Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Десант не вернулся с юга


Страницы:

5 сентября 2014 в 20:39
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ответ на сообщение vadimTFK


Стараюсь не писать вообще на эту тему, так как обязательно найдется кто-то кто неправильно поймет...скользкая тема.
Но насчет "епанулись совсем" ты не прав. Если украинцы так думают про россиян (я так понял, обычных жителей), то пожалуйста, думайте. Но никто из моих...»

Отож...
Иначе - разругаются все, даже не поняв, почему...
Про СМИ - отдельный разговор...

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 сентября 2014 в 23:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Вот это ты на фига, сейчас написал??????»
да зачем ее рвать, да еще медленно и с лозунгами. Месть , с@ка, блюдо холодное

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 сентября 2014 в 10:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Согласен с Митричем. И даже неподконтрольность нацгвардии тут не при чем. Укры не согласятся никогда с независимостью юго-востока. Те кому выгоден этот конфликт не остановятся. Война продолжится. Ща в военторг только сбегают.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2014 в 11:52
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
пока вроде держится перемирие..

"Обама заявил, что все страны-члены НАТО отправят небоевую помощь Украине. Это, по его словам, позволит модернизировать вооруженные силы страны." - это как? небоевое вооружение?
взял отсюда: http://news.mail.ru/politics/19438585/?f...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 сентября 2014 в 16:04
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Согласен с Митричем. И даже неподконтрольность нацгвардии тут не при чем. Укры не согласятся никогда с независимостью юго-востока. Те кому выгоден этот конфликт не остановятся. Война продолжится. Ща в военторг только сбегают.»

Леша, вы б с Митричем разобрались бы сначала, чем ахинею писать...
Неподконтрольная нацгвардия (с) - это вованы...кстати, многие стояли на Майдане в оцеплении.
И фоточку, где чудак на Грушевского коктейль поймал - которую ваши геббельсы растиражировали - как раз, вован и был. Внутренние Войска.

ЗЫ тут меня упрекнули в ненависти к России...а за что вас любить?
Крым - оттяпали, на востоке - подняли бучу...ты вот - пишешь "укры", хорошо хоть не "укропы"...и на том спасибо.
Некоторые на ФБ присылали предложение петицию подписать о вводе войск...некоторые писали об "освобождении" Киева...
А потом еще удивляетесь: "а чего это они к нам так?"
Виноваты - пиндосы (с)
...

Я не волшебник. Я еще только учусь

6 сентября 2014 в 16:07
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Короткая фаст-паста про перемирие. Только факты и ирония

В 15.00 5 сентября 2014 года представители Новороссии (в т.ч премьер ДНР Захарченко) и представители Украины(в т.ч бывший президент Кучма) заключили предварительный договор о прекращении огня, коий должен начать действовать в 19.00 по МСК. Сие событие сразу вызвало многочисленные пожары по обе стороны фронта(как собственно и во время первого перемирия) - свидомиты начали мордовать Порошенко за предательство и договоры с террористами, а часть русской патриотической общественности - Путина, за то что недобил Украину. Давайте подумаем - а зачем собственно это было сделано.

Вариант первый - перемирия не будет, все это вуаль,слова на публику, прикрывающая реальные намерения ВСН.
В пользу этого варианта говорит исключительно логика предыдущих действий РФ при поддержке ополчения - работа "военторга" и одновременно слова о мире в дипломатической сфере. Этакий "soft power" - "мягкая сила" по-русски. Но с другой стороны - очевидно что в нарушении перемирия мир обвинит Новороссию(а оно однозначно будет нарушено - как всегда собственно) - тогда какой в этом смысл? Если, конечно, мы уже не договорились с Европой.

Вариант второй - ВСН хотят воспользоваться перемирием для того что бы получить передышку перед дальшнейшим наступлением.
Этот вариант в любом случае имеет место быть - наступление не может продолжаться вечно, ибо люди - не роботы, да и техника не вечна - нужен регулярный ремонт. Пример подобного - операция "Багратион", а затем несколько месяцев стояния советского катка у Варшавы. С другой стороны очевидно, что передышкой воспользуются и украинцы( как и в первое перемирие), хотя в этот раз они похоже поменялись местами.
Теперь небольшая вставочка о Мариуполе. По самой позитивной информации - ВСН заняло уже несколько кварталов в самом городе, по негативной - наступает в пригородах. Так или иначе, Мариуполь после соглашения будет либо сдан без боя, либо добит, как собственно и аэропорт Донецка, и котлы - ибо в штабах ВСН сидят отнюдь не полные идиоты.

Вариант третий - это конец наступления, дальше вопросы с Украиной будут решаться дипломатическими методами.
Возможно,выгодный для России вариант( в ближней перспективе) - однако оставление рядом с Новороссией этого полубезумного государства с поехавшим населением, а заодно и бросание на произвол судьбы остальных областей ЮВ - это не очень хорошая идея. Да и многие ополченцы не поймут.

Вариант четвертый - Путин всех переиграл, и на самом деле правит миром,играя в стратегию.
ZOG апплодирует стоя гениальности нашего великого лидера. Ура-ура, да здравствует Империя!

А вообще - давайте порадуемся за жителей Донбасса - они отстояли свою независимость от быдла. Ибо русские.

Такие дела.
1.jpg

6 сентября 2014 в 19:22
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Леша, вы б с Митричем разобрались бы сначала, чем ахинею писать...
Неподконтрольная нацгвардия (с) - это вованы...кстати, многие стояли на Майдане в оцеплении.
И фоточку, где чудак на Грушевского коктейль поймал - которую ваши геббельсы растиражировали - как раз, вован и был. Внутренние Войска.
...»

"Укры", @vadimTFK , это собирательное название, тех баранов, которые на цензоре в каментах пуканы рвут. Приличного слова для них нет у меня в лексиконе. Подобных идиотов и у нас хватает ("некоторые писали об "освобождении" Киева...").

Говоришь, мы с Митричем не разобрались и пишем ахинею - так ты ж слился, разобраться не помогаешь.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2014 в 20:59
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Крым - оттяпали»


@vadimTFK Слишком много россиян побывали в этом году в Крыму, чтобы мантра "Крымоттяпалиподшумокножвспинувоткнули" подействовала. Когда видишь рядом обезьяну с гранатой, элементарного чувства самосохранения должно хватить, чтобы принято решения свалить подальше. У крымчан, глядя на ваши выкрутасы майдановые и динамику событий последующих, хватило этого чувства, а ВВП подсобил маленько. И правильно сделал.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2014 в 23:01
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«@vadimTFK Слишком много россиян побывали в этом году в Крыму, чтобы мантра "Крымоттяпалиподшумокножвспинувоткнули" подействовала. Когда видишь рядом обезьяну с гранатой, элементарного чувства самосохранения должно хватить, чтобы принято решения свалить подальше. У крымчан, глядя на ваши выкрутас...»

Леша, ожЫдал такого ответа...
А на что готов ты, ради...

ЗЫ мой февральский прогноз сбылся?
Едем дальше подмигивание

Я не волшебник. Я еще только учусь

7 сентября 2014 в 00:20
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«@vadimTFK Слишком много россиян побывали в этом году в Крыму, чтобы мантра "Крымоттяпалиподшумокножвспинувоткнули" подействовала. Когда видишь рядом обезьяну с гранатой, элементарного чувства самосохранения должно хватить, чтобы принято решения свалить подальше. У крымчан, глядя на ваши выкрутас...»


Лех, у них инфа, что в Крым вообще никто не поехал, кроме ВВП..
ну нет здесь смысла хохлосрач разводить..бредово все это, ...ждем , надеюсь скорейшей развязки и меньшей крови пролитой....
СМИ , проверенный способ "ведения войны"(((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 сентября 2014 в 15:00
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Первому каналу тоже стоит матчасть подучить
БТР-82АМ заблудился под Луганском и сгорел от стыда
image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

7 сентября 2014 в 16:34
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Леша, ожЫдал такого ответа...
А на что готов ты, ради...

ЗЫ мой февральский прогноз сбылся?
Едем дальше подмигивание»


Ради чего? Вы вот готовы ради того, чтобы стать плацдармом натовским уничтожить несогласных с таким развитием Украины.
Зы. Помнится по прогнозу у нас разногласий не было. Я, правда, надеялся на чудо до последнего, что те, кого вы привели к власти, не решатся ради чужих интересов ввязаться в гражданскую войну.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 сентября 2014 в 13:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
@vadimTFK Вадим глянь текстик (надыбал в интернетах). Так оно и есть?
зы: Я по результата теста "имперский имбицил" )


"Для русских друзей и просто русских

«Как вы, твари, не понимаете, что мы помочь вам хотим?» (с)

Так как сегодня в тви #случайно разразился эпический срач(зачеркнуто) диалог с русскими друзьями и коллегами, решила прояснить некоторые моменты, которые теперь будут ВСЕГДА сопутствовать нашим с вами отношениям.
Товарищи-друзья-братья, и те, кто ими себя считает, вы должны понимать одну важную вещь. Сейчас любое, даже самое невинное прикосновение к национальной гордости и самосознанию украинцев превращает вас в их глазах либо в вату, либо в «имперского имбецила» (с).
Вы можете протестовать, кричать, что вы не за Путина, что вы весь такой либеральный, что вы вообще за дружбу и братство, но поймите одно: сейчас Россия для нас – это огромная ядовитая гадина, которая каждое утро пожирает наших детей. «За добу в зоні АТО загинуло…». У нас война, понимаете? Война с Россией, и нам сейчас, по большому счету, пофигу – путинская, не путинская, зюгановская, кургинянская или еще какая Россия. Это наш враг. Мы прекрасно понимаем, с какими кичаткиными мы там воюем и чьи грады за чьи деньги уничтожают наши города – сказочки про бравых «ополченцев» оставим для адептов Киселева.
Исходя из этого, хочу вас заверить: украинцы не шовинисты. Но сейчас для украинцев мир разделен на черное и белое. Враги и союзники. И вы автоматически попадаете в черное, т.е., во враги, как только позволяете себе спорить с нами о наших национальных интересах, языке, истории, происхождении или культуре. В мирное время мы могли бы найти с вами общий язык, могли бы посмеяться над вашими имперскими фантомными болями, но не сейчас. Одно слово – и все. Уже ничего не исправить. Улавливаете?
То, что вы называете «другим мнением», для нас – шипение врагов. То, что вы называете «другой точкой зрения», для нас –то, что нужно уничтожить. Там, где вы будете спорить, мы будем стрелять. Для нас сейчас нет никакого братского народа, и его уже никогда не будет. Не нужно требовать с нас уважения только потому, что вы не поддерживаете Путина. Не лезьте к нам в братья. Нам мало слов. Если вы уж так хотите сказать, что «я не такая, я жду трамвая», докажите это. Вот Дима Монахов, который ОДИН вышел на протест против войны и благодаря которому подняли по тревоге 11 тысяч московских полицаев, — наш брат. И Новодворская, царство ей Небесное, была нашей сестрой. И Макаревич, и Лия Ахеджакова. Они все не просто «против Путина», они пытаются что-то изменить! Мы видим это. Мы ценим это. Но не смейте требовать любви и уважения КО ВСЕМУ народу. Потому что для нас русские сейчас измеряются единицами, а не массой. На массу мы уже насмотрелись, спасибо. Нам пофигу, нравится вам Путин или нет, если вы ничего не делаете, чтобы справиться с той катастрофой, в которую он всех нас втянул. Время слов прошло. Нам нужны доказательства.
Да, вот так. Когда ты лечишься и употребляешь антибиотик, он выжигает все бактерии – и вредные, и полезные. Мы сейчас лечимся. Поэтому, чтоб не обижаться, не лезьте под руку, ок? Можете – помогите. Не можете – просто молчите. В российском обществе у всех хорошо получается просто молчать. Сейчас единственное, что мы в состоянии слушать от русских, — это «Простите нас».
Ну, и в завершение, маленький тест, «Как вы выглядите в глазах украинцев».

1. Признаете ли вы за украинским народом и украинским государством исключительное и неоспоримое право на самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику, культуру, историческую память, языковую политику и суверенитет над Автономной республикой Крым?

а) да, безоговорочно; б) какая самостоятельность, ну какая??? Были под нами, теперь под пиндосами, или гейропейцами, вами руководят жыды, вы не видите, что ли? А Крымнаш, всегда был русским!

2. Признаете ли вы право украинцев самим выбирать и чтить национальных героев, в том числе Бандеру, Шухевича, Мазепу и всех остальных, кто вам там еще не нравится?

а) да, это не наше дело; б) Бандера и Шухевич резали советскую армию, они предатели, Мазепа предатель, все каклы рано или поздно предают, это нация предателей!!!11

3. С кем воюет украинская армия на Востоке Украины?

а) с местными деклассированными элементами, бандитами, российскими наемниками и российской регулярной армией; б) я не видел доказательств присутствия российских войск, не знаю никакого Кичаткина, не смотрел пресс-конференцию российских десантников, которые заблудились, и вообще я страус, поэтому украинская армия воюет только с местными ополченцами и наемниками; в) конечно, только с местными ополченцами!!!111 Они поднялись против хунты!!!11

4. Был ли в Украине Голодомор?

а) да, его сознательно устроил сталинский режим; б) не имею достаточно сведений, не изучал, не могу спорить; в) какой Голодомор, у нас Поволжье, у нас Алтай, кококо

5. Справедливо ли были использованы войска для аннексии Крымского полуострова?

а) нет, это вопиющее нарушение международного права и позор для России; б) КРЫМНАШ! Там все хотели, мы вот их и присоединили, я верю в 97%!!!11

Ключ: 1-а, 2-а, 3-а; 4-а или б; 5-а.

Если у вас хоть одно несовпадение с ключом, поздравляю, в глазах украинцев вы выглядите либо совком, либо «имперским имбицилом».

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

FOR
8 сентября 2014 в 13:12
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
« тут меня упрекнули в ненависти к России...а за что вас любить?
Крым - оттяпали
...»
Вадим,а чо тебе этот Крым,ты там интерес имеешь? может кусок земли прикуплен,ты за него идёшь воевать? Рускабель то чем тебе плох? вроде тебя не пинали на выставке тогда,за то,что ты с Украины?

FOR
8 сентября 2014 в 13:17
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«@vadimTFK Вадим глянь текстик (надыбал в интернетах). Так оно и есть?
зы: Я по результата теста "имперский имбицил" )


"Для русских друзей и просто русских

«Как вы, твари, не понимаете, что мы помочь вам хотим?» (с)

Так как сегодня в тви #случайно разразился эпический срач(зачеркнуто) д...»
а голодомор при чём? Когда он был- то КРЫМбылНАШ!ну то есть рсфсровский

8 сентября 2014 в 13:22
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)


@vadimTFK просто мало ли, может довелось отведать.

По совокупности качеств, какой из двух сухпайков лучше?


8 сентября 2014 в 13:22
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
вот мы спрашиваем Вадима, а откуда он знает, так же черпает инфу с инета , ..
нам приходится ждать..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

8 сентября 2014 в 13:29
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
мы им вопросы задаем, они нам

надо, наверное, самим себе вопросы задавать и искать ответы

пульс

8 сентября 2014 в 13:33
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
так на одних же сайтах и лазаем, только выкладываем те что нам надо))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

8 сентября 2014 в 13:50
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«мы им вопросы задаем, они нам

надо, наверное, самим себе вопросы задавать и искать ответы»


Так в том и засадец, что задавая сами себе одинаковые вопросы, у разных людей ответы не совпадают. Нюансов много - кто-то лукавит сам с собой и дает ответы не искренне, кто-то искренен, но недоинформирован, кто-то проинформирован искаженно и т.д. и т.п.
Думаю, что статья с тестом, которую выше выложил, довольно близко передает восприятие значительной частью украинцев наших тут размышлений на тему происходящего в/на Украине.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 сентября 2014 в 14:13
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Что-то я в этих вопросах про Хатынь ничего не увидел. Это к вопросу о героях.

atjasov

8 сентября 2014 в 14:16
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@vadimTFK просто мало ли, может довелось отведать.

По совокупности качеств, какой из двух сухпайков лучше?»

А х.з.
у MRE вроде больше вариантов меню. Кстати, и ИРП, и MRE (ну и прочие буржуйские сухпаи) продавались (по крайней мере - ранее) на специализированных сайтах. Всякие страхболисты и пр. активно "отдыхающий" люд - основные потребители.
Вот американскую аптечку армейскую (ИП) на днях разбирал - весьма толковая...правда, все это требует подготовки.

Я не волшебник. Я еще только учусь

8 сентября 2014 в 14:18
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вадим,а чо тебе этот Крым,ты там интерес имеешь? может кусок земли прикуплен,ты за него идёшь воевать? Рускабель то чем тебе плох? вроде тебя не пинали на выставке тогда,за то,что ты с Украины?»

Что мне еще должно быть не нужно? От чего можно отказаться?

Я не волшебник. Я еще только учусь

8 сентября 2014 в 14:20
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@vadimTFK Вадим глянь текстик (надыбал в интернетах). Так оно и есть?
зы: Я по результата теста "имперский имбицил" )


"Для русских друзей и просто русских

«Как вы, твари, не понимаете, что мы помочь вам хотим?» (с)

Так как сегодня в тви #случайно разразился эпический срач(зачеркнуто) д...»

Не хочу отвечать на провокационные вопросы. Смысл?

Я не волшебник. Я еще только учусь

8 сентября 2014 в 14:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Не хочу отвечать на провокационные вопросы. Смысл?»


Тю! Какие провокации? мерещится тебе, окстись! Спросил просто насколько близко, по твоему мнению, мнение автора статьи передает реальное отношение к нашим размышлениям...

добавлено 08.09.2014 в 14:28

видимо реальное, раз тебе в простом вопросе "провокации" мерещатся.
"Сейчас единственное, что мы в состоянии слушать от русских, — это «Простите нас»." (с) автор статьи

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 сентября 2014 в 14:27
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А х.з.
у MRE вроде больше вариантов меню. Кстати, и ИРП, и MRE (ну и прочие буржуйские сухпаи) продавались (по крайней мере - ранее) на специализированных сайтах. Всякие страхболисты и пр. активно "отдыхающий" люд - основные потребители.
Вот американскую аптечку армейскую (ИП) на днях разбирал -...»



Последнюю аптечку которую я разбирал, была из штаба гражданской обороны, рыжая такая, там еще такие таблетка как "Тарен" были, вот сдуру или по чьему то совету(было это в 2003-2004) уже точно не помню, съел этих самых таблеток 4 штуки, что со мной было, не описать, но насмотрелся я на такие вещи, что мама не горюй, с тех пор ни какие таблетки не пью, кроме активированного угля =)

8 сентября 2014 в 14:34
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Последнюю аптечку которую я разбирал, была из штаба гражданской обороны, рыжая такая, там еще такие таблетка как "Тарен" были, вот сдуру или по чьему то совету(было это в 2003-2004) уже точно не помню, съел этих самых таблеток 4 штуки, что со мной было, не описать, но насмотрелся я на такие ве...»


Четыре?! псих
Вот ты бедняга, боюсь представить, что тебе виделось, друг. Лютая дальнозоркость мучила небось...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 сентября 2014 в 14:52
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Четыре?! псих
Вот ты бедняга, боюсь представить, что тебе виделось, друг. Лютая дальнозоркость мучила небось...»



ой Вить, лучше и не представлять, зрение упало, думал навсегда, за тем кто то мне все время что то рассказывал, но по факту ни кого не было, поднимаясь домой на 4-ый этаж, я застыл в ужасе, увидев как по колено ноги ушли в площадку на этаже, часы подмигивают, стены шевелятся, на небе НЛО летают, и все это сопровождалось комком в горле и как написал ранее низким качеством зрения =)

8 сентября 2014 в 15:06
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ой Вить, лучше и не представлять, зрение упало, думал навсегда, за тем кто то мне все время что то рассказывал, но по факту ни кого не было, поднимаясь домой на 4-ый этаж, я застыл в ужасе, увидев как по колено ноги ушли в площадку на этаже, часы подмигивают, стены шевелятся, на небе НЛО летаю...»


Сильное средство, уводит в другую реальность...нет боли, нет понятия реальности. Больше не балуйся)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 сентября 2014 в 15:08
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Сильное средство, уводит в другую реальность...нет боли, нет понятия реальности. Больше не балуйся)))»



я же говорю, после этого раза я если и пью таблетки, то только уголь активированный)) на всю жизнь желание отбило баловаться)

8 сентября 2014 в 15:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Сильное средство, уводит в другую реальность...нет боли, нет понятия реальности. Больше не балуйся)))»
господи, а говорили,что тащатся с сала.. нарики!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 сентября 2014 в 15:12
3
Энергетика: 29
12 лет и 362 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Miller88, смех 4 конечно сильно))) Обязательно должен рядом находиться адекватный человек. Я был одним из таких. Наблюдал за двоими) Наутро живот болел от ржачки. Такое они вытворяли.

8 сентября 2014 в 15:13
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«господи, а говорили,что тащатся с сала.. нарики!»


Так я только на сале и сижу!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 сентября 2014 в 15:16
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Так я только на сале и сижу!)»


Штаны потом с сальной задницы не соскальзывают? ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

8 сентября 2014 в 15:22
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
1410167683_115262_original.jpg

atjasov

8 сентября 2014 в 15:24
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Штаны потом с сальной задницы не соскальзывают? ржач»


пАдлавил))) рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 сентября 2014 в 15:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Что мне еще должно быть не нужно? От чего можно отказаться?»
ты можешь ни от чего не отказываться. рука заживёт,сдашь экзамен в свой спецбатальон,вернёшься героем,может даже живым. И дочка тебе скажет спасибо "Мой папка ГЕРОЙ УКРАИНЫ! " и лет через 20 добавит "Только нахер мне его геройство ?" ну это так,отступление от темы.
у меня к тебе вопрос. Почему ты считаешь,что выбор населения Крыма ,даже половины его , даже четверти,или малой народности не может иметь право на существование? а росчерк пера великого кукурузника,у которого лапки в крови ,в том числе и украинской, ты признаешь вовек истинным?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 сентября 2014 в 15:42
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Ещё прикольная картинка
image.jpg

atjasov

8 сентября 2014 в 15:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Так я только на сале и сижу!)»
с Кабарды подогнали сала кусок. хочется как то распилить его под коньяк

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 сентября 2014 в 15:50
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Я вот например не понимаю почему все винят Путина, Обаму, Меркель и т.д. В каждой стране есть президент и по-моему он и только он отвечает за то, что там происходит. У нас есть Путин и мы кидаем в него помидоры по случаю и без, у СШП есть Обама и там его говном поливают дай Боже, у Украины кто президент? Если смотреть с юридической точки зрения то Янукович, если смотреть с точки зрения анархии, то человек очень напоминающий Януковича после трех месяцев запоя. За кошмар на Ю.В. Украины по-моему личному мнению несет ответственность лично Порошенко и его управленцы и никто иной, "вы" избрали его на пост главы и доверили ему принятие и исполнение решений и если он их решить не может значит выбор был так себе. Насчет того, что Россия скушала Крым...не вижу ничего криминального, его мог скушать тот, кто захочет. На момент присоединения/аннексии (кому как нравиться, суть не меняется) Крыма на Украине не было президента и юридически действующей власти, грубо говоря была анархия, кто виноват? Вопрос риторический. Нет власти - нет справедливости, ну и нет Крыма соответственно.

Танец злобного гения на страницах произведения...

8 сентября 2014 в 15:58
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Я вот например не понимаю почему все винят Путина, Обаму, Меркель и т.д. В каждой стране есть президент и по-моему он и только он отвечает за то, что там происходит. У нас есть Путин и мы кидаем в него помидоры по случаю и без, у СШП есть Обама и там его говном поливают дай Боже, у Украины кто прези...»


Просто и доходчиво. Жалко что это никто в Украине не воспримет и не примет к сердцу.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

8 сентября 2014 в 16:03
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
дело далеко не в Украине, ни в Крыме и не в Донбассе

Украина - это повод, так получилось,что самый подходящий вариант...Украину реально жаль

пульс

8 сентября 2014 в 16:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«дело далеко не в Украине, ни в Крыме и не в Донбассе

Украина - это повод, так получилось,что самый подходящий вариант...Украину реально жаль»
сами выбрали именно то,что хотели. мы им майдан не устраивали. они сами утилизировали свои покрышки. теперь утилизируют трупы. потом будут утилизировать ядерное топливо. вобщем страна- утилизатор. плохо только ,что рядом с нашей границей близко. но это тоже вопрос риторический. воплотится в жизнь их мечта,забор шестиметровый- будет хорошо

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 сентября 2014 в 16:24
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Miller88, смех 4 конечно сильно))) Обязательно должен рядом находиться адекватный человек. Я был одним из таких. Наблюдал за двоими) Наутро живот болел от ржачки. Такое они вытворяли.»



не было ни кого рядом из существующих в реальном мире личностей, все переживал один с вымышленными друзьями. Кстати, в лет 17-18 тоже наблюдал одного персонажа, который съел 3 упаковки этого "Тарена", при чем после 3 таблетки я ему сказал, что он пожалеет об этом, но он не слушал и съел 18 ШТУК!!! через час он уже был не снами, в итоге его пришлось связать, и после того, как он 3 часа вытворял не описуемые вещи, сдали его врачам, как потом сказали, врачи его отвезли в местный дурдом, так как промывание не помогло, а там он сутки был пристёгнут к кровати, а потом, когда в себя пришел его отпустили домой.

8 сентября 2014 в 16:25
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Однако у штатов получилось разосрать славянские народы. чел с топором

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

8 сентября 2014 в 16:26
3
Энергетика: 29
12 лет и 362 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не было ни кого рядом из существующих в реальном мире личностей, все переживал один с вымышленными друзьями. Кстати, в лет 17-18 тоже наблюдал одного персонажа, который съел 3 упаковки этого "Тарена", при чем после 3 таблетки я ему сказал, что он пожалеет об этом, но он не слушал и съел 18 ШТУ...»
Ты знал, ты знал что будет после 4-х таблеток)))))

8 сентября 2014 в 16:29
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ты знал, ты знал что будет после 4-х таблеток)))))»



когда сам ел, даже не представлял, что будет то, что видел, говорю же, с дуру меня черт дернул новых ощущений испытать)

8 сентября 2014 в 16:29
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не было ни кого рядом из существующих в реальном мире личностей, все переживал один с вымышленными друзьями. Кстати, в лет 17-18 тоже наблюдал одного персонажа, который съел 3 упаковки этого "Тарена", при чем после 3 таблетки я ему сказал, что он пожалеет об этом, но он не слушал и съел 18 ШТУ...»


Вообще он строго в герметичных, раскручиваемых капсулах шел, 6 таблов смерть, либо дурка надолго...может срок вышел?)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 сентября 2014 в 16:33
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Вообще он строго в герметичных, раскручиваемых капсулах шел, 6 таблов смерть, либо дурка надолго...может срок вышел?)»


все верно, капсула, с одной стороны белые, с другой красные, не знаю, может срок и вышел, но этот тип умом и до этого не выделялся, так что за качество сказать точно не смогу =)

8 сентября 2014 в 16:52
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
прекращайте оффтопить

пульс

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+