Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! Интересно,
кто и как будет его встречать?


Страницы:

26 сентября 2014 в 10:40
3
Энергетика: 62
11 лет и 135 дней
упоминали 22 раза
 (5)
 (0)
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! Интересно, кто и как будет его встречать? Вопрос на самом деле для меня актуален, т.к. я впервые не знаю, что делать на праздниках, да и собственно где его встречать. Прошу поделиться планами либо опытом успешно встреченного НГ!
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Буду дома, в кругу семьи, может быть позову друзей
64%
Пойду в гости
18%
Уезжаю за границу
11%
Снимаю коттедж/встречаю в доме отдыха
0%
Свой вариант (пожалуйста, напишите в комментариях)
7%


МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

26 сентября 2014 в 10:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (3)
 (0)
дома. в кругу семьи. оливье. кролик. Непписсухо.
1 числа,как обычно в Кремль,поскольку там никого не бывает(очередь за билетами всего 2 часа)
а вечером, к друзьям ,на Моёт под гуся ,фаршированного яблоками и гречневой кашей. 7-го очнёмся,13 на работу.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

m-k
26 сентября 2014 в 11:08
13
Энергетика: 101
12 лет и 9 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
У меня 31 декабря сын родился. День рождение его. Поэтому мне новый год и не праздник.

26 сентября 2014 в 11:09
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Не люблю я этот праздник...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2014 в 11:11
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Дожить до него ещё надо

atjasov

26 сентября 2014 в 11:13
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Буду спать, спать и спать))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 сентября 2014 в 11:14
2
Энергетика: 19
11 лет и 76 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Поддерживаю ВиктОра!
непонимаю я этого всеобщего счастья... всё кажется каким то безмуно наигранным.
поэтому поеду-ка я к подруге на пхукет)))) пиво

26 сентября 2014 в 11:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Поддерживаю ВиктОра!
непонимаю я этого всеобщего счастья... всё кажется каким то безмуно наигранным.
поэтому поеду-ка я к подруге на пхукет)))) пиво»


В праздники все выезды в 1,5 или в 2 раза дороже.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 сентября 2014 в 11:17
2
Энергетика: 19
11 лет и 76 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«В праздники все выезды в 1,5 или в 2 раза дороже.»


Понимаю. а что делать?! не люблю я эти длинющие праздники. все ходят друг к другу в гости-едят, пьют, пьют, едят...лучше подразорюсь но устрою себе полноценный отпуск!

добавлено 26.09.2014 в 11:19

тем более мы ж с Витей поспорили. Мне нельзя есть и пить!!! фигуру надо беречь!

26 сентября 2014 в 11:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«В праздники все выезды в 1,5 или в 2 раза дороже.»


Еще не известно, что дешевле выйдет!)
За праздники наличность утекает рекой, а с нашими аппетитами и ценами...Не люблю я этот праздник огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2014 в 11:23
3
Энергетика: 62
11 лет и 135 дней
упоминали 22 раза
 (3)
 (0)
даа уж, ценнички интересные! на 3 дня на новогодние праздники в подмосковных пансионатах просят по 40-50 т.р. (за двоих). Это просто нечто!

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

26 сентября 2014 в 11:39
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
в кругу семьи, детей ко сну и тещу вместе с ними) потом в гости к друзьям... Зря Вы так, единственный праздник, когда соседи не жалуются на шум в 3 утра))))

keniec989

26 сентября 2014 в 11:41
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
а кого были курьезные случаи в Новый Год?

keniec989

26 сентября 2014 в 11:45
3
Энергетика: 62
11 лет и 135 дней
упоминали 22 раза
 (2)
 (0)
«а кого были курьезные случаи в Новый Год?»


я как-то лет 15 назад в лифте застрял в ночь с 31 на 1, часа в 3, с другом и двумя девчонками)))) вытащили нас часов в 6, т.к. в новогоднюю ночь было трудно до кого-то достучаться!)))

