Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТОТАЛИЗАТОР! ЧМ! Нидерланды-Аргентина!
10.07.2014 Полуфинал


Страницы:

10 июля 2014 в 11:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Все просто: тотал на финал открывает пульс , переводим ему табличка с него.»


Хорош ссориться, нужно просто, назначить % от ставок ведущему и спросить, кто может?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 июля 2014 в 11:38
3
Энергетика: 34
11 лет и 149 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Miller88 нет пятихатки...((добавлено 10.07.2014 в 11:09поправьте..»



да не надо)) верните лучше, я на Аргентину все равно хотел ставить ))))

10 июля 2014 в 11:58
6
Энергетика: 23
18 лет и 256 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Раз пошла такая пианка, еще полтинник на Аргентину»

Это прихода нет, извещение не приходило.
Внимание с мобильного не отправляйте. не отслеживаются!

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

10 июля 2014 в 12:13
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Следующий тотал за мнойулыбкаДавайте жить дружноулыбкаЗа третье место организовываем?

10 июля 2014 в 12:15
3
Энергетика: 34
11 лет и 149 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Следующий тотал за мнойулыбкаДавайте жить дружноулыбкаЗа третье место организовываем?»


и финал и 3-е место =)

10 июля 2014 в 12:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Следующий тотал за мнойулыбкаДавайте жить дружноулыбкаЗа третье место организовываем?»


Минималку ставь не меньше 50 за 3-е место и 100 на финал. Займут Кабсы у всех и ведение тотала % не забудь себе оставить)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 июля 2014 в 12:22
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Минималку ставь не меньше 50 за 3-е место и 100 на финал. Займут Кабсы у всех и ведение тотала % не забудь себе оставить)»
Зачем в долги кого-то загонятьулыбкаПусть ставят кто сколько может. Ексель посчитает подмигиваниеМне бы от своих Кабсов как избавиться, а еще процент брать ухмылка

10 июля 2014 в 12:22
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ветки созданы, прием ставок открыт.

10 июля 2014 в 12:23
Энергетика: 23
10 лет и 87 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Минималку ставь не меньше 50 за 3-е место и 100 на финал. Займут Кабсы у всех и ведение тотала % не забудь себе оставить)»

согласен!

keniec989

10 июля 2014 в 12:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«Зачем в долги кого-то загонятьулыбкаПусть ставят кто сколько может. Ексель посчитает подмигиваниеМне бы от своих Кабсов как избавиться, а еще процент брать ухмылка»



теперь мне понятно, почему у кого-то на аватарке сердце, а у кого-то зеленый монстр...)))

спасибо, Саша, за поддержку! я тотал не потяну, безграмотный я и необразованный
я ворд от экселя отличить не могу, а тут таблицы...
но, каждый ест свою морковку!

а вообще было бы круто:

- Владимир Владимирович, не нравится мне как вы налоги собираете, бюджет составляете, заказы распределяете!

- не вопрос, Роман, садись в кресло держи руль - рули!

пульс

10 июля 2014 в 12:52
6
Энергетика: 23
18 лет и 256 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Всем все перевел.
Всем ПОКА. рекомендую

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+