
фотографию девушки с мячиком мне нельзя выложить, а вот Юрию -пожалуйста. Дискриминация!!!! И ничего некультурного - просто бодиарт!!

28 июня 2014 в 00:59
Энергетика: 19
10 лет и 269 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Олимпиаду, главное, выиграли, а в футболе застряли в развитии ..... Я думаю - всё заранее спланировали до нас замешательство и всё расписали как надо, как обычно.

28 июня 2014 в 02:57
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
6SKnYvtEwC0.jpg

FOR
28 июня 2014 в 09:51
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
интересно,какой теперь ролик с плакатиками увидим в ютубе

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+