Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Гражданская война в Украине (продолжение
старой)


Страницы:

18 июля 2014 в 13:35
Энергетика: 16
12 лет и 145 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Архипечально это все. И еще более печально, что конца-края не видно разворачивающейся на (или в?) Украине трагедии европейского масштаба. Как бы третьей мировой не случилось в итоге.»


Значит не я один разглядел в этом искру огня зарождающейся войны огорчение огорчение огорчение
Думаю, возможны три варианта:
1) Не найдут виновного, все будут обвинять всех и тихо всё загнётся.
2) Виновные будут ВС Украины - тогда получат всеобщее порицание и конфликт сойдёт на нет
3) виновны ополченцы(а речь и внешний вид Путина вчера натолкнул именно на это) - и тут начнутся проблемы, вплоть до ввода иностранных сил, а это уже война с нами.
Судя по тому, что никто ничего не публикует - сами не знают кто точно запустил.. и сейчас пытаются разобраться - кто???

18 июля 2014 в 13:40
Энергетика: 27
16 лет и 184 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Значит не я один разглядел в этом искру огня зарождающейся войны огорчение огорчение огорчение
Думаю, возможны три варианта:
1) Не найдут виновного, все будут обвинять всех и тихо всё загнётся.
2) Виновные будут ВС Украины - тогда получат всеобщее порицание и кон...»


Уже пошла информация:

В Минобороны России рассказали, откуда могла прилететь ракеты, поразившие малазийский Boenig 777. Об этом РБК сообщили в Минобороны.

В ведомстве рассказали, что российские радиотехнические средства в течение 17 июля зафиксировали в районе населенного пункта Стыла в 30 км южнее Донецка работу радиолокационной станции 9с18 "Купол" батареи ЗРК "Бук-М1".

"Участок маршрута полета 17 июля с.г. малазийского Боинга-777, а также место его падения попадают в зону поражения двух украинских батарей зенитного ракетного комплекса большой дальности С-200 и трех батарей зенитного ракетного комплекса средней дальности "Бук-М1"", - рассказали в Минобороны.

Военные уточнили, что технические особенности зенитного ракетного комплекса "Бук-М1" позволяют передавать информацию о воздушных целях между батареями одного дивизиона. Таким образом, по данным Минобороны, ракеты могли запустить со всех батарей, дислоцированных в населенном пункте Авдеевка (8 км севернее Донецка) или Грузско-Зарянское (25 км восточнее Донецка).

http://top.rbc.ru/incidents/18/07/2014/937436.shtml

Моё призвание - педагогика!

