Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вроде как и кризис подошел...


Страницы:

10 декабря 2014 в 22:20
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А ты подумай головой, что будет если он уйдет.»
и что будет плохого, стесняюсь спросить, есть Николай Федоров - опыт есть, президент Чувашии создал зону без взяток, как сказал Тема Лебедев-рай на земле, сейчас министр сельского хозяйства, самый дерьмовый после здравохранения и ЖКХ участок, юрист по образованию, вставал в 2 часа утра и работал, но так как танцует этот человек, самозабвенно и радостно я бы ему и жизнь свою и жизнь сына доверила, так танцевать может только человек с абсолютно чистой совестью http://www.youtube.com/watch?v=sq-TolBW_....

и нет среди нас первых и последних

10 декабря 2014 в 22:24
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«5 колонна кругом..Сплошные Макаревичи блин
Путин наш президент, единственный за которого не стыдно начиная от Брежнева (кого помню) и тому количеству клоунов-грандоедов которое рвётся к Власти, он единственный кто может выступить в роли дрессировщика - Удар кнутом - ША ПО НАРАМ СЯВКИ
РОССИ...»
а мне стыдно http://www.youtube.com/watch?v=7TmhB_hJH...

и нет среди нас первых и последних

10 декабря 2014 в 22:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (2)
 (0)
«Объява:
Продам оптом б/у покрышки. Оплата - только в СКВ (бартер на рубли и нефтепродукты - не предлагать).»
прежде чем продать что-нибудь ненужное,надо купить что -нибудь ненужное... а продажа покрышек тут мной застолбирована. купи- и продавай потом...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 декабря 2014 в 22:33
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«то что у Путина нет приемника это минус ему самому. Должна быть приемственость власти а не показные выборы с збгой, жириком и олигархом. В Великобритании все любят королеву но она ничего не решает. Решения принимаеи сенат (или как иам у них). А у нас из Путина делают второго отца народов в стил...»
примеников никаких не надо готовить, это все равно будет посаженный на определенных условиях чел, http://strelets.blog.ru/51776067.html, (судить вам, правда это или нет, но на правду похоже, про ачинск инфа есть) а тех кто может управлять страной-такие есть, это Глазьев это и Николай Федоров, прежде всего это Рогозин или Навальный. Если подумать, то еще есть персоналии, время для обдумывания есть, выборы в 18 году, если доживем, если начнем загибаться - раньше, возможно и сам уйдет, но он собирался еще на один срок, по моему-хватит, присматриваться надо к политикам, анализировать, но у меня ощущения, что Путин наше всё нет совсем.

и нет среди нас первых и последних

10 декабря 2014 в 22:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«по теме: так кризис подошел или нет?»

Кризис ощущается, но какой-не понятно.
Давайте исходя из определений
Финансовый - отсутствие денег, доллары есть и их хватит на полтора года, мне как качественному должнику банков сыплются каждую неделю предложения брать кредит, условия всё лучше и лучше, когда меня полностью удовлетворит может и возьму, дело дошло до 18 %. На 15-соглашусь. Первый признак финансового кризиса - невозможность взять кредиты и отсутствие в банках валюты. Вы видели очереди в обменниках - нет! Почему доллар растет? Почему его отпустили? Кому и зачем это нужно? То есть кризиса в банковском секторе или финансового кризиса нет.
Экономический или промышленный кризис - остановка производства? Пока никто не остановился из кабельных заводов, кроме тех, кого отжали непрофессионалы, их все знают, Амуркабель, Сарансккабель. Вот в прошлом году в марте были позывы перевести заводы на четырехдневку, не потребовалось! А кризиса вроде не предвиделось, но прекризисная ситуация возникла, была нехватка денег, мы благополучно втюхали их в олипиаду в надежде на дивиденты. Сорвалось и то и другое.

Энергетический кризис - не грозит по определению.

Военно-политический? Возможно он! По определению - ситуация, когда нарушен баланс сил в стране или регионе и оппоненты обостряют конфликт, надеясь улучшить собственное положение.

и нет среди нас первых и последних

10 декабря 2014 в 23:01
32
Энергетика: 41
14 лет и 313 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а когда кризис подходил - огни мерцали..... Далее по тексту,пиздоболы!»
неправильно сказал

добавлено 10.12.2014 в 23:04

некрасиво

и нет среди нас первых и последних

10 декабря 2014 в 23:01
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (2)
 (0)
«Кризис ощущается, но какой-не понятно.
Давайте исходя из определений
Финансовый - отсутствие денег, доллары есть и их хватит на полтора года, мне как качественному должнику банков сыплются каждую неделю предложения брать кредит, условия всё лучше и лучше, когда меня полностью удовлетворит мож...»

кризис? какой кризис? жена в командировке- выпить не с кем... о женщинах ваще молчу....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

анонимка
10 декабря 2014 в 23:05
кризис? какой кризис? жена в командировке- выпить не с кем... о женщинах ваще молчу.... Евгений ,не молчите... или номер забыли?

10 декабря 2014 в 23:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (2)
 (0)
«неправильно сказалдобавлено 10.12.2014 в 23:04некрасиво»
ОМ,я ваще стал неправильный.. девиант,сцуко...

добавлено 10.12.2014 в 23:07

не знаю,плюс-минус?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 декабря 2014 в 23:08
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Ольга Михайловна, мы уже заждались рекомендую

ПыСы: Во многом не согласен с Вами.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

FED
11 декабря 2014 в 06:06
9 лет и 152 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«5 колонна кругом..Сплошные Макаревичи блин
Путин наш президент, единственный за которого не стыдно начиная от Брежнева (кого помню) и тому количеству клоунов-грандоедов которое рвётся к Власти, он единственный кто может выступить в роли дрессировщика - Удар кнутом - ША ПО НАРАМ СЯВКИ
РОССИ...»
Вы считаете русский народ может хорошо жить только под ударами хозяйской плети крепкого единоличного хозяина? Такая идея уже активно пиарилась до 17 года. Итог - ревооюция, переворот, захват власти большевиками, разваленная экономика и самое страшное - море крови.
Посмотрите видеообращение Путина к Россиянам от 2000 года и нынешнее его видеообращение. Все пункты того, о чем он говорит и что надо сделать сходятся (кроме вопроса о Чечне. Тогда это актуально было). Путин - демагог, оратор, говорун. Говорит много, делает мало. Зато у внушаемых граждан поднялась национальная гордость. Псевдогордость.
Я думаю Путин не дотянет до окончания своего срока. Рейтинг за внешние действия у него растет, а внутренний рейтинг ниже плинтуса. Когда на зп можно будет купить только говяжьи анусы, те псевдопатриоты, которые сейчас кричат крымнаш, новороссия, тополь не боится санкций и прочую псевдопатриотическую хрень, сам же выйдут на улицы. Русский народ терпелив. Он долго запрягает, но быстро едет...

11 декабря 2014 в 06:42
Энергетика: 20
11 лет и 65 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вы считаете русский народ может хорошо жить только под ударами хозяйской плети крепкого единоличного хозяина? Такая идея уже активно пиарилась до 17 года. Итог - ревооюция, переворот, захват власти большевиками, разваленная экономика и самое страшное - море крови.
Посмотрите видеообращени...»

Стоило столкнуться с трудностями, как крысы сразу запищали... Нужно встретить их (трудности, а не крыс) достойно, преодолеть, а не сцать предательски и бежать лизать непристойные части тела западным "хозяевам" кризиса

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

11 декабря 2014 в 06:43
Энергетика: 20
11 лет и 65 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вы считаете русский народ может хорошо жить только под ударами хозяйской плети крепкого единоличного хозяина? Такая идея уже активно пиарилась до 17 года. Итог - ревооюция, переворот, захват власти большевиками, разваленная экономика и самое страшное - море крови.
Посмотрите видеообращени...»

Стоило столкнуться с трудностями, как крысы сразу запищали... Нужно встретить их (трудности, а не крыс) достойно, преодолеть, а не сцать предательски и бежать лизать непристойные части тела западным "хозяевам" кризиса

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

FED
11 декабря 2014 в 07:15
9 лет и 152 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Стоило столкнуться с трудностями, как крысы сразу запищали... Нужно встретить их (трудности, а не крыс) достойно, преодолеть, а не сцать предательски и бежать лизать непристойные части тела западным "хозяевам" кризиса»
вы за большевиков, аль за коммунистов?

11 декабря 2014 в 08:37
8
Энергетика: 58
12 лет и 177 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Чего стыдиться?..очередного балабола который ради своего рейтинга и подковёрной борьбы маму уличит в связи с ЦРУ?
Что именно ИМ сделано для величия страны? А НУ ДА - сенсационно рассказать как всё плохо и перевернуть информацию так что все кругом латентные один он Д"Артаньян?.

Лидер Ком Партии с нашего региона - чтож не построить коммунизм в отдельно взятой области, восстановить заводы которые были при Союзе в единственном экземпляре да не только в СССР а во всём мире с уникальнейшей продукцией опережающей своё время лет на 20 ть.
Да поставили нам представителя Ком партии в Губернаторы - что сделано? нихуа (пардон муа за мой франце) Огни вечные зажгли - так это распоряжение действующего главы государства..

ааа ВСПОМНИЛ из достижений - У НАС 2 МЭРА!

ВСЁ!..

И Вообще, стыдно тому у кого нечего показать...

11 декабря 2014 в 08:48
8
Энергетика: 58
12 лет и 177 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вы считаете русский народ может хорошо жить только под ударами хозяйской плети крепкого единоличного хозяина? Такая идея уже активно пиарилась до 17 года. Итог - ревооюция, переворот, захват власти большевиками, разваленная экономика и самое страшное - море крови.
Посмотрите видеообращени...»

Я Считаю что надо меньше трепаться на форуме создавая бредовые темы и наконец начать работать на благо развития государства. Богатое государство - богатые граждане.

11 декабря 2014 в 09:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Чего стыдиться?..очередного балабола который ради своего рейтинга и подковёрной борьбы маму уличит в связи с ЦРУ?
Что именно ИМ сделано для величия страны? А НУ ДА - сенсационно рассказать как всё плохо и перевернуть информацию так что все кругом латентные один он Д"Артаньян?.

Лидер Ком Партии с...»


Логист из 3,14здецов быстро не выкарабкиваются. 90-е вспомните.

Заводов при Союзе в единственном экземпляре было дофига, да все ли они нужны были в том виде в каком существовали? В условиях замкнутости от внешнего мира - пожалуй. В условиях свободного товарооборота с внешними рынками - не факт.

По новым заводам можно просто сделать анализ - заходишь на торговые площадки типа ТЗСЭлектра или B2B и делаешь выборку по условию "техприсоединени". Получаешь на выходе список конкурсов по расширению, реконструкции, новому строительству электросетевых объектов в рамках реализации подключения к сетям и выдачи мощностей для вновь строящихся и развивающихся объектов, значительная часть которых - промышленные предприятия.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

FED
11 декабря 2014 в 09:06
9 лет и 152 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я Считаю что надо меньше трепаться на форуме создавая бредовые темы и наконец начать работать на благо развития государства. Богатое государство - богатые граждане
я работаю 6 дней в неделю. С 7 до 16 на заводе, потом на шабашку до 20-21. Плюс мелкие шабашки по ремонту эл. Оборудования. Я бездельник по вашему?

11 декабря 2014 в 09:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Весь 2015 год и 2016 год захватим, то есть будем работать в ноль, многие разорятся, а потом будет всплеск и пойдут продажи ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 декабря 2014 в 09:15
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«я работаю 6 дней в неделю. С 7 до 16 на заводе, потом на шабашку до 20-21. Плюс мелкие шабашки по ремонту эл. Оборудования. Я бездельник по вашему?»


Ты вообще вне рамок и определений. Внесистемное явление. ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 декабря 2014 в 09:19
8
Энергетика: 58
12 лет и 177 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Логист из 3,14здецов быстро не выкарабкиваются. 90-е вспомните.

