Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ответ на санкции - что дальше?


Страницы:

Пользователь удален
8 августа 2014 в 15:40

8 августа 2014 в 15:47
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«На каком этапе чего?»

проехали
«Я не упражняюсь в словоблудии. Вы попросили уточнить о какой ситуации идет речь - я пояснил какую ситуацию имею ввиду. Это было мое видение её и для подобного видения считаю достаточной имеющейся информации и фактов.
Соответственно хотелось бы понять Ваше видение, т.к. глядя на обезьянку, которую Вы выложили в топике можно предположить, что угодно - например, что Вы представляете прибалтийского производителя шпрот и приготовились последовать её (обезьянки) примеру.»

у Вас богатая фантазия, возможно, Вы теряете время в кабельной индустрии.

Необходимые действия со стороны руководства страны в сложившейся ситуации-
на уровне госдумы принять постановление
Обама- муд@к,
Меркель - прошмандовка

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

8 августа 2014 в 15:51
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«У меня в связи с беспокойством народонаселения возникает вопрос, а чем так напрягает деанонимизация законопослушного рядового пользователя? Все ваши аккаунты в соцсетях и на форумах, если вы хотя бы раз вышли с привязанной к вашим реальным данным машины, спецслужбы смогут отследить (не верьте тому...»

Деанонимизация напрягает тем, что теперь это всё будет куда-то записываться. Как ты думаешь, быстро это инфа появится на митинском(любом другом) радиорынке? А вспоминая историю с тем, как какой-то сайт по пошиву резиновых задниц для извращенцев(магазин эро-игрушек) вдруг начал сливать инфу в яндекс(сисадмины там чего-то накосячили) и что потом было с людьми, понимаю, что теперь пространства для личной жизни становится ну совсем мало и любой сможет узнать с кем я общался,куда ходил и т.д.

8 августа 2014 в 15:56
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«у Вас богатая фантазия, возможно, Вы теряете время в кабельной индустрии./Q]

Я не работаю в кабельной индустрии.

[Q]Необходимые действия со стороны руководства страны в сложившейся ситуации-
на уровне госдумы принять постановление
Обама- муд@к,
Меркель - прошмандовка»


Т.е. внятного ответа от Вас не последует и Ваши картинки я могу и далее словоблудно толковать в рамках своей богатой фантазии?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 августа 2014 в 15:58
Энергетика: 25
12 лет и 73 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Деанонимизация напрягает тем, что теперь это всё будет куда-то записываться. Как ты думаешь, быстро это инфа появится на митинском(любом другом) радиорынке? А вспоминая историю с тем, как какой-то сайт по пошиву резиновых задниц для извращенцев(магазин эро-игрушек) вдруг начал сливать инфу в яндек...»

Понятно.

1. Если мы ведём речь об анонимном (в плане, спрятался за левой почтой, ником и подставными личными данными), но выходил со своего компьютера, то слив на митинку всё равно вполне вероятен, т.к. технически это отследить реально и без участия спецслужб.

2. Если пользуемся макдаковской халявой и не используем проксю, то опять же с прямыми руками и большим желанием отследить конкретное лицо реально, т.к. система отсылает кое-какие данные об устройстве. Нашёл такие же по результатам обычного входа на почту, вконтактик или ещё куда, значит выследил анонима.

Тут самое главное - вас предупредили, что начнут отслеживать (или создадут удобные условия для такой слежки). Хуже было бы, если бы внедрили втихаря.

добавлено 08.08.2014 в 16:01

И таки да... Чагой-то подумалось, что сие событие к санкциям-то не имеет никакого отношения. Тема давно в воздухе витала, года 3-4 назад, когда всякие там марши через вконтактик собирали, тогда ещё силовики клянчили запрет анонимности в сети.

8 августа 2014 в 16:06
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Т.е. внятного ответа от Вас не последует ...?»

чем Вас не устраивает мое видение ситуации, описанное Вашей фантазией?

«... и Ваши картинки я могу и далее словоблудно толковать в рамках своей богатой фантазии?»

таки, это было словоблудие.
может еще не поздно обратить свой взгляд на Охотный Ряд и иже с ними?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

8 августа 2014 в 16:11
10 лет и 230 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
http://tek.rbc.ua/rus/ukraina-rassmatrivaet-zapret-tranzita-rossiyskogo-gaza--08082014143900

Мне так кажется, что скоро запад в очередь на прием к Путину будет выстраиваться. Подождем зимы.

8 августа 2014 в 16:13
Энергетика: 25
12 лет и 73 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[ссылка]

Мне так кажется, что скоро запад в очередь на прием к Путину будет выстраиваться. Подождем зимы.»

Они там на западе ребята суровые. Сухими какашками отапливаться будут.

8 августа 2014 в 16:14
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«таки, это было словоблудие.
может еще не поздно обратить свой взгляд на Охотный Ряд и иже с ними?»


Скажите Subs, Вы ходили провожать в последний путь В.И.Новодворскую?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 августа 2014 в 16:22
10 лет и 230 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Они там на западе ребята суровые. Сухими какашками отапливаться будут.»


Я думаю будут решать вопрос как укорить строительство Южного потока. Какашки, даже сухие, столько тепла не дадут. Хотя если только очень много. Наверное поэтому Польша решила сама все яблоки съесть.

8 августа 2014 в 16:24
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Скажите Subs, Вы ходили провожать в последний путь В.И.Новодворскую?»

нет, я далек от политики.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

8 августа 2014 в 16:27
Энергетика: 25
12 лет и 73 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я думаю будут решать вопрос как укорить строительство Южного потока. Какашки, даже сухие, столько тепла не дадут. Хотя если только очень много. Наверное поэтому Польша решила сама все яблоки съесть.»

Боюсь, у европоидов могут найтись не сильно прагматичные товарищи, которые скорее похоронят проект Южного потока, чем пойдут на уступки России.

8 августа 2014 в 16:32
10 лет и 230 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Боюсь, у европоидов могут найтись не сильно прагматичные товарищи, которые скорее похоронят проект Южного потока, чем пойдут на уступки России.»


http://bcs-express.ru/quotes/

Мне так кажется, что это только цветочки.

8 августа 2014 в 16:36
Энергетика: 25
12 лет и 73 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«[ссылка]

Мне так кажется, что это только цветочки.»

Поживём - увидим. Достаточно правительству отказаться от расчётов в одной из валют (доллар/евро) и могут быть очень любопытные изменения в экономической ситуации. Мы сами себя загнали в зависимость от Запада. Сейчас складывается благоприятная ситуация для сброса ярма.

8 августа 2014 в 16:38
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Хохлы совсем чтоли с дуба рухнули? замешательство

Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из России

http://ria.ru/economy/20140808/101930388...

тут "партнёры" из кожи вон лезут, дабы Южный поток заблокировать, а они такой подарок решили приподнеси улыбка

пунктуальный лентяй

8 августа 2014 в 17:57
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Это Украина вынесла санкции Евросоюзу за отсутствие материальной помощи.

и нет среди нас первых и последних

8 августа 2014 в 18:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Хохлы совсем чтоли с дуба рухнули? замешательство

Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из России

[ссылка]

тут "партнёры" из кожи вон лезут, дабы Южный поток заблокировать, а они такой подарок решили приподнеси улыбка»


О долге за газ в 5 ярдов американских рублей, как бы уже и не вспоминают. Хохлы, они такие хохлы.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

SSN
8 августа 2014 в 19:17
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вспомним господина Мичурина и 4 сотки»

Мичурин дядя со странностями был, но талантливый. А вот 4 сотки в самой большой по площади стране в мире это плевок в лицо народа!.
Дай ты людям землю, много земли без права продажи, обмена и дарения. У человека появится стимул работать. Человек собственник по психологии и хорошо он может работать только на себя только на своей земле, без создания колхозов с порабощением крестьян ( трудодни, отбирание паспортов).
Что касается наших ответных санкций на ограничение ввоза польских яблок, прибалтийских шпрот и т.д.
Европа и США влезли на наш рынок как поставщики при Ельцине, это не секрет. Это тогда был самый быстрый способ наполнить магазины товарами. Люди устали от стояния в очереди, от талонов и от полок с березовым соком и синюшными курами.
Это была временная мера и с 1991 года наше правительство должно было развивать сельское хозяйство, но как мы видим, не очень в этом преуспело. Вот иностранцы до сих пор господствуют на наших рынках.
Поставьте себя на место владельца крупной продуктовой сети. Как вы считаете, почему они покупают именно прибалтийские шпроты, польские яблоки и прочее из Европы? ЛЮБОЙ бизнесмен покупает только ту продукцию, которая ему выгодна. Да, конечно, еще есть огромные откаты, которые платят поставщики, но это не везде.
Америка в 80-е годы много денег вкладывала в развитие промышленности видеомагнитофонов. Но у них не получалось делать видики лучше, чем японцы. И они смирились и поняли, что каждый должен делать то, что у него лучше получается.
Вы не подумайте, что я проамериканский агент, или как назвал меня Империум: "Европейская ...". Я за то, что бы в России было развитое сельское хозяйство, что бы наши шпроты и яблоки в ЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ вытеснили европейцев, а не потому, что кроме наших никаких больше нет. Как в СССР наши автомобили занимали первое место по продажам. Еще бы, других то не продавали.

12 августа 2014 в 10:01
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
я так понимаю что у ЕС где совесть была уже давно волосы выросли? замешательство

ЕС собирается отговорить Южную Америку от поставок продуктов в Россию

Европейский союз намерен провести переговоры с такими странами Латинской Америки, как Бразилия и Чили, в попытке отговорить их от замещения экспорта в Россию сельхозпродукции из стран ЕС, запрет на которую Москва ввела с прошлой недели...
...В связи с этим руководство Евросоюза намерено довести до сведения стран, которые могут заменить европейский экспорт, ожидания Брюсселя, что они не будут извлекать «несправедливую прибыль из сложившейся ситуации», цитирует издание высокопоставленного чиновника ЕС, выступившего на брифинге, посвященного Украине...

полный текст http://top.rbc.ru/politics/12/08/2014/94...

значит как самим вводить санкции, поливать помоями Россию это можно, а как в ответку получили по носу так сразу и взвыли что это, видите ли несправедливо и не демократично?
Нет, ребятушки, как говориться за базар нужно отвечать подмигивание

пунктуальный лентяй

12 августа 2014 в 10:03
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
ссылка что-то криво вставляется, так что текстом:
http://top.rbc.ru/politics/12/08/2014/942278.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

пунктуальный лентяй

12 августа 2014 в 10:04
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
блин, вот:
http://top.rbc.ru/politics/12/08/2014/94...
З.Ы. как раз для таких фот случаев форумчане и просили возможность редактирования своих сообщений подмигивание

пунктуальный лентяй

FOR
12 августа 2014 в 10:10
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«блин, вот:
[ссылка]
З.Ы. как раз для таких фот случаев форумчане и просили возможность редактирования своих сообщений подмигивание»
особенно актуально это для Бразилии,которая в бриксе кагбэ

12 августа 2014 в 12:22
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
а как вам это?

Псаки: Потеря контроля над рынком сельхозпродукции в России может представлять собой угрозу национальной безопасности США

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в очередном своем выступлении, которое касалось продовольственного эмбарго, введенного Россией на американские товары, наконец-то проговорилась об истинной причине своей «обеспокоенности».

Джен Псаки:
- Резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США…
Далее в диалог вступил постоянный оппонент Псаки корреспондент агентства Associated Press

Мэтью Ли:
- Но, в широком смысле, Вы согласны с тем, что обеспечение продовольственной безопасности силами собственных производителей — это свободное и неотъемлемое право любого государства???
- Нет, Мэтт, это вопрос исключительно государственной политики. Например, законодательство США с 2010 года запрещает гражданам самовольно выращивать любую сельхозпродукцию даже для собственного потребления.
- Но, насколько мне известно, в России нет такого закона — и народ не протестует!
- Мэтт, это нормально для недемократической страны…

Итак, резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США.

источник: http://www.portal-investor.ru/news/polit...

пунктуальный лентяй

12 августа 2014 в 12:27
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
ЕС решил примерить шкуру США в вопросах международной политики))))
Дождемся они начнут сеять демократию в Южной Америке

12 августа 2014 в 12:36
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Немцы вслед за голландцами в открытом письме Путину извиняются за действия своего правительства

Немецкая газета "Neue Rheinische Zeitung" опубликовала на своем сайте письмо, адресованное российскому президенту. Вслед за общественниками Нидерландов граждане Германии извиняются перед В. Путиным за действия своего правительства и Евросоюза и выражают поддержку политике России в отношении Крыма и кризиса на Украине. Послание подписали 200 граждан ФРГ самых различных профессий.

В интервью «РГ» немецкий журналист Фолькер Бройтигам рассказал, что причиной составления письма от граждан ФРГ к президенту РФ стала травля России в официальных СМИ и агрессивная политика Европейского союза, а также правительства ФРГ.

«Нам было важно поднять голос против этого подстрекательства к войне, и открытое письмо президенту Российской Федерации показалось нам правильным ходом. Причем среди подписавшихся не только пенсионеры, "левые" или коммунисты, но и люди глубоко консервативных убеждений из самых разных общественных слоев. Например, есть один предприниматель-миллионер. До сих пор нам поступают письма по электронной почте.

Мы видим президента России нашим союзником в установлении разумного миропорядка, при котором бы Россия работала совместно с Европой. Высказанная Россией идея евроазиатского сотрудничества имеет огромный потенциал для установления мирного сосуществования, которая была бы заслуживающей внимания альтернативой подстрекательской политике НАТО. Ведь каждый понимает, что Россия не может позволить НАТО и дальше приближаться к своим границам. Если Украина будет нейтральной, допустит федерализацию страны, которую предложил Путин, мирное урегулирование возможно. Я не вижу никакой альтернативы федеральному устройству, при котором на Украине мирно сосуществовали бы различные этнические группы. Необходимо создать новые структуры, чтобы НАТО не укрепилась на Украине. Однако в настоящий момент у нас все предложения, которые поступают из России, воспринимаются в штыки.

Мы считаем, что США - это несчастье нашего времени. Американская политика основана на приоритете войны ради создания экономических и территориальных преимуществ. Война играет большую роль, конечно, и при конфликте вокруг Украины. Мы в ФРГ вовсе не суверенны, а зависимы от бывшей супердержавы США. Мы горько разочарованы Евросоюзом и удивляемся, зачем Украина устремляет на него все надежды. Как будто недостаточно было примеров Греции, Испании и Португалии. Что хочет найти в Евросоюзе Киев? Украинское правительство не понимает, что если этот "проект" удастся, то пройдут десятилетия, прежде чем народ достигнет благосостояния».

источник: http://www.portal-investor.ru/news/polit...

ну и, собственно, письмо Голландцев к Путину:
http://www.portal-investor.ru/news/polit...

пунктуальный лентяй

12 августа 2014 в 13:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Они сейчас быстренько свернут свои санкции, Европе не выгодно терять такого покупателя улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 августа 2014 в 13:03
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Они сейчас быстренько свернут свои санкции, Европе не выгодно терять такого покупателя улыбка»

так на сколько я понимаю, всем доходчиво объяснили что в ответку Россия может заехать нифига не кисло, и даже не напрягаясь особо. И поэтому ЕС сейчас придумывает как и рыбку съесть и.... дальше по тексту.
и поставки возобновить, и газ получить и перед пиндосами в шоколаде при этом остаться улыбка

пунктуальный лентяй

12 августа 2014 в 13:28
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Они сейчас быстренько свернут свои санкции, Европе не выгодно терять такого покупателя улыбка»


Не переживайте за европу, будете покупать тоже самое немного за другие деньги
http://www.vedomosti.ru/politics/news/32...
Страны Таможенного союза - Белоруссия и Казахстан - отказались поддержать российский запрет на импорт продовольствия из Европы, США и ряда других стран

Транзитом в Россию импортные продукты через Белоруссию пройти не смогут, заверил Лукашенко: это он обещал президенту России Владимиру Путину.

Правда, по данным Белстата за пять месяцев 2014 г., белорусских лимонов в Россию поставлено на $1,7 млн, белорусских бананов — на $183 000, белорусских ананасов — на $37 000, белорусских орехов (кокосовых, бразильских, кешью и миндаля) — на $1,8 млн, белорусских мидий — на $792 000, белорусских осьминогов — на $449 000.

Второй партнер России по Таможенному союзу — Казахстан придерживается той же позиции, что и Белоруссия. Пресс-служба президента страны Нурсултана Назарбаева после его телефонного разговора с Путиным сообщила: «Это [запрет на импорт сельхозпродукции] односторонняя мера России, она не предполагает вовлечения других стран — членов Таможенного союза и единого экономического пространства (ЕЭП)».


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

12 августа 2014 в 13:35
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Они сейчас быстренько свернут свои санкции, Европе не выгодно терять такого покупателя улыбка»

любители лососевых оплатят европейцем доставку рыбы из Чили.
Норвегия нашла способ обхода российского эмбарго на поставки лосося
http://www.interfax.ru/world/390840

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

12 августа 2014 в 14:33
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«любители лососевых оплатят европейцем доставку рыбы из Чили.
Норвегия нашла способ обхода российского эмбарго на поставки лосося
[ссылка]»

нам с дальнего востока свою проще притащить будет чем с Чили.

пунктуальный лентяй

FOR
12 августа 2014 в 14:35
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«нам с дальнего востока свою проще притащить будет чем с Чили.»
ты нашу горбушу видел в магазинах зимой? она так выглядит,как будто её пытали ,где она икру отметала...

12 августа 2014 в 14:40
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«ты нашу горбушу видел в магазинах зимой? она так выглядит,как будто её пытали ,где она икру отметала...»

а это лишний повод поставщикам рыбы задуматься над своим поведением.
З.Ы. кстати, читал с год назад статью про рыбу из той же Норвегии.
ВСЯ рыба поступает к нам в замороженном виде.
А то что она поступает в магазины "охлаждённой" просто миф продавцов, дабы накрутить цену побольше.
З.З.Ы. сам буду ездить в соседнюю Пензенскую область ловить форель на платных прудах. улыбка

пунктуальный лентяй

12 августа 2014 в 14:44
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)
по-моему нам всем пиз@ец...
Украина проголосовала за закон о санкциях, целых 29 штук

пульс

12 августа 2014 в 14:46
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«по-моему нам всем пиз@ец...
Украина проголосовала за закон о санкциях, целых 29 штук»

а ты что нибудь другого ожидал?
самый главный вопрос - транзит газа то они закрыли или как?

пунктуальный лентяй

12 августа 2014 в 14:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Правительство Украины работает не над тем, чтобы украинцы хорошо, жили, а чтобы россиянам напакостить. Но эти мелкие пакости больше бумерангом по своим же и ударят. Спасать остатки украинской экономики правительство сочло пустой тратой времени, зато есть вдохновение на выдумывание абсолютно глупых и ненужных санкций против России.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44480#ixzz

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 августа 2014 в 15:03
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
скоро майдан новый будет
потом, наверное, военный переворот
а кончится, скорее всего, миротворцами

пульс

12 августа 2014 в 15:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«скоро майдан новый будет
потом, наверное, военный переворот
а кончится, скорее всего, миротворцами»
майдан начнется осенью,надо ж где то греться будет

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 августа 2014 в 15:08
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а ты что нибудь другого ожидал?
самый главный вопрос - транзит газа то они закрыли или как?»

законопроект №4453а статья 4
3) обмеження, часткове чи повне припинення транзиту ресурсів, польотів та перевезень територією України;

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

12 августа 2014 в 15:10
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«законопроект №4453а статья 4
3) обмеження, часткове чи повне припинення транзиту ресурсів, польотів та перевезень територією України;»

буду очень признателен за перевод.
не силён я в мове

пунктуальный лентяй

12 августа 2014 в 15:20
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Правительство Украины работает не над тем, чтобы украинцы хорошо, жили, а чтобы россиянам напакостить. Но эти мелкие пакости больше бумерангом по своим же и ударят. Спасать остатки украинской экономики правительство сочло пустой тратой времени, зато есть вдохновение на выдумывание абсолютно глупых и...»

почему пустые?
запрет транзита газа, по их мнению, вынудит россию продавать газ европейским странам на границе украина-россия,
т.е. покупать словацкий газ, к примеру, они смогут не перекачивая его из словакии, а забирать сразу на российской границе.
по европейской цене. десяток лярдов в год экономии.
ну и потом у них та же ментальность, что у россиян

Приходит один хохол к другому в гости и спрашивает:- Куме, а навищо ты оцю гарну березку, яка була биля викна спилив?- А щоб москали не казали, що це типично руський пейзаж!!


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

12 августа 2014 в 15:21
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«буду очень признателен за перевод.
не силён я в мове»

#uk/ru/%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%2C%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5%20%D1%87%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%83%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D1%96%D0%B2%2C%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D1%82%D1%96%D0%B2%20%D1%82%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%96%D1%94%D1%8E%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8">https://translate.google.com/#uk/ru/%D0%...

ограничения, частичное или полное прекращение транзита ресурсов, полетов и перевозок территорией Украины

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

12 августа 2014 в 15:22
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[ссылка]

ограничения, частичное или полное прекращение транзита ресурсов, полетов и перевозок территорией Украины»


http://translate.yandex.ru/

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

12 августа 2014 в 15:23
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[ссылка]
[ссылка]»

https://translate.google.com/

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

12 августа 2014 в 15:37
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«[ссылка]»

весьма признателен вам за ссылки на переводчики, сам бы я не догадался, но, позволю себе заметить, данный ресурс является русскоязычным и, соответственно, хотелось бы получать информацию, размещённую здесь, на русском языке.
Относительно самого вопроса - включить данный пункт в заседание и принять по нему какое либо решение - это немного разные вещи.
я интересовался именно решением по данному вопросу, если таковое уже принято и озвучено.

пунктуальный лентяй

12 августа 2014 в 15:46
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«весьма признателен вам за ссылки на переводчики, сам бы я не догадался, но, позволю себе заметить, данный ресурс является русскоязычным и, соответственно, хотелось бы получать информацию, размещённую здесь, на русском языке.
Относительно самого вопроса - включить данный пункт в заседание и принят...»

Верховная Рада приняла в первом чтении правительственный законопроект о санкциях

http://www.unian.net/politics/950339-ver...

добавлено 12.08.2014 в 15:47

Во время рассмотрения законопроекта ряд депутатов высказались за необходимость его серьезной доработки ко второму чтению.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

12 августа 2014 в 15:54
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Верховная Рада приняла в первом чтении правительственный законопроект о санкциях

[ссылка]
добавлено 12.08.2014 в 15:47Во время рассмотрения закоl...»

я так понимаю решили попугать, как разрешение Путину на использование армии при Крымском вопросе.
«...Принятие данного документа не означает автоматический ввод 29 специальных экономических и ограничительных мер. Закон лишь создает правовую основу для их введения. Ограничение может быть введено Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины по представлению Верховной рады, президента, кабинета министров, Национального банка или Службы безопасности...»


РИА Новости http://ria.ru/world/20140812/1019721662....
вроде как смотрите все у нас, если что мы вам тут ого-го...
только вот тот же ЕС перед отопительным сезоном по голове то их не погладит, а на внесение изменений в контракте по транзиту газа, в частности по месту передачи прав собственности на границе Россия-Украина наши пойдёт навряд ли, хотя именно этого Украина и добивается, дабы осуществить свои "реверсные" поставки газа прямо не отходя от кассы.

пунктуальный лентяй

12 августа 2014 в 17:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«почему пустые?
запрет транзита газа, по их мнению, вынудит россию продавать газ европейским странам на границе украина-россия,
т.е. покупать словацкий газ, к примеру, они смогут не перекачивая его из словакии, а забирать сразу на российской границе.
по европейской цене. десяток лярдов в год э...»
так словакия будет вынуждена платить украине за транзит своего газа,а это приведет к увеличению стоимости его для украины. палка есть нечто бесконечное (С) Огонь,вода и газовые медные трубы

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 августа 2014 в 09:51
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«так словакия будет вынуждена платить украине за транзит своего газа,а это приведет к увеличению стоимости его для украины. палка есть нечто бесконечное (С) Огонь,вода и газовые медные трубы»

не совсем так.
по контракту газпром является собственником газа до места его передачи.
место передачи словакия, т.е. если украина закупает этот газ, кто-то (украина) должен заплатить за доставку до словакии и из словакии обратно на украину.
если их финт ушами с санкциями против россии пройдет, то "словацкий" газ они смогут покупать на границе россия-украина.
без оплаты транспортировки, по словацкой (не 486$/м3) цене

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

13 августа 2014 в 09:54
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев»


Владимир Путин поддержал лидеров западного мира и присоединился к санкциям против России

О повышении поставщиками цен на креветки и красную рыбу более чем на 20% в Минпромторг сообщил один из крупнейших отечественных ритейлеров - X5 Retail Group

http://itar-tass.com/ekonomika/1376822

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

13 августа 2014 в 10:04
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
замешательство

экстренно.jpg

пунктуальный лентяй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+