18 июля 2014 в 13:42
Энергетика: 23
10 лет и 82 дня
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
а вот что еще прочитал:
Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по — плохому!!! Накануне Президент России Владимир Путин провел открытое совещание с членами правительства. Такие встречи под телекамеры и с участие журналистов проводятся не для обсуждения каких-то вопросов, а для публичного оглашения важных решений. На это раз был оглашен фактический ультиматум для властей Украины и Евросоюза. ЧТО СКАЗАЛ ПУТИН: 1. Европе Соглашение об ассоциации Украины с ЕС создавало угрозы не столько экономике Украины, сколько экономике России. После подписания документа неизбежно бы начался неконтролируемый завал российского рынка беспошлинными товарами из Европы и третьих стран, что больно ударило бы по российским производителям. Более того, Украине бы пришлось разорвать с Россией десятки и сотни соглашений, противоречащих условиям евроассоциации. В итоге, предлагаемый вариант ассоциация несёт угрозу именно России — по сути она уничтожила бы двусторонние взаимовыгодные торговые-промышленные связи России и Украины и привела бы к вытеснению товаров российского производства товарами других стран. Мы хотели решить эти вопросы по-хорошему, по-человечески. Мы пытались договариваться. Но все предложенные нами компромиссы и конструктивные предложения были отвергнуты ЕС. Жаль. Теперь будет по-плохому. 2. Украине Несмотря на все сложности в отношениях, несмотря на антироссийскую и откровенно фашистскую риторику новых киевских властей, мы выполняли все обязательства и сохраняли все связи, тем самым обеспечивая промышленности Украины заказы на $15 млрд живыми деньгами. Все авансы оплачивались вовремя и в полном объёме. Не хотите по-хорошему — не получите ничего. Россия готова полностью отказаться от украинских товаров и украинского производства. 3. Европе и немножко Украине Газа у Украины нет, и больше не будет. Отныне топлива будем отпускать ровно столько, на сколько Киев оплатит за месяц вперед. Для обеспечения транзита в Европу на сезон осень-зима 2014-2015 гг. в подземные хранилища газа (ПХГ) Украины надо закачать газа на $4-5 млрд. Если у Украины не найдётся этих миллиардов, к осени Европа останется без газа. 4. Украине и немножко Европе Общая сумма долгов Украины, возврата которых Россия может потребовать немедленно, составляет $16,6 млрд. И мы их потребуем. ИТОГО Президент России напомнил: «Экономика Украины стремительно деградирует. Углубляется спад в промышленности и в строительстве. Растёт бюджетный дефицит. Резко ухудшается состояние валютной сферы, к отрицательному торговому сальдо добавился отток капитала из страны. Украина приближается к дефолту, к остановке производства и к взрывному росту безработицы». «Временно исполняющие обязанности различных уровней», как вежливо назвал Путин киевские власти, довели страну до грани, за которой многое уже нельзя будет исправить. Путин предупреждает: Или: Евросоюз, США и Украина немедленно принимают озвученные российским МИДом условия и прямо сейчас начинают воплощать их в жизнь… ….или: Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Безвозвратные потери Украины составят $15 млрд ежегодно. Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину. Россия закрывает Украине газовый кран. Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму $16,6 млрд. Россия больше не гарантирует Европе поставки газа на ближайшую осень/зиму, если Украина не выкупит и не закачает в ПХГ необходимые для обеспечения этих поставок объемы топлива на сумму в $5 млрд. Если Европа начнет замерзать – пусть все претензии обращает своим друзья в Киеве. По сути это ультиматум. Хотя Владимир Путин сформулировал его в корректной форме: «Я надеюсь, что инициативы российского Министерства иностранных дел по выравниванию ситуации, по изменению её к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный».

keniec989

18 июля 2014 в 13:43
Энергетика: 23
10 лет и 82 дня
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
ПАХНЕТ ЖАРЕННЫМ))))

keniec989

18 июля 2014 в 14:15
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А по мне так- это укровоины сбили лайнер. Это их единственная возможность вытащить своих из окружения и не дать ополчению дойти до Киева, под шумок расследования и т.д. и т.п. Они как и пендосы, только безоружных бомбить и расстреливать могут.
Говорить в слух, что "БУК" мог снять борт на такой высоте, да это просто смешно. Одно дело, когда он может передавать информацию по цели соседним ЗРК дальнего радиуса действия, типа С-200 или С-300, другое сопровождать цель вплоть до уничтожения.
Сколько им еще нужно жертв, среди мирных граждан?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2014 в 14:18
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Если с этими ....... не по жесткому, ноги об тебя вытирать начнут. Что они по тихому, громко вопя, делают. Я бы добавил - отказ от рабочей силы из Украины (так и подмывает с маленькой буквы написать). Высылка домой. Вот тогда точно - пипец незалежной.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

18 июля 2014 в 14:30
2
Энергетика: 251
13 лет и 276 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«А по мне так- это укровоины сбили лайнер. Это их единственная возможность вытащить своих из окружения и не дать ополчению дойти до Киева, под шумок расследования и т.д. и т.п. Они как и пендосы, только безоружных бомбить и расстреливать могут.
Говорить в слух, что "БУК" мог снять борт на такой высо...»


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%EA_%...


http://www.trust.ua/news/97844-girkin-se...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

18 июля 2014 в 14:30
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Общался с армейским другом, он высказал такую версию:
Украинским войскам недавно прислали новую модификацию "БУКа" и они сразу направили её в зону боевых действий. При прибытии на место начинается разворачивание системы и контроль на предохранителе по мишеням в небе. Как он пояснил, мишени могут быть самые разные, вплоть до гражданских самолётов. По неграмотности персонала, забывшего про предохранитель, мог произойти случайный пуск. Вот так.

добавлено 18.07.2014 в 14:33

Хотя тут же добавил что это врятли был БУК, т.к. тогда самолёт превратился бы в облако огня и до земли долетел бы не в таком состоянии. Скорее всего "воздух-воздух".

18 июля 2014 в 14:32
3
Энергетика: 34
11 лет и 144 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Нарыл в сети =)


Запись якобы переговоров ополченцев, что это именно они сбили пассажирский авиалайнер на официальном канале СБУ на youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n...

Загружаем видеоролик с Youtube и просматриваем его метаданные в Media Player Classic:
Encoded date: UTC 2014-07-16 19:07:49
Tagged date: UTC 2014-07-16 19:07:49

Дата создания ролика – 16 июля, за сутки до того, как борт поднялся в воздух в Амстердаме.

Думайте сами.

PS На всякий случай, если "вдруг" СБУ решит удалить этот ролик, он приложен в виде документа к данному посту.
1.jpg

18 июля 2014 в 14:42
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Массовое метание какахометров друг в друга. Ф топку. Давид завязывай с этими изысканиями, толку ноль, одна мозоль.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

18 июля 2014 в 14:43
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«[ссылка]


[ссылка]»


Я знаю ТТХ БУКа. Но Ваша ссылка вообще не в тему! Уважаемый Сименс ниже дал пояснение со слов его друга.
К чему вторая ссылка???

добавлено 18.07.2014 в 14:45

И да, БУК не снимет на такой высоте, только передаст цель более серьезному ЗРК.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2014 в 15:07
2
Энергетика: 251
13 лет и 276 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Я знаю ТТХ БУКа. Но Ваша ссылка вообще не в тему! Уважаемый Сименс ниже дал пояснение со слов его друга.
К чему вторая ссылка???добавлено 18.07.2014 в 14:45И да, БУК не снимет на так...»

если ТТХ знаете, то зачем ерунду озвучиваете?
Зона поражения по высоте, км
— самолётов типа F-15 0,015..22

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

18 июля 2014 в 15:48
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«если ТТХ знаете, то зачем ерунду озвучиваете?
Зона поражения по высоте, км
— самолётов типа F-15 0,015..22»


Пусть будет так- я озвучиваю ерунду.
У рогатки зона поражения тоже велика, другое дело- это эффективная зона поражения.
Спорить не буду, читаем первую строчку этого поста.

ПыСы: Зона поражения исчитывается не только по высоте, но и по удалению.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2014 в 16:10
2
Энергетика: 251
13 лет и 276 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Пусть будет так- я озвучиваю ерунду.
У рогатки зона поражения тоже велика, другое дело- это эффективная зона поражения.
Спорить не буду, читаем первую строчку этого поста.

ПыСы: Зона поражения исчитывается не только по высоте, но и по удалению.»

Как специалист по Букам, Вы должны знать, что
высота поражения в ТТХ относится ко всей зоне поражения по дальности
у Бук-1М зона поражения по дальности 3-32...35 км

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

18 июля 2014 в 16:20
2
Энергетика: 251
13 лет и 276 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
даже ракета не всегда разлетается на куски, не говоря о 777


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

18 июля 2014 в 17:12
11
Энергетика: 59
15 лет и 6 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (5)
 (0)
2602.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

20 июля 2014 в 14:01
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает russian.rt.com Основная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!». Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. «Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе». Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор.

20 июля 2014 в 15:15
2
Энергетика: 40
12 лет и 194 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Только в желтой прессе нашел сообщения об этом. Официальные источники молчат, ютуб молчит.
Сомнения.

