Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Десант не вернулся с юга


Страницы:

29 августа 2014 в 22:57
9 лет и 233 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Блин, взрослые все люди...образованные (вроде)
Что с вами?
Вообще поехали?
ППЦ...

ЗЫ виноваты во всем омереканцы, полюбасу...

ЗЫЫ будете потом извиняться, комплекс вины, всетакое - не простим, не обессудьте...»
отчаливай до пабачинья к ССНу в его партию меньшевиков раз не можешь свое мнение отстоять. И своего бандеровца засланного прихвати, который тему эту создал и все про всех наперед знает.

Нас большинство. Мы - Россияне!

30 августа 2014 в 00:08
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Граждане России - да. Как и в Испании.»


«Российские десантники, которых задержали на Украине, не будут продолжать службу в Вооруженных силах.
В беседе солдаты также пояснили, что им заранее не сообщали о готовящейся отправке на Украину.

«Если нужна война, почему отправляют пушечное мясо? Если бы нам сказали, что будет нападение, большая часть полка сказала бы: увольняйте меня», – добавил один из них.
»

http://slon.ru/fast/russia/zaderzhannye-...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

1 сентября 2014 в 17:14
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Граждане России - да. Как и в Испании.»


Линкольн.png

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

2 сентября 2014 в 20:37
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Граждане России - да. Как и в Испании.»


http://www.novayagazeta.ru/society/65075...
«10 августа Антон позвонил домой: «Мама, нас отправляют в Донецк».
— Я говорю: «Куда? Там война! Вас не могут туда отправить!» Он: «Мам. Это ты так думаешь». Только и сказал: «Послали на помощь ополченцам. Не переживай, все будет чики!»
Насте Антон добавил, что будет на Украине месяца два-три, возможно, до ноября, без связи.
— Только перед самым отъездом сказал: «Я не хочу ехать, мы с пацанами думали соскочить, но до части полторы тысячи километров», — вспоминает Настя. — Может, он чувствовал что… Все последние дни говорил: «Вот, не поженились, у меня ни детей, ничего…» Это просто егошние планы, мечты…»


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

2 сентября 2014 в 21:27
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Да что у тебя за источники!?
Маячки порадовали...Хочешь вместе в эту часть съездим?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 сентября 2014 в 07:46
Энергетика: 25
12 лет и 64 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Опомнитесь, росиянины! Вас обманывают! Вот пруф

http://www.goodvesti.ru/%D0%B2-%D1%80%D0...

Однозначно Путин засланец инопланетян! На украинских военных ставят эксперименты, запихивают в раны всякую хрень, изымают органы. По информации ОБС под резиденцией в Ново-Огарёво находится тайная база пришельцев, где выводят новую гибридную расу укроцентавров.

Из телевизира вас зомбируют специальными волнами. Примите меры, пока не поздно, защитите себя и своих близких.

e7c56894d07ac4067471c1b4257.jpg

3 сентября 2014 в 09:18
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Да что у тебя за источники!?
Маячки порадовали...Хочешь вместе в эту часть съездим?»

Цель поездки?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

3 сентября 2014 в 09:23
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Цель поездки?»


Открыть глаза.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 сентября 2014 в 09:35
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Открыть глаза.»

это произойдет без нашего участия

Линкольн.png

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

3 сентября 2014 в 09:48
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«это произойдет без нашего участия

[картинка]»


Тогда так:

Дерево свободы время от времени должно орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение.
(Письмо к У. С. Смиту от 13 нояб. 1787 г. Jay, p. 191)

Ну и так:

Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну.
(Да, я действительно трепещу при мысли о моей стране, стоит лишь мне подумать, что Господь Бог справедлив и воздаст ей по заслугам.)

Томас Джефферсон

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

SSN
3 сентября 2014 в 09:50
11 лет и 164 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
http://lurkmore.to/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87

Тема хохлосрача давно уже освещена Анонимом.

Закрывайте тему.

3 сентября 2014 в 10:11
Энергетика: 25
12 лет и 64 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[ссылка]

Тема хохлосрача давно уже освещена Анонимом.

Закрывайте тему.»

Сергей, аккуратнее. Лурка разъедает мозг. Читайте лучше классическую литературу.

3 сентября 2014 в 10:23
8
Энергетика: 41
11 лет и 71 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Журналист Андрей Стенин, пропавший на Украине, был убит

Фотокорреспондент агенстсва "Россия сегодня" Андрей Стенин, пропавший на Украине, погиб еще месяц назад. Экспертиза показала, что в сожженной машине, найденной недалеко от Донецка, были обнаружены именно его останки.
"Он погиб еще месяц назад в машине, на которой ехал выполнять редакционное задание. Автомобиль был расстрелян и сожжен на шоссе близ Донецка. Сегодня стали известны результаты экспертизы: в этой машине действительно был он — 33-летний молодой и жизнерадостный парень, блестящий профессионал, неравнодушный человек Андрей Стенин", — заявил генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.
Стенин, работавший на востоке Украины, пропал в начале августа, до сих пор его судьба оставалась неизвестной. Журналист выполнял в районе боевых действий на юго-востоке Украины свой профессиональный долг. Как выяснилось, машину, в которой Андрей ехал на очередную съемку, расстрелял прямой наводкой украинский танк, передает телеканал "Россия 24".
Эксперты обнаружили в расстрелянной машине тела трёх человек. Специалистам удалось восстановить точную картину произошедшего: после попадания танкового снаряда, для верности в салон автомобиля бросили ещё и гранату. Машина сгорела полностью. Киевские власти свою причастность к его гибели отрицают. До последнего в украинской столице заявляли, что ничего не знают о судьбе россиянина.
Похороны Андрея Стенина пройдут 5 сентября, на Троекуровском кладбище в Москве.

источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1941018

пунктуальный лентяй

3 сентября 2014 в 13:36
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Обещнулся вроде Порошенко Путину прекратить огонь. --[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]]http://top.rbc.ru/politics/03/09/2014/94...

Правда непонятно, как и кем эти вроде как договоренности будет выполнятся, т.к. формально Путин не контролирует ополчение, да и де факто думаю тоже - слишком там разношерстная команда, а Порошенко наоборот - контролирует участвующие в боях со стороны Украины подразделения исключительно формально, де факто значительная их часть государству не подконтрольна.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

SSN
3 сентября 2014 в 13:56
11 лет и 164 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Не люблю хохлосрачи, но не мог не опубликовать это сообщение. Тем более что у меня у самого родственники из Кудымкара. Еще один пермяк погиб на Украине. На сей раз не доброволец, а КОНТРАКТНИК. ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЛ???

Солдат-контрактник из Кудымкарского района погиб в Донецке. Сегодня, 3 сентября, тело молодого человека должны привезти домой.

19-летний Василий Караваев погиб в конце августа. Парень получил тяжелое ранение от взрывов бомбежек, а через пять дней скончался в госпитале. Молодой человек служил в танковых войсках в Ростове с мая 2013 года. Потом решил остаться служить по контракту. В июле этого года приезжал домой (в село Кува). А 21 августа его отправили на Украину. И в этот же день связь с ним пропала, сообщает издание «Парма-новости».

«Потом нам позвонили и сказали, что он погиб, – рассказывает о трагедии двоюродная сестра Васи Надежда Отинова. – 26 августа он умер в госпитале. Последний раз Василий заходил на свою страницу «ВКонтакте» 21 августа в 19 часов 19 минут».

О гибели прикамца на Украине, а также о том, сколько ребят из округа служат по контракту на Донбассе, в военном комиссариате по Кудымкару, Кудымкарскому, Юсьвинскому и Юрлинскому району говорить отказываются.

Напомним, еще один пермяк Александр Стефановский, воевавший на стороне самопровозглашенной Луганской народной республики, погиб 5 августа в боях под Луганском. Стефановский участвовал в боевых действиях на территории Луганской области Украины с мая 2014 года. Боевого командира знали по позывному «Мангуст».


Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/839529.html

3 сентября 2014 в 14:01
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«откуда у ополченцев танки Т-72БM?»



с гуманитарной помощью пришли 60 таких танков ополченцам, инфа от ополченца, который воюет в Донецкой обл., может и деза, я не ручаюсь за правдивость.

3 сентября 2014 в 14:02
Энергетика: 25
12 лет и 64 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Не люблю хохлосрачи, но не мог не опубликовать это сообщение. Тем более что у меня у самого родственники из Кудымкара. Еще один пермяк погиб на Украине. На сей раз не доброволец, а КОНТРАКТНИК. ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЛ???

Солдат-контрактник из Кудымкарского района погиб в Донецке. Сегодня, 3 сентября, те...»

Знакомые рассказывали (что несколько дней назад подтвердил премьер ДНР), что наши кадровые военные туда ездят на несколько недель во время своего отпуска. Достоверной информации о том, что кто-то туда отправлен по приказу от нашего командования у меня нет. Всё, что видел в неких СМИ, сильно попахивает тухлятиной.

3 сентября 2014 в 14:12
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Знакомые рассказывали (что несколько дней назад подтвердил премьер ДНР), что наши кадровые военные туда ездят на несколько недель во время своего отпуска. Достоверной информации о том, что кто-то туда отправлен по приказу от нашего командования у меня нет. Всё, что видел в неких СМИ, сильно попахи...»

Вы в армии служили?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

3 сентября 2014 в 14:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Да не читайте вы всякую откровенную х@йню!!!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 сентября 2014 в 14:25
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
03.09.14. Письмо "свидомому" бывшему другу от ополченца Дзыговбродского Дмитрия, гражданина бывшей Украины.

"Здравствуй, бывший друг. Я желаю тебе здоровья не потому, что беспокоюсь о тебе...Я всего лишь хочу, чтобы ты дожил до смерти единоУкраины. Чтобы ты заплатил обречённостью, отчаянием и смертной тоской за всё то, что вы натворили своим евроМайданом и АТО. За то, что вышли на Майдан убивать ребят из "Беркута" и ВВ. За то, что не вышли на Майдан после того, как ваши новые национальные герои, верные последователи Бандеры и Шухевича, сожгли заживо мальчиков и девочек в Одессе 2 мая. За то, что не вышли на Майдан после 2 июня в Луганске, когда красивая женщина умирала после попадания украинской НАР. За то, что радовались смертям "пятимесячных личинок колорадов" и "самок ватников".

За всё надо платить, бывший друг.

Принцип Талиона.

За одну смерть - смертью убийцы. За тысячи смертей - смертью вашей страны, вашей идеи и даже ваших символов. От флага до гимна и фальшивой истории.

Я, Дзыговбродский Дмитрий, гражданин бывшей Украины, расскажу тебе о твоём будущем, и о будущем твоей преступной страны под названием единоУкраина.

Так получилось, что я уже знаю, как всё закончится.

Территория Украины будет становиться всё меньше и меньше. По Крыму ещё страдаете? Там хорошо. Только вот оттуда вернулся. Отлично отдохнули по-сепаратистски. Местные жители единоУкраину ненавидят всем сердцем. За сине-жёлтую тряпку и "славаукраине" могут дать в лицо. Крымчане понимают, всё, что творится в Новороссии, было бы у них, если бы не пришли "вежливые".

Помнишь, ваш евромайдановский герой Мосийчук обещал Крыму "поезд дружбы"? Так ведь был этот поезд. Только "правосеки" и "нацгвардейцы" предпочитают это не вспоминать. Как только "поезд дружбы" набитый под завязку евромайдановскими боевиками поехал в Крым, на полуострове начали раздавать оружие казакам, милиции, даже налоговикам. А крымский "Беркут" с двумя крупнокалиберными пулемётами встал на Перешейке - встал, чтобы умереть, но не пустить состав, забитый евромайдановскими боевиками. И когда герои Майдана узнали, что мужики Крыма скорее умрут, чем пустят их на полуостров, то дружно все сошли с поезда в Запорожье. "Правый сектор" и евромайдановцы вообще трусливы по своей натуре - они могут убивать только одиночек, или безоружных мальчиков и девочек в Одессе 2 мая, или беркутовцев, у которых есть предательский приказ не трогать "онижедетей".

Крымчане всё это знают и помнят. И "поезда дружбы" девяностых годов. И потому Крым - это Россия. Навсегда.

Бывший друг, всё будет у вас на единоУкраине постепенно и плавно ухудшаться. Вы будете жить всё хуже и хуже. С каждым месяцем. Гривна скатится в пропасть. Как только гривна пройдёт 20, а скорее всего даже 16, начнётся обвал. А это дикие цены на лекарства и продукты питания. Это мгновенное обнищание населения. И социальные бунты. Вы будете вспоминать время при проклятом тиране Януковиче с лёгкой ностальгией и грустью. Он же был плохим президентом - он не бомбил свои города, он не расстреливал артиллерией женщин и детей, он не сжигал заживо людей.

Петя Порошенко объявит у вас всеобщую мобилизацию в ближайшие дни - чуть переделает законы, чтобы не объявлять военное положение. Потому что военное положение помешает Пете получать транши МВФ, а заодно помешает устраивать полностью поддельные выборы в ВР. Да, ещё более поддельные, чем выборы Президента Порошенко.

После всеобщей мобилизации вы будете умирать ещё чаще, ещё массовее. Потому что вас будут бросать без подготовки на фронт. На опытную и закалённую в Славянске армию Новороссии. Вы сами создали нашу Армию, убивая наших женщин и детей, разрушая бедные дома наших стариков. Вы пришли на нашу землю. И потому у нас, граждан Новороссии, есть внутренняя сила гнать вас до самого Киева - а то и дальше. У нас есть опытные офицеры, у нас уже есть хорошее тяжёлое вооружение. У нас есть цель - убить, как я считаю, фашистскую-олигархическую единоУкраину и создать справедливое народное государство Новороссия.

Под выборы из-за бесконечных военных поражений, из-за обвала экономики, из-за массового предательства ещё начнётся Майдан 3.0. Семёна "оденьлучшемаску" Семенченко министром МВД! Диму Яроша, если доживёт, министром обороны! Борю "Подколомойшу" Филатова - министром финансов! Сразу же вылезет Тимошенко. Думаешь, она просто так прячется и не пачкается сейчас? И всё это ещё больше добьёт экономику.

Чем хуже, тем лучше - это мой совет твоей, а когда-то нашей общей стране.

Чем ближе зима, чем темнее вечера, тем у вас будет всё меньше и меньше света - будут отключать электроэнергию на несколько часов каждый день. Угля у вас практически нет. 78% угля добывалось в Донецке. Донбасс уже никогда не будет украинским - у вас попросту нет сил, чтобы вернуть Донецк и Луганск. Чтобы закупать уголь в Австралии и Зеландии, как хвасталось ваше МинЭнерго, у вас нет денег. А заодно у вас нет портов, чтобы разгружать уголь. Керчь уже не ваша. Мариуполь будет скоро не ваш. А 48% электроэнергии на Украине - это ТЭС. То есть у вас зимой не будет половины всей электроэнергии.

Газа у вас тоже не будет. Ну, разве что будете подворовывать потихоньку - за что вас будет всё больше и больше ненавидеть Европа. Газ-то, уворованный вами, будет европейским - Европа не хочет мёрзнуть из-за какой-то единоУкраины. А в Донецке и Луганске газ будет - сейчас это уже решено. Вам будет холодно. Очень. Говорят, зима будет суровой. Ну, ничего, замотаетесь в сине-жёлтые тряпки и попрыгаете. Вам привычно. А ещё есть дрова - не пропадёте.

Голод.
Холод.
Тьма.
Гиперинфляция.
Военное поражение.

Всё будет. Вы заслужили. Принцип Талиона - древний и верный.

А новой весной вы встретите армию Новороссии, как освободителей. Вы будете рады нам. Потому что в Новороссии будет свет, тепло, справедливость, закон, стабильная валюта, сильная армия. То, чего уже не будет у вас на единоУкраине к весне. И вы будете кричать "Слава Новороссии" громче, чем будут работать двигатели наших танков.

Сейчас ты мне не поверишь, свидомый бывший друг. И не надо. Для вашей умирающей страны я Кассандра. И хорошо, что вы сейчас ко мне не прислушаетесь - потому что вы должны пройти весь путь.

А весной вспомни, что я тебе сейчас сказал.

Мне даже немного жаль тебя. Но... "

В знак того, что это настоящий ополченец, он выложил фото своего паспорта.
1.jpg

SSN
3 сентября 2014 в 14:44
11 лет и 164 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Да не читайте вы всякую откровенную х@йню!!!»
@Imperium

Виктор, но паренек то погиб! Вполне может быть провокация. Да, возможно, он погиб на учениях или еще каким то не связанным с боевыми действиями на Украине образом. Но факт есть фактом - 21 августа ушел служить живой, 3 сентября уже груз 200. Что родным то делать?

3 сентября 2014 в 14:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Imperium

Виктор, но паренек то погиб! Вполне может быть провокация. Да, возможно, он погиб на учениях или еще каким то не связанным с боевыми действиями на Украине образом. Но факт есть фактом - 21 августа ушел служить живой, 3 сентября уже груз 200. Что родным то делать?»


Серега, ты не поверишь, но еще не так давно, в армии почти каждый день умирал военнослужащий, по тем или иным причинам. Это большое горе для родных и не важно, война это или мирное время и суровая дедовщина, или не соблюдение ТБ, или неправильно уложенный парашют, или самоволка с последствиями...СМИ любят бабки, точнее ради них они и существуют. Поэтому переврать или искривить правду для них- это раз плюнуть, главное привлечь внимание, поднять ажиотаж и т.д. и т.п.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

SSN
3 сентября 2014 в 15:21
11 лет и 164 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Серега, ты не поверишь, но еще не так давно, в армии почти каждый день умирал военнослужащий, по тем или иным причинам. Это большое горе для родных и не важно, война это или мирное время и суровая дедовщина, или не соблюдение ТБ, или неправильно уложенный парашют, или самоволка с последствиями.....»

Виктор, надеюсь ты прав. Я хочу что бы оказался прав.
Один мой дв. брат десантник, ДШБ, рядовой РФ, отслужил год назад. Другой мой дв.брат отслужил срочником в армии Украины. Им по 23-24 года. У обоих уже семьи, дети скоро будут.
Брат-десантник от армии не бегал и в случаи мобилизации, если прикажут, поедет воевать. Украинский брат не думаю что хочет служить еще раз, но там не спрашивают. Автомат в руки и вперед, воюй за олигархов.

Я не хочу что бы мой русский дв. брат стрелял в украинского дв.брата за деньги российский и украинских олигархов. Они оба мне родня.

4 сентября 2014 в 11:15
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я не хочу что бы мой русский дв. брат стрелял в украинского дв.брата за деньги российский и украинских олигархов. Они оба мне родня.»


http://www.novayagazeta.ru/columns/65084...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

4 сентября 2014 в 11:21
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
вопрос есть: Subs , а вы за кого???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 сентября 2014 в 11:27
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[ссылка]»



как сильно написано, Российские контр удары) а доказать то что то не могут, собаки свидомые)) боинг кто сбил? заткнулись все? где же доказательства про которые так яро кричали? язык в жопу) вспоминается Кучма, который так же яро орал, что это не хохлы сбили самолет над морем, и да, еще очень радует батальон некромантов, которые сперва уничтожают колону Русских десантников, потом ее воскрешают для того, что бы снова уничтожить, после воскресить и уничтожить вновь.
1.jpg

4 сентября 2014 в 11:30
Энергетика: 16
12 лет и 142 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«[ссылка]»

Ну ёлы-палы, Subs, вы нашли кого слушать, этж Лыценко.. Удивлён, что там не фигурировали инопланетяне.
Не пойму почему такое уважаемое издание согласилось стать рупором для этого проходимца.

SSN
4 сентября 2014 в 11:32
11 лет и 164 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«вопрос есть: Subs , а вы за кого???»
а вы за большевиков, аль за коммунистов? В современном контексте это звучало бы так: Вы за Российско-Донбасских олегархов или за Киевских?

добавлено 04.09.2014 в 11:34

Перефразирую Жеглова: "Олешарх должен сидеть а тюрьме!" А братья должны жить мирнл

добавлено 04.09.2014 в 11:40

Олигархи. Самофикс.

4 сентября 2014 в 11:43
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а вы за большевиков, аль за коммунистов? В современном контексте это звучало бы так: Вы за Российско-Донбасских олегархов или за Киевских?

добавлено 04.09.2014 в 11:34Перефразирую Жеглов&#...»


опять ты чтоль..?? куда не наступи, везде вляпаешься..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 сентября 2014 в 11:44
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а вы за большевиков, аль за коммунистов? В современном контексте это звучало бы так: Вы за Российско-Донбасских олегархов или за Киевских?

добавлено 04.09.2014 в 11:34Перефразирую Жеглов&#...»


за истину,
за тех солдат, которым там приходится воевать

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

4 сентября 2014 в 11:48
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«как сильно написано, Российские контр удары) а доказать то что то не могут, собаки свидомые)) боинг кто сбил? заткнулись все? где же доказательства про которые так яро кричали? язык в жопу) вспоминается Кучма, который так же яро орал, что это не хохлы сбили самолет над морем, и да, еще очень р...»

не знаю, какая часть правды в сообщении, но
если значительная часть воюющих российские добровольцы, то почему контрудар не российский?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

4 сентября 2014 в 11:50
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«за истину,
за тех солдат, которым там приходится воевать»


а истина у нас из уст киселёва или телеканала ТСН идет, *ля, я и не знал даже) значит реально там бандеровцы жрут детей, вот суки, валить их всех надо! а путина то видели с отрядом ГРУшников, вот момент где они боинг сбивают!
Dump.gif

4 сентября 2014 в 11:53
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
у меня племянник щас служит в июне призвался , в 100км от дома...так уже за 1,5 косаря домой съездил, чуть ли не каждую неделю родители приезжают, кормят там отлично, наряды только по роте и штабе (на побегушках) , а еще по службе: таскают , убирают, моют ...вот это настоящий солдат, так получается или так хотелось бы?.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 сентября 2014 в 12:10
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Думаю, что наши кадровые военные, пусть и завуалировано, но участвуют в боевых действиях на юго-востоке Украины (хотя это не доказано никем), но про масштаб участия типа "внезапный рейд российских тактических батальонных групп по тылам и во фланг истощенного противника" по ссылке Subsа - полный бред, имхо.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 сентября 2014 в 12:17
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Subs не поделитесь своим мнением касательно правильных действий руководства России в свете событий на Украине начала 2014г. (разумею свержение власти толпой и аналогичные действия других людей в Крыму и на ЮВ Украины)? Как и что надлежало делать по вашему мнению?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 сентября 2014 в 12:27
10
Энергетика: 23
13 лет и 34 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
не кормите идеологического врага ссылками))

закройте тему и обсудите замечательную осень

4 сентября 2014 в 12:45
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Subs не поделитесь своим мнением касательно правильных действий руководства России в свете событий на Украине начала 2014г. (разумею свержение власти толпой и аналогичные действия других людей в Крыму и на ЮВ Украины)? Как и что надлежало делать по вашему мнению?»

Я уже отвечал Вам.
Два варианта действий.
Первый анекдот про внутренний голос. Если не поняли- то нужно его менять.
Второй про Обаму, Меркель и Думу.
Выбирайте

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

4 сентября 2014 в 12:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Я уже отвечал Вам.
Два варианта действий.
Первый анекдот про внутренний голос. Если не поняли- то нужно его менять.
Второй про Обаму, Меркель и Думу.
Выбирайте»

Понятно все с вами. Дистуктивная оппозиция - нихрена не делать, ничего не предлагать, но когда что-то делается, мгновенно кричать, что делается не то, что нужно и не тогда, когда нужно. И стоять за 'Истину", которую не говорить никому.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 сентября 2014 в 13:01
10
Энергетика: 23
13 лет и 34 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
предлагаю поделиться и за гаражами после 6-ти

4 сентября 2014 в 13:50
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«не знаю, какая часть правды в сообщении, но
если значительная часть воюющих российские добровольцы, то почему контрудар не российский?»



да потому что он французкий!
2.jpg

4 сентября 2014 в 13:54
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«да потому что он французкий!
[картинка]»



Хотя нет, Сербский!
1.jpg

4 сентября 2014 в 13:56
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Хотя нет, Сербский!
[картинка]»



или Имперский?
1.jpg

4 сентября 2014 в 13:57
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«или Имперский?
[картинка]»


а нет, все таки советский
1.jpg

4 сентября 2014 в 14:02
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Subs почему вы не хотите сказать, что думаете на самом деле? ну имеете позицию некую, так изложите её, пжста, внятно, а не в виде вброса ссылок на сторонние ресурсы. К чему они здесь? дать пищу для размышлений другим? Сорвать покровы? Открыть глаза? На мой взгляд, гораздо эффективней будет внятно изложить свои взгляды и мысли по обсуждаемой проблематике. А вы все мнетесь да мнетесь, как барышня. И поэтому пока, на мой взгляд, гнильцой несет от ваших появлений в темах касающихся событий на Украине.

Вот например тов. Гришковец взял, да обильно и похоже, что искренне, изложил, то что думает. http://odnovremenno.com/archives/4952

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 сентября 2014 в 14:05
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а нет, все таки советский
[картинка]»



Внезапный рейд российских тактических батальонных групп по тылам и во фланг истощенного противника застал украинцев врасплох.


Добровольцы говоришь? Ты кстати с Украины или у тебя Украинские каналы на ТВ настроены и ты их смотришь каждый день? Смотри аккуратнее с ними, говорят, что потом не вылечат.


3.jpg

4 сентября 2014 в 14:11
10
Энергетика: 48
13 лет и 244 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Понятно все с вами. Дистуктивная оппозиция - нихрена не делать, ничего не предлагать, но когда что-то делается, мгновенно кричать, что делается не то, что нужно и не тогда, когда нужно. И стоять за 'Истину", которую не говорить никому.»

+1
Особенно удобно искать истину в интернете - в самом достоверном из возможных мест. ГосДеп США был бы солидарен в этом вопросе. Непонятно зачем наши журналисты гибнут на передовой, истина же рядом, открыл комп и вот ОНА! Мне кажется это нужно включить в ГосПрограмму 2014г.

Танец злобного гения на страницах произведения...

4 сентября 2014 в 15:02
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
тетка с госдепа черпает инфу с соц. сетей, прокатывает же))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 сентября 2014 в 11:09
11
Энергетика: 59
15 лет и 3 дня
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Журнализдам LieNews нужно провести инструктаж по матчасти, которую можно снимать, а которую - низзя...
"Мама, не телибоньте писю - процесс проиграем" (с) анек
БТР-82АМ в Донецке
В любом военторге (с) Шойгу

Злые языки говорят, что военторг теперь и с другой стороны открывается.
Сейчас цинки куда-то пойдут в более товарных количествах.
Ну...россиянам-то переживать нечего - российских военных же нет...
...

82.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 сентября 2014 в 11:23
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Журнализдам LieNews нужно провести инструктаж по матчасти, которую можно снимать, а которую - низзя...
"Мама, не телибоньте писю - процесс проиграем" (с) анек
БТР-82АМ в Донецке
В любом военторге (с) Шойгу

Злые языки говорят, что военторг теперь и с другой стороны открывается.
Сейчас цинки ку...»



Регулярной армии нет, Вадим, ну сколько же можно долдонить то? добровольцы и армия разные вещи, разве нет? Если бы Пуйло ввел войска к вам, то не ужели не понятно, что бы случилось с нэзалежной?

Кстати вопрос, что там с Мариуполем? с нашей стороны говорят, что приступили к штурму и освобождению народа от фашистких захватчиков.

5 сентября 2014 в 11:26
15
Энергетика: 13
14 лет и 308 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Журнализдам LieNews нужно провести инструктаж по матчасти, которую можно снимать, а которую - низзя...
"Мама, не телибоньте писю - процесс проиграем" (с) анек
БТР-82АМ в Донецке
В любом военторге (с) Шойгу

Злые языки говорят, что военторг теперь и с другой стороны открывается.
Сейчас цинки ку...»


Вадим, а ты почему еще не защищаешь страну от агрессора?
А где ваша отечественная? На вас же напали! У вас же по всем каналам и интеренету - Россия с вами воюет?


Расскажи, что делать русскому с паспортом ураинским в Донецке или Луганске?

- идти в ополчение?
- бежать в Киев?
- бежать в Россию?
- начинать партизанить против российского агрессора?

кто во всем виноват?

- Путин?
- Янукович?
- госдеп?

что делать Порошенко?

вариантов - нет, ибо тут как бы без вариантов, полный цунцванг

добавлено 05.09.2014 в 11:27

Вадим, я без претензий, просто интересно твоё мнение!

пульс

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно