Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАПАДНЫЙ КАПКАН ГРОССМЕЙСТЕРА ПУТИНА


Страницы:

27 ноября 2014 в 18:18
11
Энергетика: 59
15 лет и 11 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ну так если трезво, то почему "стакан опрокинул"?))) Подумай сам, кто этому даст случиться?
Блин, как же вы нас ненавидите...ну и ладно, будем у вас вышиванки клянчить и сало, да нефть хавать и газ пить...Да смотреть, как вы здорово живете.
Да вот только есть одно НО- за Донбасс вы еще не одну...»

Да...ненавидим - аж трисёт!
А за Донбасс и пр. - да...еще поговорим
Вопросов накопилось немало...

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 ноября 2014 в 18:28
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Да...ненавидим - аж трисёт!
А за Донбасс и пр. - да...еще поговорим
Вопросов накопилось немало...»


А ты трезво задайся вопросом, сможешь ли, поговорить? Сколько вас, какой уровень подготовки, будет ли броневик с катюшей от пендостана и еэсов, в случае реальной разборки? Уверен, что ты знаешь ответ! А когда будет шухер, настоящий, то Вас как ненужных котят, в омуд...А знаешь почему...знаешь, все знаешь!

Так вот к чему я, если сам не поедешь к нам, тогда предлагаю на нейтральной территории пересечься и выжрать по пару литроввыпить пару бокалов согревающего.

ПыСы: Я готов поговорить, соответствующая подготовка есть.

добавлено 27.11.2014 в 18:36

Кароче, я друг- не враг.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 ноября 2014 в 19:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (3)
 (0)
«Ага...а москали своей кованой кожаной туфлей топчут землю ридной Португальщины...знаем-знаем...»
... ах,Португалия... мечта моя... если б бабки страна не тратила на поддержку наших на Донбасе,мож и нам чуток досталось бы от распила бюджета. а так все против вас кидаем,как в топку... поэтому Португалия - пока мечта

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2014 в 19:31
11
Энергетика: 59
15 лет и 11 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«... ах,Португалия... мечта моя... если б бабки страна не тратила на поддержку наших на Донбасе,мож и нам чуток досталось бы от распила бюджета. а так все против вас кидаем,как в топку... поэтому Португалия - пока мечта»

Ну а сколько там того Донбасса?
Мож это гроссмейстер, рыжье скупая, переигрывает на бабосы своих верноподданных?

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 ноября 2014 в 09:47
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ну а сколько там того Донбасса?
Мож это гроссмейстер, рыжье скупая, переигрывает на бабосы своих верноподданных?»


Извините за сравнение но это факт. Всё понять этого не можете или не хотите. Типа гордость не позволяет. И не факт что успеете слинять если по большому завертится. Вы ведь на своём огороде решили махач устроить. Всё в мозг просаленный не войдёт, что это крайний вариант и пускать на свои пашни мудил с запада в разы опасней и не выгодней. Ну да и хрен с вами.


Отредактировано модератором.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 ноября 2014 в 10:19
11
Энергетика: 59
15 лет и 11 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Всё понять этого не можете или не хотите. Типа гордость не позволяет. И не факт что успеете слинять если по большому завертится. Вы ведь на своём ...»

ой-ой...ути-путин
я тож могу по фене и по понятиям рассказать...было б за шо
посыпуха-помазуха там, чики-пики

И нефиг учить нас жить...вы здесь далеко не учитель...

у вас единственный и последний довод - СЯС...как когда-то на пушках писали - "ultima ratio regum"

Ах да...
vae victis

ЗЫ а с кем деретесь-то? ржач

Отредактировано модератором.

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 ноября 2014 в 10:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
@admin закройте пожалуйста тему, а то уже до Грузии добрались замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 ноября 2014 в 10:29
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@admin закройте пожалуйста тему, а то уже до Грузии добрались замешательство»


Да не тему надо закрывать, а Вадима выкрасть!)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 ноября 2014 в 10:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Да не тему надо закрывать, а Вадима выкрасть!)))»


Поздно.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 ноября 2014 в 10:36
Энергетика: 1000
20 лет и 25 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Уважаемые форумчане, ещё раз призываем Вас к спокойствию и толерантности. Призываем Вас помнить, что Ваше мнение не всегда является истиной в последней инстанции. Форум создан для диалога, поэтому, пожалуйста, не переходите на личности.

Fama pluris quam opes

28 ноября 2014 в 10:36
1
Энергетика: 23
10 лет и 167 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
тему либо закрыть, либо будем дальше в сторону обсуждения ситуации на Украине скатываться. Если скатиться, то инетерсны комментарии по поводу речи Порошенко в раде, в частности в той части, что касается возможности приема на работу в министерство иностранных граждан. Это за что боролись год назад?

28 ноября 2014 в 10:39
3
Энергетика: 34
11 лет и 149 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«тему либо закрыть, либо будем дальше в сторону обсуждения ситуации на Украине скатываться. Если скатиться, то инетерсны комментарии по поводу речи Порошенко в раде, в частности в той части, что касается возможности приема на работу в министерство иностранных граждан. Это за что боролись год назад?»






Петя правильно все делает, я если честно на фоне последних событий хохлам тоже не особо доверяю улыбка

28 ноября 2014 в 10:43
10
Энергетика: 23
13 лет и 42 дня
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
«нужно будет - мы Вас сами найдем»


Ну Вы баянист))))))

28 ноября 2014 в 10:45
Энергетика: 16
12 лет и 150 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«нужно будет - мы Вас сами найдем»


Вадим, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как у Вас там? Только честно. Как обстановка, как настроения, что говорят местные сми. Действительно интересно.

Второй вопрос по вашему отношение к Донбассу, и военной операции там. Опять же честно, т.к. я узнаю по записям и материалам из социалок типа этой http://colonelcassad.livejournal.com/

28 ноября 2014 в 10:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (3)
 (0)
@vadimTFK ты иногда забываешь о том,что здесь всё-таки профессиональный форум,где тебя знают,как более-менее Эксперта в нашей области. Если у тебя есть желание побрехаться на темы жизни Вашего государства и прочей херне - иди на Udaff, и там можешь спорить до синевы на губах. а здесь лучше спорь на профтемы

добавлено 28.11.2014 в 10:57

ктати,к предыдущему моему посылу тебя... Милан- на западе.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 ноября 2014 в 10:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
@cabelcom, закройте тему, сейчас начнут энергетику понижать, да класть на друг друга ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 ноября 2014 в 10:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ой-ой...ути-путин
я тож могу по фене и по понятиям рассказать...было б за шо
посыпуха-помазуха там, чики-пики

И нефиг учить нас жить...вы здесь далеко не учитель...

у вас единственный и последний довод - СЯС...как когда-то на пушках писали - "ultima ratio regum"

Ах да...
vae victis

ЗЫ а ...»


Я не учитель это факт. И учить вас не собираюсь. Насколько я понял это совершенно глухое и безнадёжное дело.

добавлено 28.11.2014 в 10:51

А ведь похоже ты понял что у вас не так. Вот и злишься.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 ноября 2014 в 10:53
Энергетика: 21
12 лет и 206 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«понять всем цену на газ. заключить тайные соглашения с Китаем и Сербией о поставках газа за рубли и по старым ценам. отключить газ европе на 1 день,и сказать,что Украина спи**ила весь. пусть оправдываются»

Это нечестно.
Мы добросовестные парнеры или где?
Надеюсь наша страна не станет уподобляться ублюдкам евро- и укро- и негро- прочим ...

А Украина... и так спи...онерит чужой газ. Скажут - это компенсация за разрушение их державы.

28 ноября 2014 в 11:01
3
Энергетика: 34
11 лет и 149 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Киньте шпалу в энергетику, без смс и регистрации ржач

28 ноября 2014 в 11:23
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Да фиг с ней, всей этой хренью. Кабелюки объединяйтесь!!!
DSC_0879.JPG

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 ноября 2014 в 11:29
18
Энергетика: 65
14 лет и 162 дня
упоминали 52 раза
 (4)
 (0)
«Кабелюки объединяйтесь!!!»

И кабелицы тоже!!!!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

28 ноября 2014 в 11:43
11
Энергетика: 59
15 лет и 11 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«@vadimTFK ты иногда забываешь о том,что здесь всё-таки профессиональный форум,где тебя знают,как более-менее Эксперта в нашей области. Если у тебя есть желание побрехаться на темы жизни Вашего государства и прочей херне - иди на Udaff, и там можешь спорить до синевы на губах. а здесь лучше спорь на ...»

Евгений, а попи...поговорить? (с)
Это ж небольшая пятничная пятиминутка ненависти ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 ноября 2014 в 11:50
3
Энергетика: 34
11 лет и 149 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Евгений, а попи...поговорить? (с)
Это ж небольшая пятничная пятиминутка ненависти ржач»



-Слышишь?
-Да
-Это сержант Донни Доновец,но я лучше напомню его прозвище" Жииид Медвеедь."

28 ноября 2014 в 11:52
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
мир всем!!!! и во всем!!))

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

28 ноября 2014 в 11:59
11
Энергетика: 59
15 лет и 11 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Да фиг с ней, всей этой хренью. Кабелюки объединяйтесь!!!
[картинка]»

О! Чоткие посоны на кортах! улыбка
Эээ...иди сюда, энергетик! Чо такой дерзкий! А ты с какого РЭСа!
подмигивание

Я не волшебник. Я еще только учусь

28 ноября 2014 в 12:19
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Да фиг с ней, всей этой хренью. Кабелюки объединяйтесь!!!
[картинка]»


Хороший день, хорошие люди, хорошая погода! пиво рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 ноября 2014 в 12:21
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
коли темы все равно никто не придерживается и я сверну, Кто нить понимает логику или есть критерии по которым Админ "отмечает"? Давно этот вопрос интересен, не как логики не уловлю

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

28 ноября 2014 в 12:23
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«коли темы все равно никто не придерживается и я сверну, Кто нить понимает логику или есть критерии по которым Админ "отмечает"? Давно этот вопрос интересен, не как логики не уловлю»


Админ вроде как давно уже не отмечает, если только праздники ржач
Данная функция передана Экспертам, т.е. на их усмотрение.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 ноября 2014 в 12:31
3
Энергетика: 62
11 лет и 134 дня
упоминали 22 раза
 (3)
 (0)
«коли темы все равно никто не придерживается и я сверну, Кто нить понимает логику или есть критерии по которым Админ "отмечает"? Давно этот вопрос интересен, не как логики не уловлю»


довольно интересный вопрос, также интересует)))

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

28 ноября 2014 в 12:35
Энергетика: 1000
20 лет и 25 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«довольно интересный вопрос, также интересует)))»


Мы также отмечаем сообщения, они оцениваются по содержанию, актуальности и отклику со стороны других форумчан(написанию ответа по теме).

Fama pluris quam opes

28 ноября 2014 в 13:35
Энергетика: 23
10 лет и 87 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Надо просто тему такую поднимать надо в пятницу, часиков в 7 вечера, а лучше в 9!!! Я БЕЛОРУСОВ ЛЮБЛЮ ржач

keniec989

kym
28 ноября 2014 в 14:59
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«О! Чоткие посоны на кортах! улыбка
Эээ...иди сюда, энергетик! Чо такой дерзкий! А ты с какого РЭСа!
подмигивание»


Кто тут "РЭС" вспоминает ?

28 ноября 2014 в 15:44
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Мы также отмечаем сообщения, они оцениваются по содержанию, актуальности и отклику со стороны других форумчан(написанию ответа по теме).»


это все "вода" в итоге то как? иногда за пару слов в теме отмечают, а в большенстве за темы, набравшие не плохо "ответов" тишина((

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

28 ноября 2014 в 15:52
3
Энергетика: 62
11 лет и 134 дня
упоминали 22 раза
 (4)
 (0)
«это все "вода" в итоге то как? иногда за пару слов в теме отмечают, а в большенстве за темы, набравшие не плохо "ответов" тишина((»

дайте мне возможность отмечать! тогда не обойду стороной ни одну интересную тему подмигивание

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

28 ноября 2014 в 15:52
3
Энергетика: 34
11 лет и 149 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«это все "вода" в итоге то как? иногда за пару слов в теме отмечают, а в большенстве за темы, набравшие не плохо "ответов" тишина((»



тема танков тому живое доказательство

28 ноября 2014 в 15:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«тема танков тому живое доказательство»


Поддерживаю!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

28 ноября 2014 в 16:20
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Здесь может отмечать только Вадим, но видать ничего интересного для него не было подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 ноября 2014 в 23:46
11
Энергетика: 59
15 лет и 11 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Здесь может отмечать только Вадим, но видать ничего интересного для него не было подмигивание»

хе-хе...вот так вот...

Ладно, мы вас завоюем освободим...
Так уж и быть...

Я не волшебник. Я еще только учусь

29 ноября 2014 в 00:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (3)
 (0)
«хе-хе...вот так вот...

Ладно, мы вас завоюем освободим...
Так уж и быть...»
зае*ётесь замучаетесь снег разгребать по пути к свободе

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 ноября 2014 в 21:57
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«заебётесь замучаетесь снег разгребать по пути к свободе»


Котофей жжетржач

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

FED
1 декабря 2014 в 13:18
9 лет и 160 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Форум создан для диалога, поэтому, пожалуйста, не переходите на личности.»
Где то я это уже слышал...

1 декабря 2014 в 16:24
11
Энергетика: 59
15 лет и 11 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Ну чо там?
Сжимается капкан?
Буржуи еще не капитулировали?

Я не волшебник. Я еще только учусь

Nick
1 декабря 2014 в 16:27
Ну чо там?
Сжимается капкан?
Буржуи еще не капитулировали?

сильно беспокоит?
не чешите.

1 декабря 2014 в 16:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
«Ну чо там?
Сжимается капкан?
Буржуи еще не капитулировали?»
главное ,чтоб очко не сильно сжималось,а то придётся всё население через десантирование пропускать: "Несмотря на то,что очко десантника способно перекусить лом,силы сжатия недостаточно для полной герметизации отверстия" (С) @пульс
хотя,для российской авиации все равно полёты над Незалежной запрещены

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 декабря 2014 в 16:37
10
Энергетика: 23
13 лет и 42 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«Ну чо там?
Сжимается капкан?
Буржуи еще не капитулировали?»


Берегите себя, главное чтобы у Вас все хорошо было.

по области до -18 сегодня обещают, ждем снега,
погромче батарейки включаем.

1 декабря 2014 в 16:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
«Берегите себя, главное чтобы у Вас все хорошо было.

по области до -18 сегодня обещают, ждем снега,
погромче батарейки включаем.»
какой нафиг батарейка! покрышка жжом! тепло,светло!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 декабря 2014 в 16:54
3
Энергетика: 34
11 лет и 149 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«какой нафиг батарейка! покрышка жжом! тепло,светло!»



и скачем?)

1 декабря 2014 в 16:56
11
Энергетика: 59
15 лет и 11 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Не...у меня ватник есть...буду скакать и греться

Я не волшебник. Я еще только учусь

Nick
1 декабря 2014 в 17:09
Не...у меня ватник есть...буду скакать и греться

Дешево и сердито. Эт я не о ватнике, а об искрометном юморе.
И упаси меня Бог вступать в полемику с человеком, выкатывающим геополитические претензии и требования покаяния ко всякому встречному - это набивший оскомину ход свидомых троллей.

Не скажу
1 декабря 2014 в 22:19
Ну чо там?
Сжимается капкан?
Буржуи еще не капитулировали?
Куда уж нам супротив вас! Ты вон все на площадь Красную приползти мечтаешь освободителем, а твоей страной даже ссакащвили оказывается руководить. Говорит, да ну нафиг! Ваш майдан пострашнее эболы.


P.S. Админ, ты знаешь, что я в принципе человек толерантный и даже молчал про Сюзева, но тут честно накипело.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+