Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

О сбитом Боинге, покушениях и пр.


Страницы:

13 октября 2015 в 20:31
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вот самолёт сбит? Сбит. Фото со спутников ну 146% есть, почему тогда не предъявляют? Роисю боятся? Да ну, наши Иваны то только водку жрать умеют, да на балалайке играть с медведями. Почему же тогда не предъявляют? Может тогда не раша виновата? Тогда кто? Американцы и Украинцы братья на века фо...»
вот вам фотки с американского спутника, правда в программе Однако, но другого не нашла https://www.youtube.com/watch?v=av4gYNc3...

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 20:33
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да не нужно меня ни к кому возвращать...не Вам судить

У меня все просто: в Вашего сына можно стрелять, или он с гуманитарной миссией заехал?
Спасибо наперёд»
а мой сын к вам не хочет ездить, ну не хочет

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 20:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Дык чо, под коленку стрелять? Или сразу в бошку тупую?
Да/нет?»
может сам, как настоящий офицер...

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 21:09
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«1. Ничего не значит.
2. См. выше и внимательно.»
Значит, Вадим, ещё как значит, у нас его сняли с вооружения ещё в 2011 году. Не эксплуатируем-с!

и нет среди нас первых и последних

Злой
13 октября 2015 в 21:25
Слушай тебе кто вообще давал право мать спрашивать как убить ее сына? Ты берега окончательно попутал? Ты вообще хоть за одно свое слово отвечаешь? А то как горилки ужрешься, так садишься к интернету и орешь как слон-подросток на гоне.
P.S. Заметь, я про твою дочь ни слова не написал.

13 октября 2015 в 21:31
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Над Штатами - спутник российский взорвался
Со Средиземки - запуск баллистической цели

Короче - не нравится мне все это...»
не взорвался, а самоуничтожился, Вадим, две большие разницы, как говорили в Одессе, запуск с корабля- а чё там плохого, другого способа проверить вооружение нет и не было... кроме как на практике

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 21:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Слушай, ты, тебе кто вообще давал право мать спрашивать как убить ее сына? Ты берега окончательно попутал? Ты вообще хоть за одно свое слово отвечаешь? А то как горилки ужрешься, так садишься к интернету и орешь как слон-подросток на гоне. А как протрезвеешь, так сразу в...»
спасибо!

и нет среди нас первых и последних

13 октября 2015 в 22:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
[Q]Дык чо, под коленку стрелять? Или сразу в бошку тупую?
Да/нет?[/Q


неодобрение Говори, да не заговаривайся

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 октября 2015 в 09:14
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Слушай, ты – тебе кто вообще давал право мать спрашивать как убить ее сына? Ты берега окончательно попутал? Ты вообще хоть за одно свое слово отвечаешь? А то как горилки ужрешься, так садишься к интернету и орешь как слон-подросток на гоне. А как протрезвеешь, так сразу в...»

Слышь, Никто...Мать помнится ввести войска призывала. Так чем её сын лучше других?
Сиди на жопе ровно и не вякай, набор букв.

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 09:39
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
[Q]Слышь, Никто...Мать помнится ввести войска призывала. Так чем её сын лучше других?
Сиди на жопе ровно и не вякай, набор бу

Стрелок-профи хренов. А по моему (хоть ты мнения и не спрашивал, но мне на это наплевать) ты похож на енота засранца. Выбегает такой из норы, пернул-серанул, лапками растёр, убедился что все услышали, ухмыльнулся так ехидненько и с полной уверенность что не достанут обратно в нору.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 октября 2015 в 09:46
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Слышь, Никто...Мать помнится ввести войска призывала. Так чем её сын лучше других?
Сиди на жопе ровно и не вякай, набор букв.»

Мало того, что в Донбассе убиваете детей, женщин и стариков, насилуете и грабите, теперь очередная подлая подлость. Начали в открытом доступе по призыву упыря Геращенко публиковать данные на наших лётчиков воюющих в Сирии, причём не поленились перевести на арабский.

atjasov

14 октября 2015 в 10:05
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Слышь, Никто...Мать помнится ввести войска призывала. Так чем её сын лучше других?
Сиди на жопе ровно и не вякай, набор букв.»
где и когда призывала?

и нет среди нас первых и последних

14 октября 2015 в 10:12
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«вот вам фотки с американского спутника, правда в программе Однако, но другого не нашла [ссылка]»



включил видео, увидел студию 1-го канала, выключил
1.JPG

14 октября 2015 в 10:16
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«где и когда призывала?»

В ФБ, в 14-м, например. Или память коротка?

Поэтому - моралистам:

Когда Кв. Фабия сын убеждал пожертвовать немногими людьми, чтобы занять удобную позицию, тот сказал: “А не хочешь ли ты быть в числе этих немногих?”
(с) Секст Юлий Фронтин

И нефиг тут за мораль топить, лицемеры.

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 10:18
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Мало того, что в Донбассе убиваете детей, женщин и стариков, насилуете и грабите, теперь очередная подлая подлость. Начали в открытом доступе по призыву упыря Геращенко публиковать данные на наших лётчиков воюющих в Сирии, причём не поленились перевести на арабский.»

Артелью работаете, т-щ Клочков?

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 10:41
Энергетика: 20
8 лет и 198 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Жалко хохлов, совсем поехали.. а те кто не поехали, сидят и не высовываются, увы.
Превращаются в северное Сомали, увы

14 октября 2015 в 10:48
Энергетика: 21
12 лет и 207 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Дык чо, под коленку стрелять? Или сразу в бошку тупую?
Да/нет?»


Мерзость...

14 октября 2015 в 10:55
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Мерзость...»

Да, мерзость.
Тот Вадик, юморной и дружелюбный, который был на РК в 2012м, умер весной 2014го.
Его больше нет, 404

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 11:03
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Уважаемые пользователи, напоминаем про необходимость конструктивного общения и уважения к друг другу в независимости от различности мнений. Нарушители будут заблокированы по IP

Fama pluris quam opes

14 октября 2015 в 11:06
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Уважаемые пользователи, напоминаем про необходимость конструктивного общения и уважения к друг другу в независимости от различности мнений. Нарушители будут заблокированы по IP»



хорошо, что не вычислены смех

14 октября 2015 в 11:25
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Свидомых банить надо

atjasov

14 октября 2015 в 11:27
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В ФБ, в 14-м, например. Или память коротка?

Поэтому - моралистам:

Когда Кв. Фабия сын убеждал пожертвовать немногими людьми, чтобы занять удобную позицию, тот сказал: “А не хочешь ли ты быть в числе этих немногих?”
(с) Секст Юлий Фронтин

И нефиг тут за мораль топить, лицемеры.»
где и когда в ФБ призывала, правда умер, сначала совесть умерла, а за ней сам, поступи как офицер... не призываю, советую

и нет среди нас первых и последних

14 октября 2015 в 11:27
Энергетика: 15
8 лет и 322 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Который день,который день... Для чего это всё? Для чего вступать в бесконечную полемику с человеком,у которого мнение не изменится? Для чего переубеждать Вадима? Всё равно не получится. Смысла нет. Россия в глазах Украинцев - враг. не для всех,конечно,но всё же. И не важно какими средствами это было достигнуто и не важно кто это сделал. На данный момент так. И никто не откроет глаза украинцев и не смахнёт кровавую пелену! Никто кроме их самих не сделает это. А Вадим взрослый,состоявшийся,образованный человек.Чужое мнение не переубедит его в своей "правоте". У нас своя правда,у него своя. Оставьте его...

Всему своё время.

14 октября 2015 в 11:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Который день,который день... Для чего это всё? Для чего вступать в бесконечную полемику с человеком,у которого мнение не изменится? Для чего переубеждать Вадима? Всё равно не получится. Смысла нет. Россия в глазах Украинцев - враг. не для всех,конечно,но всё же. И не важно какими средствами это было...»
да, теряем людей

и нет среди нас первых и последних

14 октября 2015 в 11:42
Энергетика: 15
8 лет и 322 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«да, теряем людей»

Shit happens....

14 октября 2015 в 11:49
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я хочу попросить прощения у Ольги Михайловны за мой пост.
Толсто, жирно, мерзко написал. Да, есть такое.

Судя по реакции - возымело действие. Одно дело - топить за Новороссии, другое - когда это может коснуться персонально. Думайте, к чему призываете и какие это будет иметь последствия.
И так уже намутили г-вна столько, что нашим детям, а то и внукам, придётся это все разгребать. Зовёте войну? Она придёт к вам. Помните это.

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 11:53
Энергетика: 21
12 лет и 207 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«... Тот Вадик, юморной и дружелюбный, который был на РК в 2012м, умер весной 2014го...»

Опачки, а что случилось весной 2014-го года? Россия вернула себе ошибочно сданную жилплощадь? Так в Крыму и раньше не совсем уж Украина была, не так ли? Россия не дала безнаказанно поубивать рускоязычных в Ворошиловграде и Донецке? Так мы и раньше, например в Осетии, этого никому не позволяли. Что могло так повлиять на ранее стрессоустойчивую психику?

Какие на Украине проблемы? Порошенко создал все предпосылки для динамичного развития экономики, Россия не отказывает в поставках энергоносителей. Есть много съэкономленных на Крыме воды и продуктов. Кляты москали (а так же курскли и белгордли и воронежли) перестали приезжать и скупать продукты и товары в замечательных молах Харькова. Все подешевело. Дети в школах не забивают себе головы "цієї собачої промовою", оставляя место для английского и немецкого языков. Курс ойро растет - продукция украинская становится привлекательной для Европы.

Мало того - Европа с распростертыми встречает молодых и продвинутых инженеров, врачей, учителей. В Алуксненский район всегда свеклу пропалывать ездили же? Кредиты льготные безвозвратные все дают за обещание больше никого не сбивать. В автосалонах очереди за мазератями и жагуарами. Просто праздник!

Чего вам не хватает? Что произошло? Откуда эта "незалежність мови від мізків"? Откуда эта ненависть ко всему русскому, к нашему народу, к президенту нашему? Вы фанатикам Игильским дочерей своих скоро отдадите - лишь бы против русских.
Интересно, если б меня в 86-м в Запорожье распределили или в Харьков, я бы тоже "скакал" и бензином в милицейских кидался? Да бред!

14 октября 2015 в 12:05
Энергетика: 15
8 лет и 322 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я хочу попросить прощения у Ольги Михайловны за мой пост.
Толсто, жирно, мерзко написал. Да, есть такое.

Судя по реакции - возымело действие. Одно дело - топить за Новороссии, другое - когда это может коснуться персонально. Думайте, к чему призываете и какие это будет иметь последствия.
И так ...

Тут с Вадимом соглашусь... очень много слов от товарищей,друзей,знакомых типа : " ВведЕМ войска куда хочешь, любое государство нагнЕМ..." и т.д. Мой вопрос всегда один - "САМ сдохнуть готов"? ... Почему-то сразу пропадает дальнейшее желание обсуждения) Ну или попадается ##дабол)))
Сообщение было изменено

14 октября 2015 в 12:10
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)


14 октября 2015 в 12:15
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Россияне хорошо относятся к украинцам, но не уверены в ответных чувствах
64% россиян заявляют, что хорошо относятся к украинцам, при этом 36% граждан нашей страны уверены, что жители Украины относятся к ним плохо. Об этом свидетельствуют результаты опроса ФОМ. Не видят различий между русскими и украинцами 43% респондентов, 15% опрошенных считают, что различия «ощутимые и значительные». В числе различий россияне называют отрицательные качества жителей Украины.

По данным опроса ФОМ, 64% россиян хорошо относятся к украинцам. 28% граждан заявили, что относятся к ним нейтрально, а 36% респондентов заявили о плохом отношении. При этом 36% граждан уверены, что украинцы относятся к россиянам плохо, 32% респондентов считают, что отношение хорошее, а 16% думают, что украинцы относятся к русским нейтрально.

Кроме этого, социологи ФОМ попросили респондентов сравнить русских и украинцев. 43% респондентов заявили, что народы не отличаются. 35% всех опрошенных ответили, что незначительные различия все же есть, а 15% сказали, что отличия между национальностями «ощутимые и значительные».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2694322

14 октября 2015 в 12:15
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Каков поп, таков и приход
https://www.youtube.com/watch?v=1HdjDwQI...

atjasov

14 октября 2015 в 12:17
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Это я к чему? Плохо мы все помним историю и то, что Мономах ещё завещал огорчение

14 октября 2015 в 12:26
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Опачки, а что случилось весной 2014-го года? Россия вернула себе ошибочно сданную жилплощадь? Так в Крыму и раньше не совсем уж Украина была, не так ли? Россия не дала безнаказанно поубивать рускоязычных в Ворошиловграде и Донецке? Так мы и раньше, например в Осетии, этого никому не позволяли. Что...»

Да ничо не случилось, проехали

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 12:37
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[ссылка]»
нормальных больше! Рано или поздно всё встанет на свои места!Но лучше раньше!

и нет среди нас первых и последних

14 октября 2015 в 12:37
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я спецом для вас только что сфоткал.
image.jpeg

добавлено 14.10.2015 в 12:38

Фотка перевёрнута

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 12:48
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я спецом для вас только что сфоткал.
[картинка]добавлено 14.10.2015 в 12:38Фотка перевёрнута»

Как сказал один мудрый еврей - Не дождётесь!

atjasov

14 октября 2015 в 12:51
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я спецом для вас только что сфоткал.
[картинка]добавлено 14.10.2015 в 12:38Фотка перевёрнута»


С праздником!
http://kafolist.livejournal.com/322541.h...

atjasov

14 октября 2015 в 12:53
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«да, теряем людей»

Вы их давно потеряли....

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 12:56
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
С Праздником!

image.jpeg

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 13:15
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Как сказал один мудрый еврей - Не дождётесь!»

Как сказал второй мудрый еврей - дождёмся

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 13:28
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
О скакунах
http://www.youtube.com/watch?v=xJEZYYjGk...

atjasov

14 октября 2015 в 13:31
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вадим, я считаю, что часть украинской интеллигенции предала Украину, тебя я тоже причисляю к предателям Украины, в отличие от Олеся Бузины, короый был настоящим патриотом Украины, так же ровно как в 17-м часть интеллигенции и часть аристократии (то самое предательское белое движение) предали Рос...»

Родина пишется с большой буквицы.
Вы похоронили Россию в 1918м.
А то, за что Вы топите - жалкое подобие.
Пора принять

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 13:34
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«может сам, как настоящий офицер...»

Какой такой офицер? Их там нет.
Я знаки замажу сначала.
Лицемеры...

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 13:38
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«О скакунах
[ссылка]»

Саша, а ты готов исполнить долг?
Да/нет?

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 13:41
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Саша, а ты готов исполнить долг?
Да/нет?»



долг, который не занимал?
1.JPG

14 октября 2015 в 13:42
Энергетика: 21
12 лет и 207 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«С Праздником!»


красивая репродукция - прям картина Ильи Ефимовича:
"Бойцы нацгвардии пишут письмо Эрдогану"

14 октября 2015 в 13:49
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«красивая репродукция - прям картина Ильи Ефимовича:
"Бойцы нацгвардии пишут письмо Эрдогану"»

Перефразируя "Μολὼν λαβέ"
Приди и скажи

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 13:51
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«долг, который не занимал?
[картинка]»

Интернациональный, Давид. Его никто не занимал

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 14:01
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ах да...
Забыл написать:
Чума на ваших оба дома. Заслужили.

Сижу с попкорном.
Через год приду-проверю.
Досвидос, девочки

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2015 в 14:10
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Посмотри это, Вадим, до конца
http://www.youtube.com/watch?v=03Tehz0s_...

atjasov

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+