Заводов при Союзе в единственном экземпляре было дофига, да все ли они нужны были в том виде в каком существовали? В условиях замкнутости от внешнего мира - пожалуй. В условиях свободного товарооборота с внешними рынками - не фа...»


Могу другой пример привести - после ВОВ продуктовые карты отменили в 47, это после 2х лет после войны в которой страна лежала в руинах. Размер 3,14ца не имеет значение, значение имеет настрой нации и желание побыстрее выползти из ОПЫ. а с марширующими грандоедами каши не сваришь.

На счёт 90х - тупо передел власти, и возвращаясь к вопросу единичных производств их специально банкротили чтоб купить по дешёвке и работать на уже существующих технологий.
Опять таки, взять наше Орлекс или УВМ - заводы по прежнему работают, выпускают ту же продукцию по технологии 80х, с тем же единичными заказами, в том же эксклюзивном варианте НО уже не на государство а на ЧЛ.

11 декабря 2014 в 09:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (2)
 (0)
эх,как говорил @Лентяй... Фанеры бы достать.....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

FED
11 декабря 2014 в 09:23
9 лет и 152 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ты вообще вне рамок и определений. Внесистемное явление. ржач»
вообще то, Алексей, я не тебе это написал...

11 декабря 2014 в 09:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Могу другой пример привести - после ВОВ продуктовые карты отменили в 47, это после 2х лет после войны в которой страна лежала в руинах. Размер 3,14ца не имеет значение, значение имеет настрой нации и желание побыстрее выползти из ОПЫ. а с марширующими грандоедами каши не сваришь.

На счёт 90х ...»


Чем интересно технология 80-х, уступает технологиям современным ухмылка Вон у нас, до сих пор для космоса и военки делают в основном, на оборудовании 70-х годов и по технологиям 80-х улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 декабря 2014 в 10:18
10
Энергетика: 23
13 лет и 34 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
4420217.jpg

11 декабря 2014 в 10:43
11
Энергетика: 59
15 лет и 3 дня
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«даже если 50 за барель будет, при себестоимости 4$ за барель, это прибыль как на наркотиках - 1250 - нефть против 1666,2 % наркота.»

Да...но есть маленький нюанс...
Не особо копенгаген в экономике, но ПМСМ прослеживается некая тенденция:
Цена за баррель х курс $ = некая const (ок. 3600-3700).
Соответственно, при понижении цены на нефть-матушку - рупь приходится девальвировать (бабло из ниоткуда не возьмется - а выполнять обещанные соцобязательства (а они - в рублях) придется - иначе норот будет бухтеть-пыхтеть). Чтобы не было "неконтролируемого" спекулятивно-панического обвала - ЦБ выходит на межбанк с валютными интервенциями, притом - немалыми.

Вроде все ничего, но, многим придется забыть за:
1) Импортные товары
2) Всякие турпоездки
и пр. что напрямую привязано к валюте

ИМХО

А вообще - дался вам этот курс...
Ведь:
Родина опасносте!!11 На Украине биндеры!!11 Американка гадит!!11

Я не волшебник. Я еще только учусь

11 декабря 2014 в 10:48
11
Энергетика: 59
15 лет и 3 дня
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Чем интересно технология 80-х, уступает технологиям современным ухмылка Вон у нас, до сих пор для космоса и военки делают в основном, на оборудовании 70-х годов и по технологиям 80-х улыбка»

Себестоимость есть сумма затрат на единицу продукции.
Менее энергоемкое, трудозатратное, максимум безотходное производство - меньше себестоимость продукции.
А так да - вместо станка с ЧПУ, попросить токаря дядю Васю выточить детальку...

А еще тензодатчик в ракету вверх тормашками кувалдой забивать, после чего ракета ударяется о небесную твердь...
И вообще, эта вся электроника - ненадежна...другое дело - теплый ламповый звук...

Я не волшебник. Я еще только учусь

11 декабря 2014 в 10:56
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Себестоимость есть сумма затрат на единицу продукции.
Менее энергоемкое, трудозатратное, максимум безотходное производство - меньше себестоимость продукции.
А так да - вместо станка с ЧПУ, попросить токаря дядю Васю выточить детальку...

А еще тензодатчик в ракету вверх тормашками кувалдой заб...»


Вадим, у тебя интересный такой слоган, вроде написал много, а ни хрена не поймёшь о чём? То ли согласен со мной, то ли подкалывает меня, то ли просто так написал? замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 декабря 2014 в 10:59
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Себестоимость есть сумма затрат на единицу продукции.
Менее энергоемкое, трудозатратное, максимум безотходное производство - меньше себестоимость продукции.
А так да - вместо станка с ЧПУ, попросить токаря дядю Васю выточить детальку...

А еще тензодатчик в ракету вверх тормашками кувалдой заб...»


Эта жопа с импортозависимостью в технологиях характерна для большинства отраслей производства на всем постсоветском пространстве. Что в России, что в/на Украине, что еще где.

добавлено 11.12.2014 в 11:00

Последствия специфики развития советской промышленности с послевоенного периода.

добавлено 11.12.2014 в 11:01

и науки тоже.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 декабря 2014 в 11:04
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Вадим, у тебя интересный такой слоган, вроде написал много, а ни хрена не поймёшь о чём? То ли согласен со мной, то ли подкалывает меня, то ли просто так написал? замешательство»


он сказал, что в определенных сферах мы вмесет к одному и тому же органу припали, просто они теперь "европа", а мы в изоляции, потому что Путин.

добавлено 11.12.2014 в 11:05

т.е. мы погрузились в попу глубже, чем кто-либо т.к. не свободны.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 декабря 2014 в 11:05
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (1)
 (0)
«я работаю 6 дней в неделю. С 7 до 16 на заводе, потом на шабашку до 20-21. Плюс мелкие шабашки по ремонту эл. Оборудования. Я бездельник по вашему?»
ты SSN..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 декабря 2014 в 11:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«он сказал, что в определенных сферах мы вмесет к одному и тому же органу припали, просто они теперь "европа", а мы в изоляции, потому что Путин.добавлено 11.12.2014 в 11:05т.е. мы погрузились в п...»



Алексей не переводи всё в политику, тут о технологиях 80-х говорят. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

FED
11 декабря 2014 в 11:25
9 лет и 152 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ты SSN..»
Спасибо, КЭП

11 декабря 2014 в 11:27
10
Энергетика: 23
13 лет и 34 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
Что Вадик опять какаю то шляпу ты написал,
у нас все плохо у тебя с америкой все хорошо,
жуй печенки, стреляй в неугодных.

вот тут про ваше "все хорошо" неплохо написано:
http://www.vedomosti.ru/finance/news/371...

11 декабря 2014 в 11:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Что Вадик опять какаю то шляпу ты написал,
у нас все плохо у тебя с америкой все хорошо,
жуй печенки, стреляй в неугодных.

вот тут про ваше "все хорошо" неплохо написано:
[ссылка]»


Хорош уже всё на политику переводить. А то надо создать отдельные ветки "Вадим и все остальные" или "ФЭД и Котофей" и пускай в них срутся, кто захочет чел с молотком

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 декабря 2014 в 11:36
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Хорош уже всё на политику переводить. А то надо создать отдельные ветки "Вадим и все остальные" или "ФЭД и Котофей" и пускай в них срутся, кто захочет чел с молотком»


так Вадим сам начинает - "Родина опасносте!!11 На Украине биндеры!!11 Американка гадит!!11"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 декабря 2014 в 11:40
10
Энергетика: 23
13 лет и 34 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«так Вадим сам начинает - "Родина опасносте!!11 На Украине биндеры!!11 Американка гадит!!11"»

поддерживаю

11 декабря 2014 в 11:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«так Вадим сам начинает - "Родина опасносте!!11 На Украине биндеры!!11 Американка гадит!!11"»


Леша, с твоим-то IQ, на троллинг вестись...Не верю! (с)
А Вадим молоток, хоть и злится на нас, но тем не менее юморит и не скатывается на личностиподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

11 декабря 2014 в 11:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«поддерживаю»



- Хотите об этом поговорить? ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 декабря 2014 в 11:45
10
Энергетика: 23
13 лет и 34 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«- Хотите об этом поговорить? ржач»

да надоело про ЭТО уже говорить,
скоро НГ))

FED
11 декабря 2014 в 11:49
9 лет и 152 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Хорош уже всё на политику переводить. А то надо создать отдельные ветки "Вадим и все остальные" или "ФЭД и Котофей" и пускай в них срутся, кто захочет чел с молотком»
ФЭД слабак... Разбанили бы ssn or garmangozia вот тогда бы...

Нарушение пункта 3.8 правил форума. Первое предупреждение.

11 декабря 2014 в 11:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ФЭД слабак... Разбанили бы ssn or garmangozia вот тогда бы...»


Серега, ну вот какого йуха ты масла в огонь подкидываешь?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

FED
11 декабря 2014 в 12:02
9 лет и 152 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Серега, ну вот какого йуха ты масла в огонь подкидываешь?»
Виктор, я, как выразился дядя Жыня, пермский филин. А любимая тема всех пермских филинов - ср... Ть на лысую голову домодедовскому дяде одному...

11 декабря 2014 в 12:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (3)
 (0)
«Виктор, я, как выразился дядя Жыня, пермский филин. А любимая тема всех пермских филинов - ср... Ть на лысую голову домодедовскому дяде одному...»
ты,повторюсь неоднократно,мне не нравишься, и читать ты не умеешь,видать не научили. Пиво никто не тырил.. мы не воры,как некоторые (интересно- по какой масти ежедневники тырить?) пиво было оплачено,как положено. да забанит меня админ на веки вечные .. гнобил ,и буду гнобить....

Отредактировано модератором. Первое предупреждение. Пожалуйста, не переходите на личности.

добавлено 11.12.2014 в 12:27

удалите профиль,и никто не будет переходить на личности. почему у всех есть а у вас нет?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

FED
11 декабря 2014 в 12:22
9 лет и 152 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
По теме - сейчас только начало виткавитка кризиса. Дальше больше будет. Мб цены и перестанут расти на хавчик и энергоносители но на старый уровень уже не верутся никогда...

kym
11 декабря 2014 в 12:23
6
Энергетика: 45
13 лет и 21 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Чем интересно технология 80-х, уступает технологиям современным ухмылка Вон у нас, до сих пор для космоса и военки делают в основном, на оборудовании 70-х годов и по технологиям 80-х улыбка»


Современные технологии, Володя, они с нанопокрытием...Не веришь ? Спроси у Чубайса....Вот на этом нанопокрытии тендеры легко проводить...

11 декабря 2014 в 12:24
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Хорош уже всё на политику переводить. А то надо создать отдельные ветки "Вадим и все остальные" или "ФЭД и Котофей" и пускай в них срутся, кто захочет чел с молотком»


поддерживаю.. рекомендую
а то не всегда понимаешь "юморок" Вадима и бред тамады..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
11 декабря 2014 в 12:24
6
Энергетика: 45
13 лет и 21 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«вы за большевиков, аль за коммунистов?»


Я за Третий Интернационал....

11 декабря 2014 в 12:27
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Филин... Пиво... Ежденевник...SSN... бандеры... ЦРУ... попкорн
даешь каждому стартпостеру (кроме эдмундыча и иже с ним) модераторские полномочия в собственных темах !
Понимаю, что утопия, но инструмент флудобезопасности хороший! Например разошелся Kotofei не на шутку - навел на него курсор, коц на кнопочку, и сгинул моментально FED из темы. Напали на VadimaTFK освободители - нацелился на освободителей, Клац! и нет VadimTFK в теме.
ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 декабря 2014 в 12:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
там на целый день хватит, обчитаешься))

добавлено 11.12.2014 в 12:30

по ссылкам лазать.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно