Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Почему деревянный(рубль) тонет??


Страницы:

29 октября 2014 в 15:16
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Почему деревянный(рубль) тонет??
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Происки пендосов
39%
Кризис
17%
Стадо бездельников у власти
28%
Свой вариант
8%
ЭЭ чего? где мои поллитра?
8%


29 октября 2014 в 15:17
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Думаю не только меня напрягает что рубль в ауте уже вторую(третью?) неделю? Какие прогнозы, товарищи?

29 октября 2014 в 15:21
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Не понял суть вопроса, почему падает или что будет дальше? улыбка

29 октября 2014 в 15:23
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Да здесь вопросы не уместны - известно почему падает и что будет дальше то же известно!

keniec989

29 октября 2014 в 15:23
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Падает, потому что так надо...Другое дело- кому это надо огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 октября 2014 в 15:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (3)
 (0)
А дальше будет только хуже. Гейропу начнет затапливать глобальное потепление и все уроды потянутся на наши караваи рты разевать

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 октября 2014 в 15:26
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Не понял суть вопроса, почему падает или что будет дальше? улыбка»


Языками не владеем-с))) оба вопроса. Вопрос встал т.к. за бугор хотел съездить, а сейчас поездка золотой выходит огорчение И погружение в *?*№#@# каждый день усиливается...

29 октября 2014 в 15:28
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Да здесь вопросы не уместны - известно почему падает и что будет дальше то же известно!»

Да в том то всё и дело, что сейчас уже непонятно вау , вроде и налоговый период и нефть стабилизировалась на 85

29 октября 2014 в 15:29
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Падает, потому что так надо...Другое дело- кому это надо огорчение»

Капитан Очевидность подмигивание

KNK
29 октября 2014 в 15:32
Энергетика: 16
11 лет и 192 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Посоветуйте, рубли сейчас есть смысл в доллары переводить???
Сообщение было изменено

29 октября 2014 в 15:33
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
потому что КРЫМНАШ и ПУТИНВВЕДИВОЙСКА! накачу ка соточку!

29 октября 2014 в 15:39
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
в недвижимость надо вкладывать, землю покупать, например в Карелии, есть варианты неплохие...

пульс

29 октября 2014 в 15:41
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Посоветуйте, рубли сейчас есть смысл в доллары переводить???»


Думаю, что сейчас не самое лучшее время. Вообще показательной будет пятница, как раз выйдет отчёт по США. Отчёт будет плохой.
Если после этого доллар всё равно будет упрямо карабкаться наверх - значит кто-то тянет доллар или прогибает рубль. Тогда нужно знать когда у этого человека(образно) закончатся деньги.

А вот если доллар чуть-чуть отступит, тогда стоит напрячь своё внимание(и всё остальное) очень сильно.

29 октября 2014 в 15:49
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Если честно, то мне уже кажется что это наши делают.. Ну честно, они такие спокойные, несмотря на то что бабки улетают как ветер)) Напоминает ситуёвину, когда заводы все скупили за бесценок)

красота спасет кабельный мир )

KNK
29 октября 2014 в 15:56
Энергетика: 16
11 лет и 192 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«в недвижимость надо вкладывать, землю покупать, например в Карелии, есть варианты неплохие...»

Идея не плохая, тем более в планах переехать жить в Карелию...

29 октября 2014 в 15:59
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Если честно, то мне уже кажется что это наши делают.. Ну честно, они такие спокойные, несмотря на то что бабки улетают как ветер)) Напоминает ситуёвину, когда заводы все скупили за бесценок)»


Точно такое же мнение. Наши и тянут доллар на гора, обеспечивая два варианта развития событий и оба варианта им на руку...Во всем этом есть один минус и этот минус сказывается на простых смертных, увы.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 октября 2014 в 16:00
1
Энергетика: 26
15 лет и 273 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
цены на нефть конечно не единственный фактор... но весьма сильный.
prochart (7).jpg

29 октября 2014 в 16:05
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Если честно, то мне уже кажется что это наши делают.. Ну честно, они такие спокойные, несмотря на то что бабки улетают как ветер)) Напоминает ситуёвину, когда заводы все скупили за бесценок)»
То есть цены на нефть тоже скидывают, дабы понизить стоимость акций нефтегазовой промышленности и скупить все за бесценок...хм красиво если так...все зарубежные акционеры с радостью думаю скинут такие акции когда поймут что "ДНО". Т.Е Иностранные акционеры будут меньше влиять на экономику РФ...но с другой стороны после любого падения тяжело подниматься.

Скобарь с колом страшнее танка.

