Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

О сбитом Боинге, покушениях и пр.


Страницы:

14 октября 2015 в 14:27
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Посмотри это, Вадим, до конца
[ссылка]»
вот пусть строят, что разрушили, попрыгунчики, и ведь скачут!

и нет среди нас первых и последних

14 октября 2015 в 14:28
13
Энергетика: 38
15 лет и 35 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ах да...
Забыл написать:
Чума на ваших оба дома. Заслужили.

Сижу с попкорном.
Через год приду-проверю.
Досвидос, девочки»



Енот нагадил, ушкандыбал.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 октября 2015 в 14:43
2
Энергетика: 72
12 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«вот пусть строят, что разрушили, попрыгунчики, и ведь скачут!»

Это не майдан, здесь не захочешь, а заскачешь.

atjasov

14 октября 2015 в 14:55
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ах да...
Забыл написать:
Чума на ваших оба дома. Заслужили.

Сижу с попкорном.
Через год приду-проверю.
Досвидос, девочки»


давай, до завтра улыбка

14 октября 2015 в 15:44
2
Энергетика: 72
12 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Потери Украины в цифрах, впечатляет.
http://www.fssb.su/press-center/press-ce...

atjasov

14 октября 2015 в 16:26
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Потери Украины в цифрах, впечатляет.
[ссылка]»



а с обратной стороны потерь нет? что то мне это напоминает..

14 октября 2015 в 16:30
2
Энергетика: 72
12 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«а с обратной стороны потерь нет? что то мне это напоминает..»

Наверное где-то есть конечно.

добавлено 14.10.2015 в 16:32

Особенно страдают мирные жители. Всё будет посчитано и суд будет суров.

atjasov

14 октября 2015 в 16:34
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Наверное где-то есть конечно.добавлено 14.10.2015 в 16:32Особенно страдают мирные жители. Всё будет посчитано и суд будет суров.»



самое главное, что бы не завышали, а то есть люди, которые утверждают, что в ВоВ потери были 1/3, при чём только среди войск, не считая мирняка, а с мирняком так и вообще 1/10, хоть стой, хоть падай.

14 октября 2015 в 16:43
2
Энергетика: 72
12 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«самое главное, что бы не завышали, а то есть люди, которые утверждают, что в ВоВ потери были 1/3, при чём только среди войск, не считая мирняка, а с мирняком так и вообще 1/10, хоть стой, хоть падай.»

Так это нормально, пропаганда так работает.

atjasov

14 октября 2015 в 17:04
Энергетика: 20
8 лет и 189 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Росавиация: ответ Нидерландов на замечания по докладу об MH17 предвзят

http://ria.ru/mh17/20151014/1301806058.html

14 октября 2015 в 19:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Бяда-бяда... За лекарем послали? Тут у нас синдром Майдауна с диваном головного мозга похоже, да еще и с положительной cenzor-пробой.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 октября 2015 в 21:39
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Бяда-бяда... За лекарем послали? Тут у нас синдром Майдауна с диваном головного мозга похоже, да еще и с положительной cenzor-пробой.»


спеши, завтра крайний день.
Роспотребнадзор поддержал идею запретить продажу алкоголя по пятницам.
http://rusnovosti.ru/posts/391348

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 октября 2015 в 22:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (3)
 (0)
«спеши, завтра крайний день.
Роспотребнадзор поддержал идею запретить продажу алкоголя по пятницам.
[ссылка]»
блеать,будем брать в субботу

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 октября 2015 в 23:36
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«блеать,будем брать в субботу»

в четверг в три раза больше)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 октября 2015 в 10:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вам бы только бухать псих

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 октября 2015 в 11:07
13
Энергетика: 38
15 лет и 35 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вам бы только бухать псих»


Сказал главный решатель сканвордов и плетения макраме. ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 октября 2015 в 11:53
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Сказал главный решатель сканвордов и плетения макраме. ржач»


Я еще крестиком вышивать умеюподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 октября 2015 в 11:56
13
Энергетика: 38
15 лет и 35 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Я еще крестиком вышивать умеюподмигивание»


Колючей проволокой на теле оппонента супер

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 октября 2015 в 12:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (2)
 (0)
«Я еще крестиком вышивать умеюподмигивание»
эх,тебе б да бабу безрукую... ну в хорошем смысле этого слова...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
15 октября 2015 в 13:08
6
Энергетика: 45
13 лет и 21 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«эх,тебе б да бабу безрукую... ну в хорошем смысле этого слова...»


Тогда уж беззубую и с квадратной головой, чтобы пиво удобно было ставить...

15 октября 2015 в 16:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а с обратной стороны потерь нет? что то мне это напоминает..»
и что же это вам напоминает, интересно? А там потерь нет, не убивали никого, президент человек мира, поэтому о каких потерях вы хотите знать? Это ж террористы убивали солдат украинских и добровольцев-героев! А добровольцы герои понятно, что никого, мирные они!

и нет среди нас первых и последних

15 октября 2015 в 16:43
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«и что же это вам напоминает, интересно? А там потерь нет, не убивали никого, президент человек мира, поэтому о каких потерях вы хотите знать? Это ж террористы убивали солдат украинских и добровольцев-героев! А добровольцы герои понятно, что никого, мирные они!»


напоминает Тымчука и его легендарное потерь нет, хочется знать о потерях среди личного состава, не знаю, как по мне, то 3 котла добровольцы вряд ли бы смогла сделать. Армия Украины хоть и не ылитная, но все же какая ни какая, а армия.

нашел в сети.
1.JPG

15 октября 2015 в 20:59
10
Энергетика: 51
15 лет и 144 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
чё накрутили хохлу хвоста? молодцы чё.

вот например вы зрители сидите за стеклом и наблюаете борьбу своих детей. ну там викторина типа своей игры.
повлиять сейчас вы не можете и учили вроде одинаково, и у вас с родителями апонентов примерно одинаковое мировозрение.
И вот один ребенок иногда ошибается, а ваш несет такую околесицу што хоть святых выноси.

Все равно ведь будете за своего болеть, и себя будете корить за ошибки воспитания (про себя) а с другой стороны на каждый комментарий ляпов вашего чада будете ведро ненависти выливать.

.........

игра еще не закончилась...

Non est ornamentum virile concinnitas

16 октября 2015 в 10:48
Энергетика: 20
8 лет и 189 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
« ... не знаю, как по мне, то 3 котла добровольцы вряд ли бы смогла сделать. Армия Украины хоть и не ылитная, но все же какая ни какая, а армия.
[картинка]»


Северный ветер, конечно - добровольцы-отпускники поспособствовали, кмк... М.б. спецгруппы какие-то ещё. Общевойсковые соединения - сиииильно сомневаюсь

16 октября 2015 в 11:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«чё накрутили хохлу хвоста? молодцы чё.»


Обещал через год вернуться, "будем посмотреть" подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 октября 2015 в 13:18
10
Энергетика: 51
15 лет и 144 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Обещал через год вернуться, "будем посмотреть" подмигивание»

он не чужой, он свой.
Просто в этом бл**ском цирке он оказался с другой стороны.

Доедят ведро г@вна успокоются.
Смешного тут совсем нет. Прсто алгоритм такой и другого нет.

Non est ornamentum virile concinnitas

16 октября 2015 в 14:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«напоминает Тымчука и его легендарное потерь нет, хочется знать о потерях среди личного состава, не знаю, как по мне, то 3 котла добровольцы вряд ли бы смогла сделать. Армия Украины хоть и не ылитная, но все же какая ни какая, а армия.

нашел в сети.
[картинка]»
а в котлах не было армейских подразделений, они туда и не попадали, в котлы....а к тому времени ЛНР и ДНР уже создали дисциплинированные отряды, Мозговой был контрактником в ВСУ, поэтому знал что такое армейский порядок. Война делает героев по своим законам.

