Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Гражданская война в Украине (продолжение
старой)


Страницы:

14 августа 2014 в 15:11
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Клоун заднеприводный несогласие»

чойта только заднеприводный?
он вроде как многостаночник ржач

пунктуальный лентяй

14 августа 2014 в 19:34
Энергетика: 20
11 лет и 74 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«По-прежнему Россия может только грозить. При этом экономическая ситуация в стране хуже, чем в любой занюханной европейской экономике. Где любой клочок земли засеян, на любом пустыре или солнечная электростанция, или ветряки. А жители с окончанием эпохи социализма научились не плевать к соседу на бал...»
Хочешь изменить мир-изменись сам!

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

14 августа 2014 в 19:41
Энергетика: 20
11 лет и 74 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Хорошая плюшка))) улыбка

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

15 августа 2014 в 10:48
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
29.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 августа 2014 в 12:10
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
А тем временем ополчение отбило Степановку. Укры бежали бросив технику
http://www.e-news.su/v-novorossii/21639-...

atjasov

15 августа 2014 в 12:22
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
И ещё, взгляд с другой стороны
http://www.e-news.su/video/21650-kak-tam...

atjasov

15 августа 2014 в 12:49
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Репортаж Макара о путешествии по Украине, кому интересно:

http://www.snob.ru/profile/5134/blog/797...

но мне больше по душе высказывание Кобзона по этому поводу:
«...выступление Андрея Макаревича в Славянске не является нормальным поступком. По его словам, ему остаётся лишь спеть перед Коломойским, убеждая всех вокруг при этом в бескорыстности своих действий...»


полный текст: http://ruposters.ru/archives/8151

пунктуальный лентяй

15 августа 2014 в 21:13
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Просто замечание. Немного скучных циферок на память.

Чтобы оценить стиль и интенсивность боевых действий во время осады Славянска, можно сравнить расход боеприпасов украинскими войсками с настрелом в других конфликтах. На Карачуне к настоящему моменту лежит 16 тысяч гильз калибра 122 мм. Эти снаряды были выпущены в период с 5 мая по 5 июля, т.е., за два месяца, тридцатитысячной осаждающей группировкой по двухтысячному отряду ополчения. Много это или мало? Ну, вот например. Во время боевых действий в августе-сентябре 43-го года Южный фронт израсходовал около 110 тысяч снарядов того же калибра. При том, что Южный фронт насчитывал 300+ тысяч солдат, а в августе и сентябре он проводил две крупные операции на Миусе и имел против себя двухсоттысячную немецкую 6 армию. Как тогда, так и под Славянском снаряды 122-мм составляли одну из основных "статей расхода" боеприпасов. Если соответственно уменьшить масштаб, приходится признать, что уровень огневого воздействия на периметр обороны Славянска примерно соответствует уровню крупных боев Второй Мировой (я понимаю уязвимые места такого подсчета, однако сравнение все равно характерное).

К слову. Для меня лично это показатель только интенсивности обстрела, а не чьих бы то ни было преступлений. При катастрофическом недостатке подготовленных солдат и обилии артиллерии и боеприпасов, активный обстрел по площадям - напрашивающееся решение. Т.е., прошу не видеть политоты там, где ее нет.

Для наглядности спутниковые снимки до и после.
hrrGvwWRYOE.jpg

22 августа 2014 в 16:08
Энергетика: 27
16 лет и 190 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
А тем временем произошло "прямое вторжение" гуманитарного груза на территорию России. Звучит однако... улыбка
http://top.rbc.ru/politics/22/08/2014/94...

Моё призвание - педагогика!

22 августа 2014 в 16:18
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
а было и такое: http://www.youtube.com/watch?v=53ad-XsIn...

и нет среди нас первых и последних

22 августа 2014 в 16:24
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Репортаж Макара о путешествии по Украине, кому интересно:

[ссылка]

но мне больше по душе высказывание Кобзона по этому поводу:


полный текст: [ссылка]»

Гоша, как ты считаешь, правильно Сталин здесь сажал в лагеря попавших в плен наших военных, которые туда попадали не потому, что сдавались, а потому что раненых их, свои не смогли с поля боя эвакуировать, отступали?

и нет среди нас первых и последних

22 августа 2014 в 16:52
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Просто замечание. Немного скучных циферок на память.

Чтобы оценить стиль и интенсивность боевых действий во время осады Славянска, можно сравнить расход боеприпасов украинскими войсками с настрелом в других конфликтах. На Карачуне к настоящему моменту лежит 16 тысяч гильз калибра 122 мм. Эти сна...»
без политики - куда лупили-не смотрели.

и нет среди нас первых и последних

22 августа 2014 в 17:44
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
очень печальная новостьhttp://www.e-news.su/v-novorossii/22537-...

и нет среди нас первых и последних

22 августа 2014 в 18:31
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Как это не печально, но я с недавних пор стал отождествлять всех украинцев со своими потенциальными врагами. Появилось желание остановить первую попавшуюся в Москве машину с украинскими номерами и отхреначить водилу. Не разделяя на Восток и Запад. Одни тащат в наш дом всемирную неприязнь и отторжение. Другие несут нам экономические заморочки и это только начало. Общался с простым одесситом. В его жаргоне мы все "ватники" без исключения. Похоже пиндосы, во мне, выиграли эту идеологическую войну (((((

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

22 августа 2014 в 19:13
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Митрич, добро пожаловать к нам, в РО(Рост.Область)- у нас поле большое .....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

22 августа 2014 в 19:40
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Отпуск кончился, теперь только в Подмосковье зубами скрипеть .....

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

25 августа 2014 в 10:18
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Отредактировано модератором. Причина: нарушение пункта правил 3.1.

25 августа 2014 в 10:52
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
"События последних месяцев стали для нас пусть и не оглашенной, но настоящей войной. Возможно, она так и войдет в учебники истории как Отечественная война 2014 года. Война против внешней агрессии, за Украину, за ее волю, за честь и славу, за народ, за независимость. Отечественная она потому, что на защиту страны поднялись все: от малых до старых. Война за свободу стала всеукраинским движением. Убежден, битва за Украину завершится для нас успешно благодаря общенациональной солидарности умноженной на мужество и героизм наших воинов" (с) Порошенко

Даже затрудняюсь предполагать когда и чем это все закончится. Печально.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 августа 2014 в 10:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«"События последних месяцев стали для нас пусть и не оглашенной, но настоящей войной. Возможно, она так и войдет в учебники истории как Отечественная война 2014 года. Война против внешней агрессии, за Украину, за ее волю, за честь и славу, за народ, за независимость. Отечественная она потому, что на ...»
когда вырастут розы повсюду голубые ,как яйца дрозда...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 августа 2014 в 11:02
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«когда вырастут розы повсюду голубые ,как яйца дрозда...»


Шутки шутками, а война идет.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 августа 2014 в 11:05
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Отредактировано модератором. Причина: нарушение пункта правил 3.1.»



админ, и кого же я тут оскорбил? свидомых? или может вы с ними согласны о том, что Российская Федерация ведет войну с великой Усраиной???

25 августа 2014 в 11:06
9
Энергетика: 45
20 лет и 26 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Если бы год назад мне кто-нибудь рассказал, что Россия будет воевать с Украиной - я бы подумал, что он свихнулся. Мне всегда казалось, что это как раз такая война на которую просто никто не придет. Интересно, о чем я буду также говорить еще через год?

I aim to misbehave ©

25 августа 2014 в 11:07
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Если бы год назад мне кто-нибудь рассказал, что Россия будет воевать с Украиной - я бы подумал, что он свихнулся. Мне всегда казалось, что это как раз такая война на которую просто никто не придет. Интересно, о чем я буду также говорить еще через год?»



а разве Россия воюет с Украиной?

добавлено 25.08.2014 в 11:08

помню последнюю войну России это август 2008, разве с хохлами сейчас так?

25 августа 2014 в 11:14
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
А чем там кстати закончилось официальное расследование снайперской стрельбы на майдане и трагедии в Одессе?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 августа 2014 в 11:15
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«админ, и кого же я тут оскорбил? свидомых? или может вы с ними согласны о том, что Российская Федерация ведет войну с великой Усраиной???»


Отписали в личке.

Fama pluris quam opes

25 августа 2014 в 11:16
Энергетика: 20
11 лет и 74 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Ребята, закрывайте тему. Уже хватит. Правды нет - потому как у каждого она своя.

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

25 августа 2014 в 11:17
9
Энергетика: 45
20 лет и 26 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«а разве Россия воюет с Украиной? »

Помните "если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - то это утка" ©
Российские десантники на российской технике на территории Украины - что это, если не война?

I aim to misbehave ©

25 августа 2014 в 11:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«Помните "если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - то это утка" ©
Российские десантники на российской технике на территории Украины - что это, если не война?»
ты их лично видел?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 августа 2014 в 11:20
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Помните "если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - то это утка" ©
Российские десантники на российской технике на территории Украины - что это, если не война?»



псковские то? было не плохо посмотреть пруф, фотки например, видио тоже приветствуется, а то это напоминает вопли свидомых, Путин, кругом Путин, чувствуется рука Кремля и прочее.

25 августа 2014 в 11:22
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Помните "если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - то это утка" ©
Российские десантники на российской технике на территории Украины - что это, если не война?»



Вот если Братушки Сербы воюют, так они этого не скрывают, и подтверждение тому присутствует.


"Сегодня наш отряд "Йован Шевич" уничтожил 23 солдата преступной армии Украины и подбил значительное количество бронетехники противника. Сербы не жалеют своих врагов. Враги русского мира есть враги и сербов".

Эксклюзивное фото. В центре с бородой Братислав Живкович в окружении одной из боевых ячеек четников.
1.jpg

25 августа 2014 в 11:40
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Помните "если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - то это утка" ©
Российские десантники на российской технике на территории Украины - что это, если не война?»


Те, которых с паспортами взяли и мед. полисами? Думаю не секрет, что у военнослужащих РФ нет паспортов, даже в прикроватной тумбочке.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 августа 2014 в 11:47
9
Энергетика: 45
20 лет и 26 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Те, которых с паспортами взяли и мед. полисами? Думаю не секрет, что у военнослужащих РФ нет паспортов, даже в прикроватной тумбочке.»

Военнослужащих увольняют перед отправкой и они становятся "добровольцами".

I aim to misbehave ©

25 августа 2014 в 11:48
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вот если Братушки Сербы воюют, так они этого не скрывают, и подтверждение тому присутствует.


"Сегодня наш отряд "Йован Шевич" уничтожил 23 солдата преступной армии Украины и подбил значительное количество бронетехники противника. Сербы не жалеют своих врагов. Враги русского мира есть враг...»

Мне понравилась приписка "Враги русского мира есть враг" - это же наемники!!! Им какая разница за кого воевать и кого убивать, они с тким же удовольствием на нас пойдут за деньги!!!

keniec989

25 августа 2014 в 11:49
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ребята, закрывайте тему. Уже хватит. Правды нет - потому как у каждого она своя.»

Полностью согласен! Спорить бесполезно... просто скидывайте последние новости по Украине и все!!!

keniec989

25 августа 2014 в 11:50
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Мне понравилась приписка "Враги русского мира есть враг" - это же наемники!!! Им какая разница за кого воевать и кого убивать, они с тким же удовольствием на нас пойдут за деньги!!!»



Вы видимо плохо знаете Сербов. Освежите память столетней давности. 1914 лето.

добавлено 25.08.2014 в 11:57

Либо не давние события в Югославии.

25 августа 2014 в 11:50
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Военнослужащих увольняют перед отправкой и они становятся "добровольцами".»


Тогда это не псковские десантники. И очень сомневаюсь, что при них будут паспорта.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 августа 2014 в 11:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Мне понравилась приписка "Враги русского мира есть враг" - это же наемники!!! Им какая разница за кого воевать и кого убивать, они с тким же удовольствием на нас пойдут за деньги!!!»


И кто же им платит? Этим наемникам. Когда Сербов утюжили, много Русских добровольно ехало воевать на их стороне. Акстись, любезный.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

КЭП
25 августа 2014 в 12:08
Зачем пытаться отрицать очевидное? Без поддержки России ополчение давно бы смели! Поддержка есть - консультациями, оружием, разведданными, возможно и уволенными в запас кадровыми "добровольцами". Доказательств только нет официальных.

25 августа 2014 в 12:12
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Военнослужащих увольняют перед отправкой и они становятся "добровольцами".»


Нет такого, лажа полная. На территории Украины 76 дивизии нет. Не с паспортами, не без них.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

25 августа 2014 в 12:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
им ничего доказывать не надо, они живут своей правдой

http://lb.ua/news/2014/08/25/277134_timc...

http://lb.ua/news/2014/08/25/277131_ukra...

http://society.lb.ua/accidents/2014/08/2...

пульс

25 августа 2014 в 12:19
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«им ничего доказывать не надо, они живут своей правдой

[ссылка]

[ссылка]

[ссылка]»


Это же Дмитро Тымчук)))) ахаха)

Потерь нет, терять не кого (с)

25 августа 2014 в 12:28
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вы видимо плохо знаете Сербов. Освежите память столетней давности. 1914 лето.добавлено 25.08.2014 в 11:57Либо не давние события в Югосла&#...»

А зачем фото в масках? Что б потом их не нашли? И явно эт не регулярные войска Сербии?. Простой человек не поедет на войну без "ВАЖНЫХ" причин. У наемников одно лицо - МАСКА... и я уверен, что они там людям так же головы режут!!!!!

keniec989

25 августа 2014 в 12:29
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Зачем пытаться отрицать очевидное? Без поддержки России ополчение давно бы смели! Поддержка есть - консультациями, оружием, разведданными, возможно и уволенными в запас кадровыми "добровольцами". Доказательств только нет официальных.»

Дополню... Наши войска давно там уже воюют! Из первых уст знаю...

keniec989

25 августа 2014 в 12:34
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Дополню... Наши войска давно там уже воюют! Из первых уст знаю...»

А вот здесь попрошу подробнее.. Кто? Где? Откуда известно?

25 августа 2014 в 12:36
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А зачем фото в масках? Что б потом их не нашли? И явно эт не регулярные войска Сербии?. Простой человек не поедет на войну без "ВАЖНЫХ" причин. У наемников одно лицо - МАСКА... и я уверен, что они там людям так же головы режут!!!!!»


а вот без маски был такой один герой, Грузин Доберман, слышали? можете погуглить посмотреть ка4к он чеченов брить собирался, и что с ним? а черт знает, молчит паразит, но вот фоточка вот эта гуляет в сети, он, не он, но если бы я пошел воевать, то же бы в маске на камеру гонял и уверен так бы делали все.
1.jpg

25 августа 2014 в 12:54
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
1.jpg

25 августа 2014 в 13:23
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Помните "если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - то это утка" ©
Российские десантники на российской технике на территории Украины - что это, если не война?»
правильно, газе́тная у́тка — непроверенная или преднамеренно ложная информация, опубликованная в средствах массовой информации с корыстной или иной целью. Это интернациональное выражение: в большинстве языков лживую информацию в СМИ называют газетной уткой. Так что пожалуйста ссылки о десанте

и нет среди нас первых и последних

25 августа 2014 в 13:23
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«админ, и кого же я тут оскорбил? свидомых? или может вы с ними согласны о том, что Российская Федерация ведет войну с великой Усраиной???»

Слышь, убогое...ты б варежку свою прикрыло, а?
...
Объяснить народу, что значит две восьмерки и твоя подпись?
...., мляць...

Я не волшебник. Я еще только учусь

25 августа 2014 в 13:25
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Как это не печально, но я с недавних пор стал отождествлять всех украинцев со своими потенциальными врагами. Появилось желание остановить первую попавшуюся в Москве машину с украинскими номерами и отхреначить водилу. Не разделяя на Восток и Запад. Одни тащат в наш дом всемирную неприязнь и отторжени...»
это неправильно, людей оболванили, провели над ними чудовищный эксперимент, чудовищный и у нас есть такой канал, который это делает - НТВ, который как жил на иностранные деньги, так и живет, но мерзопакостью занимается...

и нет среди нас первых и последних

25 августа 2014 в 13:25
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«правильно, газе́тная у́тка — непроверенная или преднамеренно ложная информация, опубликованная в средствах массовой информации с корыстной или иной целью. Это интернациональное выражение: в большинстве языков лживую информацию в СМИ называют газетной уткой. Так что пожалуйста ссылки о деса...»



вот о десанте, что Вам этого НЕ ДОСТАТОЧНО????
2.jpg

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+