29 октября 2014 в 16:10
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«То есть цены на нефть тоже скидывают, дабы понизить стоимость акций нефтегазовой промышленности и скупить все за бесценок...хм красиво если так...все зарубежные акционеры с радостью думаю скинут такие акции когда поймут что "ДНО". Т.Е Иностранные акционеры будут меньше влиять на экономику РФ...но с ...»


Все правильно, обесценивание активов для дальнейшего выкупа. После падения тяжело подниматься только в том случае, если оно не было "фиктивным" подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
29 октября 2014 в 16:41
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Кто ж его посадит ? Он же ПАМЯТНИК....

29 октября 2014 в 16:41
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Все правильно, обесценивание активов для дальнейшего выкупа. После падения тяжело подниматься только в том случае, если оно не было "фиктивным" подмигивание»


Да, такой вариант тоже возможен. И мне он видится даже более реальным, чем идея выдвинутая @Miller88 . Ну не верю я в то, что европейцы-капиталисты будут идти в ущерб себе ради гипотетической "победы демократии" в какой-то стране.
А вот поверить в идею, что им показали пример распада Советского Союза и сказали: "мы сможем, а потом вместе поделим". Вот это, как я думаю, имеет право на существование.

29 октября 2014 в 16:45
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Да, такой вариант тоже возможен. И мне он видится даже более реальным, чем идея выдвинутая @Miller88 . Ну не верю я в то, что европейцы-капиталисты будут идти в ущерб себе ради гипотетической "победы демократии" в какой-то стране.
А вот поверить в идею, что им показали пример распада Советского...»


то есть котировка ниже вас не смутила? обратите внимание на даты и сопоставьте их с событиями в нэзалэжной улыбка

29 октября 2014 в 16:53
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«то есть котировка ниже вас не смутила? обратите внимание на даты и сопоставьте их с событиями в нэзалэжной улыбка»


Не смутило, ведь я не говорил что они не связаны. Это был отличный повод, который нашли бы и без этого. Вот задайте себе вопрос: "сколько денег Вы готовы пожертвовать, чтобы прекратить конфликт между двумя, допустим африканскими, странами?". А сколько вы готовы пожертвовать видя потенциальные плюсы для себя в будущем?

29 октября 2014 в 17:08
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Это был отличный повод, который нашли бы и без этого.»


"Под шумок" так сказать рекомендую

На счет "потом поделим"- это очень точно подмечено. Уверен, сидят и руки потирают.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 октября 2014 в 17:41
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Козлы они ВСЕ.

добавлено 29.10.2014 в 17:43

Лично я потерял за два месяца 15.000 рублей. Сцуки продажные.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 октября 2014 в 19:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (3)
 (0)
считай,что твой пятнарик пошел на диверсию в Вашингтоне.. я про ракету

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 октября 2014 в 20:58
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Какой-то белолентокреакловский и нацпредательский пост, однако...
Пятая колонна и грантоеды - в действии

Смотрите и учитесь!

Для победы, как известно, нужно создать значительное численное преимущество!
Опять всех переиграл

image.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

29 октября 2014 в 21:03
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Какой-то белолентокреакловский и нацпредательский пост, однако...
Пятая колонна и грантоеды - в действии

Смотрите и учитесь!

Для победы, как известно, нужно создать значительное численное преимущество!
Опять всех переиграл

[картинка]»


Вадим, ты так и пиши: "Вотники, когда же вас пуйло по миру пустит, жду не дождусь!"
А мы все равно тебе рады и в гости зовем!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 октября 2014 в 21:07
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
И вообще...
Что это за поездки в эти бездуховные гейропы? Тем более - с их жалкими санкциями, которые только смешат Искандеры и Тополя...

Есть лыжные курорты Северного Кавказа, например.

С братским северокорейским народом вот отменили визы. Пхеньяннаш!
Можно, во время отпуска, кроме отдыха, изучать идеи чучхэ и новые прекрасные здравицы в честь Лидера!
Да мало ли...

Я не волшебник. Я еще только учусь

29 октября 2014 в 21:10
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Вадим, ты так и пиши: "Вотники, когда же вас пуйло по миру пустит, жду не дождусь!"
А мы все равно тебе рады и в гости зовем!»

Привет!

Заааато!

Да ладно - чисто подкалываю... подмигивание
С Жителем эту тему еще в феврале затрагивали - подтвердит...

Я не волшебник. Я еще только учусь

29 октября 2014 в 21:21
8
Энергетика: 58
12 лет и 186 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
а я хочу в Киев съездить, посмотреть, сравнить..
Если пустят конечно с моим то армейским прошлым..Вдруг кто захочет 10 тонн $ за москаля заработать...

29 октября 2014 в 21:27
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Привет!

Заааато!

Да ладно - чисто подкалываю... подмигивание
С Жителем эту тему еще в феврале затрагивали - подтвердит...»


Вадим, а мне вот пофиг на поездки за границу))) Привык, нельзя. Да и не горю желанием...
А хорошие люди есть везде! И у пендосов и у гейропов.
Нас ссорят друг с другом, да и большой Х с ними...и не важно кто это делает, мозг у нас свой есть, потому и отношение к людям мы формируем исходя из личных качеств, а не из бумажек, сладких речей и т.д. и т.п.
Кароче, Склифасовский!(с) Мы с Юрой тебя ждем на сплав!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

29 октября 2014 в 22:25
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (3)
 (0)
«Какой-то белолентокреакловский и нацпредательский пост, однако...
Пятая колонна и грантоеды - в действии

Смотрите и учитесь!

Для победы, как известно, нужно создать значительное численное преимущество!
Опять всех переиграл

[картинка]»
Вадик,иди к --- раде,готовься к майдану

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 октября 2014 в 23:41
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Вадик,иди к --- раде,готовься к майдану»

Без печенек - не пойду...
Тем более - страшно...там фашисты, а у меня морда лица не арийская

Я не волшебник. Я еще только учусь

29 октября 2014 в 23:47
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Да, такой вариант тоже возможен. И мне он видится даже более реальным, чем идея выдвинутая @Miller88 . Ну не верю я в то, что европейцы-капиталисты будут идти в ущерб себе ради гипотетической "победы демократии" в какой-то стране.
А вот поверить в идею, что им показали пример распада Советского...»

Да-да-да...ух, капиталисты забугорные!

Роснефть просит 2,4 трлн. р помощи из ФНБ
На очереди - Новатэк и Лукойл
На фоне заявленного роста расходов на оборонку (+еще некоторая часть бюджета - не афишируется)
ну-ну...
Виноваты, как всегда, знамо кто...

Я не волшебник. Я еще только учусь

30 октября 2014 в 08:54
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Скоро будете, как Мы всё в долярах считать. Всё таки санкции не проходят бесследно. Пока Америкосы могут задушить всех в экономическом плане и это факт, как бы нам не хотелось. Россия уже видно слаба стала ((. Жду курс 45. Скоро буду с долларами приезжать в Брянск закупаться. Кстати у нас уже бензин стоит бакс за литр. Готовы ли Россияне платить доллар за литр, что то около 42 рублей. А да и сколько сейчас стоит 92-ой может он так и стоит??

Нормально делай, нормально будет.

30 октября 2014 в 09:37
1
Энергетика: 26
15 лет и 273 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Скоро будете, как Мы всё в долярах считать. Всё таки санкции не проходят бесследно. Пока Америкосы могут задушить всех в экономическом плане и это факт, как бы нам не хотелось. Россия уже видно слаба стала ((. Жду курс 45. Скоро буду с долларами приезжать в Брянск закупаться. Кстати у нас уже бензин...»


основные ресурсы так или иначе де факто в долларах - та же медь. а бензин и нефтепродукты рост отыграют и весьма быстро. средства производства, транспорт, электроника - всё за баксы или их эквивалент.
это самое "скоро" давно уже есть... и было оно задолго до санкций.
готовы ли россияне платить? - а какие есть варианты? майдан?

30 октября 2014 в 10:09
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ЦИТАТА: это самое "скоро" давно уже есть... и было оно задолго до санкций.

Я тоже себя успокаиваю так.) Всё было до нас и вообще наше правительство не в чём не виновато. Особенно президент правильную речь толкает )). Типа ни кого не боится. )))) Про обоих так говорю руководителей держав, что у нас что у Вас.

Нормально делай, нормально будет.

30 октября 2014 в 10:17
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Лично я проголосовал за 3 вариант, ибо уверен что если твёрдо стоишь на ногах никто тебя не сдвинет и не заставит упасть. С другой стороны вчера краем глаза видел по новостям репортаж про Примакова. Вспомните какой вариант он предложил в условиях кризиса, чтобы перезапустить экономику. Очень действенно было в масштабах государства, хоть и страдали обычные люди.

30 октября 2014 в 10:18
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
На слуху было, что подготавливались контракты на энергоносители за рубли, есть у кого-нибудь информация?!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

30 октября 2014 в 10:24
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Скоро будете, как Мы всё в долярах считать. Всё таки санкции не проходят бесследно. Пока Америкосы могут задушить всех в экономическом плане и это факт, как бы нам не хотелось. Россия уже видно слаба стала ((. Жду курс 45. Скоро буду с долларами приезжать в Брянск закупаться. Кстати у нас уже бензин...»

Ну ездить то как-то надо, особенно если не ездить дороже... Меня вот, как и среднестатистического волка, ноги кормят.
Динамика тут: http://news.yandex.ru/quotes/213/20002.h...
С другой стороны может оно и к лучшему? Будут ездить те, кому действительно надо ехать. Меньше машин - меньше пробок, ниже расход. Вот такая экономика...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

30 октября 2014 в 10:27
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«а я хочу в Киев съездить, посмотреть, сравнить..
Если пустят конечно с моим то армейским прошлым..Вдруг кто захочет 10 тонн $ за москаля заработать...»

А в чем проблема-то?

Я не волшебник. Я еще только учусь

30 октября 2014 в 10:33
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Нашим великим финансистам выгодно падение рубля. Чем дороже доллар, тем больше в казне рублей. Причём напрягаться совершенно не надо. Вы спросите,а народ? Они ответят, а кто его будет спрашивать?

atjasov

30 октября 2014 в 10:51
2
Энергетика: 19
12 лет и 304 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Цитата: Нашим великим финансистам выгодно падение рубля. Чем дороже доллар, тем больше в казне рублей.
Тогда на Украине богатых ещё больше стало. Там падение серьёзное.

ЦИТАТА: Они ответят, а кто его будет спрашивать? Думаю, на выборах спросят. Долго ни чего не может продолжаться.


Вот у нас в 15 году выборы. Посмотрим, согласен народ с поднятием цен на всё и т.д. Потом со временем у Вас тоже будет интересно посмотреть, люди теряют сейчас деньги, как написал Митрич или их всё устраивает. Если устраивает смена власти, в том числе президента не предвидится.
У нас народ толерантный. Нас всё устраивает лишь бы не было войны.

Нормально делай, нормально будет.

30 октября 2014 в 11:21
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Цитата: Нашим великим финансистам выгодно падение рубля. Чем дороже доллар, тем больше в казне рублей.
Тогда на Украине богатых ещё больше стало. Там падение серьёзное.

ЦИТАТА: Они ответят, а кто его будет спрашивать? Думаю, на выборах спросят. Долго ни чего не может продолжаться.


Вот у ...»


Нас поднятием цен не удивишь. Видел как в течение дня 3 раза ценники в магазинах меняли и как доллар за 1 день в 5 раз подорожал. А войны наш народ нахлебался выше крыши. Кстати финансистов народ не выбирает, может к сожалению.

atjasov

30 октября 2014 в 11:26
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Цитата: Нашим великим финансистам выгодно падение рубля. Чем дороже доллар, тем больше в казне рублей.
Тогда на Украине богатых ещё больше стало. Там падение серьёзное.

ЦИТАТА: Они ответят, а кто его будет спрашивать? Думаю, на выборах спросят. Долго ни чего не может продолжаться.


Вот у ...»

А еще, если госдолг США перевести в рубли - он значительно увеличится!

Проблема в том, что история некоторых людёв ничему не учит.
Если решать внутренние проблемы при помощи "маленькой и победоносной"ТМ - то это по типу как рак лечить обезбаливающими...конец все равно немного предсказуем...
Временное облегчение...ну побросали чепчики вверх...порадовались...а толку?

У пациента очередное, уже которое по счету, сезонное обострение...и боюсь - серьезное...
Может быть и с летальным исходом...

Зацепит всех...

Я не волшебник. Я еще только учусь

30 октября 2014 в 12:10
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Офигеть, +0.74 за бакс.. чего-то сыкотно становится((

Кстати не согласен с вами @vadimTFK , но Крыме пока больше потеряли, это скорее долгосрочный проект..

30 октября 2014 в 12:41
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Офигеть, +0.74 за бакс.. чего-то сыкотно становится((

Кстати не согласен с вами @vadimTFK , но Крыме пока больше потеряли, это скорее долгосрочный проект..»

Да-да...долгосрочный...

Кароч, не будет найден компромисс - para bellum, как коворили на Римщине...

Я не волшебник. Я еще только учусь

30 октября 2014 в 12:47
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да-да...долгосрочный...

Кароч, не будет найден компромисс - para bellum, как коворили на Римщине...»


Вадим, а он нужен, этот самый компромисс?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

30 октября 2014 в 12:50
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
не будет найден компромисс, пойдем освобождать...
1.JPG

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+