Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вроде как и кризис подошел...


Страницы:

10 декабря 2014 в 11:01
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Сережа, не буди лихо...
1.png

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

10 декабря 2014 в 11:40
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)
Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "это пи#дец просто", а потом куранты

пульс

10 декабря 2014 в 11:43
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "это пи#дец просто", а потом куранты»


Пусть просто снежинки ртом ловит...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

FED
10 декабря 2014 в 11:52
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Пусть просто снежинки ртом ловит...»
пусть лучше скажет: "Извините меня за все. Я устал. Я ухожу. ". Возьмет Диму за руки а с ним Сердюкова, Васильеву и прочих заворуев и первым поездом отправит воров под Сыктывкар. Свежей воздух, лес, двуручная пила. Благодать. А Диму домой. Поиграл в примьера и хватит. Уже поздно, спать пора...

добавлено 10.12.2014 в 11:56

Афон только у Димы пусть Вова не отжимает. Негоже дитя обижать. Память о Джобсе как-никак...

10 декабря 2014 в 11:53
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«пусть лучше скажет: "Извините меня за все. Я устал. Я ухожу. ". Возьмет Диму за руки а с ним Сердюкова, Васильеву и прочих заворуев и первым поездом отправит воров под Сыктывкар. Свежей воздух, лес, двуручная пила. Благодать. А Диму домой. Поиграл в примьера и хватит. Уже поздно, спать пора...»


За тобой уже воронок выехал )))

10 декабря 2014 в 11:54
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "это пи#дец просто", а потом куранты»


На Руси, когда полный звиздец, все танцуют поют и веселятся. Традиция такая. Так что, если ВВ всё обращение споёт вприсядку .... тогда я на малую родину и в леса.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

FED
10 декабря 2014 в 12:00
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«За тобой уже воронок выехал )))»
жил бы я в любой цивилизованной стране а не в России. Я бы тебе Давид ответил что я честный человек и незачто меня привлекать. А в России от тюрьмы не зарекабтся. ..

10 декабря 2014 в 12:48
Энергетика: 19
13 лет и 330 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
пусть лучше скажет: "Извините меня за все. Я устал. Я ухожу. ". Возьмет Диму за руки а с ним Сердюкова, Васильеву и прочих заворуев и первым поездом отправит воров под Сыктывкар. Свежей воздух, лес, двуручная пила. Благодать. А Диму домой. Поиграл в примьера и хватит. Уже поздно, спать пора...
Да не, скорее скажет: "Я устал. Я ухожу" на фоне БигБена и вместе со всей "семьей" помашет нам рукой.
Сообщение было изменено

FED
10 декабря 2014 в 12:56
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«пусть лучше скажет: "Извините меня за все. Я устал. Я ухожу. ". Возьмет Диму за руки а с ним Сердюкова, Васильеву и прочих заворуев и первым поездом отправит воров под Сыктывкар. Свежей воздух, лес, двуручная пила. Благодать. А Диму домой. Поиграл в примьера и хватит. Уже поздно, спать пора....»
не всей, в год Семьи развелся.. Следуюший год здорового сердца. Интересно, начнет ли ВВП пить и курить в прямом эфире и пиарить малоподвижный образ жизни?

10 декабря 2014 в 13:08
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«пусть лучше скажет: "Извините меня за все. Я устал. Я ухожу. ". Возьмет Диму за руки а с ним Сердюкова, Васильеву и прочих заворуев и первым поездом отправит воров под Сыктывкар. Свежей воздух, лес, двуручная пила. Благодать. А Диму домой. Поиграл в примьера и хватит. Уже поздно, спать пора...»


А ты подумай головой, что будет если он уйдет.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

FED
10 декабря 2014 в 13:26
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«А ты подумай головой, что будет если он уйдет.»
то что у Путина нет приемника это минус ему самому. Должна быть приемственость власти а не показные выборы с збгой, жириком и олигархом. В Великобритании все любят королеву но она ничего не решает. Решения принимаеи сенат (или как иам у них). А у нас из Путина делают второго отца народов в стиле если он уйдет то как мы без солнцеликого. Рабская психология, без хозяина ничего не хотим делать. Ответил?

10 декабря 2014 в 13:29
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«то что у Путина нет приемника это минус ему самому. Должна быть приемственость власти а не показные выборы с збгой, жириком и олигархом. В Великобритании все любят королеву но она ничего не решает. Решения принимаеи сенат (или как иам у них). А у нас из Путина делают второго отца народов в стил...»


Нет, не ответил. Ты просто в лужу пукнул чужим мнением.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

FED
10 декабря 2014 в 13:35
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Нет, не ответил. Ты просто в лужу пукнул чужим мнением.»
это мое мнение. Озвучь свое мнение. И давай без оскорблений, Виктор.

10 декабря 2014 в 13:42
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
Почему-то напомнило- "Счастье -это когда на фразу "вот вам делать не х@й" ты отвечаешь -"вообще-то это моя работа"!!!
Мне кажется это про всех участников этого поста,не правда ли?

Вечно молодой,вечно пьяный.

10 декабря 2014 в 13:46
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«это мое мнение. Озвучь свое мнение. И давай без оскорблений, Виктор.»


Если это твое мнение, то почему оно на каждом углу слышно? Получается у тебя СТАДНАЯ психология, дорогой друг. А мнение стада- это искусственно созданное "мнение", меняющее свой вектор во благо "пастуха".

ПыСы: Не было такого правителя, которого любили все и вся. Учи матчасть и иди в президенты! Ждем бесплатного бензина и зарплаты, как у олигархов.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 декабря 2014 в 13:58
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
«На Руси, когда полный звиздец, все танцуют поют и веселятся. Традиция такая. Так что, если ВВ всё обращение споёт вприсядку .... тогда я на малую родину и в леса.»


ржач ржач ржач до Газманова ему далеко))))

10 декабря 2014 в 14:00
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
«Если это твое мнение, то почему оно на каждом углу слышно? Получается у тебя СТАДНАЯ психология, дорогой друг. А мнение стада- это искусственно созданное "мнение", меняющее свой вектор во благо "пастуха".

ПыСы: Не было такого правителя, которого любили все и вся. Учи матчасть и иди в президен...»


ой накаркаешь

10 декабря 2014 в 14:14
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
u1t5uRIwgw8.jpg

10 декабря 2014 в 14:14
8
Энергетика: 58
12 лет и 186 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
5 колонна кругом..Сплошные Макаревичи блин
Путин наш президент, единственный за которого не стыдно начиная от Брежнева (кого помню) и тому количеству клоунов-грандоедов которое рвётся к Власти, он единственный кто может выступить в роли дрессировщика - Удар кнутом - ША ПО НАРАМ СЯВКИ
РОССИЯ НЕ ЕВРОПА это ТАЙГА! - Работать надо а не 3,14здеть..

10 декабря 2014 в 14:28
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«ржач ржач ржач до Газманова ему далеко))))»

чо там Газманов.
на Медведева ровняться нужно.
у него опыт уже есть улыбка

#t=36

пунктуальный лентяй

10 декабря 2014 в 14:37
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Млин тут уже и не разберешь кто-кого троллит в этой теме. Смешались в кучу кони-люди.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

kym
10 декабря 2014 в 14:39
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Млин тут уже и не разберешь кто-кого троллит в этой теме. Смешались в кучу кони-люди.»


Все перее-лось в доме Облонских...

10 декабря 2014 в 14:51
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Все перее-лось в доме Облонских...»


Эдмундыч точно троллит. Мазохист известный.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

10 декабря 2014 в 15:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«Почему-то напомнило- "Счастье -это когда на фразу "вот вам делать не х@й" ты отвечаешь -"вообще-то это моя работа"!!!
Мне кажется это про всех участников этого поста,не правда ли?»
твоя работа - слать пятихатки нам на щастье

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 декабря 2014 в 15:04
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Не получается вставить ролик с песней "Путин едет в Пикалево". Послушал, как грится, поржал. А работа у нас разная.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 декабря 2014 в 15:09
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не получается вставить ролик с песней "Путин едет в Пикалево". Послушал, как грится, поржал. А работа у нас разная.»

воть
#t=39

пунктуальный лентяй

10 декабря 2014 в 15:11
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Звука у меня на компе нет, там ролик был с Йоджин-збаджин. Но наверное это озвучка без видеоряда )))))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 декабря 2014 в 15:19
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Млин тут уже и не разберешь кто-кого троллит в этой теме. Смешались в кучу кони-люди.»


кони сегодня играют..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

10 декабря 2014 в 15:41
3
Энергетика: 29
13 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«кони сегодня играют..»
выиграют

kym
10 декабря 2014 в 15:44
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«кони сегодня играют..»


В поло...

10 декабря 2014 в 15:55
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«В поло...»


порвут, да ЮР...)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

10 декабря 2014 в 15:59
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«порвут, да ЮР...)))»


Кони, Мясо, Мусор дрянь, я болею за КУББАААААНЬ! КУБААААНЬ КРАСНОДАААР!

10 декабря 2014 в 16:02
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
А тема опять флудом порастает ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 декабря 2014 в 16:16
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Объява:
Продам оптом б/у покрышки. Оплата - только в СКВ (бартер на рубли и нефтепродукты - не предлагать).

Я не волшебник. Я еще только учусь

10 декабря 2014 в 16:19
6
Энергетика: 7
18 лет и 304 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Объява:
Продам оптом б/у покрышки. Оплата - только в СКВ (бартер на рубли и нефтепродукты - не предлагать).»


Странно, что здесь никто не обсудил этот ролик

Вадим, кто этот жиртрест?

10 декабря 2014 в 16:19
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Объява:
Продам оптом б/у покрышки. Оплата - только в СКВ (бартер на рубли и нефтепродукты - не предлагать).»


не советую продавать. Через полгодика понадобятся на реалити-шоу "Майдан-2. Порошенко геть!"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

10 декабря 2014 в 16:19
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Объява:
Продам оптом б/у покрышки. Оплата - только в СКВ (бартер на рубли и нефтепродукты - не предлагать).»


Какие объемы вы готовы поставлять каждую декаду месяца и какова цена, с учетом максимальной скидки?
Возможен ли бартер на картошку и сало?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 декабря 2014 в 16:22
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Странно, что здесь никто не обсудил этот ролик [ссылка]
Вадим, кто этот жиртрест?»

а что обсуждать то?
-у вас на стройке несчастные случаи были?
- нет
- будут
(с) классика ухмылка

пунктуальный лентяй

10 декабря 2014 в 16:22
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Странно, что здесь никто не обсудил этот ролик [ссылка]
Вадим, кто этот жиртрест?»


Вот тут задо пламенно обсуждают другие ролики ))

$75E0A7025F08B254.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

10 декабря 2014 в 16:23
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«А тема опять флудом порастает ржач»


Стартпостер виноват. Удерживать нужно тему в русле.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

10 декабря 2014 в 16:39
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
по теме: так кризис подошел или нет?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

10 декабря 2014 в 16:45
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Странно, что здесь никто не обсудил этот ролик [ссылка]
Вадим, кто этот жиртрест?»

Тытруба заблочена на работе...
Одмины лютуют - борьба с инакомыслием.
Шеф застал некоторых ленивых дятлов за сидением в одноглазниках и прочих вконтактиках в рабочее время.
Дома гляну.

Я не волшебник. Я еще только учусь

10 декабря 2014 в 16:47
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Вадим, кто этот жиртрест?[/Q]


мне кажется это жмурик..

10 декабря 2014 в 16:57
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Какие объемы вы готовы поставлять каждую декаду месяца и какова цена, с учетом максимальной скидки?
Возможен ли бартер на картошку и сало?»

1) Все зависит от количества, которое, в свою очередь будет зависеть от интенсивности их использования. Объемы - да лишь бы успевали принимать.
2) Хм...Как можно предлагать то, чего у вас нет? Еще б гречу или пармезан какой предложили...

Я не волшебник. Я еще только учусь

10 декабря 2014 в 17:05
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«1) Все зависит от количества, которое, в свою очередь будет зависеть от интенсивности их использования. Объемы - да лишь бы успевали принимать.
2) Хм...Как можно предлагать то, чего у вас нет? Еще б гречу или пармезан какой предложили...»


Все просто, Вадим))) Покрышки нужны в Белорусь, а там бульбы и сала хватает. Так что жду решения по возможности бартера ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 декабря 2014 в 17:10
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Все просто, Вадим))) Покрышки нужны в Белорусь, а там бульбы и сала хватает. Так что жду решения по возможности бартера ржач»

а мисье таки рантье)))

добавлено 10.12.2014 в 17:11

ЗЫ та они пару покрышек от БелАЗов выкатят - им хватит

Я не волшебник. Я еще только учусь

10 декабря 2014 в 17:23
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«а мисье таки рантье)))добавлено 10.12.2014 в 17:11ЗЫ та они пару покрышек от БелАЗов выкатя...»


Упомянутые покрышки будут использоваться по прямому назначению, даже установка вооружения не требуется, просто берешь и давишь! ржач

ЗЫ: Спасибо, что обозначил ошибкуподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 декабря 2014 в 17:52
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
По теме:
Подошел. Вежливо постучался - не пустили. Сидит себе тихонечко на крылечке. Ждет чего-то...
И вообще - не до кризисов: новый год на носу - салаты строгать пора, генеральную уборку делать, а еще в лес за ёлкой, в ЦУМ за подарками...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

10 декабря 2014 в 21:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (3)
 (0)
а когда кризис подходил - огни мерцали..... Далее по тексту,пи*****!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 декабря 2014 в 22:09
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Нет там нефти - к гадалке не ходи. Да и не интересная она сейчас - дешевая больно. Разве только картошку котофею по 8,50 возить... ржач добавлено 09.12.2014 в 14:54Или бартер на сало.»
даже если 50 за барель будет, при себестоимости 4$ за барель, это прибыль как на наркотиках - 1250 - нефть против 1666,2 % наркота.

и нет среди нас первых и последних

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+