Регистрация на кабельном форуме
ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение новости: Сервис СКЛАД. Следуя
требованиям времени

• ответить     
    Новость 10 ноября 2014 в 10:32

Обсуждаемая новость: Сервис СКЛАД. Следуя требованиям времени
    Источник: RusCable.Ru

«Сервис СКЛАД от RusCable.Ru, начавший свою работу на портале 16 сентября 2011 года, остается самым популярным и незаменимым инструментом в работе менеджеров по продажам и снабжению каждой компании – участника рынка кабельно-проводниковой продукции.
    Цель сервиса – предоставить потребителям самую актуальную...»

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 10:32
    Рекомендации: 20, энергетика: 42, стаж 1889 дней, отмечен 58 раз
    Уважаемые форумчане, пользователи сервиса СКЛАД!
    Мы обновили сервис по поиску информации о наличии КПП. Очень хотелось услышать Ваши мнения на сей счет, так как даже у нас они разошлись ухмылка . Конечно, критика, советы, пожелания - это то, что нам необходимо для дальнейшего развития и роста, так что милости просим)

www.facebook.com/groups/ruscable/ ,www.facebook.com/mediaholding RusCable, vk.com/ruscable, www.youtube.com/user/mediaholdingruscable
  • ответить     
    kotofei 10 ноября 2014 в 10:38
    Рекомендации: 23, энергетика: 48, стаж 4352 дня, отмечен 326 раз
    ты объясни,в чём мнения разошлись...

большой баклан большое сердце несет над миром, гонит шторм...любовью заминирован роддом..
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Гоша 10 ноября 2014 в 10:39
    Рекомендации: 8, энергетика: 38, стаж 1692 дня, отмечен 27 раз
    мне старый вариант отображения больше нравился.
    лаконично, не крупным текстом но всё перед глазами.
    Сейчас крупно, красиво но... ИМХО раньше лучше было застенчиво

пунктуальный лентяй
  • ответить     
    kotofei 10 ноября 2014 в 10:41
    сервис работает хорошо! При наборе марки ПУНП выдал аж 7! страниц...но сейчас не об этом

большой баклан большое сердце несет над миром, гонит шторм...любовью заминирован роддом..
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    AlfaC 10 ноября 2014 в 10:43
    Энергетика: 24, стаж 1810 дней, отмечен 2 раза
    Раньше отображалось количество бесплатных поисков в месяц, сейчас этого счетчика нет.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 10:48
    «Раньше отображалось количество бесплатных поисков в месяц, сейчас этого счетчика нет.»
    Окей, вернем. Количество бесплатных поисков осталось прежним - 3 штуки в месяц. Хотя по-моему мнению, 899 рублей для компании в 5 менеджеров - не деньги вообще.

www.facebook.com/groups/ruscable/ ,www.facebook.com/mediaholding RusCable, vk.com/ruscable, www.youtube.com/user/mediaholdingruscable
  • ответить     
    kotofei 10 ноября 2014 в 10:49
    да,верно. видать халява кончилась

• ответить     
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 10:49
    «сервис работает хорошо! При наборе марки ПУНП выдал аж 7! страниц...но сейчас не об этом»
    Жень, вопрос не в том, что выдает сервис, по содержанию он не изменился, вопрос в удобстве использования.

• ответить     
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 11:00
    «ты объясни,в чём мнения разошлись...»
    Мнения разошлись как раз таки в представлении информации. Сейчас многие компании используют для сайтов такой вариант как "лендинг". Все новое - это хорошо забытое старое. Landing page в нашем варианте не совсем классическая. Мы хотели собрать и разложить по полкам суть и задачу сервиса, добавить очень коротко информацию о том, с какими еще удобными инструментами этот сервис связан. Прежний вариант отображения не позволял (уже не помещалось) рассказать об этом. Плюс мы постарались уйти от большого количества перелинковок и сконцентрировать внимание постоянного пользователя на главном - на строке поиска. Остальную информацию опустить вниз, чтобы она не была постоянно перед глазами, но вполне доступна и понятна в ОДНОМ месте для того (если есть такие) кто впервые зашел на сервис. Кстати, если вы заметили - стало меньше рекламы. Мне, как инициатору и стороннику именно данного варианта очень нравится то, что мы вынесли доп функции отдельно, но все вместе. На мой взгляд всегда удобно, когда ты можешь увидеть весь ассортимент чего бы то ни было.
    Снимок экрана 2014-11-10 в 11.57.11.png

• ответить     
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 11:04
    Плюс это часть нашей новой тенденции, отображенной в новом медиаките. Кстати, он очень отличается от того, что было у нас раньше. Мечта собрать всю информацию по порталу в кучу наконец-то осуществилась!)
    Снимок экрана 2014-11-10 в 12.03.57.png

• ответить     
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 11:04
    Снимок экрана 2014-11-10 в 12.03.51.png

• ответить     
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 11:06
    «мне старый вариант отображения больше нравился.
    лаконично, не крупным текстом но всё перед глазами.
    Сейчас крупно, красиво но... ИМХО раньше лучше было застенчиво»
    @Гоша , спасибо за комментарий. К сожалению, НЕ ВСЕ удавалось отобразить, особенно новое...

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Гоша 10 ноября 2014 в 11:09
    Рекомендации: 8, энергетика: 38, стаж 1692 дня, отмечен 27 раз
    «@Гоша , спасибо за комментарий. К сожалению, НЕ ВСЕ удавалось отобразить, особенно новое...»

@Evgeniya , вот как раз желание впихнуть в одно место невпихуемое мне на данный момент и не очень нравится.
    Хотя за то что вся "рекламная" информация находится ниже интересующей меня инфы - вот за это спасибо.

пунктуальный лентяй
  • ответить     
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 11:15
    «@Evgeniya , вот как раз желание впихнуть в одно место невпихуемое мне на данный момент и не очень нравится.
    Хотя за то что вся "рекламная" информация находится ниже интересующей меня инфы - вот за это спасибо.»
    Гоша, мы как раз ушли от того, чтобы размещать все на одном экране. Сейчас у вас пустое, чистое поле для поиска, но и доп. инструменты под рукой, причем все. Не нужно переходить особенно никуда чтобы "Узнать больше". Кликаешь на пиктограмму и переходишь сразу на расчет веса или схему погрузки. Да, сначала это не привычно, но и телефоны без кнопок были не привычны (очень глобальное сравнение, но это просто пример подмигивание ).

• ответить     
    kotofei 10 ноября 2014 в 12:16
    одно время мы не могли привыкнуть к новому виду самого сайта. время идёт,и я ,например ,уже забыл ,как было. привыкнем и к новому,а вот о недостатках расскажем в процессе эксплуатации,я думаю,точки противостояния ещё будут. Вы молодцы,что делаете это.

• ответить     
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 12:27
    «одно время мы не могли привыкнуть к новому виду самого сайта. время идёт,и я ,например ,уже забыл ,как было. привыкнем и к новому,а вот о недостатках расскажем в процессе эксплуатации,я думаю,точки противостояния ещё будут. Вы молодцы,что делаете это.»
    Вот это другой подход)

• ответить     
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 14:00
    «да,верно. видать халява кончилась»
    @kotofei , уточни, ты о чем?

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    Markus 10 ноября 2014 в 14:06
    Энергетика: 16, стаж 2128 дней, отмечен 3 раза
    А мне вот понравилось, хорошая тема, модно , современно))

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    СИПТролл 10 ноября 2014 в 14:08  Сообщение было изменено
    Рекомендации: 1, энергетика: 23, стаж 1961 день, отмечен 9 раз
    Новая версия кажется мне предельно понятной, удобной и выглядит современно. Согласна с @kotofei , что тут дело привычки. ;-)

Люблю экспертов
  • ответить     
    «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    Плотник 10 ноября 2014 в 14:08
    Энергетика: 13, стаж 1714 дней, отмечен 2 раза
    Любые новшества по началу воспринимаются с опаской, такова психология человека. На мой взгляд, склад стал более современным, меня лично ничего не напрягает и не отвлекает от главного, но всегда найдутся те, кто скажет: "верните как было, мы привыкли, к чему перемены!"
    Было несколько вопросов в ходе использования новой версии, но все быстро подсказали и показали. Спасибо.

• ответить     
    tdamk 10 ноября 2014 в 14:08
    Рекомендации: 4, энергетика: 55, стаж 2539 дней, отмечен 8 раз
    О, а я и не знал, что там внизу сайта еще что-то есть

ПвБПнг(А)-HF со склада РЭС
  • ответить     
    Zagadka009 10 ноября 2014 в 14:12
    Энергетика: 21, стаж 1377 дней, отмечен 3 раза
    Сервис классный, все работает очень здорово! Молодцы ребята!

Olya
  • ответить     
    tdamk 10 ноября 2014 в 14:18
    Рекомендации: 4, энергетика: 55, стаж 2539 дней, отмечен 8 раз
    порылся, и узнал много нового - ну просто сделано так, что сразу понятно - ввел маркоразмер и погнал работать. А вниз я так и не листал )))
    Приятно, когда каждый день узнаешь, что-то новенькое )))))

ПвБПнг(А)-HF со склада РЭС
  • ответить     
    Учитель 10 ноября 2014 в 14:28
    Энергетика: 15, стаж 3627 дней, отмечен 46 раз
    Вообще сайт сервиса хороший, но вот название немного сливается на фоне пёстрого фона. Хотя это субъективно, конечно.

добавлено 10.11.2014 в 14:29

это если придираться

Моё призвание - педагогика!
  • ответить     
    serg108 10 ноября 2014 в 14:38
    Рекомендации: 10, энергетика: 23, стаж 2385 дней, отмечен 32 раза
    чего то войти не могу

http://www.yarpsk.ru подбор/монтаж/обслуживание
  • ответить     
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 14:50
    «чего то войти не могу»
    Все еще проблема? Напишите мне в ЛС

• ответить     
    Evgeniya 10 ноября 2014 в 15:54
    «Вообще сайт сервиса хороший, но вот название немного сливается на фоне пёстрого фона. Хотя это субъективно, конечно. добавлено 10.11.2014 в 14:29это если придираться»
    спасибо за отзыв и замечание, мы посмотрим, что можно с этим поделать.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения
Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Информация по заявке
Актуальность
Город
Текст по заявке
или прикрепите файл
Прикрепить файл
Контактные данные
Организация
Телефон
Контактное лицо
Комментарий
Отраслевая Служба Заказов от RusCable.Ru
– это оперативный бесплатный сервис для покупателей КПП.

Стоит только заполнить форму слева и в течение нескольких минут Вашу заявку увидит около сотни компаний-поставщиков. Те организации, которые могут ответить указанным Вами требованиям, напрямую свяжутся с Вами.

Остались вопросы? Задайте их операторам Службы Заказов
тел.: 8 (495) 229 33 36
или e-mail: zakaz@kab.ru

Работайте быстро и без посредников, работайте с RusCable.Ru!