Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

О сбитом Боинге, покушениях и пр.


Страницы:

10 сентября 2014 в 12:34
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Над Штатами - спутник российский взорвался
Со Средиземки - запуск баллистической цели

Короче - не нравится мне все это...

Вадим, вы к чему это? Думаете, что СШП начнет войну с Россией? Попытаются Крым вернуть Украине?»

Разборки вообще-то США-Китай
Россия - лишь инструмент
ИМХО
А еще намечаются рамсы за Арктику...

Я не волшебник. Я еще только учусь

10 сентября 2014 в 14:17
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Какая-то невероятная версия

atjasov

10 сентября 2014 в 14:29
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Надеюсь, что мы в Арктике не затронем ни одного Украинского интереса.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

FOR
10 сентября 2014 в 15:27
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Надеюсь, что мы в Арктике не затронем ни одного Украинского интереса.»
как ,а выращивание морских свиней?

10 сентября 2014 в 16:44
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Надеюсь, что мы в Арктике не затронем ни одного Украинского интереса.»

Канадская диаспора (канадобендеровцы) имеет другое мнение:
http://top.rbc.ru/politics/26/08/2014/94...

Я не волшебник. Я еще только учусь

10 сентября 2014 в 17:10
9 лет и 203 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«Канадская диаспора (канадобендеровцы) имеет другое мнение:
[ссылка]»
я поражен вашей настойчивости. Спорить с теми, с кем вы спорите - бесполезно. Богатый жизненный опыт, уверенность в правоте своей точки зрения, обработка Первым каналом - все это строит нерушимую стену, перед которой логика и здравый смысл бессильна. Если даже Макаревича называют бандеровцем! раньше везде мерешились вредители и шпионы, потом пиндосовские агенты передавали информацию через камень-радиоприемник. А теперь повсюду бандеровцы...
Когда у народа есть общий враг, пусть даже искусственно созданный, народом легче управлять.

10 сентября 2014 в 17:53
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Какая-то невероятная версия»

Поцсказка:
следите за новостями, особенно за январь.
Вам уже запустили осла, нагруженного золотом (с)

Я не волшебник. Я еще только учусь

10 сентября 2014 в 19:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Поцсказка:
следите за новостями, особенно за январь.
Вам уже запустили осла, нагруженного золотом (с)»


Вадим, ну вот что ты нас все в грязь хочешь макнуть?!
Ты же сам понимаешь, что даже всем миром устанут пыль глотать! В любой драке, как минимум 80% трусов и с 10% гиен, оставшиеся 10% просто не потянут.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 сентября 2014 в 19:29
9
Энергетика: 45
19 лет и 364 дня
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Рождаясь, не выбирают страну
И нам вовек не оборвать эту нить
Моя страна ушла на войну
И я не смог ее остановить
Кому власть да сласть
Кому тюрьма да сума
А я не в силах эту боль превозмочь
Моя страна сошла с ума
И я ничем не могу помочь
И что тут делать
И как тут быть
Если все отныне вверх дном
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть г….м
И я уверен только в одном
Пришла пора выбирать
Но если решил не быть г…м
И жить легко и умирать
И жить легко и умирать
И жить и не умирать»

©

I aim to misbehave ©

10 сентября 2014 в 21:45
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@vadimTFK Вадим, слышал об этом что нибудь? Или вброс очередной?


В
аэропорту Харькова приземлились два американских военно-транспортных
самолета Hercules которые доставили для украинской армии две установки
реактивной системы залпового огня (РСЗО) — LAROM, произведенную в
Румынии, и ис...»

Фигня...своих хватает
Уже и Даны польские в Одессе выгружались, и Апачи люфтваффе Коломойского летали.
А Лисичанск бомбил Рэптор (по утверждениям ребелов)

Я не волшебник. Я еще только учусь

10 сентября 2014 в 22:19
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«©»

Свежее "творчество" Макара (((
Но судя по его жалобам президенту на то что его все "обижают"-жить то ему сейчас... не легко, и умирать он не собирается ухмылка

пунктуальный лентяй

11 сентября 2014 в 10:23
Энергетика: 16
12 лет и 124 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
По боингу согласен что-то как-то это странно. Сказала пендосия: "Они сбили" - значит Россия виновата. Ни проверок, вообще ничего.
Что меня больше всего поражает, во время конфликта в 2008 г. все говорили что мы ужасные агрессоры, напали на маленькую Грузию. Через два года, когда отпираться было уже бессмысленно, признали что наоборот. Почему никто не извинился за травлю?? Вообще ничего.
Что-то мне подсказывает, что сейчас будет тоже самое огорчение

13 октября 2015 в 11:10
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Доклад ПВО "Алмаз-Антей" по крушению MH17. Прямая трансляция
http://ria.ru/incidents/20151013/1300917...

пунктуальный лентяй

13 октября 2015 в 11:26
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Пилот Су-25 хунты и испанский диспетчер присутствуют?

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 11:30
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пилот Су-25 хунты и испанский диспетчер присутствуют?
Концерн ПВО "Алмаз-Антей" обнародовал результаты расследования по крушению "Боинга" в Донецкой области. Было проведено два натурных эксперимента, которые подтвердили, что малайзийский лайнер был сбит с территории, подконтрольной украинским силовикам...

...Результаты моделирования катастрофы малайзийского Boeing на Украине подтверждают, что он был сбит с подконтрольной украинским силовикам территории — со стороны населенного пункта Зарощенское, заявил журналистам во вторник гендиректор концерна Ян Новиков.
"Сегодня мы можем однозначно сказать, что если Boeing был сбит ЗРК "Бук", то поразила его ракета 9М38 со стороны населённого пункта Зарощенское", — сказал Новиков.

РИА Новости http://ria.ru/mh17/20151013/1300921052.h...

пунктуальный лентяй
Сообщение было изменено

13 октября 2015 в 11:36
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Пилот Су-25 хунты и испанский диспетчер присутствуют?
Концерн ПВО "Алмаз-Антей" обнародовал результаты расследования по крушению "Боинга" в Донецкой области. Было проведено два натурных эксперимента, которые подтвердили, что малайзийский лайнер был сбит с территории, подконтрольной украинским силов...»

Если это пассажирский, то это были не мы (с)
А как жеж спутниковые фото с самолетом хунты (момент пуска ракеты)?

ЗЫ голимые отмазки для домашней аудитории перед отчетом голландцев.

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 13:21
3
Энергетика: 34
11 лет и 123 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Если это пассажирский, то это были не мы (с)
А как жеж спутниковые фото с самолетом хунты (момент пуска ракеты)?

ЗЫ голимые отмазки для домашней аудитории перед отчетом голландцев.»



Вот самолёт сбит? Сбит. Фото со спутников ну 146% есть, почему тогда не предъявляют? Роисю боятся? Да ну, наши Иваны то только водку жрать умеют, да на балалайке играть с медведями. Почему же тогда не предъявляют? Может тогда не раша виновата? Тогда кто? Американцы и Украинцы братья на века форсят в интернетах, одна вера, один народ - утверждают они.

Вадим, может поделишься тогда фотками? У тебя то они точно должны быть. И как сам думаешь, если наши Ваньки сбили, и есть пруфы неопровержимые, почему не предъявляют?

13 октября 2015 в 14:55
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Предмет торга

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 14:57
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Ещё по теме
http://www.youtube.com/watch?t=283&v...

добавлено 13.10.2015 в 14:59

Малайзийский самолёт Boeing 777 был сбит ракетой 9М38. Об этом говорится в отчёте Совета безопасности Нидерландов по крушению самолёта Boeing на Украине.
Это совпадает с версией российского концерна ПВО «Алмаз-Антей».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/123278

atjasov

13 октября 2015 в 16:06
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Опять за3.14зделись...

image.png

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 16:14
Энергетика: 20
8 лет и 171 день
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ок а виноват по их мнению кто?

13 октября 2015 в 16:21
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Да ни хрена они не сказали. Если бы нашли что-нибудь про нас воплей было бы на весь мир.

atjasov

13 октября 2015 в 16:32
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ок а виноват по их мнению кто?»

Это техническое расследование, не суд.

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 16:35
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Да ни хрена они не сказали. Если бы нашли что-нибудь про нас воплей было бы на весь мир.»

Да хватит нервничать, как лётчик Волошин и диспетчер Карлос.
Февраль 2016 - пригласят.
ЗЫ смывка краски от ракеты на крыле - не помогла.

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 16:38
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да мне вообще по-барабану. Людей жалко.

atjasov

13 октября 2015 в 16:45
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да хватит нервничать, как лётчик Волошин и диспетчер Карлос.
Февраль 2016 - пригласят.
ЗЫ смывка краски от ракеты на крыле - не помогла.»



Хочешь, я тебе свое расследование напечатаю??? Тебе на каком языке? Кого там обвинить, твоих братьев с пиндостана или как вы любите говорить: "ватников из рашки"???)))

Вадим, ну ты же умный человек.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

13 октября 2015 в 16:52
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Хочешь, я тебе свое расследование напечатаю??? Тебе на каком языке? Кого там обвинить, твоих братьев с пиндостана или как вы любите говорить: "ватников из рашки"???)))

Вадим, ну ты же умный человек.»

Поэтому и говорю - ответить придётся.

ЗЫ и нафейхоа были эти все дебильные версии с Су-25, инсайдами, "спутниковыми снимками" и пр.?
ИМХО, сейчас весь сыр-бор насчёт операторов ЗРК.

ЗЫ у мну своя версия, потом скажу

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 16:59
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
9М38 однако

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

13 октября 2015 в 17:12
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«9М38 однако»

1. Ничего не значит.
2. См. выше и внимательно.

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 17:16
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
после окончательного расследования Вадим голосом Кучмы: "Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, всё будет хорошо. А если мы сами на себя ведро грязи выльем, так милости прошу."

пульс

13 октября 2015 в 17:20
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«после окончательного расследования Вадим голосом Кучмы: "Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цив...»

Рома, я (честно) не знаю, что вас вылечит.

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 17:29
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вы другого ожидали?
Господа, России ещё раз доказали - у нас нет друзей в дальнем зарубежье
И Чем чаще и дальше мы будем посылать марионеточные страны тем сильнее будет наша страна.»
не путайте людей с кошельками

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 17:50
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Разборки вообще-то США-Китай
Россия - лишь инструмент
ИМХО
А еще намечаются рамсы за Арктику...»
ой! Вы сделали себе красиво, а мы то думали, что Украина-инструмент в борьбе США против России

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 17:53
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вадим, ну вот что ты нас все в грязь хочешь макнуть?!
Ты же сам понимаешь, что даже всем миром устанут пыль глотать! В любой драке, как минимум 80% трусов и с 10% гиен, оставшиеся 10% просто не потянут.»
вот так и получается, ты его из дерьма, а он тебя дерьмом!

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 17:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Канадская диаспора (канадобендеровцы) имеет другое мнение:
[ссылка]»
вот именно, совершенно другое и диаспора в этом вопросе никто и звать её никак

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 18:04
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Поэтому и говорю - ответить придётся.

ЗЫ и нафейхоа были эти все дебильные версии с Су-25, инсайдами, "спутниковыми снимками" и пр.?
ИМХО, сейчас весь сыр-бор насчёт операторов ЗРК.

ЗЫ у мну своя версия, потом скажу»
не сумлевайся, как только Украина в срок долг не вернет МВФу, так сразу и придется отвечать

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 18:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Рома, я (честно) не знаю, что вас вылечит.»
тебя конкретно и это не вылечит https://www.youtube.com/watch?v=ARdXAbV8...

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 18:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Рома, я (честно) не знаю, что вас вылечит.»
лечись у Шария, некоторым помогает: https://www.youtube.com/watch?v=9cgVstpa... https://www.youtube.com/watch?v=hdHwVXFA... - тысячи свидетелей превратились в двух, но сначала в десятки

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 18:26
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Свежее "творчество" Макара (((
Но судя по его жалобам президенту на то что его все "обижают"-жить то ему сейчас... не легко, и умирать он не собирается ухмылка»
2014 год!

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 18:28
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ольга Михална, 3 дня
Ждём доклад об уничтожении и испепелении. Пока - куча непонятной х-ни, ещё и с Шарием.
Тратите ресурсы понапрасну, чесслово.

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 18:31
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«не сумлевайся, как только Украина в срок долг не вернет МВФу, так сразу и придется отвечать»

А госдолг у Омереки видели?
Нуу...
Дебилы, *ля (с) Лавров

ржач ржач ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 19:03
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А госдолг у Омереки видели?
Нуу...
Дебилы, 6ля (с) Лавров

ржач ржач ржач»
а при чем тут долг Америки?

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 19:35
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«а при чем тут долг Америки?»

Да, и в самом деле...

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 19:43
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ольга Михална, 3 дня
Ждём доклад об уничтожении и испепелении. Пока - куча непонятной х-ни, ещё и с Шарием.
Тратите ресурсы понапрасну, чесслово.»
Вадим, я считаю, что часть украинской интеллигенции предала Украину, тебя я тоже причисляю к предателям Украины, в отличие от Олеся Бузины, короый был настоящим патриотом Украины, так же ровно как в 17-м часть интеллигенции и часть аристократии (то самое предательское белое движение) предали Россию, привлекая сюда Антанту, общую родину наших предков, так же это сделали вы, а могли бы реально поднять свой голос, но вы трусы, скажи себе правду, твои метания с тем и связаны, что ты понимаешь, сделали всё вы сами, ни разу Путин не сказал-Украина должна быть уничтожена, в отличие от вас, майданутых, всё ждете, когда Россия рухнет, да никогда не рухнет! Никогда в России политики не говорили, Украину надо сравнять с землей, н разу не запреьтили въезд в Россию тем, кто здесь зарабатывает, никогда не собирались атомным оружием уничтожить 8 миллионов, и вы это начали делать и не важно, поднялся юго-восток или нет, все равно вы бы пошли туда убивать, и только когда вернулся в Россию Крым ваши бздуны поняли, что бздеть они могут, но не громко и послали туда тех, кого потом с легкостью уничтожат, ваши фашистские отряды, которых вы не видите в упор, http://lazarev.org/ru/interesting/full_n..., это ваши политики начали войну, это март ё14-го года, ещё восток не поднялся. Скажите себе правду-мы предали жизнь! Скажите! Вы нам серете, а мы вам скидки, вы нам серете и просите реструтуризацию долга. Ну да, маленькие дети в штаны кладут без зазрения совести, но время пришло-ходите уже на горшки, а то неловко за вас! Послушай своего президента - https://www.youtube.com/watch?v=Q14ly9jo..., не стесняясь врет и ты этому веришь, там подборка, слушай всё, не стесняйся

добавлено 13.10.2015 в 19:48

Поэтому, тратить ресурс на тебя пока не жалко! Надеюсь не напрасно, пытаюсь вернуть тебя к людям!

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 19:52
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вадим, я считаю, что часть украинской интеллигенции предала Украину, тебя я тоже причисляю к предателям Украины, в отличие от Олеся Бузины, короый был настоящим патриотом Украины, так же ровно как в 17-м часть интеллигенции и часть аристократии (то самое предательское белое движение) предали Рос...»

Безнадеги пост...
Смывают в унитаз, обидно

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 19:55
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вадим, а как бы ты сам хотел, что бы все закончилось? С каким итогом?»
а чтобы Россия была разорвана в клочья... и даже не сомневайтесь

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 20:02
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вадим, я считаю, что часть украинской интеллигенции предала Украину, тебя я тоже причисляю к предателям Украины, в отличие от Олеся Бузины, короый был настоящим патриотом Украины, так же ровно как в 17-м часть интеллигенции и часть аристократии (то самое предательское белое движение) предали Рос...»

Да не нужно меня ни к кому возвращать...не Вам судить

У меня все просто: в Вашего сына можно стрелять, или он с гуманитарной миссией заехал?
Спасибо наперёд

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 20:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«По боингу согласен что-то как-то это странно. Сказала пендосия: "Они сбили" - значит Россия виновата. Ни проверок, вообще ничего.
Что меня больше всего поражает, во время конфликта в 2008 г. все говорили что мы ужасные агрессоры, напали на маленькую Грузию. Через два года, когда отпираться было уж...»
если бы попали в самолет Путина, как и собирались, тогда бы Порошенко прокукарекал на всех углах - мы герои!

добавлено 13.10.2015 в 20:09

и никаких сомнений

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 20:17
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«если бы попали в самолет Путина, как и собирались, тогда бы Порошенко прокукарекал на всех углах - мы герои! добавлено 13.10.2015 в 20:09и никаких сомнений»

Ловите наркоманов))))

Я не волшебник. Я еще только учусь

13 октября 2015 в 20:20
11
Энергетика: 59
14 лет и 350 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Дык чо, под коленку стрелять? Или сразу в бошку тупую?
Да/нет?

Я не волшебник. Я еще только учусь

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+