Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Уважаемые коллеги! Хочу сделать
себе любимому подарок - недавно


Страницы:

24 октября 2014 в 23:23
4
Энергетика: 88
15 лет и 0 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Бери лучше эту! Не прогадаешь. Инфа 148%

Аккумулятор можно в холода на машину перекидывать, заведется с пол оборота. Разрешение экрана на максимуме, подсветка сенсорных кнопок, фонарик, оптимальные размеры, можно использовать как открывашку и орудие самообороны.....
[картинка]»

блин, а откуда ты знаешь какой у меня второй телепон?(этот стандартно лежит в машине, привязан куском провода длинной 1.5 ментра и из машины не достается

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

24 октября 2014 в 23:32
4
Энергетика: 88
15 лет и 0 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«юзаю LENOVO А850 дешево и сердито!
[ссылка]

В мае заказал через маркет в инет.магазине + чехол + пленка 6000рэ»

в общем то смотрел его, НО у меня по поводу телефонов есть один блик- ЛЮБЛЮ ТЯЖЕЛЫЕ ТРУБЫ.
бил одно время
http://market.yandex.ru/product/1598774/reviews?hid=91491&track=tabs SE c902 - обожал его, но утопился гад и умер улыбка
потом был НТС HD2- тоже тяжелый, но класный. Вот и щас выбираю Мужской телефон. Огрызки не предлагать-плохо мне после них.


п.с. Еще вопрос публике- Отцу 65 лет - что подарить- уже мозг взломал себе-не могу ни че придумать

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

27 октября 2014 в 12:24
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ходил с айфонами когда они начали своё основание, потом пересел на андроид. Андроид нравится тем.
1. Что бесплатно навител GPS
2. закачка любых файлов типа ворд не проблемна.
3. Можно самому подстроить под себя интерфейс и даже собрать прошивку кастомную включая моды.
4. И многое другое.
Айфон нравится, тем, что он презентабелен.
1. Игры идут как то по лучше оптимизирование.
2. В Китае куча запчастак на него по дешёвым ценам.

И сейчас что то решил вернуться на айфон обратно. Хотя сам считаю у него больше минусов, чем у андроида.
А теперь брать или не брать 6-ку. Думаю ещё нет смысла за такие деньги. 5S почти полностью по производительности по тестам схожа с ним. Различие увидим только через год. Когда оптимизируют софт и ПО под 6-ку.
А на данный момент. Людям у кого даже есть 4S думаю, стоит ходить и не выбрасывать деньги на ветер. У 4S ещё в принципе нормальное железо поддержка производителя ПО ещё как минимум год новые прошивки будет поддерживать, а игры два, а то и три года будут идти на 4S.
Моё мнение если есть 4S, то лучше через год брать 6S, так как S у огрызка всегда была в два раза лучше, чем просто циферка без S.

Нормально делай, нормально будет.

27 октября 2014 в 12:38
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
http://catalog.onliner.by/compare/iphone4s_16gb+iphone4_16gb+iphone3gs_16gb+iphone3g_8gb+apple_iphone5_16+apple_iphone5s16+iphone6_16gb/

Нормально делай, нормально будет.

27 октября 2014 в 12:39
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
http://catalog.onliner.by/compare/iphone...

Нормально делай, нормально будет.

27 октября 2014 в 13:40
3
Энергетика: 29
13 лет и 23 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Если нужен большой и тяжелый(а большой и тяжелый это значит хороший аккумулятор), то Philips Xenium W6610, либо, Highscreen Boost II с двумя аккумуляторами на 3000 и 6000 мАч

27 октября 2014 в 13:48
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
«Если нужен большой и тяжелый(а большой и тяжелый это значит хороший аккумулятор), то Philips Xenium W6610, либо, Highscreen Boost II с двумя аккумуляторами на 3000 и 6000 мАч»
тогда танковый в самый раз,правда- таскать уебёшься

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 ноября 2015 в 15:48
3
Энергетика: 62
11 лет и 134 дня
упоминали 22 раза
 (1)
 (0)
может тему поднимем.. в итоге то я с андроидом хожу дешевым, google nexus 5, брал за 15 тыс, ща космос стоит (25 гдет), ваще работает не хуже айфонов. Только зарядки теперь везде - в офисе, дома, в машине, в гараже...

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

13 ноября 2015 в 16:00
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Поменял андройд самасунгу на эпл. теперь хоть из метро можно выйти и сразу позвонить. Самасунг тупо сеть терял и без перезагрузки её не видел. Особых нареканий нет. Практичен и в быстродействии и в нете не тупит (Мегафон).

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

13 ноября 2015 в 16:18
10
Энергетика: 143
12 лет и 303 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
У меня вот такая звонилка...
Впечатлил батарейкой. Она у него просто несжираемая. Специально врубал все GPS'ы, вай-фаи, блютусы и т.п., запускал сетевые проги, книжки читал, музыку слушал... Сел через 27 часов.
Приятно оказалось, что сам по себе довольно шустрый и не глючный.
Из минусов качество фотографий... но они как-то ни к чему. Нормальная зеркалка имеется... Говорят, что бывают глюки со 2-й симкой, но я как-то 2й не пользуюсь.
Жене такой же взял...
0u37ef28c7-30bd75bc-3246b3e0.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

13 ноября 2015 в 16:49
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
в левом кармане черненькая нокиа, в правом беленький айфончик

у жены и дочери HONOR 4X - довольные ходят

http://shop.huawei.ru/honor-4x-zolotoj.h...

пульс

13 ноября 2015 в 17:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Поменял андройд самасунгу на эпл. теперь хоть из метро можно выйти и сразу позвонить. Самасунг тупо сеть терял и без перезагрузки её не видел.»


Такая же херня была ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

13 ноября 2015 в 21:15
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«в левом кармане черненькая нокиа, в правом беленький айфончик

у жены и дочери HONOR 4X - довольные ходят

[ссылка]»


Вот они- сильные мира сего! Наши люди, в булочную на такси не ездят! (с)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

13 ноября 2015 в 21:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
«Вот они- сильные мира сего! Наши люди, в булочную на такси не ездят! (с)»
конечно не ездят.. только питерские так шикуют

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 ноября 2015 в 22:38
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Жена дочь подарила, а мечтала об айфоше всегда, ну подарил конечно, счастлива) Отличный аппарат) Ну фотку дочки прилагаю)))
IMG_7027.JPG

Танец злобного гения на страницах произведения...

16 ноября 2015 в 22:44
10
Энергетика: 23
13 лет и 42 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«Жена дочь подарила, а мечтала об айфоше всегда, ну подарил конечно, счастлива) Отличный аппарат) Ну фотку дочки прилагаю)))
[картинка]»

одобрение одобрение одобрение

16 ноября 2015 в 22:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Жена дочь подарила, а мечтала об айфоше всегда, ну подарил конечно, счастлива) Отличный аппарат) Ну фотку дочки прилагаю)))
[картинка]»
Какая хорошенькая, здоровья ей и счастья, и родителям тоже!
17212829.gif

и нет среди нас первых и последних

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+