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

26 сентября 2014 в 11:50
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«в кругу семьи, детей ко сну и тещу вместе с ними) потом в гости к друзьям... Зря Вы так, единственный праздник, когда соседи не жалуются на шум в 3 утра))))»


Не знаю, ко мне соседи не приходят жаловаться.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2014 в 11:55
2
Энергетика: 19
11 лет и 76 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
:up: Не знаю, ко мне соседи не приходят жаловаться.
Сообщение было изменено

26 сентября 2014 в 11:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
«Не знаю, ко мне соседи не приходят жаловаться.»
конечно. стакан вмазал,зарылся в тряпки,и только мыши картофан себе тырят потиху....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 сентября 2014 в 12:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«одобрение Не знаю, ко мне соседи не приходят жаловаться.»




Как-то один раз зашел сосед, пальцем пригрозить, так за ним потом жена два раза приходила ржач

добавлено 26.09.2014 в 12:01

А что происходит? Все сообщения прыгают...Удаляются, меняются и т.д. и т.п.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2014 в 12:03
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ближе к дате видно будет, пока не планировали..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
Сообщение было изменено

26 сентября 2014 в 12:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
«Как-то один раз зашел сосед, пальцем пригрозить, так за ним потом жена два раза приходила ржач добавлено 26.09.2014 в 12:01А что происходит? Все сооб&...»
а когда мужа увела ,не приходила потом? ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 сентября 2014 в 12:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
«Поддерживаю ВиктОра!
непонимаю я этого всеобщего счастья... всё кажется каким то безмуно наигранным.
поэтому поеду-ка я к подруге на пхукет)))) пиво»
везет тебе

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 сентября 2014 в 12:41
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а кого были курьезные случаи в Новый Год?»


Были два, именно в новогоднюю ночь.
1. На территории ракетной базы с полковником дрался. Лет так 12-13 назад было.
2. Чуть не пристрелили из ружжа. Сантиметров 5 не хватило до головушки. Это по студенчеству ещё.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 сентября 2014 в 12:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Были два, именно в новогоднюю ночь.
1. На территории ракетной базы с полковником дрался. Лет так 12-13 назад было.
2. Чуть не пристрелили из ружжа. Сантиметров 5 не хватило до головушки. Это по студенчеству ещё.»


Митрич, ты ни как часть штурмом брал?)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 сентября 2014 в 12:53
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
зима это итак праздник, даешь зиму!!!!

26 сентября 2014 в 12:55
3
Энергетика: 62
11 лет и 135 дней
упоминали 22 раза
 (2)
 (0)
«Митрич, ты ни как часть штурмом брал?)))»


ну так новый год же! салюты, фейерверки, ракеты.....))))))

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

26 сентября 2014 в 13:23
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Дом, семья, друзей толпа,
Визг детей, шашлык, шурпа,
Водки много, виски, сок,
От жены ещё пирог.
Оливье, с селёдкой шуба,
Чай, чтоб не нарезать дуба.
Горка, санки, ель, мангал,
Я мой дом труба шатал.
Я, натюрлих, нихт ферштейн,
Под горячее глинтвейн…
Глядь в окошко – рассвело,
…Как так третие число? замешательство

пунктуальный лентяй

26 сентября 2014 в 13:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Дом, семья, друзей толпа,
Визг детей, шашлык, шурпа,
Водки много, виски, сок,
От жены ещё пирог.
Оливье, с селёдкой шуба,
Чай, чтоб не нарезать дуба.
Горка, санки, ель, мангал,
Я мой дом труба шатал.
Я, натюрлих, нихт ферштейн,
Под горячее глинтвейн…
Глядь в окошко – рассвело,
…Как так тр...»


)) бывает и так.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 сентября 2014 в 14:10
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Были два, именно в новогоднюю ночь.
1. На территории ракетной базы с полковником дрался. Лет так 12-13 назад было.
2. Чуть не пристрелили из ружжа. Сантиметров 5 не хватило до головушки. Это по студенчеству ещё.»

Хотел написать, почитал, у меня так.. моментики, а не случаи ржач

keniec989

26 сентября 2014 в 14:57
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Митрич, ты ни как часть штурмом брал?)))»


Там всё смешнее было. Друган пригласил НГ в части отпраздновать. Приехали, усугубили, пошли на воздух. Зрение неважное, не узнал командира части, да я его вообще-то и не знал, и обозвал подполковником. А он оказался целым полковником, вот и повздорили. Меня наряд конечно из части выдворил ..... ха, наивные. Я через пол часа опять там был. Ракетчики смешные,забор знатный, но ёлки у колючки не вырубили. Вот по ним и перебрался.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 сентября 2014 в 15:10
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Там всё смешнее было. Друган пригласил НГ в части отпраздновать. Приехали, усугубили, пошли на воздух. Зрение неважное, не узнал командира части, да я его вообще-то и не знал, и обозвал подполковником. А он оказался целым полковником, вот и повздорили. Меня наряд конечно из части выдворил ..... ...»

оказывается не так сложно в часть попасть, осторожнее форум шпиЁны читают)))

keniec989

26 сентября 2014 в 16:45
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«оказывается не так сложно в часть попасть, осторожнее форум шпиЁны читают)))»


Ты ещё найди пьяного шпиона-пофигиста.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 сентября 2014 в 14:26
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
НГ семейный праздник-поэтому с семьей.. Через пару дней изведывать Суздаль и окрестности. (второй год уже собираемся).
Предыдущие годы, почему то всегда в Питере встречала НГ.(летом там ни разу не была).

Listen to your heart when he's calling for you

29 сентября 2014 в 14:29
3
Энергетика: 62
11 лет и 135 дней
упоминали 22 раза
 (2)
 (0)
Кстати! Я сделал выбор в пользу посещения Минска. Хочу там снять квартиру на недельку, встретить там Новый Год, провести часть выходных. В связи с этим, у меня есть вопрос - есть ли у кого опыт аренды квартиры через интернет в Минске? Не окажусь ли я 31 декабря под открытым небом в незнакомом городе? подмигивание

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

29 сентября 2014 в 14:32
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Кстати! Я сделал выбор в пользу посещения Минска. Хочу там снять квартиру на недельку, встретить там Новый Год, провести часть выходных. В связи с этим, у меня есть вопрос - есть ли у кого опыт аренды квартиры через интернет в Минске? Не окажусь ли я 31 декабря под открытым небом в незнакомом городе...»


Главное не забудьте валюты местной наменять, а то так попадёте))
А вообще белорусы очень приятные в общении люди, всегда помогут человеку попавшему в беду)

29 сентября 2014 в 14:47
2
Энергетика: 19
11 лет и 76 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Главное не забудьте валюты местной наменять, а то так попадёте))
А вообще белорусы очень приятные в общении люди, всегда помогут человеку попавшему в беду)»


ну неправда!!! если объяснить белорусу что такая ситуация, ну нету тамошних тугриков, то большинство пойдет на встречу и примет российскую валюту. такое было далеко не один раз. а таксистов даже уговаривать не надо-им вообще все равно в какой валюте брать)))

вообще на совсем уж крайний случай можно и у людей попросить поменять. делала так в магазине, когда опомнилась что нет с собой зайчиков, а только рубли, меняла у покупателя, стоящего за мной в очереди

29 сентября 2014 в 14:54
2
Энергетика: 19
11 лет и 76 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Кстати! Я сделал выбор в пользу посещения Минска. Хочу там снять квартиру на недельку, встретить там Новый Год, провести часть выходных. В связи с этим, у меня есть вопрос - есть ли у кого опыт аренды квартиры через интернет в Минске? Не окажусь ли я 31 декабря под открытым небом в незнакомом городе...»


Если не подсуетишься заранее, то есть все шансы остаться на улице. моя знакомая так поехала в минск 31 декабря спонтанно, НГ встречала в поезде. приехала-а заселиться негде. целый день потратила в поисках. в итоге нашла какую то общагу за городом. вообщем советую просто забронировать номер в гостинице, ибо бюджетных вариантов там должно быть прилично.

29 сентября 2014 в 14:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ну неправда!!! если объяснить белорусу что такая ситуация, ну нету тамошних тугриков, то большинство пойдет на встречу и примет российскую валюту. такое было далеко не один раз. а таксистов даже уговаривать не надо-им вообще все равно в какой валюте брать)))

вообще на совсем уж крайний случай...»


Интересно, а в Киеве поменяют? И вообще как отреагируют на то, что ты Русский...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 сентября 2014 в 15:00
3
Энергетика: 62
11 лет и 135 дней
упоминали 22 раза
 (2)
 (0)
«Если не подсуетишься заранее, то есть все шансы остаться на улице. моя знакомая так поехала в минск 31 декабря спонтанно, НГ встречала в поезде. приехала-а заселиться негде. целый день потратила в поисках. в итоге нашла какую то общагу за городом. вообщем советую просто забронировать номер в гос...»


к сожалению, номер в 2-3 * гостинице в Минске (с мебелью и техникой 70-80-хх годов) стоит примерно столько же, сколько однокомнатная квартира с евроремонтом 10-12 года в 200м от метро. Поэтому мной и сделан выбор в пользу квартиры

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

29 сентября 2014 в 15:11
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Интересно, а в Киеве поменяют? И вообще как отреагируют на то, что ты Русский...»


там еще не пускают, ограничение по возрасту.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 сентября 2014 в 15:19
2
Энергетика: 19
11 лет и 76 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Интересно, а в Киеве поменяют? И вообще как отреагируют на то, что ты Русский...»


не думаю что в хохляндии встретят так же радушно, как в Белоруссии. так что брось ты эту глупую затею-гоу ту "белараша", там тепло, уютно и комфортно. и люди прелесть!

29 сентября 2014 в 15:20
2
Энергетика: 19
11 лет и 76 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«к сожалению, номер в 2-3 * гостинице в Минске (с мебелью и техникой 70-80-хх годов) стоит примерно столько же, сколько однокомнатная квартира с евроремонтом 10-12 года в 200м от метро. Поэтому мной и сделан выбор в пользу квартиры»


мне чисто для себя...если не секрет-почем нынче опиум для народу?

29 сентября 2014 в 15:29
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не думаю что в хохляндии встретят так же радушно, как в Белоруссии. так что брось ты эту глупую затею-гоу ту "белараша", там тепло, уютно и комфортно. и люди прелесть!»


Не, туда нет интереса, да и не к кому.
Буду в СПб праздновать или в Сосновый Бор стартану. А если карта ляжет, то поеду Москвичей в запой уводить смех

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 сентября 2014 в 15:58
3
Энергетика: 62
11 лет и 135 дней
упоминали 22 раза
 (2)
 (0)
«мне чисто для себя...если не секрет-почем нынче опиум для народу?»


в районе 100$ сутки на новогодние праздники

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

29 сентября 2014 в 16:19
2
Энергетика: 19
11 лет и 76 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Не, туда нет интереса, да и не к кому.
Буду в СПб праздновать или в Сосновый Бор стартану. А если карта ляжет, то поеду Москвичей в запой уводить смех»



А меняяяяяяяяя? огорчение

29 сентября 2014 в 16:22
2
Энергетика: 19
11 лет и 76 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«в районе 100$ сутки на новогодние праздники»


Ничёсе...что то совсем уж высоко задрали цены белорусы. эх, Батька узнает-всё, держись ребята. Вообще он очень не любит когда основываясь на праздниках цены повышают. Помнится даже был указ ))) что такси в новогоднюю ночь могут повысить тарифы на какую то определенную величу, совсем незначительную. тем кто ослушался было очень нехорошо потом.

29 сентября 2014 в 16:24
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А меняяяяяяяяя? огорчение»


Так ты же за бугор собиралась?!)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 сентября 2014 в 16:29
2
Энергетика: 19
11 лет и 76 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Так ты же за бугор собиралась?!)))»



Блин, точно. забыла огорчение
эээх...а так хотелось повидаться....
поздравлю оттуда всех всех всех подмигивание

2 декабря 2014 в 08:58
3
Энергетика: 62
11 лет и 135 дней
упоминали 22 раза
 (1)
 (0)
пааднимаю тему, до НГ осталось 4 недели и 1 день! кто что удумал?) я взял билеты в Минск уже)

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

kym
2 декабря 2014 в 10:38
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А я взял билеты в лифт...Куплю картошки, тушенки, водки...Поднимусь к себе на 10-ый этаж и буду праздновать...Лишь бы не было войны...

2 декабря 2014 в 10:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
«А я взял билеты в лифт...Куплю картошки, тушенки, водки...Поднимусь к себе на 10-ый этаж и буду праздновать...Лишь бы не было войны...»
представил Юру,варящего картоху с тушью на площадке 10 этажа... бомжик ты наш...лучше на первом,все проходящие на салют наливать будут и оливье выносить

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+