и нет среди нас первых и последних

16 октября 2015 в 14:27
10
Энергетика: 143
12 лет и 295 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«он не чужой, он свой.
Просто в этом бл**ском цирке он оказался с другой стороны.

Доедят ведро г@вна успокоются.
Смешного тут совсем нет. Прсто алгоритм такой и другого нет.»

Юра, почитай его посты. Был бы свой, не писал бы всякую х**ню.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

16 октября 2015 в 14:29
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а к тому времени ЛНР и ДНР уже создали дисциплинированные отряды»



Кум у меня с Северодонецка, рассказывал, и мало того показывал фото, какие там "дисциплинированные" отряды созданы были, как он сказал, что главный атрибут у бойца ДНР это очки, и побольше всяких побрекушек, типо гранат и пистолетов) По правой руке можно судить, что отбывал срок, по левой, что два срока. Всё это росказни, что добровольцы, трактаристы и шахтёры, таксисты и продавцы ВНИМАНИЕ, организовали ТРИ котла, уничтожили овер50000 солдат и офицеров противника, захватили более 500 единиц техники включая танки.

Лично моё мнение(а оно судя по всему имеет больше логики, чем "да это добровольцы всё, это отпускники, да местные"), что ВС РФ принимали непосредственное участие в организации выше описанных мероприятий.


добавлено 16.10.2015 в 14:35

и да Ольга Михайловна, котёл, это не кастрюля, в которую налил воду да капусты побольше накидал, что бы щи понаваристее были, тут всё гораздо сложнее..

16 октября 2015 в 14:35
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«он не чужой, он свой.
Просто в этом бл**ском цирке он оказался с другой стороны.

Доедят ведро г@вна успокоются.
Смешного тут совсем нет. Прсто алгоритм такой и другого нет.»
да, затянуло его крепко! Почему ушел из компании, непонятно, а может сама компания ушла из Украины. Мои знакомые оттуда утверждали, что Вадим стал торговать оружием, не думаю что это правда, но такой слушок прошел... а то как моих племянниц поломали на Украине - для меня показатель, что и винить то не особо можно людей, не у всех психика крепкая и умные люди поддаются программированию, а там просто чудовищные технологии применялись...я ж рассказывала про своих родственников, наша красавица, Катюша, она по жизни боевая и настырная девица всю жизнь была, ехала домой с грудничком, через территории, где уже был конфликт, у неё даже молоко не пропало, очень сильный характер и она же, одна из всех, вернувшихся оттуда в результате оказалась в психушке...

и нет среди нас первых и последних

16 октября 2015 в 14:36
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Кум у меня с Северодонецка, рассказывал, и мало того показывал фото, какие там "дисциплинированные" отряды созданы были, как он сказал, что главный атрибут у бойца ДНР это очки, и побольше всяких побрекушек, типо гранат и пистолетов) По правой руке можно судить, что отбывал срок, по левой, что...»
ну сами разбирайтесь со своей логикой

и нет среди нас первых и последних

16 октября 2015 в 14:40
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Кум у меня с Северодонецка, рассказывал, и мало того показывал фото, какие там "дисциплинированные" отряды созданы были, как он сказал, что главный атрибут у бойца ДНР это очки, и побольше всяких побрекушек, типо гранат и пистолетов) По правой руке можно судить, что отбывал срок, по левой, что...»
да и больше половины этой техники не захватывали, а тупо покупали у тех же хероев, насчет кастрюли-смеяться?

и нет среди нас первых и последних

16 октября 2015 в 14:46
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Росавиация: ответ Нидерландов на замечания по докладу об MH17 предвзят

[ссылка]»
он ни о чем, этот доклад...не изнутри взорвался ... есть у них выводы, наверняка они всё поняли, через год расскажут правду, а пока ждут, кто начнет побеждать, было уже такое, с открытием второго фронта...

добавлено 16.10.2015 в 14:53

а потом Россия сама инициирует трибунал и посмотрим, кто и как его поддержит!

и нет среди нас первых и последних

16 октября 2015 в 14:48
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ну сами разбирайтесь со своей логикой»



на такое сообщение я могу ответить


- "А Вы продолжайте кричать Путин НАШ ЦАРЬ!!! И бейтесь челом о землю" ?

16 октября 2015 в 14:48
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«да и больше половины этой техники не захватывали, а тупо покупали у тех же хероев, насчет кастрюли-смеяться?»



Да мало тут смешного то, но если уж сильно хочется, посмейтесь, дело сугубо Ваше.

16 октября 2015 в 14:49
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Кум у меня с Северодонецка, рассказывал, и мало того показывал фото, какие там "дисциплинированные" отряды созданы были, как он сказал, что главный атрибут у бойца ДНР это очки, и побольше всяких побрекушек, типо гранат и пистолетов) По правой руке можно судить, что отбывал срок, по левой, что...»
Давид Игоревич, а вы никак с Украины? А кум ваш или теткиной соседки двоюродной племянницы брат мужа?

и нет среди нас первых и последних

16 октября 2015 в 14:51
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«на такое сообщение я могу ответить


- "А Вы продолжайте кричать Путин НАШ ЦАРЬ!!! И бейтесь челом о землю" ?»
какие же это тусовки вы посещаете, что там такое кричат? Вот я о таком ни ухом, ни ... ну вы поняли

и нет среди нас первых и последних

16 октября 2015 в 14:54
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Крым греческий =) Херсонес тому подтверждение =)»
ой, что это мне напоминает... мы вас заметили

и нет среди нас первых и последних

16 октября 2015 в 14:58
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«спеши, завтра крайний день.
Роспотребнадзор поддержал идею запретить продажу алкоголя по пятницам.
[ссылка]»
Вить, ну что ты мозги паришь, в область ездить будут москвичи, это ж только мосгордума бузит, им из ресторанов денежки занесли, в связи с кризисом и деятельность Лены Летучей они стали терять доходы....

и нет среди нас первых и последних

16 октября 2015 в 14:59
3
Энергетика: 34
11 лет и 141 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Давид Игоревич, а вы никак с Украины? А кум ваш или теткиной соседки двоюродной племянницы брат мужа?»


Да родился там, у бабкиной сестры, она туда после войны уехала на ПСЖ, а кум обычный (двоюродный брат жены и по совместительству крёстный дочери ), ну сидел правда 5 лет, вот перед всем этим кипешом освободился и многое там повидал, ему верить у меня больше оснований, чем интернетикам или киселёвТВ.

16 октября 2015 в 15:17
2
Энергетика: 72
12 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«да, затянуло его крепко! Почему ушел из компании, непонятно, а может сама компания ушла из Украины. Мои знакомые оттуда утверждали, что Вадим стал торговать оружием, не думаю что это правда, но такой слушок прошел... а то как моих племянниц поломали на Украине - для меня показатель, что и винить ...»

Жутко это всё. Только теперь пообщавшись с Вадимом, я понял насколько это серьёзно.

atjasov

16 октября 2015 в 15:48
Энергетика: 20
8 лет и 189 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Да при чём тут ЦАРЬ - не царь, В.В. сильный руководитель на фоне ЕБНа, но всё ж недостаточно сильный - на одной внешней политике далеко не уедешь, за экономикой в стране присматривать тоже необходимо, а на этом фронте Путин только заставил сырьевых гигантов делиться и госкорпорации создал... чего недостаточно
Основные претензии к Путину - это что он недостаточно Сталин.

16 октября 2015 в 16:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Кум у меня с Северодонецка, рассказывал, и мало того показывал фото, какие там "дисциплинированные" отряды созданы были, как он сказал, что главный атрибут у бойца ДНР это очки, и побольше всяких побрекушек, типо гранат и пистолетов) По правой руке можно судить, что отбывал срок, по левой, что...»



Давид, ну ты то куда?!?!!? Твой кум либо мирдверьмяч, либо перепутал бойцов ДНР с элитой ВСУ, включающей в себя все вышеуказанное определялово. Есть сомнения, можем вместе прокатиться. В конце концов полно роликов на тыртрубе с бойцами Новороссии, посмотри и попробуй найти то, что ты тут описываешь от третьего лица.

Проверни в своей голове такую схему (ни на кого не намекаю, ключ сам найдешь): с одной стороны сброд (со спившимися/тупыми и купленными командирами)и нет нормального командования и связи ("чужая" земля), с другой стороны сброд и есть командование и налажена нормальная связь (своя земля). До жути простая схема, без углублений.

Со стороны славных и свободных ни инструкторов, ни наемников))) Сами *ля...Чёта ржу. Ты где печеньки к чаю берешь?)

добавлено 16.10.2015 в 16:23

ПыСы: Вадим наш, просто приболел немного. Ничего страшного- пройдет.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 октября 2015 в 16:42
13
Энергетика: 38
15 лет и 35 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Есть отличные пилюли от всех недугов, в основном головных и душевных - "пилюли-пиз*юли" (ударение на последнюю букву). После получения такая забота о теле проявляется, что про хрень в голове напрочь забываешь.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

16 октября 2015 в 17:54
15
Энергетика: 13
14 лет и 308 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)

16 октября 2015 в 22:16
10
Энергетика: 51
15 лет и 144 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«да, затянуло его крепко! Почему ушел из компании, непонятно, а может сама компания ушла из Украины. Мои знакомые оттуда утверждали, что Вадим стал торговать оружием, не думаю что это правда, но такой слушок прошел... а то как моих племянниц поломали на Украине - для меня показатель, что и винить ...»


эк вас однако прет. оружие ога, у них склады рядом были и его переманили, там маржа больше...
ОМ ну самой не смешно человек 20 лет курил электотехнику и переметнулся в оружие, там же все просто и ничего знать не надо, и безопасно.
У его перехода могут быть и естественные причины. Уперся в потолок в другом месте предложили поляну пошире. Так не могло быть???

Non est ornamentum virile concinnitas

17 октября 2015 в 02:45
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«эк вас однако прет. оружие ога, у них склады рядом были и его переманили, там маржа больше...
ОМ ну самой не смешно человек 20 лет курил электотехнику и переметнулся в оружие, там же все просто и ничего знать не надо, и безопасно.
У его перехода могут быть и естественные причины. Уперся в пото...»
не спорю, просто общие знакомые выявились, а откуда они это придумали, понятия не знаю, может пошутили так, грубо, теперь сами пропали. То что Вадим суперпрофессионал, кто ж спорит, потому и жалко, что бросил курить! Насчет складов-да, там они самые большие, воинские части в основном на западе, а склады как раз на юго-востоке, я в курсе и там же стратегические запасы были комплектующих ещё при СССР и вообще оружия там было более, чем много.

и нет среди нас первых и последних

17 октября 2015 в 02:50
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[ссылка]»
почти ничего не поняла

и нет среди нас первых и последних

19 октября 2015 в 08:46
10
Энергетика: 51
15 лет и 144 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«не спорю, просто общие знакомые выявились, а откуда они это придумали, понятия не знаю, может пошутили так, грубо, теперь сами пропали. То что Вадим суперпрофессионал, кто ж спорит, потому и жалко, что бросил курить! Насчет складов-да, там они самые большие, воинские части в основном на западе,...»

зачем бросил, просто с конкретно кабелей перешел на трансформаторы и оборудование РУ. Для меня тут проблем нет на том же самом сижу.

добавлено 19.10.2015 в 08:49

а зачем вы озвучиваете то что вам кто-то придумал. Оочень некрасиво.

Non est ornamentum virile concinnitas

19 октября 2015 в 12:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«зачем бросил, просто с конкретно кабелей перешел на трансформаторы и оборудование РУ. Для меня тут проблем нет на том же самом сижу.добавлено 19.10.2015 в 08:49а зачем вы озвучиваете то что вам кто-то придумал. Оочень некрасиво.»
а объясню, чтобы что-то делать себя надо оправдать, тут ломка начинается внутри

и нет среди нас первых и последних

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно