Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Индивидуальный предприниматель Белов
***имир Ан***ич


Алексей
23 сентября 2014 в 09:49
Хочу рассказать о продавце "Индивидуальный предприниматель Белов ***имир Ан***ич" 1986 г.р.
******
Он предложил мне кабель АСБ2л-10 3х240 и выслал фото одного барабана (из восьми). На просьбу выслать фото всех барабанов отказал, ссылаясь на то, что кабель находится в городе Волхове, съездить туда он не может, и на складе нет никого.
Я приехал к нему с целью самому посмотреть на кабель. Владимир предложил мне "доказать свою финансовую состоятельность, поскольку он уже многих туда возил, а потом оказывалось, что у покупателей нет денег". Постоянно созванивается с "безопасником" Александром, который "консультирует по возможным рискам", вешает на него вероятные убытки.
Обговорили некоторые моменты, в т.ч. то, что если меня кабель не устроит, Владимир оплатит двум грузовикам срыв загрузки. Я заказал автомобили, прилетел человек с деньгами. Затем мы потратили целый день на поиск банковской ячейки, "чтобы я доказал подлинность денег, и после загрузки он эти деньги забрал".
На следующий день поехали в Волхов. Там оказалось, что пропуск на предприятие нам не заказан, и человек, у которого на складе стоял кабель, отключил телефон. Владимир заявил, что его "кинули, украли кабель".
Итог: потраченные в пустую деньги на поездку и перелет к нему, и оплата срыва погрузки за два автомобиля, которую он обязался оплатить, но так и не выполнил обещания. На звонки и СМС отвечать перестал.
Счет для предоплаты предоставлял от банка "Приват банк", а на сайте указан банк "Открытие".

Отредактировано модератором.

23 сентября 2014 в 10:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
1. Писать тут такие вещи под анонимом плохо.
2.Если деньги остались в итоге у Вас- то Вы ещё неплохо отделались расходами на перелёт и 2 машины.
3. Если он вешал вероятные убытки на "безопасника"- надо было заключать с ним договор и включать данные пункты в него.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 сентября 2014 в 11:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Анониму, очень опасно верить, ведь там наверняка цена была сладкая, вот Алексей и наказал себя улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 сентября 2014 в 11:42
Энергетика: 23
10 лет и 81 день
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
бумагу, у ИП, 8 барабанов? - это что -то новенькое!

keniec989

23 сентября 2014 в 12:40
4
Энергетика: 28
12 лет и 351 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«бумагу, у ИП, 8 барабанов? - это что -то новенькое!»

1247760625_kadr_84.jpg

добавлено 23.09.2014 в 12:45

Полагал, что такие подходы к работе большинство людей давно бы насторожили. Как говориться, "Если в течение тридцати минут вы не можете определить, кто л@х, значит это вы".

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

23 сентября 2014 в 13:36
Энергетика: 23
10 лет и 81 день
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«[картинка]добавлено 23.09.2014 в 12:45Полагал, что такие подходы к работе большин&#...»

ЖЁСТКИЙ ОТВЕТ! Но ржач ржач ржач

keniec989

31 октября 2021 в 07:01
10
Энергетика: 94
18 лет и 362 дня
упоминали 1215 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вопрос к модератору, администратору сайта и форума.

Если исключить контроль над происходящим на доменах и аккаунтах, чистящихся за владельцами ПРОЕКТА РУССКИЙ КАБЕЛЬ, то происходить будет и не такое.
Причём, если форум, в частности остаётся практически бесконтрольном по ночам, по выходным и праздничным, и конечно пандемическим/эпидемическим дням, то надо либо преостанавливать волевым путем, не играясь в псевдодемократию, просто введя такой функционал в правила, либо на это время оставлять доступ участникам уровня не ниже опытный, а так - понимаем, конечно, но так, а мы-то тут для кого выделываемся, госода-товарищи, граждане?

Или?

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно