Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Десант не вернулся с юга


Страницы:

27 августа 2014 в 16:23
Энергетика: 23
10 лет и 81 день
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Ребята, есть понятие "гражданская" и "информационная" война... Без остановки теперь всякую хр**ь выкидывать будут!!! Да, ктати, я почитал, в теме "гражданская война" на нашем форуме и оху******л от того как там начали говнять друг друга!!! В шоке просто был!!! В нете писать можно все, что угодно, но за словами надо следить... Просто там тему закрыли, поэтому высказываюсь здесь)))

keniec989

27 августа 2014 в 18:52
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат»

http://tvrain.ru/articles/komitet_soldat...

добавлено 27.08.2014 в 18:52

Речь идет о нескольких мотострелковых бригадах: 19 отдельной мотострелковой Воронежско-Шумленской Краснознамённой орденов Суворова и Трудового Красного Знамени (Владикавказ, Северная Осетия), 17 отдельной гвардейской мотострелковая бригада в городе Шали (Чечня), 8 отдельной гвардейской мотострелковой бригаде в городе Шатой (Чечня).

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

28 августа 2014 в 09:07
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

Прохожий
28 августа 2014 в 12:04
Всем Насрать! Те кто руководит страной плевать хотели на подобные вбросы, им плевать что вы думаете и что хотите доказать, им плевать моралист вы или нацист, им плевать на все это. Есть национальные интересы страны которые важней ваших мнений и критики. Гибнут солдаты? И будут гибнуть дальше! Потому что они идут выполнять свой долг по защите своих граждан на территории другой страны. Вам сидя в теплой комнатке приятно критиковать и ругать указывать и попирать, но Государству на это НАСРАТЬ! Они ОБЯЗАНЫ защитить тех кто сейчас под огнем. Какова цена? Да им похер! Главно чтобы уроды которые убивают РУССКИХ поняли что делать это просто так не получиться. Жаль ребят которые умирают там под огнем, но ОНИ умирают выполняя приказ, а эта их прямая обязанность и долг перед страной и теми кто считает себя РУССКИМ. Спасибо им большое и низкий поклон! А вы можете и дальше критиковать и выкладывать любой инфо-спам из нета, а ОНИ будут отстаивать честь своей страны и пусть уё**щного, но всёже ГОСУДАРСТВА!

28 августа 2014 в 12:59
10
Энергетика: 23
13 лет и 36 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
закройте тему

28 августа 2014 в 13:30
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Всем Насрать! Те кто руководит страной плевать хотели на подобные вбросы, им плевать что вы думаете и что хотите доказать, им плевать моралист вы или нацист, им плевать на все это. Есть национальные интересы страны которые важней ваших мнений и критики. Гибнут солдаты? И будут гибнуть дальше! Потому...»

солдаты не гибнут, гибнут туристы и отпускники
«Премьер ДНР рассказал о воюющих на Украине российских добровольцах

«Из добровольцев России сюда приходит много бывших кадровых военных, они сражаются вместе с нами, понимают, что это долг», — указал Захарченко. «Более того, скажу еще откровеннее, среди нас воюют и нынешние военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже, а среди нас», — добавил премьер ДНР.
Захарченко уточнил, что добровольцев из России было порядка трех-четырех тысяч. «Многие из них уже уехали домой, еще больше осталось здесь...»


http://lenta.ru/news/2014/08/28/zacharch...

Еще несколько лет назад цель государства была - удвоение ВВП.
Цель сегодня удержаться на 0.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 августа 2014 в 11:02
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
.be

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 августа 2014 в 11:25
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«https://www.youtube.com/watch?v=_d7m_Ua4wFo&feature=youtu.be»
и в чём фейк данного видео? Вы никогда не видели колонны бронетехники? так разномастные танки,даже раскрашенные по разному не ездят,если это регулярные войска. конечно же,это ополчение,на броне ,отбитой у регулярной армии. причем тут наши войска?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 августа 2014 в 11:27
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«и в чём фейк данного видео? Вы никогда не видели колонны бронетехники? так разномастные танки,даже раскрашенные по разному не ездят,если это регулярные войска. конечно же,это ополчение,на броне ,отбитой у регулярной армии. причем тут наши войска?»


Это в чистом виде вброс гуано на вентилятор. Даже анализировать в падлу.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 августа 2014 в 11:45
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«и в чём фейк данного видео? Вы никогда не видели колонны бронетехники? так разномастные танки,даже раскрашенные по разному не ездят,если это регулярные войска. конечно же,это ополчение,на броне ,отбитой у регулярной армии. причем тут наши войска?»

откуда у ополченцев танки Т-72БM?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 августа 2014 в 12:11
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«откуда у ополченцев танки Т-72БM?»


Данная техника была оставлена укр.армией. На вооружении у них она 100 % есть.
"В последствии на основе наработок по этому танку были созданы другие отечественные танки – Т-72, разработки УКБТМ, Т-80 разработки КБ «Спецмаш»." Выдержка из истории развития танкостроения на Украине.

добавлено 29.08.2014 в 12:14

Источники:

Газета «Народна Армія» 2006.01.03. «З прицілом на закордонний ринок...»

Газета «Войско Украины» 2005 №10. «Булат у стилі Модерн»

Журнал "Экспорт Вооружений" № 5. 2005. «Производство бронетехники на Украине: славное прошлое, кризисное настоящее, туманное будущее№

ВПК №№4 (21) 2-4.02. 2004. «Необходим реализм в оценке потенциала украинского ВПК и политики официального Киева».

Центр исследований армии конверсии и разоружения. 08.08.2001. «УСЛУГИ КИЕВСКОГО БРОНЕТАНКОВОГО ЗАВОДА ИНТЕРЕСУЮТ МАКЕДОНИЮ, ПАКИСТАН, КИТАЙ, ИОРДАНИЮ И АЛЖИР»

Патенты Украины № 49978, 22363, 73006, 50850, 32621.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 августа 2014 в 12:17
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Данная техника была оставлена укр.армией. На вооружении у них она 100 % есть.
"В последствии на основе наработок по этому танку были созданы другие отечественные танки – Т-72, разработки УКБТМ, Т-80 разработки КБ «Спецмаш»." Выдержка из истории развития танкостроения на Украине.добавлено 29.08...»

танк Т-72БM есть только на вооружение российской армии, на экспорт не поставляется

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 августа 2014 в 12:53
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
http://militaryrussia.ru/blog/topic-307....

Вы отличите степень и разновидность динамической защиты танка по внешнему виду и определите она стационарная или навесная, удачи. Хотя если есть определённая цель можно и наковальню перекусить зубами.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 августа 2014 в 13:02
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«[ссылка]

Вы отличите степень и разновидность динамической защиты танка по внешнему виду и определите она стационарная или навесная, удачи. Хотя если есть определённая цель можно и наковальню перекусить зубами.»

"Контакт-5" трудно не заметить

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

Гость
29 августа 2014 в 13:23
Subs, вы это специально?
По ссылке Митрича:
Украина:
- 1992 г. - в составе ВС Украины более 1000 танков Т-72.
- 2005 г. - 16 танков поставлено Грузии госкомпанией "Укрспецэкспорт".
- 2007 г. апрель - из Украины, ГК "Укрспецэкспорт", с базы в п.Ильичевск произведена поставка в Грузию по 1 шт Т-72Б и Т-72БК. Оба танка с комплексом динамической защиты "Контакт". Согласован контракт о поставке 20 танков Т-72.
- 2007 г. август - 12 танков Т-72 и запчасти к ним поставлены в Грузию предположительно американской компанией VVS Engineering LTD. Предположительно из Украины.
- 2007 г. 26 декабря - поставлен в Грузию 1 танк Т-72Б с динамической защитой "Контакт" и комплектом ЗИП-1. Поставка осуществлена из Украины, ГК "Укрспецэкспорт", с базы в п.Ильичевск.
- 2008 г. май - подписан контракт о поставке из Украины во второй половине года 20 танков Т-72 в Грузию, снимаемых с вооружения ВС Украины.
Т.е, не только поставлялись Т-72, но и оснащались комплексом "Контакт-5". Более того, сейчас Грузия массово передает имеющуюся у них воен.технику для АТО на Украине (сушки, бтры - точно)
Митрич, спасибо огромное вам за аргументацию. Почитал, все в мозгах по полочкам, по крайней мере в этом вопросе, сложилось. Так бы по всем...

29 августа 2014 в 13:35
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Subs, вы это специально?
По ссылке Митрича:
Украина:
- 1992 г. - в составе ВС Украины более 1000 танков Т-72.
- 2005 г. - 16 танков поставлено Грузии госкомпанией "Укрспецэкспорт".
- 2007 г. апрель - из Украины, ГК "Укрспецэкспорт", с базы в п.Ильичевск произведена поставка в Грузию по 1 шт Т-...»


танки с "контакт-5" не поставлялись на экспорт

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 августа 2014 в 13:43
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ ???????

добавлено 29.08.2014 в 13:50

Если вы не сотрудник "Оборонэкспорта" или "Укрспецэкспорта", то почему вы так уверенно отстаиваете этот вопрос. Ну не нравится вам действующее правительство, допустим Россия не стыкуется по понятиям с беззубым маразматиком, так что теперь стать на позицию "суки они". Никогда не соглашусь и буду в этом вопросе иной стороной. Что радует я в большинстве. На зомби-ящик мне с большой колокольни. Вижу общую картину и горд за мою страну. А без жертв, к сожалению, такие вещи (как в Украине сейчас, не бывают. Ещё раз жаль всех кто там полёг.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 августа 2014 в 13:47
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ ???????»


Цензор, газета ру и всякая подобная хня...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 августа 2014 в 13:52
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Посмотри, как далеко Украина
http://www.novayagazeta.ru/society/65022...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 августа 2014 в 14:12
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ ??????? добавлено 29.08.2014 в 13:50Если вы не сотрудник "Оборонэкспорта" илl...»

я так же как и Вы хочу сильной России.
вопрос только должна ли она проявляться в военных походах по соседним странам или в чем то другом?

по ВВП России сейчас на 6 месте, по оптимистичным прогнозам прошлых лет, она через 20 лет выйдет из 10ки с перспективой дальнейшей сдачи позиций.

Дети гуляют во дворе.
Боря: мне папа из америки вот такой красивый велосипед привез.
Анжела: у меня мама из европы приехала, эту куклу мне подарила.
Вовочка: а мне папа...
а у меня мама...
а я вам всем морды набью...


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 августа 2014 в 14:23
Энергетика: 38
10 лет и 244 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«я так же как и Вы хочу сильной России.
вопрос только должна ли она проявляться в военных походах по соседним странам или в чем то другом?

по ВВП России сейчас на 6 месте, по оптимистичным прогнозам прошлых лет, она через 20 лет выйдет из 10ки с перспективой дальнейшей сдачи позиций.

[I]Де...»

Ну так если хотите сильной России но кой тут эта дибильная тема с вашими разоблачениями?
Без нас разберутся.

29 августа 2014 в 14:39
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ну так если хотите сильной России но кой тут эта дибильная тема с вашими разоблачениями?
Без нас разберутся.»

В чем проблема?
Если Вы не дебил (дибил?) не заходите в тему.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 августа 2014 в 14:44
Энергетика: 38
10 лет и 244 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«В чем проблема?
Если Вы не дебил (дибил?) не заходите в тему.»

Остряк однако))

Гость
29 августа 2014 в 14:47
Subs,
Т.е. эта тема для дебилов?
Предупреждать на входе надо. Все, чур меня, ухожу.

29 августа 2014 в 14:58
9 лет и 235 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«я так же как и Вы хочу сильной России.
вопрос только должна ли она проявляться в военных походах по соседним странам или в чем то другом?

по ВВП России сейчас на 6 месте, по оптимистичным прогнозам прошлых лет, она через 20 лет выйдет из 10ки с перспективой дальнейшей сдачи позиций.

[I]Де...»


Такие как ты, Сережа, хотят развалить Россию. Мы никогда не нападали первые, только оборонялись. Не смей клеветать на нашу Родину и на политику Путина! Он грамотный политик!

29 августа 2014 в 15:05
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Subs,
Т.е. эта тема для дебилов?
Предупреждать на входе надо. Все, чур меня, ухожу.»

тема 18+
остальные ограничения пользователи сами себе определяют

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 августа 2014 в 15:15
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Такие как ты, Сережа, хотят развалить Россию»

обоснуйте, пожалуйста
«Мы никогда не нападали первые, только оборонялись.»

??
а мы это кто?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 августа 2014 в 15:39
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Небольшой наглядный пример как преподносятся одни и те же новости, но вот в одном это с навозом смешано, а в другом просто факт

http://echo.msk.ru/news/1389678-echo.htm...
[URL]
http://www.interfax.ru/russia/393885[URL=

так и ваше предоставление информации выглядит. Сорри, но как-то с душком.[/URL]

добавлено 29.08.2014 в 15:48

Отсюда и негативные отзывы на ваши сообщения. Вы похоже или не видите или не воспринимаете в каком интонационном подтексте лежат ваши выкладываемые новости.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 августа 2014 в 15:42
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
http://www.interfax.ru/russia/393885

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 августа 2014 в 15:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Вот еще пример прочтения )
http://censor.net.ua/news/300116/putin_o...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

29 августа 2014 в 16:01
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Террористы обещают выполнить приказ Путина о гуманитарном коридоре, но выдвигают условия
http://censor.net.ua/news/300126/terrori...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

29 августа 2014 в 16:38
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Террористы обещают выполнить приказ Путина о гуманитарном коридоре, но выдвигают условия
[ссылка]»


Как же они нас там ненавидят. Дааааа ужжжжжжж.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 августа 2014 в 16:45
8
Энергетика: 41
11 лет и 73 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Коломойский взорвет ДнепроГЭС, если ополчение займет Запорожье

http://lifenews.ru/news/139291

совсем чтоли там йо***сь

пунктуальный лентяй

29 августа 2014 в 17:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
ЕЛБАДОБ.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 августа 2014 в 17:41
2
Энергетика: 251
13 лет и 275 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«
так и ваше предоставление информации выглядит. Сорри, но как-то с душком.Отсюk...»

Я даю ссылки на события и факты, душок, извините, вносит тот кто их интерпретирует.

Как считаете, воюют ли на Украине российские солдаты?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 августа 2014 в 17:51
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Граждане России - да. Как и в Испании.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 августа 2014 в 18:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Как же они нас там ненавидят. Дааааа ужжжжжжж.»

Камменты чтоль к новостям почитал на цензоре?)

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

29 августа 2014 в 19:33
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«и Донбасс не Украина»
Ейск — курортный город Азовского побережья России, пятый по численности населения город Краснодарского края, административный центр Ейского района. Со дня основания является морским портом.

и нет среди нас первых и последних

29 августа 2014 в 19:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«я так же как и Вы хочу сильной России.
вопрос только должна ли она проявляться в военных походах по соседним странам или в чем то другом?

по ВВП России сейчас на 6 месте, по оптимистичным прогнозам прошлых лет, она через 20 лет выйдет из 10ки с перспективой дальнейшей сдачи позиций.

[I]Де...»
ну и бреД

и нет среди нас первых и последних

29 августа 2014 в 19:42
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Граждане России - да. Как и в Испании.»
одобрение

и нет среди нас первых и последних

29 августа 2014 в 21:42
11
Энергетика: 59
15 лет и 5 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)

Рузке езыг ми приехали зашишать)))

Я не волшебник. Я еще только учусь

29 августа 2014 в 21:43
11
Энергетика: 59
15 лет и 5 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Граждане России - да. Как и в Испании.»

Граждане России воевали в Испании?
Новость!

Я не волшебник. Я еще только учусь

29 августа 2014 в 21:48
11
Энергетика: 59
15 лет и 5 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Блин, взрослые все люди...образованные (вроде)
Что с вами?
Вообще поехали?
ППЦ...

ЗЫ виноваты во всем омереканцы, полюбасу...

ЗЫЫ будете потом извиняться, комплекс вины, всетакое - не простим, не обессудьте...

Я не волшебник. Я еще только учусь

29 августа 2014 в 21:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Блин, взрослые все люди...образованные (вроде)
Что с вами?
Вообще поехали?
ППЦ...

ЗЫ виноваты во всем омереканцы, полюбасу...

ЗЫЫ будете потом извиняться, комплекс вины, всетакое - не простим, не обессудьте...»


Не будем, поверь!
Но в отличии от Вас, мы злобы не держим, не смотря на Ваши высказывания и плевки в нашу сторону.
И на минутку задумайся, что происходит в странах, куда пришла демократия оМЕРИКИ.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 августа 2014 в 22:25
11
Энергетика: 59
15 лет и 5 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Не будем, поверь!
Но в отличии от Вас, мы злобы не держим, не смотря на Ваши высказывания и плевки в нашу сторону.
И на минутку задумайся, что происходит в странах, куда пришла демократия оМЕРИКИ.
Пестуйте в евросоюз- нищеброды.»

Не будете, так не будете...а что вы будете?
Плевки в какую сторону? Кто плевал?
Нищеброды? Зачем мы вам?)))
- пооодайте на членство!)))

Что так беспокоит? Украину вы потеряли...успехов дальше
...

Я не волшебник. Я еще только учусь

КоП
29 августа 2014 в 22:32
ну и бреД
Кабельщицы не меньший бред тут несут

29 августа 2014 в 22:38
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«Не будете, так не будете...а что вы будете?
Плевки в какую сторону? Кто плевал?
Нищеброды? Зачем мы вам?)))
- пооодайте на членство!)))

Что так беспокоит? Украину вы потеряли...успехов дальше
...»

Киевскую лавру потеряли- да. а всё остальное - говно,кроме пчёл,конечно... Да и пчёлы- говно....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 августа 2014 в 22:41
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Мы были, мы есть, мы будеместь. А вот Вас уже нет и не будет похоже (надеюсь, что очень сильно ошибаюсь).
Вы нам как братья и сестры нужны, не более того! А Вы все ищете наш интерес, тьфу ей богу (по себе людей не судят), не зря про "хохлов" поговорок полно.
Нам геи не нужны, да и говнопродукты их тоже. А "членство" Вам уже подают, только вот в какую "топку".
Меня беспокоит то, что Вы забыли кое что...хотя, анекдот тоже не из воздуха про Белоруса и Украинца родился.
И потеряли мы не Украину, а свидомых! Украина еще с нами, не вся, конечно, но уверен, что вскоре и и те кто в спячке (зомбированные) проснутся.
Вспомню твои же слова: "Время рассудит (или покажет)".

ПыСы: Надеюсь, что мы с Юрой тебя выловим и отвезем на Север, на РЫБАЛКУ! Недельки на две! Насильно держать не будемподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 августа 2014 в 22:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
Вадим,а чо ты ,как Серёга,не пошлёшь тут нас всех нахуй ,откажешься от званий ,наград,раз мы тут все такие гондонно-полосатые? ведь все просто,ты нам не друг-товарищ,типа гусь такой ,польско-хохлятский,во всём правый,как сектор?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 августа 2014 в 22:48
9 лет и 235 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Не будете, так не будете...а что вы будете?
Плевки в какую сторону? Кто плевал?
Нищеброды? Зачем мы вам?)))
- пооодайте на членство!)))

Что так беспокоит? Украину вы потеряли...успехов дальше
...»
Украина всегда была разменной монетой в играх больших государств. Все время думала "незалэжная" под кого бы лечь выгоднее. Сейчас легла под Запад. Радуйтесь, пока эйфория не прошла. Скоро Евросоюз повезет к вам неликвидные товары, отходы атомной энергетики. Вы станете страной подопытных кроликов для испытаний всего и вся.
А наше государство может быть либо великим, либо никаким!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно