Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тесты при приеме на работу


25 августа 2014 в 16:28
1
Энергетика: 80
12 лет и 295 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Попался мне как то такой тест, а какие тесты вы проходили при приеме на работу. Или какие задания, опросы устраиваете будущему сотруднику.
Безымянный.jpg

К черту все берись и делай

25 августа 2014 в 16:48
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Разноплановый такой тестикулыбка

25 августа 2014 в 17:10
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Хороший такой тест!улыбка
Если не секрет, у кого из работодателей такой?

25 августа 2014 в 17:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Хороший такой тестик псих Интересно кто ответит не подсматривая, я завалил сразу ГА и РПГ не знал замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 августа 2014 в 18:56
1
Энергетика: 80
12 лет и 295 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Минимакс так тестирует.

К черту все берись и делай

25 августа 2014 в 19:05
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
- можно ли ТППЭП прокладывать по стенам? по стенам внутри жилых помещений, например, нельзя по ПУЭ, снаружи или в кабельных сооружениях по стенам - можно? Т.е. по разрешенной стандартом области применения кабеля можно, а технически есть на это "можно" свое "нельзя".

и нет среди нас первых и последних

25 августа 2014 в 19:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Хороший такой тестик псих Интересно кто ответит не подсматривая, я завалил сразу ГА и РПГ не знал замешательство»
точно РПГ?

и нет среди нас первых и последних

25 августа 2014 в 19:08
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
а вам наверное еще и со своей клиентской базой нужен

добавлено 25.08.2014 в 19:10

что за хрень,почему в конец выбросило? Это вопрос Индустрии адресовался

и нет среди нас первых и последних

ссс
25 августа 2014 в 19:28
Как-то Эдисон показал Эйнштейну такого же сорта идиотский тестик.
На первый вопрос величайший физик промолвил:
Ну , это надо в справочник...
На второй - то же ...
А на третьем: всё-всё-всё, свою кандидатуру снимаю - не пригоден.

25 августа 2014 в 23:50
1
Энергетика: 80
12 лет и 295 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«а вам наверное еще и со своей клиентской базой нужен добавлено 25.08.2014 в 19:10что за хрень,почему в конец выбросил...»


Просто выложил интересный тест, чем крупнее организация тем каверзнее вопросы. Только на детекторах наверное еще не проверяют.
Если человек работает не один год, то и база своя у него естественно есть.

В небольших компаниях проще на мой взгляд понять умеет человек продавать, знает ли он то что продает. По своей организации скажу что часто сижу с ребятами в общем зале, так же звоню и слышу, как они общаются, как ведут клиента и т.д. и т.п.

А в крупных по кучу начальников замов. Вот и интересно как происходит трудоустройство.

К черту все берись и делай

26 августа 2014 в 08:44
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Сразу бросилось: в.5. по АППВ указать ОБОЛОЧКУ, изоляцию, жилу??? Или это типа вопроса с подковыркой?

Si vis vincere, disce pati

26 августа 2014 в 12:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
аппв - придуманная кем-то марка

добавлено 26.08.2014 в 12:15

принцип маркировки придуманный

и нет среди нас первых и последних

26 августа 2014 в 12:37
18
Энергетика: 65
14 лет и 157 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«аппв - придуманная кем-то марка добавлено 26.08.2014 в 12:15принцип маркировки придуманный»


АППВ.jpg

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

26 августа 2014 в 12:45
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«[картинка]»

и я о том же...

Si vis vincere, disce pati

26 августа 2014 в 12:49
18
Энергетика: 65
14 лет и 157 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«и я о том же...»

Отмэнён уже)

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

26 августа 2014 в 13:20
1
Энергетика: 23
14 лет и 92 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Попробовав ответить я понял что я ЛОЛ в кабельной промышленности вау
Я не смог без заглядывания куда нибудь ответить и на половину вопросов.
Пошел читать, читать и еще раз читать.

Интересно где такие универсалы работают и сколько они стоят????????

добавлено 27.08.2014 в 16:30

[URL]http://teenslang.su/content/%EB%EE%EB[/URL]

ЧивоКасур

26 августа 2014 в 13:41
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Отмэнён уже)»

дадада, отменён)
Но это же не говорит о том, что его не делают и не продают подмигивание

Si vis vincere, disce pati

27 августа 2014 в 10:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«[картинка]»
ага, что же еще одна П значит? П-плоский, В-изоляция пвх, а еще одна П что это?, а если с изоляцией из полиэтилена АППП, хоть какой стандарт, но принцип маркировки от того, что это в ГОСТе написано краше не стал, у нас в стандарте есть и эквивалентное значение токсичности, от этого что, кабель становится менее токсичным?

и нет среди нас первых и последних

27 августа 2014 в 10:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Попробовав ответить я понял что я ЛОЛ в кабельной промышленности вау
Я не смог без заглядывания куда нибудь ответить и на половину вопросов.
Пошел читать, читать и еще раз читать.

Интересно где такие универсалы работают и сколько они стоят????????»
лол-это красиво!

и нет среди нас первых и последних

27 августа 2014 в 11:19
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ага, что же еще одна П значит? П-плоский, В-изоляция пвх, а еще одна П что это?, а если с изоляцией из полиэтилена АППП, хоть какой стандарт, но принцип маркировки от того, что это в ГОСТе написано краше не стал, у нас в стандарте есть и эквивалентное значение токсичности, от этого что, кабель ст...»

А - алюминиевая тпж
П - провод
П - плоский
В - поливинилхлоридная изоляция

27 августа 2014 в 12:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«А - алюминиевая тпж
П - провод
П - плоский
В - поливинилхлоридная изоляция»


Всё что не для космоса или вооружения, для Ольги в новинку улыбка

Оля, ты ковырни у себя розеточку, там и будет АППВ 2х2,5

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 августа 2014 в 08:57
2
Энергетика: 16
17 лет и 139 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
из всего списка в работе применяю около 10%. Вот тестик бы умеет ли сотрудник продавать, есть ли навык у него, это совсем другой разговор))) Я лично, в свое время брал справочник севкабеля, и на склад и изучал, что за ПВХ там да резина и т.д.
Тест конечно хорошая вещь, можно к ней подготовится, вызубрить, что к чему. А будет ли сотрудник применять в работе это при общении с клиентом.

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

28 августа 2014 в 11:17
9
Энергетика: 45
20 лет и 20 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Смог с ходу ответить на 80% вопросов. И гарантирую, что за 5 минут найду в интернете ответы на остальное. Но продавать, как справедливо было замечено ранее, это не сильно помогает. Я бы применял другие вопросы (если бы набирал кого-нибудь). Что-то типа:
1. Звонит офисный телефон, вы снимаете трубку, на другом конце провода рассерженный клиент требует к телефону вашего коллегу, который находится в отпуске. Что вы скажете клиенту?
2. В долгожданный, предварительно согласованный с покупателем день отгрузки кабеля с завода-поставщика вы получаете информацию, что кабель не готов и даже не начал изготавливаться. Ваши действия?
Ну и всё в таком духе. Профессионализм тестируется в критических ситуациях, а не при выполнении рутинных действий.

I aim to misbehave ©

28 августа 2014 в 11:56
2
Энергетика: 16
17 лет и 139 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
@Бизон или типа: "Продайте мне эту ручку."

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

28 августа 2014 в 12:18
9
Энергетика: 45
20 лет и 20 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«@Бизон или типа: "Продайте мне эту ручку."»

"Продайте мне эту ручку" - это бредовый тест, ИМХО.

I aim to misbehave ©

1 сентября 2014 в 13:55
4
Энергетика: 61
13 лет и 191 день
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«2. В долгожданный, предварительно согласованный с покупателем день отгрузки кабеля с завода-поставщика вы получаете информацию, что кабель не готов и даже не начал изготавливаться. Ваши действия?»


это кто так тестирует? )))

купил Alroc - разделал в срок!

1 сентября 2014 в 13:56
4
Энергетика: 61
13 лет и 191 день
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«2. В долгожданный, предварительно согласованный с покупателем день отгрузки кабеля с завода-поставщика вы получаете информацию, что кабель не готов и даже не начал изготавливаться. Ваши действия?»


это кто так тестирует? )))

купил Alroc - разделал в срок!

1 сентября 2014 в 20:18
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
прочитал и задумался- а у кого на складе имеются ВСЕ номенклатурные позиции из этого теста?Если их нет- то зачем их упоминать в тесте, а если они есть- то чож это за склад такой?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

1 сентября 2014 в 20:55
9
Энергетика: 45
20 лет и 20 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«это кто так тестирует? )))»

Я так тестирую. улыбка

I aim to misbehave ©

2 сентября 2014 в 13:20
3
Энергетика: 62
11 лет и 129 дней
упоминали 22 раза
 (2)
 (0)
процентов на 70 вопросов не смог ответить сходу... видимо, сказывается специфика работы с совсем другой номенклатурой огорчение пошел читать мануалы

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

ссс
8 сентября 2014 в 18:12
Смог с ходу ответить на 80% вопросов. И гарантирую, что за 5 минут найду в интернете ответы на остальное. Но продавать, как справедливо было замечено ранее, это не сильно помогает. Я бы применял другие вопросы (если бы набирал кого-нибудь). Что-то типа:
1. Звонит офисный телефон, вы снимаете трубку, на другом конце провода рассерженный клиент требует к телефону вашего коллегу, который находится в отпуске. Что вы скажете клиенту?
2. В долгожданный, предварительно согласованный с покупателем день отгрузки кабеля с завода-поставщика вы получаете информацию, что кабель не готов и даже не начал изготавливаться. Ваши действия?
Ну и всё в таком духе. Профессионализм тестируется в критических ситуациях, а не при выполнении рутинных действий.

Но это - тест для офисного планктона

9 сентября 2014 в 10:37
9
Энергетика: 45
20 лет и 20 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Но это - тест для офисного планктона»

А по тесту из первого сообщения кого набирают - монтажников что ли? псих

I aim to misbehave ©

17 сентября 2014 в 13:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А по тесту из первого сообщения кого набирают - монтажников что ли? псих»
Олег, у вас есть стандарт общения?

и нет среди нас первых и последних

28 июня 2018 в 13:45
5 лет и 297 дней
 (0)
 (0)
Да спасибо отличный тест))

12 июля 2018 в 10:48
5 лет и 285 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
не прошла собеседование застенчиво

гость
16 июля 2018 в 10:52
ПРГ-240 уж точно для монтажников вопрос )))

17 июля 2018 в 16:26
4
Энергетика: 61
13 лет и 191 день
упоминали 93 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«не прошла собеседование застенчиво»


куда?

купил Alroc - разделал в срок!

14 февраля 2019 в 10:18
5 лет и 68 дней
упоминали 15 раз
 (0)
 (0)
Подскажите, что за провод ППЖГ?

добавлено 14.02.2019 в 10:28

А именно буква Ж?..

добавлено 14.02.2019 в 10:28

Или тут вопрос с подвохом?

14 февраля 2019 в 16:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Материал как у ПТПЖ, конструкция как у ПНСВ, но большего диаметра подмигивание


а некоторые вот так описывают Описание
Кабель ППЖГ - кабельно-проводниковое изделие, состоящее из заключенных в оболочку определенного количества отделенных проводников. На сегодняшний день кабель используется почти что во всех производствах. К кабельным изделиям имеют отношение: малопарные высокочастотные кабели, силовые провода, самонесущие изолированные провода, кабели для сигнализаций и блокировки, кабели управления.
ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+