17719

FOR
20 июля 2014 в 15:44
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Если с этими ....... не по жесткому, ноги об тебя вытирать начнут. Что они по тихому, громко вопя, делают. Я бы добавил - отказ от рабочей силы из Украины (так и подмывает с маленькой буквы написать). Высылка домой. Вот тогда точно - пипец незалежной.»
Как бы они не вернулись... "беженцами"

20 июля 2014 в 23:03
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
вчера пили с летунами и вот что сказали по поводу боинга. его "вели" до 17,20.в 17.20 он пропал,а в 17,24 уже вышла Окуенная статья о сбитии самолета. если его сбили наши,то сбить его могли только из одного места-у нас под Ростовом( за Чалтырем) стоит на дежурстве расчет,но при пуске останется такой пороховой след ,что в течении 10 минут это видео будет на ютубе. теоретически его могли сбить и ополченцы-БУК у них есть, но БУК без пункта управления-это трактор и 4 трубы-пустить могут,но это пуск в небо. Пункта управления у них нет. Сбить воздух-воздух-это тоже не вариант-на черных ящиках будет видно оькуда пустили ракету и кто это сделал

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

20 июля 2014 в 23:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
лишь бы ящики правильно перевели...а то крайнего уже перед сбитием самолета нашли..(((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

FOR
21 июля 2014 в 01:08
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
да тут боинг малазийский вроде как всплыл...который пропал несколько месяцев назад..

21 июля 2014 в 09:50
Энергетика: 16
12 лет и 145 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Поясните мне, пожалуйста, кто-нибудь принцип действия чёрного ящика.. Как он может помочь понять что была ракета воздух-воздух(земля-воздух)? Ведь там только записи с датчиков, разве нет?

21 июля 2014 в 09:55
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Там записываются все переговоры как внутри самолета, так и с внешними абонентами. По показаниям датчиков можно определить куда "прибыла" посылка, направление её движения относительно самолёта, по типу воздействия и разрушения её классификация и прочее, прочее.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

21 июля 2014 в 10:06
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
ох и не прет же "малайзийским авиалиниям"

21 июля 2014 в 10:21
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)

21 июля 2014 в 10:57
2
Энергетика: 251
13 лет и 276 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Поясните мне, пожалуйста, кто-нибудь принцип действия чёрного ящика.. Как он может помочь понять что была ракета воздух-воздух(земля-воздух)? Ведь там только записи с датчиков, разве нет?»

Бортовой самописец
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B...
http://rutube.ru/video/f8b6c4c97e1e5bbbf...
показания могут исключить версии связанные с неисправностями в самом самолете.
у ракет воздух-воздух и земля-воздух разная мощность взрыва.
первые приведут к локальным повреждениям, часть систем будет работать и возможно останутся записи переговоров между экипажем.
после поражения вторые сделают из самолета решето, практически все системы одновременно прекратят работу.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

21 июля 2014 в 11:52
2
Энергетика: 72
12 лет и 20 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Нормальный отдых, с разбитой харей домой приехать.

atjasov

21 июля 2014 в 12:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
А я вот уже запутался, кто воюет, где воюет и зачем воюет и почему во всём винят Россию???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

kym
21 июля 2014 в 12:12
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«А я вот уже запутался, кто воюет, где воюет и зачем воюет и почему во всём винят Россию???»


Так Чубайс во всем виноват...

21 июля 2014 в 12:55
2
Энергетика: 19
12 лет и 298 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Так Чубайс во всем виноват...»

А чего Вы Беларуса приплели
Анато́лий Бори́сович Чуба́йс (16 июня 1955 года, Борисов, Минская область, БССР, СССР) — советский и российский политический и хозяйственный деятель, генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (с 2008 года). С 2011 года председатель правления ОАО «Роснано».

Нормально делай, нормально будет.

kym
21 июля 2014 в 14:00
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«А чего Вы Беларуса приплели
Анато́лий Бори́сович Чуба́йс (16 июня 1955 года, Борисов, Минская область, БССР, СССР) — советский и российский политический и хозяйственный деятель, генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (с 2008 года). С ...»


Так что же его Батька не расстрелял ?...

21 июля 2014 в 14:04
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
«Так что же его Батька не расстрелял ?...»


а кого тогда мы хаять будем! этот пассажир еще своего получит)))

21 июля 2014 в 14:04
10
Энергетика: 15
13 лет и 359 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Так что же его Батька не расстрелял ?...»

Вовремя свинтил оттуда)

kym
21 июля 2014 в 14:07
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Отправить бы его в гриме Януковича на Майдан...

21 июля 2014 в 14:41
3
Энергетика: 62
11 лет и 129 дней
упоминали 22 раза
 (3)
 (0)
тоже читал в интернете версию о так называемой "диверсии"
якобы некто угнал самолет малазийских авиалиний (помните, весной), убил всех пассажиров и на автопилоте пустил его над украиной и сбил. читал информацию, что все паспорта погибших - как новенькие, как будто все лежали вместе, у всех убитых - есть аккаунты на фейсбуке, зарегистрированные в 1 день в 2013 году, без фото и активности, а также - нигде нет убитых горем родственников. У 298 человек что, нет ни одного родственника??? в любой катастрофе - сразу же показывают родственников, как им помогают и т.д. Также читал свидетельство "очевидца", который якобы был на месте трагедии - он утверждает, что там стоит такой трупный запах, как будто люди умерли уже давно
не помню где читал, не знаю правда или нет, просто как информацией решил поделиться с Вами

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

21 июля 2014 в 14:43
10
Энергетика: 15
13 лет и 359 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Ну это что то из области фантастики, хотя в наше время ыозможно и такое

21 июля 2014 в 14:49
3
Энергетика: 62
11 лет и 129 дней
упоминали 22 раза
 (3)
 (0)
«Ну это что то из области фантастики, хотя в наше время ыозможно и такое»


я тоже подумал, что такое придумать не под силу никому.....

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

21 июля 2014 в 14:56
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
LOST-2

22 июля 2014 в 08:37
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
неожидал увидеть такого от западного ТВ
тем более от немцев
а ведь по сути так наверное и есть ухмылка



пунктуальный лентяй

22 июля 2014 в 10:20
Энергетика: 16
12 лет и 145 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Бортовой самописец
[ссылка]
[ссылка]
показания могут исключить версии связанные с неисправностями в самом самолете.
у ракет воздух-воздух и земля-воздух разная мощность взрыва.
первые приведут к локальным повреждениям, часть систем будет работать и возможно останутся записи переговоров между...»

Понятно, спасибо)

22 июля 2014 в 11:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Как специалист по Букам, Вы должны знать, что
высота поражения в ТТХ относится ко всей зоне поражения по дальности
у Бук-1М зона поражения по дальности 3-32...35 км»


А Вас не смущает разброс цифр, приведенных Вами же из вики?)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 июля 2014 в 12:03
2
Энергетика: 251
13 лет и 276 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«А Вас не смущает разброс цифр, приведенных Вами же из вики?)))»

нет, не смущает. Вы видите какой-то подвох в цифрах?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

22 июля 2014 в 12:14
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
«неожидал увидеть такого от западного ТВ
тем более от немцев
а ведь по сути так наверное и есть ухмылка

[ссылка]»


Обама ты негр))))

24 июля 2014 в 09:50
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ещё одно видео на тему "откуда ноги растут"



пунктуальный лентяй

24 июля 2014 в 11:34
2
Энергетика: 72
12 лет и 20 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
А это видео про настроения людей на Украине. Жуть.
http://www.youtube.com/watch?v=_tw70qDLS...

atjasov

24 июля 2014 в 12:41
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)

добавлено 24.07.2014 в 12:41

Сменят скоро оратора)))

добавлено 24.07.2014 в 12:43

Мэтт продолжает троллить госдеп

24 июля 2014 в 13:24
Энергетика: 23
10 лет и 82 дня
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А это видео про настроения людей на Украине. Жуть.
[ссылка]»

деб****лы б*** молодежь радикальная - подвержена влиянию, кровь кипит... но там же люди в возрасте!!! хорошо хоть "мерен" не сожгли))))

keniec989

24 июля 2014 в 13:44
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«...Мэтт продолжает троллить госдеп»

да чота последнее время возникает ощущение что казачок то засланый ухмылка

пунктуальный лентяй

24 июля 2014 в 20:28
2
Энергетика: 40
12 лет и 194 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«деб****лы б*** молодежь радикальная - подвержена влиянию, кровь кипит... но там же люди в возрасте!!! хорошо хоть "мерен" не сожгли))))»


Да больше на художественный фильм похоже.
И мужик в синей рубашке не хозяин мерена.
Показуха.

17719

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+